Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы которые мне тут дали .я прислушиваются ко всем. Не в обиду сказано но в моей теме собрались теоретики и те кто просто передумал возвращать (Ибо им не надо это было изначально). Мудрый каа хорошо пишет все грамотно и подходит он с научной точки зрения.но все знаем мы что тогда все профессора и прочие которые сидят в справочного материала. Трахали бы самых красивых баб .но это не так. По этому как может ты и к бабе то боишься подойти. Я не знаю. ПИШУ ЭТО НЕ ДЛЯ СРАЧА.. Но Вы теперь мне говорите что все это время я морозил херню. Но суть решительность и саблознения идут через трешь. И сейчас меня просят пожалеть обезумевшуюю бабу..И мне сказать что я так себе прокачивался. Это я Вам теоретикам. Ведь во многом прокачка заключается это подходы к ож Об этом уже не раз обсуждалось на форуме и в моей теме.
И в дальнейшем избежания теоретического срача. Я обратился к практику Лаки. Потому что ни кому так не знакома та ситуация именно по возрату.это только кому кто возращал . А не тем кто передумал или во пще не уходила.
Ждем разбора от эксперта.
Старик маленькая ремарка, твою тему прочел сегодня и я не теоретик, я описал тебе то что сейчас сам прохожу, и это работает. кто тебе советовал жалеть? я написал закончи войну, или будет еще хуже. или лаки тебе советует жену агрить напостой? я в жизни а это не поверю. а в целом поступай как знаешь. дело твое)) и я так понимаю мои сообщения ты читал между строк. Война с бж это то что сейчас угондошит наглухо все нормальное, что можно поправитт в общении. мои наблюдения это мои наблюдения после прочтения твоей темы, я не претендую на истину.глхф
[DOUBLEPOST=1561639057][/DOUBLEPOST]и опять же мб эксперты уровня лаки разхерачят мои заметки, но по моему я и не претендовал на единую истину в своих собщениях, это как другое мнение, чо тебе мешает присмотреться к нему? И еще у меня к тебе вопрос. А собственно чего ты хочешь от жены? вернуть? не единого правильного инструмента для этого ты не сделал только кричишь об ожп в каждом сообщении. так в чем смысл возврата и как ты это видишь? Как по мне ты стоишь на месте в развитии себя как мужика. как ты видишь возврат?
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе как живется с ощущение - все вокруг враги?
Нет не каких врагов, отношусь нормально, даовечью только себе .
[DOUBLEPOST=1561640059][/DOUBLEPOST]
. Ты готов идти на конфронтацию даже здесь, лишь бы отстаивать свою
Да, вы меня сейчас пытаетесь сделать мягким, я свой путь развития нашел с помощью ожп, кто то штанги, кто то бухает. В последний раз меня б.же. тоже сказала я тебя не приглашала, а сама держит дверь что бы я прошел. Может она и ждет такой решительно стиль где я просто возьму ее. Ведь везде я смотрю на роликах, женщина ни когда не сделает первый шаг. Или вы думаете она позвонит и скажет приди и возьми меня.
[DOUBLEPOST=1561640202][/DOUBLEPOST]
только куда она тебя привела в итоге?
В мужика, купил себе хату в кротчайшие срок, добавили зарплату, как сделаю ремонт, пойду учиться чтобы работать в своем городе.
[DOUBLEPOST=1561640273][/DOUBLEPOST]И очень быстро без соплей, с уверенностью научился решать свои проблемы
[DOUBLEPOST=1561640383][/DOUBLEPOST]
опять же мб эксперты уровня лаки разхерачят мои заметки, но по моему я и не претендовал на единую истину в своих собщениях, это как другое мнение, чо тебе меша
Согласен, жесткие методы, по этому и обратился.
[DOUBLEPOST=1561640509][/DOUBLEPOST]Ну а так же брать ответственность на себя и не на кого не перекладывать.
[DOUBLEPOST=1561640628][/DOUBLEPOST]
собственно чего ты хочешь от жены? вернуть?
Для начало комфортного общения, ну дальше посмотрим.
[DOUBLEPOST=1561640722][/DOUBLEPOST]
не единого правильного инструмента для этого ты не сделал
Ок, давай свои,,испытаем
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Для начало комфортного общения, ну дальше посмотрим.
а как ты хочешь нормального общения если ты с ней воюешь, и вызываешь негатив. инструменты которые работают сейчас у меня я тебе дал выше. только
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
че обосновывать то? хата это круто. на этом все лично я в остальном вижу только твой самомассаж. ты ментально остался на месте все 17 страниц одно и то же, ты не видишь где тебе нужно меняться комплексно. т.е выводы ты некоторые сделал, но так и не понял одного главного, как себя прокачать что бы правильно с бж общаться без эмоций.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А как же за свои действия сейчас, я беру на себя.
это слова все твои сообщения говорят об обратном.
[DOUBLEPOST=1561641323][/DOUBLEPOST]ладно старик ждем лаки. ты прав))
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
. инструменты которые работают сейчас у меня я тебе дал выше. только
Быть мягким и пушистым, это не работает. При разводе мне б.же. сказала ей нужен сильный мужчина. Смотри тренинги по соблазнию, тоже как в книге Лесли.
По принципу я мужчина, у меня есть член. И не в коем случае не быть комнатными тераном
[DOUBLEPOST=1561641660][/DOUBLEPOST]Не
ы правильно с бж общаться без эмоций.
нет эмоций, ее начинает бесить что она не может меня прогнуть, я не ведется на провакации как раньше. А это чтобы понять и достичь, очень я считаю большая работа.
[DOUBLEPOST=1561641858][/DOUBLEPOST]Ну и всего чего я достиг, у меня все расписано в теме, и я не вижу смысла опять это все переписывать. Это я писал где-то пару месяцев назад.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Быть мягким и пушистым, это не работает. При разводе мне б.же. сказала ей нужен сильный мужчина. Смотри тренинги по соблазнию, тоже как в книге Лесли.
По принципу я мужчина, у меня есть член. И не в коем случае не быть комнатными тераном
я что то говорил тебе за мягкость и пушистость? скинь цитату из моих сообщений.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин, уже и не собирался писать в твоей теме....
Ты очень сильно любил свою бж, думал что она твоя на всегда, все ее выходки воспринимал как шутку, был уверен в ней на все сто....
И сейчас до сих пор веришь, что все будет как прежде....
Блин, как тебя жаль... И больше всего жаль, что ты не понимаешь... Перечитай свою тему - выпиши то, что у тебя было - семья, дом, дети, секс,тещин огород, отпуск, праздники.... ( Только честно), и рядом то что стало: хата без ремонта, алименты , нерегулярный и некачественный секс, откаты по бж.....

Если ты примешь, что ты идёшь не туда, то ты начнёшь двигаться в нужном направлении.
Пока ты уверен, что "подстава" с презиками - это круто, ты стоишь на месте. Ибо реально, это дет сад...



У тебя квартира, тебе всего 40, есть работа , в разводе - почему не завел отношения до сих пор? Отвечу: либо у тебя комплексы ( из за бж опять же), либо бж не отпустил....

Оставь бж в покое, выкинь из головы. Да, блядь, начни уважать себя - она при детях трахается с другим, а ты все ещё бредишь ей!!! Остынь реально, а там уже решай, стоит ли прощать и слизывать васину сперму...

P s : извини если грубо, но может быстрее дойдет, что тебе объясняют. Пока ты уперся в то что сам себе напридумывал...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я писал выше, что б.же. едит с детьми поступать в мск, и нам придется жить в одной квартире у моей сестры три дня. Я все голову ломал, где же подвох. В итоге она мне заявляет, что не хочет ночевать со мной в одной квартире, и чтобы дети и мои родственники не видели срача между нами, на игрового ей, то я должен уйти на другое жилье. Данная поездка нужна старшему чтобы поступать, и мне приходится прогнуться перед ней, не хочу чтобы видели дети. Вот так был я обыграл ею на своем поле.
[DOUBLEPOST=1561667646][/DOUBLEPOST]
, в разводе - почему не завел отношения до сих пор? О
Постоянные не хочу, да и не как бабы нормальные не попадались. Да если честно, то не охота, месяц, два, и все
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я писал выше, что б.же. едит с детьми поступать в мск, и нам придется жить в одной квартире у моей сестры три дня. Я все голову ломал, где же подвох. В итоге она мне заявляет, что не хочет ночевать со мной в одной квартире, и чтобы дети и мои родственники не видели срача между нами, на игрового ей, то я должен уйти на другое жилье. Данная поездка нужна старшему чтобы поступать, и мне приходится прогнуться перед ней, не хочу чтобы видели дети. Вот так был я обыграл ею на своем поле.
Братан, тебе об этом и говорили ещё с утра, ты не верил....она имеет тебя тихо и по всем фронтам, а ты сам себе врешь, что ты типо мачо... Что за херня вобще: дом отжала, Васю водит, едет к твоей сестре и ты должен свалить???? Следующая просьба будет направить кривой Васин хер в ее влагалище??? Не надоело быть терпилой??? А, ради детей .... Может как по другому можно????
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Видео заново придется после поездки уходить в игнор, и плотно работать над собой.
[DOUBLEPOST=1561667866][/DOUBLEPOST]
А, ради детей .... Может как по другому можно????
Пока не знаю, подумаю до вечера, но то что это последнее наше совместное действие. Либо я и дети, либо и без меня.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Блин... Какой ты тяжёлый...
Вот скажи - ты ее любишь, или просто привычка, или зацепила тем, что отвергла тебя????
Ты меня ещё раз прости, но ты пиздец терпила- терпишь, когда тебя из дома выгоняют, терпишь, когда тебя на бабки ставят ( Алики ), терпишь когда Вася ходит по дому, который ты строил .... Зачем??????? Что такого в ней???? Хотя скорее, чего не хватает тебе, чтоб найти нормальную женщину на ближайшее время, а не цепляется за умершие отношения, в которых тебя не уважают????
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин... Какой ты тяжёлый...
Вот скажи - ты ее любишь, или просто привычка, или зацепила тем, что отвергла тебя????
Ты меня ещё раз прости, но ты пиздец терпила- терпишь, когда тебя из дома выгоняют, терпишь, когда тебя на бабки ставят ( Алики ), терпишь когда Вася ходит по дому, который ты строил .... Зачем??????? Что такого в ней???? Хотя скорее, чего не хватает тебе, чтоб найти нормальную женщину на ближайшее время, а не цепляется за умершие отношения, в которых тебя не уважают????
Ты мне предлога ешь все бросить , забить на дом свой, на все остальное и просто так уйти, хочу, но мозг почему-то сопротивляется.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну наконец то!!!!!
Ты начал прислушиваться!!
Друг, я тебе предлагаю отпустить ситуацию - как бы больно не было, но бж уже не твоя - она спит с другим, заботится о нем и ей насрать как ты и с кем...
Вас уже кроме детей ничего не связывает, вот и не фантазируй себе ничего. Начни жизнь с чистого листа, так как хочешь ты. Как было с бж так не будет никогда, перешагни через это, сразу станет легче!!!!
Услышь: она тебя не любит, ты ей безразличен и даже противен из за свое любви к ней ( вот такой, сука, парадокс). .
Вариант не двинуться умом ( а при сильной любви/ зависимости это реально, а ты ее реально любил) строить новую жизнь и не вспоминать , как было хорошо раньше...

Чисто практически: какого хера ты должен съезжать от своей сестры( я ж правильно понял?) , Если ты сам справишься с детьми и поможешь с поступлением. Хочет поддержать детёныша - хостел в помощь. Вот сейчас имеет смысл включить жесткость, но без ругани - малому надо спокойствие для подготовки.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Мудрый Каа Дело говорит.

@Вас слежу за твоей темой. Тебя так бж ебала судами, тачкой и квартирой. Ты это все благополучно выстоял и купил себе кв в ипотеку и брата спасли. Сейчас ты чего поплыл? Не расслабляй булки:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не в обиду сказано но в моей теме собрались теоретики и те кто просто передумал возвращать (Ибо им не надо это было изначально). Мудрый каа хорошо пишет все грамотно и подходит он с научной точки зрения.но все знаем мы что тогда все профессора и прочие которые сидят в справочного материала.
Ждем разбора от эксперта.
Я не теоретик, так как я вернул свою и помог вернуть большому количеству ребят.
Пишу тебе свои мысли по твоей ситуации, а там сам думай прислушиваться или мимо ушей пускать.
. И тут пришел я домой, а там Васек
А чего ты хотел? Больше года уже твоей всей канители, ясно и понятно было что кто то появится у нее, вопрос был лишь во времени.
В любом случае тебе на него должно быть пох, просто смирись и не обращай на это внимание.
Зашел в ванну, а там полотенцо четвертое. Вопщем я так понял он начует в тихаря от детей
Это лишь твои предсказания. А по факту может быть такое что уже все давно друг друга знают.
Тем более когда РСП знакомится с парнем, она практически в самом начале говорит что у нее есть ребенок. Тем более если он у них ночует то с детьми точно знаком. Она бы не привела домой его не познакомив перед этим с детьми. Ведь для женщины важно чтобы мужчина принял не только её, но и её детей как своих.
Вопщем кинестетить не дает, очень дергается, будто какой-то дряни накачалось
Потому что у нее нету доверия к тебе и один негатив в твою сторону.
Тебе надо было провести встречу-беседу на нейтрале, без позитива и так чисто типа деловое общение.
Общения не получается, так как постоянно не гав у нее, я конечно гашу его . Но все равно нет нормального общения. Ни как не могу расположить ее к себе.
На будущее: негатив переводи в нейтрал и общайся так, перевел в нейтрал тогда можешь пробывать аккуратно переводить в позитив.
А ты старался негатив переводить сразу в позитив. Ошибка.
но я твердо решил, сказать Васька, чтобы если он хочет шпилить мою бж , то пусть это делает на своей территории, а не дома у детей. Я просто ему вежливо объясню по мужские, но почему-то он куда-то пропал. Может и он встречает ее по утрам чтобы отвести на работу, но два последних вечера, я его не вижу.
Это сравнимо с тем что ты скажешь ему: "братан, когда будешь трахать её одевай пожалуйста презики. Без презика не входи в неё пожалуйста."
так что разговор ничего не даст, кроме улыбки Васи.
Так точно!
Я просто подойду и скажу, бои не собераюсь устраивать,
До боёв дело не дойдет. Просто зачем тебе унижаться? Таким разговором ты себя показываешь слабым.
Ты просто поставь себя на его место.
Допустим: замутил ты с ОЖП на пляже, 2 недели уже куражишься с ней. И тут откуда не возьмись появляется её бывший и такой говорит тебе: "Ты это чувак, дома только у нее пожалуйста не занимайся с ней сексом."
Ты послушаешь его?
Какие эмоции ты испытаешь если он тебе такое скажет?
И параллельно проверю васю.что он за мужик.который собирается взять рсп
[DOUBLEPOST=1561394757][/DOUBLEPOST]И если он передаст разговор б.ж. все понятно -тряпка. А если молча переместится на свою территорию-мужик.
Это не аргумент.
Он может ей это сказать так для прикола чтобы вечером за бутылочкой пива поржать.
Типа: "ты прикинь чё сегодня твой бывший мне выдал, сказал не заниматься сексом с тобой у тебя дома."
И тут они оба начинают ухахатываться над тобой.
. И васек который у нее появился он нужен ей как водитель .так как без машины она не как не может добираться до работы. Но и его нужно иногда заправлять.что бы не сбежал. Одним словом нужен ресурс по доставке.
Также не забывай что ей нужно закрывать свою сексуальную потребность. Женщины как и мужчины сильно нуждаются в сексе.
Так же на контакт и дружеские отопления она ни как не выходит.
Она и не выйдет. Не стоит ждать с моря погоды.
Она всё что хотела отжала у тебя, ты ей нахуй не нужен теперь.
При последней нашей встречи с ней.я пытался ее расположить к себе. Но она не в какую.
Твоя ошибка то что ты именно пытался расположить её к себе, нужно было общаться нейтрально, без негатива и без позитива, только на тему ребенка. Через какое то время (когда увидишь что общается уже более менее норм, тогда можно общаться на какие то другие темы и уже добавлять позитив. И конечно же за одну встречу всего этого не сделаешь, на это может уйти не меньше пару месяцев и встреч таких как минимум 7-10.
по всему видать из темы, что ты хочешь видеть просящую бж на коленях, но из этой же темы видно что того не будет.
Именно так и есть!
Автор упоминает тему Дениса и думает что у него должно пойти всё как у него. Но это не тот случай и не та ситуация. Такого тут точно не будет!
Да, вы меня сейчас пытаетесь сделать мягким
Тебя не пытаются сделать мягким, ты немного не понял ребят.
Тебе хотят сказать что ты сильно жестишь в её сторону. Повторюсь твой случай не схож со случаем Дениса.
В твоей ситуации тебе нужно играть в "ближе дальше" а ты всё это время делаешь только "дальше". Это тебе и хотят сказать другие.
Тем более после того что она оставила тебя практически без штанов ждать от нее "ближе" это очень глупо. Тебя выжали как лимон и выкинули в мусорку.
Но и кстати, после этого всего делать в её сторону "ближе" и пытаться вернуть, это тоже как то низко и глупо... Но это уже совсем другой разговор, к нему вернемся ниже.
Быть мягким и пушистым, это не работает.
А тебе и не надо быть мягким и пушистым, тебе этого никто не советовал.
Тебе просто надо начать с ней комфортно и легко общаться пока что по ребенку, через какое то время и появится то самое доверие которое ты так хочешь.
и чтобы дети и мои родственники не видели срача между нами, на игрового ей, то я должен уйти на другое жилье. Данная поездка нужна старшему чтобы поступать, и мне приходится прогнуться перед ней, не хочу чтобы видели дети. Вот так был я обыграл ею на своем поле.
А ты ей напрямую скажи что срача и негатива не будет, всё в прошлом. Я хочу быть с детьми и остальное меня не волнует. С квартиры я сьезжать никуда не буду.
Видео заново придется после поездки уходить в игнор, и плотно работать над собой.
Работать над собой никогда не надо прекращать, но зачем уходить в игнор? Думаешь через какое то время выйдешь и она изменит свое отношение к тебе? Не-а.
Постоянные не хочу, да и не как бабы нормальные не попадались.
А ты ищи нормальных. В МСК нету нормальных женщин? Да я не поверю в это!
Знакомься с девушками на 2,3 балла выше чем она, знакомься с большим количеством девушек и научись фильтровать их. Тогда и встретишь девушку лучше чем она.
Друг, я тебе предлагаю отпустить ситуацию - как бы больно не было, но бж уже не твоя - она спит с другим, заботится о нем и ей насрать как ты и с кем...
Вот тут я тоже согласен...

@Вас я не отговариваю тебя от возврата, я всегда ребятам говорю чтобы сами принимали решение по возврату.
Но,просто после всего то что она сделала с тобой (лишила тебя всего, да еще и брата задела) как можно решиться на возврат? Тебя пнули под жопу, а ты снова бежишь обратно...Должно же быть какое то самоуважение к себе.

И по мне, ты хочешь делать возврат не потому что хочешь её вернуть (как в других темах) а потому что ты не отвязался от неё еще всё (всё таки 19 лет дают о себе знать) и тебе сложно в этом "мире" адаптироваться без неё.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо я понял.негатив пропасть и доверие вернуться могут только со временем. Общаться буду с ней только по теме детей.
Но вот с хатой сегодня просто уступить и моя сестра. Они с ней общаются.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот с хатой сегодня просто уступить и моя сестра. Они с ней общаются.
Сестрене объясни свои намерения и всё -)

между нами сознайся, я так понял, что тебе жалко свой дом верно? по сути хуй бы ты клал на бж)

да будет еще столько недвиги, не очкуй. Дети лучше...у кого-то их нет, так вот при недвиге и ебейших монетах на счету страдают от отсутствия продолжения. А теплая жизнь взаимопонимания строиться в пару пальцев щелчков - хуйня всё это не особо нужная, забей. -)
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопщем с хатой я не уступил. Б.ж. положили в другой комнате. Они даже с нами вчера не ужинали. Правильно муж сестры сказал ты мне звони следующий раз.я за хату плачу. Сейчас провожу время с детьми после передам их ей. Вечером свидание с ожп с которой познакомился в поезде. Ну и мозг вроде приходит в порядок. А то действительно я скатился назад.
[DOUBLEPOST=1561790829][/DOUBLEPOST]
между нами сознайся, я так понял, что тебе жалко свой дом верно? по сути хуй бы ты клал на бж)
Да жалко.поэтому не охото чтобы там Васьки расхаживали. Что за мужик который у себе бабу отвести не может
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопщем выходные провели нормально с детьми. Но б.ж. сопротивляется чтобы я их проводил на поезд. Я ответил что я еду провожать и точка. Так как это моё решение и менять я его не собираюсь.тем более поезд ночью. А так я в целом смотрю на б.ж.везде она хочет меня прогнуть. У нее уже выработался рефлекс на это.
Так же моя сестра сказала.что у б.ж.очень сильный негатив по мне. Поэтому я тоже думаю очень должно пройти времени много чтобы улеглось у нее . Только после этого сможем нормально общаться. Сейчас пока можем только общаться по детям. На все остальное она огрызается.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопщем выходные провели нормально с детьми. Но б.ж. сопротивляется чтобы я их проводил на поезд. Я ответил что я еду провожать и точка. Так как это моё решение и менять я его не собираюсь.тем более поезд ночью. А так я в целом смотрю на б.ж.везде она хочет меня прогнуть. У нее уже выработался рефлекс на это.
Так же моя сестра сказала.что у б.ж.очень сильный негатив по мне. Поэтому я тоже думаю очень должно пройти времени много чтобы улеглось у нее . Только после этого сможем нормально общаться. Сейчас пока можем только общаться по детям. На все остальное она огрызается.

Её кто там укусил, пёс с бешенство чтоле. Сама хуйню затеял, сама и бесится
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не знаю что там.но если что то спросить.то она отвечает не твое дело. Больше я фраз от нее не слышу.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и пойми этих баб. Думаю что весь этот неготив ко мне наигран.
Автор, это ты писал 4 дня назад. Форумчане убеждали тебя, негатив не надуман, ты реально бж раздражаешь, но ты упорно желал видеть только то, что тебе хочется. В итоге убедился сам, что ты ее бесишь и для нее никто :
Так же моя сестра сказала.что у б.ж.очень сильный негатив по мне. Поэтому я тоже думаю очень должно пройти времени много чтобы улеглось у нее .


Это просто пример, что ты не слушаешь советов и не воспринимаешь взгляд со стороны. В итоге теряешь время в пустую, и зарываешь себя ещё глубже - сам признаешь, что бж негативит, но мчишь ее провожать, а нахрена??? Вызовешь ещё больше злобы в ней, а пользы никакой...


Короче, тебе всё советы дали, хочешь перечитай и следуй им , перестань жить в придуманном тобой мире - вернись в реальность, в которой бж тебя не любит, а из за своего показушного "безразличия" ты вызываешь ненависть в ней. Ну а хочешь, дальше набивай шишки сам...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Провожать я иду детей.а б.ж.в этой поездки во пще прицепом идет!!. Видемо у тебя нет своих детей.раз ты можешь из ночью в чужом городе оставить.
 
Сверху