Моральная поддержка.и может новый план? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моральная поддержка.и может новый план?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья,всем привет. Хочу тоже поделиться своей историей. Говорят это помогает.
•Мне 25,девушке 23.
•Вместе 5 лет.
•О себе. Среднего телосложения,со своим кредо по жизни «никогда не сдаваться» и «всегда добиваться того,что тебе нужно». Среднего роста,вниманием девушек не обделён,но отталкивал их. Потому что всегда считал,что мужчина должен быть верен только одной. До конца. Работаю управляющим,деньгами сейчас не обделён.
•О ней. Очаровательная блондинка,очень ухоженная. Единственный ребёнок в семье,соответственно ей никогда ни в чем не отказывали. Стройная с голубыми глазами.

•О нас. Вообщем не знаю как так получилось. Всегда нравились брюнетки,а тут она. Уезжал отдыхать к родственникам в другую страну. Приехал,а компания друзей общалась с её компанией. В начале не обращал на неё внимания. Избалованная Девочка казалась. Был на тот момент серьезным и уверенным в себе,самодостаточным. У неё был парень,который учился в другой стране. Я её стебал по этому поводу. Мол Какие отношения на расстоянии могут быть? Добавились в соц.сети,начали общаться. Просто по дружески. Потом часовые телефонные разговоры. Все как у всех. Только я не думал заводить с ней отношения,а она всячески намекала. В итоге не знаю как так получилось,но она получила своё и мы начали встречаться.
Так как я был самодостаточным,то я мог спокойно обходиться без неё. Она всячески пыталась заставить меня ревновать,демонстративно делая всякие глупости. Я не вёлся.
Не знаю в какой момент произошёл щелчек,но я начал ей доверять и открываться. Вечерние прогулки,совместные мероприятия. Знакомства с родителями. Она поделилась,что я именно тот серьезный человек с которым она уверенна в завтрашнем дне,с которым можно строить серьезные отношения и семью.
• Два с половиной года у нас все было просто идеально. А вот после...
Я начинаю зависеть от неё и от общения с ней,начинаются ругачки на почве моей ревности,контроль... естественно пропадает регулярный секс...было такое,что его у нас не было два месяца. Появляется у неё просто друг,с которым она просто общается.(друг с другого города) . И так совпало,что её брат живёт в том же городе. Едет туда на рождение племянника. Не общаемся в этот момент. Продолжаются наши натянутые отношения,а после она предлагает мне расстаться. Вернее ставит перед фактом. Но мы продолжаем общаться около двух недель. После совместного посещения дня рождения не подруги,мы расходимся по домам. А у меня горит...чуйка что ли. Пишу ей. Говорит,я спать,не хочу сегодня ругаться,звоню,не отвечает. В итоге иду к ней (живем в соседних дворах). И узнаю,что она там с парнем стоит. Кровь к голове,я убить его хочу,а она встаёт между нами,и говорит,что хочешь ударить,сначала придётся ударить меня. Такого я не ожидал,и не стал делать ничего,посчитал,что если его разобью,то только все испорчу. Попросил пацана уехать,а сам остался с ней поговорить. Она снова сказала,что делает меня несчастным и хочет расстаться,что не может видеть как я с ней мучаюсь. Я спросил уверена она в словах или нет? Она колеблясь все же ответила «да». И я ушёл.Месяц меня не было. Не выдержал и написал ей. Была рада мне,пошла на контакт легко. Встретились,узнал,что переспала с этим парнем. Говорит,что было очень ей плохо и хотела забыть меня. Но это было один раз и больше они особо не общались.(типа использовала его что бы меня забыть). Сказала,что после этого в глаза мне не может смотреть,стыдно. И что лучше не возвращать отношения. Но я придерживаюсь всегда своего. И если я хочу,то делаю. Я не вновь добился. Но все последующее время попрекал и пилил не. При каждом удобном и не удобном случае... не мог ничего с собой поделать,обзывал её. Она терпела. Хотя раньше я при ней даже не матерился,не то,что обзывал. Это заставило не делать всякие глупости,ходить по клубам,гулять в другой компании ночами. Я вообще как с цепи сорвался. В итоге она поняла,что этими действиями делает только хуже нам. И последний год старалась сделать все идеально для меня. А я не поменялся...Ругались...расставались на пару дней. ! Важно! Что хочу сказать,всегда на применение первый шёл я,максимум 3 дня и я звоню,всегда!
• после очередной ссоры,устав от меня снова решили расстаться,но мы общались,гуляли,занимались сексом. После полутора месяцев таких отношений она предложила сойтись,на что я ответил отказом сославшись на то,что мне нужно подумать,и тут пошли провокации...начала ходить ночами гулять с подругами,не говоря где она и чем занимается. От меня пошли такие действия как постоянный контроль и неуправляемая ревность,140 звонков за полтора часа...и случилось то,что я всегда себе запрещал делать...в порыве гнева я с головы толкнул её в грудь. После этого она сказала,что боится меня. И реже стала со мной видеться. Напомню,что все это время мы до сих пор не помирились. После она заявила,что есть парень с которым гнать хочет начать общаться. Я просто развернулся и молча ушёл. Через пару дней позвонил и спросил начала ли она общаться с парнем. Она вполне серьезно сказала, что начала. И меня как срубило. Я понял,что пора менять себя.(лучше поздно чем никогда). Пару дней ещё писал смски. Доброе утро и хорошего дня. Отвечала. Переписывались. Больше не показывал,что хочу вернуть. И по истечении пары дней резко прекратил писать. Ровно так же как и она.
•Депрессивное состояние два дня. Алкоголь не употреблял,зная по прошлому моему возврату,сторон только послужит щелчком для звонка бывшей.
• зашёл на ютуб каналы,где ребята советовали что и как нужно делать. Эти видео начали меня успокаивать.
Очень много смотрел Ромкин канал. То ли его уверенные слова,толи уверенный голос меня вообще успокаивали. Короче когда было сильно плохо переслушивал все,что он говорит)
• после двух дней выбрал стратегию полного игнорирования.
•пошёл купил себе новые шмотки.
•Начал общаться с другими девушками,проводить с ними время.
•купил себе книгу Новоселова. Прочитал.
• и после всех собранных мной материалов понял какой я был валенок.
Она говорила,что ей не хватает эмоций. А я давал только ревность и контролировать пытался.
•пошёл в зал.
•начал вести соц.сети. Выкладывая посты с подругами и то как я провожу весело время. Ни одного сопливого поста с моей стороны.
• начала ходить на работу другой дорогой(раньше путь лежал через её работу.бывало даже ходили вместе). Не появляюсь в тех местах где может быть она. Вообще в других местах бываю.
• через неделю попросил сестру забрать у неё ключи от моей квартиры.
Сёстрам забрала.и только собравшись уйти,девушка её остановила и она ей рассказала,что устала. Что я ей за учёт это время не предложил жить вместе,что только и делал,что ревновал и попрекал,и не сделал ей предложение руки и сердца.( что бы все не думали,что это действительно так,хочу сказать в защиту. Кольцо ей было выбрано,был внесён залог за него. Предложения я хотел сделать оригинально и просто копил деньги. До предложения ей оставалось ровно 2 месяца. Все было запланировано.)
А я ей врал,что с её поведением,на такой как она не женюсь. Думал что введу в заблуждение и получиться неожиданно. Но она поверила в то,что я ей говорил. Занавес.
После разговора с сестрой(кстати сестра не говорила,что я хочу её вернуть или что-то ещё,она ей сказала,что он не хочет видеться с тобой и попросил меня). Я оборвал вообще все Контакты с ней,перестав общаться даже с нашими общими друзьями. Теща тоже молчит. Она меня очень любила и всегда была рада мне,так дел как и я ей. И при всех ссорах всегда была за то,что бы мы снова были вместе. Но теперь этого не происходит. Видимо она услышала как поливал нет дочь трехэтажным матом.
• Игнор 3 недели уже. На Связь она не выходит. Смотрит соц сети подруг с которыми я общаюсь. Но сама не пишет. Узнаю,что она рассказывает нашим общим друзьям почему приняла такое решение. На днях узнал,что ее видели в компании какого-то парня.

Цель:вернуть. И доказать себе,что я это смогу.

То,что я дурак ,теперь понимаю. Важно показать ей,что я поменялся. 3 недели...ломает каждый день. Снится каждый день. Как и у всех здесь другие девушки не привлекают,но через нехочу общаюсь и проводу с ними время. Сталь чаще общаться с друзьями. Тоже плюс. Вообщем ребят,такая вот у меня история...
[DOUBLEPOST=1527585509][/DOUBLEPOST]Написал...а легче не стало) только разозлился почему-то)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Аватар поставь! Удалят тему.
только разозлился почему-то)))
Груша, тебе в помощь.
Или накрайняк бинты на руки(желательно боксерские, но пойдут и эластичные) и удары в стену. В пол силы, не более!!
Запишись в секцию контактных единоборств, лично мне -очень помогло дурь из бошки выбить.
купил себе книгу Новоселова. Прочитал
Молодец! Начни "Парадокс страсти".
И доказать себе,что я это смогу
Сможешь-сможешь:Yes:, ты грамотно все начал делать.
А вот это, совсем не та цель которая тебе сейчас нужна.:Acute:

Жди разбор экспертов.

п.с. А сейчас то. легче стало? :Biggrin:
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Груша, тебе в помощь.
Или накрайняк бинты на руки(желательно боксерские, но пойдут и эластичные) и удары в стену. В пол силы, не более!!
Запишись в секцию контактных единоборств, лично мне -очень помогло дурь из бошки выбить.

Молодец! Начни "Парадокс страсти".

Сможешь-сможешь:Yes:, ты грамотно все начал делать.

А вот это, совсем не та цель которая тебе сейчас нужна.:Acute:

Жди разбор экспертов.

п.с. А сейчас то. легче стало? :Biggrin:
В сравнении с первыми днями...да.
Единоборствами полноценно заняться не могу.
Друг дзюдо приподает. Раз в неделю буду к нему на ковёр ходить. Больше возможности нет. Работа забирает все моё время.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар поставь!

Что со здоровьем?
Вот только поставил)
Со здоровьем все в порядке. Просто времени нет.
Кстати на нервной почве у меня появился дерматит. Сейчас лечусь от него) сыпь покрыла руки)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати на нервной почве у меня появился дерматит. Сейчас лечусь от него) сыпь покрыла руки)
Бля, я думал, что только у меня такая фигня! Аж стеснялся об этом писать. Афобозол или персен тебе в помощь, у меня прошло за 2 недели.
Со здоровьем все в порядке. Просто времени нет
Очень гнилая отмазка:Negative:
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, я думал, что только у меня такая фигня! Аж стеснялся об этом писать. Афобозол или персен тебе в помощь, у меня прошло за 2 недели.

Очень гнилая отмазка:Negative:
Я правда работаю без выходных. На в неделю есть возможность брать выходной. В зал то хожу,перед работой,а вот на ковёр не успеваю. Тренеровки проводятся в 5,7 вечера,а я с работы только в 9 освобождаюсь) так что это точно не отмазка))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
•Мне 25,девушке 23.
•Вместе 5 лет.
•О себе. Среднего телосложения,со своим кредо по жизни «никогда не сдаваться» и «всегда добиваться того,что тебе нужно». Среднего роста,вниманием девушек не обделён,но отталкивал их. Потому что всегда считал,что мужчина должен быть верен только одной. До конца. Работаю управляющим,деньгами сейчас не обделён
Вводная часть хорошая
[DOUBLEPOST=1527589205][/DOUBLEPOST]
О ней. Очаровательная блондинка,очень ухоженная. Единственный ребёнок в семье,соответственно ей никогда ни в чем не отказывали. Стройная с голубыми глазами.
Уже могу предположить не читая дальше. Дико избалованная
[DOUBLEPOST=1527589278][/DOUBLEPOST]
серьезным и уверенным в себе,самодостаточным. У неё был парень,который учился в другой стране. Я её стебал по этому поводу. Мол Какие отношения на расстоянии могут быть? Добавились в соц.сети,начали общаться. Просто по дружески. Потом часовые телефонные разговоры.
Короче говоря Васьком подраьатывал
[DOUBLEPOST=1527589343][/DOUBLEPOST]
Так как я был самодостаточным,то я мог спокойно обходиться без неё. Она всячески пыталась заставить меня ревновать,демонстративно делая всякие глупости. Я не вёлся.
Разбаловать до нельзя
[DOUBLEPOST=1527589378][/DOUBLEPOST]Разбалованная
[DOUBLEPOST=1527589552][/DOUBLEPOST]
Говорит,я спать,не хочу сегодня ругаться,звоню,не отвечает. В итоге иду к ней (живем в соседних дворах). И узнаю,что она там с парнем стоит. Кровь к голове,я убить его хочу,а она встаёт между нами,и говорит,что хочешь ударить,сначала придётся ударить меня. Такого я не ожидал,и не стал делать ничего,посчитал,что если его разобью,то только все испорчу. Попросил пацана уехать,а сам остался с ней поговорить. Она снова сказала,что делает меня несчастным и хочет расстаться,что не может видеть как я с ней мучаюсь. Я спросил уверена она в словах или нет? Она колеблясь все же ответила «да».
Что говорить -- она перекати поле . Не знает цену отношениям . Близким . Своему времени.
Ты в целом правильно себя вел
Но были и косяки
[DOUBLEPOST=1527589698][/DOUBLEPOST]
Не выдержал и написал ей. Была рада мне,пошла на контакт легко. Встретились,узнал,что переспала с этим парнем. Говорит,что было очень ей плохо и хотела забыть меня. Но это было один раз и больше они особо не общались.(типа использовала его что бы меня забыть). Сказала,что после этого в глаза мне не может смотреть,стыдно. И что лучше не возвращать отношения.
Вот как этот . Ну зря все это. Очень зря
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я её тихонько правильным вещам учил. Она это понимала. И становилась правильной. Но моментами я её сдержать не мог,сам вёлся и истерил. Что первым вышел на контакт тогда и что зря...только почитав кучу материала понял...цену людям она действительно не знает и своему времени тоже. Предлагал вместе заняться тайм менеджментом. В итоге все материалы изучил сам. А она так и не научилась своё время распределять.

Говорит,что я многому её научил,ценить людей. Раньше она действительно вообще ничего не ценила. На себя медаль не надеваю за это. Но все же моя доля в этом тоже была.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я её тихонько правильным вещам учил. Она это понимала. И становилась правильно
Боюсь тебе так казалось.
Есть хороший пример из книги
Сиддхартха
Роман, Герман Гессе
Где сидхарха сделавшись просветлённым и Буддой , обрёл своего сына , который всю преведущую жизнь прожил в роскоши и баловстве
Сидхарха пытался обучит его всему( за такое любой другой был бы готов на все) . А сын ныл , злился , разбил вещи.
сидхархе пришлось отпустить его.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь тебе так казалось.
Есть хороший пример из книги
Сиддхартха
Роман, Герман Гессе
Где сидхарха сделавшись просветлённым и Буддой , обрёл своего сына , который всю преведущую жизнь прожил в роскоши и баловстве
Сидхарха пытался обучит его всему( за такое любой другой был бы готов на все) . А сын ныл , злился , разбил вещи.
сидхархе пришлось отпустить его.[/QUOT
Боюсь тебе так казалось.
Есть хороший пример из книги
Сиддхартха
Роман, Герман Гессе
Где сидхарха сделавшись просветлённым и Буддой , обрёл своего сына , который всю преведущую жизнь прожил в роскоши и баловстве
Сидхарха пытался обучит его всему( за такое любой другой был бы готов на все) . А сын ныл , злился , разбил вещи.
сидхархе пришлось отпустить его.
Такая перспектива меняете радует. Я это учту.
[DOUBLEPOST=1527592825][/DOUBLEPOST]Опечатался) не радует*
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поговорили немного с автором об услугах итд
У автора жирный плюс - у него есть деньги и возможности.
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цель:вернуть. И доказать себе,что я это смогу.
Все, бро! Суши весла, ищи другую. У тебя цель не жить с ней, а себе что-то доказать. Психологически она сильнее тебя и после твоего себе доказательства могущества она тебя просто морально растопчет, особо не напрягаясь. Ну как в дзюдо: поддастся твоим "чарам брутальности", а потом на щелчок пальцев тебя просто в пыль.

Кстати на нервной почве у меня появился дерматит.
Займись боксом, у тебя кулаки чешутся в прямом смысле слова, ты подавляешь именно ударные инстинкты, а не бросковые
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бля, я думал, что только у меня такая фигня! Аж стеснялся об этом писать. Афобозол или персен тебе в помощь, у меня прошло за 2 недели.

Очень гнилая отмазка:Negative:
Витаминки группы В проколите
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все, бро! Суши весла, ищи другую. У тебя цель не жить с ней, а себе что-то доказать. Психологически она сильнее тебя и после твоего себе доказательства могущества она тебя просто морально растопчет, особо не напрягаясь. Ну как в дзюдо: поддастся твоим "чарам брутальности", а потом на щелчок пальцев тебя просто в пыль.
В атаке устанет растаптывать:)
Я не для того сижу столько в игноре. Изучаю кучу материала,что бы ещё раз в такой ситуации оказаться.
Духу во мне теперь больше чем у Коннора Макгрегора)))
 

Веденей

Новичок
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не-не, брат. Ты не понимаешь женщин. Начитавшись книг, сильнее ты не станешь. Это должно быть для тебя как дышать, а надув щеки ты только вызовешь в ней презрение. Дело в том, что эмоции и чувства у людей появляются из бессознательного, а не по желанию. Ты попытаешься сыграть Макрегора, а она интуитивно это просекет и тебя отошьет насовсем.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо выговориться)) просто по совету,больше никому и ничего не рассказываю)

Игнор уже наверно около месяца...раньше считал,а теперь уже даже подзабил.

Почитал книги которые тут советовали. На форуме нашёл очень много материала здесь. Ещё до сих пор не все осилил)

Когда накатывает читаю темы с успешным возвратом. Успехам парней радуюсь и самого начинает отпускать. Плюс силы и вера появляются.

На дзюдо так и не пошёл. За то по мимо спорт зала пошёл в бассейн. Теперь каждое утро занят. С работы приезжаю,сразу к друзьям или подругам.

Если честно веселее мне не стало. Но отпустило от тех мыслей что были в первую неделю. Но грусть иногда приходит. Пару раз были моменты как у наруосана,плюнуть на все и позвонить. Останавливало только то,что я столько времени сидел в игноре ,и сводить эту цифру к нулю снова не хочется.

Вообщем месяц.
За это время познакомился с очаровательными девушками)
Все такие классные) каждая по своему уникальна)

Что ещё добавить...
Мыслей уже в голове особо навязчивых нет,что вот кто-то её сейчас букнет или уже буклет))
Вообщем теперь чувствую,что дышать даже могу по другому)
[DOUBLEPOST=1528016475][/DOUBLEPOST]Забыл добавить. Соц.сети веду. Посты и фотки с девушками. Только вот погудеть нормально все вырваться не мог. Договорились компанией в поненельник пойти. Выходной как раз будет. Буду от туда ещё выкладывать.
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу провести манипуляцию. С целью вывести её на диалог со мной.

План такой.
Отправляю курьерской службой цветы. Анонимно.
Варианты в голове у неё будут такие,что это ее ёжики дарят. Но когда она поймёт,что нет,предпологаю,что начнёт писать мне.
Но воткнётся в стену молчания. Потому что я в игноре.

Парни мысли?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу провести манипуляцию. С целью вывести её на диалог со мной.

План такой.
Отправляю курьерской службой цветы. Анонимно.
Варианты в голове у неё будут такие,что это ее ёжики дарят. Но когда она поймёт,что нет,предпологаю,что начнёт писать мне.
Но воткнётся в стену молчания. Потому что я в игноре.

Парни мысли?
Тупая идея никогда так не делай!!
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано из игнора выходить, голову ещё не остудил. От нее тоже в ближайщее время ничего ждать не стоит. Девочка явно уже давно эти отношения закончила, от того и мозг выносила. Просто кандита не было подходящнго. Один Кент появится, ну видно что-то не срослось, и на тебя же еще потом свою вину за измену переложила. Типа пыталась тебя нехорошего забыть поэтому и переспала - херня это все. Сейчас видно более лучший вариант появился поэтому и слила тебя окончательно. Финансово от тебя зависима была?
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано из игнора выходить, голову ещё не остудил. От нее тоже в ближайщее время ничего ждать не стоит. Девочка явно уже давно эти отношения закончила, от того и мозг выносила. Просто кандита не было подходящнго. Один Кент появится, ну видно что-то не срослось, и на тебя же еще потом свою вину за измену переложила. Типа пыталась тебя нехорошего забыть поэтому и переспала - херня это все. Сейчас видно более лучший вариант появился поэтому и слила тебя окончательно. Финансово от тебя зависима была?
Нет. Она тоже не плохо зарабатывает. Живёт с родителями. У мамы бизнес. А за неделю как расстались ей должность управляющей предложили в её компании.
Единственное,что я ей всегда оплачивал -это совместные мероприятия. А так даже если деньги нужны были никогда не просила. Говорила так «я не могу у тебя ничего просить,мне стыдно.»
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока игнор, я думаю месяца 3 как минимум, ей и тебе нужно отдохнуть от этих "отношений"
[DOUBLEPOST=1528218090][/DOUBLEPOST]Развивайся, проводи время с пользой, о возврате старайся вообще не думать
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока игнор, я думаю месяца 3 как минимум, ей и тебе нужно отдохнуть от этих "отношений"
[DOUBLEPOST=1528218090][/DOUBLEPOST]Развивайся, проводи время с пользой, о возврате старайся вообще не думать
Спасибо. Буду продолжать работать над собой. Больше то ничего и не остаётся)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,отписываюсь.
Целыми днями на работе,читаю книги,читаю темы с успешным возвратом. Много чего интересного подчеркиваю там для себя.
Одежду прикупил,спортом заниматься начал. Общение с девушками идёт,пару раз секс (без особого энтузиазма)
Появилась старая знакомая которая очень нравится.
Общаюсь.
Мысли в порядке. По утрам снится перестала. Но иногда накатывает.

О ней ничего не знаю т.к.общие Контакты с ней оборвал абсолютно все. Даже не смотря на то,что мы живем в соседних дворах,я её не вижу и не слышу. На работу так и продолжаю ходить другой дорогой.
Только хочу честно признаться...каждый раз когда я выхожу гулять...я везде ищу её взглядом. Знаю,что это не норма..но все таки промолчать об этом я тоже не могу. Глядишь у кого тоже так. Но такое происходит только когда я с друзьями. Если с подружками то я полностью с ними)
Друзья шутят когда я уже начну мириться.(они её тоже знают)
Насчёт Васи тоже ничего не пробиваю,да и не интересно если честно.
От неё тоже не слуху,ни духу. По идее в начале этого месяца должна была сестра страшная приехать с Украины,до конца июня должна была пробить. Так вот бд должна была маленький отпуск взять и город показать и уехать в другой город к родным. Думаю этим она сейчас и занята.

У меня работа целыми днями. Подчиненные одни молодые девушки. Так что они меня и отвлекают.

А ну да,фото в соц сети тоже лью. Вот только несколько дней не заливал. Весь в работе,с работы прихожу устаю сильно. Так что гулянки и фото новые будут только на следующей неделе.


Да кстати,не знаю на сколько это важно.
Гулял с подругой одной и идя к машине увидел одну подругу свою (лично мою знакомую. В моем подчинении раньше была). Здороваюсь с ней,а с щади виду лучшую подругу девушки с какими то девчатами. Увидела меня и сразу взгляд отвела. Может там и девушка была,я не видел,да и не смотрел туда.
Машина как раз стояла рядом с ними,я просто посадил Девченку с которой гулял и уехал.
Вечером выложил фото с ней.

Ну и когда тема будет в «успешном возврате» хочу сказать. Сейчас чуть больше месяца,и те ребята у которых мысли в голове что ее кто-то пялит уже нет)

То ли это то,что я собой занимаюсь,то ли у меня голова отсылать к этому времени.

Ну и как только я перестал общаться,я ни разу не следил за не соц сетями.
Приходил как то к своему другу в кабак. Он сказал ,что на неё в инсте подписался.(он вкурсе всего происходящего)
Я его попросил ничего не рассказывать мне.

Он сказал,что понимает. Но добавил,что там ничего не изменилось. Все так же.

В принципе у меня все. Я пошёл дальше работать)

Всем успехов)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общение с девушками идёт,пару раз секс (без особого энтузиазма)
У меня, первый месяц- так же было:Yes:
То ли это то,что я собой занимаюсь,то ли у меня голова отсылать к этому времени.
И то и другое. Главное не останавливайся:IAmSoHappy:
Приходил как то к своему другу в кабак. Он сказал ,что на неё в инсте подписался.(он вкурсе всего происходящего)
Я его попросил ничего не рассказывать мне
Очень знакомо и я поступил так же.

Еще раз процитирую сам, себя:Biggrin:
"Братан, тут большинство тем похожи друг на друга.
Меняются только декорации и актеры, а пьеса одна и та же"

Писал об этом в своей теме
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня, первый месяц- так же было:Yes:

И то и другое. Главное не останавливайся:IAmSoHappy:

Очень знакомо и я поступил так же.

Еще раз процитирую сам, себя:Biggrin:
"Братан, тут большинство тем похожи друг на друга.
Меняются только декорации и актеры, а пьеса одна и та же"

Писал об этом в своей теме
Согласен. Тоже столько тем прочитал уже))

Просто буду описывать все,что бы когда моя тема станет успешной,то ребята могли понять,что и на каком этапе я чувствовал. Что бы не загонялись вопросами)
Что бы глупостей не делали)

Вообще читая темы успешные,да и простые, смотря на ребят,реально помогает понять ошибки и не совершать их)
 

Sedoykrg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю что происходит..девочки с которыми я общался,больше не тянет к ним. Вообще желания нет с ними даже общаться. Повявилачь очаровательная девушка которая в разы лучше бд. Но я и с ней не хочу общаться.
Только вчера сидел и думал,что хрен выйду первый на Связь. Сидел и радовался,думал наконец-то моя гордость вернулась,наконец-то зауважал себя.
Сегодня проснулся и меня так накрыло...ребят,не поверите...до слез аж накатило...
Все время было нормально,а тут...слабею что ли?
Сорваться,я не сорвусь. Но состояние хотел описать. И понять чем оно вызвано?

Вообщем написал и уже не так гадко)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю что происходит..девочки с которыми я общался,больше не тянет к ним. Вообще желания нет с ними даже общаться. Повявилачь очаровательная девушка которая в разы лучше бд. Но я и с ней не хочу общаться.
Только вчера сидел и думал,что хрен выйду первый на Связь. Сидел и радовался,думал наконец-то моя гордость вернулась,наконец-то зауважал себя.
Сегодня проснулся и меня так накрыло...ребят,не поверите...до слез аж накатило...
Все время было нормально,а тут...слабею что ли?
Сорваться,я не сорвусь. Но состояние хотел описать. И понять чем оно вызвано?

Вообщем написал и уже не так гадко)
это называется маятник! дальше будеь еще круче!! здесь ты ничего не поделаешь!!! такие они коварные эти бывшие!! ей на тебя пофигу а ты страдаешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху