Девушка разлюбила и ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка разлюбила и ушла к другому

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развивайся, развитие всегда полезно.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитие+ новые девушки, так и делаю
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера решил с ней выйти на связь. она сразу отвечала но заинтересованности явно не было, к тому же в этот момент она гуляла с подругами и каким-то парнем. Потом я предложил ей встретится не на долго, онасказала что если хочешь поговорить то можно, а если прогуляться то завтра и то не долго, потом так же без заинтересованности отвечала. Когда выходил с тренировки они подошли, ну со всеми подругами поздоровался пообнимались. Я старался вести себя на позитиве и не показывать заинтересованность и думаю у меня получилось. Я в этот момент можно сказать был центром, много шутил, подкалывал, бывшая смеялась над моими шутками. Я заметил что она в линзах и она ответила что: да в твоих, я ей ответил что они не мои а твои. Потом я спросил у подруги встречается ли она с тем парнем с которым не давно сошлась. Та сказала что он ей изменил и ещё ее шлюхой выставил, бывшая сказала мне чета я ее так же называл и она ещё меня не простила, но при общении негатива не было. Дальше я прикалывался над ее подругой и та начала наступать на мои кроссовки,бд сказала что вот мы вместе когда-то покупали их. После я решил уйти на хорошей ноте, но перед этим она мне дала свои очки померять и я ей не отдавал, попрощался со всеми, а когда она полезла забирать очки, обняла меня и это было как мне кажется долго, укусила в шею и ущепнула. Дальше она мне голосовым ответила что извиняется за укус т.к. ещё не отвыкла. После мы не много пообщались в Вайбере но диалог как мне кажется был сухим. На этом пока что все.
[DOUBLEPOST=1528349113][/DOUBLEPOST]А и она уезжает 15 числа в Ялту и приезжает либо 24 либо 25 (ее день рождения)
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня не много пообщались по вайберу, потом в кафешке пересеклись с ней и ее подругой. Ну в общем диалогов с ней на позитиве был но нейтральный. При встречи я ее ущепнул и она в ответ:D
По голове так же погладила. Потом я их проводил до остановки, так же попрощались хорошо.
И черт как же она красиво выглядела, в платье обличающем ( или как эта хрень называется) на каблуках, вообщем конфетка. У них экзамен сегодня был.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня не много пообщались по вайберу, потом в кафешке пересеклись с ней и ее подругой. Ну в общем диалогов с ней на позитиве был но нейтральный. При встречи я ее ущепнул и она в ответ:D
По голове так же погладила. Потом я их проводил до остановки, так же попрощались хорошо.
И черт как же она красиво выглядела, в платье обличающем ( или как эта хрень называется) на каблуках, вообщем конфетка. У них экзамен сегодня был.
Гуляй почаще, каждый день, у тебя же дел нет я так понимаю своих, запишись к ней в подруги, будете вместе ее парня обсуждать как он ей изменяет.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гуляй почаще, каждый день, у тебя же дел нет я так понимаю своих, запишись к ней в подруги, будете вместе ее парня обсуждать как он ей изменяет.
Согласен!! легко ты ей отдаешься!!! сольет она тебя!! это я автору!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я стараюсь нейтрально к ней относиться
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нейтрально? Ты растаял когда увидел ее в платье и на каблуках. Сейчас надо опять поигнорить, ты итак много дал для первых встреч. Ссылается на занятость и дела.
Я думаю лучше будет выйти на встречу с ней перед отъездом ее.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нейтрально? Ты растаял когда увидел ее в платье и на каблуках. Сейчас надо опять поигнорить, ты итак много дал для первых встреч. Ссылается на занятость и дела.
Я думаю лучше будет выйти на встречу с ней перед отъездом ее.
Это да, но виду я не показал.
Но я понимаю, что если сам выхожу на связь то она думает что я сохну и дальше по ней, но по другому ни как сама то она не выйдет. Я и сам думаю что нужно до отъезда игнорить.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ты мог при встречах закинуть удочки, недосказанность. Ты это сделал? Если да, то она сама пойдет на связь, ей будет интересно. То что не показал, это круто, но нужно внутреннее спокойствие. Ибо от эмоций можно сильно облажаться.
Игнор сейчас нужен сто процентов, не отдавай себя быстро, покажи ей что ты ценный и недоступный мужской экземпляр.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во время встречи естественно пытался это сделать, не знаю получилось ли. Ну если сама начнёт писать то тогда да.
[DOUBLEPOST=1528370824][/DOUBLEPOST]Сегодня то сама вышла на связь
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну теперь поморозь ее, тотальный игнор не нужен уже, все же вышли на связь.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На связь вышли, а с чс вк иак и не убрала, походу уже и забыла что туда кинула.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот пусть и вспомнит сама, молчи с ней сейчас. Не отдавай себя сразу, разграничить надо у себя в мозгу это, иначе слив.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так пока я не напишу, сама она ни когда не напишет:D
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, это все бред. Поверь напишет, СС заполняя и развивайся. Побольше девушек.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решили с Романом еще раз на связь выйти, теперь по телефону. Сколько раз не звонил сразу автоответчик срабатывал, хотя по вайберу видно что в сети..
[DOUBLEPOST=1528710253][/DOUBLEPOST]Что думаете по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1528710337][/DOUBLEPOST]На контакт вообще не хочет выходить, а если и выйдет то очень сухо.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решили с Романом еще раз на связь выйти, теперь по телефону. Сколько раз не звонил сразу автоответчик срабатывал, хотя по вайберу видно что в сети..
[DOUBLEPOST=1528710253][/DOUBLEPOST]Что думаете по этому поводу?
ЧС
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу
[DOUBLEPOST=1528711517][/DOUBLEPOST]Я вот думаю если она так не хочет вообще со мной контактировать, может забить на неё совсем мес. На 4-5? К тому времени я думаю и сам уже полностью остыну от неё, да и на трезвую голову будет виднее.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то долго ты трезветь собрался. Надо бы побыстрее, месяца 2 и все. Ты с другими девушками знакомишься? Что по сексу?
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был, с девушками знакомлюсь
[DOUBLEPOST=1528722223][/DOUBLEPOST]
Как то долго ты трезветь собрался. Надо бы побыстрее, месяца 2 и все. Ты с другими девушками знакомишься? Что по сексу?
Просто я все делаю, выставляю сс фотки и с девушками тоже, но от неё 0 внимания. На связь не выходит, везде блокирует. Вот и смысл тогда пытаться с ней связываться?
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Должен значит раньше отойти. Мне лично мысль о том что меня тупо поменяли на другого и разовый перепихон очень помогла остыть.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я все делаю, выставляю сс фотки и с девушками тоже, но от неё 0 внимания. На связь не выходит, везде блокирует. Вот и смысл тогда пытаться с ней связываться?
У нее сейчас может быть с Васьком все хорошо, вот и не получается ничего толком.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну она постоянно с одним гуляет, так что смысла я и сам не вижу
Вот пока и не хочет на связь выходить, моя тоже не выходила на связь пока думала что все отлично будет с Васей, потом написала, по какой то херне. Так что тут только подождать надо, ты все равно с гормонами ничего не сделаешь.
И ты забил на возврат?
Ну почти. Она сейчас уехала в Питер к родителям, за 900 км от меня. Буду дальше игнорить ее и развиваться, посмотрим, захочет ли сама на связь выйти. Сам я в Питер сейчас не рвану, у меня тут появился отличный шанс развится.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Походу
[DOUBLEPOST=1528711517][/DOUBLEPOST]Я вот думаю если она так не хочет вообще со мной контактировать, может забить на неё совсем мес. На 4-5? К тому времени я думаю и сам уже полностью остыну от неё, да и на трезвую голову будет виднее.


Автор успокойся, ее трахает другой сейчас.

У тебя же вроде ведение от Ромы он тебе ничего не говорит? План какой то?

Или ты сравниваешь советы?

Пойми одно - пока она на члене васька, сделать ничего нельзя, только в аленьи турнир зайдёшь.

А выставлять фото в сс это когда то действует когда то нет. По разному. Выставлять резко тоже не надо.

Ты лучше подумай хорошо кого ты возвращаешь, твоя психика сейчас настроена на неё и поэтому пытаешься вернуть, а когда вернёшь то сам и бросишь.

Поставь себе цель - найти 3-4 телок чисто для общений, увидишь как полегчает.

А так спасибо скажи что такая мразь ушла к другому. Жить с такой тварью которая будет улыбаться тебе и говорит что любит тебя. По статистике таких сейчас 80%.
 

Pal111

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор успокойся, ее трахает другой сейчас.

У тебя же вроде ведение от Ромы он тебе ничего не говорит? План какой то?

Или ты сравниваешь советы?

Пойми одно - пока она на члене васька, сделать ничего нельзя, только в аленьи турнир зайдёшь.

А выставлять фото в сс это когда то действует когда то нет. По разному. Выставлять резко тоже не надо.

Ты лучше подумай хорошо кого ты возвращаешь, твоя психика сейчас настроена на неё и поэтому пытаешься вернуть, а когда вернёшь то сам и бросишь.

Поставь себе цель - найти 3-4 телок чисто для общений, увидишь как полегчает.

А так спасибо скажи что такая мразь ушла к другому. Жить с такой тварью которая будет улыбаться тебе и говорит что любит тебя. По статистике таких сейчас 80%.
План конечно есть, просто интересно мнение других людей.
 
Сверху