Не знаю о чем говорить с девушкой после знакомства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Не знаю о чем говорить с девушкой после знакомства

Medvedka007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После знакомства с девушкой возникает ступор дальнейшего общения, мозг начинает активно работать, думать, что лучше сказать, а что не говорить. После того как я прогоняю пару историй и вижу, что реакция нулевая полностью теряюсь, возникают долгие паузы в разговоре. Подскажите, пожалуйста, что делать ? Какую работу над собой провести ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1000 курсов в интернете
И самый простой совет - почаще разговаривать с незнакомыми людьми
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После знакомства с девушкой возникает ступор дальнейшего общения, мозг начинает активно работать, думать, что лучше сказать, а что не говорить. После того как я прогоняю пару историй и вижу, что реакция нулевая полностью теряюсь, возникают долгие паузы в разговоре. Подскажите, пожалуйста, что делать ? Какую работу над собой провести ?
Сколько лет тебе?

Читать, много читать художественной литературы, заниматься и увлекаться всем и вся подряд, разносторонне развиваться, тогда сможешь поддержать разговор с кем угодно и практически на любую интересную для собеседника тему.

Потому что конкретного ответа на твой вопрос нет, люди индивидуальны, и их интересы то же.

Твоя задача по паре наводящих вопросов или на основе наблюдений за поведением, внешним видом собеседника прозондировать его и узнать что его интересует и чем он увлекается. Ну а дальше просто развиваешь эту тему.

Гуляешь вечером с девушкой под звездным небом, увлекись астрономией, изучи созвездия, есть программа для смартфона Stellarium.
 
Последнее редактирование:

Medvedka007

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приходи на тренинги Романа Винилова в Новосибирске
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После знакомства с девушкой возникает ступор дальнейшего общения, мозг начинает активно работать, думать, что лучше сказать, а что не говорить. После того как я прогоняю пару историй и вижу, что реакция нулевая полностью теряюсь, возникают долгие паузы в разговоре. Подскажите, пожалуйста, что делать ? Какую работу над собой провести ?

Нужно описать целиком что чувствуешь и как это происходит!
 
Сверху