Нужна помощь в возврате бывшей девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей девушки

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! Встречался с девушкой 5 лет, сейчас мне 23, ей 21. Были большие совместные планы, семья и дети в ближайшие 2-3 года. В начале наших отношений жили в одном доме и на одном этаже, её семью все соседи знали. Несколько раз расставались по разным причинам, то у неё чувства пропали, то какая-то ссора почти на пустом месте. К слову, 2 года назад у неё начались большие проблемы в семье, родители развелись, т.к. отец был тираном и тратил деньги только на себя. Мама после развода осталась ни с чем и ушла к другому мужику, живут втроём(отчим, моя бывшая и её мама) в съёмной однокомнатной квартире с 6 собаками, с деньгами всё плохо. В нашем доме пошли слухи от бабок-соседок, типа они живут в подвале, попали в секту и тд. В итоге после этого развода у девушки нет денег на образование, нет квартиры, ещё она комплексует из-за своей внешности и если что-то делаешь не так, она говорит "ты как мой папаша". Во время наших с ней ссор и расставаний она всегда ставила "в активном поиске", искала кого-то, знакомилась с другими парнями, гуляла, встречались, но потом, с её слов, она в них разочаровывалась, т.к. они все были скучными, не похожими на меня, шутят не так и всё вообще не то. Во время наших расставаний я прокачивал себя, саморазвивался в разных интересных мне сферах, становился лучше. Через некоторое время она начинала писать своей сестре, вот пример переписки после одной из ссор(её сестра со мной поделилась):
- Мне грустно
Я одинокая
- Из-за того что парня нет?
- По Андрею скучаю
Но опять ругаться
Да и как я поступала
Уже стыдно
Тяжело в общем
Домой я уж точно к нему не приду
Мне уже стыдно за свое поведение
Человек говно
Я такое наговорила
А он после этого еще пришел
Да и хрен его знает
Ну для начала из чс уберу
А там посмотрим
Много чего наговорила
Что возвращалась, потому что никого не находила
Что он ничтожество
Язык враг мой
Мне такой мрази лучше одной быть
Столько говна натворила
И жизнь катится ниже некуда

Через некоторое время после каждого расставания и страдания по мне, она начинала мне писать, называть себя дурой, зря так поступила со мной, очень скучает и хочет вернуться, хотя думает, что я достоин большего(это всё от её заниженной самооценки). На этот раз мы расстались опять же по надуманным причинам. Она оставалась у меня с ночёвкой, утром ей нужно было идти на работу, с ночной смены вернулась моя мама, начала накладывать моей бывшей еду в контейнер на работу, я спросил "не много ли?", она встала из-за стола с вопросом "я объедаю тебя?" и ушла на работу, прихватив контейнер. После работы зашла к нам, забрала вещи, которые забыла, уехала к себе домой. Через час в контакте ставит семейное положение "в активном поиске", говорит, что всё кончено. На следующий день я пошёл к ней на работу, хотел поговорить, но она даже не стала со мной разговаривать, но сказала спасибо мне и моей маме за то, что распускаем о ней слухи по всему городу "зачем она ему такая никчёмная нужна, ни образования, ни мозгов, ни квартиры". Получается так, что до её родителей дошли слухи о ней, они это ей рассказали в том виде, что эти слухи распускает моя семья. После этого расставания она занесла меня в чёрный список, через некоторое время поменяла семейное положение на "не замужем". Недавно я узнал, что она добавила в друзья парня, который работает в продуктовом магазине около её дома на кассе и он как-то давно дарил ей шоколадку, оказал знак внимания. Мне ещё в тот момент это не понравилось, но она отвечала, что всё нормально, у неё есть я, даже не боялась со мной заходить в этот магазин, когда он там работал. Сейчас я заметил, что они выходят и заходят в соц.сети одновременно, он ставит ей лайки, поставил семейное положение "есть подруга" и я предполагаю, что они начали встречаться. Начала с ним встречаться через 5 дней после нашей с ней ссоры, он совершенно на меня не похож, я худой, а у него лишний вес, я более-менее грамотный, а он даже не знает про существование запятых(всегда говорила, что ей нравятся грамотные), мы с ней никогда не занимались спортом и не интересовались им, а он занимается хоккеем. Необходима ваша оценка со стороны, что тут вообще происходит и что нужно в данной ситуации предпринимать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Необходима ваша оценка со стороны, что тут вообще происходит и что нужно в данной ситуации предпринимать?
Ну а что тут можно предпринимать, если дело не в тебе - а исключительно в ней?
Можешь ли ты что-то сделать с многочисленными тараканами у нее в голове?
Скорее всего - нет.
Вы с ней будете встречаться еще год, и два, и десять лет - и все это время она будет то уходить из-за какой-нибудь очередной мелкой ссоры или надуманной обиды, то возвращаться к тебе назад, давя на жалость (дескать, ну зачем тебе такая как я?!).
Ты не задумывался о том, что каждый раз так легко принимая ее назад, ты ее совершенно избаловал?
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь ли ты что-то сделать с многочисленными тараканами у нее в голове?
Скорее всего - нет.
У неё очень много комплексов из-за плохого отца, комплексы из-за внешности, комплексовала даже из-за того, у меня есть квартира и образование, а у неё нет, заниженная самооценка. Словом, тараканов - полная банка. Но если смотреть начало отношений и какая она сейчас - я её меняю в лучшую сторону, это точно.
Ты не задумывался о том, что каждый раз так легко принимая ее назад, ты ее совершенно избаловал?
Я не принимал её назад сразу, морозил сначала, отнекивался, чтобы она понимала, что это не так уж и просто, взять и прибежать назад.
Какие прогнозы вообще на данную ситуацию? Читал в интернете статьи, похоже на отскок, "какой угодно, но не такой".
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие прогнозы вообще на данную ситуацию?
Если ты будешь поступать, как раньше - то и получать то же самое, что уже было...
Так что нужно серьезно менять стратегию поведения со своей непутевой возлюбленной...
Будем надеяться, что этот форум тебе поможет.
У неё очень много комплексов из-за плохого отца, комплексы из-за внешности, комплексовала даже из-за того, у меня есть квартира и образование, а у неё нет, заниженная самооценка. Словом, тараканов - полная банка. Но если смотреть начало отношений и какая она сейчас - я её меняю в лучшую сторону, это точно.
Обязательно прочитай книги "Парадокс страсти" и "Хватит быть славным парнем!"
Они помогут тебе понять, почему отношения в формате "Мужчина-отец + капризная и закомплексованная женщина" вряд ли в перспективе принесут тебе счастье...
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под прогнозами я имел в виду немного другое, но это тоже дельный совет. Я имел в виду надолго ли у неё эти отношения и вернётся ли она вообще?
Обязательно прочитай книги "Парадокс страсти" и "Хватит быть славным парнем!"
Спасибо за рекомендации, начну читать сегодня же.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел в виду надолго ли у неё эти отношения и вернётся ли она вообще?
Таких ответов тебе здесь никто не даст...
Это форум по психологии отношений - а не по ясновидению и предсказаниям будущего )))
Таких парней, как новый хахаль твоей БД (бывшей девушки) на этом форуме называют Васьками.
Что тебе нужно сделать в первую очередь.
- Принять сложившуюся ситуацию: в данный момент ты ни на что не можешь повлиять. Твоя БД может общаться с кем ей заблагорассудится: хоть с полуграмотным грузчиком из магазина, хоть с таджикским гастербайтером, хоть с живущим на помойке бомжом, хоть с самцом гориллы из зоопарка. Помешать ты ей не в силах.
- Прекратить мониторить ее соцсети. Нет ничего хуже, чем целыми днями следить, какие она там статусы и цитатки постит, кого добавляет в друзья и кто ей лайки ставит. А уж ломать себе голову над тем, чем Васек лучше тебя - это вообще самое глупое, что только можно придумать...
- Не пытаться выйти на связь с БД и игнорировать все звонки и сообщения от нее, если они пойдут (а они пойдут).
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Не пытаться выйти на связь с БД и игнорировать все звонки и сообщения от нее, если они пойдут (а они пойдут).
Это форум не по предсказаниям, но всё же последние слова в скобках ясно дали мне понять, что она точно будет пытаться выйти со мной на связь))

И так всё делаю по этим рекомендациям, только вот не могу удержаться от мониторинга. Не пытаюсь поговорить с ним или с ней, как-то помешать их отношениям, просто молча выкладываю в соцсети фотки, что я живу дальше и у меня всё нормально, потому что она сама мне рассказывала, что в ссорах постоянно смотрит мою страницу.
Мне так же интересно мнение других форумчан по этой теме в целом)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а этот раз мы расстались опять же по надуманным причинам. Она оставалась у меня с ночёвкой, утром ей нужно было идти на работу, с ночной смены вернулась моя мама, начала накладывать моей бывшей еду в контейнер на работу, я спросил "не много ли?", она встала из-за стола с вопросом "я объедаю тебя?" и ушла на работу, прихватив контейнер. После работы зашла к нам, забрала вещи, которые забыла, уехала к себе домой. Через час в контакте ставит семейное положение "в активном поиске", говорит, что всё кончено.
Да уж.
Ты конечно мог бы быть повежливее.
Но она обижается тоже не по делу
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Под прогнозами я имел в виду немного другое, но это тоже дельный совет. Я имел в виду надолго ли у неё эти отношения и вернётся ли она вообще?
Мне кажется что твой мозг анализировать разучился. Срочно садись за книги(на форуме есть список) и читай их
Я не принимал её назад сразу, морозил сначала, отнекивался, чтобы она понимала, что это не так уж и просто, взять и прибежать назад.
Плохо ты ее морозил, если она то прибежит,то убежит.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала с ним встречаться через 5 дней после нашей с ней ссоры, он совершенно на меня не похож, я худой, а у него лишний вес, я более-менее грамотный, а он даже не знает про существование запятых(всегда говорила, что ей нравятся грамотные), мы с ней никогда не занимались спортом и не интересовались им, а он занимается хоккее
Парня выбрала на контрасте .
Ищи те вещи которых не достаёт у тебя . Спорт например
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще все описание вашей совместной жизни выглядит скучным слегка
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж.
Ты конечно мог бы быть повежливее.
Но она обижается тоже не по делу
Я имел в виду то, что она столько не съест(там реально было очень много), часть еды испортится, потому что на работе нет холодильника.
Плохо ты ее морозил, если она то прибежит,то убежит.
Отрицать не стану, видимо я не дожал, слишком рано сошлись опять.
Парня выбрала на контрасте .
Ищи те вещи которых не достаёт у тебя . Спорт например
Мне кажется она выбрала его просто из-за того, чтобы не быть одной и он вроде как оказывал ей знаки внимания, пошла по лёгкому пути. Она вообще спорт ненавидит, а тут хоккеист. Спортом займусь в ближайшее время, давно хотел записаться на бокс)
[DOUBLEPOST=1528563653][/DOUBLEPOST]
Вообще все описание вашей совместной жизни выглядит скучным слегка
Забыл упомянуть, что я купил ей золотое обручальное кольцо, но не успел подарить, не было подходящего момента. Если бы не поссорились, она бы переехала ко мне в ближайшее время.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл упомянуть, что я купил ей золотое обручальное кольцо, но не успел подарить, не было подходящего момента. Если бы не поссорились, она бы переехала ко мне в ближайшее время.
Вот с этим повремени точно, у нее ветер в голове в жопе дым.
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим я полностью согласен, в нормальной ситуации и то стоит подумать, а сейчас даже думать нечего, пошлёт куда подальше и всё.
Я как раз и говорил про то, когда вернется. Лучше будет посмотреть сможет изминиться или нет.
 

Андрей13

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я как раз и говорил про то, когда вернется.
Если вообще вернётся.
Ну судя по общим советам, мне сейчас нужно просто заняться собой, дать ей спокойно развивать свои отношения, а через некоторое время появиться в новом образе, который лучше меня и лучше её нового Василия. Я правильно понял? Сколько времени в данном случае лучше держать паузу?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты не разовьешься.
 
Сверху