Выгнал жену и пожалел об этом. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выгнал жену и пожалел об этом.

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Итак вот и мой черед настал пройти через п***ец в своей жизни. Моя история:
Познакомились с БЖ в вк, она мне сама написала в лс после общего диалога в какой-то группе. Общались некоторое время в вк. Ни о какой большой любви и прочем даже не помышлял. Настояла на встрече, придумала повод от которого я не смог отвертеться, да и не хотел. Далее все, как обычно: знакомство, общение, первый поцелуй, секс... Далее начинаются серьезные отношения. У нее от предыдущего брака дочь. Я знакомлюсь с ней (еще маленькая была), сейчас папа для нее - я. Живем нормально где-то год. Пока у меня не начались проблемы с бизнесом. Начались и проблемы в семье, редкий секс и внимание. Бизнес развалился, я затеял новый и он попер очень хорошо. Уставал очень только, но все более-менее было нормально. Потом в связи с нашими новыми законами и это направление пришлось резко прикрыть. Решаем открыть вместе кафе (денег наработали прилично на предыдущем). Ввалил с дуру все, да еще в долги влез. Привык к фарту, а не срослось в этот раз - прогорели только в путь. Сразу проблемы в семье, скандалы, она начала курить, что меня крайне бесит. В итоге нашел работу, она нашла работу. Хватает, но уровень жизни, с учетом всех платежей по кредитам, резко упал. Опять отсутствие секса - ее постоянная усталость и т.д. И возникновение моей ревности... Когда на работе находится - напрочь забывает обо мне. Ни напишет, ни позвонит. Как нет меня. Знаю, что не загружена особо на работе она. Но не задерживалась особо. За исключением тех моментов, что старается в субботу выйти на работу отработать тот или иной день, когда не было ее в будни. То дочь в больничку, то еще чего-нибудь, итог - отработка в субботу. Получается: не внимание ко мне, отсутствие секса, не вспоминает когда находится на работе, работа по субботам = возникновение моей бешенной ревности. Всегда был уверенным в себе мужиком, некоторые говорили, что самооценка завышена, а тут стал чувствовать себя каким-то чмом с долгами, так как жена перестала видеть во мне мужика и потеряла интерес. Запилил я ее ревностью совсем, скандалы из-за ее курения. Каждый вечер ругаемся, стали драться. Ну вот скажите мне какого хрена бабе на мужика пытаться руку поднимать?! Короче схватила она лещей в ответку пару раз не хило. Последний раз был таков: очередной день, когда она обо мне не вспомнила за весь день ни разу - я поехал к сыну (от моего первого брака сын, живет у бывшей тещи), ей на зло ничего не сказал. БЖ звонит мне только когда домой поехала (слышу из машины звонит) узнает дома я или нет. Говорю где я и что буду позже - с психом бросает трубку. Как прихожу домой, сообщает, что приняла решение уходить и завтра начнет собирать вещи. Я соглашаюсь и ухожу в спальню смотреть телик. Слышу засобиралась. Подхожу к ней с вопросом "Куда?" В магазин за сигаретами. И тут я взрываюсь! Купила сходила, покурила. (к слову живем мы в частном доме - снимаю). Я бешусь. Говорю какого хера я должен это терпеть? Собралась - вали прямо сейчас. Не соглашается. На что я ей сказал, что все-равно сделаю по-своему. Если не по-хорошему, то по-плохому тогда. Забираю силком у нее сигареты - она на меня "отдай" и понеслось. Пытаясь вырвать из кармана, порвала мне всю куртку ну и получила в ответ хорошенько. Засобиралась. Дочкины вещи тоже собрала. Как уходить требовала ключи от дома, мол когда меня не будет приедет вещи собирать. Я ей ключи не отдал, аргументировав тем, что не хочу, чтобы ее ёбрь тут по моему дому шарахался. Опять драка, пыталась силком отобрать. Выставил силой за дверь. Уехала. Прошло время. Я остыл и дал ей в выходной спокойно собрать вещи. Помог. Решил, что на пользу нам обоим пойдет то, что поживут они у мамы. Последний день, когда вывозила вещи, даже сексом занимались по ее инициативе. Я тогда в душе обрадовался, что не все потеряно. Но она пропала. Я некоторое время вообще о себе не давал знать и она тоже. Многое обдумал, оставшись один в полупустом доме. Ребенок не играет, не шумит. Тишина и одиночество. Задумался в какой момент я из нормального мужика превратился в какого-то бабараба... Хз. Но понял, что люблю ее очень и решил меняться. Я тот еще собственник на самом деле и характер тяжелый у меня. Всегда пользовался успехом у женщин и никогда не приходилось делать какие-то усилия для получения какой-то. Получал любую, какую хотел. А вот она... (бж) Никогда не бегала за мной (кроме знакомства). Всегда казалось, что ей плевать на отношения наши. Зацепила чем-то. Для себя решил, что очень устал строить отношения новые. Все начинать заново. БЖ люблю, дочь принял и полюбил. Не хочу ставить крест на всем этом. Хочу вернуть и научиться строить качественно новые отношения. Прошу совета как быть. Вместе прожили 2.5 года. Не много, но успела в душу запасть. Вот такие вот дела. Сейчас встреч избегает, общаться не хочет. Пытается забыть меня, а я вижу, что обида еще в ней. Боюсь, что найдет себе кого-нибудь для утешения. Конечно этого не хочу. Делаю паузы в несколько дней, потом напоминаю о себе. Диалог короткий и сухой. Успехов пока нет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , аватар ставь

У нее от предыдущего брака дочь
На этом надо было заканчивать

Пока у меня не начались проблемы с бизнесом. Начались и проблемы в семье, редкий секс и внимание.
Ты ее содержал?

Опять отсутствие секса - ее постоянная усталость и т.д. И возникновение моей ревности...
В связи с чем усталость?

Забираю силком у нее сигареты - она на меня "отдай" и понеслось. Пытаясь вырвать из кармана, порвала мне всю куртку ну и получила в ответ хорошенько
Вот ты истеричка

Хочу вернуть и научиться строить качественно новые отношения. Прошу совета как быть. Вместе прожили 2.5 года. Не много, но успела в душу запасть. Вот такие вот дела.
Твои действия говорят об обратном.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет не содержал. Она тоже работала. Уставала на работе. Истеричка - не истеричка сам уже все понял. Надо проблему решать теперь
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока у меня не начались проблемы с бизнесом
Это говорит о том, что первостепенное значение для неё имеют твои ресурсы.
Ну вот скажите мне какого хрена бабе на мужика пытаться руку поднимать?!
Чтобы уйти от тебя с приспокойненькой душой. Спровоцировала на конфликт, бойню, а потом сошлётся, что ты во всём виноват, такая у них природа.
даже сексом занимались по ее инициативе
Трахать в такой ситуации тоже не нужно. Тем самым даёт как бы тебе знать, что ты надейся, не всё потеряно. Но по факту, опять же манипуляция. Тут тебе и просьбы о помощи, и пресловутый запасной аэродром.
Я тогда в душе обрадовался, что не все потеряно.
Вот тебе и доказательство. Ты в надежде, что ещё не всё потеряно, а она именно этого и добивалась.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, тоже это все понимаю. Честно - мне сейчас как-то нас*ать... Хочу вернуть, построить отношения иначе. Переиграть все в свою пользу и спокойно жить, дарить счастье друг другу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это говорит о том, что первостепенное значение для неё имеют твои ресурсы.
Парни ну сколько можно??
Посмотрите что написал lucky
Он просто вопрос задал про материальную сторону.
И заметьте - она работала итд
Ну хорошо положим бабам вообще деньги не нужны.
Будут любить одинаково и нищих бомжей и активнывных ребят , бизнесменов , итд.
И смысл тогда прокачиваться ?
Думайте хотя бы на шаг вперед!
[DOUBLEPOST=1527352330][/DOUBLEPOST]Ведь по факту у автора у самого куча косяков .
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Когда на работе находится - напрочь забывает обо мне. Ни напишет, ни позвонит. Как нет меня.
Получается: не внимание ко мне, отсутствие секса, не вспоминает когда находится на работе,
Я думал, что это удел ОЖП загоняться по поводу отсутствия внимания и звонков по 10 раз на дню.
Кам-то это не соотносится вот с этим
Всегда был уверенным в себе мужиком, некоторые говорили, что самооценка завышена, а тут стал чувствовать себя каким-то чмом с долгами, так как жена перестала видеть во мне мужика и потеряла интерес.
У тебя получается так: следствие - ты стал "каким-то чмом с долгами", а причина - жена перестала видеть в тебе мужика.
А по факту ты стал "каким-то чмом с долгами" и следствием этого стало то, что жена перестала видеть в тебе мужика.
А куда делся уверенный в себе мужик, почему просел?
Хочу вернуть, построить отношения иначе.
Иначе, это как, и что ты готов для этого делать?
Переиграть все в свою пользу и спокойно жить
Спокойно жить в отношениях с РСП не получится и пользы от этих отношений тебе не будет никакой.
дарить счастье друг другу
Подари лучше себе счастье, поставь точку в этих отношениях и займись собой, верни для начала уверенность в себе, утраченную самооценку и самоуважение.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сам себе задаю вопрос где и в какой момент просел. Возможно отношения с РСП не получиться построить, но лучше попробовать, чем не сделать ничего. Баб было много. В данном случае не рсп это. Она самодостаточна вполне. Подозрения на "синдром" рсп год назад где-то появились. Поэтому я четко разделил наши расходы. У нее расходов даже больше стало, с моих откладывал на всякие наши ништяки. Так что это не тот случай. Про баб почему написал: да говорю баб много было, а это единственный случай, когда нашел то, что мне нужно - отличная хозяйка, умна, хороша собой. Несмотря на всю мою ревность всегда орала, что она не шлюха и никогда ни с кем ничего ни-ни, если она замужем (конечно крики эти не показатель, что это так на самом деле). Оставшись один и проанализировав все спокойно делаю вывод, что ей реально некогда было бы даже. Всегда с работы бежала домой, до последнего, даже когда ругались постоянно дома. Так что на данный момент больше склоняюсь к тому, что баба это моя и надо ее вернуть.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В данном случае не рсп это.
А кто?
Она самодостаточна вполне.
Это что-то меняет?
Ты пишешь
Живем нормально где-то год. Пока у меня не начались проблемы с бизнесом.
Начались и проблемы в семье, редкий секс и внимание.
Начались проблемы с финансами и ты перестал быть интересен.
Так что это не тот случай.
Как раз тот.
Про баб почему написал: да говорю баб много было, а это единственный случай, когда нашел то, что мне нужно - отличная хозяйка, умна, хороша собой.
Вот тут ты и просел, признал ее значимость для себя, а это неизбежно влечет перекос/дисбаланс в отношениях.
Оставшись один и проанализировав все спокойно делаю вывод, что ей реально некогда было бы даже. Всегда с работы бежала домой, до последнего, даже когда ругались постоянно дома.
Ты серьезно? Вот так взял проанализировал и пришел к выводу, что васька не было и не могло быть.
Так что на данный момент больше склоняюсь к тому, что баба это моя и надо ее вернуть.
Начинать придется с того, что привести в порядок свою голову и скорректировать мировоззрение.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какой нахрен серьезно? Откуда я могу знать наверняка? Ниоткуда. Пытаюсь думать, соображать что и как. Может ты и прав, когда перестал вваливать большую часть денег в семью - она и намазала лыжи. Вот хрен знает. Я о себе думаю сейчас больше, чем о ней. Я хочу ее возврата, мне нужна нормальная хозяйка в доме, умная жена с которой был всегда охренительный секс. Ели выяснится, что был васек, то нахер мне это все. Я и сейчас рву и мечу только для того, чтобы этот самый васек не появился, пока мы с ней все разрешаем. Пауза эта напрягает, потому что хрен знает как она эту паузу заполнит. Вот такой расклад. Взялся про перекос\дисбаланс отношений как раз книжку читать.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Крах твоего бизнеса всё ставит на свои места. То, что пошла работать, так это от безвыходности. РСП всегда будет стремится обеспечить себя и своего ребёнка, ты для неё будешь далеко позади. Опять же, ушла потому что не видет с тобой перспектив. Сейчас врубит новый поиск «достойного», а может и уже есть. Но баба эта уже бракованная, в прочем как все РСП, во всём будет стремится найти для себя и ребёнка выгоду.
В любом случае, если будешь возвращать врубай в её сторону игнор и лютый мороз. Никаких помощей ни в бытовом плане, ни финансовой. Руби её полностью по своим ресурсам. Отправилась в свободное плавание, не мешай ей в этом.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я и сейчас рву и мечу только для того, чтобы этот самый васек не появился, пока мы с ней все разрешаем. Пауза эта напрягает, потому что хрен знает как она эту паузу заполнит.
Это в корне неправильный подход и непонимание сути возврата с твоей стороны.
Рвать и метать ты должен для того, чтобы прийти к осознанию необходимости измениться самому, вернуть в себе уверенного и самодостаточного мужчину, это твоя цель.
Мотивируя свое развитие страхом появления васька в жизни БД, про возврат можешь забыть.
Вы расстались и теперь тебя не должно заботить совершенно то, как и чем живет БД.
Думай о себе, займись собой, живи для себя.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, вы меня не поняли или я не догоняю. Смысл мне ее возвращать, если отпустить в свободное плаванье? Решение то мое. Это я хочу, чтобы она рядом была. Я полюбил. Она говорит, что все, нет любви и т.д. То, что устроилась на работу, я не сказал, что она не работала до этого. Мне нужно ее вернуть, а не ей. Вот это для себя я и пытаюсь сделать. Баб вокруг и сейчас пархает нормально. Не хочу блин никого. Эта зашла. Все туманно. С одной стороны поведение рсп, с другой какого хрена она со мной год жила после краха всего? Мы вместе вышли на какую-то стабильность, начали решать проблемы финансовые. Она ж не сбежала сразу, хотя об этом разговоры были, когда ругались. Не уверен я пока в ее мотивах. Конечно хотелось бы правду узнать, да как ее добьешься. Пробую что-то сделать для возврата. Пока провал. Дальше видно будет. Нам не по 25 так то, чтобы играть в оленей и рсп...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оставшись один и проанализировав все спокойно делаю вывод, что ей реально некогда было бы даже.
Ты сам себя обманываешь
Сам же говоришь было много женщин и труда не составляло
Что там много времени надо,особенно в порыве страсти
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот понимая это я и ревновал все время.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребят, вы меня не поняли или я не догоняю.
Мы тебя поняли, а вот ты правда не догоняешь.
Смысл мне ее возвращать, если отпустить в свободное плаванье?
В этом как раз и смысл на данном этапе.
Мне нужно ее вернуть, а не ей. Вот это для себя я и пытаюсь сделать. Баб вокруг и сейчас пархает нормально. Не хочу блин никого. Эта зашла. Все туманно.
Зависимость твоя проблема и от нее придется избавляться.
С одной стороны поведение рсп, с другой какого хрена она со мной год жила после краха всего?
А зачем ей было уходить в никуда.
Пробую что-то сделать для возврата. Пока провал.
Потому и провал, что не тем ты сейчас занят.
Нам не по 25 так то, чтобы играть в оленей и рсп...
))) при чем тут возраст? В твоем возрасте кстати куда чаще играют в такие игры
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смысл мне ее возвращать, если отпустить в свободное плаванье?
Иначе никак. В противном случае, если вернёшь, будешь бояться опять потерять. Будешь стараться делать то, что не всегда будет тебе выгодно, а выгодно ей, вообщем бабораб и прислуга во всей красе. Но в конце концов, если ей подвернётся вариант, она тебя сольёт. Или будешь вечным слугой, а ей это никак не будет мешать получать эмоции и трах на стороне.
Вернуть должна она тебя, тогда она будет чувствовать ценность ваших отношений.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Цитировпние чего-то не работает. Пишу так поэтому. В никуда уходить, потому что реально заипал ревностью. Я даже юбки на работу ей надевать запретил. Джинсы и брюки. Губы красить тоже нехер. Вот до такого маразма ревность довела. Плюс скандалы и рукоприкладство в гневе. Не каждая баба такое стерпит. В последний раз я ее за шкварник выкинул на улицу. Такое было. Кроме того она к родителям переехала, а не к ваську.
[DOUBLEPOST=1527358271][/DOUBLEPOST]Самая идеальная перспектива была бы, если б она меня возвращала. Весь секрет в том как этого добиться? Я поэтому и выгнал, что не собирался мириться с некоторыми вещами. Какой нахер бабораб? Тенденция есть, согласен. Выгнал, теперь и начитываю как сделать так, чтобы у нее интерес был и чтобы место мужика в семье было там где должно быть, а не на коврике где-то.
[DOUBLEPOST=1527358862][/DOUBLEPOST]Вот даже сейчас взять. Мы уже не вместе. Сегодня получилось с ней встретиться. Я ожидал увидеть ее всю намулеваную, в короткой юбке. Нет же контроля теперь. Васек на работе у нее допустим. А нет. Совсем неприглядно все. Как и было. Показалось, что депресует из-за расстования.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой нахер бабораб?
Это я к тому, если ты будешь вернуть её любой ценой. У меня есть пример в лице бтестя, каблучина ещё тот. Он раньше бухал не хило, его БТ в своё время тоже сливала, но видать тогда форума не было :), и он вернулся не правильно, сейчас истинный слуга для своей «хозяйки».
чтобы место мужика в семье было там где должно быть
Будет. Сюда попал, и при правильном восприятии информации всё получится. Читай темы, литературу, прислушивайся к советам бывалых. А не так как в некоторых темах, забивают член на всё, творят свою херь, и соответственно результата ноль.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
За этим я и здесь. Отсебятину и без форума творить могу. Только толку то.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот я тебе и говорю, как бы это сейчас для тебя странно не звучало, но забей на возврат. Занимаешься собой, спорт, изучение литературы, форума, общение с ОЖП, при том, что с ОЖП у тебя проблем нет как я понял. Пока боишься, что ты всё просрёшь, и что она уже найдёт кого-то, результата не будет. Твоя цель тут, поработать над собой, и ты на многое взглянешь по другому.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обручалку еще носит мою. Только на пальце левой руки.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя носила, носила и сдала нахер в ломбард, так что это ничего не решает и не меняет.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я к тому, что носит же. Значит чего-то да калышит в душе... Хотя... Может просто хорошее, золотое и все дела... Ладно. Видно будет. Новые отношения это новые задачи и проблемы. Далеко не факт, что такие же. Как показывает мой опыт, всегда все по-разному. Для новых отношений мне особо делать ничего не надо. Все при мне, бабы липнут. Я на этой завис какого-то хрена. Лучше чего по бж посоветуйте. Нет у меня желания отпускать ее или трахать других пока.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для новых отношений мне особо делать ничего не надо
Всё таки ты не догоняешь, что такое возврат.
Плюс реально тебя её половым органом накрыло.
Перечитай советы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я на этой завис какого-то хрена. Лучше чего по бж посоветуйте. Нет у меня желания отпускать ее или трахать других пока.
Конечно завис, да так, что перестал адекватно воспринимать входящую игформацию.
Аддикция априори делает тебя слабым и ставит в заведомо проигрышное положение, поэтому, прежде всего, нужно избавиться от этой зависимости.
В противном случае даже возвратом ты будешь заниматься из позиции снизу.
Кроме того, игнор тебе сейчас нужен для того, чтобы убрать негатив в отношении себя. Или ты думаешь, что вы расстались на позитивной ноте? Только что до откровенного мордобоя дело не дошло.
Нет у меня желания отпускать ее или трахать других пока.
А если тебе скажут, что возврат БЖ будет невозможен, если ты сейчас не отпустишь ее?
Трахать или нет других, это ты сам решай.
Да я к тому, что носит же. Значит чего-то да калышит в душе...
Ты сейчас думаешь так, как тебе хочется думать и видишь то, что хочешь видеть. Это зашитная реакция психики.
За этим я и здесь. Отсебятину и без форума творить могу. Только толку то.
Говоришь правильно, а вот мыслишь неверно и пытаешься убедить нас в том, что твой случай уникальный и поэтому действовать нужно как-то по особенному.
А по факту ничего особенного в твоем случае нет, поэтому и действовать нужно в соответствии с уже давно проверенными и отработанными методами.
[DOUBLEPOST=1527390896][/DOUBLEPOST]Почитай успешные темы по возврату, возможно, начнешь понимать общую картину того, что и как тебе предстоит делать.
 

Stas1777

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял. Значит пока игнор. Может это и мне пойдет на пользу и получится ее отвязать от себя. Спасибо.
 
Сверху