Понравилась девушка) хочу с ней отношений! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Понравилась девушка) хочу с ней отношений!

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова, парни! Ситуация следующая)
Буквально не давно, решил попробовать поюзать приложение Тиндер! Там познакомился с девушкой, как выяснилось, она туда только что зарегилась. Пообщались, всё норм) На след. день я предложил как-нибудь встретиться - она сказала, что у неё диплом и очень много работы, что не успевает и хочет Тиндер вообще удалить. Сказала, что после 10-ого июня может только встретиться. Ну я сделал ей пару "интересных" комплиментов, мы хорошо пообщались и на этом всё. Вот где-то пол недели не пишу ей, она мне тоже.
Ей 23, мне 28)

Может даст кто совет, как действовать в такой ситуации?) Ждать 10-ого и звать её или же немного пообщаться, интерес подогреть?)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Смысл ждать ее?
Ты же не песик какой то)
Знакомься с другими в реале

А ближе к 10 числу можно и по фану написать о встрече,будет морозиться ну и нахер ее)
Камон это же тиндер)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Название темы нереально доставляет...
Автор увидел в интернете несколько красивых фоток, перекинулся несколькими фразами с их обладательницей - и уже хочет с ней не телефонного разговора, не встречи, не секса - а именно ОТНОШЕНИЙ
А вообще - создавать целую тему на форуме из-за того что какая-то виртуальная ОЖП не захотела встретиться с тобой - это как-то не серьезно...
[DOUBLEPOST=1528297339][/DOUBLEPOST]Хотя если чувак только начинает осваивать сайты знакомств - то для него, конечно, невдомек, насколько легковесное и ни к чему не обязывающее там общение.
В данный момент твоя виртуальная собеседница может заманчиво флиртовать с тобой - а уже уже через минуту она пропадет НАВСЕГДА, ничего тебе не объяснив.
А ты будешь сидеть у монитора и недоумевать: что же такое, почему она больше тебе не отвечает - ведь вы же с ней так здорово общались...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
твоя виртуальная собеседница
вот то-то и оно ... !
Я просто вот это выделю. Если такие вопросы задаешь, значит у тебя проблемы со знакомством с девушками. В 28 лет. Но, лучше поздно, чем никогда. Ты вообще, правильно обратился - во время на этот Форум! Не начались отношения, которые разбили и разметали не только сердце, но и твое материальное состояние, финансовое , ... и т.д. ...
В принципе, начинай тот же путь, что и все. По той или иной причине, все грамотные парни проходят через определенные испытания и уроки жизни, после чего начинают на весьма высоком уровне общаться с девушками
Начни и ты - мой тебе совет!
 
Сверху