Вся сложность современных знакомств :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Вся сложность современных знакомств :)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тишшэ, тишшэ, горячие эстонские парни)))
да нормальная у нас риторика) тема живая.
знакомство до и после 40, реально актуальная тема. как и смысл переписок.
поэтому разные мировоззрения.
мы солидарны и уважаем друг друга, но это не мешает нам иметь разные взгляды.
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мы солидарны и уважаем друг друга, но это не мешает нам иметь разные взгляды.
Именно!
И такая дискуссия помогает нам еще шире взглянуть на проблему
Послушать опыт друг друга и обагатиться этим
Узнать ваш опыт - и что другие парни думают на эту тему!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
да нормальная у нас риторика) тема живая.
знакомство до и после 40, реально актуальная тема. как и смысл переписок.
поэтому разные мировоззрения.
мы солидарны и уважаем друг друга, но это не мешает нам иметь разные взгляды.

Именно!
И такая дискуссия помогает нам еще шире взглянуть на проблему
Послушать опыт друг друга и обагатиться этим
Узнать ваш опыт - и что другие парни думают на эту тему!

in flirt-style veritas, in salutem mente

:Drinks:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, срулить виртуальная собеседница может, посчитав тебя не только слишком умным - но и слишком жадным )))
Ни для кого не секрет, что на СЗ пасется огромное количество любительниц халявы, которые считают, что мужчины обязаны откармливать их и задаривать цветами за одну лишь возможность провести немного времени в их обществе...
Не так давно одна дамочка с СЗ отменила встречу, о которой мы с ней совсем уж было договорились: не захотела идти в кафе, как я предложил - и стала проситься в суши-бар.
А когда я вежливо, но твердо сказал, что приглашаю ее пообщаться, а не поесть - она страшно обиделась и обвинила меня в невнимании к своим желаниям )))
На что я ответил, что к женским желаниям готов проявлять внимание только в отношениях - а с первого свидания не считаю себя обязанным кому-то угождать.
Удалилась моя собеседница, разумеется, с видом оскорбленной добродетели: дескать, меня есть кому сводить поесть - а ты так и сиди дома!
Но у меня эта ее борзота вызвала лишь снисходительную улыбку...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и для кого не секрет, что на СЗ пасется огромное количество любительниц халявы, которые считают, что мужчины обязаны откармливать их и задаривать цветами за одну лишь возможность провести немного времени в их обществе...
В контакте обитает их не меньше , как говорится интернет всем провели :)
Надписи типа - нищебродам, любителям халявы - вход запрещен - через одну.

Не так давно одна дамочка с СЗ отменила встречу, о которой мы с ней совсем уж было договорились: не захотела идти в кафе, как я предложил - и стала проситься в суши-бар.
Господи - ну и запросы у вас :)
Я думал что это настолько естественно - запалатить за суши

У нас если что-то хотят, то зовут в имиджевый клуб . Где 5к - это только плата за вход и столик , дресс- код и прочее.
Или на какое-то крутое событие. С соотв оплатой итд..
Ну или задают вопрос - " А что вообще ты мне можешь дать? Ты состоялся в жизни ?"
Еще очень люблю вопрос -" Кто ты по жизни?" :)
Вот и результат - улыбаюсь - Молодые армяне ( до 20) , не едят , не спят - работают! , бросают куирить и все остальное - копят на Мерс , любой , хоть разваленный и 1980 года . Но ведь это Мерс!
И потом говорит - "Я тебе могу дать все! " :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи - ну и запросы у вас :)
Я думал что это настолько естественно - запалатить за суши
Ну, это было бы естественно - если бы суши-бар был моей инициативой и моим предложением для встречи.
А так-то я считаю, что совершенно не должен выполнять хотелки женщины, которую ещё ни разу не видел - за одну лишь возможность немного пообщаться с ней...
У нас если что-то хотят, то зовут в имиджевый клуб . Где 5к - это только плата за вход и столик , дресс- код и прочее.
Ну что ж тут поделать: пока на свете есть мужики, считающие, что таким образом можно купить бабу (и, возможно, успешно проводящие подобные "сделки"), такая схема будет работать...
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, это было бы естественно - если бы суши-бар был моей инициативой и моим предложением для встречи.
А так-то я считаю, что совершенно не должен выполнять хотелки женщины, которую ещё ни разу не видел - за одну лишь возможность немного пообщаться с ней...
Тут соглашусь с тобой, не раз уже такое было, правда отморозилась девушка только единожды.

Ни для кого не секрет, что на СЗ пасется огромное количество любительниц халявы, которые считают, что мужчины обязаны откармливать их и задаривать цветами за одну лишь возможность провести немного времени в их обществе...
Так они открыто и говорят между собой "Схожу пожру на халяву", "Делать нечего, покатаюсь с этим челом он угащает" и тд
Много раз такое слышал, последнее время реально много опыта в этом деле :D
Но у меня эта ее борзота вызвала лишь снисходительную улыбку...
Меня вообще дико керасинит что некоторые из них думают, что за общение мы им что-то должны.


Сегодня встретился с одной из инстаграма, вот, только вернулся.
Так она сказала спасибо большое за то что я её тупо покатал туда сюда погулять. (буквально 2 часа)
Нормальные девушки ценят твоё время и понимают что ты тратишь какой-то ресурс на них, а некоторым даже очень стыдно если ты хочешь угостить ее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня вообще дико керасинит что некоторые из них думают, что за общение мы им что-то должны.
Чем больше мужиков избавятся от "аленьей прошивки" - тем меньше бабы будут задирать себе цену )))
Нормальные девушки ценят твоё время и понимают что ты тратишь какой-то ресурс на них, а некоторым даже очень стыдно если ты хочешь угостить ее.
Ну да - с счастью, не все девушки на СЗ - это оборзевшие халявщицы, есть и нормальные )))
Кстати, со своей БД я познакомился именно там.
И на первой встрече с ней мне понравилось, что она взяла себе только чашку кофе - хоть я и предлагал ей что-нибудь более основательное, если ей захочется.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, друзья! Вставлю свои 5 копеек, вопрос весьма важный и интересный.
Хочу предложить оптимальный ИМХО алгоритм для мужчин 35+. Моя работа очень тесно связана с повышению эффективности процессов, я на этом собаку съел.

Лично по себе. 34 года, Москва, солидный вид, в неделю могу себе позволить по времени максимум 2 свидания, поэтому девочка должна быть очень хорошо подобрана. В моем случая я не представляю, как взрослый дядька в хорошем костюме с наполовину седой головой бегает по Манежке и стреляет телефоны... При этом считаю, что живое знакомство очень даже хороший вариант, но он должен быть в определенном контексте... Взгляды в баре пересеклись, в очереди на кассу вместе стоите и т.п.

Сам алгоритм (не претендую, что открываю Америку):
1. Запускаешь приложение Тиндер. Показывает женщин в заданном радиусе. Обычно от 1-5 фото и краткое описание в пару предложений.
2. Лайкаешь тех, которые понравились. Если лайк взаимный, то образуется пара и обоим приходит сообщение. Важный этап, уже понятно, что есть некоторая симпатия с ее стороны к твоему образу.
3. Делаешь снимок экрана с фотографией на которой хорошо видно ее лицо. Запускаешь программку поиска по фотографии вконтакте (работает крайне эффективно. Если у девушки есть профиль, то ее найдет с вероятностью в 95%. Я даже несколько раз в кафе незаметно фоткал девушку и находил ее страницу).
4. Изучаешь ее профиль Вконтакте. На этом этапе самое большое отсечение девушек. Мне достаточно 1 минуты, чтобы верхнеуровнего понять человека. Образование, фотографии (где и как), увлечения, музыка, цытаты и т.п.
5. К этому шагу я уже имею девушку, которой я как минимум симпатичен, я прекрасно понимаю чем она живет и ответил на вопрос нравиться ли она мне (затраты по времени не более 5 минут). Пишу ей сообщение, сразу забрасывая крючки и "чудесным" образом угадывая ее желания, увлечения и мысли. Тут момент творчества, нужно заинтересовать, вызвать эмоции. Не больше 10 сообщений.
6. Если предыдущий этап нормальный, и девушка мне интересна (часто переписка с ее стороны на столько скучная и вопросы настолько банальные, что пропадает желание общаться), то беру телефон.
7. Телефонный разговор. Договариваемся о встрече через пару дней (редко когда сразу могу). За эти дни разогреваю интерес, селфи мне присылает и т.п. Интенсивность переписки зависит от моего интереса и наличия свободного времени.

При очной встрече в кафе уже проведена большая подготовка, остается только оценить живое общение.
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
3. Делаешь снимок экрана с фотографией на которой хорошо видно ее лицо. Запускаешь программку поиска по фотографии вконтакте (работает крайне эффективно. Если у девушки есть профиль, то ее найдет с вероятностью в 95%. Я даже несколько раз в кафе незаметно фоткал девушку и находил ее страницу).
Тоже так делаю, но не 95%, каких 50% в моем случае, но там где я живу в ВК никто не сидит, ФБ да.
Ещё можно найти по месту учебы или работы.
А ещё могу сказать что если ты заинтересовал, то девушки работают по той же схеме, мне признавались несколько раз что находили мой профиль. :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Был у меня тут на днях тоже случай забавный с девочкой с СЗ.

Началась переписка, буквально за 5-6 сообщений беру номер телефона. Через пару дней выхожу на связь в ватсапе, обратная связь от нее слабенькая и не отвечает на последнее мое сообщение. Забиваю на нее.

Еще через пару дней она мне пишет - " привет, можешь говорить?". Отвечаю, что могу. Звонит мне, буквально пару фраз о том о сем, оказывается, что живет почти на соседней от меня улице. Едет в электричке и просит встретить ее на вокзале. Напомню, что с бабой этой я не встречался ни разу ) и время 23:40 )). В мягкой форме выдал ей отказ, на что услышал -" ну ладно, пока". И бросает трубку. Далее 3 смс от нее :
"Иди на х*й"
"Не до мужик"
"Ущерьный, что сказать"

И я в блоке )). Ахах вот такие попадаются и поведение такое как раз связано с тем, что до хера оленей нашлось бы, кто побежал встречать на вокзал в 12 ночи незнакомую бабу, отсюда и корона до небес
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Далее 3 смс от нее :
"Иди на х*й"
"Не до мужик"
"Ущерьный, что сказать"
Недавно на СЗ мне поставила симпатию одна баба, у которой в анкете было написано "отвезите меня в аэропорт такого-то числа" (у меня платный премиум-статус, с которым я могу просматривать, кто ставит мне симпатии).
Я, разумеется, не стал ей ничего писать...
Если на назначенную дату ей так и не повезло найти себе какого-нибудь "ездового аленя" - она тоже, наверно, в бешенстве изрыгала проклятия в адрес "недомужиков" )))
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так-то я считаю, что совершенно не должен выполнять хотелки женщины, которую ещё ни разу не видел - за одну лишь возможность немного пообщаться с ней...

Если называть вещи своими именами - Такими их сделали всякие жадные до пилоток и прочие ущербы, которые готовы на все, лишь бы к ним снизошло это "божество".
Некоторые из баб сами провозгласили себя королевнами потому что у них "в инстошке пиесят тыщ" дрочеров и еще столько же фоток ее йобыча с разных ракурсов. Будет она размениваться на всякую беспонтовую шалупонь. Онли прынцы.
А какой ты принц, если не можешь суши в гадюжнике купить?))
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если называть вещи своими именами - Такими их сделали всякие жадные до пилоток и прочие ущербы, которые готовы на все, лишь бы к ним снизошло это "божество".
Некоторые из баб сами провозгласили себя королевнами потому что у них "в инстошке пиесят тыщ" дрочеров и еще столько же фоток ее йобыча с разных ракурсов. Будет она размениваться на всякую беспонтовую шалупонь. Онли прынцы.
А какой ты принц, если не можешь суши в гадюжнике купить?)

Вот в реальной жизни проблема потом возникает ..
Когда попадаешь в общество где 50% мужиков и баб такие.
И ты автоматически станешь нищебродом- в представлениях 90% баб там - если не пригласишь куда-то , понтанешься и прочее
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ты автоматически станешь нищебродом- в представлениях 90% баб там - если не пригласишь куда-то , понтанешься и прочее
Тогда есть выбор: быть "нищебродом" (тем, кто не хочет покупать женское внимание) - или "настоящим мужчиной" (тем, кто готов тратить деньги в надежде добиться благосклонности в свой адрес).
Да, конечно, путь "нищеброда" будет нелегок и тернист )))
Но как сказано в Священном писании: спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи...
Своим личным примером мы, возможно, можем сделать не так уж много - но все-таки хоть что-то.
Какая-то меркантильная баба, получив от нас отказ откармливать ее на первом свидании, возможно, задумается, что не так уж она и неотразима.
А какой-то мужик из нашего окружения благодаря общению с нами сделает открытие, что "поступать по-мужски" - это на самом деле значит совсем не то, что он думал всю свою жизнь...
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда есть выбор: быть "нищебродом" (тем, кто не хочет покупать женское внимание) - или "настоящим мужчиной" (тем, кто готов тратить деньги в надежде добиться благосклонности в свой адрес).
ВЫбор такой - понимать где находишься и поступать изсходя из этого..
Ставить эксперименты.. А не придумывать - они плохие , мы хорошие.
Когда ты зарабатываешь достаточно , такая фигня как суши бари ли еще что -то вообще не парит мозг
Мое время стоит во много раз больше..
Вот и вопрос -нужно ли думать о таких вещах как покушать в суши.

Своим личным примером мы, возможно, можем сделать не так уж много - но все-таки хоть что-то.
Канадский рыцарь ? Всем на перекор ?

Какая-то меркантильная баба, получив от нас отказ откармливать ее на первом свидании,
А если не меркантильная баба, а обычная , хорошая - просто живет в таком окружении - где реально нижеброды и понторезы..?
Которые разводят ее по 10 раз ко дню. Вот и повышается планка ...Чтоб отсечь нищих , приезжих, безграмотных и прочих

А какой-то мужик из нашего окружения благодаря общению с нами сделает открытие, что "поступать по-мужски" - это на самом деле значит совсем не то, что он думал всю свою жизнь...
Не важно кто что думает.
Важно то что пролучается у тебя , у меня , у других.
Мир развивается и будет развиваться по законам , которые отличны от наших хочу или я так думаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если не меркантильная баба, а обычная , хорошая - просто живет в таком окружении - где реально нижеброды и понторезы..?
Которые разводят ее по 10 раз ко дню. Вот и повышается планка ...Чтоб отсечь нищих , приезжих, безграмотных и прочих
И как уважаемый д-р Хаус порекомендует общаться с такой хорошей, но сильно разочарованной девушкой? )))
Вливать в общение с ней финансы - дабы соответствовать ее повышенной планке?
Вот и вопрос -нужно ли думать о таких вещах как покушать в суши
Твои действия в описанной мной ситуации?
Если виртуальная собеседница возражает против предложенного мной места встречи и предлагает другое - должен ли я соглашаться? (зарабатываю я достаточно, чтобы позволить себе и спутнице и суши, и более деликатесные угощения)
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе нужно понять - хочешь ли ты быть в этом заведении.
В другом , в третьем
Например - у нас в выхи проводили бизон шоу
Я бы сходил
Или ещё куда.
Тебе решать
Если ты одноразовой что - то делаешь - это не вливание
[DOUBLEPOST=1527110588][/DOUBLEPOST]Вообще перекосы в мышлении плохо
Вот поэтому я в целом против Новосёлова
[DOUBLEPOST=1527110627][/DOUBLEPOST]Рано или поздно если у тебя куча всего что хочешь посетить - договоритесь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты одноразовой что - то делаешь - это не вливание
Да не хочу я ничего делать на первом свидании...
ОЖП ещё должна заслужить, чтобы я предложил ей что-нибудь интересное.
И поэтому первому свиданию лучше быть чисто ознакомительным.
Приглашать на какое-нибудь мероприятие - слишком жирно будет )))
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не хочу я ничего делать на первом свидании...
ОЖП ещё должна заслужить, чтобы я предложил ей что-нибудь интересное.
И поэтому первому свиданию лучше быть чисто ознакомительным.
Приглашать на какое-нибудь мероприятие - слишком жирно будет )))
Зачем тогда справшиваешь мое мнение если все решил ?
Это минимум не конструктивно
А в целом не уважнение . Если пишешь - уважаемый итд - чувствуешь что это и есть не уважение?
Если сам решил - действуй ! Это свойсто мужчины - и потом посмотрим на результаты
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и вопрос -нужно ли думать о таких вещах как покушать в суши

тут дело не в суши.
Вот буквально вчера, познакомился с девкой, она сходу - пойдем в кино и кидает мне ссылку на частный кинотеатр, где поход туда будет стоить в районе 10к.
Я не против отвалить 10к для своей девушки, но никак не для первого знакомства.
Это чистая шкура, которая привыкла разводить мужиков на бабки.
И даже если бы я зарабатывал миллион в месяц - я бы на эту херню не повелся))
Хотя девочка красивая. Чем успешно и пользуется.
И таких сейчас тысячи. И будет еще больше, если такие схемы разводилова мы будем поощрять.
[DOUBLEPOST=1527153589][/DOUBLEPOST]
ОЖП ещё должна заслужить, чтобы я предложил ей что-нибудь интересное.

Золотые слова.
А когда мужики предлагают сами все и сразу, они изначально теряют свою ценность и как следствие закладывают нефиговый такой фундамент будущих отношений с дисбалансом значемостей и отсутствием собственной ценности.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кидает мне ссылку на частный кинотеатр, где поход туда будет стоить в районе 10к.
Это чистой воды кидалово, про такую схему рассказывают: ты покупаешь билеты в этот кинотеатр через интернет, в результате чего деньги уходят в карман к мошенникам - а твоя фейковая девочка пропадает.
Меня тоже так пытались обуть на СЗ.
Были и более "эстетские" случаи )))
Например, девочка попросила сводить ее в театр - и кинула ссылку на сайт по продаже билетов, который за версту был похож на криво сделанный лохотрон...
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вставлю свои 5 копеек)
Решил я установить себе "тиндер", после того как Суоми упомянул о нем в своем сообщении мне стало интересно, так как раньше я никогда не знакомился с девками подомным образом. Всегда предпочитал "реальные" знакомства.
Вообщем, ставлю 5км и лайкаю какую то случайную подругу. У нее было 2 фотки, селфи. На мордаху, очень даже симпатичная. На утро пришло оповещение, что она тоже меня лайкнула. Я подумал ну круто и начал с ней переписку. Целый день флирт, забиваю ей встречу на следующий вечер. Она только за и уже в этот же вечер, часов в 10 пишет:
Она: "Зачем себя томить и так долго откладывать, то что неизбежно)))".
Я: "Хочешь приехать ко мне?"
Она:" Лучше ты ко мне)"
Я: "Ну всё Самая Красивая, ты просто меня покорила.)) Адрес?"
Через пол часа я звоню ей в дверь, с коробкой рафаэло и бутылкой вискаря. И тут мне открывает дверь, такой себе симпатичный бегемотик)))
1,60м рост и весом 90-95кг. Но,сука, мордашка -такая же как и на фото! Ну думаю хули делать, посижу выпью пообщаюсь, да и свалю.
Короче, сижу с ней выпиваю, флиртую для проформы и тут спустя пол бутылки вискаря она выдает: "Какой то ты не решительный" я смеюсь и говорю все в твоих руках красивая". Она улыбается, кивает и ловко ныряет под стол... Ну как ловко. Вы наверняка видели по дискавери, как тюлень подползает к пирсу и пытается нырнуть в воду. Картинка была аналогичная!
Дальше, она быстро расстегивает мне джинсы(буквально за 3с) и приступает. А у меня истерика, так как картинка с тюленем не выходит из головы:Biggrin: я начинаю ржать!. Она видя это, пытается вылезти из под стола. Но так как габариты не сответствуют - это получается с трудом:Biggrin: В итоге она ударяется об ножку стола, вылазит из под него, трет висок и спрашивает: "милый, я что то делаю не так?"
И тут всё, пиздец, меня порвало! Я падаю со стула и начинаю дико хохотать:Lol:.

Она обижается, сопит, а я не мог успокоиться еще мин. 3. В итоге она обзывает меня конченым и начинает глушить виски.
Итог: я извинился, сказал что у меня психологическая травма на почве разрыва с девушкой и я бываю неадекватным(кстати, почти не соврал).
Она дуется и говорит, что теперь мне точно ни хуа не светит и мне лучше уйти. Я соглашаюсь и сваливаю!


п.с. Прошу прошения у любителей "пышечек". На полном серьёзе. Я реально повел себя как мудак.
Но было смешно:Yes:
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж - баба трахаться и тела хотела
А ты как мудак
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Решил я установить себе "тиндер", после того как Суоми упомянул о нем в своем сообщении
- Что, часовню тоже я развалил?
(с) х/ф "Кавказская пленница"
:Rofl:
Ну уж прости, товарищ комдив, что это я (совершенно непреднамеренно) втянул тебя в эту историю, закончившуюся недоделанным минетом )))
Вообще, не все бабы на сайтах знакомств - такие вот бегемотики (хотя всяких экзотических персонажей там, конечно, хватает).
Именно в интернете я познакомился со своей БД: пафосной фитоняшкой, работавшей на не последней должности в крупной госструктуре.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- Что, часовню тоже я развалил?
(с) х/ф "Кавказская пленница"
:Rofl:
Ну уж прости, товарищ комдив, что это я (совершенно непреднамеренно) втянул тебя в эту историю, закончившуюся недоделанным минетом )))
Вообще, не все бабы на сайтах знакомств - такие вот бегемотики (хотя всяких экзотических персонажей там, конечно, хватает).
Именно в интернете я познакомился со своей БД: пафосной фитоняшкой, работавшей на не последней должности в крупной госструктуре.
Я наоборот хочу выразить тебе благодарность за это!
Там столько одиноких телок! Вот кстати сейчас переписуюсь с одной и завтра хочу встретиться. Фигуристая;) и у нее в профиле написано "отношений не ищу! просто хочу мужского внимания". Правда есть один нюанс... Она РСПшка:Blush:
Как думаете, стоит на разок другой связываться?
 

Грегори Хаус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так выяснил бы заранее..
Зачем тупить.
Пришли 10 фото. Где ты в рост ( под благовидным предлогом)
Всему вас учить :)
Или ты искал не сексуальных приключений с юмором и странным концом ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и у нее в профиле написано "отношений не ищу! просто хочу мужского внимания". Правда есть один нюанс... Она РСПшка:Blush:
Написать можно что угодно: уж если бумага все стерпит - то интернет и подавно )))
Если РСП-шка напишет в своей анкете, что ищет отношения - как ты думаешь: много ли она получит предложений? :Rofl:
А вообще, очень много мужиков как-то незаметно для самих себя втянулись в полноценные ЛТР с РСП-шками, с которыми они поначалу тоже хотели просто "разок другой". Как рассказывают те немногочисленные счастливчики, кому чудом удалось вырваться из цепких лап этих бабёнок - у них НАСТОЛЬКО охренительная "демо-версия" (имеется в виду душевность, заботливость и сексуальная ненасытность напоказ), что перед этим совершенно невозможно устоять. Так что думай сам, товарищ комдив...

P.S. Кстати, одна ОЖП, с которой я как-то познакомился на СЗ, после первого свидания прислала мне смс-ку: дескать, я тут глянула на свою анкету - и заметила, что там не указано, что у меня есть дочь...
Заметила - однако исправлять анкету почему-то не стала )))
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у них НАСТОЛЬКО охренительная "демо-версия" (имеется в виду душевность, заботливость и сексуальная ненасытность напоказ), что перед этим совершенно невозможно устоять. Так что думай сам, товарищ комдив...
Всё понял, ну его нах. Есть у меня недостаток, влюбчивый я. Если у неё такая демо версия + она красивая, тогда я точно западу.
Я от актрисы, еле отошел. Она меня кстати очень экологично слила:(
 
Сверху