Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебя услышал:)
Да мне вроще в Реале общаться,чем переписки)
Действуй значит в реале, не переписывайся. Сам же знаешь свои слабые стороны и сам их подставляешь.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Действуй значит в реале, не переписывайся. Сам же знаешь свои слабые стороны и сам их подставляешь.
Дада
Но,пока на выходных нужно вытащить ее именно с переписки.Есть время,не спешу.Подумаю ещё
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте)
Итак,у меня все так же)
После той переписки не общались,но она мониторила инсту мою.
Как ранее писал,хочется вытащить на встречу,думаю готов)
Но как это сделать,не знаю :D
Случайная отпадает,город не маленький
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. На встречу вытаскивать надо. Но...

Проблема в том, что не понятно готова и хочет ли она встретиться с тобой. Что она написала "привет", ровным счетом ничего не значит. На это может быть тысячу причин от ностальгии и скуки до способа досадить Васе и поправить свое самолюбие.
Просто так в лоб лучше не предлагать свидание.

Ее надо раздразнить и заинтересовать как-то, чтобы ей самой захотелось увидиться или не захотелось отказаться.

Если ты сам будешь предлагать. Надо все обставить так, чтобы не быть с позиции "снизу". Причина встречи может быть: незавершенное дело, что-то передать из вещей, деловая встреча. В общем, какой-то повод.

А там уже показать себя во всей красе.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. На встречу вытаскивать надо. Но...

Проблема в том, что не понятно готова и хочет ли она встретиться с тобой. Что она написала "привет", ровным счетом ничего не значит. На это может быть тысячу причин от ностальгии и скуки до способа досадить Васе и поправить свое самолюбие.
Просто так в лоб лучше не предлагать свидание.

Ее надо раздразнить и заинтересовать как-то, чтобы ей самой захотелось увидиться или не захотелось отказать.

Если ты сам будешь предлагать. Надо все обставить так, чтобы не быть с позиции "снизу". Причина встречи может быть незавершенное дело, что-то передать из вещей, деловая встреча. В общем, какой-то повод.

А там уже показать себя во всей красе.
Вот со всем этим у меня и проблема,передавать нечего,деловая встреча?вообще отпадает)).Не может в голову прийти тот самый повод.
И да,как и ранее упоминал,после переписки мониторила инсту(и историю,знает же,что видно,кто смотрит ).И возможно интересуется,но не хочу гадать. Фотки она не вылаживает(за 4 месяца моего игнора,мб фоток 3-4 и на них она сама))В то же время,у меня достаточно за 3 месяца произошло и куча обновы)
[DOUBLEPOST=1537024000][/DOUBLEPOST]Я создал новый акк,фотки все новые,и достаточно)С каждого отдыха))
Она не все фотки со мной удалила)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хелп,друзья)
Завтра выходной,вечер свободный)
Так и не пришло в голову,как вытащить бд...(в переписке,звонить не хочу,да и номер не знаю:D).
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вытащить другую!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вытащить другую!
4 месяц игнора...
Я бы уже попробовал встретиться с ней,не пойдёт,да и ладно
Поставил бы точку для себя.
[DOUBLEPOST=1537125093][/DOUBLEPOST]Если нет,то с другой пойду гулять.
Говорю же,девушек хватает)
Хочу окончательно закончить это дело,да и тему закрыть)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и не пришло в голову,как вытащить бд..
После игнора не так много способов вытащить БД на встречу.
- Случайная встреча на которой ты ей предлагаешь где нибудь посидеть сейчас или через пару дней (идеальный вариант, лучше просто не придумать)
- Вызвон с просьбой о какой либо помощи на тему в которой БД разбирается (например она юрист и тебе нужно поговорить с ней на юр.тему)
- Можно вытаскивать БД с целью прогуляться по магазинам что бы она помогла прикупить тебе одежды, парфюм или еще что то (подходит только в случаях когда БД хочет остаться друзьями)
- Встреча с целью отдать или забрать какие то вещи (например ключи от дома, одежду и т.д. Вариант хороший и очень действенный если делать его через месяц-два после расставания и при этом хорошо подготовиться)
- Приглашение на встречу через общих друзей, например когда вы собираетесь всей толпой в одной компании (подходит естественно когда у вас есть общие друзья и вы собираетесь все вместе)
- Можно вытащить погулять через ненавязчивое общение (подходит в том случае если БД активно идет на контакт в переписке, и при этом не испытывает негатива. Но сам по себе вариант не очень, почти не возможно при таком раскладе не быть ведомым)
- Тупое приглашение в лоб, например : "Привет) Хочу сходить на фильм "бла бла бла" , составь мне компанию в эту субботу." (самый херовый способ, работает не более чем в 10% случаев, да и то всегда с позиции ниже, при таком раскладе даже если она согласилась на встречу, велика вероятность что идет на неё из жалости или что бы слить еще сильней).

Можно напридумывать и еще способов, но как правило они вообще не работают , либо являются очень тяжелыми и затратными к выполнению.

Так что дерзай по любому из выше перечисленных.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
4 месяц игнора...
Я бы уже попробовал встретиться с ней,не пойдёт,да и ладно
Поставил бы точку для себя.
[DOUBLEPOST=1537125093][/DOUBLEPOST]Если нет,то с другой пойду гулять.
Говорю же,девушек хватает)
Хочу окончательно закончить это дело,да и тему закрыть)
Ты бываешь периодически время от времени в каких-либо заведениях? Например, в спорт клубе? Пишешь ей сообщение( желательно, не первым! ). Занимаюсь спортом, качаюсь, типо стал чувствовать себя прекрасно. Тренировки придают массу энергии и позитива. Бываю в таком-то клубе периодически во вторник, четверг и субботу (примерное время) после обеда или с утра. Это как пример.

То есть закидываешь ей место, где она может тебя увидеть. Поверь, если девушка думает о встрече, она припрёться сама как бы случайно.

Если не хочет видеть, то тебе рано ее вытаскивать на встречу. Надо заинтересовывать по переписке. Но только когда она сама первая напишет. Развиваешь интересные темы, включаешь шутки и юмор, на позитивные эмоции, забавные истории... Можно коснуться каких-то интимных, но не пошлых тем. Котики, - это хорошо, девушки любят тему животных, но не только об этом и каждый раз пишешь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бываешь периодически время от времени в каких-либо заведениях? Например, в спорт клубе? Пишешь ей сообщение( желательно, не первым! ). Занимаюсь спортом, качаюсь, типо стал чувствовать себя прекрасно. Тренировки придают массу энергии и позитива. Бываю в таком-то клубе периодически во вторник, четверг и субботу (примерное время) после обеда или с утра. Это как пример.

То есть закидываешь ей место, где она может тебя увидеть. Поверь, если девушка думает о встрече, она припрёться сама как бы случайно.

Если не хочет видеть, то тебе рано ее вытаскивать на встречу. Надо заинтересовывать по переписке. Но только когда она сама первая напишет. Развиваешь интересные темы, включаешь шутки и юмор, на позитивные эмоции, забавные истории... Можно коснуться каких-то интимных, но не пошлых тем. Котики, - это хорошо, девушки любят тему животных, но не только об этом и каждый раз пишешь.

Вот такой расклад просто охуенно работает , лучше и не придумать.
Есть один нюанс, все это подходит для новой девочки ,которая ко всему в тебе заинтересованна.
С чего бы вдруг БД будет ему первая писать, разговаривать с ним про котиков и хуи, а потом приходить на встречу по своей инициативе ?

Это конечно очень "влажная" фантазия наверно каждого кто возвращает, но за всю историю форума такой расклад сработал от силы пару-тройку раз )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С чего бы вдруг БД будет ему первая писать, разговаривать с ним про котиков и хуи, а потом приходить на встречу по своей инициативе ?
Она ему уже написала первая: поздравила с днем рождения. Потом через пару дней написала первая "Привет", они поговорили про котика. После этого автор темы думает, как вывести ее на встречу.

Мне ничего другого в голову не приходит, как вот такой предлог про заведения, где он часто бывает..
[DOUBLEPOST=1537151055][/DOUBLEPOST]
ним про котиков и хуи,
упоминание интима - это не про х*й. А около этого, даже не упоминая конкретных понятий, завуалировано.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После игнора не так много способов вытащить БД на встречу.
- Случайная встреча на которой ты ей предлагаешь где нибудь посидеть сейчас или через пару дней (идеальный вариант, лучше просто не придумать)
- Вызвон с просьбой о какой либо помощи на тему в которой БД разбирается (например она юрист и тебе нужно поговорить с ней на юр.тему)
- Можно вытаскивать БД с целью прогуляться по магазинам что бы она помогла прикупить тебе одежды, парфюм или еще что то (подходит только в случаях когда БД хочет остаться друзьями)
- Встреча с целью отдать или забрать какие то вещи (например ключи от дома, одежду и т.д. Вариант хороший и очень действенный если делать его через месяц-два после расставания и при этом хорошо подготовиться)
- Приглашение на встречу через общих друзей, например когда вы собираетесь всей толпой в одной компании (подходит естественно когда у вас есть общие друзья и вы собираетесь все вместе)
- Можно вытащить погулять через ненавязчивое общение (подходит в том случае если БД активно идет на контакт в переписке, и при этом не испытывает негатива. Но сам по себе вариант не очень, почти не возможно при таком раскладе не быть ведомым)
- Тупое приглашение в лоб, например : "Привет) Хочу сходить на фильм "бла бла бла" , составь мне компанию в эту субботу." (самый херовый способ, работает не более чем в 10% случаев, да и то всегда с позиции ниже, при таком раскладе даже если она согласилась на встречу, велика вероятность что идет на неё из жалости или что бы слить еще сильней).

Можно напридумывать и еще способов, но как правило они вообще не работают , либо являются очень тяжелыми и затратными к выполнению.

Так что дерзай по любому из выше перечисленных.
Вот последние 2 способа в моем случае лучше всего)Ибо отдавать толком и нечего(мелочь одна осталась от неё,да и у неё моих вещей нету).Случайная тоже отпадает(если только не тусоваться возле ее универа,и то,не могу я знать,вдруг она вообще на пары не ходит :D).
Вроде как последняя переписка показала(отвечает,вроде бы без негатива,но все равно холодно,все же отвечает).
Сегодня день занят,иду с другой девушкой гулять))
Эту неделю ещё посижу,на след выходные попробую выйти на контакт.
А ещё,как ты и сказал про фильм,ранее писал,что пересматривали трилогию «Чужого»,и сейчас вышел «Хищник».Так и думал написать*Составь компанию в киноху*.Ностальгия,приятные воспоминания,все такое
[DOUBLEPOST=1537173387][/DOUBLEPOST]
Ты бываешь периодически время от времени в каких-либо заведениях? Например, в спорт клубе? Пишешь ей сообщение( желательно, не первым! ). Занимаюсь спортом, качаюсь, типо стал чувствовать себя прекрасно. Тренировки придают массу энергии и позитива. Бываю в таком-то клубе периодически во вторник, четверг и субботу (примерное время) после обеда или с утра. Это как пример.

То есть закидываешь ей место, где она может тебя увидеть. Поверь, если девушка думает о встрече, она припрёться сама как бы случайно.

Если не хочет видеть, то тебе рано ее вытаскивать на встречу. Надо заинтересовывать по переписке. Но только когда она сама первая напишет. Развиваешь интересные темы, включаешь шутки и юмор, на позитивные эмоции, забавные истории... Можно коснуться каких-то интимных, но не пошлых тем. Котики, - это хорошо, девушки любят тему животных, но не только об этом и каждый раз пишешь.
Ну идея хорошая,но блин,по сути она и так знает где меня найти)) Знает где я живу и где работаю))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё,как ты и сказал про фильм,ранее писал,что пересматривали трилогию «Чужого»,и сейчас вышел «Хищник».Так и думал написать*Составь компанию в киноху*.Ностальгия,приятные воспоминания,все такое
Так и сделай
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот диалог парни.
Увидел идею про ^Андрея^ на форуме.
На ее вопрос,не могу ответить:D
Хелп.
[DOUBLEPOST=1537188467][/DOUBLEPOST]Ответ:D:D
Что ответить ?)
Я и не удивлён))
[DOUBLEPOST=1537188673][/DOUBLEPOST]Мне кажется,она боится встречи.Тоже вспыхнут эмоции))
 

Вложения

  • D8D8B4B4-4B55-4B71-A24F-E5DAED72355F.jpeg
    D8D8B4B4-4B55-4B71-A24F-E5DAED72355F.jpeg
    100,4 KB · Просмотры: 52
  • 37CC19A7-0282-4627-BF4D-9DC733743792.jpeg
    37CC19A7-0282-4627-BF4D-9DC733743792.jpeg
    106,5 KB · Просмотры: 52
  • C8476B4D-8666-4C81-B5B7-6F6FDC7F05E2.jpeg
    C8476B4D-8666-4C81-B5B7-6F6FDC7F05E2.jpeg
    117,4 KB · Просмотры: 47

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот диалог парни.
Увидел идею про ^Андрея^ на форуме.
На ее вопрос,не могу ответить:D
Хелп.
[DOUBLEPOST=1537188467][/DOUBLEPOST]Ответ:D:D
Что ответить ?)
Я и не удивлён))
[DOUBLEPOST=1537188673][/DOUBLEPOST]Мне кажется,она боится встречи.Тоже вспыхнут эмоции))

Не для всех подходит данный вариант. Заинтересовать ее не успел а уже потащил в кино:D
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не для всех подходит данный вариант. Заинтересовать ее не успел а уже потащил в кино:D
Сильно и не расстроился)
Тупик,не знаю,что написать после этого
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы написал... "а так хотелось на халяву, в кино сходит! И смайл ржущий"
И больше не писал бы ей дня три.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне терять нечего)
Напишу)
Скину,что и как))
Поиграй с ней))
Девочки любят наглых , не воспитанных хУлиганов))),
Больше стеба, издевок, и не забывай комплименты вставлять))
[DOUBLEPOST=1537191643][/DOUBLEPOST]Сообщения должны быть краткими...
Она тебе: да.
Ты: бла бла бла бла... ( а должен, "ну и сучка, и смайл ржущий!)
Но я сужу по своей манере общения))) у меня прокатывает)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот пошел диалог!))
Выводи на эмоцию!))
"Потому что ты хищьница!)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю,она немного в ступоре:D от такого^меня^
 
Сверху