Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Брак на грани развода. как вернуть жену? и стоит ли?

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все необходимые документы собрала для ЭКО. А вот с другими бабами это будет сделать проблематично и долго на мой взгляд, да и не факт что они согласяться как узнают мою проблему

А вот тут полностью не прав! У БЖ твоя значимость минимальна, она не то, что ЭКО делать не будет, она тебе 100 рублей в долг не даст!
Вообще считаю, что вопрос ЭКО сыграл ведущую роль в вашем расходе с женой. Когда у мужчины хреновые показатели риск рождения слабого ребенка очень высок. Проще говоря врач под микроскопом выберет хреновый сперматозоид и введет его искусственно. Лучше когда природа сама регулирует. Скорее всего родственники ее отговаривали сильно.
А вот новая ОЖП, если ты ее заинтересуешь будет готова на много ради тебя. В момент гормонального угара будет согласна не только на ЭКО, а на край света с тобой идти!
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще считаю, что вопрос ЭКО сыграл ведущую роль в вашем расходе с женой.
Но ведь она тогда бы не собирала кучу анализов и не бегала месяцами по врачам. Зачем ей это нужно было на тот момент?
[DOUBLEPOST=1530604446][/DOUBLEPOST]
Когда у мужчины хреновые показатели риск рождения слабого ребенка очень высок. Проще говоря врач под микроскопом выберет хреновый сперматозоид и введет его искусственно.

Вот здесь врачи наоборот говорят, что при ЭКО здоровый ребёнок в большей доли вероятности будет здоровый, а может даже двойня. У меня у знакомых, у двух пар здоровая двойня родилась после ЭКО.))) Вероятность зачатия сейчас в хороших клиниках достигает 70%.

Скорее всего родственники ее отговаривали сильно.

Вот этот вариант я конечно не исключаю. Только какой смысл им это было делать?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но ведь она тогда бы не собирала кучу анализов и не бегала месяцами по врачам. Зачем ей это нужно было на тот момент?

Представь, что тебе на работе понизили ЗП на 30% и заставили сдавать 100500 анализов, чтобы ты имел возможность продолжать работать дальше..
Разумеется ты первое время примешь эти условия, но начнешь искать более выгодные условия. Как найдешь сменишь работу.

Аналогичная ситуация с твоей БЖ. Она перешла в режим раздумья и поиска. Находясь в этом режиме она продолжала жить с тобой и двигаться дальше.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вести..Сейчас общался с другом (общие друзья с БЖ), говорит что его жена разговаривала с моей, они хотели нас позвать вместе выходные на природе провести.(друган в курсе наших событий, я ему рассказал, но попросил чтобы он своей жене не рассказывал). Вообщем моя БЖ его жене рассказала что давно не живём, и с её слов - она на развод подавать не собирается, -"Если ему нужно пусть сам подаёт".
Ну вот что это за ход конем? Ведь она сама была инициатором развода. Кричала перед моим уходом, что сама побежит подавать. Почему начинает морозится и заднюю включать?
Кто что думает по этому поводу?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебанутая..:Shout: Слов больше не подобрать.
С СС фотки совместные не удалила ( хотя заходит туда часто), статус "замужем" не поменяла, негде не заблокировала, свои новые фотки не выкладывает, не пингует... о чём думает хер её знает. Может думает, что я должен прибежать к ней сам?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебанутая..:Shout: Слов больше не подобрать.
С СС фотки совместные не удалила ( хотя заходит туда часто), статус "замужем" не поменяла, негде не заблокировала, свои новые фотки не выкладывает, не пингует... о чём думает хер её знает. Может думает, что я должен прибежать к ней сам?
Тебе, видимо, заняться больше нечем - кроме так анализировать содержание страницы своей БЖ и следить за частотой ее заходов?
И пытаться на основе полученной информации понять, о чем она думает и чего хочет...
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, тут мне моя сестра заявила (она по выходным пересекается с моей БЖ), что типа я дурак и если бы не моя гордость, то всё у нас было бы хорошо, мыл того. Как я понял, моя БЖ ждёт пока я первый начну выходить с ней на связь.
В связи с этим вопрос, если я её допустим ещё хочу вернуть, то стоит ли делать ей ближе со своей стороны? Не будет ли это смотреться со стороны как "прогибание" перед ней? Или всё-таки не обращать на эти слова внимания, пока она сама не начнёт камбэчить?
А Вдруг это обычная манипуляция со стороны БЖ.... запутался ёпт.. разгребите плиз.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В связи с этим вопрос, если я её допустим ещё хочу вернуть, то стоит ли делать ей ближе со своей стороны? Не будет ли это смотреться со стороны как "прогибание" перед ней? Или всё-таки не обращать на эти слова внимания, пока она сама не начнёт камбэчить?

Сложный ты вопрос задал, неоднозначный. Ближе самому точно делать не стоит, она ушла, пусть сама и делает первое ближе. Но разведать как-то обстановку можно. Вы вообще не пересекаетесь или встреча возможна? Если возможна, то смотри на ее реакцию, эмоции.
Я не знаю твою БЖ... Допускаю, что есть вероятность наличия у нее желания сделать ближе, но нет возможности... А прийти и под окнами тебя караулить не позволяет гордость, а писать "Привет. Как дела?" просто тупо... Может стоит как-то ее подтолкнуть к "первому ближе", не всю же жизнь сидеть в бункере и ждать когда приползет к тебе на коленях. Опять же, если ты возвращать решил

Но учти, если она сделает ближе, то тут нужно очень тонко действовать.
Вообще совет тут сложно дать... Дьявол в деталях...
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы вообще не пересекаетесь или встреча возможна?

Вообще не пересекаемся. Живём в миллионном городе на разных концах. и работаем далеко друг от друга в разных сферах. Я не знаю что должно случиться, чтобы мы не специально пересеклись, это практически невозможно.

Допускаю, что есть вероятность наличия у нее желания сделать ближе, но нет возможности... А прийти и под окнами тебя караулить не позволяет гордость, а писать "Привет. Как дела?" просто тупо...

Вот и я об этом думаю. Ты прочитал мои мысли ;)

Может стоит как-то ее подтолкнуть к "первому ближе", не всю же жизнь сидеть в бункере и ждать когда приползет к тебе на коленях.

Вот, а как это правильно сделать, чтобы как бы для начала "только посмотреть на обстановку"?
Может просто тупо пригласить её на ужин в ресторан после работы, не навязчиво? Или это слишком близко уже будет?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот, а как это правильно сделать, чтобы как бы для начала "только посмотреть на обстановку"?
Может просто тупо пригласить её на ужин в ресторан после работы, не навязчиво? Или это слишком близко уже будет?
Хрен его знает:) Я же Новобранец. У экспертов спроси

Пригласить на ужин я бы не советовал, это именно Ближе с твоей стороны. А первому Ближе делать не стоит
Еще важный момент, не стоит срочно предпринимать действия. Может это всего-лишь манипуляция и БЖ увидит, что ты сразу забегал.

Может как-то грамотно разыграть через сестру? Если они общаются.
У меня с креативом не очень :( @Ден Косопор напиши. У него с креативом все супер, один из самых здравомыслящих на форуме.

P>S. Я тебе пишу, как полностью отлипнувшему человеку:) Если ты допускаешь, что зависимость от БЖ присутствует, то только игнор!
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не совсем понял, что имеешь ввиду?
Как-то использовать выгодно для себя тот факт, что БЖ общается с твоей сестрой. Как именно мне сложно сказать..
- Может позвонить сестре в тот момент когда они будут вместе, обсудить с ней важный вопрос. Это может стать толчком для общения про тебя.
- Может внушить сестре какие-то мысли... Косвенно передать информацию БЖ.

Вообще конечно я не сторонник привлекать третьих лиц. Но в твоей ситуации когда случайная встреча невозможна, общения нет, то можно подумать и над тем как использовать этот ресурс.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С сестрой договорились ехать в другой город на след.выходных к нашим родственникам.
Мысль пришла, чтобы она БЖ с собой позвала, но тут же я её отсеял. БЖ наверняка не согласится, мы же расстались, да и уж очень близко получится. Не, не вариант. Что-то надо необычное придумать....х.з...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может просто тупо пригласить её на ужин в ресторан после работы, не навязчиво?
Артур - это будет именно тупо и навязчиво. Так точно не надо.
Может стоит как-то ее подтолкнуть к "первому ближе", не всю же жизнь сидеть в бункере и ждать когда приползет к тебе на коленях
Подержую, если гора не идет к магомеду... Дальше все знают.:)
Почитай тему @Anron, он первый начал выходить на связь. И у него, тьфу-тьфу, неплохо получается.
А как тебе - это сделать, мы не подскажем. Потому что мы её не знаем:). Но сможем подсказать как точно делать не стоит.
 
Последнее редактирование:

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни мне надо уже что-то решать. Задолбался я в бункере сидеть, значимость её я понизил, думаю к встрече готов. Вообщем, вытянул её на встречу. Вчера первый написал за 2,5 месяца игнора:

Я - Привет..
Жива, здорова?

Она -
Привет, да , нормально
Ты как?

Я -
Супер

Она-
Отчёты щас правда
По работе завал
Рыбачишь, Яхту не купил ещё?

Я -
нет.
Завтра, я буду в городе. есть желание поужинать вместе сразу после работы?

Она
- почему именно завтра? На выходные опять улетаешь на свои острова? (в инсте фотки выкладывал с отдыхом на островах, просекла)

Я -
не всегда

Она -
Давай конечно, у меня вот жрать нечего, я почти не готовлю, редко очень.

Я -
тогда встретимся в районе 17:30 в ..... (называю названия кафе и адрес)

Она -
Да, я знаю где это.
Хорошо.

На этом диалог закончил. Хотя если бы продолжал, уверен она была бы не против.

Что лучше делать при встрече? Просто поужинать по системе ДОД, с юмором и т.д.? Кинестетика я так понмаю нахер сейчас не нужна..
Опять же про развод , если сама не затронит тему, то тоже пока тормознуться? Не надо ведь сейчас нам на негативные темы общаться..

Какие буду рекомендации?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие буду рекомендации?
Общайся на отвлеченные темы. Темы отношений и развода не затрагивать. Если заговорит она, сливать, ссылаясь, что сейчас занят другими делами, а это обсудите чуть позже.

Ты первый вышел на связь, считай, что это заход снизу, как бы ты в ней больше нуждаешься, чем она в тебе. Кинестетики не нужно. Общаться чуть отстраненно и немного закинуть инфу, что у тебя что-то поменялось. Только не в лоб, мол я изменился, давай сходиться. А аккуратно, мол в жизни у меня произошли изменения, а какие, не говорить. Пусть сама додумывает. Надеюсь, ты действительно изменился. В общем твоя задача ее заинтересовать и быстро слиться, чтобы она проявила интерес что же все таки изменилось, почему ты иначе выглядишь и что это за сообщения приходили во время ужина. Тебе же пишут девушки периодически?

А так я при своем мнений остаюсь. После 9 лет 2,5 месяца слабый срок и то, что она на связь не выходила, значит нет интереса у нее, возможно потому, что есть васек. Ну и если ты поймешь, что интереса нет и она писать после этой встречи дальше не будет, тогда палить мосты. Действия должны быть решительны с твоей стороны, иначе все это без толку, будешь запасным аэродромом.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и у меня прошла встреча с БЖ после 2,5 месяца игнора. Поужинали по дружески в ресторане, сидели друг напротив друга. Общались на отвлечённые темы, поделились эмоциями по поводу ЧМ по футболу, вспоминали как вместе проводили отпуска, интересовалась когда у меня отпуск и куда я собрался на этот раз - сменил тему. Вообщем негатива вообще никакого не было. Реально я на неё смотрел как на обычную ОЖП, даже не вспоминал, что она пока моя жена. Называла меня ласковым словом как при совместной жизни.
НО!!! в конце она меня спросила: - "ты наверное по поводу развода меня пригласил поговорить"?.
И вот тут я не сдержался и решил взять инициативу в свои руки, говорю:
"А хули сиськи то мять?, мы не живём, мне нужно строить свою дальнейшую личную жизнь. В загсе всё узнал. Подаём заявление вместе. Через месяц, если заявление не заберём - нас автоматом разведут. И там уже каждый сам придёт и в своё свободное время получит свидетельство о расторжении брака и штамп в паспорте".
Она согласилась, но начала отмараживаться своей работой и что ей сейчас некогда в ЗАГС доехать. Говорит "давай на начало августа это отложим". а у самой смотрю глаза залились, но быстро восстановилась как не странно. Говорит - "я уверена найдёшь ты себе девушку, проблем тебе это не составит". Вообщем сказал "хорошо, в августе сообщи как время появится". Ещё пообщались на отвлечённые темы, и разъехались. Перед разъездом сказал холодно - "пока, если что пиши".
Ну вот и ВСЁ!! на всё ушло всего около часа времени.

Кто что думает по этому поводу? Теперь ждать её пинги? (по заезду на отношения или по вопросу даты подачи заявления на развод).
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Странно ты сходил. Как я понял она не воспользовалась возможностью сделать "Ближе". Ничего тут не поделаешь...
Поэтому и пингов вообще может не быть, судя по всему она в душе с тобой уже давно развелась.
То, что слезы пошли это ничего не значит.
 

Артурик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому и пингов вообще может не быть
Ну по разводу ей всё равно придётся пингануть.

судя по всему она в душе с тобой уже давно развелась.
Думаю нет, как то я это чувствовал по её поведению и общению со мной. Хотя всё может быть.
 
Сверху