Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пинги были. Первый пинг прилетел спустя 2 месяца в стиле "а помнишь мы..." Я подумал "вот же охуевшая" пиздец. Поскакала по хуям и тут приперлась со своими флешбеками. Ну и я её в ЧС кинул. Потом как-то нашла мою инсту. И лайки хуярила. Там тоже ее заблочил. Потом сменил номер и уже не ебу, писала она или нет.

Ну я и закончил. Тяжко было конечно. По самооценке ебануло не хило. Я жалею что 5 месяцев проебал как амеба. Вот только пару месяцев назад начал себя приводить в форму, читать литературу (которая очень помогает), начать наконец развиваться по-человечески и жить для себя.
Красава, у меня тоже самооценка упала ниже некуда, когда она ушла) Но сейчас я снова тот, кем был до нее)
[DOUBLEPOST=1532123163][/DOUBLEPOST]
Сейчас до дома доползу и напишу свое мнение, но в любом случае лучше дождаться эксперта)
Она уже уснет наверное к этому времени) Я же сказал ей, что как домой приеду напишу, а получается, что я такой же как и был с ней раньше, говорил приеду домой наберу, по факту забивал хер)
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
Красава, у меня тоже самооценка упала ниже некуда, когда она ушла) Но сейчас я снова тот, кем был до нее)
А станет еще лучше, когда окружишь себя новыми бабами, которые будут течь от одного твоего взгляда на них. Взгляда самца. Взгляда Клинта Иствуда. Бля, я сам к этому стремлюсь пиздец. От этого реально самооценка вверх ползет, когда понимаешь что тебя хотят. И возврату это не мешает, и ты доволен :)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А станет еще лучше, когда окружишь себя новыми бабами, которые будут течь от одного твоего взгляда на них. Взгляда самца. Взгляда Клинта Иствуда. Бля, я сам к этому стремлюсь пиздец. От этого реально самооценка вверх ползет, когда понимаешь что тебя хотят. И возврату это не мешает, и ты доволен :)
Согласен)
[DOUBLEPOST=1532125032][/DOUBLEPOST]
Сейчас до дома доползу и напишу свое мнение, но в любом случае лучше дождаться эксперта)
Ну все, она уснула) Я написал : Спишь? И потом написал : Что ладно, завтра тогда!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно мало!!! нужно как минимум 5 книг прочитать, которые здесь советуем.
т! Внутренне я себя менял полностью, ибо до этого жил только для себя, сейчас я полюбил жизнь и вообще людей, стал добрее, что то переосмыслил в своей жизни, начал открывать для себя новое, в плане развития!
Да это нихера не изменения. Голову остудил, мысли привел в порядок и все, а в голове пусто нового ничего не узнал.
Знакомства и свиданий именно для отношений не было, просто для общения да!
Кто тут говорит делать это для отношений? Фигова что не было...
По поводу техники ближе-дальше, я ее полностью понял и буду по ней действовать, по факту я ей и пользовался, но на половину) делал только дальше)
Ага конечно освоил, без практики. Мне то лапшу не вешай.
Мне надо отрабатывать это на телках к которым нет чувств?
да! они для тебя подопытные кролики, мышки на которых ты ставишь опыты и тем самым меняешься как раз таки внутренне.
Ну просто большое время прошло уже, пора понять есть ли смысл или же все закрывать на этом!
Время то прошло дохера, а вот ты его проебал.. Нету изменений в тебе. На связь нужно выходить тогда, когда прокачаешься.
, из игнора я уже вышел
Зря очень зря...
Она уже уснет наверное к этому времени) Я же сказал ей, что как домой приеду напишу, а получается, что я такой же как и был с ней раньше, говорил приеду домой наберу, по факту забивал хер)
Сразу вижу успешные темы не читал.
Ну все, она уснула) Я написал : Спишь? И потом написал : Что ладно, завтра тогда!
ой бляя....
нахера писать "спишь" тупо завтра бы ответил и все.

Вообщем мой тебе совет, исчезни с радаров (хотя бы на месяц) и реально прям займись собой, такой какой то ты сейчас у тебя шансы вернуть её минимальны да еще до безумия тупые ошибки совершаешь.
И начни читать успешные темы

Что то по переписке советовать я не хочу, просто потому что я вижу и знаю ты не сможешь сделать так как надо, запоришь всё, встречу уж тем более не сможешь четко провести.

Если есть возможность бери ведение темы, индивидуально будем работать, с прокачкой помогу да и сейчас чтоб не терять время будем параллельно с ней работать, подсоблю тебе и повысим интерес к твоей персоне. Надумаешь пиши в профиль или на вотсап - обсудим.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно мало!!! нужно как минимум 5 книг прочитать, которые здесь советуем.

Да это нихера не изменения. Голову остудил, мысли привел в порядок и все, а в голове пусто нового ничего не узнал.

Кто тут говорит делать это для отношений? Фигова что не было...

Ага конечно освоил, без практики. Мне то лапшу не вешай.

да! они для тебя подопытные кролики, мышки на которых ты ставишь опыты и тем самым меняешься как раз таки внутренне.

Время то прошло дохера, а вот ты его проебал.. Нету изменений в тебе. На связь нужно выходить тогда, когда прокачаешься.

Зря очень зря...

Сразу вижу успешные темы не читал.

ой бляя....
нахера писать "спишь" тупо завтра бы ответил и все.

Вообщем мой тебе совет, исчезни с радаров (хотя бы на месяц) и реально прям займись собой, такой какой то ты сейчас у тебя шансы вернуть её минимальны да еще до безумия тупые ошибки совершаешь.
И начни читать успешные темы

Что то по переписке советовать я не хочу, просто потому что я вижу и знаю ты не сможешь сделать так как надо, запоришь всё, встречу уж тем более не сможешь четко провести.

Если есть возможность бери ведение темы, индивидуально будем работать, с прокачкой помогу да и сейчас чтоб не терять время будем параллельно с ней работать, подсоблю тебе и повысим интерес к твоей персоне. Надумаешь пиши в профиль или на вотсап - обсудим.
Я конечно многое отдал бы, чтобы вернуть ее, но если бы был уверен, что есть шансы, поэтому я попробую сам) Но спасибо за советы) Сейчас если не получится с ней выйти на контакт, то тогда дальше уже смысла не вижу)
[DOUBLEPOST=1532162898][/DOUBLEPOST]Все парни, дохлый номер, я на этом заканчиваю! Спасибо всем за советы и поддержку, будем работать над собой дальше, для других отношений!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты для начала темы успешные прочитай, иначе не правильно все будешь делать.

Качели - это херова.
Нет, это не качели! Я просто не хочу ее возвращать, на этом все! Сейчас найду как закрыть тему и все на этом!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, это не качели! Я просто не хочу ее возвращать, на этом все! Сейчас найду как закрыть тему и все на этом!
Слушай, ты так быстро сдаешься, я конечно не агитирую и не мотивирую, но ты даже и не пробовал именно возвращать, твои действия можно назвать только беганием за ней
Твоя ситуация достаточно проста, развиться, выйти на связь, заинтересовать, пару крышесносов и она твоя уже через пару недель
Тем более тебе никто ничего абсолютно не портит, никто твои действия не сливает ей, нет васька
Я уже повторял, что эмоциями девушки легко управлять
Из всех её слов, прислушиваться нужно только 10% и использовать это в свою пользу, остальные 90 это её эмоции и то, что она накручивает в своей голове
Относись к ней будто к ребенку подростку
Даже если ты натворил огромную кучу ошибок, она это забудет и сама найдет 1000 оправданий на это, при правильном твоем подходе
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, это не качели! Я просто не хочу ее возвращать, на этом все! Сейчас найду как закрыть тему и все на этом!
Мы тебя предупреждали, что ты не готов выходить на связь, но ты не послушал
Тут не глупые парни сидят и никогда ничего лишнего не посоветуют
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай, ты так быстро сдаешься, я конечно не агитирую и не мотивирую, но ты даже и не пробовал именно возвращать, твои действия можно назвать только беганием за ней
Твоя ситуация достаточно проста, развиться, выйти на связь, заинтересовать, пару крышесносов и она твоя уже через пару недель
Тем более тебе никто ничего абсолютно не портит, никто твои действия не сливает ей, нет васька
Я уже повторял, что эмоциями девушки легко управлять
Из всех её слов, прислушиваться нужно только 10% и использовать это в свою пользу, остальные 90 это её эмоции и то, что она накручивает в своей голове
Относись к ней будто к ребенку подростку
Даже если ты натворил огромную кучу ошибок, она это забудет и сама найдет 1000 оправданий на это, при правильном твоем подходе

Я позвал ее кофе попить, она сказала нет! Видеться со мной не будет и не хочет сказала, попросила снова забыть ее, не бегать за ней, оставить в покое! Ещё сказала, что в этой ситуации яйца у нее а не у меня, и спрашивает где моя гордость? Типа отвечает мне только из вежливости! После этих слов я и хочу закончить с ней все! Я ей ответил, что мне не нужна твоя вежливость, пока! Теперь можно дальше развиваться, но не для нее а для себя и новых отношений! А она пусть живёт своей жизнью! Меня ее слова не задели, просто я понял, что ей похуй, вот и все, поэтому я и не хочу больше!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я позвал ее кофе попить, она сказала нет! Видеться со мной не будет и не хочет сказала, попросила снова забыть ее, не бегать за ней, оставить в покое! Ещё сказала, что в этой ситуации яйца у нее а не у меня, и спрашивает где моя гордость? Типа отвечает мне только из вежливости! После этих слов я и хочу закончить с ней все! Я ей ответил, что мне не нужна твоя вежливость, пока! Теперь можно дальше развиваться, но не для нее а для себя и новых отношений! А она пусть живёт своей жизнью! Меня ее слова не задели, просто я понял, что ей похуй, вот и все, поэтому я и не хочу больше!
Во-первых когда ты её звал?
Во-вторых ты занялся самодеятельностью, снова не прислушавшись к нашему мнению
Прочитай моё сообщение, которое ты процитировал, что я сказал про слова и про твои действия?
Она понимает, что ты бегаешь за ней и никак иначе и напрямую психанула, сказав, что у тебя нет яиц, здесь все логично
И ты не пытаешься повернуть ситуацию в своё русло
Если качели с тебя все же спадут, то звать её куда-то увидеться или выходить на связь надо по поводу и никак иначе, у тебя есть мозг, так придумай повод типа важный и сначала с нами посоветуйся! а не объясняй свой провал из-за самодеятельности
Повод должен быть как минимум первые 2 встречи
И в эти 2 встречи ты должен показать ей нового себя, интересного, прикольного, наглого, стебаться слегка, но это тоже только с нами советоваться
Такими действиями ты понизишь её значимость к себе, при этом создаешь легкое влечение, которое должно быть вместе с твоей недоступоностью
Первая встреча это проверка, где ты поосто на холоде с ней общаешься, ни слова об отношениях, левые темы, интересные, поднимаешь эмоции, стебешь
Вторая встреча это уже проверка с действиями и наглостью
Прикосновения, отверчиваешься от слов "для чего это и т. П. "
Но и сильно не налегать
Ты так же недоступен, но при этом докасаешься до неё под любыми предлогами или со словами "ну захотел и сделал"
Так ты установишь рапорт, поднимаешь интерес, позвать на следующие встречи уже будет легче, продолжаешь в том же духе и понемногу усиливаешь, соблазняешь, подходишь к сексу и обламываешь словами "секс только в отношениях"
И тут она ещё больше заинтересована тобой, ведь она хочет секса, значит хочет и отношений
Я возможно увлекся, но запомни, ты недоступен
[DOUBLEPOST=1532194658][/DOUBLEPOST]Сейчас игнорь её миниум недели 2
Пусть напряжение спадет, может быть даже и сама на связь выйдет
За это врнмя развивайся, придумай поводы
Это твоё время, чтобы продумать всю твою оригинальность, а ты тратишь его на качели
Я тоже натворил ошибок, есть проблемы во мне, которые мне сильно мешают
Всегда проще тупо забить и не ебать себе мозги, но я слишком упертый и у меня свои прирципы
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых когда ты её звал?
Во-вторых ты занялся самодеятельностью, снова не прислушавшись к нашему мнению
Прочитай моё сообщение, которое ты процитировал, что я сказал про слова и про твои действия?
Она понимает, что ты бегаешь за ней и никак иначе и напрямую психанула, сказав, что у тебя нет яиц, здесь все логично
И ты не пытаешься повернуть ситуацию в своё русло
Если качели с тебя все же спадут, то звать её куда-то увидеться или выходить на связь надо по поводу и никак иначе, у тебя есть мозг, так придумай повод типа важный и сначала с нами посоветуйся! а не объясняй свой провал из-за самодеятельности
Повод должен быть как минимум первые 2 встречи
И в эти 2 встречи ты должен показать ей нового себя, интересного, прикольного, наглого, стебаться слегка, но это тоже только с нами советоваться
Такими действиями ты понизишь её значимость к себе, при этом создаешь легкое влечение, которое должно быть вместе с твоей недоступоностью
Первая встреча это проверка, где ты поосто на холоде с ней общаешься, ни слова об отношениях, левые темы, интересные, поднимаешь эмоции, стебешь
Вторая встреча это уже проверка с действиями и наглостью
Прикосновения, отверчиваешься от слов "для чего это и т. П. "
Но и сильно не налегать
Ты так же недоступен, но при этом докасаешься до неё под любыми предлогами или со словами "ну захотел и сделал"
Так ты установишь рапорт, поднимаешь интерес, позвать на следующие встречи уже будет легче, продолжаешь в том же духе и понемногу усиливаешь, соблазняешь, подходишь к сексу и обламываешь словами "секс только в отношениях"
И тут она ещё больше заинтересована тобой, ведь она хочет секса, значит хочет и отношений
Я возможно увлекся, но запомни, ты недоступен
[DOUBLEPOST=1532194658][/DOUBLEPOST]Сейчас игнорь её миниум недели 2
Пусть напряжение спадет, может быть даже и сама на связь выйдет
За это врнмя развивайся, придумай поводы
Это твоё время, чтобы продумать всю твою оригинальность, а ты тратишь его на качели
Я тоже натворил ошибок, есть проблемы во мне, которые мне сильно мешают
Всегда проще тупо забить и не ебать себе мозги, но я слишком упертый и у меня свои прирципы
Так сегодня я ей и написал, пригласил попить кофе! Ну не хочет и ладно! А про какие 5 книг тут говорят? Мужчина всегда прав и Парадокс страсти я прочитал, какие ещё три? А про две недели ее не трогать, может и сама напишет, этого не будет, она не напишет, я тем более! Хочу больше все понять и начать другие отношения!
[DOUBLEPOST=1532200006][/DOUBLEPOST]
Так сегодня я ей и написал, пригласил попить кофе! Ну не хочет и ладно! А про какие 5 книг тут говорят? Мужчина всегда прав и Парадокс страсти я прочитал, какие ещё три? А про две недели ее не трогать, может и сама напишет, этого не будет, она не напишет, я тем более! Хочу больше все понять и начать другие отношения!
Повод был типа приехать к ней в городок погулять, попросил ее рассказать какие места посмотреть мне, она рассказала, но перед этим сказала, что Гугл мне в помощь, потом я предложил встретиться там и попить кофе, ну и все!
 

RecklessnessRs

Новичок
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так сегодня я ей и написал, пригласил попить кофе! Ну не хочет и ладно! А про какие 5 книг тут говорят? Мужчина всегда прав и Парадокс страсти я прочитал, какие ещё три? А про две недели ее не трогать, может и сама напишет, этого не будет, она не напишет, я тем более! Хочу больше все понять и начать другие отношения!
[DOUBLEPOST=1532200006][/DOUBLEPOST]
Повод был типа приехать к ней в городок погулять, попросил ее рассказать какие места посмотреть мне, она рассказала, но перед этим сказала, что Гугл мне в помощь, потом я предложил встретиться там и попить кофе, ну и все!
Факт расстояния сам по себе является проблемой
То, что ты описал, это не повод, ты ей просто написал "я к тебе приехал, давай погуляем" только воды добавил, поводы это когда что-то может быть важное для тебя или что вас бы связывало
И какого х ты сегодня вышел на связь
Ты же взрослый парень, ладно я малолетка, который творит ошибки, но делает всё, чтобы их исправить
Мне тоже знакомо состояние качель и даже обид
Но если так относиться, то будешь дальше так же и страдать по жизни, пусть не со следующей ожп, но по крайней мере ещё проколешься
Я уже описал общий план действий
Но там опять же нужно делать всё аккуратно
Ты бв уже вернул её, если бы не творил ошибок, а теперь подумай, сколько времени ты проебал в пустую из-за того, что просто не слушал нас
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Факт расстояния сам по себе является проблемой
То, что ты описал, это не повод, ты ей просто написал "я к тебе приехал, давай погуляем" только воды добавил, поводы это когда что-то может быть важное для тебя или что вас бы связывало
И какого х ты сегодня вышел на связь
Ты же взрослый парень, ладно я малолетка, который творит ошибки, но делает всё, чтобы их исправить
Мне тоже знакомо состояние качель и даже обид
Но если так относиться, то будешь дальше так же и страдать по жизни, пусть не со следующей ожп, но по крайней мере ещё проколешься
Я уже описал общий план действий
Но там опять же нужно делать всё аккуратно
Ты бв уже вернул её, если бы не творил ошибок, а теперь подумай, сколько времени ты проебал в пустую из-за того, что просто не слушал нас
Автор, послушай этого парня.
Я стебался с него, я не верил в него.
Но ОН доказал и мне и многим, что он может!
А ты автор - ведешь себя как соливая тряпка. Бери пример, с таких людей как .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас найду как закрыть тему и все на этом!
Ты не найдешь этого. Модераторы могут закрыть твою тему.
Я могу это сделать.
Я позвал ее кофе попить, она сказала нет!
Ясен хер что она откажет. Доверия нету это раз, два ты навязался ей ну и три самодеятельность творит "чудеса".
Повод был типа приехать к ней в городок погулять, попросил ее рассказать какие места посмотреть мне, она рассказала, но перед этим сказала, что Гугл мне в помощь, потом я предложил встретиться там и попить кофе, ну и все!
Чувак читай успешные темы!! Ты такую херню вытворяешь, а еще говоришь что сам всё вывезешь без помощи эксперта. Ага конечно...
Автор, послушай этого парня.
Я стебался с него, я не верил в него.
Но ОН доказал и мне и многим, что он может!
А ты автор - ведешь себя как соливая тряпка. Бери пример, с таких людей как .
Зря стебались, нормальный парень. Проблем с девушками у него нету, есть свой опыт у него за плечами, возврат с горем пополам но движется у него. :)
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Факт расстояния сам по себе является проблемой
То, что ты описал, это не повод, ты ей просто написал "я к тебе приехал, давай погуляем" только воды добавил, поводы это когда что-то может быть важное для тебя или что вас бы связывало
И какого х ты сегодня вышел на связь
Ты же взрослый парень, ладно я малолетка, который творит ошибки, но делает всё, чтобы их исправить
Мне тоже знакомо состояние качель и даже обид
Но если так относиться, то будешь дальше так же и страдать по жизни, пусть не со следующей ожп, но по крайней мере ещё проколешься
Я уже описал общий план действий
Но там опять же нужно делать всё аккуратно
Ты бв уже вернул её, если бы не творил ошибок, а теперь подумай, сколько времени ты проебал в пустую из-за того, что просто не слушал нас
Да не, я не приезжал к ней, я хотел приехать, а расстояние у нас не большое, ее городок рядом совсем!
[DOUBLEPOST=1532245634][/DOUBLEPOST]
Ты не найдешь этого. Модераторы могут закрыть твою тему.
Я могу это сделать.

Ясен хер что она откажет. Доверия нету это раз, два ты навязался ей ну и три самодеятельность творит "чудеса".

Чувак читай успешные темы!! Ты такую херню вытворяешь, а еще говоришь что сам всё вывезешь без помощи эксперта. Ага конечно...

Зря стебались, нормальный парень. Проблем с девушками у него нету, есть свой опыт у него за плечами, возврат с горем пополам но движется у него. :)
Доверия нету, согласен! Ещё написал ей, что люблю ее, она ответила, что это мягко говоря не взаимно!
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, я не приезжал к ней, я хотел приехать, а расстояние у нас не большое, ее городок рядом совсем!
[DOUBLEPOST=1532245634][/DOUBLEPOST]
Доверия нету, согласен! Ещё написал ей, что люблю ее, она ответила, что это мягко говоря не взаимно!
Краткое пособие как усложнить самому себе жизнь и наломать дров везде где только можно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Koppoc

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты ощущаешь это чувство свободы срочно мути с какой нибудь бабой.
Используй эту "ступеньку" с пользой.
Очень скоро ты поймаешь дикий откат.
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты ощущаешь это чувство свободы срочно мути с какой нибудь бабой.
Используй эту "ступеньку" с пользой.
Очень скоро ты поймаешь дикий откат.
Поймаю дикий откат от кого?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да там отношений 3 месяца и полтора возвращения. может и не словит
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да там отношений 3 месяца и полтора возвращения. может и не словит
От бывшей не словлю 100% Тут конец! Тут видите какая ситуация, до нее у меня были отношения с девушкой, там пол года примерно встречались, там я наоборот очень сильно проявлял внимание, ухаживал, старался всегда быть рядом, и спустя какое то время меня видимо стало много для нее и она ушла, я помню пострадал дня два-три, не пытаясь ее вернуть просто перестал ей писать, звонить, вообще оборвал связь, и тут хоп, она через три недели сама мне написала, что была не права, прости и все такое, хотела вернуться ко мне, а я после ощущения, что меня предали никак не смог принять ее обратно! Мы пару раз встречались, но я так и не вернул чувства к ней! Она очень жалела свой поступок, говорила какая дура была! С этой же все наоборот, я мало уделял внимания, относился на пофиг, не был рядом в те моменты, когда это было нужно, особо не ухаживал, мало звонил, короче поведение и отношение мое к ней было не очень хорошее, и вдруг после того как она ушла я поплыл, начал пытаться вернуть, давить на нее и т.д. чем ещё больше ее оттолкнул, тут я не чувствовал, что меня предали, я чувствовал, что это я мудак, плохо относился к девушке и потерял ее, но при этом думал, что смогу все изменить и вернуть ее, начал бегать сразу за ней после расставания, вот вся история, то есть по факту мне надо было точно так же как в прошлый раз, просто исчезнуть и ждать когда она сама выйдет на связь, но возможно этого и не было бы, я не знаю! Вывод : бегай за девушкой или не бегай, одна и та же херня!
 
Последнее редактирование:

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От бывшей не словлю 100% Тут конец! Тут видите какая ситуация, до нее у меня были отношения с девушкой, там пол года примерно встречались, там я наоборот очень сильно проявлял внимание, ухаживал, старался всегда быть рядом, и спустя какое то время меня видимо стало много для нее и она ушла, я помню пострадал дня два-три, не пытаясь ее вернуть просто перестал ей писать, звонить, вообще оборвал связь, и тут хоп, она через три недели сама мне написала, что была не права, прости и все такое, хотела вернуться ко мне, а я после ощущения, что меня предали никак не смог принять ее обратно! Мы пару раз встречались, но я так и не вернул чувства к ней! Она очень жалела свой поступок, говорила какая дура была! С этой же все наоборот, я мало уделял внимания, относился на пофиг, не был рядом в те моменты, когда это было нужно, особо не ухаживал, мало звонил, короче поведение и отношение мое к ней было не очень хорошее, и вдруг после того как она ушла я поплыл, начал пытаться вернуть, давить на нее и т.д. чем ещё больше ее оттолкнул, тут я не чувствовал, что меня предали, я чувствовал, что это я мудак, плохо относился к девушке и потерял ее, но при этом думал, что смогу все изменить и вернуть ее, начал бегать сразу за ней после расставания, вот вся история, то есть по факту мне надо было точно так же как в прошлый раз, просто исчезнуть и ждать когда она сама выйдет на связь, но возможно этого и не было бы, я не знаю! Вывод : бегай за девушкой или не бегай, одна и та же херня!
Очень хреновый вывод
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хреновый вывод
У меня к сожалению был такой вывод, но я теперь понял, что я делал не так в отношениях, я не делал ближе - дальше, а нужен был баланс! Начну новые отношения уже вооруженным!)
[DOUBLEPOST=1532276371][/DOUBLEPOST]
От деда мороза! ))
Читай форум, не позорься!
Какие ещё три книги надо прочитать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие ещё три книги надо прочитать?
Весь список который я советую читать. Обязательные книги.
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
- скрытые сексуальные сигналы.
- книги по соблазнению
а)
б) Алекс Лесли "жизнь без трусов"
 

Андрей134

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Весь список который я советую читать. Обязательные книги.
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти.
- мужчина с марса женщина с венеры.
- женщина учебник для мужчин.
- скрытые сексуальные сигналы.
- книги по соблазнению
а)
б) Алекс Лесли "жизнь без трусов"
Я кстати в инете купил ещё книгу от Романа Винилова : " Быть мужчиной"!
 
Сверху