8 лет не развивал отношения. послали. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

8 лет не развивал отношения. послали.

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот все-таки решил создать тему на форуме, дров наломал конкретно.
Встречались 8 лет (сейчас идет восьмой) встретились аж в 2010, познакомились по моей инициативе, встретились в общей компании, потом через ее подругу достал номер и пригласил на свиданку, все шло как по клею, через год начали жить вместе, и все было отлично (ну мелкие ссоры как у всех). В 2013 разошлись на полгода изза ее мозготраха,повышенной ревности со всеми вытекающими, через полгода сошлись и снова зажили душа в душу.

Предложение по разным причинам все время откладывал хотя знал что надо бы уже делать, с ее стороны об этом речь шла также. в 2016 были вынуждены переехать к ее маме так как она болела и ей нужен был уход, и с тех пор как я понимаю все и понеслось в тартарары, сьехал со своей квартиры,переехали к ее маме, там я себя не чувствовал на своей територии чтоли, началась бытовуха, ворчание с моей стороны,у нее были проблемы на работе,я содержал их. Перестал следить за собой, разжирел, досуг и выходные практически только - встречи с друзьями и распитие алкогольных напитков,бары и тд и тп. В прошлом году слетали в другую страну, там она ждала предложение от меня, я же как тормоз конечно об этом не думал. В сентябре вернулись домой и все раньше дом-работа, бытовуха,рутина. Она устроилась на новую работу, соответственно новые знакомства, новый коллектив, начала развиваться по работе, стала получать заказы (работает в сфере айти), с моей стороны все тоже самое. И вот в октябре появился "Васян", который начал комментировать в инстаграмме ее проекты,у них завязалось общение. Она перестала чтото делать по дому,меньше уделять внимания и мне и маме, играла в комп.игры по сети с этим парнем. Он был кстати из другого города, но должен был приехать на новогодние каникулы. и вот в конце декабря мой день рождения, и она практически весь вечер как я заметил в телефоне,когда она вышла покурить я взял телефон а там она пишет данному чуваку, примерное содерджание:

Бывшая девушка: А ты точно прилетишь? Я хочу с тобой встретиться
Васян: Да прилечу, сначала встречусь с друзьями,потом с родителями,потом с тобой можно увидеться.
БД: Точно? А давай сьездим в Европу автостопом,чбежим))),я готова)
В: А как парень твой? Жених?
БД: Думаешь если бы мы любили друг друга я бы тебе писала?
В: :)
БД: Мы точно с тобой увидимся?
В: Да
БД: Я верю тебе, и поэтому я спокойна :)

Прочитав это прямо там я закатил там скандал, со всякими "ты расстаться хочешь?!", "ты ахуела?!" на что она отвечала: "Ты сам,виноват,ты же был х***ый"
Уехали оттуда домой на разных такси. Проснувшись собрал вещи,написал письмо и съехал от нее, лежал весь день в полнейшем ахуе, переписывались с ней, я ей ставил ультиматум что либо я либо он. Мне она отвечалала что с ним она не хочет быть,что это просто пьяная голова,и уж точно она с ним не будет. Я ей ответил что в таком случае с ней у нас ничего больше не будет. Сразу же пошел поменял номер, удалил соцсети, и вечером от нее сообщение: Прости меня пожалуйста, я с ним больше никогда не буду общаться, он мне никто а с тобой я уже столько времени,давай уже проживем эту жизнь счастливо" я конечно же собрал все монатки и вернулся, после этого я как будто заново ее полюбил, изменился,стал больше уделять ей времени, взял львиную долю обязанностей по дому на себя,так как сделал вывод что раньше не помогал ей в полной мере и решил измениться :) Как вы уже поняли долго это не могло продолжаться, 31 декабря пришел с работы, и узнал что она удалила сообщения в ВК с этим Васяном,я спросил у нее что это было? Она ответила что просто он спрашивал про погоду.

Во мне поселился червь сомнения и я решил не выяснять отношения на праздник, встретили у нее дома с ее семьей потом поехали к друзьям. И вот в начале января она мне заявляет что устала и что ее все достало,ей надоела жта бытовуха, и она хочет чтобы я сьехал от нее на неделю что ей хватит этой недели чтобы придти в себя, я отказывался и говорил ей что это неправильно,что пауза - это путь в никуда. Она даже говорила,если ты не уйдешь,тогда я уйду. Я был на работе и предложил ей встречу в кафе, чтобы нормально все выяснить и расставить все точки на Й, написал ей что я все вижу ты меня разлюбила,и сейчас просто хочешь быть с этим Василием а меня решила держать на коротком поводке. Она написала: "ну вот опять страшно,может поедем домой и все забудем? Вдруг мы плохо закончим эту беседу,я не хочу так" Я ей сказал: ну значит пусть так будет.
МЫ встретились, сидели,беседовали,вспоминали прошлое,я ей говорил как вижу эту ситуацию,и вижу что ее чувства охладели ко мне, и что она не видит во мне своего мужчину. Она говорила что просто это период такой,застой, она запуталась. А потом она мне выдает: "знаешь пока ты был на работе я всетаки с ним встретилась,но ничего не было,мы просто рисовали" И тут я ей выдал уходи, свиданок на стороне я не потерплю,это конец" Она не хотела,я настоял и она уехала.

Я в диком состоянии поехал к друзьям и напился, и когда сидел у них от нее пришло сообщение: "Жаль что мы так и не увидели друг друга в свадебных нарядах" Я ей написал "Сама виновата дура! и что вообще я ей летом хотел сделать предложение во время нашего путешествия, она ответила: "Ну почему так поздно!" И вот посиде у друзей глубокой ночью, пьяный я приехал к ней, она сидела и играла в эту сетевую игру,ну и как я полагаю с ним :) Я сразу же занервничал,что за неуважение в мою сторону? Вырубил ей комп,опять начал выяснять отношения, взял ее телефон где она отписывала этому василию результаты нашей встречи. Я снова устроив там скандал (напомню там еще ее мама больная), ушел оттуда.

Проснувшись утром, пошел снова к ней (вот пишу и все впоминаю и охреневаю ккой я идиот был). Она спала я лег рядом обнял ее,извинился за все обидные слова что сказал накануне, и опять завел старую пластинку что мы должны вместе преодолеть эти препятствия,это кризис, и стать сильнее и все будет у нас хорошо. На это она отвечала как и раньше "нет.. уходи.. недели хватит.." Я же лежал рядом и пытался ее переубедить. Она уснула и я взял ее телефон, где обнаружил ее переписку и где она опять же ему пишет, причем вся инициатива с ее стороны, он ей пишет постоянно уэээ полегче у тебя парень есть, а она ему отвечает что считает он и она лучше подходят друг другу, и вообще ей очень интересно и необычно. Ну как я понял из этой переписки,они договорились обменяться подарками, пока я был на работе, она с ним втречалась,и еще там было сообщение: "Если бы ты не улетал,я бы хотела быть с тобой".
После вот этого всего,я молча собрал вещи,попросил друга приехать и мы все отвезли. Ждал друга пару часов,она спала (или делала вид что спит). Загрузив все вещи,протянул ей ключи,а она просто пальцем указала куда их кинуть :) Уехал и от нее собщение: "Не вини меня,ведь сердцу не прикажешь. Хорошо что это произошло, до того как я родила тебе ребенка" Я не ответил.
Потом были откаты,зажимы,щемило просто дико. На какойто не помню день я не выдержал и написал ей: "Почему? Как так? У нас на носу был переезд,покупка квартиры, общая машина, и ты решила на все это забить? Ты единственная изза кого я пролил слезы" (бляяааа провал:)) Она ответила лаконично: Прости.

Сделал вывод такой что я в этом всем и виноват, что данный васян,даже не причина,а следствие. Оттого что я заовощил,поплыл по-течению и нихрена не развивал отношения. С этого момента я больше ей не пишу, в 20х числах января улетел в другую страну к друзьям развеяться, так как на работе просто не мог работать,были невнимательность, злость, недосып, недоедание, думаю подавляющее большинство через это прошли. Вернулся домой. И вот на одном концерте мы с ней втретились, просто "привет-пока". Когда она уходила,я ее догнал и высказал примерно следующее:
Прости меня за все что я делал, что я скандалил,ревновал,не оправдал твоих ожиданий, ты просто 8 лет потратила со мной,а я так и не сделал предложения, я все понял"
Общий смысл был таков,ну и она сказала чтобы я тоже ее извинил.

С этого момента я ухожу, весь ресурс вкладываю в себя, похудел, поменял работу, обновил гардероб, начал ходить в барбершоп (а то до этого ходил в первопопавшуюся парикмахерскую совкового типа). Ее в голове все меньше, но откаты бывают,реже но бывают. Случайно встретились на одной вечеринке, я курил на улице она подошла ко мне с вопросом как мои дела, пообщались на позитиве,без всяких привязок прошлому, вместе зашли я чтото рассказывал, она будто не хотела от меня отходить,потом мне друг рассказал что она подошла к нему и спросила у него что я рассказываю им про нее. Все это произошло в феврале месяце. Я не пинговал,она не пинговала. Но не спорю желание вернуть ее у меня было, и вот в марте месяце с потеплением, так как авто зимой мы не экплуатируем,она стояла у друга на участке, я решил авто "разморозить", а документы на нее остались у бывшей. Я позвонил ей насчет документов, она ответила холодно, неприветливо, и сразу спросила что будем делать с машиной, я ей ответил ну видмо я должен отдать половину которую ты скидывала, она сказала что не надо, документы посморит, потомучто не уверена что они у нее.
Вечером написала, что доки у нее, с кучей смайлов и прочее. Минимально пообщались что, как, у кого что нового. Через недели полторы приехал к ней за документами, зашел налила чай,поговорил с ее мамой, она оделась мы вышли я протянул ей ключи, так как кататься любит больше меня. Покатались по городу, пообщались. Привезла себя домой и распрощались. Далее я ей не пишу не звоню как и раньше, через несколько дней она пишет мне и просит меня отвезти ее по делам, я приехжаю и подвожу ее, причем там ехать буквально минут 5. Разговорились, и я предлагаю ей поехать с нами за город с нашими общими друзьями, так как она говорила что постоянно сидит дома в своей комнате,и ей общаться то и не с кем. Ответила неопределенно. Накануне поездки наша подруга ее позвала поехать и она согласилась, приехал к ней с утра и выехали, вернулись вечером уставшие. И я сделал вывод что я ней не могу нормально общаться,я заымкаюсь,у меня чувство неловкости, и она общается со мной с позиции сильного,както холодно,с какимто безразличием.

Через пару дней она пишет мне и просит одолжить машину на день,я ответил ей сухо что не скорее всего не смогу, но если что дам знать. Ей я не звонил,не писал,она также. И тут спустя три дня,у нее в инстаграмме фото аэропорта,и самолета, да она улетела в тот город куда улетел тот новогодний василий после каникул :), и тут у меня снова началаись откаты которые длились около недели, потомучто после недели, я будто осознал что все это конец, это конечная. И тут я уже будто уже точно начал жить для себя любимого, а не тешить себя возможным возвратом, знакомился с девушками,уделял больше времени друзьям, организовывал свой досуг тем чем не занимался во время отношений. Спустя наверное месяц, проснувшись утром увидел непрочитанное сообщение от нее: "Привет как,дела?:)" Оставил непрочитанным и удалил. Спустя еще неделю: "Привет как дела?" с этим сообщением поступил также как и с предыдущим и забыл, ходил на свидания, общался с друзьями. И как то ехал, и вижу пропущенный,и номер неизвестный, спустя час перезвонил, то что это она узнал спустя секунд 10,тупо даже голос не узнал. Спрашивала как дела,где я работаю,что нового, отвечал как то на отьебись, просто и коротко, даже не пытаясь,протсо будто старый знакомый позвонил и мне просто пофиг чтоли. В конце спросила что ей нужна машина,так как хочет завтра сьездить на оптовку,я ответил что дохрена дел и завтра не смогу. Она казала что если что позвонит позже,окей распрощались. Плюс ко всему голос у нее както дрожалЮи чувствовалось ее сильное волнение.

И к чему это все,буквально на прошлой неделе,я катался и снова от нее звонок, вопросы с ее стороны как у меня дела и чем я занят, и говорит что хочет сьездить в лес,так как надоело сидеть дома,я сказал ну если что позвоню потомучто езжу сам по делам. И вот спустя часик, уже все закончив,подумал, а почему бы и нет, делать все равно нечего. Поехал к ней она вышла, посадил ее руль, хотел чтобы она меня отвезла к другу,а сама бы ехала куда хочет. Она у меня спрашивает:

Она: тебе до скольки надо тачку вернуть?
Я: Ну часов до 22:00,а ты куда собираешься?
Она: Да вот думаю, за город,поехать,поедешь со мной?
Я: Поехали

Ну и уехали за город,на мыс. После попили чай в кафе,я увез ее домой и все. Общался нормально вроде, нуждаемость в ней вроде не показывал,как раньше.

И вот потом обдумывая всеэто дома, решил ей написать и вышел вот такой диалог:

Я: Слушая, я так понимаю нужно,решить как-то что-то с тачкой,а то както неудобно выходит.Будто блин ребенка делим) Я полагаю нужно возместить тебе ту сумму которую ты вложила
Она: Наверняка лучше чтото решить всетаки. ибо она остается у тебя,но время от времени я могу одалживать. Как тебе удобнее
Я: Ну ты же знаешь что я с бывшими не общаюсь,ты так может умеешь,я нет) Я просто тебе предлагал два раза вариант с деньгами ты два раза отказалась. Ну или тебе воспитание\мировоззрение не позволяет согласиться с этим
Она: Могу и деньгами взять. Угадал :D
Она: Я просто сейчас не уверенна,может ли что-то у нас быть в будущем. Оставлять все как есть тоже както неправильно.Надо чтото с тачкой решить и все.
Я: Причем тут о будещем? Лол. Тут я думаю очевидно.
Она: :D
Она: Ну да
Я: Странное сообщение. Ты надеюсь не сомневаешься в правильности своего выбора?
Она: Если скажу что сомневаюсь - это ничего не изменит
Я: А ты что-то изменить хочешь чтоли?
Она:Не готова что-либо сейчас менять,но желание бывает
Я: Странно,что у тебя вообще в головушке происходит) ну как бы там ни было я просто хочу чтобы у тебя все было хорошо :)
Она: И я хочу, чтобы у тебя все хорошо было)
Я:Будет) Ну я к тому что друзьями мы не будем (не дай бог, ну и врагами тоже
Она: Да,я знаю
Я: но ты дура конечно :D (как и я)
Она: Ндаа,тут и сказать то нечего :D
Она: Но не считаю что поступила неправильно
Я: Просто надо было сразу сказать как есть, а не вот так
Она:Да, я дура наверное,прости что тогда сразу не сказала. Не уверена была. Я тебя сама просила сказать что если понравится кто-то, то скажи сразу и не трать мое время. Я так и сделала.Тебе так будет лучше.
Я: Угу) Давай договоримся?) Больше никаких контактов ни с моей ни с твоей стороны) Вот это будет лучше)
Она: Хорошо,только давай я маму вывезу на этой неделе на улицу,потом без контактов,ок.

Спустя некоторое время:

Я:У меня такое ощущение появилось что будто мы не можем отпустить друг друга,будто мы не хотим расстаться или принять эту реальность,потомучто амбиции мешают нам это понять. Нам надо нормально поговорить)
Она:Тоже так думаю
Я: На неделе давай гденибудь посидим)
Она: Да давай
Я:Только сами,не в людном месте,туда где знакомых не встретим,а то сидеть на палеве не приятно)

И вот вчера мы встретились. Беседу вел в позитивном ключе, начали с работы,спросил какие у не новые достижения в работе и вообще что нового произошло в ее жизни,рассказал о себе, сказала что я изменился в лучшую сторону внешне, сказала: "прям фетиш мой" =) Василий как я понял ее держит на расстоянии вытянутой руки,и ее от этого бомбит.Когда затрагивали тему отношений сказал что я все понял осознал,и что она очень сильно меня любила раз столько времени терпела,извинился и сказал что никогда не буду таким как раньше (вообще в отношениях,а не с ней). Спросила как у меня на личном фронте сказал что встречаюсь с девушками,но достойной пока нет)Кинестетика,поцелуи,обнимашки все было.И очень много слез и сожалений с ее стороны как все могло бы быть хорошо.

К чему это все? У меня появилось желание быть с ней, но при том чтобы она это сама поняла чтоли. Взять и все начать с чистого листа. Как вы считаете Насколько тут все запущенно?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Мне кажется тема называется не правильно . Ты запустил и отправил в тартарары себя а не отношения
[DOUBLEPOST=1524704973][/DOUBLEPOST]
2016 были вынуждены переехать к ее маме так как она болела и ей нужен был уход, и с тех пор как я понимаю все и понеслось в тартарары, сьехал со своей квартиры,переехали к ее маме, там я себя не чувствовал на своей територии чтоли, началась бытовуха, ворчание с моей стороны,у нее были проблемы на работе,я содержал их
Здесь .все целиком зависит от ситуации
Если это был единственный вариант спасти маму, то этот переезд неизбежен и даёт очков тебе. С чего бытовуха и ворчание?
Хотя нужно определиться с тем что такое бытовуха
Ведь семейная жизнь по сути бытовуха
[DOUBLEPOST=1524705066][/DOUBLEPOST]
. Перестал следить за собой, разжирел, досуг и выходные практически только - встречи с друзьями и распитие алкогольных напитков,бары и тд и тп. В прошлом году слетали в другую страну, там она ждала предложение от меня, я же как тормоз конечно об этом не думал. В сентябре вернулись домой и все раньше дом-работа, бытовуха,рутина
Все это дурость с твоей стороны.
Ты ничего не пишешь . Что с мамой
[DOUBLEPOST=1524705276][/DOUBLEPOST]
получать заказы (работает в сфере айти), с моей стороны все тоже самое. И вот в октябре появился "Васян", который начал комментировать в инстаграмме ее проекты,у них завязалось общение. Она перестала чтото делать по дому,меньше уделять внимания и мне и маме, играла в комп.игры по сети с этим парнем. О
Как ты все это допустил.? Почему не приехали ?
ИТшники обычно замкнутые люди . К ним ещё подход нужен.
Судя по всему ты уже был не в ее сердце
[DOUBLEPOST=1524705416][/DOUBLEPOST]
Прочитав это прямо там я закатил там скандал, со всякими "ты расстаться хочешь?!", "ты ахуела?!" на что она отвечала: "Ты сам,виноват,ты же был х***ый"
Уехали оттуда домой
Закатил скандал как истеричка
[DOUBLEPOST=1524705552][/DOUBLEPOST]
Прости меня пожалуйста, я с ним больше никогда не буду общаться, он мне никто а с тобой я уже столько времени,давай уже проживем эту жизнь счастливо" я конечно же собрал все монатки и вернулся, после этого я как будто заново ее полюбил, изменился,стал больше уделять ей времени, взял львиную долю обязанностей
А ты как лох повелся на лапшу
[DOUBLEPOST=1524705989][/DOUBLEPOST]Все что дальше читал - сплошной адов ад и слив самого себя.
Ситуация и так в полной ж..ее а ты планомерно и с удвоенным рвением делаешь хуже и хуже. Кто тебя научил так поступать?
[DOUBLEPOST=1524706119][/DOUBLEPOST]Сплошной слив. Практически по всем фронтам. Разве что с внешним видом стало лучше

Ты как будто пытаешься схитрить манипулировать , хватаешься за ниточки.
Но она уверенно и легко тебя переигрывает
[DOUBLEPOST=1524706259][/DOUBLEPOST]Нужно срочно все менять!!! Свое поведение итд
Хотя бы начать с того чтоб выбросить вот этот бред с головы
К чему это все? У меня появилось желание быть с ней, но при том чтобы она это сама поняла чтоли. Взять и все начать с чистого листа. Как вы считаете Насколько тут все запущенно?
Р✓S Кому сколько лет?
 
Последнее редактирование:

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ничего не пишешь . Что с мамой
У мамы болезнь легких, лежит,нужен уход.

Кому сколько лет?
Ей 26, мне 29.

Вчера разошлись,проводил ее до дома, целовались,обнимались. Вот у меня желание сегодня ей позвонить и завтра пригласить ее на прогулку, и сказать ей что хочу быть с ней. Прям вот так напрямую. :\
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет
Здесь как то навевает «Я натрахалась. Люблю тебя обратно». Почитай, раскинь мозгами.
Возврат если и случится, то твоя позиция в таком случае, будет позиция «слабого». Ты должен ей преподать урок, и урок должен состояться. Если примешь её так, как есть, в будущем, можешь получить под дых ещё жёстче. Свяжите себя браком, народите детей, и бац, она проделывает с тобой этот номер ещё раз. Поверь, будет куда херовей чем нынешней твоей ситуации. Так что дружище, урок обязателен.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
8 Лет это много, используй этот ресурс, но сейчас тебе надо закончить всё что было. Изменить свой взгляд на жизнь и потом начинать новые отношения. Она дёргает тебя в любом случае когда ей надо, ты в позиции друга, которым можно пользоваться, тебе нужно похерить все эти встречи и общения на время, чтобы она оказалась в твоей ситуации. Ты уже читал какую нибудь литературу?
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
8 Лет это много, используй этот ресурс, но сейчас тебе надо закончить всё что было. Изменить свой взгляд на жизнь и потом начинать новые отношения. Она дёргает тебя в любом случае когда ей надо, ты в позиции друга, которым можно пользоваться, тебе нужно похерить все эти встречи и общения на время, чтобы она оказалась в твоей ситуации. Ты уже читал какую нибудь литературу?

Курю форумы. Прочитал Кирпичи, Любимые не бывают бывшими, приключения майора Звягина.

Сегодня я ей позвонил и предложил выбраться за город на пикник, она написала что подумает и скажет. Через пару минут ответила, вышел такой диалог:

Она:
Я очень ценю твоё предложение выехать на природу, но ты же сам знаешь, что сейчас мне нравится другой человек. Зачем всё это?

Я:
Ты права. Незачем :)

Она:
Не совсем подходящее время. Извини. Но я так поступить не могу

Я:
Не думал что ты это как-то неправильно поймешь, я полагал что мы сможем просто подружиться. Извини, что своими неумелыми действиями заставил тебя подумать что-то подобное

Она:
Ты ведь сам говорил что дружить со мной не сможешь

Я бы хотела чтобы между нами дружеские отношения были

Но ложную надежду давать не хочу

Хотя знаешь что?

Похрен

Поехали)

Я:
да я раньше вообще много всякой фигни говорил и делал, сейчас я от этого начинаю отходить)

Она:
А вообще то давай как-нибудь потом

Я:
Ок)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня я ей позвонил и предложил выбраться за город на пикник
Блин, твоя БД сначала наотрез отказалась, потом неожиданно согласилась - но потом сразу же передумала )))
Я фигею с этих баб...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я фигею с автора и дичи которую он творит.
А с БЖ все понятно . Ей 26 она плохо воспитана итд
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем приходит понимание что отношения изжили себя и мы оба ссым это признать)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем приходит понимание что отношения изжили себя и мы оба ссым это признать)
Тебя бросили, а ты в иллюзиях витаешь с этим своим "мы". Слушай экспертов, рви контакт с бывшей и уходи в санчас.
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебя бросили, а ты в иллюзиях витаешь с этим своим "мы". Слушай экспертов, рви контакт с бывшей и уходи в санчас.

Ну тут такая ситуация, что на авто мы вместе скинулись. И так или иначе она будет звонить/писать дабы авто одолжить. Я понимаю что я должен ей возместить деньги, чтобы нас вообще ничто не связывало. Но на данный момент такой суммы нет.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, твоя БД сначала наотрез отказалась, потом неожиданно согласилась - но потом сразу же передумала )))
Я фигею с этих баб...
Ее поведение как раз понятно прекрасно. Она беседу вела одновременно с двумя и у них какие то непонятки. Это хреновая баба. Она пользуется обоими. Тут однозначно рвать надо. Просто перестать разговаривать. Даже на прощание ничего не писать. Пусть потеряет.
[DOUBLEPOST=1524759934][/DOUBLEPOST]Автор ты извини но ты пока вообще не понимаешь что происходит. Лучше возьми помощь эксперта.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
автор зарегился чтобы написать тебе, форум читаю давно. Был в подобной ситуаций, вернул. Поверь на слово баба уже бракованная.
Она отправилась на блядки. Тебе написывает дабы держать на поводке. Как только натрахается сразу начнет возвращаться. Когда моя шалавка уходила, она чуствовала себя настолько пиздатой, ее не останавливало ничего, она только смеялась от радости и говорила дескать, извини встретишь еще свою любовь (а я к сожалению твоему еду ебаться и как ты тут без меня, меня ебать не будет). Такие блядухи думают только о себе и чтобы им было комфортно. Ты ей нах не нужен поверь. Да может соскучается и прибежит, но это временно будет.

Я свою вернул только чтобы опракинуть и как бы вернуть кредит энергий потраченной. И как ты думаешь куда блядь пошла? конечно к Васе обратно.
Все она бракованная. Потеряеешь время. Я тут на форуме видел кто своих блядей возвращал, жен после блядок. Ребята вы можете прожить всю жизнь вполне да, но это маленький процент и вам придетсяза ней постоянно наблюдать. Будут скандалы и недоверия. Но в 99% случаях бывает все таки повторения блядства. Либо мужик уже шлет нахуй.

Все бабы когда уходят, 99% уходят к васькам или уже васек есть на примете. Женщина никогда в некуда не уходит у них есть уже почва какая то.

Автор твоя ошибка главная что ты ведешся на ее блядскую писанину и еще приглашаешь блядь которая ебалась и сосала член другой на какие то походы в лес. В друзья забиваешь, тебе самому не противно за 8 лет баба улетела в другой город ебаться и знала что ты ее верный НЕмужик ждешь ее пизду, пока пизда ебется и получает кайф. Не тупи автор, единственное можешь вернуть отьебать ее и выкинуть так кредит энергий получишь хороший и самоуважение плюс
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На кого оформлено авто ?
Оформлено на меня. Мой брат продал нам свое авто за очень небольшую чисто символическую сумму. Второе меньше чем она стоила бы.

автор зарегился чтобы написать тебе, форум читаю давно. Был в подобной ситуаций, вернул. Поверь на слово баба уже бракованная.
Она отправилась на блядки. Тебе написывает дабы держать на поводке. Как только натрахается сразу начнет возвращаться. Когда моя шалавка уходила, она чуствовала себя настолько пиздатой, ее не останавливало ничего, она только смеялась от радости и говорила дескать, извини встретишь еще свою любовь (а я к сожалению твоему еду ебаться и как ты тут без меня, меня ебать не будет). Такие блядухи думают только о себе и чтобы им было комфортно. Ты ей нах не нужен поверь. Да может соскучается и прибежит, но это временно будет.

Я свою вернул только чтобы опракинуть и как бы вернуть кредит энергий потраченной. И как ты думаешь куда блядь пошла? конечно к Васе обратно.
Все она бракованная. Потеряеешь время. Я тут на форуме видел кто своих блядей возвращал, жен после блядок. Ребята вы можете прожить всю жизнь вполне да, но это маленький процент и вам придетсяза ней постоянно наблюдать. Будут скандалы и недоверия. Но в 99% случаях бывает все таки повторения блядства. Либо мужик уже шлет нахуй.

Все бабы когда уходят, 99% уходят к васькам или уже васек есть на примете. Женщина никогда в некуда не уходит у них есть уже почва какая то.

Автор твоя ошибка главная что ты ведешся на ее блядскую писанину и еще приглашаешь блядь которая ебалась и сосала член другой на какие то походы в лес. В друзья забиваешь, тебе самому не противно за 8 лет баба улетела в другой город ебаться и знала что ты ее верный НЕмужик ждешь ее пизду, пока пизда ебется и получает кайф. Не тупи автор, единственное можешь вернуть отьебать ее и выкинуть так кредит энергий получишь хороший и самоуважение плюс

Ну я видать накосячил про дружбу :)


В прошлый раз она сказала что ей в субботу нужна машина, думаю позвонит/напишет завтра. Думаю ответить что занят, и я сам уезжаю.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть Вы оба не нагулялись до того как познакомились?
Когда вы познакомились тебе было 21, а ей получается 18.
Вот теперь из за этого и все проблемы.

Вряд ли у неё было много опыта в 18.
[DOUBLEPOST=1524792443][/DOUBLEPOST]
Автор твоя ошибка главная что ты ведешся на ее блядскую писанину и еще приглашаешь блядь которая ебалась и сосала член другой
Так получается все бабы - бл*ди.))))))

Что за гон.... сейчас же 21 век. Она же не в монастыре живет.
Если пара разошлась то и парень и девушка имеют полное моральное право хоть на след день начать встречаться с кем угодно и делать что захотят. Они уже не вместе соответственно ничего друг другу не должны)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увы автор творит дичь даже не пытаясь разобраться в причинах
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче х.з. Автор. Если дальше от тебя реакции не будет, тебе наверное перестанут отвечать.
Сейчас перестань ей писать и перестань отвечать на её звонки и сообщения. Все её слова это обман. Возьми себя в руки, пока ты ей отвечаешь ты делаешь хуже, хоть и кажется, что если не ответишь, то потеряешь навсегда и хочется написать что то такое чтобы она вернулась. НИХУЯШЕНЬКИ
Единственный способ хоть что то спасти это взять себя в руки и заняться с тобой. Машину не давать ни за что, пусть гуляет на хуй. Не слушай ни совесть ни свой здравый смысл, потому что он у тебя нихуя на самом деле не здравый. Разгребать твой случай дофига делов, Однако если ты пришёл за помощью, то уж прислушайся тогда.
Начни с прочтения литературы- Хватит быть славным парнем, Парадокс страсти, Мужчина всегда прав, Женщина учебник для мужчин, Иди в спортзал.
 
Последнее редактирование:

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну за время после ДОДа, появилась возможность поменять работу и уйти в другую организацию, на более солидную должность, сходил на курсы повышения квалификации. Обновил гардероб, сходил в барбершоп подобрали прическу. В плане спорта, пойду на грэплинг как закончу дела с переездом и обстановкой квартиры, ходил на свиданки (дальше так и не зашло, это ошибка) Вообщем понимаю что санчас, т100б не выполнен должным образом, оттого все проблемы.

Бывшую в игнор. С этой минуты.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увы автор творит дичь даже не пытаясь разобраться в причинах
Просто некоторые люди не понимают с одного раза.
До них доходит через месяц, пол года, год.

И я сейчас не только про автора.
Тут много таких тем кстати - косячат, косячат, косячат... а потом только за голову берутся
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть Вы оба не нагулялись до того как познакомились?
Когда вы познакомились тебе было 21, а ей получается 18.
Вот теперь из за этого и все проблемы.

Вряд ли у неё было много опыта в 18.
[DOUBLEPOST=1524792443][/DOUBLEPOST]
Так получается все бабы - бл*ди.))))))

Что за гон.... сейчас же 21 век. Она же не в монастыре живет.
Если пара разошлась то и парень и девушка имеют полное моральное право хоть на след день начать встречаться с кем угодно и делать что захотят. Они уже не вместе соответственно ничего друг другу не должны)


Одно дело, когда вы растилась и она встретила другого, совсем другое дело, когда блядь нашла Васька и переписывалась с ним, говоря я люблю тебя, готова собрать вещи и сбежать с тобой! Конечно это блядь. Я не говорю что все бабы бляди, но автор 8 лет был с человеком и блядь спокойно купила билет и полетела ебатся с Васьком.

А автора грузит тема, мол пригласить ее в лесок погулять, когда она позвонит и что ей сказать? Ей машинка нужна, Машинка общая и что мне делать? блабла. Автор не в дупляет что баба его в сервис зону толкает а сама блядует. Он думает и питает надежды. У бабы сейчас инстикт размножения сработал на другом парне, вот она сейчас и занимается с ним размножением а его держит на коротком поводке и в сервис зоне, дескать если что приедешь мне краник починить.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одно дело, когда вы растилась и она встретила другого, совсем другое дело, когда блядь нашла Васька и переписывалась с ним, говоря я люблю тебя, готова собрать вещи и сбежать с тобой! Конечно это блядь. Я не говорю что все бабы бляди, но автор 8 лет был с человеком и блядь спокойно купила билет и полетела ебатся с Васьком.

А автора грузит тема, мол пригласить ее в лесок погулять, когда она позвонит и что ей сказать? Ей машинка нужна, Машинка общая и что мне делать? блабла. Автор не в дупляет что баба его в сервис зону толкает а сама блядует. Он думает и питает надежды. У бабы сейчас инстикт размножения сработал на другом парне, вот она сейчас и занимается с ним размножением а его держит на коротком поводке и в сервис зоне, дескать если что приедешь мне краник починить.
Всё верно, но это тебе допустим понятно, а автор ещё до этого не дошёл, нет смысла сейчас его этим грузить
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты либо продай тачку и отдай ей бабки если тебе так принципиально или займи и отдай. Ты должен полностью от нее оторваться.
И не важно сколько ты с ней был. хоть 1 год хоть 20 лет. Если баба находит Васька то в голове у нее ничего кроме ебли нет.

Автор когда баба влюблена никакие твой уговоры ей не помогут. Здесь ей поможет вылечится только ебля с ним, Она будет ебаться с ним пока розовые очки не спадут и она не увидит что это обычный парень со своими косяками. В этот момент они начинают обычно пробивать тебя. А если у тебя телка пиздая и ты сам пиздатый стал, дальше думаю можно не писать что бывает.

У ребят с форума не хватает смелости тупо забить, они все ищут какие то знаки в сетях или намеки от кого то. Хуйнюй заниматся.
Бабы мстительные твари и если у вас к ним привязанность любовная и она это поймет будучи с Васьком, пизда вам будет.

Не ломайте себе жизнь
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
втор ты либо продай тачку и отдай ей бабки если тебе так принципиально или займи и отдай. Ты должен полностью от нее оторваться.
И не важно сколько ты с ней был
Хуй ей вообще а не деньги, пусть обломается по крупному
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё верно, но это тебе допустим понятно, а автор ещё до этого не дошёл, нет смысла сейчас его этим грузить

Вроде она не вчера его бросила, я вижу что это уже давно с ним. У меня у друга тоже шмара блядовать ушла, а через несколько дней написала - мы мечтали о свадьбе и детях, давай забудем все обиды и начнем с чистого листа. Я ему сразу сказал шли ее нахер, ее там Васек поебал и слил, и нужна желетка. Он с ней сьехался прожили месяца два и она такую же херню ему зарядила, и кстати ему было больнее еще сильнее чем в прошлый раз. Это финиш
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уверен у неё много чего осталось совместно нажитого от автора, пусть этим довольствуется
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хуй ей вообще а не деньги, пусть обломается по крупному

Да я именно так бы и поступил, если машина на мне то и все какие дела. Такие благотворительные жесты, типа - а я ей обещал помочь, я обещал ее звонить, я же мужик и за слова отвечаю. Ребят вас держут в сервис зоне, меняйте свою аленью прошивку. Даже если вы блядь эту вернете или кто там жену с хуя Васька снимал, ребят 99% ничего не получится и все повторится когда нибудь. Это может и через 10 лет случится.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любое материальное движение в её сторону, типа одалживание машины или ещё какая либо материальная помощь это губительный шаг. Просто не отвечай ничего, она будет писать что ты не мужик и т.д. Жмот и ещё всякую хрень, Читай улыбайся и не отвечай. Всё будет норм. Кстати обо всех её сообщениях не стесняйся сюда сообщать, вместе будем разбирать что она написала и зачем, научишься понимать. И читай обязательно книги, которые я тебе дал
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совсем другое дело, когда блядь нашла Васька и переписывалась с ним, говоря я люблю тебя, готова собрать вещи и сбежать с тобой! Конечно это блядь.
Хех.
Если она себя так вела значит на то была причина.
скорее всего автор темы жёстко косячил - как и сейчас продолжает это делать.

Ну не может быть что 8 лет все было ох*енно и тут вдруг она решила попереписываться... если бы все было супер ей было бы пофиг на Васька.

Я не оправдываю её и я согласен что она поступила как бл*дь, но просто любое действие можно объяснить. У всего есть причина.

Просто так ничего не происходит.
 

Ariza

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Любое материальное движение в её сторону, типа одалживание машины или ещё какая либо материальная помощь это губительный шаг. Просто не отвечай ничего, она будет писать что ты не мужик и т.д. Жмот и ещё всякую хрень, Читай улыбайся и не отвечай. Всё будет норм. Кстати обо всех её сообщениях не стесняйся сюда сообщать, вместе будем разбирать что она написала и зачем, научишься понимать. И читай обязательно книги, которые я тебе дал
Книги начну читать обязательно. Бывшую в ТИ. Завтра иду на свиданки. Посмотрим :)
 
Сверху