Нужен разбор - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен разбор

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да все у нас было. И отпуска.и шашлыки. И работаю я по вахте.и денег я нормально давал.
Ни к тоже не скажет мне что я поменяла новую работу а там васек с эмоциями новыми.
[DOUBLEPOST=1559127796][/DOUBLEPOST]По этому с недавнего времени я имею самоуважения. Хотела быть одна.так вперед.
А то пару дней назад она звонит и срочно понадобилось ей детское кресло. Я говорю нет меня и никто не привезет тебе.. Сразу пошла манипуляция это нужно ребенку. Я положил трубку. Под слово детям можно подвести все. Эта проблема перевозчика .если он не в состоянии сам найти кресло.значит пусть не возит его. А по первому требованию я бегать не буду..тем более можно мне было сказать заранее и я бы любезно предоставил его.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Некоторые думают что я был тиран в жизне, нет это не так.
Раньше было
1.я стирал , варил дома,_ б.же. всем хвастался что она по дому ничего не делает, а только до обеда спит. Чуть ли не пироги пек.
.
2.готовил консервации, так как б.же говорила она их не ест и ей они не нужны.
3 все деньги отдавал ей, считал что она лучше знает что делать.
4.в клубы не ходил, романтикой не занимался, так раз в год в отпуск.
5.выходные проводил у тещи на грядкаХ и считал что этот дом достанется мне.
6.постоянно советовался во всем не имел своего мнения, так как считал это должно быть общим мнением.
7.не занимался спортом,
8.не жил для себя, считал все в дом и все не себе.
Но это было до...
А теперь после.
1.перестал делать бабскую работу, для этого есть бабы или клининговые компании.
Не парюсь по готовки, можно просто сходить в кафе и пожрать
Все финансы контролирую сам и только сам , и я сам считаю когда переводить деньги б.же. а не тогда когда ей взбредет, мол срочно. Как будто раньше времени у нее не было ,
4.не часто но выхожу в люди, люблю теперь романтику, и нет нет устраиваю сюрпризы для ожп.
5.ни когда не буду строить что-то или вкладываться в чужое. Мне теща тоже говорила что это достанется нам, а вот хер там . В случае возврата я теперь буду подержать документа льна, а если нет, то и пусть трудятся сами.
6.активно занимаюсь спортом и прочем активными видами. Рыбалка, походы, и прочее на природе.
7.ну и очень начал любить себя, вкладываться , это слежу за здоровьем, покупаю себе шмотки. Ведь обольше мне ни кто так больше не позаботится.
Что касается возврата, не буду скрывать вернуть хочу. Но это будит только на моих условиях. И по другому не как.
Но это не скоро, так как я себя еще не достиг до нужного мне придела . А пока я один, и с помощью ожп, может и не так быстро, но уверенно иду к своим целям.
Кто то может и скажет что я творю жесть(типо Дормидонта) по отношению к б.же. .но это все с помощью воспитатель целях
 

Дармидонт_про

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
86
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кто то может и скажет что я творю жесть(типо Дормидонта) по отношению к б.же. .но это все с помощью воспитатель целях
Да ничего я не скажу, делай что считаешь нужным, жизнь твоя.
Меня удивило вот что:
Что касается возврата, не буду скрывать вернуть хочу.
Серьезно????? Ты сможешь жить с ней после всего ее паскудства в твою сторону??? Ну ладно б она перепихнулась под гормонами с васями пару раз - все ходят на лево, хороший левак укрепляет брак, но она конкретно тебя не уважает, ни во что не ставит....
По моему, ты тратишь время и тормозишь себя, надеясь на возврат в твоей ситуации. Но, повторю, хозяин-барин.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серьезно????? Ты сможешь жить с ней после всего ее паскудства в твою сторону??? Ну ладно б она перепихнулась под гормонами с васями пару раз - все ходят на лево, хороший левак укрепляет брак, но она конкретно тебя не уважает, ни во что не ставит....
Она всего лишь баба, просто баба, всего лишь 200 гр п.изд. и спрос просто как с бабы, не более.
[DOUBLEPOST=1559133894][/DOUBLEPOST]
По моему, ты тратишь время и тормозишь себя, надеясь на возврат в твоей ситуации. Но, повторю, хозяин-барин.
Я не живу с этой мыслью и тем более не жду когда она вернется, у меня других дел полно. И розовые очки я снял. Но жизнь покажет.мои дальнейшие действия.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем.
Отпишусь по теме. Значит месяц назад с сыном старшим договорились что он приедет ко мне в Москву поступать,, бж сказала что не поедит. Но пару дней назад сказала что ее пригласила моя двоюродная сестра тоже в гости, где мы с сыном старшим хотели разместиться. Я хорошо бери тогда младшего и приезжай.
Сегодня вечером решил обсудить детали, так как завтра уезжаю на рыбалку на неделю. И тут пришел я домой, а там Васек, делает ручку в спальню, которую я вывернул зимой. Зашел в ванну, а там полотенцо четвертое. Вопщем я так понял он начует в тихаря от детей. Б.же. такая веселая вся, там шутит с ним. Он ее колега по работе,Вопщем правильно говорят что бабы умеют прятать васьков, причем от всех, детей, соседей, родственников. Словил конечно откат, но успокаивал себя на мысли, что это не моя женщина, это не мой дом, и там бывать может кто угодно. На душе как-то противно , но жизенит продолжается, и рано или поздно я все равно узнал бы, но лучше бы поздно.
Теперь у нее своя жизнь, у меня своя, вот полил я вам чуть сопли, но нужно приходить в форму от удара, все равно когда то это должно случиться.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На душе как-то противно , но жизенит продолжается,
а я бы улыбнулся улыбкой разочарования, что она настолько неудачная, что только с работы Васеньку позвать может в спальню....
Забудь и будь лучшим!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я даже виду никакого не подал, держался ровно, но вышел от туда и на душе было противно. Я вспомнил разговор три года назад, что первый звоночек был от туда, когда бж говорила что у нее пропадают чувства ко мне, ведь этот хм на горизонте был тогда.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ведь этот хм на горизонте был тогда
чтож уходят как и любят не за, а вопреки...пройденый этап твой жизни
не выхватывай осознание прошлого, смело строй настоящее
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую, отпишусь
Вопщем наследует утро я зашел перед рыбалкой за вещами к детям, а там б.же. Васька прячет в комнате. Ну я ему доброе утро, а тот язык проглотил. Я весь такой на позитиве что б.же. даже слова не успела сказать, думала что я бои устрою, а я вежливо культурно, доброе утро, и повел взглядом на них, как будто они для меня никто. Конечно откат я Словил, ведь месяц назад я сам жил в этой квартире, а теперь ходит Васек. Да и бж такая вежливая, с позиции снизу. Мол ты можешь всегда придти забрать вещи.
После я уехал на несколько дней на рыбалку, где все ровно не хило меня штормило Но главное я устоял и не на чал бои.
Только сейчас я отхожу от с помощью ожп, с одной на пляж сходил, с другой вчера в поезде познакомился, и договорились по мс погулять в следующее выходные.
На днях договорился с б.же встретится по поводу поездки детей. Вопщем я встретил ее на улице, где она ходит одна в депрессией, что я мимо прошел и не узнал ее. Бледная, одежда на ней ну не явно для знакомства на ней. Видно что ее гложет изнутри, то-ли Васек слился, то-ли жизнь хреновая. Я спросил ты одна, сдесь, она сказала что хочет побыть одна, я пошли в кафе.
Вопщем кинестетить не дает, очень дергается, будто какой-то дряни накачалось , я ладно поехали домой, в квартиру захожу, а она я тебя не приглашала, Я ответил шуткой, мол я как не званый гость. Общения не получается, так как постоянно не гав у нее, я конечно гашу его . Но все равно нет нормального общения. Ни как не могу расположить ее к себе.
Ну а теперь дальше. Вы все скажете что я олень, но я твердо решил, сказать Васька, чтобы если он хочет шпилить мою бж , то пусть это делает на своей территории, а не дома у детей. Я просто ему вежливо объясню по мужские, но почему-то он куда-то пропал. Может и он встречает ее по утрам чтобы отвести на работу, но два последних вечера, я его не вижу.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но я твердо решил, сказать Васька, чтобы если он хочет шпилить мою бж , то пусть это делает на своей территории, а не дома у детей
А он прям сходу послушает тебя и гривой закивает....
Если уж бж насрать и в дом к детям приводит Васю, то ему вообще насрать на психику твоих детей, так что разговор ничего не даст, кроме улыбки Васи.
Физические угрозы и тем более контакты вобще могут плохо закончится.
Смирись уже и опусти бж, вы давно не вместе, она живёт как хочет, так же как и ты. Что ты так в нее вцепился?? Найди уже другую, давно пора, чем обманывать себя и надеяться на возврат.
А если бесит, что дети видят блядство бж, то забирай их себе и будь примером целомудрия. Других вариантов нет, только фантазии ...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пусть это делает на своей территории, а не дома у детей
да вполне нормально, со стороны детей скажешь. Но не если хочет пусть трахает бж(этого еще не хватало - не говори), а по жжоще скажи просто относительно детей, чтоб около твоих детей рядом его не видел. Ну всё =)
к БЖ не липни по кафе итд...развивай новые знакомства
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
он прям сходу послушает тебя и гривой закивает
А то как говорить будешь, если будешь перед ним лебезить, то увидешь улыбку, а если подойдешь уверенно и скажешь чтобы на территории детей я его не видел. То я уверен что со вторым вариантом я справлюсь.
По этому это мое решение, и я так сделаю. А если я заберу детей к себе, то б.же. развязку руки. Это уже доказано в соседних темах.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А то как говорить будешь, если будешь перед ним лебедь, то увидеть улыбку, а если подойдешь уверенно и скажешь чтобы на территории детей я его не видел. То я уверен что со вторым вариантом я справлюсь.
Ну пробуй, дело хозяйское... Но по закону (мы ж в правовом государстве;)) дом бж, вы в разводе, она приводит домой кого хочет и если Васе фейс поправишь, вполне можешь сесть... Оно тебе надо???
Или ты думаешь его на испуг взять? Или к совести признаешь?? Ну сам же понимаешь, глупо, оленьи бои... Но, повторю :хочешь делать - делай!!!
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я просто подойду и скажу, бои не собераюсь устраивать,
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто подойду и скажу, бои не собераюсь устраивать,
Понимаешь, в чем суть... Вы ещё только начинаете с бж жить после развода. Но вместе вам придется общаться до конца жизни, ибо у вас дети. И конфликтов будет куча. И зная твои больные места ( а то что Вася шпилит твою бж у тебя дома - твое больное место) бж при случае тебя туда и ударит.
А разговор с Васей не даст ничего - я уже говорил, для бж ты никто, для Васи - тем более, где хотят там и будут долбиться, да теперь будет бж знать, что тебе это не приятно.
Если она настолько дремучая , что тянет в дом не пойми кого, то разговор бесполезен, только над тобой посмеются....
Забудь ее и все, что с ней связано! Есть ты и дети! Ну да выше я писал об этом. Думай.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зато попробует отгородить детей от протекции, которую бж пилит ребятишкам в головы
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И параллельно проверю васю.что он за мужик.который собирается взять рсп
[DOUBLEPOST=1561394757][/DOUBLEPOST]И если он передаст разговор б.ж. все понятно -тряпка. А если молча переместится на свою территорию-мужик.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И если он передаст разговор б.ж. все понятно -тряпка. А если молча переместится на свою территорию-мужик.

Твои оба предположения исхода событий про слабого мужчину... Лоха...

На самом деле так:
1. Васек Мужик, если в лицо тебе рассмеется и продолжит в гости ходить к твоей БЖ.
2. Васек хитрожопый мужик, если скажет "Конечно не буду ходить, как ты вообще такое мог подумать про меня?" :)

А вообще я анекдот вспомнил...

Разговаривают три друга на тему, что такое настоящая мужская выдержка.
Первый. Выдержка это когда ты пришел домой, а жена с любовником, ты молча развернулся и ушел. Подал на развод.
Второй. Выдержка, это когда жена с любовником, ты уходишь разводиться, а им предлагаешь продолжить секс:)
Третий. Выдержка у любовника, если в этой ситуации продолжает!
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приветствую.
Завтра б.ж.приезжает с детьми ко мне в мск .старший будит поступать. Б.ж.последнее время говорила что видеть меня не хочет. А сдесь придется трое суток жить в одной комнате вместе. Вот и пойми этих баб. Думаю что весь этот неготив ко мне наигран.
[DOUBLEPOST=1561576976][/DOUBLEPOST]Мудрый Каа что там твоий институт по этому поводу скажет??
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мудрый Каа что там твоий институт по этому поводу скажет??
Я не люблю, даже не навижу ходить к стоматологу, но иногда возникает жизненная необходимость его посетить - не три дня, в одной комнате, конечно, но и даже на пару часов приятного мало.... Если ты понимаешь, о чем я.

А вообще, я тебе говорил, что с бж вам как нормальным родителям придется взаимодействовать всю оставшуюся жизнь, так что не обольщайся, что негатив бж надуман - ты для нее жизненная необходимость в данный момент.
Плюс и Васька этим может подриссеровать ( скорее всего неосознанно) на будущее - мол "пришлось остановиться у бывшего, мог бы помочь со съёмом хаты". Ты, кстати, с ним провел " воспитательную " беседу???
Короче, обычный жизненный момент - когда бж с тебя взять нечего - она показывает, как тебя не уважает - и Васи по дому гуляют, и "видеть не могу" говорит, а как что то надо - язык у бж прикушен и готова на все, для достижения своей цели --- обычная баба, с типичным поведением, у господина Новосёлова это в его попсовой книженции есть, ты ж читал, видимо , сей " труд" на форуме за Библию почитают, и не смотря на его убожество, суть в нем верно изложена .
[DOUBLEPOST=1561614219][/DOUBLEPOST]Автор, а скажи пожалуйста, когда вы с бж были вместе, она доверяла тебе в воспитании детей - могла отпустить с тобой детей на пару дней, оставался ли ты с ними дома, когда она уезжала???
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты, кстати, с ним провел " воспитательную " беседу???
Нет я сейчас в другом городе. И что то мне подсказывает.что он после моего вторжения он больше не появлялся. И б.ж.берет авто у брата. Но это все мои предположения.
[DOUBLEPOST=1561617441][/DOUBLEPOST]
Автор, а скажи пожалуйста, когда вы с бж были вместе, она доверяла тебе в воспитании детей - могла отпустить с тобой детей на пару дней, оставался ли ты с ними дома, когда она уезжала???
Да.я сейчас беру когда хочу.и раньше было. Никаких ограничений небыло и нет .
[DOUBLEPOST=1561617666][/DOUBLEPOST]
что негатив бж надуман
Вот и я хочу проверить это. Но основное внимание в этой поездки детям. На выведены б.ж.не обращаю внимание.а не гатив гашу в шутливой форме.
[DOUBLEPOST=1561618311][/DOUBLEPOST]
для достижения своей цели --- обычная баба, с типичным поведением, у господина Новосёлова это в его попсовой книженции есть, ты ж читал,
Да я помимо его книги много посмотрел тренингов по соблазнению и у всех одно и тоже в прнципе. И я уже перестал задаваться вопросом почему она это делает. Она просто баба. И васек который у нее появился он нужен ей как водитель .так как без машины она не как не может добираться до работы. Но и его нужно иногда заправлять.что бы не сбежал. Одним словом нужен ресурс по доставке.
 

Мудрый Каа

Новичок
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все таки мы с тобой на разных языках говорим... Перейду на твой:
я сейчас беру когда хочу.и раньше было. Никаких ограничений небыло и нет .
Я не про ограничения, а про доверия. Можешь ли сидеть с детьми при необходимости, полностью их обслуживать ( покормить, погулять, постирать, научить, проконтролировать) без постоянного напоминания и контроля бж?
Если она тебе доверяет, значит она просто едет для романтики - Москву посмотреть, раз детей ты бы мог проконтролировать, мое мнение такое, вот такой я сеоб в отношении женщин и их поведения .
Но основное внимание в этой поездки детям. На выведены б.ж.не обращаю внимание.а не гатив гашу в шутливой форме.
Это верно.
Вот и я хочу проверить это.
Эта ф раза про надуман ли у бж негатив. Я ответил раньше, сейчас переведу: нет, не надуман. Когда ей ничего от тебя не надо, ты бесишь ее просто своим существованием. Когда надо чтоб ты помог - она белая и пушистая.
Не обманывай себя - она тебя не любит ( это нормально, биологический срок вышел), а новых партнёрских отношений взаимоуважения ты не построил, значит ты ей не интересен и почти не нужен, только как отец для детей.
И васек который у нее появился он нужен ей как водитель .так как без машины она не как не может добираться до работы.
Позабавил!)))) А не дешевли ли в таком случае нанимать таксиста? Или с таксистом не комильфо трахаться? От хера таксиста после минета привкус солярки во рту, а от васиного нет???
Взрослый дядька, а живёшь в нереальности ( кстати, болезнь большинства форумчан). Прочитай начало своей темы - ты такой уверенный, шлёшь ее нахер, с дома тебя не выгнать, на бж мороз - но все это оказалось показухой : тебя выдавили из дома ( типично по женски, тихо и плавно); у бж Вася, у тебя нет отношений- все одноразовые; ты в душе хочешь все вернуть, она - нет.... Бж сейчас сильнее тебя, она победила. Взгляни на ситуацию честно перед самим собой!!!!!

Мне лично переубеждать тебя надоело, а поддерживать в человеке ложную надежду не в моих правилах.
Просто дам прогноз: если ты ее и вернёшь, то это будет возврат от безысходности - когда она поймет, что есть риск остаться к старости одной .
Чтобы у нее проснулся интерес к тебе, тебе надо очень круто прокачаться, изменить свою жизнь. Только есть ли смысл, зачем ломать себя, если ты себя устраивает, может правильнее перевернуть эту страницу и с учётом опыта строить новые отношения? Решать тебе....
P.s.: спасибо, мне помогла твоя тема в интересующих меня вопросов психологии поведения. Успехов автор тебе по жизни!
 
Последнее редактирование:

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если она тебе доверяет, значит она просто едет для романтики - Москву посмотреть, раз детей ты бы мог проконтролировать
Она могла поехать одна.с подружками.к сестре своей.или с васей.
[DOUBLEPOST=1561625655][/DOUBLEPOST]
. Можешь ли сидеть с детьми при необходимости, полностью их обслуживать ( покормить, погулять, постирать, научить, проконтролировать) без постоянного напоминания и контроля бж?
Да могу.и это она прекрасно знает
[DOUBLEPOST=1561625746][/DOUBLEPOST]
А не дешевли ли в таком случае нанимать таксиста?
На это надо деньги. Ведь я говно отец плачу только минимум аликов.
[DOUBLEPOST=1561626025][/DOUBLEPOST]
Чтобы у нее проснулся интерес к тебе, тебе надо очень круто прокачаться, изменить свою жизнь
Да знаю.и зню что это очень долгая работа. И после как я увидел васю.я скатился назад. А это есть результат того что нужно работать и работать. Ведь когда я ходил общался и шпилил ож п у меня небыло депресняка и такой зависимости.но как начал много работать чтобы загасить долг по хате ту и нападает на работе какой то депресняк.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нда. прочел твою тему старик, начал натыкаться на твои советы в разных темах, потом собственно наткнулся на твою. по моему у тебя на протежении всего времени развалов с бж , было невероятное мнение, что ты нифига се развиваешься, но по факту из того что я прочел, ты устроил ненужный холивар с женой, аля я мужик пожрешь говнеца глупая баба, как и тог она тебя просто в одну калитку вынесла, и причем во многом ты винишь ее, но по сути ты живешь в мире самообмана и самомассажа, на каждой странице пишешь оо ожп я такой я мучу и буду мутить, но для тебя это вообще не панацея, это может быть панацеей в комплексе саморазвития ,прокачки, быть лучше для себя, но вместо этого ты выбрал войну и вечные скрытыеобидки на бж и развития с начала открытия твоей темы нет, от слова совсем, если я ошибаюсь исправь меня. напиши какие развития в себе видишь. это не наезд, а просто по теме. ты по всем ыронтам проиграл, по всем! а мог бы выбрать другие тактики, для прокачки себя, без войны с бж я прям уверен , что у тебя был не один шанс из 14 миллионов как в мстителях, но выбрал ты как по мне самый худший. И твой самообман образа крутого мужика всего лишь твоя илюзия, как не прискорбно. мб еще не поздно начать перепрошивать себя и тушить пажары военных действий с бж. обида у тебя на нее сильная, но норм пацаны, как учат на этом форуме не обижаются. С бж налаживай нормальное общение по детям. добавлю что твоя жена, во многом не права, но это не причина это следствие, она живет эмоциями , по этому будет вкручивать тебя в сельский туалет пока не успокоится, что ты ей сделать не даешь. Васе там что то говорить собрался, зачем?)) Прокачивай себя и не занимайся самомассажкм что ты крут, по всему видно что ты просто архислаб и твоя бж это видит. в целом желаю тебе удачи, привести голову в порядок, остыть, стать лучше для себя. не серчай, не сочти за резкость, просто только эти мысли пришли в голову после прочтения твоей темы.
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ойну и вечные скрытыеобидки на бж
Да это идет война.так как б.ж.не однократно просила оставить все ей и идти ссголым задом. Вот от этого война.так как меня не может она прогнуть. Да отжала она эту хату. Но пока был сыр бор она упала очень сильно в цене. И теперь она не может продать ее.а если продаст .то придется долг отдать. И ничего не купишь. Да и опека не даст. И кварплата зимой опять будит на пол ее зарплаты.
[DOUBLEPOST=1561628075][/DOUBLEPOST]Так же на контакт и дружеские отопления она ни как не выходит. Причем на состояние к общению ее не только я заметил что она не в адеквате.
[DOUBLEPOST=1561628423][/DOUBLEPOST]Что поразвитию. Да постоянно общаюсь с ожп. Причем перешел в живую без вертуальных сайтов.
Купил себе хату.осенью буду ремонт делать.
Хожу на рыбалку.общаюсь с детьми.
Не спорю откаты по б.ж.иногда ловлю.19 лет знакомства за два дня не вычеркнуть.
Какое еще должно быть развитие которое мне сдесь описывают.??? Причем я выше подробно описывает свою жизень.
[DOUBLEPOST=1561629529][/DOUBLEPOST]Ну и так же у б.ж.нет болше рычагов давления на меня. Через два месяца заканчивается последний платеж ей за услуги отваката. И посмотрю как она за живет на мои алики. Сверх буду давать только на развитие детей. Секции..соревнования.
[DOUBLEPOST=1561629884][/DOUBLEPOST]При последней нашей встречи с ней.я пытался ее расположить к себе. Но она не в какую. Който не здоровый неготив присутствует. Хотя идти на встречу согласилась. И разгаваривали на встречи на нейтральные темы. Причем она начинает говорить а дальше у нее какой то ступор.мол не твое дело.про свою жизень лучше раскажи. И так несколько раз.
Вид у нее такой бледный.как будто ее гложет из нутри.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мое скромное имхо. по всему видать из темы, что ты хочешь видеть просящую бж на коленях, но из этой же темы видно что того не будет. 9 страниц твоей темы показательны. твоя бж и ближе делала и эмоциями тебя пыталась сподвигнуть что то менять, но ты упорно делал из себя альфача с детскими замашками типа гондонов под подушкой. как я вижу она от тебя что то все время ждала, а ты что то пытался доказать спосабами обиженого парня, и сам же по чуть-чуть начал выводить бж на эмоции причем негативные и твоя бж накопила столько гнева что приняла бой, и отпидолила тебя по самое небалуйся. если бы ты изначально, как тебе советовали сьехал бы с хаты, начал заниматься собой и то не только ожп на мамббе басик и рыбалка , а самая настоящая ментальная прошивка, мб и работу сменить тк вахты по 2 недели то как по мне трешак, представляю как это воспринимала твоя бж. причем по темы ты с удовольствием вступал во все эмоциональные конфлмкты с бж, перепалки упреки скандалы, это убийцы всего, бабы от этого превращаются в атомную бомбу, это слабость и это нужно искоренять. начать еще не поздно убрать в себе этот бабский скилл. то что хату взял в ипотеку молоток, у нас в украине а сожалению так нельзя. думаю тебе нужно перестать бж считать врагом, она все делала в гневе, до которого ты довел сам по сути, не веришь мне перечитай первые 10стр своей темы. все можно было бы сделать лучше и самому стать лучше...но эго, такое эго.... хз тебе имхо нужно своим спокойным действием по детям, дать жене остыть не обвинять не критиковать даже если будет повод, ты на всех страницах разьебывал ее что она плохая мать , типа не сидит с детьми и т д потом ее кудато собирался приглашать , потом опять критиковал, и сам же раскачал лодку так , что вылетел из нее.
[DOUBLEPOST=1561631261][/DOUBLEPOST]
При последней нашей встречи с ней.я пытался ее расположить к себе. Но она не в какую. Който не здоровый неготив присутствует. Хотя идти на встречу согласилась. И разгаваривали на встречи на нейтральные темы. Причем она начинает говорить а дальше у нее какой то ступор.мол не твое дело.про свою жизень лучше раскажи. И так несколько раз.
Вид у нее такой бледный.как будто ее гложет из нутри.
вот и корень зла, ты пытаешь получить от нее обратку, но она на эмоциях, она тебе не доверяет, не видит в тебе мужика , она с тобой воюет еще. не говори с ней за прошлое вообще не упрекай что отжала в тебя что то, начни общение с чистого листа, будь дружелюбен, гуляй болтай за детей, убери обвинения , а ты , а ты в общем песню киркорова не включай ты ты ты, если она будет выводить обвинять, это будет по энерции выключишь у себя замашки обвинять за детей за старое будь уверен она со временем то же это уберет. не споашуй за васьков не шути на эти темы, и своими не хвались. строгое дружелюбное общение по детям. и терпи ее взрывы и выпады, ты довел бабу как и она тебя, начни убирать негатив первым и смотри что будет. ну и без аленизиа офк, без предложений погулять и вместе провести время. и запасись терпением.
[DOUBLEPOST=1561631445][/DOUBLEPOST]вот имхо теперь у тебя шанс один как в мстителях, но по сути в этом львиная доля таоей вины. не потому что она не виновата, а потому что ты изначально не слушал, никого и корчил из себя альфача.
[DOUBLEPOST=1561631877][/DOUBLEPOST]
Так же на контакт и дружеские отопления она ни как не выходит. Причем на состояние к общению ее не только я заметил что она не в адеквате.
какой адекват ты ждешь от нее? у нее рухнула семья она переживает, у нее в голове сейчас тараканы сьезд ООН устроили. она думает за все и тут ты еще агришь ее на себя напостой. я выше написал сразу не жди от нее нормального общения , это время, а ты ждешь после одной прогулки с детьми , что она будет прям мега любезной, это будет в условиях 10-20 встречь при условии что ты себя будешь вести дружелюбно и правильно и ничего не требуя.
[DOUBLEPOST=1561632141][/DOUBLEPOST]
Да это идет война.так как б.ж.не однократно просила оставить все ей и идти ссголым задом. Вот от этого война.так как меня не может она прогнуть. Да отжала она эту хату. Но пока был сыр бор она упала очень сильно в цене. И теперь она не может продать ее.а если продаст .то придется долг отдать. И ничего не купишь. Да и опека не даст. И кварплата зимой опять будит на пол ее зарплаты.
я читал тему она ничего не просила у тебя по началу, была на эмоциях и ты ее агрил обвинениями. доагрился? ни о каком возврате и речи сейчас не идет пока ты лодку не успокоишь. закончи войну, вбей себе в голову старое в прошлом и дверь для тебя закрыта. во всех войнах есть одна особенность они заканчиваются, вот и тебе стоит подумать, мб хватит? поверь ты и сам себя в баланс приведешь.
[DOUBLEPOST=1561632342][/DOUBLEPOST]
Ну и так же у б.ж.нет болше рычагов давления на меня. Через два месяца заканчивается последний платеж ей за услуги отваката. И посмотрю как она за живет на мои алики. Сверх буду давать только на развитие детей. Секции..соревнования.
вот опять же ты крови хочешь? в плане что бы смотреть как жена ахуевает, поверь ей будет сложно но виду она не подаст. заканчивай с войной, в ней не будет победителей, если будут назови мне их. уверее не сможешь...
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я сейчас спокоен. По телефону она спокойно разговаривает. Но мой мох не как не хотел убрать топор войны так как у меня она хотела все забрать. Сейчас в личную жизень ее не лезу. Прошлое не споминаю. Хочу вывести ее просто на комфортное общение.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я сейчас спокоен. По телефону она спокойно разговаривает. Но мой мох не как не хотел убрать топор войны так как у меня она хотела все забрать. Сейчас в личную жизень ее не лезу. Прошлое не споминаю. Хочу вывести ее просто на комфортное общение.
я тебе как видил подсказал, я чуть не влез в войну как и ты, вовремя вырулил. 1,5 месяца ти для меня даром не прошли, а так бы натворил делов. у меня работает тот способ и у тебя сработает и по вмему видать твоя бж идет на контакт с опаской но идет!!! и за работу подумай мб и вправду стоит задуматься, не как прогиб, а как шанс реально поменять что то и офк не советоваться по этому с бж и даже не заикаться. она тебя и упрекала в несамостоятельности. принял решение сделал. на этом кланяюсь, писал с целью подсказать.
[DOUBLEPOST=1561633097][/DOUBLEPOST]
глянь
 

Вас

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за советы которые мне тут дали .я прислушиваются ко всем. Не в обиду сказано но в моей теме собрались теоретики и те кто просто передумал возвращать (Ибо им не надо это было изначально). Мудрый каа хорошо пишет все грамотно и подходит он с научной точки зрения.но все знаем мы что тогда все профессора и прочие которые сидят в справочного материала. Трахали бы самых красивых баб .но это не так. По этому как может ты и к бабе то боишься подойти. Я не знаю. ПИШУ ЭТО НЕ ДЛЯ СРАЧА.. Но Вы теперь мне говорите что все это время я морозил херню. Но суть решительность и саблознения идут через трешь. И сейчас меня просят пожалеть обезумевшуюю бабу..И мне сказать что я так себе прокачивался. Это я Вам теоретикам. Ведь во многом прокачка заключается это подходы к ож Об этом уже не раз обсуждалось на форуме и в моей теме.
И в дальнейшем избежания теоретического срача. Я обратился к практику Лаки. Потому что ни кому так не знакома та ситуация именно по возрату.это только кому кто возращал . А не тем кто передумал или во пще не уходила.
Ждем разбора от эксперта.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, тебе как живется с ощущение - все вокруг враги? Люди тратили свое время, разбирались в теме, пытались помочь человеку, который для них по сути вообще никто. Откуда столько агрессии к людям, которые тебе пытаются помочь. Ты готов идти на конфронтацию даже здесь, лишь бы отстаивать свою точку зрения, только куда она тебя привела в итоге?
 
Сверху