Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут как тебе больше нравится.
А вообще, если интерес трахнуть её у тебя есть, то думаю при следующей встрече у тебя будет шанс, только ты не тупи и сразу бери её в оборот по полной.
Смотри,я буду в Одессе 2-го числа пару дней.Написал ей,она сказала не получится выйти,работает.Стоит ей по приезду звонить,просить встретиться.И там уже при встрече,действовать,даже если вытяну ее на пол часа,кофе выпить
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она сказала не получится выйти,работает.
В топку её, когда встретитесь на ДР, тогда и будешь действовать.
Сейчас ты будешь для неё слишком навязчив, в итоге ис ДР сольется.
И там уже при встрече,действовать,даже если вытяну ее на пол часа,кофе выпить
Пол часа тебе ничего не дадут. Действовать в такой обстановке трудно, лучше дождаться когда у вас будет много времени и можно больше уделить внимание сближению.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В топку её, когда встретитесь на ДР, тогда и будешь действовать.
Сейчас ты будешь для неё слишком навязчив, в итоге ис ДР сольется.

Пол часа тебе ничего не дадут. Действовать в такой обстановке трудно, лучше дождаться когда у вас будет много времени и можно больше уделить внимание сближению.
Хорошо)
Просто еду отдыхать в Одессу(снимаю квартиру пару дней),думал может и согласиться на более продолжительную прогулку.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте)
Мне сегодня 23:D
Бывшая написала «С Днём Рождения тебя» и все ))
Аж противно,стоит что-то ответить?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Напиши "спасибо, очень приятно! ". Всё.
[DOUBLEPOST=1536569118][/DOUBLEPOST]Да, кстати, с Днем рождения тебя!!))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо большое ))
Просто написала,можно сказать»лишь бы было»
Ну и ответь ей из вежливости как любому другому челу, который тебя поздравит в этот день. Не надо ее выделять...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну хорошо,отвечу)
Думал вообще проигнорить
Игнором ты покажешь ей свою значимость. Либо еще в обиде, либо зол.. Она поймет, что ты прочитал и не ответил - значит выделяешь ее из толпы людей, помнишь кто она и что..
А так покажешь, что отпустил.
Вот мне же ты, случайному человеку, написал спасибо за поздравления. Это адекватная реакция на добрые слова. И ее воспринимай как случайного человека с добрыми словами.
Ну, короче, ты понял..
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнором ты покажешь ей свою значимость. Либо еще в обиде, либо зол.. Она поймет, что ты прочитал и не ответил - значит выделяешь ее из толпы людей, помнишь кто она и что..
А так покажешь, что отпустил.
Вот мне же ты, случайному человеку, написал спасибо за поздравления. Это адекватная реакция на добрые слова. И ее воспринимай как случайного человека с добрыми словами.
Ну, короче, ты понял..
Понял,спасибо за Советы)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил,лайкнула ответ))
И что-то в голову пришло,попробовать восстановить общение с ней?
Идёт 4 месяц после расставания)
Случайная встреча отпадает,нету времени на это,ожидания,поиски и тд
Как лучше подойди к этому?
[DOUBLEPOST=1536587878][/DOUBLEPOST]И да,если и будет отказ,неудача(Все равно мне),не парюсь.Девушкк сейчас много,даже не знаю с кем мутить:D Живу для себя )
[DOUBLEPOST=1536587908][/DOUBLEPOST]Сами бегают за мной)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ответил,лайкнула ответ))
И что-то в голову пришло,попробовать восстановить общение с ней?
Ты хочешь установить дружеское - приятельское общение или с последующим соблазнением?
[DOUBLEPOST=1536590048][/DOUBLEPOST]
Ответил,лайкнула ответ))
И что-то в голову пришло,попробовать восстановить общение с ней?
Негатива нет, можно и попробовать..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты хочешь установить дружеское - приятельское общение или с последующим соблазнением?
[DOUBLEPOST=1536590048][/DOUBLEPOST]
Негатива нет, можно и попробовать..
С последующим соблазнением)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
последующим соблазнением)
Обдумай свои действия, что и как будешь делать. Ты же ее лучше знаешь. Посоветуйся с ребятами, я тоже дам пару советов, как ее можно зацепить на общение.

Но как я поняла, твоя бд активно общается с Васятками, не теряется. Возможно, у нее кто-то есть или она в активном поиске. Морально будь к этому готов. И к тому, что если у нее, возможно, стабильные отношения с кем-то, она может тебя отшить. А так все возможно..

P. S Ну ты поплыл однако. После пинга уже общаться готов. Да уж...

В любом случае сразу после ее пинга лучше не начинать общение, иначе выглялит как-будто думал о ней (хотя так и есть) и ждал от нее весточки и повода начать налаживать отношения. Показываешь значимость - позиция " снизу " - слабая позиция.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обдумай свои действия, что и как будешь делать. Ты же ее лучше знаешь. Посоветуйся с ребятами, я тоже дам пару советов, как ее можно зацепить на общение.

Но как я поняла, твоя бд активно общается с Васятками, не теряется. Возможно, у нее кто-то есть или она в активном поиске. Морально будь к этому готов. И к тому, что если у нее, возможно, стабильные отношения с кем-то, она может тебя отшить. А так все возможно..

P. S Ну ты поплыл однако. После пинга уже общаться готов. Да уж...

В любом случае сразу после ее пинга лучше не начинать общение, иначе выглялит как-будто думал о ней (хотя так и есть) и ждал от нее весточки и повода начать налаживать отношения. Показываешь значимость - позиция " снизу " - слабая позиция.
Я и не ждал пинга,и значимости у меня нету,уверенно могу сказать)
Ибо уже как месяц вообще не думаю о ней,больше парила другая подруга))
[DOUBLEPOST=1536596737][/DOUBLEPOST]Я просто спросил,говорю,похер)
Могу и не общаться с ней,просто можно было попробовать,ради интереса)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрела сторисы(не подписана на меня,и давно не смотрела),удивлён)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и не ждал пинга,и значимости у меня нету,уверенно могу сказать

Ибо уже как месяц вообще не думаю о ней

Посмотрела сторисы(не подписана на меня,и давно не смотрела),удивлён)
 

Вложения

  • 250px-Фейспалм1.jpeg
    250px-Фейспалм1.jpeg
    31,5 KB · Просмотры: 17

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:D:D:D:D
[DOUBLEPOST=1536609912][/DOUBLEPOST]Так как выйти на связь?
Переписки?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так как выйти на связь?
Переписки?
А зачем? У тебя много других девушек, есть на примете уже конкретные варианты... как то не логично. Тебе своего времени, сил и ресурсов не жалко?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять прочитал еще раз тему. 19 страниц то хочу вернуть, то пошла нахуй. Бля да на 10 странице можно было закончить все. Ты только себя в качельки превращаешь. Когда разберешься что хочешь? иначе твоя история растянется еще как минимум на 20 стр хочу/не хочу
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А зачем? У тебя много других девушек, есть на примете уже конкретные варианты... как то не логично. Тебе своего времени, сил и ресурсов не жалко?
Ради интереса)
Времени особо и нету,но могу уделить )
Ресурсы ?все трачу на себя,думаю и без них можно попробовать,а там по ситуации.
Так сказать,проверка себя лично)
[DOUBLEPOST=1536669779][/DOUBLEPOST]
Блять прочитал еще раз тему. 19 страниц то хочу вернуть, то пошла нахуй. Бля да на 10 странице можно было закончить все. Ты только себя в качельки превращаешь. Когда разберешься что хочешь? иначе твоя история растянется еще как минимум на 20 стр хочу/не хочу
Качель нету,уверенно могу сказать)
Ради своего интереса,может просто (постель) и все)
Сейчас и отношений не хочу,гуляю со многими))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ради интереса)
Времени особо и нету,но могу уделить )
Ресурсы ?все трачу на себя,думаю и без них можно попробовать,а там по ситуации.
Так сказать,проверка себя лично)

Интерес это хорошо конечно. Может тогда поступать по факту? обудмал действие и сделал. Просто с таким рвением, твоя тема станет уже скучной. Либо ты поддаешь огня и держишь на поводке БД, либо играешь в хочу/не хочу пока окончательно не заебет
[DOUBLEPOST=1536669917][/DOUBLEPOST]
Ради интереса)
Времени особо и нету,но могу уделить )
Ресурсы ?все трачу на себя,думаю и без них можно попробовать,а там по ситуации.
Так сказать,проверка себя лично)
[DOUBLEPOST=1536669779][/DOUBLEPOST]
Качель нету,уверенно могу сказать)
Ради своего интереса,может просто (постель) и все)
Сейчас и отношений не хочу,гуляю со многими))

Вот до 10 стр примерно ты мог ее спокойно вернуть и возможно даже бзе эксперта, только грамотно все сделав. После 10 стр пошла одна вода вплоть до 19... Пойми что ты сейчас время разбрасываешь впустую. Что с квартирой? что нового расскажешь?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интерес это хорошо конечно. Может тогда поступать по факту? обудмал действие и сделал. Просто с таким рвением, твоя тема станет уже скучной. Либо ты поддаешь огня и держишь на поводке БД, либо играешь в хочу/не хочу пока окончательно не заебет
Ну вот я не знаю,как лучше подойти к этому.
В Переписках сухим тянет от неё)
[DOUBLEPOST=1536670096][/DOUBLEPOST]
Интерес это хорошо конечно. Может тогда поступать по факту? обудмал действие и сделал. Просто с таким рвением, твоя тема станет уже скучной. Либо ты поддаешь огня и держишь на поводке БД, либо играешь в хочу/не хочу пока окончательно не заебет
[DOUBLEPOST=1536669917][/DOUBLEPOST]

Вот до 10 стр примерно ты мог ее спокойно вернуть и возможно даже бзе эксперта, только грамотно все сделав. После 10 стр пошла одна вода вплоть до 19... Пойми что ты сейчас время разбрасываешь впустую. Что с квартирой? что нового расскажешь?
Возможно и так,но уже не вернуть то время :D
С Квартирой все так же,я коплю деньги на более улучшенный вариант.Работаю,сдаю на права,занимаюсь,развлекаюсь)
Покупаю машину зимой–весной)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот я не знаю,как лучше подойти к этому.
В Переписках сухим тянет от неё)

Да переписка залупа это на стадии возврата. Она максимум нужна на начале этапа. Дальше только вытягивать на встречу, показывать себя со стороны (в умеренном варианте) и флиртовать с ней, кинестетить. Если у тебя было уже куча баб, почему ты не знаешь как подойти к этому?

Тогда составить допустим 3-варианта которые ты хотел написать БД или предложить что-нибудь. Скидывай в тему и обсудим с ребятами все.
[DOUBLEPOST=1536670223][/DOUBLEPOST]
Возможно и так,но уже не вернуть то время :D

Смех смехом, но время твое и тратишь ты его впустую не зная чего хочешь. Сейчас глупость сделаешь опять, и начнется писанина на 10 страниц.

С Квартирой все так же,я коплю деньги на более улучшенный вариант.Работаю,сдаю на права,занимаюсь,развлекаюсь)
Покупаю машину зимой–весной)

Что за развлечение? Зачем тебе машина если нет еще кв? Вкладывай в кв, а машина будет со временем
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ресурсы ?все трачу на себя,думаю и без них можно попробовать,а там по ситуации.
Время самый ценный ресурс и нервы еще.
Сейчас ты получается хочешь потратить и то и другое на человека который тебе как бы уже не нужен и который тебя явно видеть не хочет.
Ты или сам себе врешь или думаешь что есть волшебный способ сделать все быстро и без усилий, а потом трахать БД когда делать будет нечего...
Она максимум нужна на начале этапа. Дальше только вытягивать на встречу, показывать себя со стороны (в умеренном варианте) и флиртовать с ней, кинестетить.
В точку, то что нужно.
Что за развлечение? Зачем тебе машина если нет еще кв? Вкладывай в кв, а машина будет со временем
Не согласен. В большинстве случаев машина важней чем собственное жилье. Естественно если есть куда ездить, да и ценник не сопоставим, неплохую тачку можно тысяч за 350 взять, с жильем дела совсем другие )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не согласен. В большинстве случаев машина важней чем собственное жилье. Естественно если есть куда ездить, да и ценник не сопоставим, неплохую тачку можно тысяч за 350 взять, с жильем дела совсем другие )

У каждого свои ценности:) если собственного жилья нет, то лучше с него и начать. Машина не пропадет:)
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Время самый ценный ресурс и нервы еще.
Сейчас ты получается хочешь потратить и то и другое на человека который тебе как бы уже не нужен и который тебя явно видеть не хочет.
Ты или сам себе врешь или думаешь что есть волшебный способ сделать все быстро и без усилий, а потом трахать БД когда делать будет нечего...

В точку, то что нужно.

Не согласен. В большинстве случаев машина важней чем собственное жилье. Естественно если есть куда ездить, да и ценник не сопоставим, неплохую тачку можно тысяч за 350 взять, с жильем дела совсем другие )
Понимаю,что время—ценность.
Вот именно,нужно вытаскивать на встречу,но думаю это будет трудно,даже в той же переписке.
Согласен про машину,мне она нужна.
[DOUBLEPOST=1536677018][/DOUBLEPOST]
Да переписка залупа это на стадии возврата. Она максимум нужна на начале этапа. Дальше только вытягивать на встречу, показывать себя со стороны (в умеренном варианте) и флиртовать с ней, кинестетить. Если у тебя было уже куча баб, почему ты не знаешь как подойти к этому?

Тогда составить допустим 3-варианта которые ты хотел написать БД или предложить что-нибудь. Скидывай в тему и обсудим с ребятами все.
[DOUBLEPOST=1536670223][/DOUBLEPOST]

Смех смехом, но время твое и тратишь ты его впустую не зная чего хочешь. Сейчас глупость сделаешь опять, и начнется писанина на 10 страниц.



Что за развлечение? Зачем тебе машина если нет еще кв? Вкладывай в кв, а машина будет со временем
Бабы одно,а бывшая другое)
Их вытаскиваю без напряга))
А тут же будет негатив,100% уверен
Я подумаю,и отпишу вам)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор ,ну нам то тут не втирай, что тебе п**х на бд. Ты прямо спишь и видишь как ее вернуть. Мы всё понимаем.
Почему ты вуалируешь свои желания? Как-будто стесняешься. В этом ничего позорного нет, все мы ради этого и собрались на этом форуме.
Раз решил - пробуй ее вернуть. Только четко определись, надо тебе это или нет...

Собери в голове идеи, мысли может какие есть, с чего начать общение, варианты по крышесносам.
Тебе ее надо заново будет соблазнять, заинтересовать.

Мне пока в голову не приходят толковые мысли. Но позже напишу. Может пока парни что посоветуют.
[DOUBLEPOST=1536677310][/DOUBLEPOST]
абы одно,а бывшая другое)
Их вытаскиваю без напряга))
А тут же будет негатив,100% уверен
Я подумаю,и отпишу вам)
На негатив не похоже. Поздравляют с ноткой ностальгии.

Она написала, это дает тебе право тоже написать.
[DOUBLEPOST=1536677564][/DOUBLEPOST]Тебе ей нужно написать что-то такое, что заставит ее приятно удивиться, задуматься, заинтригует и взбудоражит эмоции одновременно. Давай, думай. Ты же лучше ее знаешь..
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ,ну нам то тут не втирай, что тебе п**х на бд. Ты прямо спишь и видишь как ее вернуть. Мы всё понимаем.
Почему ты вуалируешь свои желания? Как-будто стесняешься. В этом ничего позорного нет, все мы ради этого и собрались на этом форуме.
Раз решил - пробуй ее вернуть. Только четко определись, надо тебе это или нет...

Собери в голове идеи, мысли может какие есть, с чего начать общение, варианты по крышесносам.
Тебе ее надо заново будет соблазнять, заинтересовать.

Мне пока в голову не приходят толковые мысли. Но позже напишу. Может пока парни что посоветуют.
[DOUBLEPOST=1536677310][/DOUBLEPOST]
На негатив не похоже. Поздравляют с ноткой ностальгии.

Она написала, это дает тебе право тоже написать.
[DOUBLEPOST=1536677564][/DOUBLEPOST]Тебе ей нужно написать что-то такое, что заставит ее приятно удивиться, задуматься, заинтригует и взбудоражит эмоции одновременно. Давай, думай. Ты же лучше ее знаешь..
Буду благодарен за идеи)
Думаю,но что-то все никак не лезит в голову...
[DOUBLEPOST=1536678214][/DOUBLEPOST]Проблема только в том,что написать и как вытащить на встречу.А там уже думаю она удивится)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю,но что-то все никак не лезит в голову...
Это потому что ты слишком паришься из за результата и возможной ошибки, а значит ты еще зависим от БД...
А фишка в том что позеру что ей писать, напиши то что ты обычно пишешь новым девочкам что бы их заинтересовать, просто возьми и скопируй сообщение которое уже кому то отправлял, только имя не забудь поменять.
У каждого свои ценности:) если собственного жилья нет, то лучше с него и начать. Машина не пропадет:)
Дело не в ценностях, а в том к чему стремишься. Машина это не предмет роскоши, а средство исполнения целей. С помощью машины можно увеличить свою продуктивность в несколько раз, что в итоге может сильно увеличить шансы на покупку любого жилья о котором мечтаешь. А вот квартира тебе ничего не дает.
Простое наблюдение: есть большое количество богатых людей которые не имеют своей недвижимости, но у них есть автомобиль, но нет тех у кого во владениях пентхаус, но при этом нет машины.
 
Сверху