Хочу вернуть девушку,нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку,нужен совет

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день господа.
Вообщем ситуация такая.Мы с девушкой встречались 2 года и пару месяцев,друг у друга первые,что в плане секса и отношений,нам по 19 лет.Все это начало происходить месяца 2 назад.2 месяца назад сказала мне,что остыли чувства и ничего ко мне не испытывает,я предложил взять на 2 недели перерыв,но в итоге на первую неделю не сдержался и написал ей,после чего я сказал еще неделю посидим так же и все.Через неделю мы сошлись и вроде бы что-то стало налаживаться.Мы вместе гуляли секс и тд,наши фотки совместные заливала в инсту.Но недели 2 назад,она сказала,что устала от рутины,что она хочет свободы (я ее в отношениях не ограничивал,я говорил ей если она куда-то идет,что бы сказала все хорошо ну и когда дома будет сказала,что дома и все).Ну в итоге я первые дня 3 за ней бегал и тд.как обычно это бывает,но потом она сказала,давай останимся друзьями,на что я согласился в виде ниточки,за которые может можно будет дергать,ну в итоге мы просто общались пару дней и все,а позавчера она была у меня и мы опять заговорили про эти отношения и тд,говорила что не чувствует ко мне ничего и не любит,ну я и сгорел с этого и вот уже 2 день пошел,как я не общаюсь с ней.Я знаю что нужно пропасть и заняться собой,что я и делаю(Начал бегать по вечерам,читать книги).Как мне быть,ждать пока сама напишет или через время ей самому написать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне быть,ждать пока сама напишет или через время ей самому написать?
Вроде так красиво начал, но последним предложением все загубил.

ЖДАТЬ или чего-то ОЖИДАТЬ ни от кого не нужно. Так и представил, сидишь такой на стульчике и ждеешшшь)))
Чего ждешь то? Хорошей погоды, предзнаменования? Что БД одумается, поумнеет? Наивный))

Читай:
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Добрый день господа.
И тебе привет.
[DOUBLEPOST=1526808439][/DOUBLEPOST]
что остыли чувства и ничего ко мне не испытывает
По шаблону все, перестал давать ей нужные эмоции.
[DOUBLEPOST=1526808537][/DOUBLEPOST]
Через неделю мы сошлись и вроде бы что-то стало налаживаться.Мы вместе гуляли секс и тд,наши фотки совместные заливала в инсту.Но недели 2 назад,она сказала,что устала от рутины
Понимаешь теперь почему важно менять прежде всего себя? Да вернул, но итог один - если ты ее вернул, не думай что можно сидеть на попе ровно и думать что она никуда не денется, всегда нужно двигаться вперёд, и здесь не только о отношениях речь.
[DOUBLEPOST=1526808596][/DOUBLEPOST]
мы опять заговорили про эти отношения и тд,говорила что не чувствует ко мне ничего и не любит
Если даже будешь с ней пересекаться, чего я тебе не советую, никаких разговоров про отношения, вообще, никак.
[DOUBLEPOST=1526808642][/DOUBLEPOST]
Как мне быть,ждать пока сама напишет или через время ей самому написать?
Тебя этот вопрос сейчас не должен волновать, живи для себя, про неё забудь на неопределённый срок.
[DOUBLEPOST=1526808697][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы, дневники, литературу, впитывай в себя информацию. Все свои действия и сопли сюда! И никакой самодеятельности.
 

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И тебе привет.
[DOUBLEPOST=1526808439][/DOUBLEPOST]
По шаблону все, перестал давать ей нужные эмоции.
[DOUBLEPOST=1526808537][/DOUBLEPOST]
Понимаешь теперь почему важно менять прежде всего себя? Да вернул, но итог один - если ты ее вернул, не думай что можно сидеть на попе ровно и думать что она никуда не денется, всегда нужно двигаться вперёд, и здесь не только о отношениях речь.
[DOUBLEPOST=1526808596][/DOUBLEPOST]
Если даже будешь с ней пересекаться, чего я тебе не советую, никаких разговоров про отношения, вообще, никак.
[DOUBLEPOST=1526808642][/DOUBLEPOST]
Тебя этот вопрос сейчас не должен волновать, живи для себя, про неё забудь на неопределённый срок.
[DOUBLEPOST=1526808697][/DOUBLEPOST]Читай успешные темы, дневники, литературу, впитывай в себя информацию. Все свои действия и сопли сюда! И никакой самодеятельности.
А если она не против моментами заниматься сексом из-за потребности?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну посоветуй ей найти кого-то для этих целей.:)(шутка)

А теперь серьезно
Нет нет и еще раз нет. Вообще никаких контактов с ней. От слова совсем.
Захотелось потрахаться, иди и найди себе подругу для этих целей, а лучше двух.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если она не против моментами заниматься сексом из-за потребности?
Давать бабе секс вне отношений крайне не желательно.
Быть для нее "мальчиком по вызову" - это не намного лучше, чем френдзонщиком.
Зачесалась у нее п...да - она позвала тебя.
Ты сделал свое дело - пошел вон.
Секс у вас будет только тогда, когда она захочет - и столько раз, сколько она захочет.
А чем она занимается все оставшееся время и трахается ли с кем-то еще, кроме тебя - об этом она тебе докладывать не будет.
Так что такие "свободные отношения" - это путь в никуда, к возврату они тебя ни на шаг не приблизят...
 

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давать бабе секс вне отношений крайне не желательно.
Быть для нее "мальчиком по вызову" - это не намного лучше, чем френдзонщиком.
Зачесалась у нее п...да - она позвала тебя.
Ты сделал свое дело - пошел вон.
Секс у вас будет только тогда, когда она захочет - и столько раз, сколько она захочет.
А чем она занимается все оставшееся время и трахается ли с кем-то еще, кроме тебя - об этом она тебе докладывать не будет.
Так что такие "свободные отношения" - это путь в никуда, к возврату они тебя ни на шаг не приблизят...
Ну тут скорее не она зовет,а я
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тут скорее не она зовет,а я
Ну тогда это вообще финиш...
Выпрашивать секс без обязательств у ОЖП, которая тебя бросила (и при этом наивно надеяться на ее согласие :Rofl:) - это крайняя степень мужского самоуничижения.
 

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда это вообще финиш...
Выпрашивать секс без обязательств у ОЖП, которая тебя бросила (и при этом наивно надеяться на ее согласие :Rofl:) - это крайняя степень мужского самоуничижения.
Никто не выпрашивает,у нас просто после вот этих расставаний,был секс,но как она сказала,что было дружески и инициатива была моя
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мимо эмоциональной, у тебя еще и сексуальная зависимость от нее. Это заначит, что пельмен у тебя на голове так сильно сидит, что аж уши жмет.
Что бы снять такой пельмень, тебе нужен секс с другими ОЖП. Может полностью его и не снимешь, но хотя бы отодвинеш его на макушку:). И только тогда, мы сможем помочь тебе -ее вернуть.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто не выпрашивает,у нас просто после вот этих расставаний,был секс,но как она сказала,что было дружески и инициатива была моя
Тебя фраза "дружеский секс" не смутила? это финиш..
 

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мимо эмоциональной, у тебя еще и сексуальная зависимость от нее. Это заначит, что пельмен у тебя на голове так сильно сидит, что аж уши жмет.
Что бы снять такой пельмень, тебе нужен секс с другими ОЖП. Может полностью его и не снимешь, но хотя бы отодвинеш его на макушку:). И только тогда, мы сможем помочь тебе -ее вернуть.
Ну а как быть еще с тем что у нас общая компания и придется как-то пересекаться с ней
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь и у меня - финиш..
Ох чую, эта тема растянется на 10к страниц за пару дней.
Sandro-дал тебе ссылку, ты уже должен был её изучить.
Max- тебе написал, как нужно себя вести сейчас.
А ты включаешь тупого и пишешь эту ересь:
Ну а как быть еще с тем что у нас общая компания и придется как-то пересекаться с ней
Какая нах... общая компания?! Забудь, тебя в её жизни больше нет.
 

Scream

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Теперь и у меня - финиш..
Ох чую, эта тема растянется на 10к страниц за пару дней.
Sandro-дал тебе ссылку, ты уже должен был её изучить.
Max- тебе написал, как нужно себя вести сейчас.
А ты включаешь тупого и пишешь эту ересь:

Какая нах... общая компания?! Забудь, тебя в её жизни больше нет.
Всмысле я привел в эту компанию,там 3 лучших друга со школы,я же не скажу им,мол давайте пацаны,мы больше не друзья
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всмысле я привел в эту компанию,там 3 лучших друга со школы,я же не скажу им,мол давайте пацаны,мы больше не друзья
Да включи ты мозг. Никто не говорит друзей забывать.

Живи так как будто БД для тебя не существует, ты ее не замечаешь, тебе все равно на нее, никаких эмоций.

Вообще в твоем возрасте зацикливаться на одной ожп это идиотизм!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, ьля, ответьте ему чо нибудь, а то у меня уже глаз задергался.
Автор, ты мне вот этого чувака уже начинаешь напоминать
хотя изначально, ты показался мне умнее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Очень мало написал про себя , ее и ваши отношения.
Кто ты , зарабатываешь ли , и сколько.
Кто она , какие у нее планы на жизнь . Что хочет от тебя итд
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день господа.
Вообщем ситуация такая.Мы с девушкой встречались 2 года и пару месяцев,друг у друга первые,что в плане секса и отношений,нам по 19 лет.Все это начало происходить месяца 2 назад.2 месяца назад сказала мне,что остыли чувства и ничего ко мне не испытывает,я предложил взять на 2 недели перерыв,но в итоге на первую неделю не сдержался и написал ей,после чего я сказал еще неделю посидим так же и все.Через неделю мы сошлись и вроде бы что-то стало налаживаться.Мы вместе гуляли секс и тд,наши фотки совместные заливала в инсту.Но недели 2 назад,она сказала,что устала от рутины,что она хочет свободы (я ее в отношениях не ограничивал,я говорил ей если она куда-то идет,что бы сказала все хорошо ну и когда дома будет сказала,что дома и все).Ну в итоге я первые дня 3 за ней бегал и тд.как обычно это бывает,но потом она сказала,давай останимся друзьями,на что я согласился в виде ниточки,за которые может можно будет дергать,ну в итоге мы просто общались пару дней и все,а позавчера она была у меня и мы опять заговорили про эти отношения и тд,говорила что не чувствует ко мне ничего и не любит,ну я и сгорел с этого и вот уже 2 день пошел,как я не общаюсь с ней.Я знаю что нужно пропасть и заняться собой,что я и делаю(Начал бегать по вечерам,читать книги).Как мне быть,ждать пока сама напишет или через время ей самому написать?
привет
девушка может начать себя так вести даже если ты не делаешь никаких ошибок
это такая проверка на твой характер
главное не бегать за ней!
сейчас вообще не пиши ей сам и не звони. отвечай редко и не сразу
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Пацаны, ьля, ответьте ему чо нибудь, а то у меня уже глаз задергался.
Автор, ты мне вот этого чувака уже начинаешь напоминать
хотя изначально, ты показался мне умнее.
И да, для справки - ссылка на чувака - на фото НЕ ОН!
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху