Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу восстановить семью (3 года, 2 детей) нужен мужской взгляд.

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А в чем смысл этой манипуляции? На мужской взгляд??

Понятно, что не надо в голову брать, но я же Шерлох... епть..))
[DOUBLEPOST=1532324833][/DOUBLEPOST]В любом случае полезно сделать вид, что это прошло мимо меня. Это же просто пинги.
Срочно отговорите меня не наделать делать глупостей. Пока покачивает...
[DOUBLEPOST=1532324931][/DOUBLEPOST]
Да вроде трезвый был.. .он водит машину.
Нервы тебе пощекотать)))
На эмоции и ревность вывести....)))
А вообще, от куда ты и мы то же , знаем , что в ту минуту у него было в голове!)))
И твое " может , что то случилось", случилось бы , смс на писал бы!)))
А ты ему да же шанса, не дала себя завоевать, сразу "да, любимый, что случилось? Я так ждала, от тебя звонка среди ночи":D:D:D

В следующий раз когда будешь брать трубку ночью...! Сделай хотя бы отдышку:p как будто ты там в оргии учавствуеш:D:p
А так, думаю , уже сама все поняла:)
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
barakuda, ты же ляпнула ему что собираешся найти себе кого-то!
вот он и психует, из плюса в минус идет.
он спецом позвонил, по видео, и спецом сказал что не один...
все его штормит!
он позвонил и поспдил тебя на крючок.
а прикинь ты бы не ответила??
как бы он начал бы психовать?
он звонил бы и звонил!
а что бы он там накрутил??
прое...ла свой шанс!

короче говоря, его уверенность уже слабеет, терзают сомнения, и начинает парится, а ты со своим поведением все портишь!

вот теперь начинай его игнорить, не отвечай ему, ночью, утром, так в обед можно, и притворись занятой, и спроси, ты чего звонишь?? по делу? начнет гнать, все давай мне некогда, и ложешь трубку, он психанет ужасно, и начнет розрывать тебе телефон.

давай просто нпчни это делать и посмотришь как он будет парится психовать, звонить, требовать что бы ты вела себя достойно, слушаться и бла бла бла! на все это игнор.
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как у тебя дела?)))
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как у тебя дела?)))
Да ничего нового, пока. Даже не о чем писать...
Пару дней назад звонила матери БМ. Хорошо дружелюбно поговорили. Она упомянула про своего сына, т. е. БМ. Сказала, что он позвал жить и работать друга детства к себе в Питер. Будто фирма расширяется и нужны еще люди. Людей в Питере уйма, кто бы мог также устроиться к ним, но почему то берут исключительно друзей. Больше ничего не знаю.

Меня не раз посещала такая мысль, что мой БМ когда-то сидел на этом форуме. Сколько форум существует!? .Лет 10, наверное или больше. За это время он вполне мог возврашать какую -нибудь бывшую. И с тех пор занял определенную позицию. Уж больно ведет себя он как по написаному.

Если бы я не была подкована и не знала всех наших фишек, то велась бы на его манипуляции (как и делала до форума) и опускалась все ниже и ниже плинтуса.
Ну вот как-то так.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ничего нового, пока. Даже не о чем писать...
Пару дней назад звонила матери БМ. Хорошо дружелюбно поговорили. Она упомянула про своего сына, т. е. БМ. Сказала, что он позвал жить и работать друга детства к себе в Питер. Будто фирма расширяется и нужны еще люди. Людей в Питере уйма, кто бы мог также устроиться к ним, но почему то берут исключительно друзей. Больше ничего не знаю.

Меня не раз посещала такая мысль, что мой БМ когда-то сидел на этом форуме. Сколько форум существует!? .Лет 10, наверное или больше. За это время он вполне мог возврашать какую -нибудь бывшую. И с тех пор занял определенную позицию. Уж больно ведет себя он как по написаному.

Если бы я не была подкована и не знала всех наших фишек, то велась бы на его манипуляции (как и делала до форума) и опускалась все ниже и ниже плинтуса.
Ну вот как-то так.












дело в том что у тебя нет продвижений никаких, просто сидишь и ждешь, просто ты с новорожденым на руках, и он это знает, вот и не психует ни как.

но стоит тебе только начать вести незовисимую активную жизнь и его это раскачает!
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да, еще заметила, что он активно ищет себе женщину. Вконтакте несколько раз заметила, сначала он добавляет в друзья телку, потом через короткое время сбрасывает ее в подписчики. Явно хочет по-быстрому.
 

волкволк

Проверенный
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Моя бж сто процентов за форум не знает. А ведет себя как по учебнику.
Провокация, прожимы меня и еще куча всего. Уже устал бороться. В смысле она толком со мной и не общалась, а через детей нет нет,да что то выкинет.

Это наверно позиция такая у всех бывших покачать,что бы поводки и корону проверить.

Держись,мы то уже знаем что все это значит.

А про контакт...

Да не лезь ты туда. Пусть кого хочет добавляет,удаляет.
По себе знаю и не лезу. А в вайбере как увижу смену фото тоже качает.

Прорвемся, не вешай нос, все будет хорошо.

С бывшими или без них. Я понял и ты поняла, жизнь без них не остановилась.

Да и они поймут немного позже,
Кого они теряют.

Вот тогда и окупится нам наше все .

Я без прицела гадости в их сторону.

Пусть и у них все будет хорошо.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, еще заметила, что он активно ищет себе женщину. Вконтакте несколько раз заметила, сначала он добавляет в друзья телку, потом через короткое время сбрасывает ее в подписчики. Явно хочет по-быстрому.









да спецом он это дедает для тебя, чего ведешся?!
[DOUBLEPOST=1533575382][/DOUBLEPOST]сама начни парней добовлять и фотки тоже.

давай уже сама его начни ломать!
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не знаю до чего ты там опускалась, но если б с форума у него была одна через час вторая
Вполне возможно, что так и есть.
[DOUBLEPOST=1533579048][/DOUBLEPOST]
сама начни парней добовлять и фотки тоже.
Парней добавляю. Фоток пока нет Выкладываю посты типо " готова встретить новую любовь.. ". То есть намекаю, что я в активном поиске сейчас. От него ноль реакции. Может даже и не мониторить меня. А может просто посмеивается.
Я постепенно отрываюсь от него, настраиваюсь на самостоятельную жизнь. Главное, ребенка у бабки забрать и жить своей жизнью. Во мне только две эмоции к нему сейчас - это равнодушие и злость ( пока еще) , где равнодушие постепенно берет вверх.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вполне возможно, что так и есть.
[DOUBLEPOST=1533579048][/DOUBLEPOST]
Парней добавляю. Фоток пока нет Выкладываю посты типо " готова встретить новую любовь.. ". То есть намекаю, что я в активном поиске сейчас. От него ноль реакции. Может даже и не мониторить меня. А может просто посмеивается.
Я постепенно отрываюсь от него, настраиваюсь на самостоятельную жизнь. Главное, ребенка у бабки забрать и жить своей жизнью. Во мне только две эмоции к нему сейчас - это равнодушие и злость ( пока еще) , где равнодушие постепенно берет вверх.











вот то что ты в поиске новой любви!
удаляй, это он видит как глупый ход!

то что ты парней добовляешь это хорошо, но надо что бы они тебе коменты красивые писали.
можешь даже их просить об этом.
по верь ему там друг тоже подсказывает, что это она спецом добовляет парней, что бы ты ревновал, не ведись, куда она с новорожденым пойдет?! да и бегала она так за тобой!

короче делай это но естественно!
а не кричять как малолетка, и выстовлять афиши, дорогой заметь я ищу любовь другую, давай вернись.
улавливаешь мысыль?!
[DOUBLEPOST=1533582957][/DOUBLEPOST]фото добавляй новые, давай приведи себя в порядок и жарь фото класные, имено професиональные, может есть подруги которые умеют шикарный макияж делать?! прикиды класные акуратные одень и фото делай и заливай, собирай лайки, и коменты, и на все коменты парней отвечай так буд-то вы тесно знаете друг друга!
и не нужно всякую фигню в поиске счастья, любви и боа бла бла.
лучше лайки на приколы ставь, на приколы с подколоми, ну ты поняла, но ничего такого что это дало бы понять ему что это делается ему на зло и для него!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не знаю, все так помогают, носятся с автором, а я был на месте мужа. И ну его нах, когда дома срачь, еда говно, да ещё и это тело с пузом ходит и мозг ест чайной ложкой, тут уже не до детей и всего прочего. Одно желание - свалить. Хоть пока в себя не придет. Дети, беременная - это все понятно, но вы попробуйте хотя бы два -три месяца пожить с ленивой неряшливой сдсиной, а потом и орать будете какой мужик плохой сотона. Хотя сам себе Буратина. Сам выбрал.
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
О, чет давно не заходила))
Да, еще заметила, что он активно ищет себе женщину. Вконтакте несколько раз заметила, сначала он добавляет в друзья телку, потом через короткое время сбрасывает ее в подписчики. Явно хочет по-быстрому.
Што? Зачем ты вообще мониторишь его СС? Какая разница? пусть "бизнесмен" живет своей жизнью. Хватит телок уже его считать

Парней добавляю. Фоток пока нет Выкладываю посты типо " готова встретить новую любовь.. ". То есть намекаю, что я в активном поиске сейчас. От него ноль реакции. Может даже и не мониторить меня. А может просто посмеивается.
Я постепенно отрываюсь от него, настраиваюсь на самостоятельную жизнь. Главное, ребенка у бабки забрать и жить своей жизнью. Во мне только две эмоции к нему сейчас - это равнодушие и злость ( пока еще) , где равнодушие постепенно берет вверх.

Что там с ресницами, фотосессией и планами на яркую жизнь?

Ты если посты для него выкладываешь, то прекращай))) Или что-нибудь про секс выложи, раз уж один фиг. Сразу узнаешь - мониторит или нет
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня полное затишье. БМ не звонит и не пишет, для того, чтобы узнать хотя бы как дочь.
Сегодня звонила его матери ( мы тепло общаемся). Её мнение о нашей семье с бм меняется очень часто и неопрелеленное, - вроде она не прочь, чтобы мы сошлись обратно, даже делает прогнозы на ближайшее время. Потом через какое-то время переобувается- просит не торопиться и подождать еще с годик. Да ну ее, только путает меня. Я пропускаю все это мимо ушей.

Я точно знаю, что ее мнение основывается на мнении бм. Если она осторожно говорит о примерении, значит он что - то такое ей закидывает. Но я также знаю, что бм может не все откровенно рассказывать своей матери, чтобы не волновать её.
Как вы считаете, может мне через неё начать сближаться с бм, сделать общение более теплым, чтобы она ему подпевала обо мне в мою пользу! ? Такая союзница в её лице. Хотя, я знаю, свекрови трудно угодить.

Мне кажется, нужно что-то делать, время не на меня работает. Или еще подождать? Только чего? Игнор ему по барабану.
 

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дорогая моя, не спеши. Не делай поспешных выводов. Нельзя все решить здесь и сейчас. Твой БМ должен сам к возврату прийти. Время вот,как раз тут на тебя работает,а то,что ты общаешься с его матерью,так это зря. Она все доносит БМ,а тебе необходимо закрыться от них. Из того,что ты описываешь здесь, мне кажется,что она тебе прямым текстом говорит,что у него качели.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет,личка у тебя не работает,напише мне пожалуйста в ватсапт 89278437926
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
того,что ты описываешь здесь, мне кажется,что она тебе прямым текстом говорит,что у него качели.
Ты прав. У них у всех там качели. Я не успеваю за ходом их мыслей.
[DOUBLEPOST=1534695530][/DOUBLEPOST]
Привет,личка у тебя не работает,напише мне пожалуйста в ватсапт 89278437926
Ок
 

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
У меня полное затишье. БМ не звонит и не пишет, для того, чтобы узнать хотя бы как дочь.
Сегодня звонила его матери ( мы тепло общаемся). Её мнение о нашей семье с бм меняется очень часто и неопрелеленное, - вроде она не прочь, чтобы мы сошлись обратно, даже делает прогнозы на ближайшее время. Потом через какое-то время переобувается- просит не торопиться и подождать еще с годик. Да ну ее, только путает меня. Я пропускаю все это мимо ушей.

Я точно знаю, что ее мнение основывается на мнении бм. Если она осторожно говорит о примерении, значит он что - то такое ей закидывает. Но я также знаю, что бм может не все откровенно рассказывать своей матери, чтобы не волновать её.
Как вы считаете, может мне через неё начать сближаться с бм, сделать общение более теплым, чтобы она ему подпевала обо мне в мою пользу! ? Такая союзница в её лице. Хотя, я знаю, свекрови трудно угодить.

Мне кажется, нужно что-то делать, время не на меня работает. Или еще подождать? Только чего? Игнор ему по барабану.

А мне кажется, у тебя фантазия разыгралась. Что ты хочешь, чтобы делал он, если ТЫ не делаешь ничего? Расскажи, как твоя прокачка? Как ТЫ изменилась? Где фото, кавалеры, новый образ и вот это все? Игнор - в первую очередь для тебя. А просто не писать и не звонить - это не игнор, это загаситься.

Она тебе сейчас не свекровь. Союзницей она быть не может. Она всегда будет за сына. И она тебе никто. Херачь уже! Ты же сильная и умная, ну
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Аленка 36 так сказала,что и меня так дернуло не хило.
Баракудка,ведь она полностью права.Свекровь всегда будит за сына,чтобы он был счастлив,с тобой или без тебя.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Баракудка, а ты вернулась или ты все ещё в отъезде?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Готовишься? Приехать в новом образе внешне и в мыслях )) Вы же все равно так или иначе увидетесь, когда вернёшься
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Готовишься? Приехать в новом образе внешне и в мыслях )) Вы же все равно так или иначе увидетесь, когда вернёшься
Да как сказать. Ситуация у меня ухудшилась насколько это можно.
Я приезжаю не в свою комнату, а к подруге. Временно пока поживу у нее, Потому, что от своего арендованого жилья пришлось отказаться. Не может человек находясь в декрете с детьми снимать себе жилье в Питере.
На днях записалась в парикмахерскую, гардероб обновлять буду минимально, но чуть позже, уже в Питере,
По бм. Моя бывшая свекровь знает, что я скоро приезжаю. Осторожно спрашивает меня, где я буду жить. Может быть бм (то бишь ее сын) меня к себе примет. На что я ответила, я этого не знаю, со мной он не общается.
Она обещала осторожно узнать этот вопрос у него.
Позже выясняется, что появились проблемы на фирме ... В общем не могу всего здесь рассказывать, но там начинается треш. И мне кажется лучше не лезть пока в это. Пусть сам дозреет до решения.

Так что ко встречи готовлюсь, но как она пройдет не представляю пока.

Прошу подскажите, как вести себя при встрече, чтобы пошло на пользу отношениям.
В последнее время снятся сны, где мелькает бм; В общем, стала немного скучать
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Не может человек находясь в декрете с детьми снимать себе жилье в Питере.
Если правильно помню, мужчина, если женщина в декрете с ребёнком до трёх лет, платит алименты и ребёнку и самой женщине, т к она не работает. Или там доход не официальный и сложно что-то с него получить?
[DOUBLEPOST=1534851596][/DOUBLEPOST]
там начинается треш. И мне кажется лучше не лезть пока в это. Пусть сам дозреет до решения.
Как треш подтолкнёт его к решению?
[DOUBLEPOST=1534851787][/DOUBLEPOST]
Может быть бм (то бишь ее сын) меня к себе примет.
Ты хотела сказать, что может БМ созрел предложить снова жить вместе?? Просто формулировка "БМ меня к себе примет" звучит так, будто ты бедный родственник, которому милостыню дать хотят, это не про тебя
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если правильно помню, мужчина, если женщина в декрете с ребёнком до трёх лет, платит алименты и ребёнку и самой женщине, т к она не работает. Или там доход не официальный и сложно что-то с него получить?
Так не только официального дохода нет, но вообще никакого дохода нет. Он работает на перспективу, как мне было сказано, а не за деньги
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Он за время , что вы в разбеге, как-то помог тебе и детям материально?
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как треш подтолкнёт его к решению?
Там большая зависимость от друга, вернее от его обещаний; И кажется, он начинает прозревать, но пока толком ничего не знаю, но на уровне интуиции чувствую раскол у них там пошёл ; Хотя такое уже было раньше, но его товарищ закидывал его новой порцией обещаний и все продолжалось, Но это не может вечно продолжаться
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Там большая зависимость от друга, вернее от его обещаний; И кажется, он начинает прозревать, но пока толком ничего не знаю, но на уровне интуиции чувствую раскол у них там пошёл ; Хотя такое уже было раньше, но его товарищ закидывал его новой порцией обещаний и все продолжалось, Но это не может вечно продолжаться
Правильно ли я понимаю ход твоих мыслей.. Ты предполагаешь, что друг его снова кинет с обещаниями и он в расстроенных чувствах вернётся в семью, чтоб его там пожалели? Если так, то это весьма сомнительный мотив ..
 

Barakudka

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он за время , что вы в разбеге, как-то помог тебе и детям материально?
Можно сказать, что да, продукты приносил, в первое время часто, потом все реже
[DOUBLEPOST=1534853237][/DOUBLEPOST]
Ты хотела сказать, что может БМ созрел предложить снова жить вместе?? Просто формулировка "БМ меня к себе примет" звучит так, будто ты бедный родственник, которому милостыню дать хотят, это не про тебя
Ты права. Именно так я себя и чувствую
 
Сверху