Помогите вернуть жену! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше, как наверное бывает со всеми обманутыми и брошенными, я не спал, не ел, накручивал себя и занимался самокопанием, пытался уговорить ее вернуться, все начать сначала, умолял, плакал... Мне и сейчас больно, но уже не так - в итоге я решил ее простить и понять причину. Она чуть выше написана.

Понимаю, что я на самом деле витал в облаках и просрал свою счастливую семейную жизнь и любимую жену. Что делать не знаю. После того как я крепко задумался над своей жизнью, вспомнил что же мне говорила все это время жена, какой был ее упрек, понял какой-же я мудак. Не слышать и не понимать что просит любимая... Мужики помогите советом, есть ли вообще шанс ее вернуть? С рождением сына я понял что семья - это наверное самое главное. Сына вообще обожаю, жену тоже. Так не хочется все это терять. Когда вижу как она сейчас собирается на работу у меня начинается паника. Я конечно не подаю вида. Но так хочется просто схватить ее и никуда не отпускать. В последний раз, когда я умолял ее вернуться и простить меня! она заявила, что у нее пустота по отношению ко мне. Это очень больно. 2 недели отпуска я был как в тумане - она вроде и общается со мной, но очень холодно и отстраненно. Вчера не выдержал и прилег к ней, когда она отдыхала. Стал приставать, но ничего не вышло. Холод от нее идет.. Потом разговорились - говорит, что ей очень трудно жить на 2 жизни. Я стал предлагать пожить раздельно, чтобы нам успокоится, а я мог поработать над собой. Разговор ничем не закончился, она поплакала и уснула на моем плече. Сегодня, правда, утром пригласила позавтракать вместе, а когда она уходила позволила себя поцеловать, хотя раньше убегала... Ничего не понимаю - это из жалости или проверка какая-то. Что мне делать, как ее вернуть????
Проверка на куколда успешно пройдена.
Можешь подавать заявку на вступление в сообщество.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня должна была быть встреча с женой. Она хотела обсудить все моменты по разводу и, видимо, по имуществу. Но Лаки придумал совсем другой план. План раскачки эмоций. Я подготовился к сегодняшнему вечеру, все продумал: внешний вид, место встречи, подготовил нужные истории для шаблона общения.
Однако, встреча так и не состоялась. После небольшой переписки в вотсапе стало понятно, что она занята на работе. Звучало это в стиле: я сегодня осталась одна из всех руководителей на все филиалы, отвечу тебе, когда буду свободна ближе к вечеру. Лаки диагностировал мега-коронище на голове. :) Решили сбить корону немного. В общем, отменил встречу и перенес на выходные. Хотя у жены была возможность сегодня же устроить свидание и все обсудить, но... сама так решила. Жду выходных, а там посмотрим.
Кстати, сегодня утром поймал себя на мысли, что совершенно не нервничаю перед встречей. Видимо, последние знакомства с другими ОЖП придали уверенности, плюс понятная стратегия поведения и чего же в итоге я хочу добиться от встречи.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, ребята.

Ситуация потихоньку развивается, правда не совсем в нужном русле. С женой до сих пор не получилось встретиться и провести разговор по заготовленному шаблону. Постоянно происходят какие-то отмены и переносы. В выходные я не знахотел встречаться, чтобы не оказаться у нее дома, на неделе она стала занята. У нее в семье родственник заболел и ей, видимо, не с кем оставить сына. Когда в прошлый раз назначал встречу по телефону, просила приехать к ней домой. Я отказываюсь. Во-первых, у нее дома будет психологический прессинг (да и чувствую, что сам поплыву там), во-вторых мне надо продавить свою позицию по встрече.
Вчера жена прислал смску о том, что подала иск в суд на развод. 7 сентября будет рассмотрение дела. Грустно, конечно, было это читать. Но эмоции сдерживаю, обдумываю поведение и слова. В пятницу настою на встрече, а то так можно бесконечно откладывать. Да и подзаколебала уже эта подвешенная ситуация. Я уже несколько раз все планировал, подготавливался и постоянно какие-то обломы. И при этом я еще и с другими ОЖП не могу встретиться, т.к. вечер забит для жены! Надо провести уже этот разговор "сжигания мостов" и вывода на эмоции и двигаться дальше.

Параллельно провожу встречи с другими ОЖП. Не так активно как было ранее, но встречи есть. РСПшкам на сайте знакомств сейчас даже не пишу, хотя и есть там интересные особы.

Сегодня будет свидание с одной ОЖП, постораюсь пофоткаться с ней. Заготовлю провакационный материал ;-)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСПшкам на сайте знакомств сейчас даже не пишу, хотя и есть там интересные особы.
Ну а как ты можешь оценить интересность той или иной ОЖП, видя только две-три ее фотографии и несколько строчек анкеты на сайте? ))
Может она курит, ругается матом и у нее воняет изо рта... :Rofl:
Как большой любитель виртуальных знакомств - я, конечно, с уверенностью заявляю, что девчонки на СЗ иногда попадаются ОЧЕНЬ интересные, и с ними есть реальный шанс завести отличное знакомство или даже ЛТР.
Но вместе с тем - не стоит слишком серьезно воспринимать красивые фотки в анкетах - и досадовать, если обладательница этих фоток не удостоила тебя своей благосклонностью )))
 
Последнее редактирование:

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Может она курит, ругается матом и у нее воняет изо рта...
А я и с такой встречался. Правда изо рта у нее не воняло. И в целом девушка была веселой. Но не то... Да, и фотки у нее были лучше, чем она оказалась в жизни.

Посыл я понял и уже давно. Больше общаться и меньше париться.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане!
На прошлой неделе в пятницу наконец-то встретился с женой и провел эмоциональный разговор по разработанному шаблону. Этот разговор прояснил общую ситуацию. Я узнал от жены, что у нее происходит в жизни. Она ударилась в карьеру, хочет подниматься выше по зарплате и должности. Сказала, что Васек позвал ее замуж, но она пока думает. Хочет в перспективе родить второго ребенка. Очень неприятным для меня было сообщение, чтобы я подумал ходить вообще к сыну или нет, т.к. сын, якобы меня забыл, и с ним теперь другой "папа"! Как же эти женщины все быстро делают! Меня просто взяли и поменяли на другого! Я ооооочень сильно думаю, стоит ли продолжать возврат жены. Сам-то я продолжу развиваться, но вот нужна ли мне такая изменница при благоприятном исходе? Следующий этап будет связан с отрицательными эмоциями ко мне из-за дележки имущества. Посмотрим, что получится.
Сам же продолжаю общение с понравившейся мне ОЖП, про которую писал, что первое свидание было похоже на свидание с женой. Но! Все еще лучше, эмоциональнее, веселее! В субботу ходили в парк отдыха и пощекотали нервы на аттракционах. В воскресенье был выезд за город на озеро. События с ней развиваются, но я не очень их тороплю. И опять же - рулят эмоции! После прекрасных, эмоциональных выходных, ОЖП начала явно влюбляться в меня. Так что ребята "качайте" девушек на эмоциях..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты что, с дуба рухнул: что значит не ходить к сыну?
Какой нафиг другой папа?
Ты всерьёз поверил словам этой бабы, что твой собственный ребёнок тебя забыл?
И про свадьбу с Васьком тоже особо не слушай - скорее всего она просто свистит. И Васек совершенно не в курсе своего предстоящего бракосочетания с РСП )))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ударилась в карьеру, хочет подниматься выше по зарплате и должности. Сказала, что Васек позвал ее замуж, но она пока думает. Хочет в перспективе родить второго ребенка. Очень неприятным для меня было сообщение, чтобы я подумал ходить вообще к сыну или нет, т.к. сын, якобы меня забыл, и с ним теперь другой "папа"!
Довольно шаблонная попытка раскачать тебя на эмоции и заставить бегать за ней. Тётка жаждет оленьих боёв!
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я, честно говоря, уже вообще не парюсь, что там у нее происходит. И на встрече я не реагировал никак на ее слова. провел в дружеской манере, с шутками и рассказами о своей жизни.
По поводу сына - он же маленький (годик с небольшим), может за 2 месяца реально забыть. Но при этом она периодически посылала мне фотки сына! Зачем? Сейчас я лишил ее этой возможности. Нас теперь связывает только имущество, мое имущество!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но при этом она периодически посылала мне фотки сына! Зачем?
Чтобы твой маленький ребёнок всегда сидел в твоей голове. В дальнейшем с помощью манипуляций через ребёнка, можно было прожимать тебя на свои нужды и хотелки. Ты должен читать такие ходы на раз. Сплошь и рядом БЖ применяю этот приём, я кстати тоже проходил такие трюки, теперь их нет. Ничем ей эти манипуляции не помогли, не выудила с меня ничего, трюки закончены :)
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу сына - он же маленький (годик с небольшим), может за 2 месяца реально забыть. Но при этом она периодически посылала мне фотки сына! Зачем?
Это называется "взять заложника"))
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня снял квартиру совсем рядом от текущего места работы. Пешком минут 10, не больше. В центре города (всегда хотел пожить в центре). Перевез основные вещи. С завтрашнего дня от мамы уезжаю. Она, конечно же, расстроилась. Но не могу же я вечно у нее жить, ведь я взрослый мужчина, а не мальчик. Тем более, что ОЖП, с которой у меня в текущий момент некое начало ЛТР, намекает об уединении. Причем уже с прошлых выходных. А я получается туплю и не пользуюсь случаем.
Следующим моим шагом будет либо смена места работы, либо поиск альтернативных источников получения денег.
[DOUBLEPOST=1534451665][/DOUBLEPOST]Кстати, по поводу сына. У меня пару раз был некое состояние слабой паники на тему, что теперь я не увижу сына вообще. Вот ведь как этот "вирус" действует: фотки сына в телефоне и слова жены в голове про Васю, воспитывающего сына. Понимаю, что сам себя накручиваю, но складывается именно такое ощущение.
Прежде чем я смогу видеться с сынишкой надо пройти этап дележки имущества и мощных отрицательных эмоций ко мне со стороны жены. Надо бы уже ускорять этот процесс.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, интересно пишешь. Ситуация очень похожа на мою местами. Я читаю и завидую, что ты так быстро восстанавливаешься. У меня так не получается. Ты молодец, успехов тебе.
А БЖ твою со временем, если замуж не выйдет, я думаю вернуть можно будет. Во-первых ты готов ее принять после другого х*я и тебе не противно. Это не все согласятся делать. Во-вторых, ты прокачиваешься. Ну и что там в отношениях у БЖ с васьком будет еще не понятно. Ну и общий ребенок все же у вас...
Хотя, есть вероятность, что соскочив с Васька она перейдет на Васька #2, раз она уже встала на этот порочный путь.
[DOUBLEPOST=1534510429][/DOUBLEPOST]
И тут Лаки стал мягко подводить меня к жести - не идти на ДР и таким образом начать раскачивать жену на негатив и ненависть ко мне.
Вот это не понятно. Зачем?! Ну вот моя БЖ меня откровенно ненавидит сейчас. При общении орет, матерится. Про меня рассказывает всем какой я мудак и дебил. И что в этом хорошего?
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот это не понятно. Зачем?! Ну вот моя БЖ меня откровенно ненавидит сейчас. При общении орет, матерится. Про меня рассказывает всем какой я мудак и дебил. И что в этом хорошего?
Эмоции, все дело в них. От любви до ненависти один шаг и наоборот.
Это тоже самое, что и васек делает - дает эмоции жене. И тоже самое, что я делаю с нынешней ОЖП - даю эмоции. Все дело в них.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выходные я бы назвал днями общения с детьми.

ОЖП, с которой сейчас общаюсь, позвала в субботу на ДР своей подруги в парк с беседками и шашлыком. Отказываться было глупо, да и мне было интересно увидеть ее круг общения. Заодно, чуть ранее перед этой встречей, пришлось познакомиться и с ее дочкой. Встреча с друзьями прошла довольно весело. Покушали, поиграли в игры, посмеялись над шутками и приколами. Я там вполне нормально вписался. Под конец вечера, мы с ОЖП уже особо не парились по поводу объятий и поцелуев на виду. Ну и апофеозом нашего поведения стала песенка от дочки ОЖП на манер "Тили-тили-тесто, жених и невеста" :) В общем стандартные проверки друзьями и ребенком прошел. Завершением вечера стал праздничный салют на день города, на который, как ни странно, позвал всех я. И часть из друзей ОЖП согласилась поехать. Салют мы не досмотрели и поехали домой к ОЖП, где я задержался на часик. Я ооочень хотел остаться, но бегающий туда-сюда ребенок, и моя и ОЖП усталость не дали поставить жирную точку этого вечера.

На следующий день, в воскресенье была назначена встреча дома у жены для того, чтобы я мог забрать свои вещи и провести разговор по имуществу. Лаки разработал план разговора, я подготовился и поехал к жене. Если честно, то меня беспокоила и нервировала не встреча с женой, а возможный факт того, что сын за 2,5 месяца моего отсутствия мог позабыть меня. Но, к счастью, после первых 10-15 минут мягкого общения с ним он стал тянуться ко мне, а через полчаса я уже катал его на руках и ползал за ним и от него по ковру. Перед этим походом у меня было такое странное и неприятное чувство, что я должен общаться с чужими детьми, а со своим нет и, возможно, он вообще меня забыл. Это было какое-то абсурдное и неправильное состояние, в которое я не хочу возвращаться! Ну а дальше, по плану я должен был собирать вещи и провести жесткий разговор по квартире. И тут начинается вторая часть марлезонского балета с импровизациями. Пришел Васек! Жена с ним там о чем-то шушукалась и потом привела типа знакомиться! Он мне протягивает руку, а я напротив него со своим сыном на руках. Быстро подумал и все же слегка пожал ему руку. Ей Богу не хотел, но решил не казаться неадекватом в глазах жены. Знаю, что накосячил. Но что сделано, то сделано. Не делайте так парни, у кого будет такая ситуация. После этого я мысленно послал их всех в известном направлении и пошел играть с сыном дальше. Жена с Васьком собрались и свалили. Перед уходом жена зашла с мокрыми глазами и попросила приходить и играть сыном. Это было неплохо! Плюс она должна была привезти мне на работу мой ноутбук на следующий день (что она и сделала с утра, хотя меня в офисе еще не было!).

Самое печальное, что я так и не провел с ней разговор! Каждый раз у нас какой-то срыв планов и сплошная импровизация получается. Но это на самом деле хорошо, т.к. нестандартные ситуации будут всегда и надо уметь в них ориентироваться быстро. Что как вы видите не всегда получается. От жены я ушел очень довольным, я наконец-то увидел сына и поиграл с ним. Он меня не забыл! И он стал похож еще больше на меня, что будет всегда напоминать жене о том, кто его отец. Откатов никаких!

Вечер воскресенья провел с субботней ОЖП и ее дочкой в очередном парке и чуть позже в макдаке. Тут своя история и причем, я считаю, не самая плохая. Мне очень нравится с ней общаться. Об этом я уже писал ранее. Если сравнить эту ОЖП с женой, то есть очень много похожего в темпераментах, поведению, но жена более холодная!!! Эта ОЖП вообще огонь! :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона неудобно цитировать, поэтому пишу так.
1. По поводу РСП-шкиного ребёнка, бегавшего по квартире и не дававшего тебе вставить пистон маме: вот теперь и посмотри, братан, что представляют собой отношения с РСП. До ее "вареника" ты сможешь добраться только тогда, когда она найдёт куда пристроить ребёнка - и вряд ли это будет получаться очень часто...
2. По поводу несостоявшегося серьёзного разговора с БЖ: увы, так бывает... Как говорил мой отец: хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах ))
3. Что пришлось поручкаться с Васьком - это, конечно, не очень приятно. Но в такой ситуации, как мне кажется, ты сделал правильный выбор - демонстративно отказавшись пожать ему руку, ты показал бы себя обиженником.
А теперь пусть Васек видит, что близко к сердцу ты его не принимаешь. И пусть знает, что в жизни его новой бабы всегда будет отец ее ребёнка, который будет приходить и мозолить ему глаза. И ещё, небось, к своей БЖ начнет подбивать клинья - и вдруг она, не ровен час, захочет к нему вернуться ))
В общем, любые опасения, сомнения и неуверенность Васька - это тебе будет на руку )))
 

Бриарей

Новичок
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
183
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что пришлось поручкаться с Васьком - это, конечно, не очень приятно. Но в такой ситуации, как мне кажется, ты сделал правильный выбор - демонстративно отказавшись пожать ему руку, ты показал бы себя обиженником.
А я бы побрезговал. А то сегодня с ее новым ебырем ручкаешься а завтра подаёшь заявку на вступление в куколд-клуб.
 

Gam

Новичок
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
прочитал. почти моя история .только у меня двое детей. сейчас в стадии подам на развод квитанцию я оплатила.
 

Alexpos

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, однофорумчане :)

Прошло 3 сумасшедших недели с последнего сообщения. События стали ускорятся и упаковываться плотнее в моей жизни. Вот что произошло.

Я продолжал периодически встречаться с ОЖП, страсти накалялись, но до зачета дело так и не доходило. Хотя встречи были наполнены поцелуями, ласками, смехом и радостью. После этих встреч я себя чувствовал окрыленным! Мне она по-настоящему нравилась. И самое главное - эти встречи с другой женщиной помогли мне ПОЛНОСТЬЮ отвязаться от жены!

В это же время обсуждали с Лаки план по имуществу, какие варианты для меня приемлемы и возможны. Решили, что пора наехать на жену и сообщить ей о том, что я могу увеличить свою долю в стоимости квартиры, а ее долю выкупить и послать ее к хренам жить к ваську или родственникам. Для этого мне пришлось бы взять не хилый кредит, но я был настроен довольно решительно. Через неделю после моего прихода за вещами к жене она внезапно послала в вотсап фотки с рисунками сына и смешными комментариями к ним. Решили с Лаки катнуть пробный шар конкуренции и отправили ей сообщение в стиле: "Рисунки прикольные, даже лучше чем у ребенка подруги". У жены бомбабнуло - она явно не ожидала такого сообщения и написала, что она в шоке от меня, что общаюсь с чужими детьми вместо своего и со мной все теперь ясно! Написала мне, что хочет прийти в мою бухгалтерию с судебным приказом об алиментах. Я ей ответил, что пришло время обсудить по квартире и что буду ее выкупать у нее.

Лаки требовал зачета :) Я не торопил события, но в итоге все случилось. Остался у ОЖП дома. После того, как ее дочь уснула, мы переместились в другую комнату и там-то я реально подохренел! ОЖП просто накинулась на меня! Такой страсти от женщин в моей жизни не было никогда. Я под конец не знал уже куда спрятаться от нее :) На следующую ночь повторили, не спали совсем, встретили утро вместе!

Началась следующая неделя. Жена накануне в воскресенье прислала сообщение с требованием выйти на связь, т.к. ей надо срочно решать вопрос с ребенком. Нанимать ей няню или же отправить в садик!!! А сыну, напомню, всего год и 2 месяца. Какой на фиг садик? Лаки диагностировал, что попросит у меня деньги на няню. И встречаться с ней смысла нет. Однако, решили все же с ней провести встречу - и по ребенку и по имуществу и покачать ее эмоции.
Пришел к ней домой, поиграл с сынишкой, жена приготовила очень достойный ужин! Жена стала говорить о том, что с сентября выходит на полную ставку на работе и оставлять сына не с кем. Что хочет нанять либо няню, либо отправить в садик сына. Я потребовал в садик не отдавать, подождать хотя бы до 2-х лет. Сказал, чтобы нанимала няню + ее бабушка была бы на подхвате. Жена предложила оплатить няню пополам! На что получила категорический отказ от меня. Я заявил ей, что это ее хотелки и оплачивать их она будет сама, т.к. сама же и выбрала жизнь одинокой матери с ребенком. А я буду помогать только той женщине, которая будет со мной. Отправил ее в мою бухгалтерию за алиментами. Она сказал, что ей не нужны алименты! И заявила, что хотела позвать меня жить домой, когда посылала рисунки сына. Заплакала.
Тут же я решил пройтись по разделу квартиры. Выкатил ей про увеличении своей доли и выкуп ее части. А также о том, что ей надо будет покинуть помещение :) Она, естественно, не согласилась. Стала заявлять, что ей и сыну удобнее жить здесь, что сыну будет тяжело переезжать куда-то, что тут он закреплен за детсадом и т.д. Я ей заявил, что она меня легко заменила на другого и тот мужчина ее поддержит, что она сможет сориентироваться и в этой ситуации сама. Спросила меня - почему я так хочу получить эту квартиру? Я ответил, что здесь дорогие мне вещи и воспоминания. Она заявила, что это НАША с тобой квартира, а не моя. Спросила, почему я так негативно настроен к ней? И тут выяснились основные причины нашего разрыва - она сказала, что все из-за ссоры с моими родственниками, из-за того что я не поддержал ее морально, и что она устала меня постоянно пинать, что постоянно работала за двоих и т.д. Я сказал, что все эти причины понял. Что сейчас бы поступил совершенно иначе. Поставил бы всех на место. Она с грустью и слезами спросила - неужели чтобы мне стать таким потребовался разрыв отношений и такие страдания? Далее было немного про васька. Не из-за него ли я мщу ей и т.д. У меня сложилось впечатление, что с васьком что-то не то - либо она его слила, либо он сам слился или так хотела это мне показать. На это я вообще никак не прореагировал. Мне было реально по фиг, что там у них с васьком после моей новой ОЖП.
Жена начала предлагать обсудить ее вариант раздела имущества. Согласился. Предложила как и раньше переоформить на нее всю квартиру, а мне выплатить вступительный взнос. Договорились сходить на неделе в банк на консультацию. После этого я не знал как уйти от нее - сразу или пообщаться еще? И в итоге просто проболтал с ней пару часов обо всяких событиях и историях, произошедших в течении лета. Закончили говорить в 2 часа ночи на позитиве. Уходя от нее, думал, что она все же потянется ко мне, поцелует. Но, нет. Сам держался как кремень, не дернулся даже, хотя очень хотелось обнять и поцеловать ее.

Кстати, смотрел на нее весь вечер и никаких эмоций к ней. Женщина как женщина, ничего особенного. Лаки сказал, что это мы так хорошо понизили ее значимость в моих глазах. На что я согласился, приведя пример своих друзей. Мои 3 месяца против 3 лет у друга. Оцените эффективность!!!

Через пару дней, в среду, встретились в обед с женой и поехали на консультацию в банк. В банке объяснили, что и как по переоформлению ипотеки. Вышли от консультанта, жена сама предложила попить кофе и купила его. Ей надо было ехать на работу, но она не особо торопилась, видно что ей хотелось пообщаться со мной. Съела из моих рук плитку шоколада, потом и меня этим же шоколадом покормила. Договорились до конца недели подумать над предложением банка и тогда же и обсудить этот вопрос. Я решил довести ее до метро, по пути спросил давно ли она была в кино :) Она сказала, что давно не была и с радостью бы сходила. Подошли к перекрестку, я специально подловил красный сигнал светофора и просто не смог себя сдержать и начал приближаться к ее волосам и целовать ее! Я просто привык так себя вести с женщиной за последнее время. Она робко, но все же стала отвечать. Спросил ее про кино, она согласилась пойти в выходные и убежала в метро. :) Мне показалось, что я совершил ошибку, начав приставать к ней. Лаки сказал, что я врубил "альфача" и сказал продолжать в том же духе.

В пятницу днем жена позвала к себе на ужин, но я уже был занят, т.к. вечером должна была приехать ОЖП ко мне домой. Пришлось отказать жене и перенести встречу на субботу под предлогом моей занятости и что в субботу я пообщаюсь с сыном. Приехала ОЖП и мы почти всю ночь кувыркались. Было много веселья, секса. В 6 утра она уехала к себе домой и далее на работу, где должна была проработать до вечера. Сумасшедшая женщина, столько энергии и задора в ней!

Наступила суббота, я выспался и поехал к жене и сыну. Поиграл с сыном, видно что жене это нравится. Мы собрались и пошли гулять с ним на улицу. Пришла теща и чуть позже тесть. Забрали у нас сына. Я потихоньку начал кинестетить жену, все больше и больше. Пошли с ней в магазин и там я начал периодически накидываться на нее с поцелуями и объятиями. В магазине какая-то бабулька, проходя мимо нас, недовольно сказала - нашли где крутить свою любовь :) Пришли домой с покупками, я продолжил ласки и обнимания, жена стала пытаться снять с меня джинсы! Остановил ее! Под предлогом, что надо идти за сыном на улицу :) Сходили за сыном, я еще поиграл с ним полчасика и перед уходом еще раз ее возбудил и ушел :) И поехал с ночевкой к ОЖП :) Там пробыл до середины следующего дня. Сил под конец вообще не было. Тогда казалось, что столько секса у меня никогда не было.

Наступил первая неделя сентября. Напомню, что на 7 сентября был назначен суд по разводу. В начале недели поздравил жену с вступлением в должность и стал ненавязчиво приглашаться к ней отметить это. Она видимо была сильно поглощена своей работой, что не поняла намеков. 5 сентября сама написала: не хочу ли я поговорить с ней? не забыл ли я про пятницу? ответил что 6-го вечером могу приехать к ней.

5-го же вечером встретился с ОЖП и она соблазнила меня поехать к ней на ночь. А следующим утром пришлось изображать из себя некое подобие отца и идти втроем с ее дочкой в детский сад!!! Это был пипиц конечно. Взяла РСП меня в оборот не слабо. Опять новые экспромты, где надо было быстро ориентироваться. Больше такого не допущу.

6-го вечером встретился с женой по пути домой, доехали вместе на трамвае, поговорили, я ее немного кинестетил в пути. Выглядит усталая, замотанная. Сына никуда не отправила, сидит с ним также бабушка. Сходили вместе в магазин, я даже тортик с шампанским купил по случаю. Пришли к ней домой, там бабушка с сыном. Пока жена готовила, я поиграл с сыном. Немного помог с приготовлением ужина и начал периодически нагло приставать к ней. Жена была не против, но в соседней комнате бабушка, поэтому стеснялась и пыталась меня остановить. Я же наоборот ее продолжал ласкать не смотря на ее запреты :) В итоге сына уложили спать, бабушка ушла к нему в комнату. И тут я понял, что мы оба изменились. Часа 1.5-2 у нас был какой-то невероятно безудержный секс. Я думал что с той ОЖП все было дико, но тут было все за гранью понимания, совсем по другому. Я чувствовал что это МОЯ женщина, я ее нереально хотел и делал с ней все, что только можно :) Она тоже стала намного активнее и раскрепощеннее. Спросила меня, что со мной, пил ли я что-то? Почему такой? Сказал ей - сильно по тебе соскучился. Уснули без сил. Утром на трамвайной остановке спросил ее: нам ведь надо было куда-то идти? Она робко сказала: может ты вернешься домой? Спросил: не разведут ли нас без нашего ведома? И добавил, что в принципе это все формальности и меня они не волнуют. Расстались с поцелуями. Ничего ей на ее предложение я не ответил.
Этим же вечером в переписке в вотсапе напросился к жене домой на ночь. Я не хочу тут хвастаться и вдаваться в подробности, но с женой пипец произошли какие изменения в сексуальном плане. Я даже охренел. Тут походу открывается большая дверь в различные эксперименты. Надо успевать и пробовать все что только можно :) Пробыл у жены до середины субботы и вечером отправился к ОЖП и пробыл у нее до вечера воскресенья. И, если честно, у меня на нее уже не хватало сил. Даже таблетки особо не помогали. Я полностью выдохся, т.к. со среды до воскресенья каждый день по несколько раз с двумя бабами - это нереально тяжко. :)

Заметил очевидную разницу в общении с женой и ОЖП. Жена замотанная, уставшая, шутит, но как-то вяло. С ОЖП наоборот постоянные шуточки, подколы, игра слов на полутонах, намеках и т.д. Очень интересная собеседница. Выбор конечно очевиден, но мне был хотелось такого же легкого и позитивного общения с женой.

Жена пока в статусе любовницы. Надо как-то повысить градус страсти в отношениях, а не только в сексе. Кстати эмоций к жене как таковых я что-то не испытываю. Мне кажется что даже к ОЖП они больше выражены. Хотя ОЖП и надо потихоньку сливать. Но пипец как жалко это делать - такая классная женщина.

Ну что ребята, как вам мои приключения? Лаки - мастер своего дела. Но впереди много чего еще надо сделать. Чувствую что сам я не сильно поменялся, и по деньгам вопрос не решен.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот это не понятно. Зачем?! Ну вот моя БЖ меня откровенно ненавидит сейчас. При общении орет, матерится. Про меня рассказывает всем какой я мудак и дебил. И что в этом хорошего?
ну чего нажевался соплей?
читай что автор пишет. а ты ссышь всё время по нормально делать. вот и и результата нет.


Жена пока в статусе любовницы. Надо как-то повысить градус страсти в отношениях, а не только в сексе. Кстати эмоций к жене как таковых я что-то не испытываю. Мне кажется что даже к ОЖП они больше выражены. Хотя ОЖП и надо потихоньку сливать. Но пипец как жалко это делать - такая классная женщина.
красавчик. пока не форсируем. я придумал, как жену заякроить по мощнее. обсудим завтра)
[DOUBLEPOST=1536523624][/DOUBLEPOST]
Этим же вечером в переписке в вотсапе напросился к жене домой на ночь. Я не хочу тут хвастаться и вдаваться в подробности, но с женой пипец произошли какие изменения в сексуальном плане. Я даже охренел. Тут походу открывается большая дверь в различные эксперименты. Надо успевать и пробовать все что только можно :) Пробыл у жены до середины субботы и вечером отправился к ОЖП и пробыл у нее до вечера воскресенья. И, если честно, у меня на нее уже не хватало сил. Даже таблетки особо не помогали. Я полностью выдохся, т.к. со среды до воскресенья каждый день по несколько раз с двумя бабами - это нереально тяжко. :)
еслиб я был султан, то имел трёх жён)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Рисунки прикольные, даже лучше чем у ребенка подруги". У жены бомбабнуло - она явно не ожидала такого сообщения и написала, что она в шоке от меня, что общаюсь с чужими детьми вместо своего и со мной все теперь ясно!
Месть - это блюдо, которое едят холодным:Rofl:
Я заявил ей, что это ее хотелки и оплачивать их она будет сама, т.к. сама же и выбрала жизнь одинокой матери с ребенком.
А жена тебе сказала, что ты поступаешь не по-мужски? )))
Сумасшедшая женщина, столько энергии и задора в ней!
Демо-версия от РСП.
Я чувствовал что это МОЯ женщина, я ее нереально хотел и делал с ней все, что только можно :) Она тоже стала намного активнее и раскрепощеннее.
Демо-версия от жены.
Я не хочу тут хвастаться и вдаваться в подробности, но с женой пипец произошли какие изменения в сексуальном плане. Я даже охренел. Тут походу открывается большая дверь в различные эксперименты. Надо успевать и пробовать все что только можно :)
Конечно, спеши - эта демо-версия не будет вечной ))
У меня сложилось впечатление, что с васьком что-то не то - либо она его слила, либо он сам слился или так хотела это мне показать
Возможно, именно так: я нагулялась, люблю тебя обратно...
 
Сверху