Хочет забраться вещи и расстаться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочет забраться вещи и расстаться.

Правильно ли я делаю?

  • Да конечно!мужик!!!

  • Нет, можно сделать лучше


Результаты будут видны только после голосования.

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,
Ситуация такая, девушка хочет забрать свои вещи и разойтись. Недавно поссорились из за ерунды, несколько дней не виделись и я не писал ей. За это время я ей не писал, только она мне. Сообщения в стиле, ничего себе ты какой шустрый, уже другую нашел. Убери нашу фотку в вацапе. Я тогда заберу вещи. Просит меня чтоб я написал когда меня дома не будет, чтоб забрать вещи, я сказал что ничего писать не буду. Она много раз пыталась при мне собрать вещи в итоге я её останавливал, разными способами. Разговорами, шлепаньем ремнем, бывало даже просто поцелуями. Сейчас она хочет забрать вещи пока меня не будет. Я думаю сказать ей что благодарен за все и если она хочет забрать вещи и расстаться то дверь открыта. Конечно она как всегда скажет что я нашел другую.
Что бы вы сделали в такой ситуации и правильно ли я поступаю?Но в ноги ей падать и умолять я не собираюсь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы вы сделали в такой ситуации и правильно ли я поступаю?
В любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор )))
После этого можно будет спокойно разобраться в ситуации.
Вещи пусть она заберет, когда будет удобно ТЕБЕ - нефиг подстраиваться под ее хотелки...
Но в ноги ей падать и умолять я не собираюсь.
Вот это правильно: очень многие парни на своей шкуре убедились: вернуть девушку уговорами и умоляниями нельзя.
Если она решила уйти, нужно не препятствовать ей - и достойно принять это ее решение, а потом забить на нее болт и полностью прекратить всякое общение с ней.
Только таким образом можно повысить интерес к себе в ее глазах...
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поговорить с ней не пробовал?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас она хочет забрать вещи пока меня не будет.
Только в твоем присутствии. Если у нее есть ключи от твоего жилья, то смени замок.
Я думаю сказать ей что благодарен за все и если она хочет забрать вещи и расстаться то дверь открыта.
Ты считаешь, что она тебе недостаточное количество раз сказала о том, что хочет забрать свои вещи?
Конечно она как всегда скажет что я нашел другую.
Ее теперь это уже не касается и не вздумай вступать с ней в дискуссию на эту тему.
Что бы вы сделали в такой ситуации
С учетом того, что
Она много раз пыталась при мне собрать вещи в итоге я её останавливал, разными способами. Разговорами, шлепаньем ремнем, бывало даже просто поцелуями.
она свой выбор сделала, поэтому предоставь ей такую возможность.
А вообще, чтобы делать выводы и давать конкретные советы, ты предоставил очень мало информации о ваших отношениях, их развитии, причинах ссор и т.д.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отдай ей вещи, позвони и скажи дату и время когда приезжать и забирать вещи. Вся встреча должна быть максимально короткой и спокойной.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Поговорить с ней не пробовал?
Самый нормальный совет
Дак вроде разговаривал
Она много раз пыталась при мне собрать вещи в итоге я её останавливал, разными способами. Разговорами, шлепаньем ремнем, бывало даже просто поцелуями.
только хз о чем, он как-то не очень многословен.
Подскажи лучше, что, к примеру, ты как девушка, хотела бы услышать в подобной ситуации, намекни автору на тему для разговора.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вещи ей верни в любое удобное для тебя время, не играй на этой теме!
Чем быстрее обрубишь якоря, тем раньше начнешь игнор и получишь результат.
Вам нужно расстаться как можно быстрее чтобы ты приступил к работе над собой.

И не вздумай ей говорить что благодарен за все, рад был знакомству, что твоя дверь открыта только на выход, не пари горячку.
Это ты просто хочешь ее на эмоции вывести и попытаться остановить/вразумить/прогнуть! Это не работает!

Дай ей свободу, при этом с твоей стороны пофигизм и радость на лице)) Можешь даже ее постебать на последок! Решила уйти, пусть валит!
Именно такое пофигистическое отношение с твоей стороны выведет твою БД на ревность!
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Да фиг знает, что там. Есть проблема или проблемы, она по-любому пыталась достучаться до него раньше. По тому, что он написал, я не могу понять. Можно спросить: «Чего ты хочешь?»
[DOUBLEPOST=1525690775][/DOUBLEPOST]
Дак вроде разговаривал

только хз о чем, он как-то не очень многословен.
Подскажи лучше, что, к примеру, ты как девушка, хотела бы услышать в подобной ситуации, намекни автору на тему для разговора.
[DOUBLEPOST=1525691158][/DOUBLEPOST]Просто до некоторых мужчин что-то доходит, только когда координальные действия происходят, а до этого они будто глухие ходят
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет,
Ситуация такая, девушка хочет забрать свои вещи и разойтись. Недавно поссорились из за ерунды, несколько дней не виделись и я не писал ей. За это время я ей не писал, только она мне. Сообщения в стиле, ничего себе ты какой шустрый, уже другую нашел. Убери нашу фотку в вацапе. Я тогда заберу вещи. Просит меня чтоб я написал когда меня дома не будет, чтоб забрать вещи, я сказал что ничего писать не буду. Она много раз пыталась при мне собрать вещи в итоге я её останавливал, разными способами. Разговорами, шлепаньем ремнем, бывало даже просто поцелуями. Сейчас она хочет забрать вещи пока меня не будет. Я думаю сказать ей что благодарен за все и если она хочет забрать вещи и расстаться то дверь открыта. Конечно она как всегда скажет что я нашел другую.
У тебя ведь это третья тема. ?!
Ты ведь в курсе
Расписал бы все ве деталях.
И чем кончились 2 старых
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет и большое спасибо за ваши ответ.
Не знаю что у нее в голове, вчера приехали ко мне чтоб она забрала вещи, по дороге упрекала в разной фигне, типа я гуляю с другими бабами и тд. Я старался не реагировать на это. Я ей не изменил ни разу. Начала собирать вещи, я ноль внимание на происходящее. Она всячески пытается меня задеть чтоб как то я начал на неё обращать внимание. В итоге начали скандалить, а закончили сексом. У нас давно не было такой ночи договорились неделю отдохнуть друг от друга. Вещи она взяла часть. Она каждый день мне пишет, то то что скучает, то то что я изменяю там или кому то пишу. Как кстати реагировать на такие обвинения?Стебом и игнором?
Что вы об этом думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно не то что у нее в голове.
А то что у тебя в голове , а особенно в твоих поступках.
Но ты похоже пока не до конца это понял:(
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Важно не то что у нее в голове.
А то что у тебя в голове , а особенно в твоих поступках.
Но ты похоже пока не до конца это понял:(
Когда я стал с ней встречаться, то перестал общаться с другими девушками. Не пойму откуда у нее постоянно всплывает всякая хрень. Был в вацапе онлайн и не написал, то значит изменил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты как будто сам с собой сейчас общаешься
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я подумал и сделал так. Позвонил ей и сказал что не хочу неделю паузы. Если она хочет расстаться, то расстанемся. Если я ей дорог, то будем встречаться и чтоб больше она не смела устраивать всякую разную фигню. Она обрадовалась что я позвонил и согласилась на условие что если с её стороны снова пойдут скандалы, то мы расстанемся. Тема закрыть. Спасибо всем за ответы.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ понятно.. :)
Четвертая тема на подходе
Я зря потерял время :(
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
НУ понятно.. :)
Четвертая тема на подходе
Я зря потерял время :(
Почему же?Я часто пробую сам что предпринять, а тему пишу для того чтоб увидеть мнение других и чутка скорректировать свои действия.
Важно не то что у нее в голове.
А то что у тебя в голове , а особенно в твоих поступках.
Но ты похоже пока не до конца это понял:(
На счет этого, я не особо понял. Я многое для неё делаю, все проблемы решаю. Денег ей даю, должность зам директора позволяет. Я знаю что многим нравлюсь, но я не давал повода ей чтоб так обвинять меня.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На счет этого, я не особо понял. Я многое для неё делаю, все проблемы решаю. Денег ей даю, должность зам директора позволяет.
Вот тут жопка получается немалая такая. И ты похоже в девушке утонул и зависим от нее сильно. Прочитай Новоселова "Женщина-учебник для мужчин", там много интересного найдешь для себя.
 

d700849

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот тут жопка получается немалая такая. И ты похоже в девушке утонул и зависим от нее сильно. Прочитай Новоселова "Женщина-учебник для мужчин", там много интересного найдешь для себя.
Большое спасибо за рекомендацию, обязательно почитаю.
 
Сверху