Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было?

Есть шансы??

  • Да

    Голосов: 18 37,5%
  • Нет

    Голосов: 30 62,5%

  • Всего проголосовало
    48

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но вы вообще любили когда нибудь
А ты думаешь такой единственный и не повторимый) Мы все через эту хрень прошли и некоторые не один раз)
[DOUBLEPOST=1526415764][/DOUBLEPOST]Кто-то еще проходит)
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Потому что мы на некоторых парах вместе сидим. И я вижу как она смирно сидит сообщения ждёт, и отвечает радостно и я вижу что там он. И когда она не видит, я вижу как она с ним переписывается, вот именно с ним. А ещё она буйно реагирует на его прмсутствие, сразу с подругами начинает шептаться, и с кончиками волос играть, причём меня вообще не видно в этот момент. Так что вряд ли это показуха, вряд ли лишь для меня, это все правда. Он ей нравится, а я вижу это и не знаю как перестать
еб...й в рот компот!!! Ты что??? Не можешь отсесть от нее!!!
Подошел к другому пацану, и сказал теперь ты сидиш вон стой девахой, а я с этой!! И начиешь соседку за партой везде лапать в уши дуть какой ты ох...й любовник , и как жестко ее трахнешь!!! А потом руку ей в трусы и ты почувствуешь как она помокрела!!!
А твоя бд будет оху...ть , от тебя !!! Какой ты раскрепащенный стал, и так ходи по коридорам своего учебного заведения, и через месяц руку и бд засунешь в трусы!

А не из за угла наблюдать как твоя бд шепчеться!!! Фу б.я !!! Тебе это саму не стремно?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но что делать, когда я вижу ее на учебе, переписывающуюся с тем Даней?
можно убиться об стену, это поможет )
слушай, ну такой бред то не спрашивай!
[DOUBLEPOST=1526431618][/DOUBLEPOST]тебе лично я все разложил как оно работает и почему, и сказал что делать чтобы исправить ситуацию
просто начни делать. тут уже все тебе время уделили, теперь просто делай !
[DOUBLEPOST=1526431666][/DOUBLEPOST]то что ты ревнуешь и переживаешь - ЭТО У ВСЕХ ТАК! просто терпи и ищи новую бабу чтобы отвлечься.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подошел к другому пацану, и сказал теперь ты сидиш вон стой девахой, а я с этой!! И начиешь соседку за партой везде лапать в уши дуть какой ты ох...й любовник , и как жестко ее трахнешь!!! А потом руку ей в трусы и ты почувствуешь как она помокрела!!!
Ай, фантазёр. Осади немного, не ломай парню психику, так ни у одного девственника не получалось
 

Timofei777

Новичок
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
10
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему,кровь из глаз лилась.. Автор тут уже все гуру сайта тебе все расписали,прожевали и практически в рот положили!Теперь выбор за тобой!Ты должен прям понимаешь обязан!!! прокачать себя для себя самого!!!С таким видением жизни ты не сможешь ее вернуть!Читай книги ибо они откроют глаза и стянут с тебя твои розовые очки!
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что мы на некоторых парах вместе сидим. И я вижу как она смирно сидит сообщения ждёт, и отвечает радостно и я вижу что там он. И когда она не видит, я вижу как она с ним переписывается, вот именно с ним. А ещё она буйно реагирует на его прмсутствие, сразу с подругами начинает шептаться, и с кончиками волос играть, причём меня вообще не видно в этот момент. Так что вряд ли это показуха, вряд ли лишь для меня, это все правда. Он ей нравится, а я вижу это и не знаю как перестать ревновать.
Блять ты тут сам можешь ответить как, убери раздражитель подальше для начала. Зачем садиться за одну парту? Других мест нет? Вообще в другой части класса? И лучше что бы ты спиной сидел к ней! Во время перерывов просто уходи куда- нибудь и не видь ее.
Как побороть сказали, сразу все не получится. Но ты же парень, держи себя в руках за счет силы воли, не показывай ей что тебя задевает что-то.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять ты тут сам можешь ответить как, убери раздражитель подальше для начала. Зачем садиться за одну парту? Других мест нет? Вообще в другой части класса? И лучше что бы ты спиной сидел к ней! Во время перерывов просто уходи куда- нибудь и не видь ее.
Как побороть сказали, сразу все не получится. Но ты же парень, держи себя в руках за счет силы воли, не показывай ей что тебя задевает что-то.
Так я и не показываю
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, ты пересел подальше от нее?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это стандартная тема - в плане, тфн-девственник и его "люблю-нимагу=трамвайкуплю!" подруга.
Ну и прогресс будет соответствующим.
Со всеми вытекающими ололо-движениями и ором)
:18*:
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это стандартная тема - в плане, тфн-девственник и его "люблю-нимагу=трамвайкуплю!" подруга.
Ну и прогресс будет соответствующим.
Со всеми вытекающими ололо-движениями и ором)
:18*:
Сколько страниц тут думаешь будет?:D
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько страниц тут думаешь будет?:D
Да такие вот "новички" в этой самой опере, очень любят забивать на этот форум - "пришел", создал тему, пара страниц=десяток страниц и бб. Возможно и этот также поступит.
Как вот здеся -
Или здеся -

А может и наоборот, научится чему, кто его знает.

Касательно тем выше, помимо схожих моментов -возраст, ситуевины - по психотипу - один в один как на подбор = ребяты-тфны, у которых помимо элементарных проблем касательно бреши знаний об отношениях/+знаний по женской психологии, заниженной самооценки и т.д, есть самая главная проблема, название которой:

@ ЕЁ П#ЗДА ЗАТМИЛА ЕГО РАЗУМ @

:Rofl:
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да такие вот "новички" в этой самой опере, очень любят забивать на этот форум - "пришел", создал тему, пара страниц=десяток страниц и бб. Возможно и этот также поступит.
У меня пока что 3 стр:D
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так я и не показываю
Сегодня не было этой пары. Но она стояла с подругами в одном месте, где я стоял с друзьями, в таком узком коридоре. Она подошла поближе к моему другу, чтобы посмотреть что у него там в телефоне, а я стоял рядом с другом. Вообщем она ко мне как бы приблизилась, я сделал такой вид типо мне это неприятно, и отстранился. Она такая подруге:"ой, Саш, лучше я с тобой встану." Потом я общался с ее подругами, она кидала пару обиженных фраз в мою сторону, я на неё даже не смотрел, только общался с подругами. Потом она вообще одна ушла и села далеко ото всех. Когда я выходил я случайно заметил на себе Ее злой взгляд.
[DOUBLEPOST=1526459896][/DOUBLEPOST]
Где план действий на неделю и месяц!?
Скоро будет
[DOUBLEPOST=1526459926][/DOUBLEPOST]
Сколько страниц тут думаешь будет?:D
Сотня
[DOUBLEPOST=1526459977][/DOUBLEPOST]Н
Да такие вот "новички" в этой самой опере, очень любят забивать на этот форум - "пришел", создал тему, пара страниц=десяток страниц и бб. Возможно и этот также поступит.
Как вот здеся -
Или здеся -

А может и наоборот, научится чему, кто его знает.

Касательно тем выше, помимо схожих моментов -возраст, ситуевины - по психотипу - один в один как на подбор = ребяты-тфны, у которых помимо элементарных проблем касательно бреши знаний об отношениях/+знаний по женской психологии, заниженной самооценки и т.д, есть самая главная проблема, название которой:

@ ЕЁ П#ЗДА ЗАТМИЛА ЕГО РАЗУМ @

:Rofl:
Научусь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не будет сотни он на моря скоро уедет
Лето-лето, моря-тополя, все дела :Biggrin:
[DOUBLEPOST=1526460684][/DOUBLEPOST]
Думаю это тролль! Зря стараемся
Да это обычный парень, у которого всё только начинается.
Какой там тролль, ты шо.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где план действий на неделю и месяц!?
На неделю:

1.Снизить контакты с ней до минимума. Постараться вообще убрать их.

2.Записаться в ММА.

3.Начать чаще заниматься спортом.

4.Продолжать изучать различные статьи и начать читать хотя бы одну нужную книгу.

Месяц:

Не пытаться с ней контактировать, продолжать заниматься только собственным развитием.

1.Найти какое-нибудь интересное хобби или увлечение.

2.Начать хотя бы немного больше общаться с противоположным полом.

3.Прочитать хотя бы пару посоветованных книг.

4.Изучать девушек и пикап.

5.ВОЗМОЖНО устроиться на работу, у друга есть вакансия.

6.НАМНОГО БОЛЬШЕ СПОРТА.

Что дальше делать, честно не знаю.
Как-то корявенько, но вот так..
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Уже что-то, главное придерживаться намеченному плану)
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ватман на стену повесь
Хорошая идея, главное на видное проходное место повесить чтобы постоянно напоминало.

Давно хотел в кабинете сделать стену с цитатами, изречениями и прочими наставлениями.

Бывает зарекаешься так больше не делать, но проходит время, забываешь свою глупость и снова косячишь.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План без четких и понятных критериев - полная ерунда! Должны быть конкретные KPI

3.Начать чаще заниматься спортом.
Конкретное количество занятий (минимальное).

2.Начать хотя бы немного больше общаться с противоположным полом.
Конкретнее. Например, два свидания.

3.Прочитать хотя бы пару посоветованных книг.
Выбери и укажи конкретные книги.

4.Изучать девушек и пикап.

Вообще расплывчато...

5.ВОЗМОЖНО устроиться на работу, у друга есть вакансия.

Без слова "возможно".
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
План без четких и понятных критериев - полная ерунда! Должны быть конкретные KPI


Конкретное количество занятий (минимальное).
Хорошо, составлю.


Конкретнее. Например, два свидания.
Пока рановато так точно, я даже не знаю с кем.

Выбери и укажи конкретные книги.
Пока уверен точно в:"мужчина всегда прав" думаю насчёт кирпичей. Прочитал описание, у меня вроде не все так запущено, это только с ней


Вообще расплывчато...



Без слова "возможно".
Последнее точно со словом возможно.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее точно со словом возможно.
Это слово надо убрать из плана точно, либо сразу пункт убирай. Слово "возможно" выражает неуверенность, а ты вроде как мужиком хочешь стать, а мужчина не сомневается в своих действиях. Максимум у себя в голове не озвучивая никому.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это слово надо убрать из плана точно, либо сразу пункт убирай. Слово "возможно" выражает неуверенность, а ты вроде как мужиком хочешь стать, а мужчина не сомневается в своих действиях. Максимум у себя в голове не озвучивая никому.
Хорошо. А в прошлом ответе видно все, что я написал или только про последнее?
 
Сверху