Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть свою любовь? избавиться от соперника? и вернуть все как было?

Есть шансы??

  • Да

    Голосов: 18 37,5%
  • Нет

    Голосов: 30 62,5%

  • Всего проголосовало
    48

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто тебе мешает найти другую девушку ?
Сам как думаешь?
[DOUBLEPOST=1532343260][/DOUBLEPOST]
Автор, как у тебя там дела? Есть продвижения какие-то? Подходы к девушкам делаешь?
Все как всегда. Только читаю и спорт
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только читаю и спорт
Молодец, но что толку то? Ты хоть понимаешь суть написанного в книгах? Почему после тренировок у тебя нету чувства "что ты кОчка херов и готов делать всё,что захочешь?" Просто я не пойму, зачем ты это всё делаешь? Если для нас и бд, то Поздравляю - мне пох8й , также как и твоей бд! По твоему поведению видно, что ты не для себя живёшь, а для своей "конченой" бд. Почему, ты не пытаешься менять свою политику в своей зелёной голове? Вот смотри, я нахожусь в процессе возвращения своей непутёвой бд - НО мне пришлось:
1) Пиздастрадать около 3х недель, но при этом за это время. Я, через силу заставлял себя развлекаться любыми способами (И заметь, я не занимался спортом, а тупо начал жить для себя , как хочу этого я - это ездить с друзьями куда либо отдыхать ,включая алкоголь. Ходить по всяким заведениям , где есть девушки , заводить новые знакомства с разными людьми, также ходить в клубы и знакомиться там с девушками (Находясь тоже в не трезвом состоянии) и это не помешало мне даже игнор провалить. При этом ещё решать какие-то другие свои проблемы.
2) Полностью изменить своё мышление - перестать жить для неё и перестать быть хорошим для других ОЖП. (На данный момент - мне вообще пох*й , что там подумает обо мне моя бд и другие девки(блин тупые)).
3) И не строчить каждый день у себя в теме (За полтора месяца, у меня всего 4 стр набралось).
Я конечно понимаю, что толку от моего написанного не будет никакого - но мой тебе совет - НАЧНИ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ! И БЕЗ МЫСЛЕЙ О ТОМ, ЧТО ПОДУМАЕТ ТВОЯ "конченая" БД О тебе.
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Молодец, но что толку то? Ты хоть понимаешь суть написанного в книгах? Почему после тренировок у тебя нету чувства "что ты кОчка херов и готов делать всё,что захочешь?" Просто я не пойму, зачем ты это всё делаешь? Если для нас и бд, то Поздравляю - мне пох8й , также как и твоей бд! По твоему поведению видно, что ты не для себя живёшь, а для своей "конченой" бд. Почему, ты не пытаешься менять свою политику в своей зелёной голове? Вот смотри, я нахожусь в процессе возвращения своей непутёвой бд - НО мне пришлось:
1) Пиздастрадать около 3х недель, но при этом за это время. Я, через силу заставлял себя развлекаться любыми способами (И заметь, я не занимался спортом, а тупо начал жить для себя , как хочу этого я - это ездить с друзьями куда либо отдыхать ,включая алкоголь. Ходить по всяким заведениям , где есть девушки , заводить новые знакомства с разными людьми, также ходить в клубы и знакомиться там с девушками (Находясь тоже в не трезвом состоянии) и это не помешало мне даже игнор провалить. При этом ещё решать какие-то другие свои проблемы.
2) Полностью изменить своё мышление - перестать жить для неё и перестать быть хорошим для других ОЖП. (На данный момент - мне вообще пох*й , что там подумает обо мне моя бд и другие девки(блин тупые)).
3) И не строчить каждый день у себя в теме (За полтора месяца, у меня всего 4 стр набралось).
Я конечно понимаю, что толку от моего написанного не будет никакого - но мой тебе совет - НАЧНИ ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, КАК ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ! И БЕЗ МЫСЛЕЙ О ТОМ, ЧТО ПОДУМАЕТ ТВОЯ "конченая" БД О тебе.
Я и не думаю о том, что она подумает
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, я уже понял что толку нет ничего говорить. Но теперь мне просто интересно - а на уровне здоровья у тебя вообще все хорошо? И я сейчас без стёба говорю. Почему тебя не тянет к девушкам? Без шуток, не считаешь это ненормальным?
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, я уже понял что толку нет ничего говорить. Но теперь мне просто интересно - а на уровне здоровья у тебя вообще все хорошо? И я сейчас без стёба говорю. Почему тебя не тянет к девушкам? Без шуток, не считаешь это ненормальным?
Да полюбому он Гхей и скоро нам скажет о своём Каминг-ауте )
[DOUBLEPOST=1532348230][/DOUBLEPOST]
Я и не думаю о том, что она подумает
Поднимаемся чуть выше
Сам как думаешь?
Что написал - то в мусорку :(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни хрена себе . Бля 29 страниц , это же пипец какой то. Друг возьми ведение темы - может из експертов кто нибудь согласиться , тебе серьезно нужно занятая собой , а то так точно пиздец будет
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ладно, я уже понял что толку нет ничего говорить. Но теперь мне просто интересно - а на уровне здоровья у тебя вообще все хорошо? И я сейчас без стёба говорю. Почему тебя не тянет к девушкам? Без шуток, не считаешь это ненормальным?
Хорошо. Тянет
[DOUBLEPOST=1532365265][/DOUBLEPOST]
Ни хрена себе . Бля 29 страниц , это же пипец какой то. Друг возьми ведение темы - может из експертов кто нибудь согласиться , тебе серьезно нужно занятая собой , а то так точно пиздец будет
Уже как-то все равно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага оно заметно , тебе ведение темы нужно что бы с другими девочками начинать , что бы тебя подтянули и все прочее
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага оно заметно , тебе ведение темы нужно что бы с другими девочками начинать , что бы тебя подтянули и все прочее
А толку? Если я итак знаю что надо делать(а именно подходить к девушкам) и не делаю, то что изменится от профессиональной помощи? Мне сейчас ни до чего нет дела. Этакая тоска. Сразу скажу, что с бывшей это никак не связано. Она последнее о чем я думаю
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот они тебя будут пинать и заставлять делать , и соотвественно начнёшь делать
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не братан , тут тебя разносят , а там будут пинать что бы ты двигаться начал , две разные вещи , сейчас депресняк словишь и все пиздец , будешь ходить как в воду опущенный ,
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не братан , тут тебя разносят , а там будут пинать что бы ты двигаться начал , две разные вещи , сейчас депресняк словишь и все пиздец , будешь ходить как в воду опущенный ,
Мне кажется за деньги никто со мной нянчиться не будет, типо не хочешь не делай. А депресняк уже словил. Но шк раз скажу, это не из-за нее
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дат ты запарил уже с ней . Надо из этого вылазить , ну после всего того что ты тут наплёл нужно будет постараться , так что давай поговори с экспертами , а то дело труба
[DOUBLEPOST=1532406524][/DOUBLEPOST]Считай пролетают лучшие года
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дат ты запарил уже с ней . Надо из этого вылазить , ну после всего того что ты тут наплёл нужно будет постараться , так что давай поговори с экспертами , а то дело труба
[DOUBLEPOST=1532406524][/DOUBLEPOST]Считай пролетают лучшие года
Бывшая опять пишет:"привет", че делать?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отвечай ей
[DOUBLEPOST=1532555050][/DOUBLEPOST]И бери уже ведение темы , сам ты тут не разрушишь , тебе помощь нужна
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не отвечай ей
[DOUBLEPOST=1532555050][/DOUBLEPOST]И бери уже ведение темы , сам ты тут не разрушишь , тебе помощь нужна
Не отвечай ей
[DOUBLEPOST=1532555050][/DOUBLEPOST]И бери уже ведение темы , сам ты тут не разрушишь , тебе помощь нужна
Да нет пока возможности. После привета сразу пишет:"можно из друзей удалю? Отпишешься?" мне сообщение читать или оставить непрочитанным?
[DOUBLEPOST=1532555550][/DOUBLEPOST]
Да нет пока возможности. После привета сразу пишет:"можно из друзей удалю? Отпишешься?" мне сообщение читать или оставить непрочитанным?
Что-то из-за такой глупости парюсь)
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Без разговоров, возьми и удали её сам и отпишись везде.
 

EvolutioN

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
247
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверяет, не отвечай ей, удалит. Ни какого внимание, тебе она в послед учередь волнует же ?). Она кидает тебе простецкие проверки , а ты плывешь.

За столько времени на форуме 0 развития (
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не отвечай , начинай уже как то что то с собой делать , на одном месте стоишь , и сопли жуёшь . Начни читать книги , форум изучать . Ну хотя бы на консультацию у тебя есть деньги ???
Если не хватает , то насобирай , с бывшей ни какого контакта ..
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без разговоров, возьми и удали её сам и отпишись везде.
Я от Гломозды по-моему слышал, что соц сети пригодятся, он говорит удалять нельзя
[DOUBLEPOST=1532586843][/DOUBLEPOST]
Проверяет, не отвечай ей, удалит. Ни какого внимание, тебе она в послед учередь волнует же ?). Она кидает тебе простецкие проверки , а ты плывешь.

За столько времени на форуме 0 развития (
Хорошо
Ожидал что кто-то это напишет)0))
[DOUBLEPOST=1532586906][/DOUBLEPOST]
Не отвечай , начинай уже как то что то с собой делать , на одном месте стоишь , и сопли жуёшь . Начни читать книги , форум изучать . Ну хотя бы на консультацию у тебя есть деньги ???
Если не хватает , то насобирай , с бывшей ни какого контакта ..
Понял, не отвечать.
Что ж вы все... книги читаю, форум изучаю
 

Дмитрий111188

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахахаха думаешь пригодятся или нет соц сети. В говоришь что все равно. Вот если тебе на меня все равно, то тебя не парит, что я не в друзьях))))) Так что не подрасказывай нам, как тебе все равно)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так ты их не просто читай , ты изучай их . Как только ты начнёшь думать о том что прочитал , сразу попускать начнёшь
 

anTONY21

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
216
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ахахахаха думаешь пригодятся или нет соц сети. В говоришь что все равно. Вот если тебе на меня все равно, то тебя не парит, что я не в друзьях))))) Так что не подрасказывай нам, как тебе все равно)
Так ты их не просто читай , ты изучай их . Как только ты начнёшь думать о том что прочитал , сразу попускать начнёшь
Итак
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А толку? Если я итак знаю что надо делать(а именно подходить к девушкам) и не делаю, то что изменится от профессиональной помощи? Мне сейчас ни до чего нет дела. Этакая тоска. Сразу скажу, что с бывшей это никак не связано. Она последнее о чем я думаю
Толку ? Начнёшь ценить после того как ресурс вложишь, в твоём случае это будут - деньги.
 
Сверху