Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Правильно ли я понимаю ход твоих мыслей.. Ты предполагаешь, что друг его снова кинет с обещаниями и он в расстроенных чувствах вернётся в семью, чтоб его там пожалели? Если так, то это весьма сомнительный мотив ..
Хм, Как это точнее объяснить. Он и ушёл к другу, чтобы я не мешала им работать, не отвлекала и не требовала найти нормальную работу. Естественно, я понимаю, что ценность друга выше моей и наших с ним детей . А все почему, потому что тот товарищь умело присел ему на уши и не клювал мозги, как я, а возносил и обещал сделать из него миллионера. Только при условии, что бм полностью посвятит себя работе. Ну ты знаешь, что мужчины падки на похвалу и поддержку.
[DOUBLEPOST=1534854044][/DOUBLEPOST]
Эх, непутевый какой
Да уж . Я так ему и твердила все время и он выбрал друга, который ему, сказал, что "ты достоин большего, того кто тебя оценит по достоинству".
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Твоего бы мужа сюда на форум, чтоб ему мозги вправили
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
По-хорошему он сам должен все понять, найти работу, заработать денег, а потом со всем этим прийти к тебе и детям и доказать, что он мужик, а не распиздяй , простите мой французский
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вывод: надо самой хвалить и поддерживать своего мужика, чтобы он не "ушел" к другу
Так я только на форуме это и поняла, мне сами мужчины раскрыли глаза .
[DOUBLEPOST=1534854959][/DOUBLEPOST]
Твоего бы мужа сюда на форум, чтоб ему мозги вправили
Он ведет себя так как советуют здесь на форуме ребятам воспитывать своих БЖ, чтобы те их зауважали . Я думаю, не сидел ли он здесь когда-то. Уж больно ведет себя по правилам.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
не отвлекала и не требовала найти нормальную работу.
Ну представим, что друг его кинул и он пришёл к тебе. Разве ты не будешь требовать найти работу? Детей-то кормить кто будет?
[DOUBLEPOST=1534855100][/DOUBLEPOST]
Он ведет себя так как советуют здесь на форуме ребятам воспитывать своих БЖ, чтобы те их зауважали
Тут ребятам про алименты советуют однозначно: налом не давать, самому покупать все, что нужно детям. Никто не советует совсем забить на обеспечение детей
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По-хорошему он сам должен все понять, найти работу, заработать денег, а потом со всем этим прийти к тебе и детям и доказать, что он мужик, а не распиздяй , простите мой французский
Так он и вкалывает на друга, надеясь денег заработать. Много раз мне говорил, для вас же и стараюсь, коплю на жилье вам . Хороший посыл, но пока только на словах.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Пусть с тобой он ведёт себя как считает нужным, и воспитывает как хочет, но дети ..
[DOUBLEPOST=1534855291][/DOUBLEPOST]
Так он и вкалывает на друга, надеясь денег заработать. Много раз мне говорил, для вас же и стараюсь, коплю на жилье вам . Хороший помыл, но пока только на словах.
Значит надо смотреть дальше. Если он там облажается, ему может быть стыдно прийти ни с чем. А если придёт, видимо, придётся поддержать и не гнобить, вдохновить на новые подвиги
[DOUBLEPOST=1534855454][/DOUBLEPOST]Баракудка, а с деньгами всегда туго было с ним?
[DOUBLEPOST=1534855762][/DOUBLEPOST]
Прошу подскажите, как вести себя при встрече, чтобы пошло на пользу отношениям.
Спокойная, отдохнувшая, ты должна быть похорошевшей, поэтому, по мере своих возможностей, похорошей)) я не знаю как там у тебя после родов обстоят дела, но если поправилась, то для того, чтобы похудеть, денег не надо. Вы давно не виделись, что бы там ни было, он все равно соскучился. Ни одного упрёка в его сторону, без высокомерия и надменности, но и без щенячьих глаз, просто доброжелательно, как со старым знакомым.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так он и вкалывает на друга, надеясь денег заработать. Много раз мне говорил, для вас же и стараюсь, коплю на жилье вам . Хороший посыл, но пока только на словах.
Думаю, он не сидел на этом форуме. По поведению не похоже.
Рискну сделать смелое предположение.... А не может быть, что он реально совсем идиот? Отсталый в развитии и т.п.?
Или другая крайность - он совсем не идиот, наглый и циничный, вешает тебе лапшу на уши про свои доходы... А важность твоя и детей для него ровна нулю.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Рискну сделать смелое предположение.... А не может быть, что он реально совсем идиот? Отсталый в развитии и т.п.?
Или другая крайность - он совсем не идиот, наглый и циничный, вешает тебе лапшу на уши про свои доходы... А важность твоя и детей для него ровна нул
Привет. Рада услышать твое мнение.
Он не идиот, но ужасно ленивый. Скорее ищет способы получать доход, не особо выкладываясь физически. Тот товарищ его этим и заманил: типо сейчас ты паши, как Папо Карло, а завтра я сделаю тебя зам директора(то есть себя) и ты будешь только на телефоне контролить рабочих и да, раз мы партнеры, то будет всю прибыль-миллионы делить пополам. Но сейчас деньги в кассу на развитие фирмы, а сами по минимуму на жрачку и сигареты. Жену в жопу, потому что она сбивает тебя с истинного пути и дети пищат и не дают высыпаться, а тебе нужно хорошо высыпаться, потому как ебашить предстоит целый день.
[DOUBLEPOST=1534861041][/DOUBLEPOST]
... А важность твоя и детей для него ровна нулю.
Спрашивается, почему друг ему дорог, а мы для него не значимы, я и дети .
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее ищет способы получать доход, не особо выкладываясь физически. Тот товарищ его этим и заманил: типо сейчас ты паши, как Папо Карло, а завтра я сделаю тебя зам директора(то есть себя) и ты будешь только на телефоне контролить рабочих и да, раз мы партнеры, то будет всю прибыль-миллионы делить пополам. Но сейчас деньги в кассу на развитие фирмы, а сами по минимуму на жрачку и сигареты. Жену в жопу, потому что она сбивает тебя с истинного пути и дети пищат и не дают высыпаться, а тебе нужно хорошо высыпаться, потому как ебашить предстоит целый день.
Своим сообщением ты не опровергла мой домысел, а наоборот его еще раз подтвердила.
Он или идиот, или вешает тебе лапшу на уши. Оба варианты плохие... Проще забить и жить своей жизнью ни в чем на него особо не рассчитывая.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Или другая крайность - он совсем не идиот, наглый и циничный, вешает тебе лапшу на уши про свои доходы... А важность твоя и детей для него ровна нулю.
Возможно, не хочу замечать очевидные вещи. Всё так и есть.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возможно, не хочу замечать очевидные вещи. Всё так и есть.
Я больше склоняюсь к первому варианту, что он идиот...
Вероятность этого варианта выше, но и второй отрицать не стоит.
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Баракудка, как бы ни было, он все же не ответственный товарищ, раз оставил детей и жену в декрете без мат помощи. Деньги всегда можно заработать, даже если проект пока развивается и не даёт дохода, в такси, например, подработать
[DOUBLEPOST=1534864101][/DOUBLEPOST]И даже не интересуется, как ты говоришь
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот, по этому подавай на алики,меньше его другу достанется.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вот, по этому подавай на алики,меньше его другу достанется.
А что с него взять, если официального дохода нет
[DOUBLEPOST=1534864780][/DOUBLEPOST]Сколько должен платить неработающий отец? За базу расчета принимается значение прожиточного минимума, устанавливаемого ежеквартально в каждом отдельном регионе страны, статья 117 СК РФ.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С мужика по закону всегда есть что взять,даже если у него ничего нет
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Баракудка, как бы ни было, он все же не ответственный товарищ, раз оставил детей и жену в декрете без мат помощи. Деньги всегда можно заработать, даже если проект пока развивается и не даёт дохода, в такси, например, подработать
Работал в такси, пока проект развивался. Ничего не заработал, отдавал все деньги за аренду авто, бензин и прочее.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Судя по всему, если горе отец не работает, то судом устанавливается чёткая сумма . У тебя двое иждивенцев + ты в декрете. Но суд-то сумму определит, не факт, что он будет платить, там ещё можно и до приставов дойти ((
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Работал в такси, пока проект развивался. Ничего не заработал, отдавал все деньги за аренду авто, бензин и прочее.
Ты хочешь сказать, что все таксисты за бесплатно работают?
[DOUBLEPOST=1534865004][/DOUBLEPOST]Тебе бы с юристом проконсультироваться
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Судя по всему, если горе отец не работает, то судом устанавливается чёткая сумма . У тебя двое иждивенцев + ты в декрете. Но суд-то сумму определит, не факт, что он будет платить, там ещё можно и до приставов дойти ((
Он и так скрывается от приставов. Слушайте, может и вправду он идиот. И я на пару с ним, что позарилась на такого .
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А дети где прописаны?
[DOUBLEPOST=1534865123][/DOUBLEPOST]
Он и так скрывается от приставов
Ого...
[DOUBLEPOST=1534865240][/DOUBLEPOST]
Ну если только доля в квартире его матери. Больше ничего нет
Ну а что, если совсем плохо пойдёт, значит приставы и квартиру отожмут в счёт алиментов, вот задолжает вам за несколько лет и привет
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты хочешь сказать, что все таксисты за бесплатно работают?
Там такая интересная система. Можно зарабатывать не плохо, если есть свое авто. Но не все могут позволить хорошую машину. И тут предлагают взять в аренду, скажем за 1500 в день. Люди на это покупаются и влезают в кабалу. Работаешь без выходных, потому, что аренда ежедневная, чуть дал слабину и накапливается долг .
[DOUBLEPOST=1534865420][/DOUBLEPOST]
дети где прописаны?
У меня
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
позарилась на такого
Любовь зла, но это лирика. А по факту у нас двое детей, девушка в декрете без дохода и жилья, и распиздяй. Распиздяя вычеркиваем, ибо мозгов там нет в настоящее время. Жильё... может у мамы пока пожить? Она присмотрит за ребёнком, а ты сможешь пойти работать .. тут и доход будет , ну и алименты. Можно попробовать с ним обсудить добровольное соглашение без суда о сумме алиментов, фиксировать соглашение надо письменно
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну а что, если совсем плохо пойдёт, значит приставы и квартиру отожмут в счёт алиментов, вот задолжает вам за несколько лет и привет
Ты думаешь я на такое пойду
 
Сверху