Расстались три месяца назад. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались три месяца назад. хочу вернуть

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давненько я тут не был)) Ха это время произошло... Да вроде ничего, а вроде и много))

Отгуляли свадьбу)) Я был другом жениха. Провел неплохо - выкуп, конкурсы, невесту за откат загнал)) Не ну а что - туфельку они внаглую затребовали у невесты, когда поняли что хрен я им позволю просто так украсть)) Потом договорились, что они ставят мне и молодоженам две бутылки хорошего коньяка за возможность украсть)) К середине свадьбыы пришлось выступать в роли этакого миротворца - один из гостей перепил и начал искать приключений на одно место. А я отвлекал его разговором и увел подальше от новобрачных - ибо нефиг глаза мозолить.

Встречаюсь с девушкой. Все хорошо и шикарно, все есть))) Даже совместные приключения находим на свою голову, чего с бывшей никогда не было. БД хоть и мечтает о приключениях, но не умеет их находить и слишком пугается, когда они пытаются найти ее. По крайней мере было так.

Также общаюсь по инеиу и вживую еще с несколькими девушками. Их тянет ко мне, вот уж не знаю почему. Даже забавно: одна девушка по поведению и характеру ОЧЕНЬ напоминает БД. Живет в другом городе (2 часа езды на автобусе). Познакомились по инету, и она даже отметила, что Я очень сильно отличаюсь от других в плане общения и внешности - причем в намного лучшую сторону)) В общем как то так получилось, что у нас завязались отношения на расстоянии. Причем инициатором по большей части выступала девушка, я лишь не препятствовал ей в этом)) Через несколько дней она внезапно помирилась со своим бывшим парнем (по его инициативе). И соответственно я в ЧС без объяснения причин. Написал с фейка, выяснил что меня не она, а парень ее в ЧС кинул, посмотрел что она стала холодно со мной общаться, хотя накануне такая прям влюбленная была. Ну ок, слегка огорчился, да забил. Просто забыл о ее существовании и все.

Проходит около двух недель... И от нее сообщение приходит, мол куда пропал, со мной никто так как ты не общается, не интересуются как дела и что у меня происходии... Я спрашиваю, а что парень?) Говорит мол он ей не мешает)) А через несколько часов и вовсе с ним рассталась. Слишком много тупил, не готов он оказался к отношениям. И она "вернулась" ко мне. В общем смех и грех. Мне, если честно, даже весело с этого.

Параллельно с этим жизнь у меня кипит. Приезд братьев, соответственно совместные загулы, очередные пертурбации на работе (ну не могут у нас жить спокойно, обязательно надо взрывать мозг себе и всем). Вроде как скучать некогда, но поймал такое лютое состояние, когда на все настолько пофиг, что даже страшно становится. Вот так Я понял, что пора в отпуск) Помимо всего этого, начал ходить в Церковь, хотя никогда особо верующим не был. Но что есть, то есть - несмотря на весь мой скептицизм, жить стало намного легче. Мысли в голове в порядок привели, да и хандра отступила. К слову, бывшая тоже периодисески ходит в Церклвь)) Будет забавно, если увидит.

Продолжаю писать статьи на заказ. Также начал изучать Java. Никаких целей не преследую, просто мне всегда было интересно, каково это - уметь создавать программы.

Сама БД вычеркнула меня из своей жизни, как я понял. Зашел на ее страницу - откатов не ловил вообще. А раньше прям крышу рвало. И вот что забавно - то мне попадется магазин, у которого ее имя в названии, то в списках сотрудников организации однофамилицу увижу (имя и фамилия достаточно редкие).

Планирую выйти на связь с ней. У нее скоро днюха, думаю стоит или не стоит ее поздравлять? С одной стороны меня вычеркнули из жизни и она сама уже не вернет. С другой - мне было бы приятно с ней пообщаться. Без загонов. Камрады, что посоветуете? Подарков или встреч не планирую, а вот просто поздравить - думаю стоит, если уж связь не хочу терять. А там уже видно будет, что дальше.
[DOUBLEPOST=1537167883][/DOUBLEPOST]
продолжай писать - все это процесс
Не собираюсь пока что останавливаться))
 

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то как то притихло все)
 

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на работе были практикантки с колледжа, где учится БД. Они спросили между делом чего мырасстались и поведали, что БД уже нашла себе кого то другого и у них прям любовь морковь. Спросили есть ли девушка, сказал что есть (это правда). Но говорил не особо охотно на эту тему - личное. А я этих девок не знаю. Совместные фотографии она тоже удалила. Хотя хранила полгода после расставания.
Не знаю, стоит ли выходить на связь. В таком свете это бесполезно по сути дела.
[DOUBLEPOST=1537420183][/DOUBLEPOST]Хотел поздравить с днюхой ее
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что говорят "девочки" - пофиг
Есть / нет фото - пофиг
Есть другой - пофиг
Откаты, девушки, ... - пофиг
С ДР поздравь, только не взрывайся салютами. Для смакрвания , напиши сюда текст, коим поздравишь

Кстати, не расписывай свои чувства и состояния другим !!! Им будет казаться, что тебя ломает
 

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ДР поздравь, только не взрывайся салютами. Для смакрвания , напиши сюда текст, коим поздравишь
Ну я думаю так.

С Днём совершеннолетия тебя!) С этого дня тебе можно почти все и абсолютно законно) Желаю тебе счастья, успехов и вообще всего самого-самого!)

Как то так.
 

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу The End.

С Днем рождения поздравлять не стал - был в поездке в тот день, плюс ко всему у нее в профмле увидел фото где она со своим парнем новым. Решил, что я там не к месту буду, ну и не стал трогать.
На днях увидел в вк ее сториз. Посмотрел из любопытсва. А сегодня увидел, что я у нее в ЧС)
И все это молча.
Так что все. Возврат походу не удался.
 

Эрнст_Джошуа

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты хотел торжественного объявления на площади ?!
Все нормально, это жизнь!
Отвлекись от нее и займись пока другой ;)
Да есть другая:) С которой хорошо. Только переехала учиться в другую страну) И кроме нее девчата классные есть)
Заняться есть кем и чем) И... спасибо) Я уж думал что все эксперты забили на тему мою)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если ещё не выучил Java, забей и попробуй Python он сильно проще: фигак фигак и готово)

парень есть, есть а потом оп и нету) не расстраивайся там и не заморачивайся по этому поводу,гни свою линию
 

icewortex

Новичок
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Походу The End.

С Днем рождения поздравлять не стал - был в поездке в тот день, плюс ко всему у нее в профмле увидел фото где она со своим парнем новым. Решил, что я там не к месту буду, ну и не стал трогать.
На днях увидел в вк ее сториз. Посмотрел из любопытсва. А сегодня увидел, что я у нее в ЧС)
И все это молча.
Так что все. Возврат походу не удался.

Абсолютно все тоже самое,только в чс не кидала)

Кароче говоря пора выкидывать все окончательно из головы,и даже не думать об этом
Обычно БД как раз таки и появляются тогда когда тебе похер на них)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху