Помогите вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитай Ларису Ренар. Меня очень вдохновили ее работы, в свое время.
Муж ,по любому, объявится. Будь к этому готова. Покажи ему лучшую версию себя))
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Почитай Ларису Ренар. Меня очень вдохновили ее работы, в свое время.
Муж ,по любому, объявится. Будь к этому готова. Покажи ему лучшую версию себя))
Почитаю, спасибо. Мне чет кажется, он загасился конкретно, если только развестись вылезет. Сказал же - не осталось ни любви, ни нежности. тут советуют женским словам не верить. а вот на счет мужских хз. В лицо он мне так и не сказал, что не любит. Пощадил поди. К встрече я пока не готова, это точно. Нужна еще неделя минимум ((
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитаю, спасибо. Мне чет кажется, он загасился конкретно, если только развестись вылезет. Сказал же - не осталось ни любви, ни нежности. тут советуют женским словам не верить. а вот на счет мужских хз. В лицо он мне так и не сказал, что не любит. Пощадил поди. К встрече я пока не готова, это точно. Нужна еще неделя минимум ((


Прокачай имидж, найди несколько крутых ухажёров, увидишь как любовь его вернётся.

Фотки попозже начни выставлять, с цветами, потом в мужской компаний, сходи с подругами.


Он пропал с соц сетей чтобы тебя заволновать, он все равно палить будет поверь.

Не теряй время, ты девушка за тебя самцы бится должны, сделай чтобы так и было
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Только что лайкнул фото с пленэра. Пингует? Первый знак, что жив за 3 недели.

Прокачай имидж, найди несколько крутых ухажёров, увидишь как любовь его вернётся.
Качаю. Мне кажется, я так хорошо не выглядела последние года 3. Не считая мероприятий. Не останавливаюсь. Крутые это прям уровень. Тянусь, куда деваться. Ты грамотный, хоть и резкий)) я сильно прислушиваюсь к твоим советам.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К встрече я пока не готова, это точно. Нужна еще неделя минимум ((
Тебе не кажется, что он тоже самое думает...!? Когда мужчина ставит точку, он точно ключи то бы кинул тебе, чтобы не возвращаться. А так он оставил себе повод встретиться, как минимум.
[DOUBLEPOST=1528569212][/DOUBLEPOST]
Ты грамотный, хоть и резкий)) я сильно прислушиваюсь к твоим советам.
Вот, уже флирт пошел...
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе не кажется, что он тоже самое думает...!? Когда мужчина ставит точку, он точно ключи то кинул тебе, чтобы не возвращаться. А так он оставил себе повод встретиться, как минимум.
Я чисто свою точку зрения сейчас скажу. Мне кажется, когда партнер (неважно муж или жена) ставит точку, он отдает ключи. делит имущество, котов, и т.д. Забирает свои манатки. Разводится, чтобы каждый мог вести свою жизнь и не пересекаться. А это херня какая-то))) У многих тут это читаю
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что лайкнул фото с пленэра. Пингует? Первый знак, что жив за 3 недели.


Качаю. Мне кажется, я так хорошо не выглядела последние года 3. Не считая мероприятий. Не останавливаюсь. Крутые это прям уровень. Тянусь, куда деваться. Ты грамотный, хоть и резкий)) я сильно прислушиваюсь к твоим советам.


самое главное качество, которые многие не понимают тут - это самоуважение ( то есть ты сам себя любишь, ценишь и уважаешь, а на мнение других тебе плевать) это дает толчок самооценки. Если это почувствовать и прокачать, то увидишь как люди начнут по другому относится к тебе.

Я бываю на разных мероприятиях и вижу как вокруг девушек разные парни вертятся как макаки, пытаясь шутить и как то подкатывать. На дуре это сработает, нормальную девушку с самооценкой хорошей это оттолкнет.

Но!!! не путать с гордостью, это разные вещи.

Я познакомился с девушкой месяц назад ей 19 лет, на внешность она совсем простенькая, в очках, такая зубрила книжник. Но не смотря на это она смогла меня чуть прогнуть, она даже мне сама сказала что цель была именно такая.

Потому что у нее самоуважение есть, нет так нет, она не пыталась что то доказать, тем самым не смотря на отсутствие ресурса смогла заинтересовать меня.

Это пример того, как внешние ресурсы хромают, но человек имеет хорошую самоуважение и тебя начинает тянуть. Потому что она крута.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Забирает свои манатки. Разводится, чтобы каждый мог вести свою жизнь и не пересекаться. А это херня какая-то))) У многих тут это читаю
Да потому что он и не хотел уходить. Он думает, что ты сидишь и ждешь его у окна, пока он обдумывает как ему поступить. Хотя, я думаю , что он сейчас как тот пес, которого спустили с поводка. Хорош, мужик. Видимо уверен, что ты зависима от него.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
самое главное качество, которые многие не понимают тут - это самоуважение ( то есть ты сам себя любишь, ценишь и уважаешь, а на мнение других тебе плевать) это дает толчок самооценки. Если это почувствовать и прокачать, то увидишь как люди начнут по другому относится к тебе.

Я бываю на разных мероприятиях и вижу как вокруг девушек разные парни вертятся как макаки, пытаясь шутить и как то подкатывать. На дуре это сработает, нормальную девушку с самооценкой хорошей это оттолкнет.

Но!!! не путать с гордостью, это разные вещи.

Я познакомился с девушкой месяц назад ей 19 лет, на внешность она совсем простенькая, в очках, такая зубрила книжник. Но не смотря на это она смогла меня чуть прогнуть, она даже мне сама сказала что цель была именно такая.

Потому что у нее самоуважение есть, нет так нет, она не пыталась что то доказать, тем самым не смотря на отсутствие ресурса смогла заинтересовать меня.

Это пример того, как внешние ресурсы хромают, но человек имеет хорошую самоуважение и тебя начинает тянуть. Потому что она крута.
Ну вот для 19летних мальчиков и девочек это и работает
[DOUBLEPOST=1528620425][/DOUBLEPOST]
Потому что она крута.
Крута/ не крута
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот для 19летних мальчиков и девочек это и работает
Что работает на 29-летних мальчиков-девочек? В смысле, для 19-летних это ужимки, а для постарше самоуважение или как?
[DOUBLEPOST=1528651703][/DOUBLEPOST]
Да потому что он и не хотел уходить. Он думает, что ты сидишь и ждешь его у окна, пока он обдумывает как ему поступить. Хотя, я думаю , что он сейчас как тот пес, которого спустили с поводка. Хорош, мужик. Видимо уверен, что ты зависима от него.
Ну, не хотел бы уходить, так не ушел бы. Значит, все ж таки хотел. Если ты имеешь в виду, что он по девкам бегает, так пусть - это очень хорошо для меня.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотела в общении быть девочкой, но провал :confused:. Я реально романтична, как весло. Мне интересней потрещать про политику и распил бюджета, чем восхищаться окружающими видами и цветением деревьев.

А почему нет? Меня бы это наоборот зацепило, разумеется если в разумных пределах, а не как мужик себя ведёшь. Подобная тема для беседы как минимум выделяет тебя из окружающих.
Не уверен, что искусственно можно стать романтичной. Да и нужно ли это? Можно просто быть женственной. Одно дело если ты как Жириновский с трибуны будешь вещать, другое в ресторанчике держа за руку, смотря в глаза спокойным тоном.
Вся эта ваниль у меня и большенства мне знакомых мужчин в печонках сидит уже:) Это качество предлагаю рассмотреть как твой козырь
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Бл..ь! Вот почему Такие женщины, достаются- какими-то мудакам?

А я это плюсую! Прочитал сначала ее комментарии к другим постам, сразу зацепила. Вот дочитал тему! Супер девушка :)

Ален, уже очередь выстраивается))
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А почему нет? Меня бы это наоборот зацепило, разумеется если в разумных пределах, а не как мужик себя ведёшь. Подобная тема для беседы как минимум выделяет тебя из окружающих.
Не уверен, что искусственно можно стать романтичной. Да и нужно ли это? Можно просто быть женственной. Одно дело если ты как Жириновский с трибуны будешь вещать, другое в ресторанчике держа за руку, смотря в глаза спокойным тоном.
Вся эта ваниль у меня и большенства мне знакомых мужчин в печонках сидит уже:) Это качество предлагаю рассмотреть как твой козырь

Интересная точка зрения. До Жириновского мне далеко, конечно)) Эксперт сказал, надо качать умение поддерживать романтику, значит надо. Видимо, придется совмещать тогда
"Бл..ь! Вот почему Такие женщины, достаются- какими-то мудакам?!"

А почему нормальные мужчины бегают за стервами?))) Гармония))


Засмущали вы меня, парни!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Бл..ь! Вот почему Такие женщины, достаются- какими-то мудакам?!"
А что значит быть мудаком? Ты же не знаешь этого парня. Может быть он просто трус, а не мудак.
Да и к тому же, вас на этом форуме как раз и учат становиться настоящими мудаками( ой, простите, мужиками). Разве не так?
[DOUBLEPOST=1528726490][/DOUBLEPOST]Прочитала на этом форуме успешный возврат одной девушки своего парня. Парень взял и исчез без объяснения причин. На форуме ее успокоили, дали дельные советы. Типо изменись и начни жить сама. Пишет. Сперва был обоюдный игнор, потом вялое общение по телефону. Потом и вовсе пропал. Спустя 7-8 месяцев с момента ухода, встретила его случайно где-то. Разговорились. И начали заново встречаться. Парень ей сказал, что все время хотел сам позвонить. Я думаю, если бы хотел- позвонил. Но даже не в этом дело. Он скорее всего увидел её в новом образе, более привлекательной, интересной что ли. И сразу попросился назад.))))
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да и к тому же, вас на этом форуме как раз и учат становиться настоящими мудаками( ой, простите, мужиками). Разве не так?
Да нормальные у них тут советы друг другу. У кого голова на месте, становятся лучше, сильнее. А кто самодеятельностью и ревностью страдают, те в пролете.

Я пока следую рекомендациям и пинги (лайки) пошли. Посмотрим, что дальше будет. Тут два успешных возврата у девушек, если не ошибаюсь. Это не показательно. Не стоит вообще ориентироваться на других. Ты всегда можешь быть первой, кто вернул правильно! Ценно - плюрализм мнений, примеры как НЕ надо делать, советы, поддержка, понимание, что мальчики тоже плачут))) А 100% верной схемы и волшебной таблетки не существует, увы
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А 100% верной схемы и волшебной таблетки не существует, увы
Мужчины более примитивны и предсказуемы. Этим и надо пользоваться. Оделась в шикарное платье, сделала мейк ап. Еще и поклонников привлечь, и ты снова нужна. Ну это мое мнение. К сожалению, внутренняя суть девушки им не так важна. А от проблем и заморочек они вообще бегут.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Оделась в шикарное платье, сделала мейк ап. Еще и поклонников привлечь, и ты снова нужна. Ну это мое мнение.
Это поверхностно и некачественно. Так можно делать, но это самый легкий путь, который ведет в тупик. Эффект будет, без сомнения, но смысл? Хорошего мужчину такой херней не зацепишь надолго, надо что-то из себя представлять.

И с другой стороны, скажи, если твой БМ сейчас не только прическу сменит и штаны, а вдруг поднимет бабла, прикупит новую машину и накачает мышцу, неужели же ты него иначе не взглянешь? ;) Чем это от мужского поведения кардинально отличается?
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И с другой стороны, скажи, если твой БМ сейчас не только прическу сменит и штаны, а вдруг поднимет бабла, прикупит новую машину и накачает мышцу, неужели же ты него иначе не взглянешь? ;) Чем это от мужского поведения кардинально отличается?
Ой, я совсем по- другому мыслью, чем другие ожп. Сказывается низкая самооценка, наверное. Меня машиной и баблом сложно зацепить. А вот если он станет надежным, ответственным, будет принимать реальное участие в воспитании детей. Вот тогда цены ему не будет. Но это так... мечты.
 

alyonka36

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ой, я совсем по- другому мыслью, чем другие ожп. Сказывается низкая самооценка, наверное. Меня машиной и баблом сложно зацепить. А вот если он станет надежным, ответственным, будет принимать реальное участие в воспитании детей. Вот тогда цены ему не будет. Но это так... мечты.
Машина и бабло - это внешнее. То, что привлекает внимание. Как фасад у женщины. Все остальное - это для долгосрочной перспективы - внутреннее. На людях же не написано, чем они увлекаются и кто по жизни. Мы сначала партнера оцениваем по внешним признакам. Мужчины - внешность женщины, женщины - платежеспособность и харизму. В первую очередь. А во вторую - все остальное. В конце концов, надежный и ответственный мужчина может мало зарабатывать? Нет, конечно. Я вот этого раньше не понимала. Он должен зарабатывать достаточно хотя бы для поддержания текущего уровня жизни. Уметь и хотеть это делать. Даже в случае жопы. В жизни всякое бывает. Я не хочу сказать, что он должен быть миллионером.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины более примитивны и предсказуемы.
:Rofl::Rofl::Rofl:
Примитивны и предсказуемы- алени, с которыми ты раньше жила и встречалась. А вот если бы тебе попался, хоть один из здешних проверенных форумчан - то ты бы создала вторую тему. "Как вернуть классного парня, если ему на меня пох."
Этим и надо пользоваться. Оделась в шикарное платье, сделала мейк ап.
Вот и я бы этим воспользовался, только по своему. Соблазнил бы и трахнул бы, в этот же вечер - такую королеву, ну или на следующий вечер...
К сожалению, внутренняя суть девушки им не так важна.
Да ты права, мне было бы пох. Главное размер декольте:Biggrin:
А от проблем и заморочек они вообще бегут.
А нахуа, мне заботится о ее проблемах и заморочках, на первых свиданиях? Самой не смешно?:Biggrin:
К сожалению, внутренняя суть девушки им не так важна
Это опять же- твоё глубокое заблуждение. Ты столько времени на форуме и до сих пор несешь эту бабскую ересь, зачем и для кого?
Мне как и многим другим, очень важна- внутренняя суть девушки. Иначе я бы не пришел на этот форум. И на примере Аленки, я еще раз убедился, что не все кто остались - конченые! Есть еще нормальные.
Ой, я совсем по- другому мыслью, чем другие ожп
Ну конечно! Ты же ведь "нитакая":Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мне как и многим другим, очень важна- внутренняя суть девушки.
Извини, но я этого не заметила. Особенно, когда ты хвалился всем на форуме, что трахнул статусную артистку. Тебе был важен ее внешний лоск, а не глубокий внутренний мир. Или я ошибаюсь...?
Ну конечно! Ты же ведь "нитакая":Biggrin:
А у меня советское воспитания. Да, это было совсем другое время и я оттуда. Такие как я редкость))
[DOUBLEPOST=1528751724][/DOUBLEPOST]
столько времени на форуме и до сих пор несешь эту бабскую ересь, зачем и для кого
Наверное, вы просто не замечаете за собой с каким презрением относитесь к девушкам. Больше уважения и к вам потянуться (девушки).
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе был важен ее внешний лоск, а не глубокий внутренний мир
А если бы ты трахнула- Бреда Пита или Джони Депа, ты бы сильно расхваливала подружкам их "внутрений мир":Biggrin:
Баракуда, вяжи. Что за двойные стандарты?))
Такие как я редкость)
Научись мыслить критически. В том числе и по отношению к себе. А эта фраза, говорит лишь о том, что твоя корона блестит - "чуть по другому, чем у остальных ожп")
Баракуда, я не стебусь, но ты реально, мыслишь как 80% остальных. Может, пора менять прошику и будет в жизни счастье?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное, вы просто не замечаете за собой с каким презрением относитесь к девушкам. Больше уважения и к вам потянуться (девушки).

Ничего ты не понимаешь в мужчинах:) Не относимся мы с презрением к девушкам.
Увидел, понравилась, пообщались. Дальше секс, если женщина приятна. После секса могут быть романтические отношения. Дальше возможен ЛТР. Дальше свадьба, дети и внуки.

Цепочка может прерваться на любой стадии. Причем как мужчиной, так и женщиной. В этом ничего плохого нет.

В твоём понимании - трахнул, значит женись?

Вот, например, Чапая может актриса не зацепила. С большой вероятностью он для секса и был нужен ей.. просто захотела его. В этом нет ничего плохого.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное, вы просто не замечаете за собой с каким презрением относитесь к девушкам
Баракуда, я очень смазливый, брутальнный и сейчас уже - самодостаточный и самовлюбленный. Но при этом я очень влюбчивый и девушки всю жизнь этим пользовались. Так почему я сейчас, не могу пользоваться ими благодаря моим знаниям?! Что, блять опять, за двойные стандарты??
[DOUBLEPOST=1528752756][/DOUBLEPOST]
Больше уважения и к вам потянуться (девушки
Вообще с этим проблем нет:Biggrin:
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так почему я сей час, не могу пользовать их, благодаря моим знаниям?! Что, блять опять, за двойные стандарты??
Я вас поняла. Надеюсь вашу дочь не будут пользовать вот такие самовлюбленные молодцы! ))
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вас поняла. Надеюсь вашу дочь не будут пользовать вот такие самовлюбленные молодцы! ))
Благодарю:Hi:
Надеюсь ,твоему сыну тоже не попадется - лицемерная курва.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надеюсь вашу дочь не будут пользовать вот такие самовлюбленные молодцы!

Вот типичный женский подход. Что секс нужен только мужчине и за него нужно бороться. Опять бытовая проституция... Вообще то два человека принимают решения заняться сексом, никто не принуждает. Если не оправдал дальнейших планов и надежд девушки, то это ее проблемы! Аналогично и в обратном порядке по отношению к мужчинам.

А дочку нужно правильно воспитывать..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увидел, понравилась, пообщались. Дальше секс, если женщина приятна. После секса могут быть романтические отношения. Дальше возможен ЛТР.
Полностью согласен:Good:
Более кратко и емко- я бы не смог передать свои мысли.
Браво:Clapping:
 

Workout1

Новичок
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор как с котиками идет обстановка?:D если я не ошибаюсь ушедший мужчина чувствует некую ответственность за брошенную им мадам , поглядывает и при наличии котика со стороны чувствует что надо вернуть свое))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху