Отношения с разведенкой коллегой бывшей жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с разведенкой коллегой бывшей жены

Невский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как развить отношения с разведенкой коллегой бывшей жены
[DOUBLEPOST=1525252585][/DOUBLEPOST]Здравствуйте друзья. Ситуация следующая: с бывшей женой прожили шесть лет в итоге развелись. У нее на работе есть разведенка с прицепом. Раньше, когда жил с женой, заходил к ней на работу общались. 30 апреля нашел ее в вк, она добавила меня в друзья. 1 мая с утра отправил ей открытку с праздником. Она написала Спасибо. В итоге после обеда, она сама мне пишет почему такая фамилия, как дела. Начали переписываться. Попросил ее телефон, она прислала. Переписывались о том о чем. Попросила позвонить на следующий день, типа она в гостях. Сегодня позвонил мило поболтали. И тут меня за язык дернули, сказать - если нужна какая помощь звони. Она насторожилась и сказала, что пока не готова. Как правильно мне действовать?
[DOUBLEPOST=1525252669][/DOUBLEPOST]По ее словам с моей бж она в контрах.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про рсп сначала изучи материал, из этих отношений нервы и ресуры убьешь. Рсп это отброс уже. Какая бы она красивая не была, влюбишься и потом еще хуевее будет. Найди молодую красивую девственницу и женись)
 

Невский

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
про рсп сначала изучи материал, из этих отношений нервы и ресуры убьешь. Рсп это отброс уже. Какая бы она красивая не была, влюбишься и потом еще хуевее будет. Найди молодую красивую девственницу и женись)
Где блин на всех девственниц найти)))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
про рсп сначала изучи материал, из этих отношений нервы и ресуры убьешь.
Автор, облегчу тебе работу и, возможно, уберегу от самой большой ошибки в жизни, читай и просвещайся:



Также посмотри на ютубе ролики Романа об отношениях с РСП.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где блин на всех девственниц найти)))


Можно найти, есть и в 22-24 девственницы, только они скромные и замуж хотят. Они не хотят через себя пропускать разные члены.

Женщины дуры, им телик и огрубения навязали, что женить надо самостоятельно и зарабатывать деньги, от этого и пошли поехали, разводы и я хочу отсосать другой член в другом городе.
[DOUBLEPOST=1525276218][/DOUBLEPOST]Ещё тут иногда я вижу как парни переживая, что их бывшая замуж выйдет за Васька.

Ребят из за чего вы переживаете, из за того что парень женился на шалаве?

То есть тип знает что у неё был парень и что он увёл ее и этот же еблан на ней женится из за большой любви.

Умный Васек ебет и выбрасывает, никакой нормальный парень женится шмаре не будет, тогда можно и на путане женится, у неё хотя бы доход есть)
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
22-24 девственницы )))где искать то этаких))))либо там динозавры ...
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
22-24 девственницы )))где искать то этаких))))либо там динозавры ...

где где = в универах самое оно искать.
их там полным полно.
надо только не ссать в тапки и арканить безобидных наивных овечек.
тупо на изи.

это для тебя новость?
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
где где = в универах самое оно искать.
их там полным полно.
надо только не ссать в тапки и арканить безобидных наивных овечек.
тупо на изи.

это для тебя новость?
Что 22-24 девственницы и полно в универах да ещё и не страшных?? Тогда да для меня это новость !!!!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что 22-24 девственницы и полно в универах да ещё и не страшных?? Тогда да для меня это новость !!!!
Видишь, отлично как.
Хорошо, что ты не узнал эту новость около своих 50 лет, а вот сейчас.
А то эта инфа, когда тебе полтинник, зачастую - бесполезна)
 

Chevrolet

Новичок
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо:)
[DOUBLEPOST=1525432865][/DOUBLEPOST]
Видишь, отлично как.
Хорошо, что ты не узнал эту новость около своих 50 лет, а вот сейчас.
А то эта инфа, когда тебе полтинник, зачастую - бесполезна)[/QU Глянь мож что то по моей теме подскажешь
 
Сверху