(t) возврат бывшей #1e2+5 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) возврат бывшей #1e2+5

Автор:

  • Вернет ее

  • Не вернет

  • Поменяет себя и она вернется

  • Не вернется, автор терпила, ДОД


Результаты будут видны только после голосования.

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему ведёт @Виктор Тескатлипока

Суть:
хочу вернуть бывшую, только не явно, а так, что бы она подумала что вернулась сама.

Как встретились: 1,5 года назад, остыв от продолжительных отношений с бывшей, я работал как ни в чем не бывало, был полон сил и энергии. В один из таких обычных дней я пошел в кофейню перекусить во время работы, и увидел там ее. Она была новенькой в том заведении и приехала к нам из другого города. Я сразу просек фишку что не местная и стал подклиниваться к ней в надежде на потрахушки. Каждый день покупал кофе и оставлял ей на чай как стоимость самого этого кофе, две недели флирта и я у нее в постели(у нее дома) уже кончаю ей на лицо от чего она визжит и дурачится. Жила она на съмной квартире, которую снимала на пополам с подругой. Пообщавшись с подругой, я понял что с этой подругой не получится найти контакт, в последствии чего узнал что она обсирает меня за глаза. В связи с этим я сказал своей уже девушке, мол нефиг жить с этой больной дурой, забираю тебя к себе. Сам я жил на съмной квартире, но для совместной жизни решили найти новую съмную, так и началась наша бурная эмоциональная жизнь. Съехались, жили не тужили. Я стал ее ревновать ко всем, сказал что бы она в вк поудаляла всех парней с кем общалась( на тот момент пока ходил к ней пить кофе, в первые недели знакомства, у нее личка была завалена разными переписками с парнями, с которыми она то гуляла то просто вместе проводила время), и она всех удалила. Говорила что любит меня до безумия, а моя ревность только росла. Я через день то украдкой то силой отбирал у нее телефон и смотрел кому она ставит лайки кто ей пишет и т.д на этом фоне начались ссоры, она меня била со всей силы и дикой агрессией в глазах, я ее то душил то пощечины отвешивал. После таких ссор мы обычно проводили время порознь, отдыхали и снова сходились. Прожили так пол года, решили поменять обстановку, переехали на другую съмную кв, уже подороже и с комфортом( к слову за квартиру и всю еду что мы ели, платил я, не обременяя ее этими запарами, так же дарил ей айфоны, цветы, золотые украшения, и все что бы ее порадовать). Переехали прожили месяц счастливо и началась рутина, которая длилась еще год, 24/7 мы проводили время в месте из редка выбираясь из дома в киношку и обратно. Я не отпускал ее к подругам, говорил что они все бляди и если она будет общаться с ними то станет такой же. В процессе совместной жизни мы все так же жестко ссорились, я хоть и меньше но все ревновал ее. Что бы как то внести разнообразия в рутину, я первый раз свозил ее на море за границу( отдых прошел хуево, в ссорах), через еще пол года свозил ее в европу( так же ссорились в отпуске).

Расставание: В конечном итоге расставались по серьезке два раза. В первый раз мы расстались после ссоры 1,5 месяца назад, она уехала к родителям в соседний пригород,я остался на кв. Игнорили друг друга три дня, на третий я позвонил ей ночью и спросил как дела, она ревела в соплях и сказала что очень рада тому, что я позвонил что ей плохо без меня и т.д.
Мы снова сошлись, но все это время она ночевала у родителей и жила у них. Помирились пообщались неделю и потом опять ссора.
В этот раз я вел себя уже как тряпка, в день расставания ревел ей в трубку что не смогу без нее жить, она ревела в ответ что не может это все терпеть. ( я полез в инет посмотреть что делать в таких случаях, там было написано - принять расставание и пропасть, я так и сделал) На след день, я пришел к ней на работу, сказал что как мужчина принимаю ее решение и вообще у меня полно целей, работа, путешествия, спасибо за все после чего ушел и видел на ее прощальном лице максимальное уныние, она в тот же день стала слать мне смски что теперь думает обо мне, мол не такой уж я и хуевый и скучает и вообще ей плохо. Я утешил ее ответным смс что все будет хорошо. Через два дня она пишет что хочет встретиться, я иду ей на в встречу и мы видимся, она в соплях мне говорит что любит меня и не хочет повторения хуевых отношений со мной, на этом мы забиваемся и я говорю что все будет хорошо, продержались еще неделю (все это время она жила у родителей, мы только встречались) я ее немного приревновал опять, она сказала что теперь точно все решила, ей комфортней одной и она привыкла жить у родителей. Сценарий повторяется, в день расставания ревем друг другу в трубку как любовь жестока и т.д. На след день я говорю что как мужчина принимаю ее решение и вообще она правильно все сделала у нее грусть на глазах и т.д После чего ушел в игнор на неделю, чекал ее соцсети, она удалила все фотки со мной в инсте. Через неделю игнора пишет смс что хочет забрать вещи, я игнорю два дня, сказал что был занят, холодно отвечаю приезжай забирай. 4го числа этого месяца она забирает вещи, я обнимаю ее на прощание говорю что мне было с ней хорошо, после чего она ревет мне в плечо не сдерживая себя никак, я говорю что все будет хорошо, ты правильно все сделала, нам нужно быть по отдельности, разварачиваюсь и ухожу довольный( незнаю чем).

Что произошло на текущий момент:
1. Сегодня 8е число, в инсте удалила все фотки со мной и закрыла его от всех.
2. Через два дня открыла и начала ставить фотки где она сидит вся в разных позах с огалеными ляшками (раньше так не фоткалась).
3. В историях какие то пошлые вопросы по типу «кто как любит принимать ванну», куча сторис про то как она наводит марофет сидит у косметолога и т.д отдыхает с подпругами курит кальян.
4. В вк начала добавлять по 5 парней в день и лайкает им фотки( а они в ответ), добавляет всех тех парней с кем общалась до меня(до того момента пока я не сказал ей их удалить и забанить).
5. Поставила статус «не замужем».
6. Открыла личку в вк для всех.
7. Позавчера прислала мне фотки смской из путешествия по европе, говорит что ей подруга их прислала, а она решила их мне переслать( мы на всех фотках виесте) (я не ответил, игнор)
8. В вк выложила фотку достопримечательности, из нашего путешествия, с подписью о том что «за один день в совместном путешествии о человеке можно узнать большем чем за 10 лет совместной жизни».


Что делаю я - не захожу в вк со своей страницы и в инстанрам. Пропал с радаров, полный игнор. Занимаюсь спортом как умолишенный, после спорта настроение улучаештся на время, потом опять падает, читаю книги, сменил гардероб. Купил себе путевку на отдых на море за границу, через неделю улетаю, потом после моря сразу еду с палатками к знакомым на неделю на природу. Итого вернусь в июле.


Что делать что бы она начала скучать и вернулась сама? Готов менять себя и наши отношения любой ценой, перестать ее ревновать и полюбить ее такой какая она есть, а не менять ее ради себя. Что делать? Чего ждать? Дайте советом мудрых, хочу с ней семью, не хочу ее терять.
Мне 26 ей 20
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я стал ее ревновать ко всем, сказал что бы она в вк поудаляла всех парней с кем общалась( на тот момент пока ходил к ней пить кофе, в первые недели знакомства, у нее личка была завалена разными переписками с парнями, с которыми она то гуляла то просто вместе проводила время), и она всех удалила. Говорила что любит меня до безумия, а моя ревность только росла. Я через день то украдкой то силой отбирал у нее телефон и смотрел кому она ставит лайки кто ей пишет и т.д на этом фоне начались ссоры, она меня била со всей силы и дикой агрессией в глазах
Главный вопрос - зачем делал *?
Откуда такая не уверенность ?

Что делать что бы она начала скучать и вернулась сама? Готов менять себя и наши отношения любой ценой, перестать ее ревновать и полюбить ее такой какая она есть, а не менять ее ради себя. Что делать? Чего ждать? Дайте советом мудрых, хочу с ней семью, не хочу ее терять.
[DOUBLEPOST=1528476070][/DOUBLEPOST]Все готовы когда они уже на этом форуме.Или многие ..
[DOUBLEPOST=1528476137][/DOUBLEPOST]
После таких ссор мы обычно проводили время порознь, отдыхали и снова сходились. Прожили так пол года, решили поменять обстановку, переехали на другую съмную кв, уже подороже и с комфортом( к слову за квартиру и всю еду что мы ели, платил я, не обременяя ее этими запарами, так же дарил ей айфоны, цветы, золотые украшения, и все что бы ее порадовать). Переехали прожили месяц счастливо и началась рутина, которая длилась еще год, 24/7 мы проводили время в месте из редка выбираясь из дома в киношку и обратно. Я
Как много и чего дарил ?
По какой причине ?
[DOUBLEPOST=1528476595][/DOUBLEPOST]
Через два дня она пишет что хочет встретиться, я иду ей на в встречу и мы видимся, она в соплях мне говорит что любит меня и не хочет повторения хуевых отношений со мной, на этом мы забиваемся и я говорю что все будет хорошо, продержались еще неделю (все это время она жила у родителей, мы только встречались) я ее немного приревновал опять, она сказала что теперь точно все решила, ей комфортней одной и она привыкла жить у родителей. Сценарий повторяется, в день расставания ревем друг другу в трубку как любовь жестока и т.д. На след день я говорю что как мужчина принимаю ее решение и вообще она правильно все сделала у нее грусть на глазах и т.д После чего ушел в игнор на неделю, чекал ее соцсети, она удалила все фотки со мной в инсте. Через неделю игнора пишет смс что хочет забрать вещи, я игнорю два дня, сказал что был занят, холодно отвечаю приезжай забирай. 4го числа этого месяца она забирает вещи, я обнимаю ее на прощание говорю что мне было с ней хорошо, после чего она ревет мне в плечо не сдерживая себя никак, я говорю что все будет хорошо, ты правильно все сделала, нам нужно быть по отдельности, разварачиваюсь и ухожу довольный( незнаю чем).
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главный вопрос - зачем делал *?
Откуда такая не уверенность ?


[DOUBLEPOST=1528476070][/DOUBLEPOST]Все готовы когда они уже на этом форуме.Или многие ..
[DOUBLEPOST=1528476137][/DOUBLEPOST]
Как много и чего дарил ?
По какой причине ?
[DOUBLEPOST=1528476595][/DOUBLEPOST]
1. От родителей, батя с характером собственника. Воспитал так.
2. Дарил разные вещи, все что ей не хватало утюг, плойку для волос, фен - все это без повода. На новый год - колье золотое, как айфон старый разбила я в тот же день купил ей новый. На др наушники ей подарил беспроводные. Задаривал короче, щас жалею.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня прошивка гадская "не обидеть своих близких" руководсвуюсь ею себе в минус.
Вот и хочу закончить легко, а не как бд со мной.)
Но лучше просто и жостко. Замотивирую подругу на развитие))

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я стал ее ревновать ко всем, сказал что бы она в вк поудаляла всех парней с кем общалась( на тот момент пока ходил к ней пить кофе, в первые недели знакомства, у нее личка была завалена разными переписками с парнями, с которыми она то гуляла то просто вместе проводила время), и она всех удалила. Говорила что любит меня до безумия, а моя ревность только росла. Я через день то украдкой то силой отбирал у нее телефон и смотрел кому она ставит лайки кто ей пишет и т.д на этом фоне начались ссоры, она меня била со всей силы и дикой агрессией в глазах, я ее то душил то пощечины отвешивал. После таких ссор мы обычно проводили время порознь, отдыхали и снова сходились.
Начало отличное, а вот продолжение херовое. Грегори правильно говорит. А ревность у мужика главная причина затухания отношений, еще и ссоры на этой почве.
я ее немного приревновал опять, она сказала что теперь точно все решила, ей комфортней одной и она привыкла жить у родителей.
Не, ну опять.
1. Сегодня 8е число, в инсте удалила все фотки со мной и закрыла его от всех.
2. Через два дня открыла и начала ставить фотки где она сидит вся в разных позах с огалеными ляшками (раньше так не фоткалась).
3. В историях какие то пошлые вопросы по типу «кто как любит принимать ванну», куча сторис про то как она наводит марофет сидит у косметолога и т.д отдыхает с подпругами курит кальян.
4. В вк начала добавлять по 5 парней в день и лайкает им фотки( а они в ответ), добавляет всех тех парней с кем общалась до меня(до того момента пока я не сказал ей их удалить и забанить).
5. Поставила статус «не замужем».
6. Открыла личку в вк для всех.
7. Позавчера прислала мне фотки смской из путешествия по европе, говорит что ей подруга их прислала, а она решила их мне переслать( мы на всех фотках виесте) (я не ответил, игнор)
8. В вк выложила фотку достопримечательности, из нашего путешествия, с подписью о том что «за один день в совместном путешествии о человеке можно узнать большем чем за 10 лет совместной жизни».
Это сейчас просто провокации. Игнорь их.
Что делать что бы она начала скучать и вернулась сама? Готов менять себя и наши отношения любой ценой, перестать ее ревновать и полюбить ее такой какая она есть, а не менять ее ради себя. Что делать? Чего ждать? Дайте советом мудрых, хочу с ней семью, не хочу ее терять.
Мне 26 ей 20
Ты сам ответил на свой вопрос:
Что делаю я - не захожу в вк со своей страницы и в инстанрам. Пропал с радаров, полный игнор. Занимаюсь спортом как умолишенный, после спорта настроение улучаештся на время, потом опять падает, читаю книги, сменил гардероб. Купил себе путевку на отдых на море за границу, через неделю улетаю, потом после моря сразу еду с палатками к знакомым на неделю на природу. Итого вернусь в июле.
[DOUBLEPOST=1528478416][/DOUBLEPOST]Тебе очень сильно надо поработать над своей самооценкой, она у тебя на низком уровне, отсюда и ревность постоянная. Сейчас переосмысливай все за счет литературы. На море поедешь, обязательно от туда фото с позитивом и девочками в СС, покажи ей что и без нее жизнь бурлит и продолжается.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ой, не туда, простите. Хотел сказать, своей тоже на НГ украшения, на др блютуз уши, и когда старый доходил, крутой новый телефон подарил. Тут много чего под копирку. Наше поведение, как и женское. Потому успешные темы и летературка тебе в помощь. И мне)

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не удержался, залез в ее сс. Добавила в друзья еще какого то васька, спортик, на тачке гоняет, лайки ему хуярит. В сторис в инсте выложила фото букета цветов, с подписью «старый друг, лучше новых двух», сука блять. Можт ей уже похуй ваще и и я в прошлом? Меня перекрывает жестко с этой хуйни, с ее ценизма, аж до тошноты. Я в свои сс не захожу уже неделю, в конце след недели улетаю на море. С ней последний раз виделись 4го числа, когда вещи забирала с моей хаты. Ни пингов нихуя нет. Проебал ее? Помогите советом, братья.
[DOUBLEPOST=1528618423][/DOUBLEPOST]Аж трясет нахуй. Внутри такая злость что готов кинуться и ему ебало набить и ей.
 
Последнее редактирование:

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можт ей уже похуй ваще и и я в прошлом?
В прошлом, мой друг, ты будешь у нее когда ей будет лет так 40-50(и то не факт)
А пока,зная что ты будешь мониторить ее СС,она кидает невербальные провокации в твою сторону на которые ты и ведешься
Я в свои сс не захожу уже неделю, в конце след недели улетаю на море.
Выцепи кого нибудь,трахни,поделай фоток в сс

С ней последний раз виделись 4го числа, когда вещи забирала с моей хаты. Ни пингов нихкя нет
Ути-пути,6 дней любимая не пинговала

Хватит бля мониторить ее сс и ждать пингов,ничем крутым это не обернется,только сопли на кулак продолжишь наматывать.

А вот когда ты станешь круче,начнешь трахать баб,понизишь ее значимость- пинги посыпятся как из рога изобилия
[DOUBLEPOST=1528618974][/DOUBLEPOST]
Аж трясет нахуй. Внутри такая злость что готов кинуться и ему ебало набить и ей.
Иди побегай/потягай железо/сними какую-нибудь бабу для траха

На крайняк подрочи если ты совсем слабый
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На крайняк подрочи если ты совсем слабый
Ну не до такого уж, недели две как завязал с этим. У меня характер взрывной, завожусь - как спичка вспыхиваю, она это знает, часто мне говорила в отношениях про это. Мож спецом сука провоцирует. Насчет потрахаться - буду двигаться в этом направлении, шлюх пробовал, не вставляет, либо шлюхи хуевые попадались.
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня характер взрывной, завожусь - как спичка вспыхиваю
Я и сам не из спокойных терпил)
в любом случае всегда нужна малая долька спокойствия в голове,эмоции не должны жрать тебя

Мож спецом сука провоцирует.
Да бабы всегда провоцируют,держи этот факт в голове и будешь относиться спокойнее

Насчет потрахаться - буду двигаться в этом направлении
думай о том какими силами ты будешь двигаться к этому,а не над тупыми провокациями
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Щас записался на бокс, дома занимаюсь и на улице хожу на турники. Думаю после отпуска(в июле) записаться в качалку(в место бокса).
В нашей мухосрани, один достойный клуб есть, с бассейном, хамамом, большим залом. В этот клуб я ее сам привел и записал(она просто даже не знала что такие места у нас есть), деньги за него она свои отдала - купила абонемент на год.

Суть в том, что пока мы встречались, я думал мы будем заниматься вместе. Но все сложилось иначе, поэтому пока она там уже занимается, а я нет.
Думаю туда записаться и тоже ходить, других мест нормальных нет. Не будет ли это ошибкой?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не удержался, залез в ее сс. Добавила в друзья еще какого то васька, спортик, на тачке гоняет, лайки ему хуярит. В сторис в инсте выложила фото букета цветов, с подписью «старый друг, лучше новых двух», сука блять. Можт ей уже похуй ваще и и я в прошлом?
Не лезь и не дури - сам себе нервы портишь по ее указке

Что произошло на текущий момент:
1. Сегодня 8е число, в инсте удалила все фотки со мной и закрыла его от всех.
2. Через два дня открыла и начала ставить фотки где она сидит вся в разных позах с огалеными ляшками (раньше так не фоткалась).
3. В историях какие то пошлые вопросы по типу «кто как любит принимать ванну», куча сторис про то как она наводит марофет сидит у косметолога и т.д отдыхает с подпругами курит кальян.
4. В вк начала добавлять по 5 парней в день и лайкает им фотки( а они в ответ), добавляет всех тех парней с кем общалась до меня(до того момента пока я не сказал ей их удалить и забанить).
5. Поставила статус «не замужем».
6. Открыла личку в вк для всех.
Все что ты пишешь - не имеет НИКАКОГО значения!
Какое -то движение НООЧЕМ
Сегодня так а завтра по другому
О себе ты написал --0!
[DOUBLEPOST=1528625431][/DOUBLEPOST]
В нашей мухосрани, один достойный клуб есть, с бассейном, хамамом, большим залом. В этот клуб я ее сам привел и записал(она просто даже не знала что такие места у нас есть), деньги за него она свои отдала - купила абонемент на год.

Суть в том, что пока мы встречались, я думал мы будем заниматься вместе. Но все сложилось иначе, поэтому пока она там уже занимается, а я нет.
Опять все только о ней !
[DOUBLEPOST=1528625472][/DOUBLEPOST]
Суть в том, что пока мы встречались, я думал мы будем заниматься вместе. Но все сложилось иначе, поэтому пока она там уже занимается, а я нет.
Думаю туда записаться и тоже ходить, других мест нормальных нет. Не будет ли это ошибкой?
Скорее всего будет .
Потому что еще ОЧЕНЬ сильно привязан к ней.
Нужно начинать рабоать над этим
[DOUBLEPOST=1528625524][/DOUBLEPOST]
Ну не до такого уж, недели две как завязал с этим. У меня характер взрывной, завожусь - как спичка вспыхиваю, она это знает, часто мне говорила в отношениях про это. Мож спецом сука провоцирует
Вот и есть над чем серьезно работать
[DOUBLEPOST=1528625615][/DOUBLEPOST]НАписал тебе в личку
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я худею,молодой пацан,этих баб как г за баней
Тебя цепануло потом накрутил она самая самая,завязывай
Эта самая самая уже скачет там во всю
А ты что так и будешь сидеть страдать и ждать пингов,совсем ебнулся
Я помогаю с возвратом тем у кого дети семья,твой же случай,переломался и забыл
Вернется там решишь нужна она тебе поюзаная или нет
[DOUBLEPOST=1528633303][/DOUBLEPOST]На будущее не задаривай девок
Из-за таких как ты,потом к ним совсем не подступиться,охреневшие напрочь
Вот так вот с раннего возраста их письку превозносят,с годами их запросы растут
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что произошло на текущий момент:

Долго ломал голову чем себя занять и что делать, не мог понизить значимость бд до нужного уровня, ловил откаты, каждое утро просыпался с ломкой, но в итоге нашел то, что так долго искал. Прочитав статей 30 об успешном возврате, смог наложить шаблоны поведения других пар, на наши отношения и все стало проясняться, значимость её стала падать, ревность улетучилась, на её провокации в сс больше не ведусь, даже больше - мне вообще стало без интересно что у нее происходит, поэтому в ее сс вообще перестал заходить.

Прочитал про камбэк и как он работает - тут вообще произошло озарение, в итоге я накидал себе примерный план действий - который буду придерживаться, итог всех событий мне уже заранее известен - и это придает мне уверенности в себе и своих действиях.


Что по поводу изменений внешних: вся мишура типо новый одежды, парфюма, прически, спортивного тела, без эмоционального сдержанного поведения, все это сделал.


Но что касаемо изменений внутренних: тут вопросы. Как я их должен заметить в себе? По изменённому отношению других людей ко мне? Это новый жесткий устой правил с которым я буду идти по жизни? Это смена поведения? Понимаю что нужно из кувшина в голове вылить застоявшейся воды и налить новой, чистой, родниковой, пока вот решаю для себя этот вопрос. Если есть что годного почитать на эту тему, милости прошу. Нет желания в дальнейшем страдать и вести себя как мудак с бывшей или любой другой девушкой, не важно, хочу поменять себя.

Пока что понял что для начала нужно работать над:

1. Ревностью.
2. Низкой самооценкой.
3. Над своим общением с людьми - часто грубил бд и обзывал ее, даже шутя. Мог наорать частенько, на эмоциях.


Прочитал: будь жесток, понял что вообще не ебет что там бабы думают, ведь я у руля и я главный и нужно делать как считаю нужным, а баба за мной подтянется.

На половину прочитал кирпичи и понял что для счастливой жизни нужно вести себя как счастливый человек, тогда будет окружать успех, если быть задницей то вокруг будет задница.

Прочитал все про камбэк, понял что психология это обычная математика, где 2+2=4.


Вчера сделал тактический ход небольшой и беспалевный.

БД работает в аптеке, город у нас небольшой, соответственно она знает всех работников других аптек, либо училась с ними либо у же работала. Когда у нас были отношения, я всегда приходил к ней на работу, если нужно было что-то купить, делал ей выручку, свой человек как ни как был. Т.е. при любых раскладах ходил за покупками только к ней, даже когда сильно ссорились. Вчера мне нужно было купить таблетки для матери и я решил зайти не к ней как обычно, а в аптеку рядом со своей работой, увидел там на кассе ее знакомую, подошел, улыбался во весь рот, купил то что нужно и ушел. Что вы думаете? Сегодня утром два пропущенных звонка от бд.
А щас пришло сообщение от нее:
- «Ты же обещал мне помочь если у меня проблемы возникнут(((((«
Думаю что тупая провокация, поэтому даже не рыпаюсь, сижу в бункере.
Чекнул на секунду ее сс (подумал может правда проблемы какие) - вижу что стала Васьков удалять из друзей, которых оперативно понадобавляла после расставания ))
Через час буду делать т1д, позвал одну старую знакомую пообщаться.


Седня буду восстанавливать свои сс, в которые не заходил две недели, добавлю всех друзей и знакомых кого знал. Открыю свою инсту для всех, удалю все фотки с ней. Буду вести сс клевыми фотками с отдыха. Ее игнорю, пока не начнет писать письма с оправданием себя.


После завтра улетаю на море, в городе не будет две недели. Общался с ней последний раз 04.06 , когда забирала вещи с моей хаты. Думаю до июля пока не выходить на связь, если никаких предложений от нее дельных не будет, да и сам понимаю что еще рано, внутренне не поменялся.

Жду ваши мысли, советы.
 
Последнее редактирование:

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня 20 пропущенных от бд и куча смс, такого содержания как во вложении.
Она же ниже с собой не сделает? Игнорю как обычно.
 

Вложения

  • IMG_5654.jpg
    IMG_5654.jpg
    334,2 KB · Просмотры: 184
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнорь. Ниче не сделает. А ты сделал т1д?

Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сделал т1д но не тогда когда планировал, а сегодня, пришлось со знакомой в ближе дальше поиграть, в итоге сама меня выцепила ))
Сделал все что хотел с ней, после послал нахуй и сказал что бы больше ее не видел.
Во вложении письмо от нее, после всего)))
Ебанутая, че сказать..
[DOUBLEPOST=1529149623][/DOUBLEPOST]От бд опять какие то смс сыплются. Раньше в вк у меня баб не было, сегодня добавил парочку и лайки им поставил, после чего от бд такие смс пришли как во 2ом вложении. Вопрос, если подумает что у меня кто то есть - не соскочит? Игнорить ее?
 

Вложения

  • FD78F368-F92C-4FD9-92AA-0715BA822AFC.jpeg
    FD78F368-F92C-4FD9-92AA-0715BA822AFC.jpeg
    108,2 KB · Просмотры: 180
  • 891571C9-B8E4-4A86-9BDB-571545940FB2.jpeg
    891571C9-B8E4-4A86-9BDB-571545940FB2.jpeg
    329,6 KB · Просмотры: 177

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вещаю о происходящем на данный момент:
Сегодня бд добилась того что бы я вышел на связь. Но все по порядку.
После того как она сказала мне что мы расстаемся, я попросил своего друга что бы он прям сразу пустил слух что у меня уже кто-то появился. Этот слух дошел до нее сегодня. В слезах и соплях она атаковала мой телефон, говорила что опять не хочет жить и наглотается таблеток, пожелала мне счастья с новой девушкой и т.д. К моему большому сожалению, я повелся на эту провокацию, т.к. подумал, что было бы как минимум не удобно, если бы она там отъехала от передоза таблетками, а меня потом закрыли по статье о доведении до самоубийства, или бездействии в отношении лиц, которые были на грани суицида. Я успокоил ее, в вк. Не знаю насколько хуево я это сделал в отношении к моей стратегии игнора. Если кто может оценить ситуацию, прошу. Я так понимаю она сделала для себя калибровку ситуации и ей стало понятно о чем я думаю, и прошла та гнетущая пугающая ее неопределенность. Думаю что продолжаю игнор, на пару недель.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    407,1 KB · Просмотры: 181

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как успехи?
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успехи охуенчик) Но, обо всем по порядку. Перед отпуском вышел таки с бд на связь, состоялся такой диалог
1.jpg2.png3.jpg

После чего она успокоилась и перестала мне писать, а я две недели отдыхал, отжигал и все это грузил в свои сс, она только молча следила за моими сторис в инсте и ставила лайки к фоткам - там где я был один, на фотках где я был не один а с бабами лайки она не ставила )

Сделал Т8Д во время отдыха, на всех девушках откатывал свою схему соблазнения: пожирал их взглядом перед знакомством, потом начинал общаться, и под простым предлогом - помочь с чем нибудь - как паук заманивал их к себе в (ловушку) в комнату, или в общественный душ или раздевалку, там недолго пялились друг другу в глаза и бросались в охуевшей страсти пёхаться как кролики, потом все как одна говорили мне после секса: "ты на меня так смотрел, у тебя был такой взгляд от которого меня будоражило изнутри", после чего я решил что схема рабочая. Особенно хочу отметить последнюю телку с которой был секс, она была 9/10, и она вообще перевернула мое сознание, мало того что она была чуть ли не придел моих мечтаний, так еще и во время секса она мне говорила комплименты о том, какой я красивый, а потом еще сутками написывала какой я горячий и какой охуенный. Моя самооценка взлетела в небеса, и я понял что бывшая с ней рядом не валялась, раз такая телка мне сыплет комплиментами, я понял что если буду встречаться с бд - то только из жалости и мне внутри как то стало противно от мыслей что я её вообще вспоминаю, бд меня внешне больше не привлекает, стала для меня какой-то второсортной. Я понял что есть мир других баб, которых по миру охуеть как много, и мне понравилось путешествовать и трахать всех кто мне понравился. Именно такую цель я себе поставил на ближайшее будущее - путешествовать и куражиться, это до безумия приятно. Особенно когда находишь единомышленников.

После отдыха я приехал в свой город. Посмотрел в первый раз личку от бд - там пусто ни смс, ни звонков. Решил сам выйти на связь после паузы, под вымышленным предлогом.
4.jpg5.png
Во время этой переписки еще зашел к ней на работу, в новом прикиде, с новым парфюмом, улыбался, зашел купить к ней таблеток. Спросила че я к ней пришел, а не вон в ту аптеку, да и вообще аптек полно, я сказал что мимо проходил. Пытался с ней сделать схему которую делал на отдыхе, смотрел ей пристально в глаза хищным взглядом, но она даже не улыбнулась, была какая-то понурая и грустная, тогда я решил не тормозить улыбнулся, поблагодарил и ушел. В переписке она отвечала как-то холодно, есть подозрения что может соскочить со встречи оставив меня в минусе. Скорее всего васьки её там напрягают на фронте и она не знает че ей делать, я её морожу, а к васькам идти - они у нее ни о чем по сравнению со мной, поэтому она не знает че делать.
Помимо всего внешне она меня уже не цепляет, посмотрел на нее выглядит как то серо и уныло, я таких баб ебал сказочных, что хочется вернуться обратно и жить там с ними, а тут эта, серенькая мышка.
Меня как-то перекрыло и я подумал, ебать че я делаю? Сам на связь вышел, сам иду на контакт? Срочно набрал номер одной подруги и сделал Т9Д внутривенно, успокоился, вспомнил какие мысли были в отпуске - тотальное саморазвитие, независимость и путешествия, новая работа с большим заработком, еще раз успокоился.
Щас сам думаю со встречи соскочить, написать ей в среду что не смогу, дела. Не знаю че делать дальше, буду искать и ебать других телок в свободное время, но с бд пока какая-то непонятная хуйня, или мне с ней поговорить надо, понять что у нее в голове и тогда станет все ясно, или забить хуй и жить дальше.

Такие дела.
Дочитываю парадокс страсти и кирпичи 2.0. в отпуске времени не было на чтение.
 
Последнее редактирование:

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну че, какие действия?
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встреча прошла успешно.
Я инициировал встречу под надуманным предлогом, что бы она мне помогла с оплатой комунальных платежей, оплатили потом зашли в кафе посидеть.

Заказали чай, сидим смотри друг на друга.
Состоялся такой диалог -
Бд- Как дела?
Я - отлично, вот отдохнул, сьездил туда то...(начал рассказывать и резко замолчал).
Немного подумал молча и сказал следующее:
Я- не, не с того начали (сам чувствую что неприятно ей про свои успехи рассказывать, потому что оба знаем зачем приехали), тебе слово, ты знаешь зачем мы встретились, говори.
Она разревелась в сопли и полезла ко мне обниматься, я позволил себя обнять.

Бд- Я тебя люблю, я хочу от тебя детей я хочу с тобой семью, у меня мысли в голове что бы купить кольцо и сказать тебе выходи за меня.
(тут я засмеялся в голос) Когда ты отдыхал мне вызывали скорою, мне так плохо было, я немогла дышать(когда игнорил ее). Пила фенозипам, потом успокоилась.

Я - ебать малышка зачем ты так с собой.. ну да ладно, это все равно не то что я хотел услышать, говори.
Бд - что говорить.
Я - ты знаешь, наберись смелости.
Бд - я хочу новых отношений без оглядки на прошлое, я хочу быть только с тобой, больше ни с кем. Я люблю тебя, мне так плохо без тебя.
Я - мне надо подумать на этот счет. И у меня будет условие.
Бд -Какое?
Я - жить будем отдельно, неопределенное время.
Бд - я согласна
Потом я уже с облегчением внутри пропиарил себя, рассказал как отдохнул, какие планы на жизнь и т.д много шутил, она внимательно слушала и улыбалась вместе со мной.
После этого сказал что опаздываю и нужно идти на встречу, встал и ушел. Она сказала что тоже спешит и пошла со мной, шда до самой остановки. Пока шли был такой диалог:
Бд - ну ты скажи мне точную дату когда ты решишь?
Я смеюсь в голос и говорю:
Я - Не забивай себе голову.
Бд - ну ты думай поскорее, мне так плохо, я долго не смогу.
Я - я не хочу щас об этом говорить, мы с тобой расстались, мы свободные люди.
Бд - я готова ко всему, но даже если ты скажешь нет я все равно буду любить тебя.
Я - давай поговорим о чем то другом.
Бд - я немогу, я люблю тебя у мен в голове только ты.
Я - все пока, приятно было поболтать.
Бд в слезы.
Бд - пока, я люблю тебя.

Щас ухожу в игнор на пару дней, потом организую встречу на которой соблазню ее приведу домой ночевать, доведу до возбуждения и не стану ее пялить, когда спросит по поводу отношений, переведу тему и скажу что не время. Через недельку устрою крышеснос с поебушками где нибудь на спа или в отеле с номером люкс.
[DOUBLEPOST=1530715045][/DOUBLEPOST]В догонку хочу сказать что лишний раз убедился, что внешне она меня уже не привлекает, после того как трахнул телок на голову красивее её. А еще она себе татуху на всю руку набила, для меня это выглядит пиздец как, аж противно стало.

Я- Не жалеешь что натугу набила?
БД - нет, я хотела в себе что то поменять, вот решилась.
Я - я тоже в момент разрыва адреналина хотел, вон с парашютом прыгнул)) но эт конечно жесть

Не знаю че ей сказать по поводу татуировки, пиздец короче, хочу свести её с неё.

Ну и поскольку мне БД уже внешне не вставляет, думаю реализовать следующий план:
Стать парой, вывести её в минус в отношениях. Жить в своё удовольствие, ебать пиздатых телок, отдыхать.
Если за пол года у меня. к ней чувств не появится, дропнуть ее по схеме ДОД.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и поскольку мне БД уже внешне не вставляет, думаю реализовать следующий план:
Стать парой, вывести её в минус в отношениях. Жить в своё удовольствие, ебать пиздатых телок, отдыхать.
Если за пол года у меня. к ней чувств не появится, дропнуть ее по схеме ДОД.
Тебе просто хочется потешить своё самолюбие.
 
Последнее редактирование:

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че предлагаете ? Сразу дропнуть? Насильно я не смогу в себе чувства к ней пробудить
Что за дичь ты несешь? Какие "насильно чувства пробуждать"? О чем ты вообще? Ты что нормально парадокс не допер и как все работает? + почитай "Механизм Любви" Винилова, статья есть в инфоо-блоке.
Тебе она не интересна, потому что она по тебе сохнет, канючит как собачка у ноги, и признается с соплями о своей любви к тебе. Как только она это пережмет, и она даст значительное и продолжительное дальше, тогда она тебе снова начнет понемногу нравится/интересовать, ибо будет недоступной (но в вашей истории не факт, что такое в принципе будет, из-за её низкой самооценки, и предыдущем обжигании пару недель назад, когда вы расстались).
Читай и перечитывай инфу крч.
За ТД9 с бабами, которые по качеству выше, чем твоя девка сейчас - зачет.

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за дичь ты несешь? Какие "насильно чувства пробуждать"? О чем ты вообще? Ты что нормально парадокс не допер и как все работает? + почитай "Механизм Любви" Винилова, статья есть в инфоо-блоке.
Тебе она не интересна, потому что она по тебе сохнет, канючит как собачка у ноги, и признается с соплями о своей любви к тебе. Как только она это пережмет, и она даст значительное и продолжительное дальше, тогда она тебе снова начнет понемногу нравится/интересовать, ибо будет недоступной (но в вашей истории не факт, что такое в принципе будет, из-за её низкой самооценки, и предыдущем обжигании пару недель назад, когда вы расстались).
Читай и перечитывай инфу крч.
За ТД9 с бабами, которые по качеству выше, чем твоя девка сейчас - зачет.

Да походу корону одел, почуял успех среди баб красивых, самооценка вверх поползла, реально че то загнался.
По поводу инфы спасибо, буду перечитывать и вникать глубже.

Какая ситуация на данный момент:
Сидел в игноре пару дней после встречи, она все написывала: "когда подумаешь на счет нас? я тебя люблю". Я до вчера игнорил, но потом ответил ей что хочу встретиться.
Встретились, я вел себя нагло, подкалывал её по любому поводу и смеялся. Она была грустная и заплаканная. Невыдержала и спросила меня: "- зачем ты так меня задеваешь?" Я сказала что просто на позитиве и у меня хорошее настроение и я теперь всегда буду такой. Посидели в кафешке, поели, она еле сдерживала слезы, но смеялась когда я рассказывал ей истории с отдыха, или когда просто шутил. Спросил почему она плачет, она сказала "от счастья что ты рядом и от горя тех мыслей - что могу тебя потерять, не хочу тебя больше никогда отпускать", я её успокоил и обнял, она перестала плакать.
Потом поехали ко мне домой, там лежали обнимались, болтали о том о сем. Говорит:
"-мне так плохо, я хочу понять что ты теперь мой, скажи мне что теперь все хорошо".
Я сказал "-посмотрим".
На это она обиделась, отвернулась и сказала: "-если нехочешь не приходи ко мне на работу и не зови меня к себе, не делай мне больно пожалуйста"
Я обнял её покрепче, сказал че то ласковое, и сказал что "все будет хорошо, не торопи события"
Она говорит "я хочу прямо сейчас понять что ты мой, что бы мне стало легче"
Я увильнул от ответа, мы поговорили друг другу ласковые слова, потом всю ночь еблись как кролики, а я пёр её так, будто вся планета завтра умрет.
После секса, я не стал спать, а решил поговорить с ней, мы поговорили о моих планах на будущее, какой я вижу свою жизнь и т.д. После чего она спросила: "- Что ты хочешь что бы я в себе поменяла? Какую ты хочешь видеть меня рядом с собой?"
Я сказал - "Я нехочу говорить тебе какой тебе быть и заставлять тебя меняться, это было в прошлом (в прошлых отношениях я жестко на нее давил и тиранил, хотел сделать из нее себя, заставлял ее меняться, отказываться от своих привычек и заставлял ее делать то что нравится мне, в грубой форме)и ты знаешь к чему это привело. Если хочешь быть со мной рядом, будь просто самостоятельной и умной, а я буду помогать тебе и советовать. Если ты будешь плохо себя вести, я просто уйду без голядки, теперь я стал взрослым и независимым". Она сказала "-я на все готова ради тебя". После чего уснули.

Сегодня утром сделала мне завтрак, обнимала целовала, места себе не находит, говорит какой я классный. Я поблагодарил за завтрак и мы поехали каждый к себе на работу. Потом писала мне кучу любовных смс, писала что хочет готовить мне завтраки до конца жизни, я спросил "что она еще готова для меня делать до конца жизни?", она ответила "что для любимого человека ничего не сложно делать". Потом еще звонила мне, спрашивала чем я занимаюсь, мило общались, каждый раз по 10 мин, потом я ссылаясь на занятость на работе клал трубку.
Предложил седня опять встретиться у меня дома, посмотреть футбик Россия - Хорватия. Она с радостью согласилась, спросила "что хочешь что бы я сегодня приготовила вечером?" обсудили каких продуктов мне купить. Ждем вечера и футбол, на этом пока все.
 

Platon_

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хватило меня не на долго :D, с момента последнего сообщения здесь - у нас все налаживалось и наладилось, новые отношения и т.д. старался первое время, вкладывался, ближе дальше делал.
Но как сейчас понял - в последние дни я расслабился, а позавчера я вообще знатно обосрался и устроил ей лютую ссору с выяснением отношений и ревностью. После этой ссоры я почуял моя значимость для нее упала очень сильно и я понял что надо сливаться очень быстро, т.к. уважение ко мне пропало, ведет себя охуевше, не стесняется в выражениях ко мне и словестных унижениях. Я сначала послал ее грубо, сказал что на хую вертел такие отношения и мы расстаемся. Немного подумав написал ей смс в котором уже точно поставил точку в отношениях( сделав это максимально экологично, т.к. один успешный камбэк у нас с ней был, как действовать при расставании я запомнил) и ушел в полный игнор. За полтора месяца дохуя че произошло, в подробностях опишу позднее, будет много текста.
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хватило меня не на долго
все сюда возвращаются когда происходит пиздец)


Но как сейчас понял - в последние дни я расслабился, а позавчера я вообще знатно обосрался и устроил ей лютую ссору с выяснением отношений и ревностью.
ну это как ты сам знаешь полная хрень,мужик не занимается такой ерундой

За полтора месяца дохуя че произошло, в подробностях опишу позднее, будет много текста.
интересно))
я думал ты уже забил на форум и вовсю мутишь с новой красоткой)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и т.д. старался первое время, вкладывался, ближе дальше делал.
Но как сейчас понял - в последние дни я расслабился, а позавчера я вообще знатно обосрался и устроил ей лютую ссору с выяснением отношений и ревностью.
Печально это слышать. Но очень многие парни , так и не прокачавшись, лезут в новые отношения
[DOUBLEPOST=1535388034][/DOUBLEPOST]
сле этой ссоры я почуял моя значимость для нее упала очень сильно и я понял что надо сливаться очень быстро, т.к. уважение ко мне пропало, ведет себя охуевше, не стесняется в выражениях ко мне и словестных унижениях. Я сначала послал ее грубо, сказал что на хую вертел такие отношения и мы расстаемся
Да уж .. Печально в двойне.
Ты не знаешь кто тебе нужен и что будешь с этим человеком делать
 
Сверху