8 лет не развивал отношения. послали. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 лет не развивал отношения. послали.

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У человека может не быть опыта в выборе девушки. Откуда ты сможешь узнать шлюха она или нет). И лично я свою девушку встретил в 15 лет а в 23 года она решила шлюхануть) я не думаю что в 15 лет она решила что будешь шлюхой)
Тут бесконечно можно спорить. Решила шлюхануть, а ты куда смотрел? То что ты считаешь себя крутым перцем и любая баба хочет с тобой спариться это не даёт гарантию хороших отношений. Решила шлюхануть значит ты ей надоел
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят еще раз, вот видео посмотрите, когда можно принять бабу обратно. Если снимаете с Васька, будете потом на нервах жить.
И кстати автор говорит что измену проверить никак нельзя, можно если один вариант 100% - Полиграф.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ключевое слово Если.
Если баба шлюха, то и не связывайся тогда с ней и раз ты это осознал, то и возврат тебе такой бабы не нужен. Что смысл об этом кричать? Моя баба шлюха. Ну поздравляю, сам такую выбрал.

Так я и не возвращаю никого. И давно уже передумал.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят еще раз, вот видео посмотрите, когда можно принять бабу обратно. Если снимаете с Васька, будете потом на нервах жить.
И кстати автор говорит что измену проверить никак нельзя, можно если один вариант 100% - Полиграф.
На нервах ты будешь жить если в себе не уверен. Если она захочет уйти то пусть уебывает, тем более если за тобой косяков нет. Какой толк нервничать?
[DOUBLEPOST=1524978768][/DOUBLEPOST]И согласен с тобой Макс. Очень и очень хреново бабу с Васька именно снимать. Но тут уже надо свою голову иметь. Действительно ли тебе надо возвращать такую бд. Ну если решил что да, то вези коляску. Надо стараться не доводить до того чтобы она к Ваську ушла, а если такое случилось, то хозяин как говорится барин
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит не оправдал ты ее надежд очень сильно, не смог стать лидером в отношениях и управлять ими.

Я про вот это тебе писал. И про удержание отношений.

Нельзя контролировать ситуацию на 100 процентов. Баба живой человек. Она может в один момент передумать.

И не факт что если ты будешь действовать строго по правилам нашего любимого форума то она тебя не опрокинет.

Тут нет никакой гарантии. Я вообще со временем сделал вывод что нужно изначально вступать в отношения с девушкой, зная что они обречены и распадутся.

Ну такой у нас век на дворе. 21.
60 процентов разводов в России по статистике.
Все в нашем мире временно, и даже мы умираем.

Я смотрю на своих знакомых, на друзей, и на взрослые пары (которые вместе 30 лет) и прихожу к выводу что все это одна большая иллюзия.

Я еще не видел людей которые были счастливы в браке по 20 лет.

Пары которые столько живут вместе, Когда я вижу их я понимаю что это нихера не любовь, а просто привычка и зависимость:
1. Она не может без его денег
2. Он привык к тому как она за ним ухаживает, готовит, убирает, обслуживает
3. Плюс каждый из них привык к тому что есть моральная поддержка
4 ...
5 пункт и так далее.


Вот и всё.


На данный момент в нашем мире созданы такие условия для женщины что им выгоднее расстаться с мужем и остаться с ребенком и найти себе нового мужчину, чем терпеть.
Никто не хочет уступать, и ущемлять себя в чем то.


И еще добавлю последнее.
Вот смотри, есть одна комната и в ней находится человек А. Он может делать все что хочет там.
Как только в комнате появляется второй человек Б, то кому то из этих двух людей приходится уступать и ущемлять себя в чем то.
К примеру ты с девушкой включаешь телевизор, ты хочешь посмотреть триллер, а она хочет новости. В итоге мы приходим к тому что кто то один из двоих должен уступить в определенный момент времени)

Это и называется семья и отношения. Постоянно идти на уступки и в чем то ущемлять себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы конечно разные существа, но проще сказать что баба шалава, чем признать, что не смог удержать её. Это конечно не ко всем ситуациям подходит. Но вот если взять например ситуацию- полгода нет пингов. Это не поведение шалавы. Это нормальный принцип, с такой ожп в принципе можно строить отношения, но если действительно она тебе подходит. Значит не оправдал ты ее надежд очень сильно, не смог стать лидером в отношениях и управлять ими.
Если ты имеешь в виду конкретно мою ситуацию - тут-то как раз я объективно оценил наши с БД отношения и понял, что действительно не смог стать в них лидером (потому что действовал во многом как "славный парень" из одноимённой книги).
Какой-то шалавой я ее не считаю, хотя, конечно, висеть тайком от меня на сайте знакомств - это как минимум некрасиво...
Возвращать я ее не собирался с самого начала - просто потому что принял ситуацию: отношения у нас не сложились - и незачем дальше пыжиться, пытаясь что-то исправить.
Что касается отсутствия пингов - я не сомневаюсь, что рано или поздно БД нарисуется. Наверно - только тогда, когда мне станет на неё окончательно пофиг (пока такой момент не настал )))
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Ну вообщем сходил на встречу с девушкой с которой меня решили свести подруги, с ними договорились встретиться в 20:00. Поэтому пересеклись с ней чуть раньше, в 18:30 в кофейне, познакомились, побеседовали, девушка очень позитивная и открытая, с моей стороны начали проявляться робкость, чувство несобранности, вообщем косячил как мог )) Сейчас она морозится)
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты красавец прям

В переписке же все было норма
Было видно что она в позитиве
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Ну вообщем сходил на встречу с девушкой с которой меня решили свести подруги, с ними договорились встретиться в 20:00. Поэтому пересеклись с ней чуть раньше, в 18:30 в кофейне, познакомились, побеседовали, девушка очень позитивная и открытая, с моей стороны начали проявляться робкость, чувство несобранности, вообщем косячил как мог )) Сейчас она морозится)


Это нормально, только знакомься сам, найди 10 девушек. Общение дружба секс.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Ну вообщем сходил на встречу с девушкой с которой меня решили свести подруги, с ними договорились встретиться в 20:00. Поэтому пересеклись с ней чуть раньше, в 18:30 в кофейне, познакомились, побеседовали, девушка очень позитивная и открытая, с моей стороны начали проявляться робкость, чувство несобранности, вообщем косячил как мог )) Сейчас она морозится)
Это хорошо. Получать отказы и откаты это нормально. Сейчас для тебя важна практика. Больше попыток и больше подходов. Чем больше отказов получишь, тем быстрее на них станет похер. Отстань от этой бабы. Мне интересно что за интерес у подружек был тебя сосватать. Попробуй ка их по очереди соблазнить.
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот я снова здесь, расскажу что было за момент моего отсутствия. 22 июня мы были на концерте,много общих друзей и так далее. С моей стороны бывшей дружелюбное привет и все. Подходила раза 3 ко мне поболтать,на третий раз сказала что скучает по всему тому что у нас было. Я ей ответил что это норма и все пройдет и все будет хорошо. После этого у меня в голове опять замкнуло чтото и начал думать о ней,и 9 июля я позвонил ей с делом что мне надо забрать оставшиеся вещи, я приехал за не мы похали на другую квартиру забрали вещи,разговорились, отношения не выясняли,я ей предложил сьедить в один магазинчик корейских товаров,она там не была и я знал что ей там понравится так как ездили в Сеул и постоянно брали всякие вкусняшки, набрали вкусняшки покатались поехали за город на речку, потом в городе покушали по бургеру и пошли в кино на вечерний сеанс,после чего отвез ее домой. Поблагодарила за приятный вечер. С утра писала в ватсапе как дела?не опоздал и тому подобное пообщались,вечером предложил сьездить покупаться с радостью согласилась. Сьездили повез ее домой постоянно смотрела на часы и нервничала, когда привез спросила: а может к тебе поедем? Согласился, далее секс.
С этого момента решили быть вместе,переехала ко мне через неделю, все было идеально,говорила что любит,хочет от меня детей,и видит только в мне мужа и отца детей.Баланс начал заваливать в ее сторону. Продержались 2 месяца, к концу Василий начал ей понаписывать обычные сообщения типа как у вас дела? Она рассказывала,что сошлась со мной все хорошо, как потом узнал,он все время ей втирал в голову что сходиться нельзя что все кончится плохо потомучто всегда так и тд и тп. Мне это не нравилось я начал нервничать и сказал что она должна обрубить с ним все контакты иначе это неуважение, она сказала что тоже так считает "верь мне полуйста,я теб люблю и я все исправлю" и сказала что ей надо с ним увидеться и все обсудить с моей стороны скандал что для этого ей абсолютно не надо видеться и достаточно ему это написать забанить. Скандал, и я пошел ей на встречу,по итогу их встречи они просидели 2 часа и она вечером заявляет что сомневается в наших отношения что все у нас получится и что мы потеряем время, был диалог,слезы с ее стороны,уехала ночевать к маме. Утром вернулась опухшая от слез и сказала что извини я была пьяна и я не хочу чтобы так все было,давай все исправим,я это схавал!!! Прожили так дня 2 она пошла выпить с подругой я с друзьями, приезжаю ночью домой она дома зареваня собрала рюкзак вещей и опять заявляет мне что не видит смысла в этих наших отношениях,выясняется также что Василий переехал в наш город уже на ПМЖ така нашел работут здесь. На следующее утро опять заявляет что хочет что бы мы работали над отношениями что ей не хватает свободы,я ее просто завалил вниманием,постоянно рядом,и постоянно домогаюсь) с ее стороны было что перестанет с ним общаться и любит меня и хочет быть со мной. Ну и как вы поняли я согласился снова. Проходит 2 дня она встрече с одногрупниками,я дома чувство сомнения меня терзают она приезжает домой ложимся спать и я ей заявляю что кажется она была права и раз ты хотела перерыв то ты его получишь,так как ты перешла все границы дозволенного, приняла все очень спокойно и сказала лаконично: окей. спали в обнимку,как всегда.утром приготовила завтрак отвез ее на работу. Спросил ты правда считаешь что тебе нужен перерыв или не хочешь быть со мной? Она помолчала и сказала мне кажется все себя изжило и дальше будет хуже. После работы приехала домой собрала вещи я сказал ей вызвать такси или звонить василию чтобы он ей помог отвезти это,с ее стороны нервы, "даже так чтоли" а куда ты собрался? Ответил что тороплюсь и на срочно ехать. Сказала еще "Не в тему я ему звонить буду!" с нотками обиды Вообщем оставил ее на крыльце с вещами и уехал. Теперь жалею что так поступил,как то жестко. Извините за сумбур,опять откаты
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь жалею что так поступил,как то жестко
В чем именно тебе видится жесткость: в том, что сам предложил "взять перерыв" - или в том, что не захотел оказать БД услуги извозчика?
Мне кажется, и то и другое было вполне адекватным...
А если в целом - твой крайний пост заставляет задуматься о бесполезности возвратов. На волне позитивных эмоций БД/БЖ может принять решение вернуться к тебе - однако рано или поздно в ваших отношениях снова начнут вылезать косяки, которые уже становились причиной разрыва...
Ведь сомнения БД в тебе никуда не делись - плюс ещё Васек качает ее, никак не давая окончательно решить: за какую же ветку ей ухватиться...
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы не поверите, но я хочу ее вернуть. Есть шансы?
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вы не поверите, но я хочу ее вернуть. Есть шансы?
Так ты автор все свои косяки в тексте отметил. Уже практически камбек был.
Жестко говоришь поступил?) Надо было еще когда она с ним на встречу собиралась сказать, пиздуй и меня забудь!
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а как быть дальше? Я для себя поставил именно такую цель быть с ней, когда она аернулась, она говорила что любит и видит только во мне мужа и отца своих детей. Я так понимаю Вася на тесте?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она говорила что любит и видит только во мне мужа и отца своих детей
Говорили - и что?
Она клялась тебе на Священном Писании в вечной любви?
Или оформила расписку в верности, заверенную нотариусом?
Вчера она тебя любила - сегодня разлюбила...
Я так понимаю Вася на тесте?
Да вы оба у нее на тесте...
Она теперь в диком недоумении - кого же из вас выбрать.
Главная твоя проблема в том, что ты вернул БД, толком не прокачавшись.
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Говорили - и что?
Она клялась тебе на Священном Писании в вечной любви?
Или оформила расписку в верности, заверенную нотариусом?
Вчера она тебя любила - сегодня разлюбила...

Да вы оба у нее на тесте...
Она теперь в диком недоумении - кого же из вас выбрать.
Главная твоя проблема в том, что ты вернул БД, толком не прокачавшись.
Она согласилась кстати пойти на психологическую помощь парам. Это что-то может значить? Могла бы просто послать отказаться
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она согласилась кстати пойти на психологическую помощь парам. Это что-то может значить? Могла бы просто послать отказаться
Ахах, ты еще ее к психологу затянул, решать проблему в ваших отношениях) Ты видимо форум то не изучал не разу.. Бери ведение!
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахах, ты еще ее к психологу затянул, решать проблему в ваших отношениях) Ты видимо форум то не изучал не разу.. Бери ведение!
Ну это была ее идея вообще. То есть ничем хорошим это не кончится? Как взять ведение? И сколько стоит, я помню заплатил тут эксперту, Дмитрий забыл фамилию, никакой помощи. Хотя был четко й план по которому он будет со мной работать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я помню заплатил тут эксперту, Дмитрий забыл фамилию, никакой помощи. Хотя был четко й план по которому он будет со мной работать.
Оба-на, как-то не очень красиво выглядит со стороны экспертов невыполнение своих обязательств ((
По поводу всех этих психологов - согласен с @Мучачос: по многочисленным рассказам парней, толку от этого очень-очень мало...
 

Мучачос

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
340
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну это была ее идея вообще. То есть ничем хорошим это не кончится? Как взять ведение? И сколько стоит, я помню заплатил тут эксперту, Дмитрий забыл фамилию, никакой помощи. Хотя был четко й план по которому он будет со мной работать.
По поводу "косяка" эксперта не могу ничего сказать. Посоветовать могу Кэста, как раз из тебя "мягкотелово" превратит в мужика!
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но все же поход к психологу может чем-то помочь нам? Я сейчас вообще не могу нормально мыслить)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тут если что ))
[DOUBLEPOST=1537517839][/DOUBLEPOST]
Но все же поход к психологу может чем-то помочь нам? Я сейчас вообще не могу нормально мыслить

Поход к психологу может помочь тебе расстаться с тремя тыщами рублей в час, не более
В твоём случае ты в обще накосячил знатно, как сказать то проще у тебя был шанс вырулить, но ты его проебал . Теперь всё вырулить будет ещё куда сложнее .
 
Последнее редактирование:

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу попробовать все вырулить. С чего мне начать?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу попробовать все вырулить. С чего мне начать?

Вопрос обширный, сначало мне не плохо бы знать чем ты занимался всё это время, раз ты так её легко пустил обратно и не уведомил форум, напоров таких косяков - то сдаётся мне ни чем .
Пиши в л/с будем разбираться .
За это время ты должен был сделать массу всего, отрастить железные яйца за компанию, а ты поддался на эмоции .
 
Последнее редактирование:

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Взял ведение Кэста. =)
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, в данный момент читаю "парадокс страсти", соответственно я подчинённый , ОЖП моя ведущая. Есть вариант выдолбить Василия посредством ревности, но у меня такое мнение что зная ее как человека это поспособствует наоборот тому что уйдет полностью в Василия. С ее стороны никаких пингов. В соцсетях в сториз выкладывает только те моменты когда за работой дома. Когда она с ним ничего не выкладывает. В инсте она на него подписалась, он на нее нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть вариант выдолбить Василия посредством ревности
Кого ты там долбить собрался, коварный интриган? )))
Не занимался бы ты лучше самодеятельностью...
Или это предложение эксперта?
С ее стороны никаких пингов
А ты ждешь, что пинги начнутся сию секунду?
Так крайне редко бывает ))
В соцсетях в сториз выкладывает только те моменты когда за работой дома. Когда она с ним ничего не выкладывает. В инсте она на него подписалась, он на нее нет.
Ты зачем ее СС мониторишь, несчастный?! Тебе заняться больше нечем?!!!:Fool:
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кого ты там долбить собрался, коварный интриган? )))
Не занимался бы ты лучше самодеятельностью...
Или это предложение эксперта?

А ты ждешь, что пинги начнутся сию секунду?
Так крайне редко бывает ))

Ты зачем ее СС мониторишь, несчастный?! Тебе заняться больше нечем?!!!:Fool:
Предложение эксперта. Так как я изъяснялся ранее есть четкое осознанное желание вернуть.
 
Сверху