Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Перечитайте тему.... Одна сплошная скука.... Я думаю за последние 2 года она наиболее счастлива была чем за всю брачную жизнь. Поверьте, я была замужем за занудой - знаю какое это "счастье".
Ну уж и не такая она убогая.
Главное, что вы в это верети....
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суд она выиграла,хату у меня отжала,но теперь она очень просела в цене.что теперь она не может ее продать.
Ну был васек,куда-то делся ,не вникаю.
Машины у неё теперь нет,она без неё не как не справляется,пришлось ей отказаться от третий работы.
Денег ей как всегда не хватает.
Потому что бывший муж казел,алики платит мизерные,в отпуск ее не завет,машину не оставляет,да еще и спортзал с бассейном посещает,а она бедняжка сумку до тащить с магнита не может. А да еще бабы у него только на уме теперь.
Вот так вот уважаемая Моника,за что боролись, на то и на поролись.
[DOUBLEPOST=1574742420][/DOUBLEPOST]
Перечитайте тему.... Одна сплошная скука...
Потому что яхт с Канарами нет?
[DOUBLEPOST=1574742517][/DOUBLEPOST]
... Я думаю за последние 2 года она наиболее счастлива была чем за всю брачную жизнь.
Или она туда съездила. У меня есть ее фото два года назад,и какое унылое ее сейчас.
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Потому что яхт с Канарами нет?
Причем это???? Поверьте, не нужны яхты, Канары и прочие Мальдивы.... Будьте просто мужчиной - от этого крышу сносит капитально.... Ну а тот кто не может "снести крышу", тот любовь покупать вынужден, вот тут и нужны яхты.... Или вы думаете мужчины красивы и их за это любят??? Самое красивое в мужчине - это характер, больше вас любить не за что, уж извините!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А может уже пора бы найти постоянную девушку
В активном поиске. Но ввиду моей новой прошивки ,что бпб много ,а я один. Мне не то что тяжело выбрать,а вот пока видимо не попалась та. Я веду активный образ жизни,и мне не нужна девушка смотрящая сопливые сериалы,или стоящая у плиты. Вот по этому я знакомлюсь в спортзале,на сплавах или на катке на ВДНХ
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
С б.ж.не практически не общаемся,редкий случай по детям. А с ними я решаю на прямую.
Но пару моментов появилось.
1. Б.ж.активно начала ,(два года ни каких действий) пинговать мою мать,то с праздником поздравить,то лайк поставит,а то в последний раз вопще на ужин пригласила,с последующим довозом до дома. Но мать зашла к внукам,а на б
Ж. Ноль внимания. По видала внуков и ушла.
Я грешным делом подумал , а не ко мне ли б.ж. мосты наводит,но тут же мой миф рассеился ,когда я вчера забрал холодильник. Так как б.ж. ни каких разговоров за отношения не доводила, да и мирно без боя его отдала. Вот только не разморозила. Но это фиг с ним.
2. Всю неделю я встречался с детьми у них дома,пока б.ж. была на работе,а тут я зашёл со старшим обсудить детали переезда в мск.,и б.ж.была дома. Но старшего не было дома,и б.ж.спросила про наши с ним в планы. Я ответил коротко,не посвещая в подробности,и сказал чтобы собрала вещи согласно ранее составленного мною списка. Так как мы едем на машине.
Тут б.ж.наложила мне ужин,(я маленько при фегел,от такого поворота),а сама ушла делать уроки с младшим. Ну конечно ,со мной я подумал впадло по сидеть за столом 10 мин.
Дальше она спрашивает,вы с датой определились ехать,я говорю как дома он чемпионат до игрывает,и мы стартуем.
Она,я еду с вами,по могу навести быт на съёмной хате.
Я ,без задней мысли,говорю ей билеты на поезд смотрела?
Она,а зачем,я еду с вами .
И тут я еще больше приохуел,но ложку не вы ронел.
То меня видеть не может,а тут 14 часов часов ехать вместе. Причём заявила она ,как с добрым утром. То бишь выступит вроде домработницы.
И тут я задумался не проверка ли поводка.? Чтобы проехать 800 километров. Чтобы проверить.?. Тем более у неё в это время всегда завал на работе. Да и ей могла все проверить моя сестра, которая на стороне б.ж.,об этом я писал летом.
Так может это какой то пинг??,а я лопух не знаю как пингуют??
Пока вот так ,знаю что копаться и анализировать бесполезно.
Всем бобра.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по мне - если готов к возврату - соглашайся, пусть едет с вами. 2 года у тебя эта ебала тянется... После поездки (и в процессе) станет более понятно куда это может вынести.
[DOUBLEPOST=1576882180][/DOUBLEPOST]
И тут я задумался не проверка ли поводка.?
Так может это какой то пинг?
Да какой там поводок, пинг. Походу прямо тебе сказала - с тобой поеду, ебаться будем.
Главное не залипай на нее и не надумывай себе что-то - пофигистически ко всему относись и наблюдай.
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Походу прямо тебе сказала - с тобой поеду, ебаться будем.
Да не, она даже не здоровается первой)). Что то уж больно как то быстро.
Я знаю что последнее время у неё серия не удач пошла. С работой не вяжется.,хату не за полгода не разу не посмотрели(цена заоблачная).да и ходит бледная постоянно какает то
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не знаю, я смотрю с точки зрения своей ситуации - у меня же срок примерно такой же. Смысл во всяких игнорах, посыланиях нах на этом этапе? Сколько еще игнорить - год, два, пять? Зачем?
Она походу делает явное "ближе" - я бы понаблюдал во что это может обернуться в итоге.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну да посмотрю как будит вкладываться теперь.
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочитал, что ты Антона Гломозду смотрел, у меня есть платный курс его, могу скинуть если нужно
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотря какой у тебя?
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Только я начал думать что б.ж. делает ближе.
И вот прилетело сообщение на ровном месте от б.ж. что она не думала что я такой мелочный и мерзкий тип. И кучу восклицательных знаков. Я посмеялся и просто ответил привет.
[DOUBLEPOST=1577357876][/DOUBLEPOST]С приветом поторопился,подожду что завысер у неё на ровном месте случился.
[DOUBLEPOST=1577360155][/DOUBLEPOST]Понял я,это был пинг. Хули я такой,денег не даю,ей не звоню. Да еще дети были у меня на новой квартире,наверное рассказали как я красиво ремонт сделал. Да и на Новый год самостоятельно подарки купил детям,а ей теперь одной вкладываться надо. Да еще алики до сих пор не перевел, которые он сказал заберёт назад для съёма жилья сыну.
И вот по этому дайка я дёрнул этого козла смсом , пусть по бесится. Но этот козел,просто написал привет.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужик, ты сам то что от бж хочешь? Вы уже 2 года как разбежались, дети взрослые почти, опека не нужна , папа на расстоянии сейчас для них самое то. Вот у тебя ситуация, когда б. .ж вообще не за чем возвращать.
И дергать она тебя совсем не дёргает, а просто на эмоциях пишет. Вот лично мне со стороны видно , что ты впустую тратишь время, думая о возврате бж. Ты ей не нужен ни то что как мужчина, даже как банкомат. За два года она уже привыкла решать все сама.
Пока совсем не состарился найди даму перца , а с этой у тебя перспектив ноль, только время тратишь. Имхо, естественно.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик, ты сам то что от бж хочешь?
Капитуляции.
Вот у тебя ситуация, когда б. .ж вообще не за чем возвращать.
Аргументы есть?
И дергать она тебя совсем не дёргает, а просто на эмоциях
Да в чем-то я завидую скелету,так как нет у меня такого тренажёра как б.ж. Приходится на кошках тренироваться.
Вот лично мне со стороны видно , что ты впустую тратишь время, думая о возврате бж.
Второй раз спрашиваю, аргументы есть.??
Ты ей не нужен ни то что как мужчина, даже как банкомат.
Дану нахер,это я про банкомат
. За два года она уже привыкла решать все сама.
Ага,много нарешала)). Особенно финансово.
Пока совсем не состарился
Ты че. !!! Мне только сорок лет,я сейчас жить только начал.
найди даму перца ,
Мне с двумя сейчас хорошо. Так как люблю практику.
а с этой у тебя перспектив ноль,
Третий раз спрашиваю,аргументы будут???
только время тратишь.
Я ничего не теряю,моя жизнь проходит красочно,так как я сам управляющий ей. И только я решаю что мне делать на выходных,а не теще с грядками.
. Имхо, естественно
Че это такое???
.
[DOUBLEPOST=1577546466][/DOUBLEPOST]Мамай спасибо за пост,но я так не увидел ни одного аргумента с твоей стороны.?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да в чем-то я завидую скелету,так как нет у меня такого тренажёра как б.ж. Приходится на кошках тренироваться.
А вот тут я тебе завидую, так как кошек то мне и не хватает)
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По моему, вся твоя тема один сплошной аргумент, насколько твоей б ж насрать на тебя.
Неужели ты сам это не видишь? Или не хочешь видеть?
Тогда у меня для тебя печальная новость - ты до сих пор испытываешь болезненную привязанность к бж и внутри тебя до сих пор на нее обида, из за того, что считаешь, что она все разрушила. Хотя твоя работа вахтой и описанные тобой твои косяки и были основной причиной вашего разрыва, а не васи-шмаси.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мамай !! Говори конкретно!! А нет аргументов,так и нехер фигню говорить. Так как мне с твоей стороны не видно. Я не знаю с какой стороны ты смотришь.??
Работу я не брошу,так как у меня свободный график. А дома даже половину не платят.с того что я имею сейчас.
[DOUBLEPOST=1577552033][/DOUBLEPOST]
По моему, вся твоя тема один сплошной аргумент, насколько твоей б ж насрать на тебя.
Я не могу читать твои мысли.
Неужели ты сам это не видишь? Или не хочешь видеть?
Как ушла,так и пришла.
[DOUBLEPOST=1577552122][/DOUBLEPOST]
Тогда у меня для тебя печальная новость - ты до сих пор испытываешь болезненную привязанность к бж и внутри тебя до сих пор на нее обида, из за того, что считаешь, что она все разрушила.
Переболел,и изучая литературу и практику.
[DOUBLEPOST=1577552244][/DOUBLEPOST]
Хотя твоя работа вахтой
Работа не причем,она сама об этом говорила. Она прикрастно понимала где источник дохода,да и уезжал я не на долго.
[DOUBLEPOST=1577552290][/DOUBLEPOST]
твои косяки и были основной причиной вашего разрыва,
За касики согласен.
[DOUBLEPOST=1577552402][/DOUBLEPOST]Мамай повторяю еще раз,если нет аргументов ,и нехер ядом брызгать в теме. А то сообщения твои аналога Моники.
[DOUBLEPOST=1577553100][/DOUBLEPOST]
А вот тут я тебе завидую, так как кошек то мне и не хватает)
Да я имел про высеры твоей б.ж. так как у меня от неё игнор. Мне приходится для практики общаться с ожп. И уворачиваться от ихних проверок))
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты сам себе придумываешь пинги от нее, каждый раз как от бж какой-то всплеск в твою сторону расписываешь в теме , как будто она созрела для возврата, хотя все обычно оказывается лишь твоей очень притянутой выдумкой.
Нет в ней к тебе никакого интереса, покрайней мере если судить по тому, что ты сам пишешь. Вот потому и говорю тебе, что перестань уже витать в облаках, в твоей теме возврата не будет, а пока ты в него веришь - ты топчишьсч на месте.
P.s: я тебя не зацепить пытаюсь, а подсказать трезво взглянуть на ситуацию. Капитуляции уж точно не будет. Перечитай свою тему .
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты сам себе придумываешь пинги от нее, каждый раз как от бж какой-то всплеск в твою сторону расписываешь в теме , как будто она созрела для возврата, хотя все обычно оказывается лишь твоей очень притянутой выдумкой.
Я не знаю что такое пинг??
Нет в ней к тебе никакого интереса, покрайней мере если судить по тому, что ты сам пишешь
От куда ты знаешь,может она умело скрывает.и просто не подаёт виду.
в твоей теме возврата не будет,
Ты что, ясновидящий.??
ты топчишьсч на месте.
О а вот здесь мне интересно.
Хату километров,ремонт почти до строел, финансы поднял,хобби завели,с детьми проблем нет,ожп хватает. Зал,бассейн и полностью активный образ веду,так как он меня в полне устраивает. С ожп проблем нет. И где я стою на месте.??????????????? А вот в космос не полетел,это стою на месте))).
P.s: я тебя не зацепить пытаюсь, а подсказать трезво взглянуть на ситуацию.
Я не в обиде.
Капитуляции уж точно не будет.
Будит не будит,я с этого ничего не теряю.
[DOUBLEPOST=1577554702][/DOUBLEPOST]
Перечитай свою тему .
Перечитал,тебя все ровно не понял.??
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, кто может скинуть тему Мамая,не могу найти.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет!) Я ее не создавал. Пришел на форум, стал читать похожее , познакомился с грамотными людьми и все разрулил.
Тебя конкретно что то интересует? Ты спрашивай, не стесняйся. Я после НГ отвечу правда, не раньше. Улетаю с девушкой, которую вернул всего за 2 месяца, а не 2 года, на отдых, чего и тебе желаю.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все понятно с тобой Мамай
Хорошего отдыха,не трудись не трать своё время. Мне до тебя альфача далеко еще,но я буду работать над собой,. За два месяца прокачаться и вернуть,это не каждому дано. Ты крут.
[DOUBLEPOST=1577704953][/DOUBLEPOST]У меня только маленький вопрос,?? Ты тут посоветуешь не возвращать,а сам почему-то стал возвращать??
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, нет. Но я слушал крутых людей и из тем, которые читал впитывал не только женоненавистничество и желание капитуляции бд, а учился общению и управлению женщинами, это не так сложно, поверь. Но ты просто этого не понимаешь, пробежался по верхушкам, типо надо жестить , грубить и член всем показывать и думаешь, что все телки от тебя потекут.
Пока ты просто необразованный, малограмотный ( это вывод из стиля твоих сообщений на форуме), и зависимый от бж и мало интересный ...
Так что действительно, работай над собой.
Хорошего Нового года!)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да,да,конечно я учту. Что за два месяца так можно все изучить. Спорить не буду,да и не зачем. Так темы и действий я твоих не видел.
Но на мой вопрос ты так и не ответил?. Зачем ты возвращал девушку??
[DOUBLEPOST=1577705546][/DOUBLEPOST]
Но я слушал крутых людей и из тем, которые читал
Ссылочку кинь.
[DOUBLEPOST=1577705619][/DOUBLEPOST]
и мало интересный ...
А в чем ты интересный.?
[DOUBLEPOST=1577705694][/DOUBLEPOST]
типо надо жестить , грубить и член всем показывать и думаешь, что все телки от тебя потекут.
Да,и это работает,проверено на себе. А сколько ты телок трахнул за 2 месяца.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Биляяя, что происходит на форуме. Надо создать тему и назвать "срач на форуме", вот там хоть писюнами мериться можно будет. Завязывайте мужики, пацаны...
Согласен с Вас, за два месяца прокачаться нереально, ну или ты попал под молнию и стал Суперменом. Удачи всем, и с наступающим Новым годом
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мамай, ты за аккаунтом хорошо следишь? Что-то моникой от твоих постов за километр несёт, и это не единственный пример.
Слушай, а твои посты с боязнью в 30+ лет с девушкой познакомиться отдают смысловым уклоном на автора данной темы. Да и ещё можно подвести кучу боящихся подойти к женщинам , ну например awakeness и прочие - это значит вы вместе тусуете и они твоим аккаунтом пользуются????

Я например не вижу даже темы по которой можно с автором подружиться - 40 летний нереализованный охранник - вахтовик, с кучей орфографических ошибок и ужасно ограниченный... Твой уровень? Вперёд!
По мне так лучше дружить с Моникой, там хотя бы ум, интеллект и стёб.
 
Сверху