(gh) жена, и что мне делать дальше. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) жена, и что мне делать дальше.

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Народ!
Вижу, движение, какое-никакое, здесь есть. Поэтому писать не в пустоту можно.
По крайней мере изолью чувства словами, может и полегче будет.
Не знаю, уникальна моя ситуация или нет, но вот:
Сорок пять лет и мне и ей. Двадцать пять лет вместе. Ребятёнок уже давно отдельно живёт.
Чувства и совместные интересы естественно поугасли, если не сказать большего.
Но мне было комфортно и спокойно с ней. Но последние несколько лет были трудности финансового плана.
Жил и работал будущим, и это будущее вроде бы уже вот-вот. Мысли были, ещё немного и всё устаканиться,
добавлю тогда немного романтики в отношениях, расслаблюсь внутренне.
Ага, щас!
Появился Вася, а я был отправлен пинком под зад в сторону двери, с маленькой сумочкой вещей.
Это было для меня невероятным шоком. Несколько дней трясло, и за неделю похудел на десять кг.
Дело в том, что она была для меня первой и единственной женщиной. Т.е. пришёл я к ней "мальчиком",
и никогда, ни с кем, кроме неё, все двадцать пять лет. Вот, такой уникальный. ))
Я считал, что всегда такое положени вещей и останется. Меня это устраивало.
В бытовом и материальном плане я не привередлив, живу на съёмной квартире, пользуюсь тем что есть.
Это меня не расстраивает. Но как быть дальше? Уходя, в состоянии аффекта, разгромил несколько вещей,
наговорил всякого. После несколько дней, через СС чуть ли не в коленях валялся, настолько был сломлен.
Сейчас немного успокоился.
Какие ещё подробности можно написать, пока не знаю. Задавайте, пожалуйста, наводящии вопросы. Отвечая на них, может и сам что пойму, разберусь в ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, Народ!
Вижу, движение, какое-никакое, здесь есть. Поэтому писать не в пустоту можно.
По крайней мере изолью чувства словами, может и полегче будет.
Не знаю, уникальна моя ситуация или нет, но вот:
Сорок пять лет и мне и ей. Двадцать пять лет вместе. Ребятёнок уже давно отдельно живёт.
Чувства и совместные интересы естественно поугасли, если не сказать большего.
Но мне было комфортно и спокойно с ней. Но последние несколько лет были трудности финансового плана.
Жил и работал будущим, и это будущее вроде бы уже вот-вот. Мысли были, ещё немного и всё устаканиться,
добавлю тогда немного романтики в отношениях, расслаблюсь внутренне.
Ага, щас!
Появился Вася, а я был отправлен пинком под зад в сторону двери, с маленькой сумочкой вещей.
Это было для меня невероятным шоком. Несколько дней трясло, и за неделю похудел на десять кг.
Дело в том, что она была для меня первой и единственной женщиной. Т.е. пришёл я к ней "мальчиком",
и никогда, ни с кем, кроме неё, все двадцать пять лет. Вот, такой уникальный. ))
Я считал, что всегда такое положени вещей и останется. Меня это устраивало.
В бытовом и материальном плане я не привередлив, живу на съёмной квартире, пользуюсь тем что есть.
Это меня не расстраивает. Но как быть дальше? Уходя, в состоянии аффекта, разгромил несколько вещей,
наговорил всякого. После несколько дней, через СС чуть ли не в коленях валялся, настолько был сломлен.
Сейчас немного успокоился.
Какие ещё подробности можно написать, пока не знаю. Задавайте, пожалуйста, наводящии вопросы. Отвечая на них, может и сам что пойму, разберусь в ситуации.

















Ну пока что ничего не делай никаких движений в её сторону, вообще никаких!!!

Ты сейчас ничего ей не докажешь, ей все пох!
У неё новые чувства, все у неё новое, а в тарое унылое она незачто не хочет!!!
Пока ей хорошо ни чем ты её не вернёшь...
Короче, сейчас что б ты не делал все только хуже сделаешь для себя!!!

Единственное сейчас, сохранить лицо!
Когда у неё там начнёт все портится, и тот окажется хреном!
Ты вдруг станищь самым лучшим мужчиной и начнёт она каятся и ползать перед тобой...
Держи себя гордо, мудро, не роскисай, никому не жалуйся, всем говори что у тебя все нормально, и по живи для себя!
Прими ситуацию как есть...
Ходи в спорт зал, не забывай кушать, знакомься с женщинами, и епи все подряд!!!
Её не тревожь, не звони не пиши, все исчезни из её жизни на время!

А теперь по думай, ты страдаешь, тебе плохо...
А ей хорошо ппц!!!
Так что пошла она, и не стражей из за неё!
Найди бабу, и тоже как следует радуйся!!!
А пока у неё там мёд, даже думать о возврате не думай!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Появился Вася, а я был отправлен пинком под зад в сторону двери, с маленькой сумочкой вещей.
Квартира принадлежит твоей непутевой жене - или ты просто совершил так называемый "мужской поступок"? (имеется в виду - покорно оставил жилье ей)
Как любят говорить на этом форуме: в любой непонятной ситуации первым делом на всякий случай включай игнор )))
(об этом тебе уже написали выше)
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот ярый пример о том о чем я писал. Баба прожила столько лет и отправилась на еблю. Инстикт размножения а ты типа жди ее пока она натрахается и впустит обратно))))

Пока она трахается с самцом новым ты ничего не сделаешь. Тебе только пропасть и найти молодую бабу. 100% работает.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира принадлежит твоей непутевой жене - или ты просто совершил так называемый "мужской поступок"? (имеется в виду - покорно оставил жилье ей)
Квартира была куплена её родителями ещё до нашей совместной жизни. И за двадцать пять лет, я на это даже ни разу не обратил внимания. Считал, что так оно и будет до конца времён. А даже если и совместная квартира была бы, ушёл, оставив всё ей. Материального мне ничего не надо.
[DOUBLEPOST=1524847288][/DOUBLEPOST]
Тебе только пропасть и найти молодую бабу. 100% работает.
Так в том-то и дело, что я не знаю что с ними делать! ))
Нет, я теоретически понимаю что и как. Но, как я писал выше, у меня была только одна женщина за всю жизнь.
И как заводить новых я вообще не представляю. ))
[DOUBLEPOST=1524847650][/DOUBLEPOST]
Когда у неё там начнёт все портится, и тот окажется хреном!
Ты вдруг станищь самым лучшим мужчиной и начнёт она каятся и ползать перед тобой...
Угу, конечно...
Мы очень гордые и независимые. "Ничего мне от тебя не надо и вообще ты мной всю жизнь пользовался, боже с кем я жила!"
Это слова, произнесённые во время моего ухода с песнями и плясками.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира была куплена её родителями ещё до нашей совместной жизни. И за двадцать пять лет, я на это даже ни разу не обратил внимания. Считал, что так оно и будет до конца времён. А даже если и совместная квартира была бы, ушёл, оставив всё ей. Материального мне ничего не надо.
[DOUBLEPOST=1524847288][/DOUBLEPOST]
Так в том-то и дело, что я не знаю что с ними делать! ))
Нет, я теоретически понимаю что и как. Но, как я писал выше, у меня была только одна женщина за всю жизнь.
И как заводить новых я вообще не представляю. ))
Дружище,дружииииищееее)))). Как то мне один сказал: бля, я смотрю на холостых и мне вообще непонятны их шутки, как они баб снимают. Это типа два разных полюса. Тебе нужно время. И поверь! Чем раньше подберешь сопли тем лучше во первых для тебя, а дальше для других женщин))).

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира была куплена её родителями ещё до нашей совместной жизни. И за двадцать пять лет, я на это даже ни разу не обратил внимания. Считал, что так оно и будет до конца времён. А даже если и совместная квартира была бы, ушёл, оставив всё ей. Материального мне ничего не надо.
[DOUBLEPOST=1524847288][/DOUBLEPOST]
Так в том-то и дело, что я не знаю что с ними делать! ))
Нет, я теоретически понимаю что и как. Но, как я писал выше, у меня была только одна женщина за всю жизнь.
И как заводить новых я вообще не представляю. ))













Ну все слабость свою отключи.
Тряпку выкинь из себя...
Мне ничего не надо и бла, бла, бла...
Все тебе надо...
Ты гордый мужик,,,
И что, что твоя непутевая другого нашла?!
Это не значет что ты какои-то не такой!
Это была проверка судьбой её на вшивость. Проверочку не прошла!!!
Это ей большой и жирный минус как женщине, и личности в целом!

Полетела на крыльях любви на свою голову, в 45 лет...ппц!
С тобой все норм, и не из за тебя эта ситуация.
Найди бабу, лучше чем она...
Ухаживай за собой, и не роняй лицо, особенно перед ней!
Она этого не достойна, а если и дальше будешь знаки внимания ей оказывать, то по думай хорошо, в то время как ты ей звонишь пишешь, представь себеьна сколько ты унижаещься, и перед кем?!
И самое главное она тебя нах послала ради другого!
И глазом не маргая...
Не в коем случае не делай шагов по отношению к ней.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище,дружииииищееее)))). Как то мне один сказал: бля, я смотрю на холостых и мне вообще непонятны их шутки, как они баб снимают. Это типа два разных полюса. Тебе нужно время. И поверь! Чем раньше подберешь сопли тем лучше во первых для тебя, а дальше для других женщин))).
Практически успокоился, насколько это возможно. Работа и спорт помогают в этом.
Но, вот в чём дело, не нужны мне другие. Не испытываю я потребности в них.
Может, настолько привык...
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Практически успокоился, насколько это возможно. Работа и спорт помогают в этом.
Но, вот в чём дело, не нужны мне другие. Не испытываю я потребности в них.
Может, настолько привык...
Ага)))) У меня она тоже была первая и единственная. При мысли измена меня ТОШНИЛО!! Ага))) было было...

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это была проверка судьбой её на вшивость. Проверочку не прошла!!!
Это ей большой и жирный минус как женщине, и личности в целом!

С тобой все норм, и не из за тебя эта ситуация.
Найди бабу, лучше чем она...
Ухаживай за собой, и не роняй лицо, особенно перед ней!
Она этого не достойна, а если и дальше будешь знаки внимания ей оказывать, то по думай хорошо, в то время как ты ей звонишь пишешь, представь себеьна сколько ты унижаещься, и перед кем?!
И самое главное она тебя нах послала ради другого!
И глазом не маргая...
Не в коем случае не делай шагов по отношению к ней.
Немного успокоившись, проанализировав случившееся, я пожалуй понял, почему это произошло. Умом конечно понял, душа естественно не на месте.
Последние несколько лет были трудности в бизнесе. Я замкнулся в себе, считая, что сейчас у меня нет возможности быть для неё достойным мужем и другом, мне нечего было её дать. Она долго ждала, надо отдать должное. Но вот... у каждого терпение не безгранично.
Шаги к ней пока не совершаю. Несколько дней уже молчу, только пытаюсь в СС показывать, что как-то разнообразнее живу чем прежде. Фоточки пощщу с разный мест, которые посещаю. ))
[DOUBLEPOST=1524848810][/DOUBLEPOST]
Ага)))) У меня она тоже была первая и единственная. При мысли измена меня ТОШНИЛО!! Ага))) было было...
Дружище!! Твоя тема была первой, которую я прочитал на этом форуме. ))
 

Grayn

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь всем тяжело. Все готовы на стену лезть. Но время лечит. Главное, забить его максимально.
Здесь всем сложно найти другую бабу для отвлечения.
Ты не уникален. И ситуация твоя не уникальна.
Больше читай, читай успешные темы через несколько дней начнёшь понимать. Ещё через пару почувствуешь подъем. Потом будет спад - это нормально.
Будут откаты - терпи. Помни, молчание - золото. Она начнёт дёргать поводок, поначалу ты даже не будешь этого понимать. Просто возьми за правило не отвечать сразу, на эмоциях. Написала - возьми паузу, подумай. И не отвечай.
Будет больно не раз. Терпи.
Потеряйся. Плевать, что сейчас тебе кажется, что это неправильно. Просто верь людям здесь.
Обязательно читай успешные темы. Начнёшь понимать - сам поймёшь, что дальше. Но потеряться сейчас самое главное.

А поводок она натянет - 146%. Не бойся, что она больше не выйдет на связь. Выйдет, и не раз.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай Олег Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пиши сюда, задавай вопросы. СЛУШАЙ!!!ДЕЛАЙ!!

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здесь всем тяжело. Все готовы на стену лезть. Но время лечит. Главное, забить его максимально.
Здесь всем сложно найти другую бабу для отвлечения.
Ты не уникален. И ситуация твоя не уникальна.
Больше читай, читай успешные темы через несколько дней начнёшь понимать. Ещё через пару почувствуешь подъем. Потом будет спад - это нормально.
Будут откаты - терпи. Помни, молчание - золото. Она начнёт дёргать поводок, поначалу ты даже не будешь этого понимать. Просто возьми за правило не отвечать сразу, на эмоциях. Написала - возьми паузу, подумай. И не отвечай.
Будет больно не раз. Терпи.
Потеряйся. Плевать, что сейчас тебе кажется, что это неправильно. Просто верь людям здесь.
Обязательно читай успешные темы. Начнёшь понимать - сам поймёшь, что дальше. Но потеряться сейчас самое главное.
Сейчас, от мысли, что это может затянуться надолго, если вообще разрешиться, руки опускаются, смысл в будущем не просматривается.
Совсем даже не знаю, зачем и почему жить дальше. Настолько сильное чувство одиночества и покинутости.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Немного успокоившись, проанализировав случившееся, я пожалуй понял, почему это произошло. Умом конечно понял, душа естественно не на месте.
Последние несколько лет были трудности в бизнесе. Я замкнулся в себе, считая, что сейчас у меня нет возможности быть для неё достойным мужем и другом, мне нечего было её дать. Она долго ждала, надо отдать должное. Но вот... у каждого терпение не безгранично.
Шаги к ней пока не совершаю. Несколько дней уже молчу, только пытаюсь в СС показывать, что как-то разнообразнее живу чем прежде. Фоточки пощщу с разный мест, которые посещаю. ))
[DOUBLEPOST=1524848810][/DOUBLEPOST]
Дружище!! Твоя тема была первой, которую я прочитал на этом форуме. ))












Пока что это делать ни кчему... Фото и все такое!
Это для неё сейчас выглядит смешно, она понимает что ты для неё это делаешь!

Люди позноются в трудные времена, и не надо находить ей оправдания... Тебе было плохо?! А она должна была тебе дух поднять, дать тебе силы стремится и рвать метать!!!
А не искать тебе замену.
Зватьт соплей и аправдывать её!!!
Пока что ты должен исчезнуть так, чтобы она ничего о тебе не знала... Твоё СС должно остаться как прежде...
Не заходи в СС, вообще полный информационный вакуум, для неё, на пару месяцев!
Потом ты только начнеши выкладывать разные прикольные фото!
И они должны быть интересными, и качественными!
Как ты качаешься! Как ты купаешься, на море!
Как ты гуляешь в клубах караоке... Блин, как ты на ринге дерешся!
С парашютом прыгаешь... И какая класная баба есть у тебя!!!
Вот тогда ты её заденещь ппц!
А сейчас ничего не работает.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Климов Владимир "Антистервин"
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас, от мысли, что это может затянуться надолго, если вообще разрешиться, руки опускаются, смысл в будущем не просматривается.
Совсем даже не знаю, зачем и почему жить дальше. Настолько сильное чувство одиночества и покинутости.












Бля мужик, а ну соберись... Не все так плохо!
Жизнь идёт, и для тебя ещё все в впереди!
Вернётся или нет!
Со временем будет все спокойнее и проще!
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс Светлый "Мужской Альманах"
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаю никакие слова тебя сейчас не спасут, ни какие советы!
На душе такое творится... Мы все понимаем!
Но есть что есть, и этот путь мучений и страданий ты хочешь не хочешь но пройдешь, но от тебя зависит, на сколько легко ты пройдёшь эту боль.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Несколько дней уже молчу, только пытаюсь в СС показывать, что как-то разнообразнее живу чем прежде. Фоточки пощщу с разный мест, которые посещаю. ))
Главное правило "самопиара" в СС: все дела и события, фотки с которых ты будешь постить, должны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится тебе и приносить удовольствие.
Если это какая-то вымученная показуха в стиле "посмотри, сука, как прекрасно я без тебя живу!" - тогда толку от этих фоток не будет НИ-КА-КО-ГО...
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
смысл в будущем не просматривается.
Совсем даже не знаю, зачем и почему жить дальше.
У тебя есть ребенок, у него будет семья и дети, у тебя внуки. Так что не все так плохо. Нужно время что бы преодолеть твое эмоциональное состояние. Знаю случаи когда в таком возрасте расходятся потом находя себе женщину и живут дальше.
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Информационный вакуум и всё такое... А потом? Ок, чувства у меня не остыли, я хочу вернуть отношения, не будет поздно?
[DOUBLEPOST=1524850733][/DOUBLEPOST]
Знаю случаи когда в таком возрасте расходятся потом находя себе женщину и живут дальше.
Да все вокруг так и твердят. И даже бывает, у виска пальцами крутят. Мол, ты чего так убиваешься, я бы на твоём месте, после стольки лет совместной жизни, вприпрыжку бы бежал, только бы меня и видели. Тем более ты совсем никакими обязательствами не обременён.
А мне вот как-то и не хочется бежать. ((
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Себя нужно восстановить. Что бы управлять своими эмоциями. В данный момент эмоции управляют тобой.
[DOUBLEPOST=1524851219][/DOUBLEPOST]
 
Последнее редактирование:

Grayn

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас, от мысли, что это может затянуться надолго, если вообще разрешиться, руки опускаются, смысл в будущем не просматривается.
Совсем даже не знаю, зачем и почему жить дальше. Настолько сильное чувство одиночества и покинутости.
Для себя жить! А не для неё. Читай успешные темы. Это помогает.
Мы все через это идём. Нам всем одиноко и тяжело. Но для этого и есть форум. Здесь я помогаю тебе, ибо со стороны немного проще.
В моей теме парни помогают мне. Ибо в своей ситуации каждый слеп.
Терпи, зубы стисни и вперёд. Другие бабы тоже нужны. Хотя бы общение для начала.
Внешний вид, фигура, все это нужно прокачивать. Спадёт пелена с глаз - начнёшь замечать чужие взгляды. Это уже придаёт уверенности.
На людях ныть переставай, ной здесь. Здесь можно, и даже нужно.
Больше читай, для начала.
И помни - она баба, биоробот, животное. Ей можно управлять. И рано или поздно ты научишься это делать. Настанет тот момент, когда ТЫ будешь решать, она или другая.
 

Apolon15

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
259
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читать и перечитывать успешные темы!!!

Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
 

Victor23

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага, Санчас-то я пропустил. Что-то интересное, почитаю и возьму на вооружение.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Через пару месяцев фото выложешь, когда она соскучется по тебе!
Когда начнёт думать, а где это он пропал?!
Когда ей новый хахаль надоест,,, а он ей надоест!
Пока все в новинку, и ещё не увидела его недостатки, а как начнёт видеть их она их терпеть не станет, все больше и больше он ей будет противен!
И начнёт вспоминать о старом и добрым и родном человеке!
И её воспоминания о тебе будут только светлые!
И вот в тот период ты будешь закидывать фото в СС как тебе реально классно... Что-то новое у тебя, занятия, увлечения, и ты рад и счастлив, вот тогда она начнёт ревновать тебя к твоей новой жизни! И рвать волосы на голове!
А если будешь сидеть и бредить возвратом, и ничего не делать, тогда она по думает правильно я сделала!!!
Вытри сопли и с завтрашнего дня начинай в спорт зал ходить, ходи на бокс,,, басэин,,, волейбол, гуляй, работал, новые знакомства!
Знаю тяжело заставить себя сейчас что либо сделать, но пересиль себя, и делай!
И через какое-то время, 3 месяца пол года, тебе будет лучше, и дабьешся успехов и результатов!!!
И она захочет сама к такому новому тебе вернуться.
А ты будешь думать принять её или нет.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Информационный вакуум и всё такое... А потом? Ок, чувства у меня не остыли, я хочу вернуть отношения, не будет поздно?
Забудь про это. Ты уже ничего не вернешь, если вернешь, то на время с тем же исходом. С этого момента ты ничего не возвращаешь, с этого момента ты строишь новое. С кем ты это будешь строить, решать тебе. Свои чувства засунь куда подальше, в современном матриархальном мире от них мало толка, только холодный рассудок.
Мол, ты чего так убиваешься, я бы на твоём месте, после стольки лет совместной жизни, вприпрыжку бы бежал, только бы меня и видели.
У всех по-разному. Одни так говорять, потом льют сопли, другие действительно бегут навстречу свободе.

Кстати, я меня кроме БЖ тоже никого не было, во время брака тоже. Ну, правда, мне 35. Оказывается не так это сложно завести новую женщину или трахнуть какую-нибудь. Даже блин иногда такое ощущение, что они меня трахнуть хотят. Помню как я обкатывал свое первое соблазнение. Был уверен, что все получится, но нифига, не далась. И знаешь, что было дальше. На следующей свиданке она сама напросилась ко мне домой ночевать. Это по началу тебе кажется, что тебя на женщин не тянет. Попробуешь, почувствуешь вкус, потянет. Правда, прежде чем я чему-то начал учиться, было около 10 свиданок. Потом еще несколько. Потом обкатка. Сейчас на одной девочке остановился, нравится она мне, остальные не цепляют вообще.
 
Сверху