Вернуть любимую девушку;) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку;)

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всех приветствую.
Пришла беда у меня в доме.
На сегодня ей 29, мне 30.
С девушкой встречались 10 лет, с самого начала наши отношения складывались сложно, были разногласия, обиды, пару раз расставались на долго, но спустя пару лет вроде стало все хорошо. Расставания были в основном по ее желанию , но все налаживалось и продолжали встречаться дальше.
Спустя пару лет переехал жить к ней с ее родителями, прожили мы так года 2-3, закончили институты и я начал работать. Удалось купить дом и постепенно начали делать в нем ремонт, но поскольку жить с родителями было очень сложно, мы решили переехать в дом без крыши, были только окна на первом этаже, а на втором видно было небо. Постепенно наша жизнь налаживалась, за год все достроили, оставался ремонт внутри, который вяло двигался из-за финансовых затруднений. Спустя какое то время, начали угасать чувства и появились ссоры. Все ссоры были по мелочи, но регулярные, а если и закрывали глаза на все, то оно накапливалось внутри и спустя какое то время уже ругались капитально. Время шло, а отношения стояли на месте. Сейчас я понимаю что нужно было делать предложение гораздо раньше, но пришел я к этому только полтора года назад. Все время считал, что сначала работа, дом, стать на ноги, а потом сделаю, но.....
Сделал ей предложения, она согласилась, носила кольца и была счастлива как по мне, но после предложения я не дал продолжения , так оно и тянулось из месяца к месяцу.
Примерно когда я сделал предложения она пошла получать второе образование, я поменял место работы, многое изменилось, но из-за новой работы свободного времени стало еще меньше и она начала учиться, вместе отдыхать стали еще меньше, перестали гулять, куда то ходить. Она часта предлагала, но часто у меня не было сил, возможно желания, хотелось отдохнуть с ней дома в свой один выходной.
С НГ начались постоянные ссоры, в какой то момент казалось что уже все тупик, но все проходило и было все хорошо. После какой то очередной ссоры она сняла кольцо и больше не одевала, но жили мы вместе и временами было все хорошо. Думал\надеялся что пройдет, пытался уделять больше внимания последнее время, но уже было поздно. Полтора месяца назад она сказала что устала и спустя неделю переехала к себе домой. Стало очень тяжело, но ошибки продолжал делать. Временами звонил, писал, узнавал как она, помог ей перевести часть вещей.
После переезда спустя неделю она начала сама проявлять внимание, звонить, просить помочь в каких то мелочах, приехала даже как то поздно вечером когда уже лег спать, сказала прямо "приехала проверить тебя". Спустя еще неделю мы вроде померились и я переехал к ней, поскольку дома все еще продолжался ремонт, решили пожить у нее. Все было хорошо ровно неделю, было просто как заного все, потом резко все угасло и начались снова разборки, крики, ругань и тд. Спустя еще пару дней я сказал, что больше не могу и вечером уехал домой к себе.
Она сказала что давай подумаем что нам нужно и поживем отдельно когда я уходил. Прошло 2 недели, я приехал к ней в гости, мы долго говорили, погуляли, успели слегка поссориться, но все в тупике. Она сказала что мы расстаемся, но хочет чтобы мы были друзьями и продолжали общаться по дружески. Мотивирует что нет чувств былых уже, многое испорченно и как это преодолеть она не знает, не знает нужен ли я ей и что делать дальше.
Когда уходил, обнялись и она мне сказала " Может что-то и получиться, но как не знаю" и я ушел.
Уже прошел 3й день, она ездит на учебу\работу, на связь не выхожу, она тоже молчит. Ездит на нашей машине, поэтому знаю где машина находится.

С момента как я ушел, начал изучать форум, читать, пытаться разобраться в себе, ошибках и тд, но была надежда что спустя пару недель мы помиримся, но нет.... Сейчас тупик. Во время встречи допусти по моему все ошибки, просил, пытался уговорить и тд, даже поругаться успели. Общаться она не против, видится как понимаю тоже. Говорит если что-то нужно помочь или тебе тяжело, звони обязательно.
Во время последней встречи, на вопрос любит ли она и остались какие то чувства она промолчала, ответом дала понять что если бы я поменялся, то все было хорошо у нас.

Сам продолжаю работать усиленно на основной работе, с другом пытаемся наладить наш совместный бизнес, расширить его, одновременно работаю над собой и читаю.

Спасибо всем откликнувшихся.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С девушкой встречались 10 лет

Встречались или жили ?
[DOUBLEPOST=1528841002][/DOUBLEPOST]
Расставания были в основном по ее желанию


пару раз расставались на долго,




предположу, что на горизонте нарисовывалась рыба по интереснее и тебя тупо сливали в эти моменты .
[DOUBLEPOST=1528841094][/DOUBLEPOST]
Спустя пару лет переехал жить к ней с ее родителями

мега глобальная ошибка жить на хате у тёлки, но ошибка ещё значимее по масштабам это жить с её предками, это совсем трэшатина .
[DOUBLEPOST=1528841185][/DOUBLEPOST]
Удалось купить дом

На какие средства ? на кого оформлен ?
[DOUBLEPOST=1528841352][/DOUBLEPOST]
Сейчас я понимаю что нужно было делать предложение гораздо раньше

как мне это знакомо, но со временем я всё же поменял своё мнение и пришёл к выводу, что брак он ни хуя не спасает ситуацию, а в некоторых случаях всё усложняет ещё куда хуже .
На вот просвещайся

[DOUBLEPOST=1528841591][/DOUBLEPOST]
она начала учиться, вместе отдыхать стали еще меньше, перестали гулять, куда то ходить

Привет бытовуха

Она часта предлагала, но часто у меня не было сил, возможно желания, хотелось отдохнуть с ней дома в свой один выходной.

И поскольку, ты хотел лежать чисто на диванчике, осел дома и не хотел выходить из зоны комфорта, то я предполагаю, что она нашла себе васяна который на диванчике не лежал, а учился вместе с ней и от него не веяло сраной бытовухой .
[DOUBLEPOST=1528841798][/DOUBLEPOST]
Уже прошел 3й день, она ездит на учебу\работу, на связь не выхожу, она тоже молчит. Ездит на нашей машине, поэтому знаю где машина находится.

Возможно васяна нет, но это пока что, хотя скорее всего он был в определённый отрезок времени .
[DOUBLEPOST=1528842169][/DOUBLEPOST]
Спасибо всем откликнувшихся.

Так а сам то ты чего хочешь ?
10 лет срок не малый и проблем за эти 10 дней накопилось да ебени матери

но была надежда что спустя пару недель мы помиримся, но нет.

Пару недель в твоём случае это в обще не о чём .
Даже не знаю с чем тебе привести анологию, но это примерно как купить автомобиль, не заглядывать туда 10 лет - ездит да и хуй с ним .
Бросить жизнь автомобиля на самотёк в надежде, что он сам каким то образом возьмёт и исправится .
Тут таже херня только вид с боку .
Пиши в личку попробуем исправить .



  • Ватсап/телеграмм +79102868672
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встречались или жили ?
Сначала встречались, потом начали жить вместе у ее родителей.
На какие средства ? на кого оформлен ?
На мои и родителей моих, оформлен на меня
[DOUBLEPOST=1528865419][/DOUBLEPOST]
Так а сам то ты чего хочешь ?
Хочу вернуть ее и продолжать вместе жить, если бог даст иметь ребенка от нее.
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех приветствую.
Привет.
Расставания были в основном по ее желанию , но все налаживалось и продолжали встречаться дальше.
Я так понимаю и сходились вы тоже по ее желанию? Если да, то Кэст много ссылок дал.
Она часта предлагала, но часто у меня не было сил, возможно желания, хотелось отдохнуть с ней дома в свой один выходной.
С НГ начались постоянные ссоры, в какой то момент казалось что уже все тупик, но все проходило и было все хорошо.
Надо жопу отрывать от дивана.
Когда уходил, обнялись и она мне сказала " Может что-то и получиться, но как не знаю" и я ушел.
Великая манипуляшка- надежда.
Общаться она не против, видится как понимаю тоже. Говорит если что-то нужно помочь или тебе тяжело, звони обязательно.
Во время последней встречи, на вопрос любит ли она и остались какие то чувства она промолчала, ответом дала понять что если бы я поменялся, то все было хорошо у нас.
Все игнор вруби тотальный, никакой помощи и общения. Тебе надо много материала изучить на форуме и в книгах.
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Великая манипуляшка- надежда
Не совсем понял смысл.
[DOUBLEPOST=1528882008][/DOUBLEPOST]
Все игнор вруби тотальный, никакой помощи и общения. Тебе надо много материала изучить на форуме и в книгах.
Читаю постоянно, пытаюсь разобраться в себе. Она не пишет сама и не звонит, я естественно тоже.
[DOUBLEPOST=1528882104][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю и сходились вы тоже по ее желанию? Если да, то Кэст много ссылок дал.
Сходились как когда, но всегда просьбы и уговоры не давали эффекта, переставали общаться, потом оно само как то начиналось заного.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не совсем понял смысл.
Ну ты ведь знаешь, женщины умеют манипулировать. Так вот дать надежду мужику в таком состоянии-это манипуляция.
Сходились как когда, но всегда просьбы и уговоры не давали эффекта, переставали общаться, потом оно само как то начиналось заного.
Чаще инициатором схождения была она? Как быстро сходились? Сразу после небольшого общения при первой встрече после игнора?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор был примерно в таких же долгих отношениях. 99% васек. Дело не в обидах это все чушь, баба если любит то все простит даже ребёнка если сделаешь на стороне, будет рыдать но простит.

Тут просто васек, у вас уже было расставание и она уже понимает что если что то не выйдет то ты под боком песик.
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чаще инициатором схождения была она? Как быстро сходились? Сразу после небольшого общения при первой встрече после игнора?
Последний раз расставались еще когда жили с родителями, когда переехали жить вместе, это уже 5лет, не расставались, ругались часто, бывало что не разговаривала пару дней, но потом все равно мирились.

Когда давно расставались, послей раз месяц, я написал в смс что люблю ее, она ответила что тоже любит. Было это лет 7-8 назад.
До этого тоже расставались, но дольше по 2-3 мес, я как понимаю тогда кто-то был и она решала/сравнивала/гуляла.

Сейчас как переехала она сама, через неделю сама начала сближаться, помирились.
После моего ухода, две недели назад пару раз виделись, спросил ее почему она сблизились, сказала что возможно привычка и думала что наладится.
[DOUBLEPOST=1528885111][/DOUBLEPOST]Уверен ч
Автор был примерно в таких же долгих отношениях. 99% васек. Дело не в обидах это все чушь, баба если любит то все простит даже ребёнка если сделаешь на стороне, будет рыдать но простит.
Уверен что некого нету, не разу небыла замечена да и моб смотрел, куда ездит где бывает, ничего такого.

Был бы Васек, она не возвращала меня после переезда.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последний раз расставались еще когда жили с родителями, когда переехали жить вместе, это уже 5лет, не расставались, ругались часто, бывало что не разговаривала пару дней, но потом все равно мирились.

Когда давно расставались, послей раз месяц, я написал в смс что люблю ее, она ответила что тоже любит. Было это лет 7-8 назад.
До этого тоже расставались, но дольше по 2-3 мес, я как понимаю тогда кто-то был и она решала/сравнивала/гуляла.

Сейчас как переехала она сама, через неделю сама начала сближаться, помирились.
После моего ухода, две недели назад пару раз виделись, спросил ее почему она сблизились, сказала что возможно привычка и думала что наладится.
[DOUBLEPOST=1528885111][/DOUBLEPOST]Уверен ч

Уверен что некого нету, не разу небыла замечена да и моб смотрел, куда ездит где бывает, ничего такого.

Был бы Васек, она не возвращала меня после переезда.


Васек может быть недельный, даже часовой. Не будь так уверен. Бабы в некуда уходят процента 3% и то из за измены или там побил ее что она уже тупо сбежала.

Если баба сама предлагает расстаться до уже есть либо васек либо в режиме поиска.

Дело даже не в этом, а в ругане как ты пишешь. Какой смысл ругатся и что то доказывать бабе? Теряешь время. Есть девушки мудрые молодые я только двух таких встречал. Такую найти большая удача
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дело даже не в этом, а в ругане как ты пишешь. Какой смысл ругатся и что то доказывать бабе? Теряешь время. Есть девушки мудрые молодые я только двух таких встречал. Такую найти большая удача

Да согласен, что дальше делать?
Она не разу не была замечена, зная ее за столько лет и ее отношение к таким случаем, сомнительно очень.
Может она и планирует найти кого-то, но когда и кого не известно.
Если есть смысл могу узнать, но это меня не сильно волнует, даже если он и есть или был, я ее хочу вернуть.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да согласен, что дальше делать?
Она не разу не была замечена, зная ее за столько лет и ее отношение к таким случаем, сомнительно очень.
Может она и планирует найти кого-то, но когда и кого не известно.
Если есть смысл могу узнать, но это меня не сильно волнует, даже если он и есть или был, я ее хочу вернуть.


Поверь тоже моя не была замечена и тоже знаем уже друг друга 11 лет. У меня тогда проблем много было и она ушла к Ваську трахаться.

Что то ты готов даже простить после Васька это называется якорь, в таких отношениях их крайне тяжело снять, люди живут в другом браке по 20 лет а вспоминают бывшую и любят ее.

Спрашивать ничего не надо, смысла нет и плюс покажешь свою зависимость. Никакого дода.

Тебе нужно кардинально поменять жизнь и себя. Стать мужиком и сделать очень сильный рывок вверх. Без этого даже если вернёшь опять херня будет.

На пинги никакие не отвечать. Тут говорят отвечать типа с задержкой или на следущий день, я лично придерживаюсь тому что отвечать можно но односложно и кратко не спрашивая ничего. В идеале советую никогда не отвечать. Так как не отвечая ты рвёшь шаблон, а это поднимает твою значимость в глазах и заставляет уважать тебя.

Отвечать на звонки и писанину я считаю можно только когда есть общий ребёнок, остальное не особо эффективно если женщина не пытается сама тебя вернуть.

Только тогда когда женщина сама тебя будет возвращать только одна такой возврат будет самый эффективный и даёт гарантию что у вас будет крепкая семья
[DOUBLEPOST=1528888118][/DOUBLEPOST]И ещё добавлю тебе и другим тоже.

- женщина никогда самостоятельно не принимает решение, ее к этому подвели, обычно это мамка или подруги аля рсп - типа я развелась и счастлива с другим и ты тоже давай. На самом деле счастливым людей крайне мало. Женщины всегда врут друг другу.


- И самую опасную и разъярённую самку которые вы можете увидеть это Теща. ( она всегда знает как лучше для ее дочере и всегда пытается вас каблуком тоже сделать, если вы ее возите и пытаетесь ей угодить - у вас большие проблемы)
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
- женщина никогда самостоятельно не принимает решение, ее к этому подвели, обычно это мамка или подруги аля рсп - типа я развелась и счастлива с другим и ты тоже давай. На самом деле счастливым людей крайне мало. Женщины всегда врут друг другу.


- И самую опасную и разъярённую самку которые вы можете увидеть это Теща. ( она всегда знает как лучше для ее дочере и всегда пытается вас каблуком тоже сделать, если вы ее возите и пытаетесь ей угодить - у вас большие проблемы

С ее родителями общаюсь хорошо, сами звонят спрашивают что у нас произошло, толком им ничего не говорил, она им тоже как понял ничего не рассказывает, родители ее живет в другом городе, далеко.

Узнать можно без ее ведома, но смотря на ее поведение она делает как будто для проверки, чтобы я изменился. За этот промежуток пару раз виделись, прямо говорила что я не изменился, а старые зашедший в тупик отношения она не вернется.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- женщина никогда самостоятельно не принимает решение, ее к этому подвели, обычно это мамка или подруги аля рсп - типа я развелась и счастлива с другим и ты тоже давай. На самом деле счастливым людей крайне мало. Женщины всегда врут друг другу.
Вот тут вообще в точку, и даже не РСП когда, а просто подруга которая изменяет своему и ебется направо и налево. Из разряда того что, да ладно попробуй с другим, че с ним то сидишь.
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня вечером ездил к знакомому в гараж, помогать, гараж находится возле дома БД, обратно возвращаюсь уже, звонок, взял трубку не посмотрев, звонит БД. Состоялся диалог, привет-привет, что ты делал возле моего дома? говорю ездил в гараж к знакомому (она знает что у знакомого там гараж), она говорит, ты наверное приехал проверить, в шутку ответил что да конечно приехал проверить, больше нечего делать. Посмеялась, я замолчал. Говорит я пошла отдыхать.
Пожелал спокойной ночи, она тоже и положил трубку.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри всегда, а то игнорить ее должен. А ситуация называется: как слить диалог в унитаз за пару секунд.
что ты делал возле моего дома? говорю ездил в гараж к знакомому
Она тебе никто и больше не интересна, зачем ты оправдываешься?
она говорит, ты наверное приехал проверить, в шутку ответил что да конечно приехал проверить
Повелся на ее линию диалога.
Посмеялась, я замолчал. Говорит я пошла отдыхать.
Ты должен первым заканчивать диалог ВСЕГДА.
На будущее советую, уж если опять не заметишь кто звонит(я хз как так). Бывшая, услышал ее голос и сразу на ее привет говоришь: "Привет, я занят, пока". Весь диалог 5 слов, все.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Всех приветствую.
Пришла беда у меня в доме.
На сегодня ей 29, мне 30.
Это не беда. Это шанс.
Стать лучше. Развитие начать.

С девушкой встречались 10 лет, с самого начала наши отношения складывались сложно, были разногласия, обиды, пару раз расставались на долго, но спустя пару лет вроде стало все хорошо. Расставания были в основном по ее желанию , но все налаживалось и продолжали встречаться дальше.
Зачем тебе такая проблемная? зачем тебе такие проблемные отношения?
Ответ: потому, что слабое развитие и страх, что лучше не найдёшь.
Но этого ли ты заслуживаешь?

Спустя пару лет переехал жить к ней с ее родителями, прожили мы так года 2-3, закончили институты и я начал работать. Удалось купить дом и постепенно начали делать в нем ремонт, но поскольку жить с родителями было очень сложно, мы решили переехать в дом без крыши, были только окна на первом этаже, а на втором видно было небо. Постепенно наша жизнь налаживалась, за год все достроили, оставался ремонт внутри, который вяло двигался из-за финансовых затруднений. Спустя какое то время, начали угасать чувства и появились ссоры. Все ссоры были по мелочи, но регулярные, а если и закрывали глаза на все, то оно накапливалось внутри и спустя какое то время уже ругались капитально. Время шло, а отношения стояли на месте. Сейчас я понимаю что нужно было делать предложение гораздо раньше, но пришел я к этому только полтора года назад. Все время считал, что сначала работа, дом, стать на ноги, а потом сделаю, но.....
к ней плохо + родители там же. Самое страшное для мужчины. Чужая территория. Не своё пространство. Ты там чужой да. Свой дом это +. Надеюсь оформил всё на себя. Какое нахер предложение? Оно бы не спасло 100% ещё бы и в брак попал. Нет, не нужно оно тебе.

Нет дома, нет бабла. Зато давай свадьбу играть? что за бред?
ты правильно считал да.

Сделал ей предложения, она согласилась, носила кольца и была счастлива как по мне, но после предложения я не дал продолжения , так оно и тянулось из месяца к месяцу.
предложение сделал, А на свадьбу забил
ещё хуже) ты самые худшие варианты выбираешь что ли?

Примерно когда я сделал предложения она пошла получать второе образование, я поменял место работы, многое изменилось, но из-за новой работы свободного времени стало еще меньше и она начала учиться, вместе отдыхать стали еще меньше, перестали гулять, куда то ходить. Она часта предлагала, но часто у меня не было сил, возможно желания, хотелось отдохнуть с ней дома в свой один выходной.
С НГ начались постоянные ссоры, в какой то момент казалось что уже все тупик, но все проходило и было все хорошо. После какой то очередной ссоры она сняла кольцо и больше не одевала, но жили мы вместе и временами было все хорошо. Думал\надеялся что пройдет, пытался уделять больше внимания последнее время, но уже было поздно. Полтора месяца назад она сказала что устала и спустя неделю переехала к себе домой. Стало очень тяжело, но ошибки продолжал делать. Временами звонил, писал, узнавал как она, помог ей перевести часть вещей.
она не выучилась, а ты о свадьбе мысли
и зачем ей второе высшее? что за очередной бред... лишнее же
либо семья либо учёба
ещё и проблемы с работой у тебя.
меньше времени стало - значит к тебе остывает. ей мужик рядом нужен.
не дал ей развития, комфорта, эмоций - одни трудности. Где мужчина и где уровень? Ничего нет.
Вначале работа над собой и развитие - потом отношения и семья.
Если нет ресурсов зачем идти в отношения и тем более в брак? зачем тебе женщина вообще?

После переезда спустя неделю она начала сама проявлять внимание, звонить, просить помочь в каких то мелочах, приехала даже как то поздно вечером когда уже лег спать, сказала прямо "приехала проверить тебя". Спустя еще неделю мы вроде померились и я переехал к ней, поскольку дома все еще продолжался ремонт, решили пожить у нее. Все было хорошо ровно неделю, было просто как заного все, потом резко все угасло и начались снова разборки, крики, ругань и тд. Спустя еще пару дней я сказал, что больше не могу и вечером уехал домой к себе.
А чувства та к тебе есть - даёт шанс.
Без тебя не может.
Проверяет.
Но ты опять за своё. Вместо развития к ней. ну зачем же?
Заново потому что ты сам всё вернул. Где обновления? Где новый уровень?
То что ушёл - норм
Она сказала что давай подумаем что нам нужно и поживем отдельно когда я уходил. Прошло 2 недели, я приехал к ней в гости, мы долго говорили, погуляли, успели слегка поссориться, но все в тупике. Она сказала что мы расстаемся, но хочет чтобы мы были друзьями и продолжали общаться по дружески. Мотивирует что нет чувств былых уже, многое испорченно и как это преодолеть она не знает, не знает нужен ли я ей и что делать дальше.
Когда уходил, обнялись и она мне сказала " Может что-то и получиться, но как не знаю" и я ушел.
Уже прошел 3й день, она ездит на учебу\работу, на связь не выхожу, она тоже молчит. Ездит на нашей машине, поэтому знаю где машина находится.
И опять ссоры. Почему ты не пишешь их причины следствия и т.п. Кто виноват и кто заканчивал ссору и как.
или всё дело только в тебе?
Чувства бы всегда закончились с твоими условиями. Всё логично и закономерно.

С момента как я ушел, начал изучать форум, читать, пытаться разобраться в себе, ошибках и тд, но была надежда что спустя пару недель мы помиримся, но нет.... Сейчас тупик. Во время встречи допусти по моему все ошибки, просил, пытался уговорить и тд, даже поругаться успели. Общаться она не против, видится как понимаю тоже. Говорит если что-то нужно помочь или тебе тяжело, звони обязательно.
Во время последней встречи, на вопрос любит ли она и остались какие то чувства она промолчала, ответом дала понять что если бы я поменялся, то все было хорошо у нас.

Сам продолжаю работать усиленно на основной работе, с другом пытаемся наладить наш совместный бизнес, расширить его, одновременно работаю над собой и читаю.

Спасибо всем откликнувшихся.
Занимайся собой. С ней убери общение и уйти в санитарный час/игнор
Больше никогда не спрашивай о любви и чувствах
Твоя задача создать новые условия для её возврата
Но в начале развитие и решение всех личных проблем - работа в т.ч.
[DOUBLEPOST=1529436906][/DOUBLEPOST]
На мои и родителей моих, оформлен на меня
Это большой плюс. Кэст всё верно написал. Я писал до чтения его ответов, но у нас всё синхронно)
[DOUBLEPOST=1529437073][/DOUBLEPOST]
Хочу вернуть ее и продолжать вместе жить, если бог даст иметь ребенка от нее.
плохая цель
я себе ставил цель быть счастливым и обеспеченным
и мне в этом помогла моя жена моя женщина
После моего ухода, две недели назад пару раз виделись, спросил ее почему она сблизились, сказала что возможно привычка и думала что наладится.
такую херню никогда не спрашивай больше
[DOUBLEPOST=1529437154][/DOUBLEPOST]
Сегодня вечером ездил к знакомому в гараж, помогать, гараж находится возле дома БД, обратно возвращаюсь уже, звонок, взял трубку не посмотрев, звонит БД. Состоялся диалог, привет-привет, что ты делал возле моего дома? говорю ездил в гараж к знакомому (она знает что у знакомого там гараж), она говорит, ты наверное приехал проверить, в шутку ответил что да конечно приехал проверить, больше нечего делать. Посмеялась, я замолчал. Говорит я пошла отдыхать.
Пожелал спокойной ночи, она тоже и положил трубку.
в игнор и больше никаких случайностей
у всех блин случайно берутся трубки когда звонит БД.
[DOUBLEPOST=1529437201][/DOUBLEPOST]завтра выложу план что делать и дам материалы
 

GDB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло около недели, позвонила, не брал моб, написала попросила помощи, ответил на след день, помог. Понимаю что возможно не стоило, но что сделано то сделано.
После того как помог, возвращались вместе домой к ней, она перед уходом из машины попросила написать как приеду к себе. Написал спокойны ночи, она в ответ написала, видишь мы можем нормально общаться как друзья если не ругаемся. Я проигнорировал и уснул. Иногда в ее словах проскакивают фразы он нашей жизни вместе. Есть у нас общий проект, когда помогал она спрашивала, что будем делать если вместе не будем дальше? Я сказал что ничего, время покажет,потом поговорим.
Точно никого у нее нет,живет работа-учеба-дом.
Пока читаю Кирпичи 2.0, но что-то на душе все тяжелее и тяжелее.
 
Сверху