Девушка предложила остаться друзьями. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка предложила остаться друзьями.

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 23года ,а ей 21 и имя называть не буду(мало ли)но можете называть меня фантомас. Первый раз пишу на форум, чувствую мне так будет легче.

История такая :

В сентябре у меня появилась девушка,пробыл с ней всего месяц (до этого в отношениях не состоял 7 лет).Ну и я убиваясь горем (что меня бросили)начал активно уходить в запой,всячески стал показывать это у себя в истории в инстаграме (за что очень сильно жалею,ибо истории были не из лучших,а только портили мнение обо мне).

Так вот.

Прошло пару месяцев (а в это время я искал себе работу и не мог найти т.к в августе ушёл со старой работы)
и я решил,чтоб забыть мне её,нужно просто найти другую девушку.Так и случилось : В ноябре 2017 года познакомился с девушкой в VK. Изначально я с ней пообщался пару дней,а потом понял,что мне ещё рано с кем либо заводить отношения и перестал с ней общаться,не общались мы недели 2 мб меньше,а потом и во все она удалила меня из друзей (ну думаю ладно,че уж тут,всё равно я её не знаю).И продолжал активно отдыхать (то-есть бухать) с друзьями. И вот один прекрасный вечер, я сижу в гостях (выпиваю) ну и друзьям решил показать свою фотку с отдыха (в сентябре 2017 я ездил отдыхать во Владивосток) ,где у меня крутая борода и классная прическа и хорошо одет,так вот посоветовали они мне её выложить в VK,я выложил.Спустя какое-то время пишет та самая (чьё имя называть нельзя) которая удалила меня из друзей.Посоветовался с подругой,как с ней правильней общаться,ну и вообщем, завертелась - закрутилась переписка (общение).
Общение у нас было очень хорошее,то-есть я видел,как девушка тянется ко мне,а мне было как-то всё равно на неё,т.к ещё не отошёл от старых отношений (если таковыми можно назвать). Но было одно но , спустя 3 недели бурного общение по вк,я узнал что она живёт в другом городе,т.е учится там,но дом у неё в моём городе (расстояние между нами не большое 450км) ну и чутка расстроился (ибо я понимал,что отношения на расстояние это не есть круто,но из-за своей доброты я не смог завершить с ней общение). Потом она мне говорит,что скоро приедет в город ,ну и предложила встретится.
Настал день X нашей встречи,а перед встречей я естественно с похмелья,укатал опять в гости не на долго и на 1ю встречу уехал со своим другом (при этом употребив на то время "балдёжную" балтику)но не суть.

1й месяц: Встретились, пошли в кафешку,я был не особо разговорчивым и в основном друг делал за меня всю работу,ну и я уже понимаю,что надо сливаться и решил поехать домой,продолжать веселье,на что друг пригласил её ко мне и она согласилась (сказав 1е свидание и уже к тебе домой?).Вообщем я набрал пива,она на всё это смотрела ошарашенными глазами (ибо я уже не был тем красавчиком,что на фотке с отдыха) ну и по пути зашли к другу,пока стояли ждали его в подъезде,я по приколу сказал,что всё пришли и в падике мы будет пить пиво (у неё на то время вообще мозг ахуел от увиденного) ну естественно мы не пили пиво в падике,а дождались друга и ушли ко мне домой. Пришли, разлил всем в кружки пивасика и ей в том числе,по началу она ломалась (ну мол типо я всятакая цаца из другого общества и не пью такие напитки) вообщем сломалась,пила больше всех,но сильно не напилась. И первые часа 2 я вообще ей внимания не уделял (думал,что чем меньше ей внимания уделяю,тем больше её цепляю),а потом уже как-то более менее стали общаться и вышли в коридор покурить и у нас была тема (не помню какая) но выдала она мне вот что, "ты мне как бро" я в голове быстро соображаю ,что меня походу хотят во френдзону определить,ну и не долго думаю обнял её и начал целовать. Вообщем всё ништяк,целовались - обнимались , радовались что нашли друг друга ну и под конец вечера посадил её в такси и отправил домой.
Потом она приехала ко мне в гости ,без всяких алкоголей,мы просто валялись и смотрели фильм и она уснула у меня,ну не стал будить и под утро отправил её домой.

2я неделя,1го месяца: После этого скажем так, я общался с ней так себе,ну тоесть дальше продолжал куралесить и она начала обижаться мол (какого хера,я приехала к тебе,а ты мне даже не пишешь не звонишь),а я в это время был в гостях ну и решил поехать и забрать её к себе. Забрал, весело проводили время,сходили в гараж к знакомым,после чего пошли ко мне домой выпившие уже и в эту крутую ночь у нас случался секс (s$ks) и тут понеслась жара,ну наверное всё как у обычной пары (3-4 раза в день,на протяжения 1месяца).
Всё конечно описывать подробно не буду,но в преддверии нг,случился конфликт с ней . Ко мне пришли гости (мамины друзья и мои друзья,народу было много) и все перепили ,ну вообщем много чего по пьяне ей сказал плохого (т.к мне внушили,что когда она уедет на учёбу,она меня бросит),на утро с цветами извинился перед ней и всё было нормально.

После месяца проведённого вместе ,она уехала на учебу (учится она очно). А перед отъездом я поспорил с ней,если я допишу за ночь трек,то она приедет в город через 2 недели,а я как человек который всегда держит слово - сделал. Но обещав ей,что за эти 2 недели я найду себе работу. Все 2 недели мы общались по скайпу.

Прошло 2 недели,работу я так и не нашел (наверное из-за лени своей),а она приехала в город на 4 ну и уже тут она начала меня воспитывать, оно и правильно, ведь слово я своё не сдержал ну и лишила меня (ну того самого,надеюсь поняли).Вообщем решил быть не мудаком и пообещал найти работу за 2-3 дня - нашёл.
Опять уехала на учёбу,мы общаемся так же по скайпу и так продолжалось всё хорошо до 23го февраля.

23е Февраля: Это самый печальный для меня день.
22го числа она приехала в город ,я её встретил, всё как полагается.
Настал этот печальный день,до глубой ночи всё было очень даже хорошо.
Она подарила мне крутой подарок (мужской букет,ну там колбаска внутри 0,5 пива,вообщем круто собран был,а девушка она с креативом) и я был 7м небе от щастья, за то-что ко мне проявили такое внимание (обычно я таких подарков никогда не получал). Так вот,настала эта глубокая ночь ,сидим ждём друга ,я уже спать хотел но не лёг,и пришла мама я дядей (ну они с бухлом были) и короче,я чет так нахерачился,что уснул у неё на коленях с открытыми глазами и после чего меня уложили спать. Во время моего крепкого сна,мой подарок моя родня раздербанила у ней на глазах из-за чего она сильно обиделась и собралась домой. На утро я просыпаюсь,вижу её нет,ну вообщем дозвонился извинился приехал с цветами,вроде простила.
А 26 числа нам нужно было вместе уезжать в тот город,в котором она учится,приехали рано утром,я посадил её на такси и она уехала ,вообщем потом как оказалось,она решила уйти от меня.Причину назвала,сказала что я слишком много бухаю ,ну и я стал совершать много не правильных действий (начал просить её остаться и т.д,но не грубил,а просто спокойно ушёл).

Приехал домой,начал штурмовать инет,как вернуть свою бд.
Наткнулся на этот сайт,начал изучать много тем,книг и успешных возвратов.
И у меня получилось её вернуть (хотя уже думал,что всё,уже не получится её вернуть).

Когда вернул, на др подарил ей часы за 12к приехал к ней в город и забрал её оттуда домой на каникулы ,эмоций было куча хороших.

И вот спустя месяц,который находится она тут ,у нас началась рутина,она мне постоянно начала жаловаться на то,что ей тут плохо, ну оно и понятно, все друзья находятся у неё в том городе,где учится. Вообщем тараканы в голове у неё начали появляться. Дошло до того,что она предложила взять нам паузу,ну я приехал и всё исправил,никакой паузы не было. И вот опять,рутина продолжается (я сам головой понимаю,что не вывожу обстановку ,финансов не хватает (ну а хуль 12к в месяц стажёрские)) и вот ей нужно было уехать к подруга в город в котором учится,но перед этим она очень сильно жаловалась на то,что ей тут плохо,что она хочет получать эмоции и т.д ну и я крч,лопнул ,собрался и ушёл домой,не стал её провожать. Она уехала ,сутки не общались,решил написать ей и извинится за поступок (она мне написала,что всё нормально) ну и спрашиваю как др проходит,после чего поступает сообщение от неё ,что (большой диалог) и предлогает мне выбор либо мы остаёмся друзьями либо никак,я ей позвонил,она мне рассказала ,что в том городе в котором она сейчас ей больше нравится,т.к там друзья и там жизнь бурлит ну и я ей сказал,что её выбор осознанный и я согласен с ней. Ну и вообщем вот такое вот расставание. Прошу прощение ,если кому не понятен данный текст,пишите что не понятно,постараюсь получше описать. Ибо сейчас пока-что не в состоянии мыслить нормально и излагать свои мысли нормально . :)
И вот у меня самый главный вопрос, возможно ли её вернуть? Друг говорит,что уже 2го раза не будет.

Вместе пробыли полгода.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет аватарка нужна
[DOUBLEPOST=1528126185][/DOUBLEPOST]
в сентябре 2017 я ездил отдыхать во Владивосток)
ты откуда сам?)
[DOUBLEPOST=1528126340][/DOUBLEPOST]
начал активно уходить в запой,всячески стал показывать это у себя в истории в инстаграме
не лучшая демонстрация своих качеств
и я решил,чтоб забыть мне её,нужно просто найти другую девушку.
и ты прав
.Посоветовался с подругой,как с ней правильней общаться,
и как же ?)
[DOUBLEPOST=1528126509][/DOUBLEPOST]
щё не отошёл от старых отношений (если таковыми можно назвать)
нельзя. месяц это не отношения.
чутка расстроился (ибо я понимал,что отношения на расстояние это не есть круто,
именно. это всегда печаль.
думал,что чем меньше ей внимания уделяю,тем больше её цепляю
ну так то да. но во всем нужна мера и баланс
[DOUBLEPOST=1528126896][/DOUBLEPOST]
выдала она мне вот что, "ты мне как бро" я в голове быстро соображаю ,что меня походу хотят во френдзону определить
ну и что. так соблазнить девушку еще легче.она же не отказывается от общения
. Вообщем всё ништяк,целовались - обнимались , радовались что нашли друг друга
вот видишь
2я неделя,1го месяца: После этого скажем так, я общался с ней так себе,ну тоесть дальше продолжал куралесить и она начала обижаться мол (какого хера,я приехала к тебе,а ты мне даже не пишешь не звонишь),а я в это время был в гостях ну и решил поехать и забрать её к себе. Забрал, весело проводили время,сходили в гараж к знакомым,после чего пошли ко мне домой выпившие уже и в эту крутую ночь у нас случался секс (s$ks) и тут понеслась жара,ну наверное всё как у обычной пары (3-4 раза в день,на протяжения 1месяца)
это круто но паузы нужны.
Ко мне пришли гости (мамины друзья и мои друзья,народу было много) и все перепили ,ну вообщем много чего по пьяне ей сказал плохого (т.к мне внушили,что когда она уедет на учёбу,она меня бросит)
такой бред пиздец. очень жестко накосячил. прям неадекват.
,на утро с цветами извинился перед ней и всё было нормально.
ничего хорошего тут нет. сначала показал себя кретином, а потом слабаком - приполз с цветами извиняться..
чтобы такого не было - надо контролировать себя ВСЕГДА
алкоголь делает из людей животных.
[DOUBLEPOST=1528127057][/DOUBLEPOST]
Опять уехала на учёбу,мы общаемся так же по скайпу и так продолжалось всё хорошо
не бывает хорошо когда расстояние между вами.
пришла мама я дядей (ну они с бухлом были) и короче,я чет так нахерачился,что уснул у неё на коленях с открытыми глазами и после чего меня уложили спать. Во время моего крепкого сна,мой подарок моя родня раздербанила у ней на глазах из-за чего она сильно обиделась и собралась домой. На утро я просыпаюсь,вижу её нет,ну вообщем дозвонился извинился приехал с цветами,вроде простила.
...
снова ты изза алкашки разгребаешь последствия цветами и извинениями
это все уже было.
[DOUBLEPOST=1528127144][/DOUBLEPOST]
А 26 числа нам нужно было вместе уезжать в тот город,в котором она учится,приехали рано утром,я посадил её на такси и она уехала ,вообщем потом как оказалось,она решила уйти от меня.Причину назвала,сказала что я слишком много бухаю ,ну и я стал совершать много не правильных действий (начал просить её остаться и т.д,но не грубил,а просто спокойно ушёл).
решила бросить тебя - исчезай.
И у меня получилось её вернуть (хотя уже думал,что всё,уже не получится её вернуть).
нужны подробности
Когда вернул, на др подарил ей часы за 12к
глупейший поступок
[DOUBLEPOST=1528127399][/DOUBLEPOST]
,у нас началась рутина,она мне постоянно начала жаловаться на то,что ей тут плохо, ну оно и понятно, все друзья находятся у неё в том городе,где учится. Вообщем тараканы в голове у неё начали появляться
это последствия не самых лучших отношений, твоих ошибок, расстояния, алкогольной белки и тотальной деградации + 100% был косячный возврат
она предложила взять нам паузу,ну я приехал и всё исправил,никакой паузы не было
разве это исправил? надо было брать игнор
я сам головой понимаю,что не вывожу обстановку ,финансов не хватает (ну а хуль 12к в месяц стажёрские))
зато на часы хватило. и где щас они и девушка? надо в себя вкладывать
[DOUBLEPOST=1528127651][/DOUBLEPOST]
,решил написать ей и извинится за поступок (
сколько можно извинений.
Она уехала ,сутки не общались,решил написать ей
на форуме ничему не научился
предлогает мне выбор либо мы остаёмся друзьями либо никак,я ей позвонил,она мне рассказала ,что в том городе в котором она сейчас ей больше нравится,т.к там друзья и там жизнь бурлит ну и я ей сказал,что её выбор осознанный и я согласен с ней. Ну и вообщем вот такое вот расставание. Прошу прощение ,если кому не понятен данный текст,пишите что не понятно,постараюсь получше описать. Ибо сейчас пока-что не в состоянии мыслить нормально и излагать свои мысли нормально . :)
И вот у меня самый главный вопрос, возможно ли её вернуть? Друг говорит,что уже 2го раза не будет.
ну и все начинай игнор и заново форум учи
решай свои проблемы. какие тебе отношения? ты даже за собой не можешь уследить
алкоголь твой враг. займись собой для начала.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
В сентябре у меня появилась девушка,пробыл с ней всего месяц (до этого в отношениях не состоял 7 лет).Ну и я убиваясь горем (что меня бросили)начал активно уходить в запой,всячески стал показывать это у себя в истории в инстаграме (за что очень сильно жалею,ибо истории были не из лучших,а только портили мнение обо мне).
Что-то ты эмоции контролируешь слабо, конечно 7 лет не было отношений, но так сильно погрузиться в человека за месяц. Это жесть
И продолжал активно отдыхать (то-есть бухать) с друзьями.
Давай поменьше с алкоголем, он до добра не доведет.
Настал день X нашей встречи,а перед встречей я естественно с похмелья,укатал опять в гости не на долго и на 1ю встречу уехал со своим другом (при этом употребив на то время "балдёжную" балтику)но не суть.
Завязывай, а то пиздец какой-то. Что не день бухать.
Прошло 2 недели,работу я так и не нашел (наверное из-за лени своей),а она приехала в город на 4 ну и уже тут она начала меня воспитывать, оно и правильно, ведь слово я своё не сдержал ну и лишила меня (ну того самого,надеюсь поняли).Вообщем решил быть не мудаком и пообещал найти работу за 2-3 дня - нашёл.
Опять уехала на учёбу,мы общаемся так же по скайпу и так продолжалось всё хорошо до 23го февраля.
Ты работу нашел только из под пиздюля девушки, естественно это огромный минус тебе. Харе бухать, это не лень, а юношество в жопе. Только бы бухать и веселиться.
Причину назвала,сказала что я слишком много бухаю
Именно блять, ты либо из этого дерьма водоворотного вылезешь сейчас, либо тебе пиздец.
И вот у меня самый главный вопрос, возможно ли её вернуть? Друг говорит,что уже 2го раза не будет.
Шанс есть всегда, конечно если ты готов кординально измениться.
  1. Бросай бухать постоянно и где угодно.
  2. Начни развиваться в плане работы, что бы был нормальный зароботок
  3. Изучай литературу и начинай над ней думать
  4. Займись спортом
  5. Игнорь БД
  6. Начинай выкладывать в СС позитивные моменты(бз бухла конечно)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет аватарка нужна
[DOUBLEPOST=1528126185][/DOUBLEPOST]
ты откуда сам?)
[DOUBLEPOST=1528126340][/DOUBLEPOST]
не лучшая демонстрация своих качеств

и ты прав

и как же ?)
[DOUBLEPOST=1528126509][/DOUBLEPOST]
нельзя. месяц это не отношения.

именно. это всегда печаль.

ну так то да. но во всем нужна мера и баланс
[DOUBLEPOST=1528126896][/DOUBLEPOST]
ну и что. так соблазнить девушку еще легче.она же не отказывается от общения

вот видишь

это круто но паузы нужны.

такой бред пиздец. очень жестко накосячил. прям неадекват.

ничего хорошего тут нет. сначала показал себя кретином, а потом слабаком - приполз с цветами извиняться..
чтобы такого не было - надо контролировать себя ВСЕГДА
алкоголь делает из людей животных.
[DOUBLEPOST=1528127057][/DOUBLEPOST]
не бывает хорошо когда расстояние между вами.

...
снова ты изза алкашки разгребаешь последствия цветами и извинениями
это все уже было.
[DOUBLEPOST=1528127144][/DOUBLEPOST]
решила бросить тебя - исчезай.

нужны подробности

глупейший поступок
[DOUBLEPOST=1528127399][/DOUBLEPOST]
это последствия не самых лучших отношений, твоих ошибок, расстояния, алкогольной белки и тотальной деградации + 100% был косячный возврат

разве это исправил? надо было брать игнор

зато на часы хватило. и где щас они и девушка? надо в себя вкладывать
[DOUBLEPOST=1528127651][/DOUBLEPOST]
сколько можно извинений.

на форуме ничему не научился

ну и все начинай игнор и заново форум учи
решай свои проблемы. какие тебе отношения? ты даже за собой не можешь уследить
алкоголь твой враг. займись собой для начала.


Спасибо за советы,забыл указать в посте,что я с января по февраль не пил,а после февраля по июнь не пил и во все.
[DOUBLEPOST=1528143479][/DOUBLEPOST]
Привет

Что-то ты эмоции контролируешь слабо, конечно 7 лет не было отношений, но так сильно погрузиться в человека за месяц. Это жесть

Давай поменьше с алкоголем, он до добра не доведет.

Завязывай, а то пиздец какой-то. Что не день бухать.

Ты работу нашел только из под пиздюля девушки, естественно это огромный минус тебе. Харе бухать, это не лень, а юношество в жопе. Только бы бухать и веселиться.

Именно блять, ты либо из этого дерьма водоворотного вылезешь сейчас, либо тебе пиздец.

Шанс есть всегда, конечно если ты готов кординально измениться.
  1. Бросай бухать постоянно и где угодно.
  2. Начни развиваться в плане работы, что бы был нормальный зароботок
  3. Изучай литературу и начинай над ней думать
  4. Займись спортом
  5. Игнорь БД
  6. Начинай выкладывать в СС позитивные моменты(бз бухла конечно)

Шанс есть всегда, конечно если ты готов кординально измениться.
  1. Бросай бухать постоянно и где угодно.
  2. Начни развиваться в плане работы, что бы был нормальный зароботок
  3. Изучай литературу и начинай над ней думать
  4. Займись спортом
  5. Игнорь БД
  6. Начинай выкладывать в СС позитивные моменты(бз бухла конечно)
1й пункт - уже давно выполнен, я не пью с февраля 23го месяца.
2й пункт - уже ищу себе другую работу с более высокой зп,осталось только дождаться звонка (быть точнее,подал анкету только вчера).
3й пункт - Читал мужчина всегда прав от сардарова (слишком много в книге чего не понравилось) далее, читал Девушка с марса,кирпичи 2,0 не весь, михаил лабковский хочу и буду - полностью прочитал эту книгу,очень понравилась и очень мне помогла.
4й пункт - тут вы правы,ибо запускасть я себя начал.
5й пункт - ну я после того звонка с ней больше не общался
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Мне 23года ,а ей 21 и имя называть не буду(мало ли)но можете называть меня фантомас
Здравствуйте мистер Фантомас.
Ох. Это же был Фантомас ! Фантомас !
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
6 пункт обязателен. Прочитай книгу Новоселова- Женщина, учебник для мужчин. Самая доказательная и показательная книга для мужчин.
[DOUBLEPOST=1528151049][/DOUBLEPOST]Выложи как тебе охерено на турниках, в тренажерном, чисто спорт, думаю это заденет, мол спортом занялся, бухать перестал. Это будет круто!
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
6 пункт обязателен. Прочитай книгу Новоселова- Женщина, учебник для мужчин. Самая доказательная и показательная книга для мужчин.
[DOUBLEPOST=1528151049][/DOUBLEPOST]Выложи как тебе охерено на турниках, в тренажерном, чисто спорт, думаю это заденет, мол спортом занялся, бухать перестал. Это будет круто!


Да не пью я уже продолжительный срок,она знает об этом.
[DOUBLEPOST=1528193917][/DOUBLEPOST]Мужики,всем спасибо кто отписался сюда.
Вообщем решил не возвращать её, хочу всё таки для начала себя на ноги поставить и наладить личную жизнь.
И хочу сделать достойной поступок.
Привезти её вещи,сказать ей все вещи которые я переживал (а это т.е я на протяжении полугода постоянно думал о расставание,но не мог сделать этого из-за привязанности скорее всего ну или человек такой я),сказать вообщем ей спасибо, что благодаря ей, я взялся наконец-таки за голову,бросил пить и теперь хочу дальше развивать себя но уже в одиночку ну и чтонибудь ещё мб выскажу.

Вообщем,всем ещё раз спасибо мужики,мне теперь легче стало, что я определися чего я хочу.
[DOUBLEPOST=1528194076][/DOUBLEPOST]Но если кому интересно разобрать мою ситуацию,спрашивайте ,на все вопросы отвечу.
[DOUBLEPOST=1528197087][/DOUBLEPOST]
нужны подробности
Дело значит было так,после того,как она меня бросила,я уехал свой город и искал куча статей про возврат бд.
Наткнулся на этот форум ,хотел сперва отписать сюда,но потом решил, что и сам могу вернуть, при этом смотреть на другие успешные возвраты.
Возвращал вот как :
2 недели игнора,я ей ничего не писал и не звонил (знал уже про эту тему "игнор",что нельзя трогать её иначе всё только хуже сделаю).
Далее, перед тем ,как она приедет ,я решил что сделаю ей подарок на 8-е марта, заказал красивых шаров и цветов (вышло не дорого,потратил 2к). Перед её приездом заехал к ней домой ну и попросил маму её,чтоб она ей ничего не говорила(маме её я нравлюсь ну тоесть она уважает меня как человека),чтоб это сюрпризом было.
Приехала она домой и написала мне сообщение, что ей очень приятно за такой подарок,что она получила очень крутые эмоции,попытался завязать как-то наш разговор,но так и не получилось нормально по переписываться,за игнорили друг друга. Думал всё, уже точно ничего не вернуть.
Но тут я с другом пошёл в магазин за цветами,подарить родителям и вижу как она в инсту выкладывает все мои подарки,все те что я дарил ей и во время отношений,показываю другу (а он опытный самец,от части он мне тоже помогал возвращать её) и вот,говорит ну она прям просит,чтоб ты ей позвонил. Я позвонил,сперва раз трубку не берёт, решил что перезвоню через 30мин, перезвонил опять не берёт думаю эх... и тут она сама перезванивает мне,ну и слово за слово общались где-то час, во время разговора узнал ,что она заболела оч сильно ну и между разговором у мамы такая спрашивает,"а у нас апельсины есть? мама ей говорит что нет , она такая типо сразу такая загрустила", ну и тут я не теряя момента решил ей привезти фрукты. Вообщем приехал я,она уже была одета,ей нужно было сходить в аптеку лекарств купить,ну я зашёл к ней,подождал её, с мамой её поговорил,вышли. Пока ехали до аптеки,стояли просто общались как друзья,я ей ничего не напоминал за прошлое,т.к сам не хотел возвращаться в это прошлое,где было куча алкоголя,т.к я за эти 2 недели реально понял,что был дураком,что вёл такую жизнь от чего щас и плохо всё пока-что. Вышли на остановку,я шел с ней просто обычно разговаривал,как будто я новый парень,шёл шутил она смеялась,зашли в аптеку,она купила себе лекарств и решили пойти обратно до дому пешком, ну пока шли,зашли за угол,постояли покурили и пошли дальше,она спросила меня, можно ли взять меня за руку,на что я просто жестом показал,что можно. Пока шли,рассказывал ей,что начал многое изучать,что в любимом хобби появился заказ 1й,что вот работаю и вообщем время зря впустую не трачу. Вот и подошли к её подъезду,думал домой щас поеду,а тут она сама тащит меня домой,ну мол пошли чаю попьём. Я окей,зашёл, делал всё четко, никаких лишних движений никаких прикосновений,она мне там показывал ,как она там фотошопе научилась работать,ну вообщем просто сидели общались,будто заново знакомились. Окей,вижу что уже разговор скоро подойдёт к тупику,и вовремя начал собираться домой,вызвал такси попрощался с ней,ну обнялись и уехал домой.
На след. день мы общались мало,тоесть не проявлял какой-то либо заинтересованности,хотя приехала она на 4 дня и времени у меня было очень мало,и на 3й день я пригласил её в кальяную,сходили,хорошо посидели,уже более раскрепощёней себя вели,я уже обнимался с ней по не множку,вообщем очень классно посидели,когда пошёл провожать её домой,она спросила у меня,скучал ли я за эти 2 недели? ну я иду такой говорю,что типо сарказмом типо "ну да" она мне говорит,что мол как-то ты не уж слишком не серьёзно это сказал,ну я на всю улицу крикнул,что да я скучал,поулыбались вдвоём и шли дальше,я спросил у неё,а она скучала по мне за эти 2 недели?она сказал что нет. Ну и вообщем проводил её до дому,опять пригласила в гости,сидели уже более менее общались,опять же общались,но не целовались,она кормила меня с ложки вареньем,ну вообщем всё как надо делал. На след день пригласил её в другую кафешку,приехали посидели,покушали пообщались,решили съездить поиграть в аирохоккей,поиграли ну и она такая говорит,что мне собираться вообщем нужно,у меня скоро автобус. Я предложил ей её посадить её на автобус,на что она мне ответила что не нужно,что её мама проводит.Я окей не стал уговаривать,проводил до остановки и думал,там мы поцелуемся (ну это илюзии уже начал себе создавать,знаю дурак) ну и отпарвляю её домой и обнимаю,но не целуемся, спрашиваю,что даже не поцелуешь? после этого последовал поцелуй в щёчку. Ну и вообще радостная такая уезжала и смотрела на меня в автобусе уже,когда уезжала.
Я такой ок,вроде бы как всё у меня получилось,после чего в автобусе еду и получаю от неё месседж, что "скучаю по тебе",я такой я тоже ну и вообщем,далее мы общались по скайпу и ждал её следующего приезда,и вот когда она уже приехала,я её встретил,проводил до дому и там уже мы поцеловались нормально,после чего, я с ней опять целый день не общался думал,что опять чтото не то,ну ушёл к другу в гости, и тут мне мама звонит спрашивает где я?я ей сказал что у друга,ну и спрашиваю а че такое?она мне говорит,что у нас гости и тебя очень хотят видеть,я сперва думал мамины друзья,а друг говорит,вдруг это она? я такой говорю,что готов на 1к поспорить,что это не она ,ну и не поспорили,прихожу домой,а дверь открывает мне реально она,я ахуел вообще,ну и вообщем в этот же день мы уже и сошлись окончательно (надеюсь не буду объяснять почему,ибо сами понимает про ,что я клоню),вообщем как-то так происходил мой возврат)
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики,всем спасибо кто отписался сюда.
Вообщем решил не возвращать её, хочу всё таки для начала себя на ноги поставить и наладить личную жизнь.
И хочу сделать достойной поступок.
Привезти её вещи,сказать ей все вещи которые я переживал (а это т.е я на протяжении полугода постоянно думал о расставание,но не мог сделать этого из-за привязанности скорее всего ну или человек такой я),сказать вообщем ей спасибо, что благодаря ей, я взялся наконец-таки за голову,бросил пить и теперь хочу дальше развивать себя но уже в одиночку ну и чтонибудь ещё мб выскажу.

Вообщем,всем ещё раз спасибо мужики,мне теперь легче стало, что я определися чего я хочу.
П.С : Просто когда она предлагала мне паузу,нужно было её брать,а не вестись на свой хер.
Вот теперь мы и расстались (и теперь уже реально очень маленький шанс вернёт её) из-за того,что я ушёл и не проводил её.Ну и ещё куча вещей - это рутина в отношениях,ничего нового у нас не происходило и т.д, просто я ещё сам не состоялся,как начнётся уже у меня нормальный заработок,уже подумаю о том,стоит её возвращать или нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ты сделаешь аватар нормальный ? или как
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты очень сильно изменился, это просто здорово, главное развивайся дальше и не стой на месте. Поверь, сама придет. А сейчас ты реально должен ее поблагодарить, она помогла тебе на жизнь смотреть иначе и развиваться.
Аватар поставь, а то тему удалят.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привезти её вещи,сказать ей все вещи которые я переживал (а это т.е я на протяжении полугода постоянно думал о расставание,но не мог сделать этого из-за привязанности скорее всего ну или человек такой я),сказать вообщем ей спасибо, что благодаря ей, я взялся наконец-таки за голову,бросил пить и теперь хочу дальше развивать себя но уже в одиночку ну и чтонибудь ещё мб выскажу.
полная хрень
Вообщем решил не возвращать её
"бла бла я решил не возвращать но приеду и буду распинаться перед ней как последний слабак"
[DOUBLEPOST=1528199682][/DOUBLEPOST] я ведь писал БУДЬ В ИГНОРЕ
и читай это
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот теперь мы и расстались (и теперь уже реально очень маленький шанс вернёт её
разве? ты сначала прийди ко мне на консультацию а потом делай выводы.
Далее, перед тем ,как она приедет ,я решил что сделаю ей подарок на 8-е марта, заказал красивых шаров и цветов (вышло не дорого,потратил 2к). Перед её приездом заехал к ней домой ну и попросил маму её,чтоб она ей ничего не говорила(маме её я нравлюсь ну тоесть она уважает меня как человека),чтоб это сюрпризом было.
плохо читал форум
Но тут я с другом пошёл в магазин за цветами,подарить родителям и вижу как она в инсту выкладывает все мои подарки,все те что я дарил ей и во время отношений,показываю другу (а он опытный самец,от части он мне тоже помогал возвращать её) и вот,говорит ну она прям просит,чтоб ты ей позвонил. Я позвонил,сперва раз трубку не берёт, решил что перезвоню через 30мин, перезвонил опять не берёт думаю эх... и тут она сама перезванивает мне,ну и слово за слово общались где-то час, во время разговора узнал ,что она заболела оч сильно ну и между разговором у мамы такая спрашивает,"а у нас апельсины есть? мама ей говорит что нет , она такая типо сразу такая загрустила", ну и тут я не теряя момента решил ей привезти фрукты. Вообщем приехал я,она уже была одета,ей нужно было сходить в аптеку лекарств купить,ну я зашёл к ней,подождал её, с мамой её поговорил,вышли. Пока ехали до аптеки,стояли просто общались как друзья,я ей ничего не напоминал за прошлое,т.к сам не хотел возвращаться в это прошлое,где было куча алкоголя,т.к я за эти 2 недели реально понял,что был дураком,что вёл такую жизнь от чего щас и плохо всё пока-что. Вышли на остановку,я шел с ней просто обычно разговаривал,как будто я новый парень,шёл шутил она смеялась,зашли в аптеку,она купила себе лекарств и решили пойти обратно до дому пешком, ну пока шли,зашли за угол,постояли покурили и пошли дальше,она спросила меня, можно ли взять меня за руку,на что я просто жестом показал,что можно. Пока шли,рассказывал ей,что начал многое изучать,что в любимом хобби появился заказ 1й,что вот работаю и вообщем время зря впустую не трачу. Вот и подошли к её подъезду,думал домой щас поеду,а тут она сама тащит меня домой,ну мол пошли чаю попьём. Я окей,зашёл, делал всё четко, никаких лишних движений никаких прикосновений,она мне там показывал ,как она там фотошопе научилась работать,ну вообщем просто сидели общались,будто заново знакомились. Окей,вижу что уже разговор скоро подойдёт к тупику,и вовремя начал собираться домой,вызвал такси попрощался с ней,ну обнялись и уехал домой.
На след. день мы общались мало,тоесть не проявлял какой-то либо заинтересованности,хотя приехала она на 4 дня и времени у меня было очень мало,и на 3й день я пригласил её в кальяную,сходили,хорошо посидели,уже более раскрепощёней себя вели,я уже обнимался с ней по не множку,вообщем очень классно посидели,когда пошёл провожать её домой,она спросила у меня,скучал ли я за эти 2 недели? ну я иду такой говорю,что типо сарказмом типо "ну да" она мне говорит,что мол как-то ты не уж слишком не серьёзно это сказал,ну я на всю улицу крикнул,что да я скучал,поулыбались вдвоём и шли дальше,я спросил у неё,а она скучала по мне за эти 2 недели?она сказал что нет. Ну и вообщем проводил её до дому,опять пригласила в гости,сидели уже более менее общались,опять же общались,но не целовались,она кормила меня с ложки вареньем,ну вообщем всё как надо делал. На след день пригласил её в другую кафешку,приехали посидели,покушали пообщались,решили съездить поиграть в аирохоккей,поиграли ну и она такая говорит,что мне собираться вообщем нужно,у меня скоро автобус. Я предложил ей её посадить её на автобус,на что она мне ответила что не нужно,что её мама проводит.Я окей не стал уговаривать,проводил до остановки и думал,там мы поцелуемся (ну это илюзии уже начал себе создавать,знаю дурак) ну и отпарвляю её домой и обнимаю,но не целуемся, спрашиваю,что даже не поцелуешь? после этого последовал поцелуй в щёчку. Ну и вообще радостная такая уезжала и смотрела на меня в автобусе уже,когда уезжала.
Я такой ок,вроде бы как всё у меня получилось,после чего в автобусе еду и получаю от неё месседж, что "скучаю по тебе",я такой я тоже ну и вообщем,далее мы общались по скайпу и ждал её следующего приезда,и вот когда она уже приехала,я её встретил,проводил до дому и там уже мы поцеловались нормально,после чего, я с ней опять целый день не общался думал,что опять чтото не то,ну ушёл к другу в гости, и тут мне мама звонит спрашивает где я?я ей сказал что у друга,ну и спрашиваю а че такое?она мне говорит,что у нас гости и тебя очень хотят видеть,я сперва думал мамины друзья,а друг говорит,вдруг это она? я такой говорю,что готов на 1к поспорить,что это не она ,ну и не поспорили,прихожу домой,а дверь открывает мне реально она,я ахуел вообще,ну и вообщем в этот же день мы уже и сошлись окончательно (надеюсь не буду объяснять почему,ибо сами понимает про ,что я клоню),вообщем как-то так происходил мой возврат)
это не твой возврат. это баба тебя вернула а ты очень легко позволил ей вернуть себя
и поэтому она снова тебя пошлет . когда сочтет нужным
[DOUBLEPOST=1528200061][/DOUBLEPOST]
Ладно хорошо,а как мне быть? У меня ведь её винчестер переносной,нужно же отдать ей его или лучше пусть сама приезжает и забирает его?
никак тупо иггнор
срать на винчестер и срать на нее
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я ведь писал БУДЬ В ИГНОРЕ
И да,сегодня меня накатило,я ей написал пиздастрадальческий текст,ну я там не просил извинений ,а просто сказал,на что там готов и прочая хуета плаксивая, сука сам себя за это не люблю :(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слушай если ты решил не возвращать ее то о чем мы вообще говорим!
закроем тему эту.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это не твой возврат. это баба тебя вернула а ты очень легко позволил ей вернуть себя
и поэтому она снова тебя пошлет . когда сочтет нужным
Вот это щас не ожидано было для меня, тоесть я всё это время думал,что я её возвраю,а оказалось всё наеборот? Такого я ещё явно не ожидал услышать)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да,сегодня меня накатило,я ей написал пиздастрадальческий текст,ну я там не просил извинений ,а просто сказал,на что там готов и прочая хуета плаксивая, сука сам себя за это не люблю
ооо.. я умываю руки.
жаль времени которое вчера потратил на твою тему.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
слушай если ты решил не возвращать ее то о чем мы вообще говорим!
закроем тему эту.
Не не, хорошо, будем возвращать!
[DOUBLEPOST=1528200271][/DOUBLEPOST]
ооо.. я умываю руки.
жаль времени которое вчера потратил на твою тему.
Да блин, сорян, честное слово,больше касяка давать не буду.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Крылаааааатые качели летят, летят, лееетяяяяяят!
Отлично тему не закрываем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
))))
[DOUBLEPOST=1528202835][/DOUBLEPOST]пока просто изучай форум вникай, вернуть можно но всему свое время. спешить особо некуда
и будь в игноре пока что
тебе также будет полезен разговор со мной по скайп. записывайся на консультацию
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Шёл 3й день игнора и сегодня звонила бд , трубку не взял, знаю что хочет забрать свой диск. Но внутри терзает,такое чувство что поступаю как-то не правильно,но желание перезвонить переборол :)
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Шёл 3й день игнора и сегодня звонила бд , трубку не взял, знаю что хочет забрать свой диск. Но внутри терзает,такое чувство что поступаю как-то не правильно,но желание перезвонить переборол :)
Все правильно, молодец.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но внутри терзает,такое чувство что поступаю как-то не правильно
Это обычное чувство для новичков, которые в первый раз "выходят за рамки" привычных общественных установок.
Они жутко боятся, что если не ответят на звонок/сообщение своей бывшей - то это окончательно оттолкнет ее, а так есть шанс на возврат - если сохранять "дружеское общение".
А более опытные парни, которые уже убедились, насколько результативным может быть игнор, лишь снисходительно улыбаются над такими напрасными страхами )))
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А более опытные парни, которые уже убедились, насколько результативным может быть игнор, лишь снисходительно улыбаются над такими напрасными страхами )))
Да я вот хз, просто друг мне говорит что она уже не вернётся "потому что зачем ей возвращаться туда откуда она ушла? Ну и мол че она себя не уважает?", а подруга говорит, что сойдёмся, типо если один раз сошлись, значит будет и 2й и 3й раз, мол бд меня так просто не отпустит. И я вот то сперва вбиваю голову, что все - конец, то потом, после слов подруги начинаю себя утешать. А по идее вообще не должен думать о бд. Мне вот до её звонка становилось лучше , перестал уже по немногу думать о ней, а щас у меня будто все как в 1й день игнора вернулось )
 
Последнее редактирование:

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я вот хз, просто друг мне говорит что она уже не вернётся "потому что зачем ей возвращаться туда откуда она ушла? Ну и мол че она себя не уважает?", а подруга говорит, что сойдёмся, типо если один раз сошлись, значит будет и 2й и 3й раз, мол бд меня так просто не отпустит
Что друг идиот, что подруга дура. Если твой друг не хочет развиваться это его проблемы, а если развиваешься ты, то меняешься, так что возврата "туда от куда" не будет. А подруга как баба "она не отпустит". Такого быть не должно, решать это всегда должен ты.
А по идее вообще не должен думать о бд. Мне вот до её звонка становилось лучше , перестал уже по немногу думать о ней, а щас у меня будто все как в 1й день игнора вернулось )
Поздравляю, ты не готов к возврату, это откат. Развивайся дальше.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю, ты не готов к возврату, это откат. Развивайся дальше.
Я знаю, поэтому и не выхожу на контакт с ней. А по поводу друга ты зря, этот человек оч развитый, просто он хочет, чтоб я сперва сам на ноги встал, а потом уже отношения заводил
[DOUBLEPOST=1528523947][/DOUBLEPOST]Всем привет, сегодня 2 раза звонила бд, трубку не взял, потом она написала в вк, "Привет, перезвони мне как освободишься хорошо?" мне стремно от того, что я так поступаю с ней ибо вещь все таки её а не моя
[DOUBLEPOST=1528524113][/DOUBLEPOST]
Всем привет, сегодня 2 раза звонила бд, трубку не взял, потом она написала в вк, "Привет, перезвони мне как освободишься хорошо?" мне стремно от того, что я так поступаю с ней ибо вещь все таки её а не моя
Но при этом игнор не прекращаю, стараюсь держать себя в руках.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть возможность - передай ей этот несчастный диск через кого-нибудь.
Встречаться вам лично не желательно.
 

Kendrick

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мне стрёмно это писать , но сегодня я лично передал этот несчастный жёсткий диск. Встреча прошла на лёгком позитиве , 1й вопрос у неё был (Она:Опять возвращаешься в прошлую жизнь? Я: Это ты так по фотке решила,что у меня в руках баночка пива? Она: Да. Я: Нет,просто отдыхал. Ты из-за этого отписалась от меня? Она: Да, мне не понравилось увиденное). Ну и поговорили о том , что не так было в наших отношениях (говорит,что тоже переживает) , по обнимались чуток,видно было что тянулась ко мне. Вообщем игнор сорван :( Знаю что мудак!
Сегодня 11.06.2018 и теперь уже конкретно ухожу в игнор.

P.S Выложил фото с подругой (где у меня в руках 0,33 Хейнекана) и она отписалась от моей инсты :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно, случилась лажа - но не такая уж жуткая: у многих парней в таких случаях начинаются ужасные выяснения отношений с кучей негатива с обеих сторон...
Иди - и больше не мудачь :Rofl:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю что мудак!
Умеренная самокритика- это хорошо. Молодец, что сам это написал, иначе - это написал бы кто то другой:Biggrin:
Я: Нет,просто отдыхал. Ты из-за этого отписалась от меня?
Первая ошибка, ты начал оправдываться и показал ей что тебе важно ее мнение о тебе. Зря.
Она: Да, мне не понравилось увиденное)
Да вообще ложи на нее!!! Нихуа себе королева! Сбивать надо с нее эту корону, чо она о себе возомнила?!
Хотя в этом ты виноват, потому


Ну и поговорили о том , что не так было в наших отношениях
Зря,зря,зря. Вообще не надо было этот вопрос поднимать.
говорит,что тоже переживает)
И ты в это поверил?
по обнимались чуток
Опять показал ей свою значимость. Зря
Вообщем игнор сорван
Чуть больше, чем полностью
[DOUBLEPOST=1528722018][/DOUBLEPOST]Но, вообщем я согласен с Suomi.
Конечно, случилась лажа - но не такая уж жуткая
Многие косячат больше:Yes:
 
Сверху