Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

X|-classik

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день,встречались с девушкой 2 года,нам по 19 лет и у нас это первые серьезные отношения.Почти 2 года все было хорошо,но потом все начало рушиться.Недопонимания друг с другом,ссоры и тд.Мы решили взять перерыв на 2 недели,после того как прошло 2 недели вроде все уже наладилось.Недавно недели 2 назад мы поехали на море компанией.В один из дней мы с ней поругались и я ее со злости послал,после чего сказала,что все не хочет отношений.Мы поговорили с ней и вроде все было хорошо,но потом она мне пишет и говорит,что "У меня нет чувств к тебе,не пиши и не звони мне,я не буду отвечать".Через время все таки мы с ней поговорили и она предложила остаться друзьями,в совю очередь я предложил оставить интимную связь друг с другом,на что сказала подумает и даст ответ через неделю или две.В итоге мы переспали через пару дней,после секса,она осталась посидеть у меня,мы курили кальян,пили чай,смотрели фильм,обнимались и целовались как и в отношениях,но она сказала,что мы друзья и тд,сказала никому не говорить из друзей(у нас общие знакомые) и при них вести себя как друзья.Сегодня я приглосил ее пойти в боулинг и потом гулять на выходных и она согласилась,но пологаю что думает как друзья.Помогите мне,как ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У меня уже ночь)), но все равно привет.
В один из дней мы с ней поругались и я ее со злости послал,после чего сказала,что все не хочет отношений.
Не нужно совершать глупости на эмоциях, о которых затем будешь жалеть. Учись контролировать свои эмоции, тем более негативные.
Мы поговорили с ней и вроде все было хорошо,но потом она мне пишет и говорит,что "У меня нет чувств к тебе,не пиши и не звони мне,я не буду отвечать".
Банально настолько, что уже стало скучно читать одно и то же.
Через время все таки мы с ней поговорили и она предложила остаться друзьями,в совю очередь я предложил оставить интимную связь друг с другом,на что сказала подумает и даст ответ через неделю или две.
Во как, тебя устраивает дружеский трах с БД, у которой ты по фрэндзоне?
Твоя самооценках на уровне плинтуса.
В итоге мы переспали через пару дней,после секса,она осталась посидеть у меня,мы курили кальян,пили чай,смотрели фильм,обнимались и целовались как и в отношениях,но она сказала,что мы друзья и тд,сказала никому не говорить из друзей(у нас общие знакомые) и при них вести себя как друзья
Тебя слили, оставив доступ к пилотке, а ты и рад служить.
Стремно на такое соглашаться.
Сегодня я приглосил ее пойти в боулинг и потом гулять на выходных и она согласилась,но пологаю что думает как друзья.
Сам-то что думаешь насчёт ее такого поведения и отношения к тебе?
Помогите мне,как ее вернуть.
Дружба с девушкой, с которой у тебя были отношения и которую ты хочешь вернуть, должна быть унизительной для тебя и соглашаться на неё не нужно.
Отмени своё предложение пойти в боулинг и прогулку выходного дня, сославшись на занятость.
Дальше перестаёшь первым выходить на связь с ней и переписываться.
На ее предложения встретиться или поговорить отвечаешь отказом под предлогом занятости и отсутствия свободного времени.
Слушай дальше советы от парней, они подскажут, что тебе нужно будет делать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь аватор или удалю тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
.Недопонимания друг с другом,ссоры и тд.
В один из дней мы с ней поругались и я ее со злости послал
вот причины всех проблем в отношениях
если ты срешься с девушкой значит ты себя не контролируешь: у тебя бомбит.
в такой ситуации ты слаб и не мужественен. за это тебя бросят.
говорит,что "У меня нет чувств к тебе,не пиши и не звони мне,я не буду отвечать".Через время все таки мы с ней поговорили и она предложила остаться друзьями,в совю очередь я предложил оставить интимную связь друг с другом,на что сказала подумает и даст ответ через неделю или две.В итоге мы переспали через пару дней,после секса,она осталась посидеть у меня,мы курили кальян,пили чай,смотрели фильм,обнимались и целовались как и в отношениях,но она сказала,что мы друзья и тд,сказала никому не говорить из друзей(у нас общие знакомые) и при них вести себя как друзья.Сегодня я приглосил ее пойти в боулинг и потом гулять на выходных и она согласилась,но пологаю что думает как друзья.Помогите мне,как ее вернуть.
если тебя послали - пропади на пару недель
че ты бегаешь за ней?
потом общайся по дружески и секс не давай
сам не пиши и не звони
изучай форум много узнаешь
откажи ей в походе в боулинг скажи что у тебя поменялись планы
тебе надо быть сейчас недоступным а ты зовешь ее гулять. или забыл уже как она тебя отшила?
знай себе цену !
[DOUBLEPOST=1526345311][/DOUBLEPOST]вместо боулинга потрать деньги на скайп консультацию со мной. это даст тебе больше чем беготня за бабой.
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, может ты попробуешь еще кого-то соблазнить и трахнуть? Я так понимаю у тебя не было секса ни с кем кроме нее?
Ну а сейчас начни игнорить ее, за это время читай книги, займись спортом, познакомься с новыми девушками.
 

Leo_N

Новичок
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, для начала - научись себя контролировать, я сам много ошибок совершал на эмоциях, у вас возраст ещё молодой и гормоны играют. В этом возрасте дамы ведутся на внешний вид. Пока игноришь её приведи себя в порядок, не показывай, что тебе плохо без неё, что нуждаешься в ней и т.д. Самое сложное - оценивай любой конфликт не со своей позиции, а со стороны (гордость, самоуверенность и эгоизм забудь на пару минут). Во всем дальнейшем общении с ней у тебя на любую тему у тебя должен быть свой жесткий взгляд, своя позиция. Я бы сейчас на твоем месте смотался куда-нибудь отдохнуть на недельку с выключенным телефоном, затем завел побольше публичных знакомств с другими девушками.
 
Сверху