Хочу вернуть девушку. очень её люблю. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. очень её люблю.

Верну?

  • Да

    Голосов: 7 87,5%
  • Нет

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Потерял девушку на этапе возврата, т.к. сделал все мыслимые ошибки. Встречались мы почти год, разница в возрасте 12 лет (мне больше), но обо всём по порядку.
Итак, познакомились мы на вечеринке у моей БЖ, начали общаться и я пригласил её на свидание, на которое мы, в виду моей занятости, пошли не сразу, а только через две-две с половиной недели, но при этом активно переписывались. Затем второе свидание, секс. С этапа знакомства до отношений прошёл месяц. В скором времени я ей предложил переехать ко мне и она согласилась.
Далее БКП, всё как у всех: насмотреться друг на друга не могли и всё делали вместе. И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс. И вот тогда у нас с девушкой начались проблемы...
Вначале я не поехал с ней в её родной город на свадьбу мамы. После этого я перестал быть инициативным и дал ей всем управлять (что купить, что приготовить, куда пойти) - это была вторая моя ошибка. Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, т.к. ей всё надоело. Также она очень хотела сменить квартиру, которую мы снимали, но я оттягивал.
В общем спустя восемь месяцев отношения стали натянутыми, мне предстояла командировка, а впереди был День всех влюблённых. Вместо ресторана, я решил с ней пойти на СПА процедуры, чтобы она расслабилась, т.к. очень уставала на работе. Она с энтузиазмом восприняла идею, но тут я всё испортил: вначале дал ей не тот адрес салона, а потом и вовсе вместо интересного общения разговаривал с ней о рутине (про мусор, утюг и т.д.). Когда мы ехали оттуда в такси (я тогда ехал на вокзал, а она домой), она мне сказала "Прости" и поцеловала. Я ничего не понял, но появилось какое-то нехорошее ощущение. Я ей набрал, ещё раз поздравил с праздником, сказал много тёплых слов, что люблю и т.д., на что был получен ответ "Не пытайся, как провинившийся котик, загладить вину". В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу, но всё можно вернуть.
Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Она мне говорила, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить. На этом этапе я совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
И вот финал: в очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями". Вот тут у меня окончательно ушла земля из под ног. Меня стало "метать" из стороны в сторону. Я прекратил разговор, чтобы успокоиться. Успокоился, позвонил и сказал, что друзьями мы не сможем быть (кстати, я как девочка несколько раз менял это мнение в течении пары последующих дней:)), но я ей хочу сделать прощальный подарок. На следующий день я напился в баре и позвонил ей и стал выяснять отношения, стал узнавать есть ли кто у неё и т.д., короче наломал дров. Через день протрезвев купил ей подарок, сказал, что буду ей другом.
Другом я пробыл недолго. Звонил ей, предлагал погулять, сам если куда-то ходил, то скидывал ей в СС мини-истории о походах. Так продлилось пять дней. Я наткнулся на этот форум и решил уйти в игнор. На сегодняшний день уже две недели.
Но теперь самое для меня "весёлое": у неё на работе есть/был коллега, с которым они очень хорошо общались, но, как я писал ранее спокойно к нему относился, т.к. был в себе уверен, да и ещё он вдобавок женат и с двумя детьми, так что, в виду своего воспитания и мировоззрения, я был уверен и в нём. Так вот с переездом он ей помог, подвозил с работы и на работу и много всяких мелочей. Неделю назад она в СС обновила фото (не знал я в тот момент о табу на мониторинг) и всё бы ничего, но ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!". Я после увиденного два дня не мог есть. Я не понял что это было, то ли это он проявляет так свою доминантность, то ли это его жена, а может это моя БД его попросила, чтобы он написал, а я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
В общем, как-то так:)
На данный момент (за две недели): прочёл Сардарова, сейчас читаю "Парадокс страсти", купил годовой абонемент в качалку и бассейн, починил зубы, бегаю по утрам, бросаю курить, флиртую с девушками. К т10д готов.
Ну что, как считаете, есть шанс?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Потерял девушку на этапе возврата, т.к. сделал все мыслимые ошибки. Встречались мы почти год, разница в возрасте 12 лет (мне больше), но обо всём по порядку.
Итак, познакомились мы на вечеринке у моей БЖ, начали общаться и я пригласил её на свидание, на которое мы, в виду моей занятости, пошли не сразу, а только через две-две с половиной недели, но при этом активно переписывались. Затем второе свидание, секс. С этапа знакомства до отношений прошёл месяц. В скором времени я ей предложил переехать ко мне и она согласилась.
Далее БКП, всё как у всех: насмотреться друг на друга не могли и всё делали вместе. И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс. И вот тогда у нас с девушкой начались проблемы...
Вначале я не поехал с ней в её родной город на свадьбу мамы. После этого я перестал быть инициативным и дал ей всем управлять (что купить, что приготовить, куда пойти) - это была вторая моя ошибка. Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, т.к. ей всё надоело. Также она очень хотела сменить квартиру, которую мы снимали, но я оттягивал.
В общем спустя восемь месяцев отношения стали натянутыми, мне предстояла командировка, а впереди был День всех влюблённых. Вместо ресторана, я решил с ней пойти на СПА процедуры, чтобы она расслабилась, т.к. очень уставала на работе. Она с энтузиазмом восприняла идею, но тут я всё испортил: вначале дал ей не тот адрес салона, а потом и вовсе вместо интересного общения разговаривал с ней о рутине (про мусор, утюг и т.д.). Когда мы ехали оттуда в такси (я тогда ехал на вокзал, а она домой), она мне сказала "Прости" и поцеловала. Я ничего не понял, но появилось какое-то нехорошее ощущение. Я ей набрал, ещё раз поздравил с праздником, сказал много тёплых слов, что люблю и т.д., на что был получен ответ "Не пытайся, как провинившийся котик, загладить вину". В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу, но всё можно вернуть.
Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Она мне говорила, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить. На этом этапе я совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
И вот финал: в очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями". Вот тут у меня окончательно ушла земля из под ног. Меня стало "метать" из стороны в сторону. Я прекратил разговор, чтобы успокоиться. Успокоился, позвонил и сказал, что друзьями мы не сможем быть (кстати, я как девочка несколько раз менял это мнение в течении пары последующих дней:)), но я ей хочу сделать прощальный подарок. На следующий день я напился в баре и позвонил ей и стал выяснять отношения, стал узнавать есть ли кто у неё и т.д., короче наломал дров. Через день протрезвев купил ей подарок, сказал, что буду ей другом.
Другом я пробыл недолго. Звонил ей, предлагал погулять, сам если куда-то ходил, то скидывал ей в СС мини-истории о походах. Так продлилось пять дней. Я наткнулся на этот форум и решил уйти в игнор. На сегодняшний день уже две недели.
Но теперь самое для меня "весёлое": у неё на работе есть/был коллега, с которым они очень хорошо общались, но, как я писал ранее спокойно к нему относился, т.к. был в себе уверен, да и ещё он вдобавок женат и с двумя детьми, так что, в виду своего воспитания и мировоззрения, я был уверен и в нём. Так вот с переездом он ей помог, подвозил с работы и на работу и много всяких мелочей. Неделю назад она в СС обновила фото (не знал я в тот момент о табу на мониторинг) и всё бы ничего, но ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!". Я после увиденного два дня не мог есть. Я не понял что это было, то ли это он проявляет так свою доминантность, то ли это его жена, а может это моя БД его попросила, чтобы он написал, а я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
В общем, как-то так:)
На данный момент (за две недели): прочёл Сардарова, сейчас читаю "Парадокс страсти", купил годовой абонемент в качалку и бассейн, починил зубы, бегаю по утрам, бросаю курить, флиртую с девушками. К т10д готов.
Ну что, как считаете, есть шанс?
Есть!!!!! сейчас нужно верить в себя!! и идти вперед!!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Скоро сделаю разбор
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Потерял девушку на этапе возврата, т.к. сделал все мыслимые ошибки. Встречались мы почти год, разница в возрасте 12 лет (мне больше), но обо всём по порядку.
Итак, познакомились мы на вечеринке у моей БЖ, начали общаться и я пригласил её на свидание, на которое мы, в виду моей занятости, пошли не сразу, а только через две-две с половиной недели, но при этом активно переписывались. Затем второе свидание, секс. С этапа знакомства до отношений прошёл месяц. В скором времени я ей предложил переехать ко мне и она согласилась.
Далее БКП, всё как у всех: насмотреться друг на друга не могли и всё делали вместе. И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс. И вот тогда у нас с девушкой начались проблемы...
Вначале я не поехал с ней в её родной город на свадьбу мамы. После этого я перестал быть инициативным и дал ей всем управлять (что купить, что приготовить, куда пойти) - это была вторая моя ошибка. Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, т.к. ей всё надоело. Также она очень хотела сменить квартиру, которую мы снимали, но я оттягивал.
В общем спустя восемь месяцев отношения стали натянутыми, мне предстояла командировка, а впереди был День всех влюблённых. Вместо ресторана, я решил с ней пойти на СПА процедуры, чтобы она расслабилась, т.к. очень уставала на работе. Она с энтузиазмом восприняла идею, но тут я всё испортил: вначале дал ей не тот адрес салона, а потом и вовсе вместо интересного общения разговаривал с ней о рутине (про мусор, утюг и т.д.). Когда мы ехали оттуда в такси (я тогда ехал на вокзал, а она домой), она мне сказала "Прости" и поцеловала. Я ничего не понял, но появилось какое-то нехорошее ощущение. Я ей набрал, ещё раз поздравил с праздником, сказал много тёплых слов, что люблю и т.д., на что был получен ответ "Не пытайся, как провинившийся котик, загладить вину". В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу, но всё можно вернуть.
Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Она мне говорила, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить. На этом этапе я совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
И вот финал: в очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями". Вот тут у меня окончательно ушла земля из под ног. Меня стало "метать" из стороны в сторону. Я прекратил разговор, чтобы успокоиться. Успокоился, позвонил и сказал, что друзьями мы не сможем быть (кстати, я как девочка несколько раз менял это мнение в течении пары последующих дней:)), но я ей хочу сделать прощальный подарок. На следующий день я напился в баре и позвонил ей и стал выяснять отношения, стал узнавать есть ли кто у неё и т.д., короче наломал дров. Через день протрезвев купил ей подарок, сказал, что буду ей другом.
Другом я пробыл недолго. Звонил ей, предлагал погулять, сам если куда-то ходил, то скидывал ей в СС мини-истории о походах. Так продлилось пять дней. Я наткнулся на этот форум и решил уйти в игнор. На сегодняшний день уже две недели.
Но теперь самое для меня "весёлое": у неё на работе есть/был коллега, с которым они очень хорошо общались, но, как я писал ранее спокойно к нему относился, т.к. был в себе уверен, да и ещё он вдобавок женат и с двумя детьми, так что, в виду своего воспитания и мировоззрения, я был уверен и в нём. Так вот с переездом он ей помог, подвозил с работы и на работу и много всяких мелочей. Неделю назад она в СС обновила фото (не знал я в тот момент о табу на мониторинг) и всё бы ничего, но ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!". Я после увиденного два дня не мог есть. Я не понял что это было, то ли это он проявляет так свою доминантность, то ли это его жена, а может это моя БД его попросила, чтобы он написал, а я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
В общем, как-то так:)
На данный момент (за две недели): прочёл Сардарова, сейчас читаю "Парадокс страсти", купил годовой абонемент в качалку и бассейн, починил зубы, бегаю по утрам, бросаю курить, флиртую с девушками. К т10д готов.
Ну что, как считаете, есть шанс?
И не смей бл...ть совершать мои ошибки... Только один шанс только одна попытка и только один раз!!! Взял план действуй строго по нему!!! Не смей ошибаться!

Ну а так ребята помогут
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Потерял девушку на этапе возврата, т.к. сделал все мыслимые ошибки.
Самое главное, что бы ты это осознал и не делал их больше.
И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс.
Ты это осознал и исправил, это огромный плюс, тем более в отношениях.
Вначале я не поехал с ней в её родной город на свадьбу мамы. После этого я перестал быть инициативным и дал ей всем управлять (что купить, что приготовить, куда пойти) - это была вторая моя ошибка. Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, т.к. ей всё надоело. Также она очень хотела сменить квартиру, которую мы снимали, но я оттягивал.
Вот тут очень сильно завалил значимость в сторону БД, ты мужчина, ты должен вести отношения.
В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу, но всё можно вернуть.
У нее появился васек и тебя она решила оставить как запасной вариант.
Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Она мне говорила, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить. На этом этапе я совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
И вот финал: в очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями".
Тут ты полностью прогнулся и ее интерес угас.
Так вот с переездом он ей помог, подвозил с работы и на работу и много всяких мелочей. Неделю назад она в СС обновила фото (не знал я в тот момент о табу на мониторинг) и всё бы ничего, но ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!".
Просто не обращай внимания на это, это тебя не касается, вы не вместе.
я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
Ну это рано еще на связь.
На данный момент (за две недели): прочёл Сардарова, сейчас читаю "Парадокс страсти", купил годовой абонемент в качалку и бассейн, починил зубы, бегаю по утрам, бросаю курить, флиртую с девушками. К т10д готов.
Молодец!
Ошибки ты все понял уже, работай над ними. Держи игнор, развивайся и уменьшай значимость БД. Если готов сделать Т10Д то вперед и как можно быстрее.
[DOUBLEPOST=1527442461][/DOUBLEPOST]И да, еще во время игнора в СС пости позитив, покажи что у тебя сейчас все круто в жизни. И она тебе не нужна.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потерял девушку на этапе возврата, т.к. сделал все мыслимые ошибки. Встречались мы почти год, разница в возрасте 12 лет (мне больше), но обо всём по порядку.
Этапе возврата кого ? БЖ ?
[DOUBLEPOST=1527451989][/DOUBLEPOST]
Далее БКП, всё как у всех: насмотреться друг на друга не могли и всё делали вместе. И в этот период я совершил свою первую ошибку, но по отношению к себе, а именно перестал развиваться. Дело в том, что до того как мы познакомились, я рыл землю и шёл к повышению на работе, мог даже ночью проснуться с идеей и сесть работать. В общем я добился повышения з/п и руководящей должности. А когда появилась девушка, то я расслабился и весь акцент сделал на ней. Всё бы ничего, но в руководстве это тоже заметили, был серьёзный разговор и меня чуть не сместили с должности, даже замену искали. Но в тот момент я снова взял ситуацию под свой контроль и молча исправил минус на плюс. И вот тогда у нас с девушкой начались проблемы.
В общем класическая глупость - факап. Ты смог дальше прокачивать себя и все бы было в поряде
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!". Я после увиденного два дня не мог есть. Я не понял что это было, то ли это он проявляет так свою доминантность, то ли это его жена, а может это моя БД его попросила, чтобы он написал, а я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
Вероятнее всего, это жена Васька написала с его аккаунта. Зашла туда (случайно или целенаправленно), обнаружила его переписку с твоей БД - и, недолго думая, решила чисто по-женски разобраться с соперницей )))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вначале я не поехал с ней в её родной город на свадьбу мамы. После этого я перестал быть инициативным и дал ей всем управлять (что купить, что приготовить, куда пойти) - это была вторая моя ошибка. Она много раз мне намекала, говорила, что ей надоело всё решать самой и что если я не изменюсь, то она уйдёт. Потом мы перестали куда-либо ходить, т.к. ей всё надоело. Также она очень хотела сменить квартиру, которую мы снимали, но я оттягивал.
Почему не поехал и почему пытался управлять ?
[DOUBLEPOST=1527454386][/DOUBLEPOST]
В общем спустя восемь месяцев отношения стали натянутыми, мне предстояла командировка, а впереди был День всех влюблённых. Вместо ресторана, я решил с ней пойти на СПА процедуры, чтобы она расслабилась, т.к. очень уставала на работе. Она с энтузиазмом восприняла идею, но тут я всё испортил: вначале дал ей не тот адрес салона, а потом и вовсе вместо интересного общения разговаривал с ней о рутине (про мусор, утюг и т.д.)
Что-то ты как -то вдруг накосячил слегка, а потом усугубил
[DOUBLEPOST=1527454545][/DOUBLEPOST]
Когда мы ехали оттуда в такси (я тогда ехал на вокзал, а она домой), она мне сказала "Прости" и поцеловала. Я ничего не понял, но появилось какое-то нехорошее ощущение. Я ей набрал, ещё раз поздравил с праздником, сказал много тёплых слов, что люблю и т.д., на что был получен ответ "Не пытайся, как провинившийся котик, загладить вину". В итоге по возвращению из командировки я узнаю, что она собрала вещи и съехала с квартиры. Мы с ней созвонились, она сказала, что мы никуда не ходили и я не проявлял инициативу, но всё можно вернуть.
Мы стали ходить по ресторанам, в театр, кино, музеи и т.д. Я потакал всем её прихотям. Помог ей с обустройством квартиры (купил туда всякие мелочи). Она мне говорила, что я ей родной и она хочет со мной жизнь прожить. На этом этапе я совершил уже финальную ошибку - я окончательно стал тряпкой! Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
Херней какой-то занимался
[DOUBLEPOST=1527454645][/DOUBLEPOST]
Я её торопил с возвращением, говорил как её люблю, пытался всё для неё делать (порой в ущерб себе), стал дико ревновать (хотя я всегда был в себе уверенным и относился к её мужскому окружению достаточно спокойно).
И вот финал: в очередной раз разговаривали и я снова её стал торопить, а она мне сказала, что со мной не интересно, чувств больше нет и вообще "Давай останемся друзьями". Вот тут у меня окончательно ушла земля из под ног. Меня стало "метать" из стороны в сторону. Я прекратил разговор, чтобы успокоиться. Успокоился, позвонил и сказал, что друзьями мы не сможем быть (кстати, я как девочка несколько раз менял это мнение в течении пары последующих дней:)), но я ей хочу сделать прощальный подарок. На следующий день я напился в баре и позвонил ей и стал выяснять отношения, стал узнавать есть ли кто у неё и т.д., короче наломал дров. Через день протрезвев купил ей подарок, сказал, что буду ей другом.
Короче понятно.
Нужно понять, что все это не работает!
[DOUBLEPOST=1527454727][/DOUBLEPOST]
Другом я пробыл недолго. Звонил ей, предлагал погулять, сам если куда-то ходил, то скидывал ей в СС мини-истории о походах. Так продлилось пять дней. Я наткнулся на этот форум и решил уйти в игнор. На сегодняшний день уже две недели.
Но теперь самое для меня "весёлое": у неё на работе есть/был коллега, с которым они очень хорошо общались, но, как я писал ранее спокойно к нему относился, т.к. был в себе уверен, да и ещё он вдобавок женат и с двумя детьми, так что, в виду своего воспитания и мировоззрения, я был уверен и в нём. Так вот с переездом он ей помог, подвозил с работы и на работу и много всяких мелочей. Неделю назад она в СС обновила фото (не знал я в тот момент о табу на мониторинг) и всё бы ничего, но ночью под ним появился комментарий от него: "Шл*ха!". Она его (комментарий) утром удалила. Затем, в течение дня, появился ещё: "Спишь с отцом двух детей!". Я после увиденного два дня не мог есть. Я не понял что это было, то ли это он проявляет так свою доминантность, то ли это его жена, а может это моя БД его попросила, чтобы он написал, а я позлился и вышел на связь (до этого она два дня звонила, а я трубку не брал).
В общем, как-то так:)
Вообщем ты мягко говоря приокуел
[DOUBLEPOST=1527454770][/DOUBLEPOST]Это просто его жена ! В войне баб все методы хороши
[DOUBLEPOST=1527454842][/DOUBLEPOST]
Ну что, как считаете, есть шанс?
Уважать пора себя начать.
Заняться собой
Один шанс ты как то уже про.ал\
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Этапе возврата кого ? БЖ ?
Нет, этапе возврата БД.
БЖ я не пытался возвращать, т.к. за три с лишним года у нас пропали друг к другу эмоции, всё то, что мы планировали совместно - добились, детей не хотели, отдыхали порознь. БД была подруга БЖ и не она стала причиной развода.
Почему не поехал и почему пытался управлять ?
Не поехал на тот момент из-за финансов - у меня были долги. Конечно, это была не такая серьёзная проблема (почти сразу это понял и очень об этом сожалел), да и не проблема вовсе. В общем, я просто неправильно выставил приоритет.
Я не пытался управлять, я погрузился обратно в работу, а она хотела веселиться. Я скажу больше, меня в тот момент вообще депрессия поразила, у меня появился новый руководитель и я боялся, что меня уволят и этой неуверенностью я делился с ней.
[DOUBLEPOST=1527456082][/DOUBLEPOST]
Ну это рано еще на связь.
Так а я и не выходил. И не собираюсь в ближайшее время. У меня это в подкорке, что даже по-пьяни не вылезает позвонить/написать.
И да, еще во время игнора в СС пости позитив, покажи что у тебя сейчас все круто в жизни. И она тебе не нужна.
На самом деле у меня и так всё круто в жизни. Постить правда пока нечего, т.к. сейчас занимался больше тем, что обустраивал свою жизнь, например квартиру поменял. Через неделю пойду на концерт Ozzy Osbourne, а потом отпуск, вот оттуда и будет чего показать.

А вообще, спасибо всем отписавшимся и поддержавшим.
[DOUBLEPOST=1527456388][/DOUBLEPOST]
Нужно понять, что все это не работает!
Я понял спустя пару дней, как проанализировал всю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1527456816][/DOUBLEPOST]
Вероятнее всего, это жена Васька написала с его аккаунта
Я тоже склоняюсь к этой версии.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я скажу больше, меня в тот момент вообще депрессия поразила
Это плохо, но случается у всех. Надо стараться всегда мыслить позитивно. И тебе, и окружающим от этого только лучше будет.
Так а я и не выходил. И не собираюсь в ближайшее время. У меня это в подкорке, что даже по-пьяни не вылезает позвонить/написать.
Это правильный курс.
На самом деле у меня и так всё круто в жизни. Постить правда пока нечего, т.к. сейчас занимался больше тем, что обустраивал свою жизнь, например квартиру поменял. Через неделю пойду на концерт Ozzy Osbourne, а потом отпуск, вот оттуда и будет чего показать.
Да, фото должно получится на славу) Надо бы в это фото ОЖП еще засовывать не знакомых ей.
Продолжай изучать форум, книги, развивайся. Как говорится: Нет предела совершенству.
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Месяц игнора подходит к концу. И тут на связь пытается выйти БД. Началось всё позавчера вечером, она начала писать в СС, что мол хочет встретиться и попить кофе. Я не читал и не отвечал, вышел, чтобы просто почитать книгу и не думать о ней. Потом достаточно настойчивый звонок, брать трубку я не стал (кстати, предыдущий подобный звонок был пару месяцев назад, когда мы разъехались, тогда она спрашивала женюсь ли я на ней и другие провокационные вопросы). Затем она ещё написала сообщения, что мол я её не дождался и быть может это к лучшему, и, ещё через час кульминационное "Я соскучилась". А потом вовсе удалила меня из друзей. Прочёл я всё это на следующий день и отвечать не стал. Думал, что пару деньков ещё посижу в игноре, а потом позвоню и договорюсь о встрече на моих условиях.
Сегодня прихожу домой, открываю телеграм, а там тоже от неё сообщения сегодня пришли с разным интервалом. Одно сообщение о том, что я потерялся и "злой" стикер, а второе интереснее...
Предыстория: когда мы стали жить вместе, то я сразу сказал, что у нас теперь всё общее и стал давать свою карту (потом и вовсе ей сделал отдельную карту), она туда тоже периодами кидала деньги. Правда меня не всегда устраивало, когда деньги уходили на всякую ненужную хрень. Бывало из-за этого возникали конфликты, но без сильной ругани. Карту я в итоге не стал забирать, т.к. эта карта даже без денег ей облегчила бы жизнь.
Так вот про сообщение: она написала, что вчера скинула на счёт некую сумму (приложила квитанцию), но деньги до сих пор не пришли. И вот что интересно, она намедни привязала к своей карте (я специально проверил) свой номер, а это значит, что она точно деньги бы сразу "увидела", т.к. я их "увидел".
Она что же ищет таким образом повод для общения?
Я хочу с ней завтра выйти на связь по телефону и пригласить попить кофе. Поправьте меня если не прав. Ищу совета.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у. И тут на связь пытается выйти БД. Началось всё позавчера вечером, она начала писать в СС, что мол хочет встретиться и попить кофе
Ну встретился бы!
Вопрос только в том - о чем говорить будешь
Как себя покажешь
Какие изменения в жизни
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты готов закинуть удочки при общении? А морально готов к встрече, что бы не поплыть?
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну встретился бы!
Сейчас с этим проблема. Меня нет в городе)
Вопрос только в том - о чем говорить будешь
Поговорить у нас всегда было о чём. Да и что-то мне подсказывает, раз она хочет встретиться, то она будет больше разговаривать, а я слушать. Но мне тоже есть о чём рассказать.
Как себя покажешь
Если внешне, то во всей красе)
Какие изменения в жизни
Самое главное, что я перестал быть затворником. Вот просто для примера: у меня был отпуск в апреле и я его провёл дома, при этом рассказывал ей, что ненавижу людей и не хочу с ними контактировать (кстати, после этой встречи она от меня окончательно отстранилась); сейчас я с лёгкостью иду на контакт с людьми и получаю удовольствие от встреч.
Ты готов закинуть удочки при общении?
А что это значит?
морально готов к встрече, что бы не поплыть?
А вот тут есть проблема, потому что я хотел сегодня позвонить, но когда взял телефон, то у меня появилась неуверенность и тремор. Поэтому решил отложить звонок на завтра.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж... Похоже не понимаешь куда все это ведет
Есть большой шанс что сольешь встречу
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже не понимаешь куда все это ведет
Возможно, да. Если не секрет, куда?
[DOUBLEPOST=1528570644][/DOUBLEPOST]
Есть большой шанс что сольешь встречу
Почувствую, что сливаю, то сразу покину её под предлогом дел. Как вариант.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почувствую, что сливаю, то сразу покину её под предлогом дел. Как вариант.
Если почувствуешь что сливаешься - то уже поздно
К встречам нужно готовится - именно этому мы и учим!
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я может чего-то не понял:), но я особо не готовился, т.к. занимался исключительно собой. А как подготовиться к встрече?
Всреча и есть суть когда ты можешь незаметно продемонстрировать то как ты изменился
Я может неправильлно что прочитал - но вижу что изменения пока внутренние и не понятно как они на твою жизнь и облик сказались.
Про консультации и ведение темы я тебе писал ?
 

Melos

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не понятно как они на твою жизнь и облик сказались
Я начал бегать по утрам и похудел на 12 кг, но это она стала ещё месяц назад замечать, т.к. это раньше началось. Да и на фото в СС это видно.
Записался в тренажёрный зал, но тут особого прогресса не видно ещё, т.к. я в своё время фигуру сильно запустил.
Я бросил курить. Причёску сменил ещё перед нашей последней встречей, теперь только на лысо стричься, чтобы должный эффект произвести:). Со шмотками проблем не будет, я их и так хотел сменить, т.к. на мне из-за похудания почти все вещи висят) На работе отметили, что я внешне изменился.

Про консультации и ведение темы я тебе писал ?
Нет, не писал.

Кстати, я в телеге ей через несколько часов ответил, что мол деньги вчера ещё увидел. Ещё думаю написать, что когда вернусь из отпуска - позвоню и договоримся о встрече. Норм?
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть смысл проводить встречу если ты реально чувствуешь эти изменения и другие тоже
И важно поyять что ты будешь говорить ей.
Если ты с ведением или консультацией решил - то отложи встречу под благовидным предлогом
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты пока не готов инициировать встречу, и потом зачем инициация тебе? Она сама готова тебя вытащить на нее, так что жди и развивайся.
 
Сверху