Девушка разлюбила и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка разлюбила и ушла к другому

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В свете нынешних событий он изменился, на неё забиваем, развиваемся+ новые девушки
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План конечно есть, просто интересно мнение других людей.

Солянка в голове будет, есть основных два метода, это тыкать временами девушку, пинговать. Если в чс, то писать с другого номера и все в этом духе, то есть фактически постоянно давить и тем самым с ее негатива переходить на более нейтральный уровень, встреча, соблазнение, отношение.

Но лично я считаю и предпочитай другой метод, это тупо слится и масштабное развитие. На неё 0 внимания даже если пинговать будет. Это самый эффективный метод, но у него есть только один минус ( даже если хорошо развишься, шмара может не пингануть там из за страха, гордости, признание своих ошибок, но уверяю при сильной прокачке 1000000% пожалеет)

И последнее, даже если бы сейчас с ней увидишся, представляешь в каком ты состояние? Это чувствуется сразу когда человек от тебя зависит и липнет, это снижает значимость и хочется бежать от него.

Поэтому автор прокачай самоуважение, самооценку и конечно телки телки телки. Как же с ними хорошо))))
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Солянка в голове будет, есть основных два метода, это тыкать временами девушку, пинговать. Если в чс, то писать с другого номера и все в этом духе, то есть фактически постоянно давить и тем самым с ее негатива переходить на более нейтральный уровень, встреча, соблазнение, отношение.

Но лично я считаю и предпочитай другой метод, это тупо слится и масштабное развитие. На неё 0 внимания даже если пинговать будет. Это самый эффективный метод, но у него есть только один минус ( даже если хорошо развишься, шмара может не пингануть там из за страха, гордости, признание своих ошибок, но уверяю при сильной прокачке 1000000% пожалеет)

И последнее, даже если бы сейчас с ней увидишся, представляешь в каком ты состояние? Это чувствуется сразу когда человек от тебя зависит и липнет, это снижает значимость и хочется бежать от него.

Поэтому автор прокачай самоуважение, самооценку и конечно телки телки телки. Как же с ними хорошо))))
Полностью поддерживаю второй вариант, в принципе сейчас по нему и работать буду.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете поздравлять ее с др? Роман говорит что надо сухо поздравить.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил ее сегодня с др, вот что она ответила
Спасибо
Но больше мы не общаемся прощай
С новой покрашенной головой, изменениями
Я прощаю тебя за слова которые ты сказал
И отпускаю всех НАХУЙ в свободное плаванье
Прощай
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поздравил ее сегодня с др, вот что она ответила
Спасибо
Но больше мы не общаемся прощай
С новой покрашенной головой, изменениями
Я прощаю тебя за слова которые ты сказал
И отпускаю всех НАХУЙ в свободное плаванье
Прощай


Ребята какими то бабарабскими темами страдают на форуме. Я не понимаю что вы пытаетесь вернуть, с болта васьков снимать.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил ее сегодня с др, вот что она ответила
Спасибо
Но больше мы не общаемся прощай
С новой покрашенной головой, изменениями
Я прощаю тебя за слова которые ты сказал
И отпускаю всех НАХУЙ в свободное плаванье
Прощай
Ну занимайся собой короче, негатива много, плюс Васек. Макс правильно говорит, не снимешь ты бабу в эйфории с чужого болта.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил ее сегодня с др, вот что она ответила
Спасибо
Но больше мы не общаемся прощай
С новой покрашенной головой, изменениями
Я прощаю тебя за слова которые ты сказал
И отпускаю всех НАХУЙ в свободное плаванье
Прощай
Да что то даже Батя не может выровнить баланс!!! эх правильно что я больше не лезу к этим бывшим!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что как дела?? наладил контакт?
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала что не хочет ко мне что то чувствовать, ей с другим хорошо хоть он и живет далеко от нас и они могут только удаленно общаться. Ну и не хочет со мной общаться. Как то так.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказала что не хочет ко мне что то чувствовать, ей с другим хорошо хоть он и живет далеко от нас и они могут только удаленно общаться. Ну и не хочет со мной общаться. Как то так.
А винилов что говорит?
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что ни чего
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот((( что совсем не работаете вместе?(
Да вот в последнее время как то не очень. Говорят общайся с ней на легко выводи на комфорт, а она просто нифига не выходит на этот комфорт
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот в последнее время как то не очень. Говорят общайся с ней на легко выводи на комфорт, а она просто нифига не выходит на этот комфорт
В принципе ничего нового!! я без экспертов это знал! у тебя как у меня ситуация! у меня конечно идет на контакте но очень сухо и с негативом!
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В принципе ничего нового!! я без экспертов это знал! у тебя как у меня ситуация! у меня конечно идет на контакте но очень сухо и с негативом!
У меня тоже может выйти на контакт.
Но толку от этого мало будет
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Волшебной таблетки не бывает, вот и введение ей не является. Но введение помогает не совершить тупых и опрометчивых поступков. Да и плюс ситуация довольно сложная.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Волшебной таблетки не бывает, вот и введение ей не является. Но введение помогает не совершить тупых и опрометчивых поступков. Да и плюс ситуация довольно сложная.
ДА, если Роман сначала оценивал ситуацию как чуть сложней среднего, то теперь она очень сложная.
 
Сверху