Моральная поддержка.и может новый план? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моральная поддержка.и может новый план?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это называется маятник! дальше будеь еще круче!! здесь ты ничего не поделаешь!!! такие они коварные эти бывшие!! ей на тебя пофигу а ты страдаешь!
Меня испугала фраза «дальше будет ещё круче»
Маятник сильнее станет?
[DOUBLEPOST=1528699472][/DOUBLEPOST]
Меня испугала фраза «дальше будет ещё круче»
Маятник сильнее станет?
Сейчас понимаю что если бы ещё соц сети её смотрел или что то ещё делал такое - сломался
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Меня испугала фраза «дальше будет ещё круче»
Маятник сильнее станет?
[DOUBLEPOST=1528699472][/DOUBLEPOST]
Сейчас понимаю что если бы ещё соц сети её смотрел или что то ещё делал такое - сломался
пугайся дальше!женщина все равно это не оценит!!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что она прямо нос воротит от тебя? Или что? Раз через сестру тебе передали, что она обиделась, что жить не позвал, предложение не сделал, чего ты сидишь?
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что она прямо нос воротит от тебя? Или что? Раз через сестру тебе передали, что она обиделась, что жить не позвал, предложение не сделал, чего ты сидишь?
А что она прямо нос воротит от тебя? Или что? Раз через сестру тебе передали, что она обиделась, что жить не позвал, предложение не сделал, чего ты сидишь?
Это я просил свою сестру забрать. Это не она нос воротит. Это я не хотел. На контакт думаю она пойдёт. И с большим удовольствием. Имхо

Жить не звал потому что не готов был ещё. Предложение должно было быть в этом месяце. Хотел сделать оригинально. Поэтому собирал денег. Кольцо тоже залог оставил. Просто чуть подождать оставалось.
Если я выйду на связь,она будет контачить. Но она мне сказала,что меня не любит. И Вася типа с которым хочет начать общаться. Всегда мирился я бегал. Достало меня это. Я себя тоже не на помойке нашёл. Да вёл себя как чмо иногда,да тупил где то. Все мы люди. Никто от этого не застрахован. Готов ли я выйти на связь? Вчера думал что готов. Сегодня не уверен.

Я если честно даже не знаю что ей писать. Афигела она там что ли? «Родной человек,самый важный,не смотря ни на что»
Эта овца за месяц с лишним так на связь и не вышла.
Сорян,злость взяла.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я если честно даже не знаю что ей писать. Афигела она там что ли? «Родной человек,самый важный,не смотря ни на что»
Эта овца за месяц с лишним так на связь и не вышла.
Сорян,злость взяла.
зачем ты считаешь месяцы и время?? да в приниципе я такой же был но моя даже за пол года на вышла на связь и не выйдет это факт!! Если не любит не стоит перед ней плясать!!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Жить не звал потому что не готов был ещё. Предложение должно было быть в этом месяце. Хотел сделать оригинально. Поэтому собирал денег. Кольцо тоже залог оставил. Просто чуть подождать оставалось.
Если я выйду на связь,она будет контачить. Но она мне сказала,что меня не любит. И Вася типа с которым хочет начать общаться. Всегда мирился я бегал. Достало меня это. Я себя тоже не на помойке нашёл. Да вёл себя как чмо иногда,да тупил где то. Все мы люди.
а что тогда за нытье тут разводишь, если сам ничего не хочешь, задело твое самолюбие, что она ушла?!
[DOUBLEPOST=1528707848][/DOUBLEPOST]
Если не любит не стоит перед ней плясать!!
а он пишет,что и не плясал
[DOUBLEPOST=1528707912][/DOUBLEPOST]
Готов ли я выйти на связь? Вчера думал что готов. Сегодня не уверен.
для чего? Гладь себя по головке дома или к маме сходи поплачь
[DOUBLEPOST=1528707942][/DOUBLEPOST]
Предложение должно было быть в этом месяце. Хотел сделать оригинально. Поэтому собирал денег. Кольцо тоже залог оставил. Просто чуть подождать оставалось.
чушь)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем ты считаешь месяцы и время?? да в приниципе я такой же был но моя даже за пол года на вышла на связь и не выйдет это факт!! Если не любит не стоит перед ней плясать!!
Никто и не пляшет,братан.
Почитал я твою тему,твоя в Германии. Это веревка когда из маленького города человек уезжает в другую страну.
Моя здесь сидит.
Если не любит и так далее,возможно. Просто с такими мыслями можно и тему закрыть и с форума спрыгнуть. Я не привык опускать руки при первых проблемах.

Бабы дуры,тупят,сами не знают чего хотят. Может с Васькой все и весело. Я черт его носит. Может и бд тупит
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а он пишет,что и не плясал
Я имею ввиду,что плясать это значит искать повод для выхода на связь! Те кто отказался и был иницицатором разрыва и должен пытаться выходить первым на связь!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я имею ввиду,что плясать это значит искать повод для выхода на связь! Те кто отказался и был иницицатором разрыва и должен пытаться выходить первым на связь!
Гордость тебя сьест
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что тогда за нытье тут разводишь, если сам ничего не хочешь, задело твое самолюбие, что она ушла?!
[DOUBLEPOST=1528707848][/DOUBLEPOST] а он пишет,что и не плясал
[DOUBLEPOST=1528707912][/DOUBLEPOST] для чего? Гладь себя по головке дома или к маме сходи поплачь
[DOUBLEPOST=1528707942][/DOUBLEPOST] чушь)
Самолюбие было задето ещё тогда. Сейчас все нормально.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто и не пляшет,братан.
Почитал я твою тему,твоя в Германии. Это веревка когда из маленького города человек уезжает в другую страну.
Моя здесь сидит.
Если не любит и так далее,возможно. Просто с такими мыслями можно и тему закрыть и с форума спрыгнуть. Я не привык опускать руки при первых проблемах.

Бабы дуры,тупят,сами не знают чего хотят. Может с Васькой все и весело. Я черт его носит. Может и бд тупит
я выходил на связь со своей вроде сначало ничего ,но заинтересованности у моей было ноль во мне!! теперь не собираюсь ей что либо писать и перед ней плясать! попробуй выйди со своей ,хотя бы попробуешь ,чтобы себя не корить!
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бр
Я имею ввиду,что плясать это значит искать повод для выхода на связь! Те кто отказался и был иницицатором разрыва и должен пытаться выходить первым на связь!
Брат,я с тобой согласен. Она и должна выйти,тем более я это делал на протяжении пяти лет.
Но если ещё через месяц ничего не выйдет,я выйду на связь. И попробую сам. Да да нет нет. Там и посмотрим
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробую братух,но не сейчас.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она и должна выйти,тем более я это делал на протяжении пяти лет.
капец 5 лет!!!!!! я когда начинал отношения сразу ей поставил то что мне нравиться а что нет! начал отношения со слома шаблона так сказать9при этом сам не зная) и тогда при первой манипуляции которая ей не удалась она мне говорила " Я очень счастлива ,что ты есть у меня именно такой"! думаю в моем случае отношения были убиты растоянием!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
капец 5 лет!!!!!! я когда начинал отношения сразу ей поставил то что мне нравиться а что нет! начал отношения со слома шаблона так сказать9при этом сам не зная) и тогда при первой манипуляции которая ей не удалась она мне говорила " Я очень счастлива ,что ты есть у меня именно такой"! думаю в моем случае отношения были убиты растоянием!
Жизнь течет, отношения должны тоже течь куда-то, слишком долго на одном месте они не могут стоять, человек меняется со временем, жизнь развивается, друзья меняются, окружение меняется,работа меняется, все должно течь куда-то хоть и чуть-чуть
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
капец 5 лет!!!!!! я когда начинал отношения сразу ей поставил то что мне нравиться а что нет! начал отношения со слома шаблона так сказать9при этом сам не зная) и тогда при первой манипуляции которая ей не удалась она мне говорила " Я очень счастлива ,что ты есть у меня именно такой"! думаю в моем случае отношения были убиты растоянием!
Братка,по твоей теме есть у меня пример один,что б ты не отчаивался.

Подруга есть у меня близкая. В Германии тоже живёт) она короче там училась,на лето к родным приезжала. Так вот там пацанёнок с моего города с ней общался. Повстречались они летом каким то. Она уехала,потом начала там в Германии с Люсьеном одним общаться. Все рассказывать не буду.

Сейчас пацан этот с ней в Германии,у обоих кольца и семья. Так что не все так плохо. Просто говорю,что бабы дуры,тупят страшно)
[DOUBLEPOST=1528708872][/DOUBLEPOST]
Жизнь течет, отношения должны тоже течь куда-то, слишком долго на одном месте они не могут стоять, человек меняется со временем, жизнь развивается, друзья меняются, окружение меняется,работа меняется, все должно течь куда-то хоть и чуть-чуть
Я согласен. Косяк за мной был.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братка,по твоей теме есть у меня пример один,что б ты не отчаивался.

Подруга есть у меня близкая. В Германии тоже живёт) она короче там училась,на лето к родным приезжала. Так вот там пацанёнок с моего города с ней общался. Повстречались они летом каким то. Она уехала,потом начала там в Германии с Люсьеном одним общаться. Все рассказывать не буду.

Сейчас пацан этот с ней в Германии,у обоих кольца и семья. Так что не все так плохо. Просто говорю,что бабы дуры,тупят страшно)
так то да,но у меня контракт на 5 лет еще в Росиии,да и если честно не привык я все бросать и идти за девушкой!! Мужчина должен к себе все тянуть а не наоборот!
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так то да,но у меня контракт на 5 лет еще в Росиии,да и если честно не привык я все бросать и идти за девушкой!! Мужчина должен к себе все тянуть а не наоборот!
Контракт и разорвать можно. Сам же знаешь. Я не говорю тебе бежать за ней,брат.
Но ты и работу там по деньгам лучше найти можешь. Тоже перспективы новые,горизонты шире.

У меня мама просто во Франции живет. Созваниваемся с ней. И она говорит,что в это болото она больше не вернётся. И меня тоже перетягивает туда.
Много чего она рассказала чем здесь хуже,а там лучше.

А общение ты с ней наладишь,я уверен в тебе! Ты тигр же)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Контракт и разорвать можно. Сам же знаешь. Я не говорю тебе бежать за ней,брат.
Но ты и работу там по деньгам лучше найти можешь. Тоже перспективы новые,горизонты шире.
в моем случае нельзя! или выплата неустойки почти 3 миллиона!я не в армии работаю! да и тереть новое жилье ради этой Германии сомнительная идея!!
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в моем случае нельзя! или выплата неустойки почти 3 миллиона!я не в армии работаю! да и тереть новое жилье ради этой Германии сомнительная идея!!
Я не про то братка)я имею ввиду,что из каждой безвыходной ситуации в жизни,есть возможные варианты выхода)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин расписал все и интернет затупил.
Короче месяц блять прошёл,она сториз мой проверила с левого акк. Падла столько времени не заходила,а тут решила. Что чувствую? Вообще ничего. Пох вообще. Приятно только то,что не зря все делал. И хоть какой то движ пошёл.

Три дня назад начал общаться классной девушкой...с которой общего выше крыши...про бд эти три дня вообще не думал. А какая там милая девушка) Пацаны,я вас кричать хочу) все как я когда то мечтал) с ней пока дистанцию держу. Она там прошлым отношениям грузится,пусть пока с тараканами своими разбирается). А я ходы налаживать буду в аккурат))
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны всем общий. Кто читает и кто не читает.
Вообщем изменений нет. Единственное(для тех кто будет это тему в успешной читать) заходила она опять сториз в инсте смотреть. Я посты перестал выкладывать в соц.сети. А сториз гружу. Ей походу вынужденно пришлось посмотреть. Инфы обо мне ей получать не откуда,потому что у меня реальный ТИ. До этого полтора месяца даже слуху не было. Сейчас с последнего визита прошло около 10 дней.

Что чувствую. Ничего. Вспоминаю иногда. Сплю с другими. Т10д не сделал. Просто два станка есть рабочих,их и использую. Хожу с девчонками гулять,бассейн,работа. К друзьям тоже стараюсь не заходить. Последний раз встретился,они мне начали задвигать,что её видели. Сказал что бы мне не рассказывали больше ничего. Не интересно. Слушать если честно не приятно.

Читаю. Спокоен.
Столько веток в теме читал...пацаны через полтора месяца на Связь выходят или девушка к ним...а они типа спокойные и хладнокровные тигры.

Сейчас остудив голову понимаю,что к встрече не готов я. Ещё месяца полтора мне надо. Я прям чувствую,что когда она появится,я не то что поплыву или бегать снова начну. Я её морально уничтожу, не смогу негатив сдержать именно при встрече.

Так что х.й понять как там пацаны за полтора месяца в себя приходят и железобетонными становятся,а я не готов. Да и нравится мне если честно одному пока что. Геморроя нет. Становлюсь снова самодостаточным. О себе вспомнил,а то забыл что ещё есть я.
С девочками гуляю,все красавицы такие)
Вызванивают и на встречи зовут теперь сами. Так что проблем с время припровождением у меня нет. Только работа забирает большую часть меня)

То,что она заходит в сториз даже минипингами для себя не считаю. Просто приятно,что то что я делаю с собой приносит свои плоды.

По чесноку говорю,не буду врать как тут многие делают. Колоссальных изменений нет,я все тот же. Просто спортом начал заниматься и себя любить)
Я у себя один))буду заботиться о себе любимом)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и мой первый откат...трясёт пацаны страшно...
Зашёл к близкому,выдернул его...чай май там...не вижусь же с друзьями. А тут как назло девочки все мои заняты сегодня оказались...встретился вообщем.
И он мне начинает рассказывать. Не смог я его уговорить не говорть мне.

Видел её. С близким они проезжали,и типок её домой довозил. Водилой работает у ментов. На служебной машине. На два года старше меня. А я его не знаю...и так мерзко мне пацаны стало...прям противно. Сейчас пишу блин отвлекаюсь на диалог с девчонкой..после друга выдернул..сегодня с ней познакомился)
Короче че то меня отпустило пока я это все писал)))

Но я чуть не сорвался...уже скоро два месяца,книги читаю...думал голова холодная. Нифига я не изменился...

Стыдно и за себя. И за то,что она ёжика такого выбрала...никого не хочу обидеть,но старого. Попользуется же просто.

Вообщем не много успокоился. Звонить не буду. Обещаю. Перед сном об этом мысли будут...железно. Но откат был конкретный,аж тошнить начало.
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально у тебя, ты на верном пути! Откаты, закаты ничего страшного. Как резко приходят так и уходят. У меня и через полгода случались и ничего, главное перетерпеть. С девушками побольше общайся, лучше помоложе, помогут восстановить задетую самооценку. Из литературы посоветую трилогию Вита Виталиса очень много интересных вещей
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и мой первый откат...трясёт пацаны страшно...
Зашёл к близкому,выдернул его...чай май там...не вижусь же с друзьями. А тут как назло девочки все мои заняты сегодня оказались...встретился вообщем.
И он мне начинает рассказывать. Не смог я его уговорить не говорть мне.

Видел её. С близким они проезжали,и типок её домой довозил. Водилой работает у ментов. На служебной машине. На два года старше меня. А я его не знаю...и так мерзко мне пацаны стало...прям противно. Сейчас пишу блин отвлекаюсь на диалог с девчонкой..после друга выдернул..сегодня с ней познакомился)
Короче че то меня отпустило пока я это все писал)))

Но я чуть не сорвался...уже скоро два месяца,книги читаю...думал голова холодная. Нифига я не изменился...

Стыдно и за себя. И за то,что она ёжика такого выбрала...никого не хочу обидеть,но старого. Попользуется же просто.

Вообщем не много успокоился. Звонить не буду. Обещаю. Перед сном об этом мысли будут...железно. Но откат был конкретный,аж тошнить начало.
Держись бро . У меня уже три месяца игнора и так же пингов нет .
На прошлой неделе была случайная встреча , при чем она реально случайная . Удалось чуть пообщаться на левые темы , а потом подошел Васек и отвел ее .
Откат случился на второй день после этой встречи .Сначала было пох . Скорее всего я таил надежду , что БД наконец то увидела меня нового и теперь напишет мне . Васька как то серьезно не воспринял. Но нет ) Тишина .
И как то печально становится , вроде все делаешь , как по форуму , а пингов нет ) Другие же косяки порят каждую неделю, а им пингуют )
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально у тебя, ты на верном пути! Откаты, закаты ничего страшного. Как резко приходят так и уходят. У меня и через полгода случались и ничего, главное перетерпеть. С девушками побольше общайся, лучше помоложе, помогут восстановить задетую самооценку. Из литературы посоветую трилогию Вита Виталиса очень много интересных вещей
Девушки все молодые и все красавицы))
Постоянно с ними))
Они только мне настроение и поднимают))
[DOUBLEPOST=1530178113][/DOUBLEPOST]
Держись бро . У меня уже три месяца игнора и так же пингов нет .
На прошлой неделе была случайная встреча , при чем она реально случайная . Удалось чуть пообщаться на левые темы , а потом подошел Васек и отвел ее .
Откат случился на второй день после этой встречи .Сначала было пох . Скорее всего я таил надежду , что БД наконец то увидела меня нового и теперь напишет мне . Васька как то серьезно не воспринял. Но нет ) Тишина .
И как то печально становится , вроде все делаешь , как по форуму , а пингов нет ) Другие же косяки порят каждую неделю, а им пингуют )
Да я не раскисаю. Форум реально помог вспомнить мне,что я нормальным могу быть) Важно что б в голове была ясность) и сейчас она есть)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, интересно есть какие-то новости за последние 20 дней?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху