Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Лучше просто лайки и комменты тебя любимой, без ОМП в округе. Если цветочки, то без мужика. Типо подарили и все тут.
Блин, на вас не угодишь)) То херачь по жести, то не херачь.

да все там в рамках. Кароче, тусовалась в компашке - много мужиков. Выкинула с подписью типа "хорошо провожу время", не алкопати, интеллектуальные игры. Нафоткалась с ними, потом буду еще подбрасывать. делали фотосессию нового образа, сфоткалась с тем самым фотографом подписала, что замышляем всякое. Все в каментах стали намекать на ню фотосессию, я никак не прокомментировала. Просто рядом, положила ему голову на плечо немного. Сейчас скажут, давай больше намеков, букетов и эротику )))
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Блин, на вас не угодишь)) То херачь по жести, то не херачь.
Нет нет нет. Я тебе с самого начала советовала качественную фотосессию сделать. Про мужиков в кадре не советовала- это на всех по - разному действует. Хотя его резануло, конечно, по самолюбие.
[DOUBLEPOST=1529316535][/DOUBLEPOST]
Сейчас скажут, давай больше намеков, букетов и эротику )))
Да, верно. Больше эротики...
Я сама вчера переписывалась с классным фотографом, он в августе приезжает в Питер. Делает фото в стиле ню. Хочу тоже себе сделать. Естественно все интимные места прикрыть. Такое полу ню. Жаль ты не в Питере живешь, а то бы вместе сходили бы.
[DOUBLEPOST=1529316607][/DOUBLEPOST]
да все там в рамках. К
Ну если в рамках, то ничего страшного, думаю. Призадумается малость...

Вот то, что убрал женатый статус и убрал фото, это эмоциональный порыв, то есть реакция есть. Но может проявить себя, а может так и остаться в окопе. Это ни хорошо, ни плохо. Как со стороны это выглядит так, будто он еще питал надежды, что ты соскучишься, будешь страдать и писать сопливые статусы. А тут жизнь в свое удовольствие, бьет ключом. Вообщем, он больше себя любит, холит и лелеет.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Такое полу ню. Жаль ты не в Питере живешь, а то бы вместе сходили бы.
Две девочки, полу ню... да ты затейница :D Эротики и букетов поддам. Не все сразу.

И на свидания я ходила - провела выходные с пользой. После пинков то, попробуй не сходи.

Я не понимаю, что значат его манипуляции в сети. Я им не придала значения, если честно. Даже сюда отписывать не стала. Че тему раздувать
[DOUBLEPOST=1529319560][/DOUBLEPOST]
Те кто не хочет больше возвращать они зажгли спичку и начали снова видеть мир.
Почему тот кого бросили должен возвращать? Я считаю если человек ушел то его можно вернуть, вот только каждый решает нужно ли это делать и сделать это (принять решение) можно когда ушли эмоции. Я думаю все мы знаем что тому кто ушел тоже обычно больно, но он(она) возвращаться не спешит.
вот очень точно на мой взгляд. Что-то делать, кайфовать и бонусом получить камбэк - это одно. А что-то делать и думать, а чече, как там отреагирует бывший\ая - другое. Поэтому сначала надо загасить чувства. Любым способом. За БМ боли не заметила, кстати.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если муж умный (как ты написала), то это стандартная реакция. Зацепило его:)
Возможно сейчас зеркалить начнет

Зеркалить - это выкладывать фото с телками? Замкнутый круг. Кто кого наегорит))) Ну раз мужики говорите, что зацепило, значит продолжим. Вам виднее)
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зеркалить - это выкладывать фото с телками?
Не обязательно с телками. Может выложить что-то нейтральное, но со смыслом - "Ой, как мне весело и кайфово:)"

Ну раз мужики говорите, что зацепило, значит продолжим. Вам виднее)
Зацепило 100%.
Баракуда не совсем правильные советы дает, у нее просто духа на подобное не хватит. Она очень боится потерять мужа, ведется на все его провокации... Одна история с их ночевкой втроем (+ ребенок)
на одной кровати чего стоит. Жесть

Больше эротики...
Это хороший совет:) Можно так фотку подобрать, что с одной стороны вроде как и эротика, а с другой стороны вроде все очень даже прилично
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Две девочки, полу ню... да ты затейница :D Эротики и букетов поддам. Не все сразу.
Конечно, фотосет по- отдельности. В качестве взаимной поддержки. Все таки фотограф мужчина. Вместе не страшно. Своим подругам хочу предложить сходить вместе.
[DOUBLEPOST=1529322023][/DOUBLEPOST]
Зеркалить - это выкладывать фото с телками? Замкнутый круг. Кто кого наегорит))) Ну раз мужики говорите, что зацепило, значит продолжим. Вам виднее)
Это вариант для истеричных мальчиков. Так что не факт.
[DOUBLEPOST=1529322191][/DOUBLEPOST]
Баракуда не совсем правильные советы дает, у нее просто духа на подобное не хватит. Она очень боится потерять мужа, ведется на все его провокации... Одна история с их ночевкой втроем (+ ребенок)
на одной кровати чего стоит. Жесть
Да, блин, что вы привязались. Я говорю же, что хотела встать и уйти, но малыша жалко было ночью тащить домой.
[DOUBLEPOST=1529322363][/DOUBLEPOST]
Она очень боится потерять мужа, ведется на все его провокации...
Его я уже потеряла, а вот сына не хочу терять. Бабка по приказу БМ не спешит его привозить. Подозревая, что я могу исчезнуть с детьми.
 
Последнее редактирование:

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот очень точно на мой взгляд. Что-то делать, кайфовать и бонусом получить камбэк - это одно. А что-то делать и думать, а чече, как там отреагирует бывший\ая - другое. Поэтому сначала надо загасить чувства. Любым способом. За БМ боли не заметила, кстати.

Может быть по разному, зависит от того почему и как ущел, это не важно. Если узнаешь что ему тоже больно, словишь сильнейший откат, есть шанс накосячить.
Я на такое попал. тогда не понимал что все расставания одновременно разные и одинаковые в сути своей.
Человек ушел... то что ему больно это вариант нормы, это не значит что этому нужно придавать значение. Эму больно по своей воле.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это вариант для истеричных мальчиков. Так что не факт.
О, это походу мой вариант. Он у меня не дурак был, но инфантильный слегонца

Если узнаешь что ему тоже больно, словишь сильнейший откат, есть шанс накосячить.
Я станцую джигу-дрыгу, если честно. Надену корону до небес и передумаю возвращать окончательно.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну раз мужики говорите, что зацепило, значит продолжим. Вам виднее)
Аленка, все правильно делаешь:Clapping:
По своему опыту- до меня только слухи дошли, что моя с кем-то. А меня уже тогда коробить начало.
А тут фото с мужиками! Да его вообще там попутало.
А если будет так как пишет Баракуда, типа он вообще может забить. Тогда значит, что нифига к тебе он и не чувствовал. И это была лишь привычка.
Знаю, больно звучит. Но лучше раз перестрадать, чем и дальше жить в розовых иллюзиях.
Удачи сестренка, ты молодец:Good:
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
На всякий случай отпишусь. Вдруг, опять чему значения не придаю.

Вчера написал БМ, вышли говорит мне фото извещения. Кто-то писал, что фото это бред, ну и я просто сухо ответила что мол на твое имя письмо. На новое сообщение ничего не ответила и удалила не читая. Через некоторое время опять пишет - уже не актуально (официально то как), письмо забрал, скину тебе и юристу фото. Аналогично - выпилила, выложила в СС фото типа я развлекаюсь. Фотки письма выслал сегодня, хотя по фону видно, что сделал их еще вчера. Выпилила чат. Это он забил и пишет по делу, типа не скрывает от меня? Или пользуется ситуацией, чтоб пингануть? В общем-то письмо можно и без извещения получить, но мало ли. И я могу сама все порешать с юристом, че мне фотки эти. Я уже не придала значения его реакции на мужиков в сети, а говорят - зацепила. Кстати, БМ в инсте фотаньки мои больше не лайкает, мерзавец, я так стараюсь.

По теме: работаю очень много, нужны деньги, чтобы закрыть долги окончательно и вложить в свою прокачку. Поэтому пашу. Вернула спорт, начала набирать вес (ура!). Знакомлюсь с мужиками, больше на свидания пока не ходила - общаюсь в сети (работа сжирает время).
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вчера написал БМ, вышли говорит мне фото извещения. Кто-то писал, что фото это бред, ну и я просто сухо ответила что мол на твое имя письмо. На новое сообщение ничего не ответила и удалила не читая. Через некоторое время опять пишет - уже не актуально (официально то как), письмо забрал, скину тебе и юристу фото. Аналогично - выпилила, выложила в СС фото типа я развлекаюсь. Фотки письма выслал сегодня, хотя по фону видно, что сделал их еще вчера. Выпилила чат. Это он забил и пишет по делу, типа не скрывает от меня? Или пользуется ситуацией, чтоб пингануть? В общем-то письмо можно и без извещения получить, но мало ли. И я могу сама все порешать с юристом, че мне фотки эти. Я уже не придала значения его реакции на мужиков в сети, а говорят - зацепила. Кстати, БМ в инсте фотаньки мои больше не лайкает, мерзавец, я так стараюсь.
как дура себя ведешь. По делу общайся нормально. Фото извещения не бред.
[DOUBLEPOST=1529574559][/DOUBLEPOST]
мерзавец, я так стараюсь.
тебя что жизнь обидела, про мужика своего так пишешь
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БМ кинул ответку - выложил фото двух вкусностей при свечах, типа романтический вечер у него. Это месседж полюбому. Стал активен в общем с компанией чате (единственный, откуда я не вышла). Скинул сообщение с моим балансом на интернет. Ничего радикального или я не в курсе. У меня все хорошо вроде. Бросаю курить наконец-то - поэтому немного нервная) Наклевываются отношения с хорошим парнем, второй раз вчера встречались. Но я к нему ровно, а он серьезно настроен чересчур. Наверное, не стоит тратить его время, я в принципе сейчас ничего серьезного с мужчинами не планировала.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я к нему ровно, а он серьезно настроен чересчур
Ну что ж, такое нередко бывает: романтичный парень успеет напридумать себе бог знает чего насчет будущих отношений - и знать не знает, что девушка ищет в нем лишь средство для того чтобы на время отвлечься от недавнего тяжелого расставания...
Наверное, не стоит тратить его время
Ну да - это, наверно, будет самое достойное.
Увы, не все женщины так ответственно относятся к чужим чувствам...
Только на прощание желательно как-то дать ему понять, что дело не в нем, а в вас. А то если вы просто исчезнете - это может вогнать его в комплексы (а ведь в будущем он может встретить женщину, которой действительно понадобится его любовь и забота).
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор как дела? Есть новости?
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор как дела? Есть новости?

Дела отлично, особых новостей нет)) Кавалеров хватает, но никто пока не приглянулся. Занимаюсь собой, хобби, добавила ко всему прочему танцы на пилоне. Круг знакомств ширится. Свободного времени нет совсем, даже форум читаю бегло и редко)) В общем, работаю по всем направлениям медленно, но верно. Иногда откатывает, но ничего. БМ себя не проявляет - кидает лайки и невнятные пинги, если это они. да и бог с ним)
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дела отлично, особых новостей нет)) Кавалеров хватает, но никто пока не приглянулся. Занимаюсь собой, хобби, добавила ко всему прочему танцы на пилоне. Круг знакомств ширится. Свободного времени нет совсем, даже форум читаю бегло и редко)) В общем, работаю по всем направлениям медленно, но верно. Иногда откатывает, но ничего. БМ себя не проявляет - кидает лайки и невнятные пинги, если это они. да и бог с ним)
Отлично, рад за тебя. Нравится читать такие новости.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Напишу немного, как идут дела. В общем и целом, все неплохо :) Выхожу из зон комфорта по всем направлениям. Стараюсь очень много общаться с людьми - разными (и старыми знакомыми, новыми, просто случайными встречными). Стала пободрее, позитивнее, веселее. Зачем-то пошла заниматься танцами на пилоне и неожиданно втянулась)) Очень понравилось это дело, и физически прокачивает как надо и эмоционально. Почувствовала себя очень девочкой. Почти все время занята - прихожу домой и падаю спать. Некогда страдать, да и не хочется.

Недавно неожиданно собралась и поехала с почти незнакомыми людьми на музыкальный фестиваль в другой город. Чуть ли не автостопом. Для меня практически подвиг решиться на такое. Мы с бм туда ездили год через год. Признаюсь честно, откатило там однажды нехило - очень много воспоминаний хороших. Зато получились классные фоточки)) Все сказали, что я на них счастлива как слон, красива и вообще меня не узнать :) Сомнительный прогресс, но саму себя попереламывала хорошо.

С мужчинами общаюсь. Многие проявляют интерес, поклонников хватает. С одним парнем даже сходила не на "техническое" свидание, а на настоящее - не для галочки, а действительно заинтересовал человек. Может, перерастет в отношения, я еще не решила. Хотелось бы, конечно, более активных ухаживаний. Надо поработать над этим, еще не умею крутить-вертеть и качественно манипулировать.

На днях объявился бм. Написал, что вещи хочет забрать.

бм: Алена, привет. Я хочу сегодня днем заехать, забрать что-нибудь из вещей, которые еще не забрал. В котором часу я не потревожу твой рабочий процесс?
я: сегодня не получится. В четверг после 19
бм: в четверг после 19 меня уже не будет в городе до вторника. Мне сегодня или завтра надо забрать. Может прямо сейчас тебе будет удобно?
я: нет, не удобно. Посмотрим, может вечером получится
бм: хорошо. Напиши пожалуйста.
Вечером бм: Алена, у меня вечером не получится. давай на вторник следующей недели запланируем.

Отвечать не стала - у него стремительно меняются планы, да и у меня забот хватает. Но думаю, на след неделе состыкуемся - заберет свои вещи. Если есть рекомендации, как себя вести - выслушаю с удовольствием)). Но думаю общаться просто нормально, как с приятелем. Тем более, встреча наверняка будет недолгой. Эксперт, правда, говорил, что если бм появится, сделать ему резко "дальше". Но не вижу пока причин здесь выпендриваться
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Алена, приятно читать.
Молодец! Я за тебя порадовался, живёшь и развиваешься:) даже просто по твоему посту это очень сильно видно.
Рекомендации? Их нет, все правильно ответила, молодец.
С его стороны это был пинг... Но мелкий.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот, отлично все. Женщины более дисциплинированный народ, поэтому и результат более эффективный.

Это только начало.

Ты замок поменяла?
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Алена, приятно читать.
Молодец! Я за тебя порадовался, живёшь и развиваешься:) даже просто по твоему посту это очень сильно видно.
Рекомендации? Их нет, все правильно ответила, молодец.
С его стороны это был пинг... Но мелкий.

Спасибо!) Может, я не очень быстрая, но уж как получается :) На счет пинга - не знаю. Попробовала разложить контекст, но это какие-то нелогичные сообщения. Если появится, там видно будет. Отпишусь как пройдет)

Ну вот, отлично все. Женщины более дисциплинированный народ, поэтому и результат более эффективный.

Это только начало.

Ты замок поменяла?

Фиг знает, мне кажется, я пару месяцев просто зазря страдала)) Главное - победила в себе ворчливую домоседку) Замок, конечно, поменяла.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
БМ сменил пластинку))) Написал вчера.

бм: Алена, привет. Слушай, давай официально оформим наши отношения и решим вопрос с недвижимостью.
я: давно пора!)
бм: когда у тебя есть время?
бм: ты все еще удаленно работаешь или в офис вышла?
я: могу пересечься с тобой и все обсудить в пятницу после 20, в субботу примерно в 19 и в воскресенье, но по времени пока не сориентирую)
бм: давай ориентироваться на пятницу
я: ок

Шмотки, я так понимаю, пока отменяются. Принимаю напутствия по поведению, список запретных тем и все такое)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
бм: Алена, привет. Слушай, давай официально оформим наши отношения и решим вопрос с недвижимостью.
Какое двоякое предложение. Обычно так говорят, когда предлагают пожениться и официально узаконить отношения.
Не мог подобрать более привычное определение..шалун))

Квартира принадлежит вам на равных долях. 50% на 50%? ?

В любом случае сохраняй спокойствие и разговаривай ровно и расслаблено.
Сама разговоры на левые темы не начинай, типо выяснения отношений, почему он гад все годы коту под хвост бросил и даже не объяснился по-человечески.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Какое двоякое предложение. Обычно так говорят, когда предлагают пожениться и официально узаконить отношения.
Не мог подобрать более привычное определение..шалун))
:) Он мне сказал, когда уходил "заметь, я ничего не говорил про развод". Наверное, держит марку)))

Квартира принадлежит вам на равных долях. 50% на 50%? ?
тут все сложно. Я совершила ошибку - хотела получить побольше налоговый вычет и не оформила квартиру по долям. Хотя по факту вложилась на 2\3. Официально у нас совместная собственность. Если он пойдет в суд, то скорее всего заберет половину, поэтому мне очень важно договориться миром на выкуп у него доли по совести.
Сама разговоры на левые темы не начинай, типо выяснения отношений, почему он гад все годы коту под хвост бросил и даже не объяснился по-человечески.
Принято. Это уже и не интересно)
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если он пойдет в суд, то скорее всего заберет половину, поэтому мне очень важно договориться миром на выкуп у него доли по совести.
Ты уверенна, что сможешь потянуть по финансам и выкупить у него долю? В своих интересах он запросит по максимуму, чтобы ипотеку потом взять.
[DOUBLEPOST=1533110504][/DOUBLEPOST]
Принято. Это уже и не интересно)
Железные у тебя нервы...ну или просто по** на него.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Принимаю напутствия по поведению, список запретных тем и все такое)
Проводи встречу по-деловому. Как с бизнес-партнером.
Я от подобной встречи отказался, когда супруга предложила встретиться и поговорить. На мой взгляд эта встреча лишняя... Я сразу предложил встретиться в ЗАГСе, подать заявление и там же все обсудить.
У тебя скользкий момент по разделу имущества, поэтому может и стоит поговорить с ним очно. Я по СМС уладил.
Я бы на твоем месте не обозначал свою позицию,а спросил его "Какие твои финансовые ожидания?". Вдруг он попросит меньше чем 1/3, совесть проснется, он же ушел от тебя, а не ты от него.
Если в плане финансов разговор пойдет хреново, то не пори горячку. Если будет просить половину и прочее. Спокойно отвечай, что ты услышала его позицию и тебе нужно подумать.
На все сложные вопросы отвечай - нужно подумать. Включи диктофон перед встречей на телефоне.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вдруг он попросит меньше чем 1/3, совесть проснется, он же ушел от тебя, а не ты от него.
Я его не знаю, но очень в этом сомневаюсь. Какая тут совесть, ему нужно и о себе подумать, жилье то тоже нужно купить...

Приготовься ,будет прежде всего свои интересы гнуть, а ты твои отстаивай.
Не получится- суд в помощь...
А в остальном согласна с Иванычем Ивановым.
 

straight alex

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я его не знаю, но очень в этом сомневаюсь. Какая тут совесть, ему нужно и о себе подумать, жилье то тоже нужно купить...

Приготовься ,будет прежде всего свои интересы гнуть, а ты твои отстаивай.
Не получится- суд в помощь...
А в остальном согласна с Иванычем Ивановым.

Действительно, порядочных людей сейчас очень мало. Эта ситуация может послужить маркером, какой перед тобой человек.
Важно, сохранять спокойствие если человек окажется гниловат. Плюс это может быть еще и не окончательно, а просто способ позлить или еще чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху