Бросила девушка из за большинства моих ошибок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка из за большинства моих ошибок

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, автор имеет ввиду, что БД его ненавидит настолько, что ей похер на то, что с ним будет дальше.

В любом случае, при восстановлении отношений рабочей будет только схема:
негатив -> нейтрал -> позитив

По ней и работай. Не жди, что сразу после ненависти к тебе будет радость.
Переводи в нейтральное отношение, оттуда в позитивное. И уже на базе позитивного будешь влюблять в себя.
Ну тогда как перевести в нейтральные отношения? Как сделать это ? То что мне нужно заниматься собой улучшать, и показывать это ей ну в смысле в соц сетях это я знаю, ну а как еще перевести в нейтральные отношения.
 

rotaryxer

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда как перевести в нейтральные отношения? Как сделать это ? То что мне нужно заниматься собой улучшать, и показывать это ей ну в смысле в соц сетях это я знаю, ну а как еще перевести в нейтральные отношения.
Исчезнуть , перестать ее доставать . Через месяц , два негатив под уляжется . А там уже по своему состоянию , выходи на связь.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Исчезнуть , перестать ее доставать . Через месяц , два негатив под уляжется . А там уже по своему состоянию , выходи на связь.
У нее через два дня выпускной в школе, но я так понял там не появляться?
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну тогда как перевести в нейтральные отношения? Как сделать это ?
Выше уже сто раз писали.
Исключи то, что вызывает негатив сейчас - себя.

У нее через два дня выпускной в школе, но я так понял там не появляться?
Если тебе там нечего делать, кроме как смотреть на неё, то, само собой, идти туда не надо.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выше уже сто раз писали.
Исключи то, что вызывает негатив сейчас - себя.


Если тебе там нечего делать, кроме как смотреть на неё, то, само собой, идти туда не надо.
Хорошо так и сделаю, у меня были такие уже мысли что если я туда пойду то у нее может испортиться настроение увидев меня, или еще больше ненависть будет.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня у нее был выпускной в школе, я не собирался идти на него, но пришлось все равно пойти, так как попросила сестра сходить и отдать вещь девушке одной, я пошел в школу и когда спускался по лестнице, Саша заходила в школу, пересеклись взглядами, и я пошел домой.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну и забей) Не делай из этого событие.
Работай над собой дальше.
Тут мне знакомая сказала что она тип написала ей опять про меня, сказала что я другим человеком стал и сказала ей что бы подумала, Саша ответила ей типо что подумала и ее мнение как цемент. И у меня к вам вопрос таков. У меня появляются вопросы все же получиться что то изменить? Если она сказала что ее решение как цемент, я стараюсь работать над собой, но есть небольшие сомнения.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Как уже многие здесь говорили, не слушай слова бабы, тем более от третьих лиц, просто забей.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, я занимаюсь собой, и делаю все как вы сказали, и как действовать дальше ? И скажите я думаю что нужно поменять также статус в вк, на счет отношений с ней, но не знаю стоит делать или нет ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И сегодня когда я шел с друзьями по делам, она шла на встречу, с двумя парнями, я прошел мимо общался с друзьями. Парни как поступать дальше ?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
По отношению к ней - никак.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я тебе про данный момент говорю, сейчас никаких телодвижений в её сторону, ты не готов! Так яснее ?
[DOUBLEPOST=1529355581][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, я занимаюсь собой, и делаю все как вы сказали, и как действовать дальше ? И скажите я думаю что нужно поменять также статус в вк, на счет отношений с ней, но не знаю стоит делать или нет ?
Пока такие вопросы не перестанешь задавать)
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе про данный момент говорю, сейчас никаких телодвижений в её сторону, ты не готов! Так яснее ?
[DOUBLEPOST=1529355581][/DOUBLEPOST]
Пока такие вопросы не перестанешь задавать)
Ну с вами тут я согласен вышло не очень красиво и глупо задавать вам такие вопросы.У меня сейчас появилось много проблем, и голова кругом уже идет, потихоньку решаю их, и задаю я бываю такие вопросы не по той причине что там я еще не готов, а по причине что в семье раскол большой и мысли идут в семью, но и думаю за отношения, и за работу думаю, так как семье нужен я, но и понял все свои ошибки, и кстати период игнора дал мне время в себе разобраться и расставить все про полочкам. Но мне все равно нужна ваша помощь. Занимаюсь в спортзале я, поменял прическу, выкладываю фотки в компании, извините за вопрос но что еще нужно что бы меняться ?
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет, ты выше перечислил только внешние изменения, это конечно хорошо, но не достаточно. Ты должен поменяться внутренне, пересмотреть вообще отношения с девушками, гулять с ними, по возможности и желании (трахать). Вот когда ты на свою бывшую будешь смотреть как на обычную девушку, тогда можно начинать шаги. Ты литературу какую прочитал, успешные темы ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Успешных тем я много прочитал по возврату девушек, и у меня уже начинают пропадать к ней чувства, и с момента когда я увидел ее с парнями лезут мысли в голову, разные.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Мой вердикт - ты не готов.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мой вердикт - ты не готов.[/QUOT
Спорить с вами не стану, но я гуляю с девчонками, весело проводим время, и о ней не думаю даже, а сегодня было весело последний звонок, танцевал с многими девчонками, общался, весело провели время, и я смотрю на нее как на обычную девушку, я пересмотрел свои взгляды на мир, на окружающих в нем людей.
 
Последнее редактирование:

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Скажите что мне делать дальше ? Время идет, и нужно что то делать.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Тебе все сказали. Занимайся собой.
Да, ты прав! Время идёт, а ты все также по ней убиваешься.
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе все сказали. Занимайся собой.
Да, ты прав! Время идёт, а ты все также по ней убиваешься.
Я по ней уже если честно то не убиваюсь, она как обычный человек.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет где твои новые подруги?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно прийти на скайп консультацию и пообщаться со мной
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте, произошли некоторые изменения, поменялся, накачался, нашел работу, начал смотреть на мир другими глазами, но вопрос как действовать с девушкой ? Может как то получится вернуть ее, и знаю что скажете вы мне что почитай форум и все такое, да знаю, но у меня график работы жесткий с 8 утра до 9 вечера, 3 дня работы и 1 выходной и голова не варит после работы, устаю сильно, и все же напишите пожалуйста как начать действовать?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Та понимание есть, что делать я знаю, это читать истории, и просто я боюсь того что бы больше не наделать ничего плохого, вот и говорю вам
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
С девушками знакомился , общался, досуг проводил ?
Или твои изменения закончились на «накачался» и устной теории ?
 

Егор0307

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сверху