Вернуть любимую, теряю надежды - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую, теряю надежды

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех! Нам обоим по 17 лет, познакомились, общались. Затем резко перестали общаться на 2 месяца, спустя это время, друг зовёт девушку на своё день рождение, она приходит с этой самой мадам. После этого дня все как по маслу, встречаться начали в августе, о ссорах и речи не шло. Затем началась та самая притирка характеров. Секс был после 2 месяцев отношений, я у неё первый. В итоге в ноябре начинаю допускать грубейшие ошибки - названиваю, прошу встретиться, упрекаю в том, что раньше она всегда первая была инициаторов прогулок, милых смс и так далее, а сейчас нет. Расставались раза 3, но совсем ерунда. Первый разы названивал и извинялся, сказал что изменюсь. ПредПоследний раз сказал «ок» и через 2 дня позвонила, сказала как ей не хорошо. И вот сейчас, когда мы уже неделю не общаемся и я у неё абсолютно (!!!) везде в чс, даже в Сбербанке я начал бить тревогу. На протяжении этой недели 2 раза добавлялась в друзья и удаляля. Вчера смотрела мои истории в Инстаграмме со второго аккаунта, в которых увидела, что у меня все отлично и кинула в чс и с этого акка. Последняя встреча была у неё дома, ночью к ней приехал, сказала не хочет меня видеть, но полежав вместе все пришло к сексу. После заплакала и сказала что «сама себе пообещала больше со мной не связываться». Сказала что ненавидит меня. Темы на этом форуме изучал по несколько раз, литературу предлагаемую здесь читаю, начал бегать, тягать железо и больше времени уделять учебе. Благодаря этому мысли о ней по сути ушли, изредка вспоминаю, откаты оооочень редкие, за выходные один разок было, минут на 10 пригрустил. Ах да, с девочками общаюсь, в том числе и на показ в том же Инстаграмме. Эти же девочки выкладывают со мной истории, а бывшая на них подписана и все это видит. Встретился с ее подругой отдать вещи бывшей, подруга достала из кармана коробочку со всей бижутерией что я ей дарил. Сказал выкинуть и посмеялся, она убрала обратно. На эмоциях со слезами говорила что не любит и ей нравится одноклассник. Но одноклассник тёпленький, а это не ее Профиль. Хотя, кто знает.
Цель - возврат любимой. В игноре неделю, над собой работаю и самого втягивает, никогда бы не подумал. понимаю, что шансов нет только у покойника, но в моем случае их вообще достаточно? А то чёрный список неделю подряд меня смущает
Жду ответ
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую всех!
Привет
Затем началась та самая притирка характеров. Секс был после 2 месяцев отношений, я у неё первый. В итоге в ноябре начинаю допускать грубейшие ошибки - названиваю, прошу встретиться, упрекаю в том, что раньше она всегда первая была инициаторов прогулок, милых смс и так далее, а сейчас нет.
Рано или поздно конфетно-букетная романтика заканчивается,упреками и звонками ты ничего не добьешься

И вот сейчас, когда мы уже неделю не общаемся
почему не общаетесь?что способствовало ссоре? распиши подробнее


На протяжении этой недели 2 раза добавлялась в друзья и удаляля. Вчера смотрела мои истории в Инстаграмме со второго аккаунта, в которых увидела, что у меня все отлично и кинула в чс и с этого акка
Детское девчачье бешенство ,не обращай на это внимание.


Последняя встреча была у неё дома, ночью к ней приехал, сказала не хочет меня видеть, но полежав вместе все пришло к сексу.
Что-то я запутался в хронологии твоего рассказа,вы неделю не общались и встретились потом у ее дома?
или как?

. Ах да, с девочками общаюсь, в том числе и на показ в том же Инстаграмме. Эти же девочки выкладывают со мной истории, а бывшая на них подписана и все это видит.
Это хорошо,только не занимайся позерством ради бывшей,а просто кайфуй)


На эмоциях со слезами говорила что не любит и ей нравится одноклассник. Но одноклассник тёпленький, а это не ее Профиль.
нихрена не понял


Цель - возврат любимой. В игноре неделю, над собой работаю и самого втягивает, никогда бы не подумал. понимаю, что шансов нет только у покойника, но в моем случае их вообще достаточно?
Мысли верные и идешь правильно,знакомься и трахайся с другими еще
А то чёрный список неделю подряд меня смущает
Да че ты паришься с этим черным списком,не мониторь это(как и все ее соц сети),продолжай заниматься собой и не думай об этом

Ждем экспертов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поостынь малость от сврюоей запайки на ней, и ищи себе новую подругу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех! Нам обоим по 17 лет, познакомились, общались. Затем резко перестали общаться на 2 месяца, спустя это время, друг зовёт девушку на своё день рождение, она приходит с этой самой мадам. После этого дня все как по маслу, встречаться начали в августе, о ссорах и речи не шло. Затем началась та самая притирка характеров. Секс был после 2 месяцев отношений, я у неё первый
вроде все ок)
Затем началась та самая притирка характеров. Секс был после 2 месяцев отношений, я у неё первый. В итоге в ноябре начинаю допускать грубейшие ошибки - названиваю, прошу встретиться, упрекаю
фу как ужасно (
Расставались раза 3, но совсем ерунда
не ерунда. оч плохо. значит проблемы серьезные - в первую очередь в тебе
Первый разы названивал и извинялся, сказал что изменюсь.
не делай так..
[DOUBLEPOST=1528006512][/DOUBLEPOST]
я у неё абсолютно (!!!) везде в чс, даже в Сбербанке я начал бить тревогу.
испугался что девочка пропала? не стоит. это не круто.
заплакала и сказала что «сама себе пообещала больше со мной не связываться». Сказала что ненавидит меня.
что же ты за ужасный человек такой
[DOUBLEPOST=1528006624][/DOUBLEPOST]
. Темы на этом форуме изучал по несколько раз, литературу предлагаемую здесь читаю, начал бегать, тягать железо и больше времени уделять учебе. Благодаря этому мысли о ней по сути ушли, изредка вспоминаю, откаты оооочень редкие, за выходные один разок было, минут на 10 пригрустил. Ах да, с девочками общаюсь, в том числе и на показ в том же Инстаграмме. Эти же девочки выкладывают со мной истории, а бывшая на них подписана и все это видит.
мм хорошо
Цель - возврат любимой. В игноре неделю, над собой работаю и самого втягивает, никогда бы не подумал. понимаю, что шансов нет только у покойника, но в моем случае их вообще достаточно? А то чёрный список неделю подряд меня смущает
Жду ответ
ответ на твою проблему кроется в твоем поведении и поступках в отношенииях с этой ожп
но ты ничего не написал - поэтому ответа нет
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Где мои 17лет.... Вернуть можно любую, но в такой офигенный возраст зацикливаться на Этой особе женского пола???
просто от чистого сердца мой тебе совет. забудь и иди дальше соблазняй и трахай других. В отношения вляпаться всегда успеешь)))) Удачи мужчина!)
 

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вроде все ок)

фу как ужасно (

не ерунда. оч плохо. значит проблемы серьезные - в первую очередь в тебе

не делай так..
[DOUBLEPOST=1528006512][/DOUBLEPOST]
испугался что девочка пропала? не стоит. это не круто.

что же ты за ужасный человек такой
[DOUBLEPOST=1528006624][/DOUBLEPOST]
мм хорошо

ответ на твою проблему кроется в твоем поведении и поступках в отношенииях с этой ожп
но ты ничего не написал - поэтому ответа нет
Короче провожал ее до занятий, начали ругаться по поводу алкоголя, что запретил ей пить, со злости начала меня лупить сумкой, шлепнул ее по руке, обиделась, всем сказала что я поднял на неё руку. Встретились поговорили об этом - извинилась, сказала что сказала это с горяча и всем объяснила что шлепнул чтоб успокоилась + добавила что ненавидит и ушла. В итоге везде чс и мириться не собирается говорит
[DOUBLEPOST=1528025035][/DOUBLEPOST]
Привет. Где мои 17лет.... Вернуть можно любую, но в такой офигенный возраст зацикливаться на Этой особе женского пола???
просто от чистого сердца мой тебе совет. забудь и иди дальше соблазняй и трахай других. В отношения вляпаться всегда успеешь)))) Удачи мужчина!)
Солидарен, но цель вернуть эту
[DOUBLEPOST=1528025162][/DOUBLEPOST]
Привет

Рано или поздно конфетно-букетная романтика заканчивается,упреками и звонками ты ничего не добьешься


почему не общаетесь?что способствовало ссоре? распиши подробнее



Детское девчачье бешенство ,не обращай на это внимание.



Что-то я запутался в хронологии твоего рассказа,вы неделю не общались и встретились потом у ее дома?
или как?


Это хорошо,только не занимайся позерством ради бывшей,а просто кайфуй)



нихрена не понял



Мысли верные и идешь правильно,знакомься и трахайся с другими еще

Да че ты паришься с этим черным списком,не мониторь это(как и все ее соц сети),продолжай заниматься собой и не думай об этом

Ждем экспертов
Встретились у неё ночью дома, зашёл в ее акк в инсте и увидел как пишет подруге что ей хуево. Приехал сразу, впустила, полежали, секс, после него слова что ненавидит, слезы и обещание опять что больше со мной не связывается. Давай уеду говорю ей, а она в ответ «жди когда успокоюсь теперь»
[DOUBLEPOST=1528025313][/DOUBLEPOST]
вроде все ок)

фу как ужасно (

не ерунда. оч плохо. значит проблемы серьезные - в первую очередь в тебе

не делай так..
[DOUBLEPOST=1528006512][/DOUBLEPOST]
испугался что девочка пропала? не стоит. это не круто.

что же ты за ужасный человек такой
[DOUBLEPOST=1528006624][/DOUBLEPOST]
мм хорошо

ответ на твою проблему кроется в твоем поведении и поступках в отношенииях с этой ожп
но ты ничего не написал - поэтому ответа нет
Такого поведения и поступков как были я стараюсь не допускать. С новыми подругами общаюсь сухо, от того они мне написывают, ревную и так далее. С бывшей я ей названивал, написывал, вечно запрещал что-то и все остальное в этом репертуаре. Фу. Сколько сейчас после недельной паузы мне ещё сидеть в игноре?
 

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вытащила из чс со второго аккаунта, посмотрела истории в инсте. Обратно в чс не кинула. Как это понять?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вытащила из чс со второго аккаунта, посмотрела истории в инсте. Обратно в чс не кинула. Как это понять?
Бабские заебы, не обращай внимания. Ей интересно что происходит у тебя в жизни, БД всегда следят за своими бывшими, особенно когда они развиваются.
 

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бабские заебы, не обращай внимания. Ей интересно что происходит у тебя в жизни, БД всегда следят за своими бывшими, особенно когда они развиваются.
Учту. Это считается прогрессом в возврате?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-идее да, но это маленькая толика всего. Через СС ты можешь БД вывести на эмоции, сделать провокацию.
И вообще, ты значимость ее занижай, а не дурью майся.
 

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-идее да, но это маленькая толика всего. Через СС ты можешь БД вывести на эмоции, сделать провокацию.
И вообще, ты значимость ее занижай, а не дурью майся.
Выполняю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начали ругаться по поводу алкоголя
делай вывод. твои претензии - это бред. не учи людей жить или тебя пошлют
любая ругань - ты послан
С бывшей я ей названивал, написывал, вечно запрещал что-то и все остальное в этом репертуаре
вот это и разрушило общение
Сегодня вытащила из чс со второго аккаунта, посмотрела истории в инсте. Обратно в чс не кинула. Как это понять?
никак.игнорим.
вот успешные темы начинай читать с конца
[DOUBLEPOST=1528113638][/DOUBLEPOST]
В игноре неделю
этого мало. игнорим еще пару недель. читаем форум.
если хочешь ускориться - приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Biscuitique

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
делай вывод. твои претензии - это бред. не учи людей жить или тебя пошлют
любая ругань - ты послан

вот это и разрушило общение

никак.игнорим.
вот успешные темы начинай читать с конца
[DOUBLEPOST=1528113638][/DOUBLEPOST]
этого мало. игнорим еще пару недель. читаем форум.
если хочешь ускориться - приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Принял, игнорю
 
Сверху