8 лет не развивал отношения. послали. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 лет не развивал отношения. послали.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кого ты там долбить собрался, коварный интриган? ))

Это он про фото и других ожп ))
[DOUBLEPOST=1537696498][/DOUBLEPOST]
Ты зачем ее СС мониторишь, несчастный?! Тебе заняться больше нечем?!!!:Fool:

А вот этим прекрати заниматься, откатов будет только больше .
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала в мессенджере пообщаться как дела, чем был занят и так далее. Рассказала о себе и текущих делах пообщались на позитиве, позже я ссылаясь на важное дело закончил общение. Надеюсь не накосячил
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно ли я понимаю ни с кем Не обсуждать проблем с девушкой кроме как здесь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я понимаю ни с кем Не обсуждать проблем с девушкой кроме как здесь?
Ну, не так все жестко - чтобы прямо НИ С КЕМ ))
Есть ведь у тебя близкие родственники, какие-то друзья (желательно - не знакомые с БД), которым можно доверять и чье мнение для тебя важно?
Главное - не трепаться с теми, кто может передать подученную от тебя информацию БД (в первую очередь это ваши общие знакомые, а также ее родственники).
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем съездили к психологу. Заехал к ней домой поехали, побеседовали, задавала вопросы про всю ситуацию, про детство
Кто в какой семье рос. Моя плакала даже. Моя сказала что ей нужно время пожить одной, и тд и тп. Но считает что мы все равно будем вместе, психологу сказала что видит только во мне мужа отца и детей и тп. Записались ещё к психологу но уже раздельно. После этого предложил поехать на бизнесланч так как у нее в животе бурчало) потом поехали ко мне я вынес ее куртку, потом отвёз ее на работу а она звонила подруге чтобы одолжить толстовку чтобы на мероприятии своем хакатоне не сидеть в костюме, я предложил дать ей свою и не дожидаясь ответа сделал чуть ли не полицейский разворот. Вынес толстовку повез на работу, и дал ей ее комплект ключей и сказал пусть они будут у тебя. Она ответила: нууу океенй какнибудь нагряну!!! Ну привез на работу и уехал. Все
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Записались ещё к психологу но уже раздельно.

Вот это тоже меня напрягает, а именно что в дальнейшем будет ездить ей по ушам этот психолог .
А так в целом, всё вроде бы более менее норм .
 
Сверху