Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и нашла б.ж.под подушкой призики.Спокойно отписала мне что мол ей неприятно было увидеть это в нашей квартире.
Я ответил ну я же свободный.а тебя нет в квартире.А мне как мужчине охота.
[DOUBLEPOST=1531946715][/DOUBLEPOST]И устраиваеш свою личную жизнь... Только в следующий раз можно пожалуйста не у нас дома! Мне очень не приятно было видеть презервативы под подушкой.....
[DOUBLEPOST=1531946770][/DOUBLEPOST]Я пишу так тебя дома нет а мне нужна баба
[DOUBLEPOST=1531946889][/DOUBLEPOST]Я верю!
Пожалуйста давай только не на нашей кровати для меня это наша семейная кровать которую не хотелось бы превращать в место для.....
[DOUBLEPOST=1531946939][/DOUBLEPOST]Ну и в этом роде.Завтра Лаки скпзал заглянит в тему.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И вот про семейные ценности она часа полтора писала,как ей дорога эта семейная кровать.И ведь она осталась также спать в этой кровати.
[DOUBLEPOST=1531960591][/DOUBLEPOST][18.07, 23:30] Призрак: Я понимаю тебя! И рада за тебя!!! Просто прошу не на нашей постели
[18.07, 23:32] Василий: Сдьсь нет теперь нашего.сдесь теперь каждый сам
[18.07, 23:35] Призрак: У нас есть наше! И от этого никуда не деться! Например наши дети, квартира и та же кровать....
[18.07, 23:38] Василий: Да но мне на ней хочется спать с хозяйкой
[18.07, 23:45] Призрак: На своей кровати пожалуйстане на нашей
[18.07, 23:47] Василий: С чего ты опреднлчешь наше ваше.
[18.07, 23:48] Призрак: Это наша семейная кровать
[18.07, 23:49] Василий: Была семья.нет семьи
[18.07, 23:52] Призрак: Да, согласна! Но осталась семейная кровать и многое ещё... от которого никуда не деться....
[18.07, 23:55] Василий: Нету ваше наше.
[18.07, 23:56] Василий: Ты ушла а я остался.!!!
[18.07, 23:57] Призрак: Я не возражаю и не претендую! Просто есть вещи которые для меня всетаки дороги... даже та же кровать
[18.07, 23:59] Призрак: И постель........ На которой мне бы очень не хотелось, чтоб спала другая женщина....
[19.07, 0:00] Призрак: Я себе такого не позволю! Прошу и тебя об этом
[19.07, 0:02] Василий: Мужчина не может быть без женщины.
[19.07, 0:06] Призрак: Я ушла с твоей жизни, но не с нашей квартиры!
[19.07, 0:08] Василий: Ты знала куда и к кому идешь.вот и крутись в своем болоте.
[19.07, 0:09] Призрак: Меня тоже не устраивает что ты занимаешься сексом на нашей постели...
[19.07, 0:23] Василий: Я не пойму тебе кравать дороже отнашений?
[19.07, 0:24] Василий: Наших .которые были.
[19.07, 0:25] Призрак: Какрас мне они и дороги!
[19.07, 0:27] Призрак: Поэтому и берегу те воспоминания на нашей постели, и сплю одна на ней....
[DOUBLEPOST=1531960748][/DOUBLEPOST]После я отключился,потому что кроме кравати у нее проблем нет.А брак расторгнут , так это мелочи.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,прошли сутки с моего диалога с б.ж.,я так же на вахте,звонил по детям,трубку снимает сразу и дружески общается.
Вот и не понятно ее спокойствие.Жду помощи экспертов по данной ситуации.
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[18.07, 23:57] Призрак: Я не возражаю и не претендую! Просто есть вещи которые для меня всетаки дороги... даже та же кровать
[18.07, 23:59] Призрак: И постель........ На которой мне бы очень не хотелось, чтоб спала другая женщина....

Чувак, тебе удалось ее зацепить. Что-то в ней осталось.
У меня жена съехала. Забрала вещи. И сказала, что мебель никакая ей не нужна. В том числе кровать, где был зачат наш ребенок да и вообще много чего было. Понятно, что ее ставить некуда ей. Просто такое хладнокровие ко всей мебели, на которую мы порой с трудом копили, откладывая деньги в конвертик. Которой радовались, когда приносили домой и собирали.

С лифчиком тоже провернул. Повесил лифчик на сушилку. Потом домой прихожу, смотрю жена дома была. Еще вещи вывозила. И этот лифчик увидела и разложила его на комоде. Типа, увидела.

Ну... и все!!!
А у тебя вон какие эмоции. И самое главное - приятные воспоминания есть! У моей по-моему один негатив. Хотя тоже 15 лет вместе были, тоже ребенок... И все было хорошо в основном...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ее хладнокровие и пугает
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.


Там остаась помада запичатанная,да и призики я повытаскивал специально.
детский сад с презиками.
даже резинки для волос хватило бы.

на утро оставил предметы женского гардероба и упаковку от призиков под подушкой.
точно девушку приводил?
или это боевая подруга Люда Кулакова?


Других вариантов я не вижу
потому что их нет.


Ввгнать я ее не могу ,пол хаты ее
можешь. ну вот было у вас хозяйство ОБЩЕЕ, потом вы разбежались а хозяйство осталось.
вот и висите на разных сторонах и никуда не деться.
делить надо и продавать. с бабами в принципе нельзя ничего общего иметь по хозяйству.
всё должно быть либо на мужике, если брак гражданский. либо на родвствениках мужа, если брак официальный. по другому полная херь выходит. всегда помните про бабло. и про женскую натуру.

Жду дальнейших событий от нее и ваших советов
жести дальше.


А так как домработник получается.
так и есть. очень удобный , хозяйственный, муж вахтовик.


Я ответил ну я же свободный.а тебя нет в квартире.А мне как мужчине охота.
и сразу оправдываться начал.
ты чего такой скучный?
не надо было отвечать.


И устраиваеш свою личную жизнь... Только в следующий раз можно пожалуйста не у нас дома! Мне очень не приятно было видеть презервативы под подушкой.....
жопа встала, место пропало.


Я пишу так тебя дома нет а мне нужна баба
запарил.
я тебе такого не советовал.


Я верю!
Пожалуйста давай только не на нашей кровати для меня это наша семейная кровать которую не хотелось бы превращать в место для.....
семьи нет = так что и семейной кровати нет.
логично же.

И вот про семейные ценности она часа полтора писала,как ей дорога эта семейная кровать.И ведь она осталась также спать в этой кровати.
вот жопень и пригорела.
надо еще розжига подкинуть )


После я отключился,потому что кроме кравати у нее проблем нет.А брак расторгнут , так это мелочи.
Вась, ты правилоьно всё сделал. Но общаешься пздц как стрёмно.
Игнорить надо было. нах ты оправдываешься. мальчик чтоле?
дорогая ты свалила из дома и скинула на меня детей, хуль тебе надо?
даже не объясняйся.


19.07, 0:27] Призрак: Поэтому и берегу те воспоминания на нашей постели, и сплю одна на ней....
охохо. вот это было смешно.


Вот ее хладнокровие и пугает
какое нах хладнокровие если у нее пукан из за кровати которую она с тобой не делит горит?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот я и думаю , что ей похер на меня,потому что нет скандалов.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[18.07, 23:38] Василий: Да но мне на ней хочется спать с хозяйкой
это самый худший ответ из всех возможных.


[18.07, 23:48] Призрак: Это наша семейная кровать
[18.07, 23:49] Василий: Была семья.нет семьи
[18.07, 23:52] Призрак: Да, согласна! Но осталась семейная кровать и многое ещё... от которого никуда не деться....
logic (false)
как это работает?) обычное горение жопы.
а ты своими тупыми ответами не даёшь норм разгореться пожару.

[18.07, 23:57] Призрак: Я не возражаю и не претендую! Просто есть вещи которые для меня всетаки дороги... даже та же кровать
кокококо


[19.07, 0:06] Призрак: Я ушла с твоей жизни, но не с нашей квартиры!
бля как это работает?)) пацаны помогите)) мозг плавится



[19.07, 0:25] Призрак: Какрас мне они и дороги!
каркас дороге

в общем Вася, если ты хочешь знать как выглядит пригорание жопы. то оно выглядит именно так.
а теперь быстренько, завязывай подобную переписку, потому что это пздц. Дно.
И больше так не делай.
игнорь ее сообщения, и повтори процедуру еще раз.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понял,переписку не виду,показываю что быбы есть
[DOUBLEPOST=1532085338][/DOUBLEPOST]Следующий раз повторю с резинкой от волос.А так же скину вещи ее в одну кучу,а то разложилась.Переписку завязал,да и она не пишет.
Лаки , благодарю за разбор.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Судя по разговору с бж автор даже не пытался читать книгу мужик с Марса, судя по истерике с бж про кровать. Угарнул,))ещё пытается учить других в соседних темах.
Истеричка и сопля 3 месяц идёт, а так отпустить бж не смог,!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не всеже такие альфа самцы как ты
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не всеже такие альфа самцы как ты
Вас, братан, не распыляйся;). Тао, альфач! Куда нам, простым смертным, до него:D.
Но мы всё же за ним последим, если только он не зассыт, всю правду о своих пиздостраданиях писать. :Biggrin:
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не всеже такие альфа самцы как ты
орнул еще раз, после того как по случайности зашел к недоумку чапаю в профиль где уже ты просишь о помощи скачать книгу парадокс страсти
и даже пытался 3 месяца ее скачать, ну через год может и прочтешь ее до конца
то есть ты 3 месяца пиздастрадал тут без намека развития?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай братан, а кто тебе позволил меня оскарблять?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
орнул еще раз, после того как по случайности зашел к недоумку чапаю в профиль где уже ты просишь о помощи скачать книгу парадокс страсти
и даже пытался 3 месяца ее скачать, ну через год может и прочтешь ее до конца
то есть ты 3 месяца пиздастрадал тут без намека развития?
Ты каког со всеми срёшься? Ну не нравятся тебе советы, ну работай напрямую с экспертом, делов то. Даже можно в теме не отписываться, просто работай напрямую с одним человеком.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Его сообщения как с бабой , в игнор.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зашел к недоумку чапаю
Как приятно, что обо мне вспомнили:D
Давай альфач вперед!:D
Блин, я реально прочел ржу после его сообщений:D:D:D
[DOUBLEPOST=1532274883][/DOUBLEPOST]Вас как дела, а то мы всё об альфачах:D
Как ты? Как там на вахте?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все тиша,сижу на вахте,по возможности читаю книгу.С б.ж.переписка только по детям,вроде кравать не разрубила.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Tao

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
давно как бы пора прочесть книги, просто переворачивают сознание, конечно что-то знакомо,
но главное раскрыта формула слабый отдаляется сильный приближается
книга мужчина с марса рассказывает больше о том где и в какие моменты лучше уступить женщине и почему
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
давно как бы пора прочесть книги, просто переворачивают сознание, конечно что-то знакомо,
но главное раскрыта формула слабый отдаляется сильный приближается
книга мужчина с марса рассказывает больше о том где и в какие моменты лучше уступить женщине и почему
Запомни альфач, женщине можно уступать только в одном случае - если она твоя мать.
Но тебе без толку это доказывать, ты ж альфач:D, а мы так... Иди дальше изучай теорию, а дядям общаться не мешай. :D
Захочешь это обсудить или опять доказать, что ты альфач - добро пожаловать ко мне в личку.
Имей уважение. не засоряй человеку тему.
[DOUBLEPOST=1532294698][/DOUBLEPOST]
Да все тиша,сижу на вахте,по возможности читаю книгу.С б.ж.переписка только по детям,вроде кравать не разрубила.
Вас, а в чем вахта заключается? У тебя там какой то режимный обьект или есть свобода действий?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,тех кто служил на флоте с праздником.Вот и от б.ж. пришла открытка с поздравлениями,честно не ожидал,аж со стула качнула.
Еще раз,моряков с праздником.
 

Paralitik2

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,тех кто служил на флоте с праздником.Вот и от б.ж. пришла открытка с поздравлениями,честно не ожидал,аж со стула качнула.
Еще раз,моряков с праздником.
Морячек с праздником!!!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет,кто следит за темой.Приехал с вахты,начал проводить сведанки с ожп,.От б.ж. письма только по детям.После случая с призервотивами,б.ж.говорит чтг по тебе младший сын скучает и она везет его с деревни,ну я то знаю,что это не так.Это якорь в мою сторону,что бы домой не водил.
И вот еще,на квартиру на первоначальный взнос,300 тыс.давал мой младший брат,а теперь когда мы не вместе,я говорю б.ж.долг нужно вернуть.Б.ж.говорит что половино суммы у нее нет.Я ок.тогда я им отдаю нашу машину в счет долга.
Я не знаю законно я ли это делаю или нет,но то что несколько месяцев ей придется по ходить пешком(ей крайне это не удобно),ей обеспеченно.
Вот тут то она кисляк и со строила.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отжимай у неё всё, что принадлежит тебе и твоей семье. Чужая баба (а она не просто чужая, а ещё и посчитавшая тебя гавном недостойным) не должна пользовать твои ресурсы, ровно также как ресурсы твоей семьи. Должна брату? Добивайся чтобы вернула, и с тачкой кстати вполне норм варик. Церемониться с ней не стоит, забрал что ей не принадлежит, подсрачник и пусть летит с кислой миной в сказочное будущее.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да обьяснил ей это сегодня,обещала исками завалить.И мне стало похер пусть подает на раздел и фиг сним.А так тоже уже все надоело, теберь говорит что я баб таскаю в нашу квартиру.
[DOUBLEPOST=1533496402][/DOUBLEPOST]А так же прихожу домой а в прихожей обуви у б.ж. пар 10 стоит,а договорился с девочкой у меня встретится.Ну я чтобы не с мущать ее,обувь в мешок всю згреб и в сторону.Б.ж. пришла домой и говорит ты бы свою обувь так убирал,я ей а вдруг кто нибудь по ошибке оденет твою.
Вот так я моленько жестю.Да , и дома пока она была кроме какойто злобы я не видел у нее больше ни чего.
[DOUBLEPOST=1533497804][/DOUBLEPOST]Сейчас отправил б.ж. смс ,что хер что она получит,не я ушел а она.Поэтому ничего ей не оставлю,я знаю что проиграю все суды,но я защищал свое и своих детей имущество. По этому буду идти до конца.Хуже все равно не куда.Смс она прочитала,жду реакции.Во сновном ссылался на то , что мне по хер на ее решения,что она ровным счетом ни кто.Обещала доказать обратное.
Вопщем жду реакции.
[DOUBLEPOST=1533498513][/DOUBLEPOST]Да и в разговоре ей сказал,за чем с меня хочешь ресурс,мне от тебя ничего не надо,подруги мне и детям помогают,ищи васька и дои его.Сказала как найдет , даст мне знать.Я говорю,да тяжело с аленями в городе которым рсп с 2 прицепами нужна Она, а ты алениху как нашел?Я , отец с двумя детьми , перспективный отец.Весь диалог был на позитиве с моей стороны,а вот ее колбасила постоянно,но пару раз я заметил блеск в глазах ее,который тут же переходил в негатив,защитная реакция срабатывала.Не мог в ее глазах выглядеть хорошо для нее.Дал ей эмоции пусть и негативные,но хоть как то раскачивается.
После всего этого встретился с девочкой и побегали с ней по парку,да и как то в сторону б.ж. не калбасит.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет кто в теме.Поехал с младшим сыном к друзьям отдохнуть в другой город,б.ж. звонит их ним женам и говорит.Вот мол он сейчас наговорит мол какая она плахая.Ей ответили что на дружбу со мной у них взгляды ни как не поменяются.Короче я так думаю,у б.ж.подгорает жопа?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера звонила мне моя мать,говорит встречалась с б.ж.,так как б.ж.за год позвонила сама первый раз.Ну и конечно расказала какой я хороший.Ведь просил я мать не встречаться,все равно сделала по своему.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера звонила мне моя мать,говорит встречалась с б.ж.,так как б.ж.за год позвонила сама первый раз.Ну и конечно расказала какой я хороший.Ведь просил я мать не встречаться,все равно сделала по своему.
Мама рассказала какой ты хороший?
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нет,б.ж.рассказала все какой я был плохой за 15 лет
 
Сверху