Как вернуть девушку,хочу хорошие советы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку,хочу хорошие советы

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем обитателям форума.
Нужны толковые советы,по возвращении девушки.
Начну тогда.
Со своей девушкой в отношениях 3 года,я и она с одного города,так же учились в другом городе,там же и остались жить.Она снимала квартиру отдельно,после полу года переехала ко мне.(Я тоже снимал квартиру). Все было очень хорошо,как и у всех наверное,цветочный период,со временем и по наростающей началась бытовуха. Ссорились,мерились,но эти ссоры не серьёзные.Вот так и жили,как уже 2-Год вместе,и уже началась конкретная бытовуха( Ей почти все не нравилось,мне что-то не нравилось...мало говорили,мало время проводили вместе «я работаю с 8-20»,приходил уставший,все бесило,и тупо забивал,ложился спать,не уделял такого внимания как раньше,она так же. Прошлым летом я уволился с работы и уехал домой,отдохнуть от всего этого . Общались как и раньше,понятно,что звонили,списывались,я приезжал к ней»Близость была»,как она говорила про секс-все отлично.Вообщем провёл я лето дома,и решил вернуться на работу,приехал обратно к ней,она жила там же,на моей квартире. Все якобы хорошо,но на самом деле в это время которое я был дома,она гуляла с другим уже,кино,гульки,как узнал позже «поцелую,даже он у неё ночевал».
В это время я поверить в это не мог,я начал суетится,узнавать все,встречался с этим парнем,не бил морду»расспрашивал,вот как так?и тому подобное...ее доставал вопросами,звонками,где ты?и тд. Она говорила,что он хороший,ей нравится... Я нервничал,можно сказать умер у себя в глазах.В это время пока я «ныл»,заебывал..она ехала к нему гулять,и трепалась вот так и сяк.В это время она приехала ночью домой,позвал поговорить по душам,без нытья..в итоге был секс) После я поверил в свои силы,поехал опять говорить с этим парнем,рассказал ему,как так?она тебе говорит,что хочет к тебе,но живет со мной и занимается сексом...он офигел,и сказал что уйдёт.. В итоге мы помирились,и вот жили почти пол года нормально . Вот на этой неделе,4 дня назад она мне говорит,что нужен перерыв,она хочет съехать и обдумать важен я ей или нет,и якобы это не расставание,но мы не как пара..Я сново потерялся,я люблю ее и не хочу другую,вот вникакую,кто бы мне не говорил,что девушек полно,я другую не хочу! После этого разговора,я возможно сделал глупость,поехал домой,обдумал все ,и решил,что я люблю,и она очень важна для меня.Я беру на след день,еду обратно,покупаю кольцо,покупаю цветы,снимаю другую квартиру,украшаю..звоню ей,после того разговора толком не общались,говорю чтобы она приехала куда я скажу.Она отказывала,категорически,что не хочет никуда ехать,нет и все. Я уговорил ее встретится и поехать со мной,чтобы показать,что я приготовил..зашли мы,расплакалась,засуетилась..сказала,что все очень красиво ,что она оценила..на счёт кольца,я уже и не делал это предложение,а просто показал,вот как должны было быть.Ее слова»очень красивое кольцо,спрашивала как угадал с размером и тд,даже промеряла.» Но сказала нет....и как просто подарок,тоже не приняла.После этого я поехал домой,она прогуляться,отойти от всего этого. След день,я задалбывал вопросами про этот перерыв,сказала шансы на отношения есть. И да,живет она ещё у меня,спим на разных кроватях.После того как почитал ваш форум,про игнор и прочие..я немного осмыслил и остановился ее тревожить...успокоился и даю время ей все обдумать и решить. Но она ещё живет со мной и немного трудно! Я игнорирую,она сама меня расспрашивает»а ты куда,а ты поел?а кушать взял?» и тд.Рассказывает о себе,как у неё дела,на учебе,на работе.
Как-то так...я не знаю,что делать.
Жду хороших советов,без сарказма.
Всем спасибо и добра☺️
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здаров.
Критиковать особо не буду, раз просишь советы)
Напиши сколько вам годков. И как у тебя дела с финансами обстоят?

Вот на этой неделе,4 дня назад она мне говорит,что нужен перерыв,она хочет съехать и обдумать важен я ей или нет,и якобы это не расставание,но мы не как пара..

Раз предложила сама, пусть собирает вещи и съезжает. Дверь знает где. Сам же в это время ей не пиши и не звони, занимайся своими делами. В свободное время читай книги ("Парадокс страсти" тебе весьма кстати будет) и темы на форуме с успешными возвратами.

След день,я задалбывал вопросами про этот перерыв,сказала шансы на отношения есть.

Про отношения больше вообще не заикайся, от слова совсем.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров.
Критиковать особо не буду, раз просишь советы)
Напиши сколько вам годков. И как у тебя дела с финансами обстоят?
Мне 22 и ей вот исполнилось 2 числа 22.
Я работаю,получаю не особо много,но я не завишу ни от кого,на жизнь хватает,да и на гульки тоже.
У неё так же хорошо с финансами,родители помогают,и работает как это плохо не звучало»в чате»и сейчас устроилась риелтером.



Раз предложила сама, пусть собирает вещи и съезжает. Дверь знает где. Сам же в это время ей не пиши и не звони, занимайся своими делами. В свободное время читай книги ("Парадокс страсти" тебе весьма кстати будет) и темы на форуме с успешными возвратами.
В том то и дело,она пока и не зашевелилась,живет дальше у меня. Спасибо огромное,обязательно почитаю



Про отношения больше вообще не заикайся, от слова совсем.
Так и делаю сейчас,а вот как реагировать когда она спрашивает что-то,хочет поговорить и тд. Поддерживать разговор или уходить от него?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 22 и ей вот исполнилось 2 числа 22.
Я работаю,получаю не особо много,но я не завишу ни от кого,на жизнь хватает,да и на гульки тоже.
У неё так же хорошо с финансами,родители помогают,и работает как это плохо не звучало»в чате»и сейчас устроилась риелтером.

Это первые твои серьезные отношения?

В том то и дело,она пока и не зашевелилась,живет дальше у меня.

Она тебя на понт взяла что ли? Хотела уйти, пусть уходит.

а вот как реагировать когда она спрашивает что-то,хочет поговорить и тд. Поддерживать разговор или уходить от него?

Отвечать холодно, будешь уходить так от разговоров сидя в одной комнате, покажешь себя обиженкой. Лучше конечно вообще пока не общаться, но пока вы живете вместе тяжело будет не разговаривать. Если будет звонить, трубку не бери.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это первые твои серьезные отношения?



Она тебя на понт взяла что ли? Хотела уйти, пусть уходит.



Отвечать холодно, будешь уходить так от разговоров сидя в одной комнате, покажешь себя обиженкой. Лучше конечно вообще пока не общаться, но пока вы живете вместе тяжело будет не разговаривать. Если будет звонить, трубку не бери.
Да,первые и такие долгие,что я обдумано могу сказать,что хочу с ней быть,всегда.
Я же не могу понять,понт это или нет. Но такого движения съехать –нету.
Да,это тяжело. Отвечаю вроде холодно..и она сама дальше продолжает разговор. Вот сегодня у неё госс экзамен,пишет»я сдала».Что она хочет,я не знаю...отвечать ей стоит?типа»молодец,это хорошо и тд.»
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да,первые и такие долгие,что я обдумано могу сказать,что хочу с ней быть,всегда.
Ну два года это не большой срок. Если и у неё первые серьезные, то возможно она еще не нагулялась. Разговоры про свадьбу, детей были от неё?

Да,это тяжело. Отвечаю вроде холодно..и она сама дальше продолжает разговор. Вот сегодня у неё госс экзамен,пишет»я сдала».Что она хочет,я не знаю...отвечать ей стоит?типа»молодец,это хорошо и тд.»
Через часа 2-3 ответь - Поздравляю, без смайликов только.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем обитателям форума.
Здравствуй
Со своей девушкой в отношениях 3 года,я и она с одного города,так же учились в другом городе,там же и остались жить.Она снимала квартиру отдельно,после полу года переехала ко мне.
Приличный срок
2-Год вместе,и уже началась конкретная бытовуха( Ей почти все не нравилось,мне что-то не нравилось...мало говорили,мало время проводили вместе «я работаю с 8-20»,приходил уставший,все бесило,и тупо забивал,ложился спать,не уделял такого внимания как раньше,она так же.
У многих такое случается, надо никогда не забывать про то что женщины-это эмоции. Рутину надо всегда разбавлять иначе отношения стухнут.
Прошлым летом я уволился с работы и уехал домой,отдохнуть от всего этого . Общались как и раньше,понятно,что звонили,списывались,я приезжал к ней»Близость была»,как она говорила про секс-все отлично.Вообщем провёл я лето дома,и решил вернуться на работу,приехал обратно к ней,она жила там же,на моей квартире.
Что делал когда приезжал? Много эмоций давал во время приездов?
Все якобы хорошо,но на самом деле в это время которое я был дома,она гуляла с другим уже,кино,гульки,как узнал позже «поцелую,даже он у неё ночевал».
В это время я поверить в это не мог,я начал суетится,узнавать все,встречался с этим парнем,не бил морду»расспрашивал,вот как так?и тому подобное...ее доставал вопросами,звонками,где ты?и тд. Она говорила,что он хороший,ей нравится... Я нервничал,можно сказать умер у себя в глазах.В это время пока я «ныл»,заебывал..она ехала к нему гулять,и трепалась вот так и сяк.В это время она приехала ночью домой,позвал поговорить по душам,без нытья..в итоге был секс) После я поверил в свои силы,поехал опять говорить с этим парнем,рассказал ему,как так?она тебе говорит,что хочет к тебе,но живет со мной и занимается сексом...он офигел,и сказал что уйдёт.. В итоге мы помирились,и вот жили почти пол года нормально .
Это вообще как? Какой-то пиздец, честно, слов нет.
Вот на этой неделе,4 дня назад она мне говорит,что нужен перерыв,она хочет съехать и обдумать важен я ей или нет,и якобы это не расставание,но мы не как пара..Я сново потерялся,я люблю ее и не хочу другую,вот вникакую,кто бы мне не говорил,что девушек полно,я другую не хочу!
Во первых просто надо успокоиться. Во вторых это последний звонок окончания отношений, просто сразу сказать не может тебе. Можешь уже смириться с тем что ты для нее больше не являешься мужчиной, она это увидела когда ты простил ей гульки с другим парнем.
После этого разговора,я возможно сделал глупость,поехал домой,обдумал все ,и решил,что я люблю,и она очень важна для меня.Я беру на след день,еду обратно,покупаю кольцо,покупаю цветы,снимаю другую квартиру,украшаю..звоню ей,после того разговора толком не общались,говорю чтобы она приехала куда я скажу.Она отказывала,категорически,что не хочет никуда ехать,нет и все. Я уговорил ее встретится и поехать со мной,чтобы показать,что я приготовил..зашли мы,расплакалась,засуетилась..сказала,что все очень красиво ,что она оценила..на счёт кольца,я уже и не делал это предложение,а просто показал,вот как должны было быть.Ее слова»очень красивое кольцо,спрашивала как угадал с размером и тд,даже промеряла.» Но сказала нет....и как просто подарок,тоже не приняла.После этого я поехал домой,она прогуляться,отойти от всего этого. След день,я задалбывал вопросами про этот перерыв,сказала шансы на отношения есть.
Опять же проявление слабости. Не еби ее вопросом, тут итак понятно что отношения кончились.
И да,живет она ещё у меня,спим на разных кроватях.После того как почитал ваш форум,про игнор и прочие..я немного осмыслил и остановился ее тревожить...успокоился и даю время ей все обдумать и решить. Но она ещё живет со мной и немного трудно! Я игнорирую,она сама меня расспрашивает»а ты куда,а ты поел?а кушать взял?» и тд.Рассказывает о себе,как у неё дела,на учебе,на работе.
Как-то так...я не знаю,что делать.
Раз квартира съемная то тут надо либо тебе, либо ей съезжать, лучше ее выгоняй, а то нашла себе подружку с которой хату снимать можно.
А сарказм как раз таки нужен, ибо ты свои яички потерял. Где мужик в тебе? Его просто нет. Тебе очень много надо работать над собой прежде чем вернуть ее.
[DOUBLEPOST=1528453898][/DOUBLEPOST]Первое что надо сделать- разъехаться. и расскажи подробнее про последние пол года вашего "нормального" существования вместе.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну два года это не большой срок. Если и у неё первые серьезные, то возможно она еще не нагулялась. Разговоры про свадьбу, детей были от неё?


Через часа 2-3 ответь - Поздравляю, без смайликов только.
В августе должно было быть 3 года.Нет,до меня встречалась 2,5 г
Были,но я и она говорили,что пока рано.
Спасибо,так и сделаю.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
расскажи подробнее про последние пол года вашего "нормального" существования вместе
Ответь ка на этот вопрос, чем лучше распишешь, тем понять все легче будет.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй

Приличный срок

У многих такое случается, надо никогда не забывать про то что женщины-это эмоции. Рутину надо всегда разбавлять иначе отношения стухнут.

Что делал когда приезжал? Много эмоций давал во время приездов?

Это вообще как? Какой-то пиздец, честно, слов нет.

Во первых просто надо успокоиться. Во вторых это последний звонок окончания отношений, просто сразу сказать не может тебе. Можешь уже смириться с тем что ты для нее больше не являешься мужчиной, она это увидела когда ты простил ей гульки с другим парнем.

Опять же проявление слабости. Не еби ее вопросом, тут итак понятно что отношения кончились.

Раз квартира съемная то тут надо либо тебе, либо ей съезжать, лучше ее выгоняй, а то нашла себе подружку с которой хату снимать можно.

А сарказм как раз таки нужен, ибо ты свои яички потерял. Где мужик в тебе? Его просто нет. Тебе очень много надо работать над собой прежде чем вернуть ее.
[DOUBLEPOST=1528453898][/DOUBLEPOST]Первое что надо сделать- разъехаться. и расскажи подробнее про последние пол года вашего "нормального" существования вместе.
Приезжал,погуляли,поспали вместе,занялись любовью...довольная была,что приехал.
Я не могу ей прямо сказать,чтобы уезжала.Люблю,и переживаю...
Согласен,понимаю что нужно меняться.
После того как произошла ситуация с парнем,первые месяца были очень хорошие,я поменялся,уделял очень много времени и у неё горели глаза,потом как-то я начал опять возвращаться в быт и забивал по немногу на все.Вот так.
Я хочу ее вернуть,я обдумал и поставил цель себе.Я этого хочу.
Вот прошло пару дней моего игнора,она уже пишет,разговаривает,сама начинает
[DOUBLEPOST=1528456678][/DOUBLEPOST]
Ответь ка на этот вопрос, чем лучше распишешь, тем понять все легче будет.
Приходил после работы,ложился спать. Почти не разговаривали,у неё случилось что-то по женскому,интима не было месяц,а то и больше..Толком не гуляли,кино и обычные прогулки
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не могу ей прямо сказать,чтобы уезжала.Люблю,и переживаю...
Да, эмоции это круто(нет). Пойми только одно, сейчас она видит тебя как подружку. Вот даже эксперимент тебе, попробуй трахни ее сегодня, не выпрашивая конечно. Думаешь получится?
Согласен,понимаю что нужно меняться.
Литературу читай и понимай ее.
После того как произошла ситуация с парнем,первые месяца были очень хорошие,я поменялся,уделял очень много времени и у неё горели глаза,потом как-то я начал опять возвращаться в быт и забивал по немногу на все.Вот так.
Да, да она спровоцировала и ты повелся, так часто бывает у парней. Она этим просто прогнула тебя под себя и одела поводочек. Сейчас он у нее в руках довольно крепко сидит.
Вот прошло пару дней моего игнора,она уже пишет,разговаривает,сама начинает
Надо же переодически поводок одергивать.
[DOUBLEPOST=1528456768][/DOUBLEPOST]
у неё случилось что-то по женскому
Это врач сказал?
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответь ка на этот вопрос, чем лучше распишешь, тем понять все легче будет.
Был разговор с ней на счёт перерыва,она сказала есть шанс все наладить,я ей прямо сказал,что если ты меня сейчас жалеешь и боишься сказать,то не нужно так.Ответила так же(есть шанс)
[DOUBLEPOST=1528457030][/DOUBLEPOST]
Да, эмоции это круто(нет). Пойми только одно, сейчас она видит тебя как подружку. Вот даже эксперимент тебе, попробуй трахни ее сегодня, не выпрашивая конечно. Думаешь получится?

Литературу читай и понимай ее.

Да, да она спровоцировала и ты повелся, так часто бывает у парней. Она этим просто прогнула тебя под себя и одела поводочек. Сейчас он у нее в руках довольно крепко сидит.

Надо же переодически поводок одергивать.
[DOUBLEPOST=1528456768][/DOUBLEPOST]
Это врач сказал?
Думаю—нет. Этим сейчас и занимаюсь)
Не реагировать никак на поводок? Полностью игнорить?или же общаться как друг,чтобы полностью не потерять ее. Шанс ведь есть
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс ведь есть
О боже блять, сколько у тебя розовых очков в запасе?
Был разговор с ней на счёт перерыва,она сказала есть шанс все наладить,я ей прямо сказал,что если ты меня сейчас жалеешь и боишься сказать,то не нужно так.Ответила так же(есть шанс)
Баб вообще слушать не надо. Шанс есть, пока Васек не появится на горизонте, а она так и будет тебя шансами кормить.
Вот ответь мне она тебе сегодня трахнуть себя даст???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О боже блять, сколько у тебя розовых очков в запасе?

Баб вообще слушать не надо. Шанс есть, пока Васек не появится на горизонте, а она так и будет тебя шансами кормить.
Вот ответь мне она тебе сегодня трахнуть себя даст???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигово все наверное со мной
Ну смотри,если даже не думать что он есть,как ее вернуть?
Я думаю,нет
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ответь мне она тебе сегодня трахнуть себя даст?
Вопрос открыт, я не твоя БД поэтому от вопросов уклоняться не надо.
[DOUBLEPOST=1528457999][/DOUBLEPOST]А Васька точно пока нет, вот она там с тобой и сидит. Но похоже на примете есть.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или же общаться как друг,чтобы полностью не потерять ее. Шанс ведь есть
Прямая дорога в ДОД. Потом не удивляйся, когда она познакомит тебя с Васьком, сказав что ты друг.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прямая дорога в ДОД. Потом не удивляйся, когда она познакомит тебя с Васьком, сказав что ты друг.
А еще и с ним ебаться придет в хату. Скажет, сходи погуляй.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вопрос открыт, я не твоя БД поэтому от вопросов уклоняться не надо.
[DOUBLEPOST=1528457999][/DOUBLEPOST]А Васька точно пока нет, вот она там с тобой и сидит. Но похоже на примете есть.
Не даст.Вопром про доктора,да,есть заключение экспертизы
Тогда какие варианты ее вернуть?
В то время пока она со мной сидит,полный игнор? И да,вот пришло время платить за квартиру,она спрашивает,сколько вышло и тд..она же собралась переезжать,смысл платить не вижу ..выходить она будет продолжать со мной жить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)))
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не даст значит все, шансы, про которые она твердит улетучились. Только не путай, я не про твои шансы сказал.
И да,вот пришло время платить за квартиру,она спрашивает,сколько вышло и тд..она же собралась переезжать,смысл платить не вижу ..выходить она будет продолжать со мной жить
НЕТ и еще раз НЕТ. Вы должны жить отдельно, если не хочешь быть ей подружкой.
Тогда какие варианты ее вернуть?
Самый первый вариант, поскольку вы не женаты, разъехаться, а лучше ей сказать что бы съезжала. Так будет самое верное, она сама решила расстаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
началась бытовуха. Ссорились,мерились,но эти ссоры не серьёзные.Вот так и жили,как уже 2-Год вместе,и уже началась конкретная бытовуха(
оч печально
ведь эти вещи как раз и убивают все чувства и интерес
но ведь ты сам не делал видимо ничего интересного и поэтому у вас все скатилось
вообще то к отношениям надо прикладывать усилия. если вы не знали
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей почти все не нравилось,мне что-то не нравилось...мало говорили,мало время проводили вместе «я работаю с 8-20»,приходил уставший,все бесило,и тупо забивал,ложился спать,не уделял такого внимания как раньше,она так же
раз не нравилось ВСЕ значит дело было не только в скуке и ссорах.надо больше изучить ваши отношения и твои поступки в них
[DOUBLEPOST=1528460878][/DOUBLEPOST]если чему то перестаешь уделять внимание - оно становится заброшенным - и все конец на этом. отношения то же самое
Прошлым летом я уволился с работы и уехал домой,отдохнуть от всего этого . Общались как и раньше,понятно,что звонили,списывались,я приезжал к ней»Близость была»,как она говорила про секс-все отлично
одним сексом это не вырулить.девушке нужнв перспектива, а с тобой ее на тот момент не было
[DOUBLEPOST=1528461025][/DOUBLEPOST]
Вообщем провёл я лето дома,и решил вернуться на работу,приехал обратно к ней,она жила там же,на моей квартире. Все якобы хорошо,но на самом деле в это время которое я был дома,она гуляла с другим уже,кино,гульки,как узнал позже «поцелую,даже он у неё ночевал».
ну неудивительно. ты на нее забил и уехал) ничего толком не сказал - отношения не разорвал официально
короче пустил все на самотек. а бабе что делать? она с другими гуляет..
тем более что с тобой последнее время было не очень
[DOUBLEPOST=1528461140][/DOUBLEPOST]
В это время я поверить в это не мог,я начал суетится,узнавать все,встречался с этим парнем,не бил морду»расспрашивал,вот как так?и тому подобное...ее доставал вопросами,звонками,где ты?
это лишь демонстрирует девушке твою несостоятельность
она начала изменять - узнал - бросил. все!
рду»расспрашивал,вот как так?и тому подобное...ее доставал вопросами,звонками,где ты?и тд. Она говорила,что он хороший,ей нравится... Я нервничал,можно сказать умер у себя в глазах.В это время пока я «ныл»,заебывал..она ехала к нему гулять,и трепалась вот так и сяк.
потому что любой новый васек на твоем фоне всегда будет выгоднее
пока ты такой как мы сейчас прочитали.
[DOUBLEPOST=1528461340][/DOUBLEPOST]
В это время она приехала ночью домой,позвал поговорить по душам,без нытья..в итоге был секс) После я поверил в свои силы
она тебе изменила а ты позволяешь ей делать с собой что угодно = ценности в тебе нет. ты себя не уважаешь и ей это показываешь
После я поверил в свои силы,поехал опять говорить с этим парнем,рассказал ему,как так?она тебе говорит,что хочет к тебе,но живет со мной и занимается сексом...он офигел,и сказал что уйдёт..
это все зря
ты получил временный эффект - васек на нее залупился
но завтра будет второй а потом третий - ты что ко всем будешь бегать и про нее рассказывать?
это собачья свадьба и ты один из участников. тебе это нравится?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если не даст значит все, шансы, про которые она твердит улетучились. Только не путай, я не про твои шансы сказал.

НЕТ и еще раз НЕТ. Вы должны жить отдельно, если не хочешь быть ей подружкой.

Самый первый вариант, поскольку вы не женаты, разъехаться, а лучше ей сказать что бы съезжала. Так будет самое верное, она сама решила расстаться.
Смотри,у неё проблемы с этим сейчас.
И поэтому я так и сказал—нет.
Она сказала(Мы не расстаёмся,а делаем перерыв).
Стоит такое делать,допустим(Сейчас игнор,и в какое-то время я подойду и зацелую,это ее спугнет ещё дальше?)без всяких соплей.
[DOUBLEPOST=1528462911][/DOUBLEPOST]
оч печально
ведь эти вещи как раз и убивают все чувства и интерес
но ведь ты сам не делал видимо ничего интересного и поэтому у вас все скатилось
вообще то к отношениям надо прикладывать усилия. если вы не знали
Знаю( Но вот так все пошло,через задницу
[DOUBLEPOST=1528463080][/DOUBLEPOST]
раз не нравилось ВСЕ значит дело было не только в скуке и ссорах.надо больше изучить ваши отношения и твои поступки в них
[DOUBLEPOST=1528460878][/DOUBLEPOST]если чему то перестаешь уделять внимание - оно становится заброшенным - и все конец на этом. отношения то же самое

одним сексом это не вырулить.девушке нужнв перспектива, а с тобой ее на тот момент не было
[DOUBLEPOST=1528461025][/DOUBLEPOST]
ну неудивительно. ты на нее забил и уехал) ничего толком не сказал - отношения не разорвал официально
короче пустил все на самотек. а бабе что делать? она с другими гуляет..
тем более что с тобой последнее время было не очень
[DOUBLEPOST=1528461140][/DOUBLEPOST]
это лишь демонстрирует девушке твою несостоятельность
она начала изменять - узнал - бросил. все!

потому что любой новый васек на твоем фоне всегда будет выгоднее
пока ты такой как мы сейчас прочитали.
[DOUBLEPOST=1528461340][/DOUBLEPOST]
она тебе изменила а ты позволяешь ей делать с собой что угодно = ценности в тебе нет. ты себя не уважаешь и ей это показываешь

это все зря
ты получил временный эффект - васек на нее залупился
но завтра будет второй а потом третий - ты что ко всем будешь бегать и про нее рассказывать?
это собачья свадьба и ты один из участников. тебе это нравится?
Про Васька(Я только сейчас понял,что не нужно было делать такое),как и она позже сказала,что она планировала со мной быть,а это все было как бы «развлечение».
[DOUBLEPOST=1528463222][/DOUBLEPOST]
все эти пол года она она думала от твоих косяках каждый день и готовилась к уходу
Мне бы хотелось услышать,что мне предпринимать?либо тут выхода нету?
Менять себя,уделять все время себе,но как бы и ее не упустить слишком далеко,что потом вообще никак нельзя будет изменить что-то
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я завтра все допишу
пока что ничего не делай скажи ей что ок пусть съезжает
больше не лезь к ней со своей любовью
кольцо забери
не пиши ей не звони , дома общайся вкратце
не давай ей
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она сказала(Мы не расстаёмся,а делаем перерыв).
Девушка сомневается достоин ли ты трахать ее? В этом случае надо показать на дверь и спокойно сказать иди.
Стоит такое делать,допустим(Сейчас игнор,и в какое-то время я подойду и зацелую,это ее спугнет ещё дальше?)без всяких соплей
Нет, ты же ее подружка.
Про Васька(Я только сейчас понял,что не нужно было делать такое),как и она позже сказала,что она планировала со мной быть,а это все было как бы «развлечение».
Всем бы так развлекаться, то с одним, то с другим.
 

Affk

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я завтра все допишу
пока что ничего не делай скажи ей что ок пусть съезжает
больше не лезь к ней со своей любовью
кольцо забери
не пиши ей не звони , дома общайся вкратце
не давай ей
Понял,спасибо огромное вам.Она писала сегодня,что сдала экзамен нормально,хотя я не спрашивал,ответил как мне выше посоветывали»Молодец,поздравляю»,ответила»Спасибо» на этом все,я не пишу.
Жду вашей помощи)
[DOUBLEPOST=1528464071][/DOUBLEPOST]
Девушка сомневается достоин ли ты трахать ее? В этом случае надо показать на дверь и спокойно сказать иди.

Нет, ты же ее подружка.

Всем бы так развлекаться, то с одним, то с другим.
Спасибо,согласен полностью )
Ничего не буду предпринимать
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пойми, вам сейчас крайне необходимо быть отдельно друг от друга. Это и тебе надо и ей.
Тебе для того что бы остыть, начать читать литературу на форуме и сам форум. Набраться ума.
Ей для того что бы она поняла, что значит быть не с тобой, что не собираешься за ней бегать и, конечно же, что бы негатив ушел весь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk
Сверху