Бросила девушка из за большинства моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из за большинства моих ошибок

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Опиши поподробнее свои изменения.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опиши поподробнее свои изменения.
Ну я поменял свою внешность, прическу, поменял одежду, гуляю в компании с девчонками, изменился в характере,( раньше я не мог человеку взять и набить морду, сейчас спокойно могу сделать, также стал более уважительней относится к старшим так как была и проблема у меня с ее мамой) читаю истории по возвращению, и вчера гулял с друзьями, видел ее, она была в компании, она и вроде 2 или 3 парня точно не помню так мельком увидел, и она глянула тоже на меня, шла она с маленьким ребенком, с сестрой )
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну может ответите кто нибудь ? Поможете как нибудь ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики ну я все конечно понимаю что уже и задолбал, но пожалуйста можете помочь, да то что вы мне говорили я это все делал, ну не игнорьте меня прошу вас, я вернуть ее хочу сильно, но без вас я не смогу это сделать так как если пойду что то делать то натворю еще хуже, а я не хочу так. Для меня эта девушка очень дорога и я не могу без нее, снится по ночам, в голову приходит сама, мысли о ней, и только с вашей помощью я смогу ее вернуть вы же умные люди много чего знаете.

,
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если за это время понимание не пришло, лучше взять консультацию эксперта.
Мало информации, нет конкретных вопросов, поэтому никто ничего и не советует.

Моя рекомендация посетить консультацию у эксперта всё ещё акутальна.
[DOUBLEPOST=1542360130][/DOUBLEPOST]
если пойду что то делать то натворю еще хуже
Значит, не иди делать что-то :)
Для меня эта девушка очень дорога и я не могу без нее
Не должно быть так, что ты не можешь без девушки.
Работай над искоренением своей нуждаемости в ней (да и в ком либо).
снится по ночам, в голову приходит сама, мысли о ней
Это нормально, что снится по ночам. Все через это проходят. Забей голову не только мыслями о БД, будет сниться не только она.
 
Сверху