Моральная поддержка.и может новый план? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моральная поддержка.и может новый план?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, интересно есть какие-то новости за последние 20 дней?
Салам)
Да особо никаких)
Во всю бурлит личная жизнь...
Свидания с девушками...две кандидатки есть шикарные...с которыми можно строить отношения. С ними чаще время и провожу.
Бассейн. По индивидуалке начал на ковер ходить бороться. (В начале писал,что не успеваю по времени. Оказывается можно было его найти)
К сентябрю запускаю свой небольшой проект.

Бд на связь не выходит. Чаще стала палить инста сториз. В тупую подписалась на меня её Подруга близкая.
Видел бд один раз...с девчонкой еду...и та ковыляет. Со спины вижу. Я не стал даже рассматривать,только со спины понял,что это она,сразу отвернулся в другую сторону. Живём в соседних дворах. Но я делаю ВСЕ,что бы её не встретить. Я не помню уже ни её лица,ни её голоса...помню только силуэт когда она последний раз у меня была)

Состояние...откатов больше нет вообще. Бывает мысль мелькнёт. Но это не скучания уже и не любовь. Или что там. Даже грусти нет.Чувств нет к ней тех. Я полностью вернулся к своей жизни таким каким был,и даже лучше.

Скоро мой день рождения...4 числа. Уверен на связь до этого не выйдет. Потом её день рождения. Если поздравит,отвечу только «спасибо». Одно слово. Ни одного смайла. Захочет продолжить общение. Я не поддержу. Даже не хочу.
На её день рождения от меня не будет даже сухого поздравления.

Все нормально у меня)
Думаю начинать новые отношения)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Салам)
Захочет продолжить общение. Я не поддержу. Даже не хочу.
На её день рождения от меня не будет даже сухого поздравления.
А с какой мотивацией ты решил отказаться от возврата?
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с какой мотивацией ты решил отказаться от возврата?
Я ещё не отказался...черт его знает как сложиться...
А насчёт мотивации..знаешь...когда у тебя в жизни все круто изменилось...тебя окружают красивые и реально достойные девушки..в ту жопу даже Возвращаться как-то не хочется. У меня в жизни все теперь очень хорошо. Назад по идее можно и не Возвращаться.

Но я хочу посмотреть как она выйдет на связь или как мы встретимся. И тему не закрываю потому что хочу показать это всем. Хотя бы просто для опыта и для чтения.
Но как тут писали..кто слопал,тому и чинить. Так что на связь выйти должна она. А я потом в подробностях расскажу)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но я хочу посмотреть как она выйдет на связь или как мы встретимся. И тему не закрываю потому что хочу показать это всем. Хотя бы просто для опыта и для чтения.
Но как тут писали..кто слопал,тому и чинить. Так что на связь выйти должна она. А я потом в подробностях расскажу)
Ты чем то напомнил мне @Gear.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты чем то напомнил мне @Gear.
Посмотрел я его. После игнора уверенным и самодостаточным стал он. Молодец! Мне кажется все кто будет слушать ,что говорят на форуме,и выполнять все без косяков,к этому придут рано или поздно.
Благо помощь в виде форума есть. Я столько всего тут для себя осознал...месяца два от сюда не вылазил. Каждый день читал все. И результат меня полностью устраивает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел я его. После игнора уверенным и самодостаточным стал он. Молодец! Мне кажется все кто будет слушать ,что говорят на форуме,и выполнять все без косяков,к этому придут рано или поздно.
Ты не посмотри, а почитай его тему, мнение другое у тебя будет)
Бд на связь не выходит.
ну а что я хотел сказать, кидая ссылку на гира, это то что сильно не надейся что она сама выйдет на связь. Так можно и до пенсии ждать.
Если ты все таки хочешь её вернуть то предпринимай какие то шаги, не жди пока она замуж выйдет. А если не хочешь её возвращать то закрывай тему и строй отношения с новой девушкой.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не посмотри, а почитай его тему, мнение другое у тебя будет)

ну а что я хотел сказать, кидая ссылку на гира, это то что сильно не надейся что она сама выйдет на связь. Так можно и до пенсии ждать.
Если ты все таки хочешь её вернуть то предпринимай какие то шаги, не жди пока она замуж выйдет. А если не хочешь её возвращать то закрывай тему и строй отношения с новой девушкой.
Сань...вот ты меня озадачил)
Если так вопрос ставить.
Я готов закрыть тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Empathy2: Недельку подумай, осознанно прими решение)
Сань))у меня времени было...скоро три месяца))) Я кстати как и Гир тоже татарин. Про свою гордость и самоуважение в этих отношениях забыл)
Но теперь я вспомнил,что это такое)
Я выходить на связь не буду. Все эти пять с лишним лет это делал всегда я. Теперь этому не бывать. Ок,не закрывай тему. Подожду до своего ДР. 4 августа посмотрим будет ли от неё что нибудь. Если нет. 5 я закрываю тему. Устал ныкаться как пацан беспризорный.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
до 4 и до 5 августа, ты хотя бы тему свою наполняй интересными событиями, рассказывай о развитие, как с девушкой отношения и т.д. Хоть чем то твоя тема потом полезна будет ;)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
до 4 и до 5 августа, ты хотя бы тему свою наполняй интересными событиями, рассказывай о развитие, как с девушкой отношения и т.д. Хоть чем то твоя тема потом полезна будет ;)
Да я наоборот хотел тему краткой сделать) а то вот тему Гира на 82 страницы....мне тяжело далось читать))) а короткие с голыми фактами и без разглагольствований мне нравятся больше)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
) а то вот тему Гира на 82 страницы....мне тяжело далось читать
У Гира там оффтопа и стёба над ним, больше чем писанины по делу.
Да я наоборот хотел тему краткой сделать
Важно не то какая тема, маленькая или большая, важно то какая полезная информация в ней есть.
Ну к примеру взял у девушки номер, позвал её на свидание и описываешь как ты это сделал и как свиданку проводил, это же будет полезно ребятам.
В моей теме около 70 страниц, тоже много но там полезного всего ну прям уйма. Как книга по возврату получилась.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У Гира там оффтопа и стёба над ним, больше чем писанины по делу.

Важно не то какая тема, маленькая или большая, важно то какая полезная информация в ней есть.
Ну к примеру взял у девушки номер, позвал её на свидание и описываешь как ты это сделал и как свиданку проводил, это же будет полезно ребятам.
В моей теме около 70 страниц, тоже много но там полезного всего ну прям уйма. Как книга по возврату получилась.
Сань,я переспал с этой мыслью. Продолжать не хочу. Даже видеть. Готов гештальт завершить для себя. Стоит или нет? Прям сейчас напишу. Звонить и видеть если честно не хочу.

Мне кажется после того как ты тут сказал,что пора выходить на связь,меня начало разрывать на части...с одной стороны стал уверенным что мне это не надо,с другой,что в начале было бешеное желание все вернуть. Возник диссонанс...
[DOUBLEPOST=1531979423][/DOUBLEPOST]Знаю,что даже этого делать не хочу.
Но если скажите,что это нужно,сделаю.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще я благодарен этому форуму. Благодарен ребятам,кто следил за темой. Благодарен тем кто обращался на форум,кто вернул и не вернул. Столько информации получено. Теперь я смогу её применять на практике.

Я правда считаю,что мне даже пробовать на связь выходить не нужно. Ни слабость не хочу показывать,ни отношения возвращать. Человек для себя все решил. Теперь я это принимаю. По настоящему принимаю! И считаю,что я должен двигаться дальше. А с человеком который как ветер,так часто уходит,какие можно отношения строить?

В жизни всякое будет случаться,будут взлеты и падения,будут болезни и т.д. И мне каждый раз бояться,что она опять уйдёт?
Плюс доверие подорвано со страшной силой.

Вообщем я всех здесь люблю)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет

По идее я мог бы это не писать. Но мне нужно это сделать,так как мне кажется я буду чувствовать себя спокойнее и мне будет проще в дальнейшем.

Хотел поблагодарить тебя за все хорошее что было. Я не оставлю это в памяти. Уже несколько месяцев назад я вычеркнул те года что были из своей жизни. Для меня их больше нет. Как будто я был в коме все это время.

Я поменялся. Поменялось моё мышление. Вернулся тот Артём который был раньше,и даже лучше. Самодостаточный,уверенный и амбициозный,но с серьезным багажом знаний и опыта.

Собираюсь строить новые отношения и не хочу оглядываться назад. Не хочу что бы что-то тянуло.

Все это я пишу не для тебя. А для себя. Жизнь всегда расставляет все по местам. Этот этап для меня пройден.

Меня больше не волнует твоя жизнь. Мне это даже не интересно.
Все в прошлом.
Только по твоей маме скучаю. Необыкновенная женщина.

Впереди меня ждут новые отношения которые по-любому будут лучше чем те,что были. Новое всегда лучше старого.


Отвечать не нужно. (Правда,не хочу даже читать твой ответ)
Это для себя. Просто точка,которую я тогда не поставил.
Спасибо за понимание.
Пока.

Мой завершённый гештальт. Теперь можете закрывать тему.
[DOUBLEPOST=1532000784][/DOUBLEPOST]Сопливо наверно немного написал)))
Подруге скинул своей)))
Обосралаьв хлам
[DOUBLEPOST=1532001164][/DOUBLEPOST]Или очень сопливо)))
[DOUBLEPOST=1532001223][/DOUBLEPOST]Да мне уже глубоко фиолетово))
Меня ждёт не дождётся новая Девочка)
Не хочу потом ходить и переживать,а что если я ту увижу или что я там подумать могу.
[DOUBLEPOST=1532002269][/DOUBLEPOST]Чувствую закидаете меня гнилыми помидорами
[DOUBLEPOST=1532003608][/DOUBLEPOST]Хотя по сути. Уже все равно. Я для себя решил. А как это написано,уже не имеет для меня значения. Главное осознание,главное факт. Если бы решил Возвращаться,наверное бы грузился. А так клал на это с высокой колокольни.

Вообщем пацаны внатуре от души. Тут реально мужики сидят. Конкретные мужики. И даже те кто сюда приходят и начинают чуть-чуть хлюпать все равно станут мужиками! Это не избежно. Форуму респект. Роману с его проектом вообще отдельная благодарность. Вспоминаю как его видео меня успокаивали когда ничто не могло мою голову в порядок привести. Перечитал свою тему. Тоже полезно. Всем кто возвращает я желаю больших успехов. Всем кто отказался тоже. Всем кто работает тут с начинающими мужиками,пацаны терпения вам)))))
Я по возмоге тоже буду лепту свою вносить. С форума не ухожу.

Что ещё. Тем кто возвращает,хочу посоветовать. Слушайте нормальных пацанов,они фуфла не скажут! Железно им верьте,столько браков спасли,столько отношений. Положитесь на их богатый опыт. Просто делайте как они говорят и все будет у вас в ажуре)

Всем рахмет ещё раз,от души!

Санька,а тебя за то,что помог до конца определиться,хочу отблагодарить. Дай номер кошелька или карты в личку. Так от себя лично Рахмет хочу передать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сопливо наверно немного написал)))
Главное от души и все высказал. Ничего плохого в этом письме не вижу, все осознанно. Чтобы не пришло - не реагируй вообще никак!! Вступишь в диалог - считай с письмом обосрался. Если она захочет тебя вернуть, она все для этого сделает, нет ну значит нет.
Вообщем пацаны внатуре от души. Тут реально мужики сидят. Конкретные мужики.
Будь с нами, читай темы и тоже принимай участие ;)
Санька,а тебя за то,что помог до конца определиться,хочу отблагодарить. Дай номер кошелька или карты в личку. Так от себя лично Рахмет хочу передать.
Отпишусь в личку.
Кстати держи меня в курсе если что там будет от нее. Вот чую что твое письмо её бомбанет, но не сразу...
Сань,я переспал с этой мыслью. Продолжать не хочу.
Удачи тебе в построение новых отношений с девушкой :)



[DOUBLEPOST=1532005302][/DOUBLEPOST]тема закрыта!
автор передумал возвращать свою девушку!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху