Помогите вернуть парня, наладить контакт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть парня, наладить контакт

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
У вас тут тайное общество? Вы что то подозреваете?)
[DOUBLEPOST=1525367753][/DOUBLEPOST]Я думаю что психология примерно одна. Наверное есть небольшие нюансы. Но мы примерно одинаковые. Мне кажется с девушками даже попроще)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по моему с девушками все посложней.
У мужиков всегда есть чёткое объяснение почему и что они делают (и зачем).
Даже любовниц заводят не просто так, а потому что есть что то что конкретно не устраивает в девушки.


Это у женщин ветер в голове, и она сегодня думает так, а завтра по другому.
Мужчины более логичны и последовательны в действиях
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой теме есть Суоми, который уже давно на форуме и всё ещё со статусом новобранца, хотя по правилам после 150 сообщений статус присваивается автоматически.
Строго говоря, мне уже некоторое время назад дали повышение до Проверенного )))
Но ни фига не автоматически - для этого понадобилось обратиться к администрации.
У вас тут тайное общество?
Ни в коей мере )))
Этот форум открыт для всех людей, вне зависимости от пола, которые столкнулись с проблемами в отношениях...
И на самом деле статус Проверенного тут не дает каких-то офигенских преимуществ по сравнению с обычными пользователями, чтобы таких людей можно было считать какими-то избранными.
И не думайте, пожалуйста, что мы, мужчины, все тут как-то злорадствуем над вашей драмой...
Просто женские истории на этом форуме - это редкая возможность посмотреть на ситуацию с другой точки зрения - и узнать, чем руководствуется женщина, когда отвергает мужчину, а потом решает его вернуть (потому что те причины расставания, которые нам озвучивают женщины перед уходом - это нередко просто отмазки, мало общего имеющие с реальным положением вещей).
Скажите, а что вы имели в виду вот тут:
После разрывов действительно понимаешь кто есть кто.
Вы изменили свое мнение об этом мужчине, когда он сам стал инициатором расставания - и после этого, насколько можно понять, не старался сохранить с вами общение?
 
Последнее редактирование:

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Я имела в
Строго говоря, мне уже некоторое время назад дали повышение до Проверенного )))
Но ни фига не автоматически - для этого понадобилось обратиться к администрации.

Ни в коей мере )))
Этот форум открыт для всех людей, вне зависимости от пола, которые столкнулись с проблемами в отношениях...
И на самом деле статус Проверенного тут не дает каких-то офигенских преимуществ по сравнению с обычными пользователями, чтобы таких людей можно было считать какими-то избранными.
И не думайте, пожалуйста, что мы, мужчины, все тут как-то злорадствуем над вашей драмой...
Просто женские истории на этом форуме - это редкая возможность посмотреть на ситуацию с другой точки зрения - и узнать, чем руководствуется женщина, когда отвергает мужчину, а потом решает его вернуть (потому что те причины расставания, которые нам озвучивают женщины перед уходом - это нередко просто отмазки, мало общего имеющие с реальным положением вещей).
Скажите, а что вы имели в виду вот тут:

Вы изменили свое мнение об этом мужчине, когда он сам стал инициатором расставания - и после этого, насколько можно понять, не старался сохранить с вами общение?
Я имела ввиду, что когда что то (кого то) теряешь, лучше осознаешь, насколько это тебе дорого. Но это касается по моему всех
[DOUBLEPOST=1525412728][/DOUBLEPOST]Отношение изменила намного ранее, просто боялась расстаться с прошлым в своей голове. Оно было не плохим, стабильным. Сейчас я осознанно рассталась с человеком, с которым поддерживала связь 12 лет. Просто решила, что отношения на расстоянии мне не нужны, а обоюдных попыток к сближению нет. Отношения умерли без развития.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во многом я его поменяла в лучшую сторону.
Считаешь что это твоё вложение? Твой бывший поменялся сам - это его достижение, пускай кто-то и помогал.
Считаю, что никто никому ничего не должен) :-* так, вообще, по жизни.
Сказал что сейчас работа не отпустит, типа может быть в июне. Сказала, ну ты подумай, если че. Сказал подумаю.
Вижу противоречие.

Короче - сейчас он никаких шагов в твою сторону не делает, общается, максимум, из вежливости/жалости. Оно тебе надо? Единственный рецепт ограничить общение к минимуму, заниматься собой, трезво смотреть на шаги (и их отсутствие), и не пожирать его мысленно в надежде что передумает.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общается, максимум, из вежливости/жалости
Вот это спорный вопрос ещё))) У него девушка есть и он наверное не совсем дурак бросать отношения которые есть сейчас и бросаться навстречу тому, кто его уже однажды слил. Он может и что то ещё чувствует, но у него уже есть как минимум синица в руках, и он 100500 раз подумает, прежде чем её упустить.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он может и что то ещё чувствует
Да практически в каждой теме БД/БП что-то чувствует. Факт тот что "влюблённый" действует, а ответы на звонки и согласия на подумать это не действия.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Т. е. вообще оставить эту тему и не предпринимать ничего? Для чего то же форум существует. Сам он никаких попыток предпринимать не будет, это понятно. Считаете, что у меня безнадёжный случай?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т. е. вообще оставить эту тему и не предпринимать ничего? Для чего то же форум существует. Сам он никаких попыток предпринимать не будет, это понятно. Считаете, что у меня безнадёжный случай?
Тебе сказали что делать) Перестань паниковать. Фильтруй входящую информацию))
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще не паникую. Мыслю рационально)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т. е. вообще оставить эту тему и не предпринимать ничего? Для чего то же форум существует. Сам он никаких попыток предпринимать не будет, это понятно. Считаете, что у меня безнадёжный случай?


Парень границы закрыл, ты пытаешься в эти границы проникнуть, тем самым он больше закрывается.

Зайнтересовать надо, когда интерес хотя бы маленький есть, его можно разжечь, когда его нету, то ничего не сделаешь, только вызвать что то как то.

Можно так сказать случай должен подвернутся.

Опять же у него кто то быть может или есть, я не помню уже по теме, тогда только дистанцию сделать, продолжать написывать и проявлять к нему внимание, ты сливаешь самоуважение и значимость до минус минусов, короче говоря хоронишь себя.

Только дистанцию и попробовать сделать так, чтобы он первый общений начинал, даже по деловым делам
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для чего то же форум существует
Да не, мы просто так тут сидим.
По приколу. Угораем

Больше двухсот тем, где парень вернул девушку, или девушка вернула парня - вот для чего
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, мы просто так тут сидим.
По приколу. Угораем

Больше двухсот тем, где парень вернул девушку, или девушка вернула парня - вот для чего


Девушка хочет волшебную таблетку, такой нет, даже нтв таблетка не всем подходит) бурхаев сказал же она горькая)))) я бы сказал это заеба самого себя
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Да не, мы просто так тут сидим.
По приколу. Угораем

Больше двухсот тем, где парень вернул девушку, или девушка вернула парня - вот для чего
Просто ответила на предыдущее сообщение.
[DOUBLEPOST=1525517668][/DOUBLEPOST]Таблеток не хочу, спасибо, все приняла к сведению, сижу, "курю" пока. Думаю над поводом серьёзным..
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Делала перерыв. Вчера общались по телефону. Попросила посмотреть машину. Сказал да, хорошо, посмотрю. Спросила позвонишь? Сказал да. Тишина. Что делать? Напоминать?
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы не звонил и не напоминал, а сделал бы сам или Сто...
И ушел бы в бункер.
Или подожди , может забыл.
И сколько времени прошло с момента разговора?
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему ему уже похуй.
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
Общались в четверг. Болтали по телефону час. Вы бы стали болтать час из вежливости? Сказал, что сегодня не может, а завтра посмотрит. Странно ведёт себя.. Как боится.. Можно же сразу сказать, не могу, некогда.. При разговоре чувствую искренность, а потом видимо начинает думать и блокируется.. Мне кажется так.. Такое ощущение, что искренне говорит да, а потом пугается своего же да.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делала перерыв. Вчера общались по телефону. Попросила посмотреть машину. Сказал да, хорошо, посмотрю. Спросила позвонишь? Сказал да. Тишина. Что делать? Напоминать?

Ты инициатор звонков? Спрашивать позвонишь это косяк был, от него есть хоть какая-то инициатива?
 

Шокира

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
26
Семейный статус
Разведён(а)
От него нет. Решила напомнить сумской. Типа ну ты поможешь или нет. Встретились сегодня. Довольно нормально пообщались. Я так понимаю теперь опять перерыв надо делать.
 
Сверху