Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это потому что ты слишком паришься из за результата и возможной ошибки, а значит ты еще зависим от БД...
А фишка в том что позеру что ей писать, напиши то что ты обычно пишешь новым девочкам что бы их заинтересовать, просто возьми и скопируй сообщение которое уже кому то отправлял, только имя не забудь поменять.

Дело не в ценностях, а в том к чему стремишься. Машина это не предмет роскоши, а средство исполнения целей. С помощью машины можно увеличить свою продуктивность в несколько раз, что в итоге может сильно увеличить шансы на покупку любого жилья о котором мечтаешь. А вот квартира тебе ничего не дает.
Простое наблюдение: есть большое количество богатых людей которые не имеют своей недвижимости, но у них есть автомобиль, но нет тех у кого во владениях пентхаус, но при этом нет машины.
Ладно,попробуем)Уже завтра,либо на днях.Не спешка мне)
Про машины полностью согласен)
Буду отписывать,как продвигается общение)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хелп,друзья)
Вообще теряюсь,что ей писать:D
 

Вложения

  • 0923692C-E950-43E1-920E-22F974B8C99E.jpeg
    0923692C-E950-43E1-920E-22F974B8C99E.jpeg
    11,1 KB · Просмотры: 45

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отзеркаль если не знаешь. Ну или спроси как настроение, что хотела... ?!
Окей,пока не спешу.Не много позже отвечу
[DOUBLEPOST=1536763584][/DOUBLEPOST]
Фу.. Я думала, это ты "Привет" написал. Чуть не испугалась.
:D:D
Посмотрим,что выйдет)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это же прекрасно. Девушка сама идет на контакт. У тебя хороший шанс ее вернуть, если не запоришь все.

Напиши в стиле " все офигительно, полно планов на жизнь, вскольз опиши свои достижения за время игнора". Только не навязчиво ,а так между делом. Типо времени мало, потому что хожу в тренажорку, открываю свое дело или там какие у тебя достижения.
Большого текста не надо, пару фраз будет достаточно.

Отвечай отстраненно, как-будто не очень-то заинтересован в общении.
[DOUBLEPOST=1536764715][/DOUBLEPOST]Я думаю встречу пока рано намечать. Может она от скуки написала. И пока не настроена. Сам с сообщениями тоже не части.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это же прекрасно. Девушка сама идет на контакт. У тебя хороший шанс ее вернуть, если не запоришь все.

Напиши в стиле " все офигительно, полно планов на жизнь, вскольз опиши свои достижения за время игнора". Только не навязчиво ,а так между делом. Типо времени мало, потому что хожу в тренажорку, открываю свое дело или там какие у тебя достижения.
Большого текста не надо, пару фраз будет достаточно.

Отвечай отстраненно, как-будто не очень-то заинтересован в общении.
[DOUBLEPOST=1536764715][/DOUBLEPOST]Я думаю встречу пока рано намечать. Может она от скуки написала. И пока не настроена. Сам с сообщениями тоже не части.
Спасибо,пока ещё не ответил,занят был)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это же прекрасно. Девушка сама идет на контакт. У тебя хороший шанс ее вернуть, если не запоришь все.

Напиши в стиле " все офигительно, полно планов на жизнь, вскольз опиши свои достижения за время игнора". Только не навязчиво ,а так между делом. Типо времени мало, потому что хожу в тренажорку, открываю свое дело или там какие у тебя достижения.
Большого текста не надо, пару фраз будет достаточно.

Отвечай отстраненно, как-будто не очень-то заинтересован в общении.
[DOUBLEPOST=1536764715][/DOUBLEPOST]Я думаю встречу пока рано намечать. Может она от скуки написала. И пока не настроена. Сам с сообщениями тоже не части.

Мне кажется что она и сама предложит встретиться если автор не закосипорит все:D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется что она и сама предложит встретиться если автор не закосипорит все:D
Не знаю,не знаю:D я о встрече)
Посмотрим,что уж. Не парюсь,если не выйдет
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем,такая себе переписка.Сама то написала,и ни чем не интересуется.
Зацените,куча ошибок с моей стороны)
Про «вы»,я написал,Привет,как у вас дела Катерина?
[DOUBLEPOST=1536780217][/DOUBLEPOST](Хука)—кот наш был,когда жили вместе,потом отдали его знакомой,а он от неё убежал.Она плакала за ним,вот и решил про него написать,все же думаю накатили воспоминания
[DOUBLEPOST=1536780598][/DOUBLEPOST]Написала,»пока)»
 

Вложения

  • 401EA085-06E0-4CFF-895A-4ED3C7999007.jpeg
    401EA085-06E0-4CFF-895A-4ED3C7999007.jpeg
    129,8 KB · Просмотры: 53
  • 1A3B64D3-C8F3-435B-BEB5-119035B613AA.jpeg
    1A3B64D3-C8F3-435B-BEB5-119035B613AA.jpeg
    123,3 KB · Просмотры: 50
  • D83D8A0B-779F-409D-9551-28F9330F0C5A.jpeg
    D83D8A0B-779F-409D-9551-28F9330F0C5A.jpeg
    99,7 KB · Просмотры: 51
  • 839956AD-4287-462D-A716-EDC295727748.jpeg
    839956AD-4287-462D-A716-EDC295727748.jpeg
    86,7 KB · Просмотры: 50

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем,такая себе переписка.Сама то написала,и ни чем не интересуется.
Зацените,куча ошибок с моей стороны)
Про «вы»,я написал,Привет,как у вас дела Катерина?
[DOUBLEPOST=1536780217][/DOUBLEPOST](Хука)—кот наш был,когда жили вместе,потом отдали его знакомой,а он от неё убежал.Она плакала за ним,вот и решил про него написать,все же думаю накатили воспоминания
[DOUBLEPOST=1536780598][/DOUBLEPOST]Написала,»пока)»

Ну дернула тебя. Можно было ее раньше слить. Ответы коротки и холодны. Возможно она ожидала другой реакции. В общении меньше смайлов, скобок, забей на это хер. Общайся так что тебя не волнует данный диалог
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну дернула тебя. Можно было ее раньше слить. Ответы коротки и холодны. Возможно она ожидала другой реакции. В общении меньше смайлов, скобок, забей на это хер. Общайся так что тебя не волнует данный диалог
Настроение отличное,я не против смайлов))Ну возьму на заметку
Как думаешь,стоит мб сделать встречу?дружескую.
Сейчас пару дней игнор,далее мб самому написать.
Хочу сделать хорошие фото на какой нибудь высокой постройке–доме,и вот предложить ей составить компании. Думаю это будут эмоции,да и общение в таком месте,не людное,эмоциональное )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Настроение отличное,я не против смайлов))Ну возьму на заметку
Как думаешь,стоит мб сделать встречу?дружескую.
Сейчас пару дней игнор,далее мб самому написать.
Хочу сделать хорошие фото на какой нибудь высокой постройке–доме,и вот предложить ей составить компании. Думаю это будут эмоции,да и общение в таком месте,не людное,эмоциональное )

Шансов на отказ 50/50. Если вытащить, возможно все пройдет гладко, но твоя баба играет с тобой и всей реакции не узнаем. Может ты на встрече закосипоришь что нибудь. Подожди баракудку, она с женской стороны раскинет идейку.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шансов на отказ 50/50. Если вытащить, возможно все пройдет гладко, но твоя баба играет с тобой и всей реакции не узнаем. Может ты на встрече закосипоришь что нибудь. Подожди баракудку, она с женской стороны раскинет идейку.
Про шанс,согласен.
Вообщем,пока следую тому,что придумал:D
А про идейку с неё стороны,не уверен)
Она первая не сделает шаг,это 100%)
Подожду до выходных,а там увидим,ибо планов много,ещё с другой девушкой выйти :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1536783024][/DOUBLEPOST]Кст,кто есть в инсте,можно там общаться :)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про шанс,согласен.
Вообщем,пока следую тому,что придумал:D
А про идейку с неё стороны,не уверен)
Она первая не сделает шаг,это 100%)
Подожду до выходных,а там увидим,ибо планов много,ещё с другой девушкой выйти :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1536783024][/DOUBLEPOST]Кст,кто есть в инсте,можно там общаться :)

Что по другим ОЖП?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что по другим ОЖП?
Отлично)
Куча новых знакомств,и они сами меня находят))
Но на всех времени нету,пока выхожу с двумя,с одной сплю(Ей 26 и у неё муж,и ребёнок:D:D),сама течёт от меня,я не виноват :D:D
[DOUBLEPOST=1536783711][/DOUBLEPOST]Самое обидное,фотки сливать нельзя,скинешь с одной,все сольются :Scare3:
[DOUBLEPOST=1536784653][/DOUBLEPOST]Только что посмотрела сторис,не подписана на меня)
 

Вложения

  • 019ECF36-B377-4C8F-8ABD-B69EDA5E571F.jpeg
    019ECF36-B377-4C8F-8ABD-B69EDA5E571F.jpeg
    38,3 KB · Просмотры: 44

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично)
Куча новых знакомств,и они сами меня находят))
Но на всех времени нету,пока выхожу с двумя,с одной сплю(Ей 26 и у неё муж,и ребёнок:D:D),сама течёт от меня,я не виноват :D:D
[DOUBLEPOST=1536783711][/DOUBLEPOST]Самое обидное,фотки сливать нельзя,скинешь с одной,все сольются :Scare3:
[DOUBLEPOST=1536784653][/DOUBLEPOST]Только что посмотрела сторис,не подписана на меня)

Как ты с ней познакомился? решил васьком заделаться?:D РСППППППП
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты с ней познакомился? решил васьком заделаться?:D РСППППППП
Честно? Давняя знакомая,3 года назад работал барменом,она офиком)И там с ней ещё мутили,и в то время был с Катей(изменял:D),ещё тогда мужа ее от..дил)
Тогда прекратил общение и остался с Катей )
И вот снова вышли на связь)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Честно? Давняя знакомая,3 года назад работал барменом,она офиком)И там с ней ещё мутили,и в то время был с Катей(изменял:D),ещё тогда мужа ее от..дил)
Тогда прекратил общение и остался с Катей )
И вот снова вышли на связь)

Она бдсм любит?:D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала разводиться будут)
Но ты не думай,мутить с ней не собираюсь:D
Но она не против))
[DOUBLEPOST=1536787458][/DOUBLEPOST]
Тогда трахай. Но не увлекайся
Так и будет))
[DOUBLEPOST=1536787584][/DOUBLEPOST]О бд,думаю она заинтересована.После переписки смотрела профиль)
И кст,если не видел,писал о том,чего отписалась от меня)На той неделе выставлял фотки с девушкой(За ручку,обнимашки),она пролайкала и отписалась )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сказала разводиться будут)
Но ты не думай,мутить с ней не собираюсь:D
Но она не против))
[DOUBLEPOST=1536787458][/DOUBLEPOST]
Так и будет))
[DOUBLEPOST=1536787584][/DOUBLEPOST]О бд,думаю она заинтересована.После переписки смотрела профиль)
И кст,если не видел,писал о том,чего отписалась от меня)На той неделе выставлял фотки с девушкой(За ручку,обнимашки),она пролайкала и отписалась )

У тебя там пиструн еще не горит? ты щас надумаешь про бд а она тебя сольет как два пальца
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но на всех времени нету,пока выхожу с двумя,с одной сплю(Ей 26 и у неё муж,и ребёнок:D:D),сама течёт от меня,я не виноват :D:D
Это косяк. Васьком заделываться не очень хорошая тема. Ты на форуме на*уя сидишь? Свободных Д мало что ли?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем,такая себе переписка.Сама то написала,и ни чем не интересуется.
А зачем ей интересоваться, если ты не интересный?

В каждой второй теме читаю что то типа: "на меня теперь девушки вешаются одна через одну, в разговоре их развожу на раз два..."
Серьезно? Бля да вы скучны просто пиздец, если на вас с такими переписками бабы ведутся, представляю что там за бабы и на сколько скучна их жизнь.
Есть примерно хуилиард тем на почве которых можно построить диалог, а ты все свел к коту. Напоминает тему Александр888 (Саня без обид:), он в свое время тоже вокруг кота "цитадели" строил.
Как думаешь,стоит мб сделать встречу?дружескую.
Вытаскивай ,хуже уже не будет. Может ты при личной встречи сможешь её откалибровать.
Кст,кто есть в инсте,можно там общаться
gurov_designer
Ты на форуме на*уя сидишь? Свободных Д мало что ли?
Зона доступа. С бабой которую знаешь и которую уже когда то трахал, намного быстрее можно замутить перепихон, чем найти новую , начать ходить по свиданкам, соблазнять...
90% тем завязаны на том что парень трахает каких то уже давно знакомых ему баб.
Одна из причин по которой все эти темы и заканчиваются неудачами. Банально нет стержня, нет стимулов, нет желания, амбиций и мотивации тоже нет.

Когда привыкаешь брать только то что легкодоступно, никогда не научишься добываться действительно "высоких" целей.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем ей интересоваться, если ты не интересный?

В каждой второй теме читаю что то типа: "на меня теперь девушки вешаются одна через одну, в разговоре их развожу на раз два..."
Серьезно? Бля да вы скучны просто пиздец, если на вас с такими переписками бабы ведутся, представляю что там за бабы и на сколько скучна их жизнь.
Есть примерно хуилиард тем на почве которых можно построить диалог, а ты все свел к коту. Напоминает тему Александр888 (Саня без обид:), он в свое время тоже вокруг кота "цитадели" строил.

Вытаскивай ,хуже уже не будет. Может ты при личной встречи сможешь её откалибровать.

gurov_designer

Зона доступа. С бабой которую знаешь и которую уже когда то трахал, намного быстрее можно замутить перепихон, чем найти новую , начать ходить по свиданкам, соблазнять...
90% тем завязаны на том что парень трахает каких то уже давно знакомых ему баб.
Одна из причин по которой все эти темы и заканчиваются неудачами. Банально нет стержня, нет стимулов, нет желания, амбиций и мотивации тоже нет.

Когда привыкаешь брать только то что легкодоступно, никогда не научишься добываться действительно "высоких" целей.
Я тебя услышал:)
Да мне вроще в Реале общаться,чем переписки)
Ну,она пусть сидит для хорошего дела,а так будем других баб тянуть на встречи)
С бд,пока пауза до выходных,попробуем вытащить.
[DOUBLEPOST=1536810646][/DOUBLEPOST]
Это косяк. Васьком заделываться не очень хорошая тема. Ты на форуме на*уя сидишь? Свободных Д мало что ли?
Согласен,косяк.Пользуюсь случаем))
 
Сверху