1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Дерзость

Тема в разделе "Психология и НЛП", создана пользователем Legatowski, 13 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Legatowski
    Оффлайн

Legatowski Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте.
    Тут такая штука вышла, уже изучаю полезный материал, книги и всё такое полгода, и тут вот совсем недавно мне сказали две совершенно разные девушки, одна из которых давнишняя бывшая что я стал дерзким, да и сам я за собой стал замечать что стал по-другому общаться, драк вообще небоюсь, раньше тоже был не из стиснительных, но всё же. На меня тут наезжали, и там такая весёлая история вышла, но самое интересное то что когда оппонент стоял с кулаками наготове, я ему сказал, тебе в какую сторону а то пошли вместе, он охринел. Дак вот я боюсь перейти ту грань когда чересчур буду дерзким, и стоит ли с девушками так часто дерзить?!

Последнее редактирование: 13 май 2018
  2. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.144
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    А что в своей первой теме это не вариант спросить?
    По каждому тупому вопросу нужно создавать новую тему?
    С таким подходам у нас форум помойкой станет.

3. Legatowski
    Оффлайн

Legatowski Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    В процессе
    Ну эта тема не относится к той ветке вот я и подумал что стоит так сделать, и запоминать меня не надо, заходи в эту тему как будто ты первый раз меня видишь. И ты кстати не ответил
    --- Объединение сообщений, 13 май 2018 ---
    Молодец, я прям прочувствовал что шериф пришёл, можно сказать самая быстрая рука на диком западе. И на вопрос темы раз уж зашёл всё таки ответь пожалуйста

4. Александр888
    Оффлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    3.144
    Род занятий:
    Шеф - повар
    Да
    Это все можно спрашивать в своей первой теме! Веди её!

Для чего по каждому вопросу создавать новую тему мне не понятно..

Или ты считаешь что у модераторов есть много свободного времени чтобы постоянно сидеть и чистить форум?

Эта тема на удаление!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share