Ушла жена. брак 5 лет, детей нет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена. брак 5 лет, детей нет.

Какая вероятность вернуть?

  • больше 80%

    Голосов: 8 33,3%
  • больше 60%

    Голосов: 4 16,7%
  • больше 40%

    Голосов: 3 12,5%
  • больше 20%

    Голосов: 0 0,0%
  • меньше 20%

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю тут все дело в принятии, и прочих психологических вещах.
Я давно хотел тебе это написать - ты практически в каждой теме на форуме отвечаешь.
Дело не в том есть откаты у человека или нет
А в том чтоб прокачать себя , свои особенности..
Выйти на новый уровень в тендерных и личностных отношениях..


"Трахнуть соседку по подъезду за 30 минут". Для тех кто уверен, что у жены нет времени на измены.
На форуме пишут, что девушка может изменить выйдя на 5 минут мусор выбросить... Как оказалось это не преувеличение
Это вообще как-то глупо.
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю тут все дело в принятии, и прочих психологических вещах.
Да все я давно уже принял:) И понял
Я давно хотел тебе это написать - ты практически в каждой теме на форуме отвечаешь.
Специфика моей работы в весенне-летний период позволяет это делать... Загрузка крайне низкая, могу пол дня книжки читать и на форуме писать.
А пишу много, так как мне стало это очень даже интересно, это не попытка сублимировать свои эмоции в чужих темах. Я определил, что психологическая помощь людям КРАЙНЕ эффективный дополнительный источник дохода, который не подвержен технологическим и прочим рискам быстроразвивающегося мира. Всегда будут мужчины и женщины, у них всегда будут проблемы, суть которых в глобальном смысле слабо меняется. Плюс специфика позволяет вести удаленную работу. Это мега-перспективное направление! Многие профессии на горизонте в 10-15 лет отомрут (юристы, переводчики, бухгалтера и т.п.), а эта точно останется и всегда будет востребована.
В общем это у меня как идея досуга на пенсии, лет через 25 :)
Может станем коллегами:)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так и знал что на осознание и прочее нужен полгода год:)
Рационализация странная вещь
Ладно как говорится мне пофиг
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
Можете меня поздравить, с сегодняшнего дня я официально свободный мужчина:)
Состоялся развод, быстро и без проблем. При встрече я разглядывал БЖ, пришла в новом платье, пытался понять какие эмоции она вызывает. Никакие... сексуального влечения нет, родных чувств тоже, понял, что не скучаю по ней... Она еще малость поправилась.
С ее стороны тоже никаких эмоций, 100% холод. Видно у нее все хорошо и мы оба просто прошли этот этап в жизни.
Из приятного - удалось договориться по разделу имущества. Условия меня устраивают, все честно.
Были интересные мысли в ЗАГСе, пришлось ждать у кабинета минут 30, а в соседний кабинет заходили пары, чтобы расписаться. Осознаности происзодящего почти ни у кого в глазах не увидел, только блаженная улыбка и глаза сияющие безмерным счастьем. В этот момент подумал, что нужно в Минобрнауки рекомендовать завести новый предмет - "Мужское и женское воспитание", подготовка к вступлению в брак, это повысило бы эффективность построения семей.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Прими мои, от всей души :)
Честная делёжка? Даже удивительно :)
До развития и процветания общества, правителству по всей видимости пока дела нет.
 

Tao

Новичок
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
печаль.. без детей возврат стремится к нулю
 

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ошибка так думать,
Мне думается не совсем ошибка. Конечно же не к нулю, но якорята (детки) много упрощают задачу.
все случаи разные,
во основном все одинаковые. У Иваныча однозначно случай «разный» :)
к Ивановичу мне думается попробует вернуться однозначно.
Камбеки, так или иначе дело предрешённое (если ты не нарк и не алкаш), но есть моменты, которые дают бабе более быстро отрезветь от своего угара. Этим моментом Иваныч обладает, и его суженная-ряженная ещё покусает локоточки.
Но самый главный нюанс кроется в том, а надо ли это будет Иваныч?
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
печаль.. без детей возврат стремится к нулю
Та не обязательно. В общем-то как и наличие детей тоже ничего не гарантирует. Тут х.з. от чего зависит, но нет универсальных методов и универсальной методики возврата. Есть что-то подобное в плане развития того, кого кинули. В нашем случае мужика. Развитие - понятие условное, так как это по сути работа над ошибками с целью недопущения их в будущем. И даже в этом случае нет гарантии, что все будет тип топ. Так как жены уходят и от нормальных мужиков, которые зарабатывают, не изменяют, не обделяют вниманием жену и детей.

Мама мне говорит, что подобных проблем раньше не было, либо они ей не встречались. Раньше распадались браки, если мужик бухал, изменял, бил жену, проигрывал деньги и т.д. и т.п. А теперь женщины поднялись на ступень выше, а стало быть через поколение будет еще что-то новое у них. А это говорит только о том, что мужики вымирают, феминизации продолжается, институт брака разрушен. Действия женщины защищены даже на законодательном уровне. Матриархальные семьи встречаются сплошь и рядом.

В общем камбек возможен только если женщина поймет, что потеряла оптимальный вариант, лучшего ей не найти. И это может случится и спустя много лет. Моя БЖ мне изменяла и если тогда я еще думал как ее простить, то теперь позиция бескомпромисна: изменила, значит обратной дороги нет. Если даже БЖ будет предпринимать попытки камбека, это лишь подымет немного мою самооценку и потешит самолюбие. Но я ей говорил, что обратной дороги не будет, а я должен отвечать за свой базар, пусть и на эмоциях это было сказано. И, положа руку на сердце, я не могу однозначно заявить, что мои чувства к ней умерли полностью и период в 10 лет я не вырежу из памяти. Даже скорее никогда уже к другой женщине не буду чувствовать что-то подобное. Но все осело достаточно, чтобы на это не обращать внимание. А по сути женщина, уходя, сама взяла инициативу на себя, сама приняла решение, сама разбила чашу, значит только она и должна все это убирать и восстанавливать. Желание мужика вернуть ее - это всего лишь желание заполнить душевную пустоту, когда от души оторвали кусок, желание заглушить боль, желание избежать проблем, связанных с расставанием, но все это решаемо и излечимо.

Поэтому возврат не должен быть самоцелью и пофигу к чему он там стремится. Есть принципиальная позиция, а своим принципам я не изменяю. Жаль я не все это понимал, когда уходила БЖ, избежал бы ненужных расходов, душевных переживаний, нервозности. И если ушла, значит взяла на себя ответственность, значит мужик уже не несет ответственность за решение ее проблем, даже если это проблема возврата себя самого ей. Это уже ее проблема, пусть сама ее и решает.

Камбеки, так или иначе дело предрешённое (если ты не нарк и не алкаш),
Тут еще бывает такой расклад, когда БЖ уходит к ваську и там действительно все складывается. Процент не велик, но так тоже бывает, а стало быть БЖ обратной дороги не ищет, если нашла там, где лучше.
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Небольшой отчёт, а скорее желание поделиться радостью:) Проснулся утром, чувствую себя моложе на 10 лет, эта неделя была полна сексуального драйва (три новые девушки), как в самые лучшие студенческие годы.
Т1Д. В прошлую субботу поехал на встречу со своими бывшими коллегами, очень весело и тепло прошла встреча в ночном клубе. В разгар вечера отвёл бывшую коллегу в кабинку туалета и завершил то, что должен был сделать 8 лет назад .Все было очень страстно, чуть одежду не порвали. На следующий день она мне позвонила и сделала весьма интересное предложение. Секс втроём, ММЖ. Даже не так, хочет чтобы я ее трахнул при парне, он будет просто смотреть, ему это нравится. Обрисовала даже правила встречи. Вот думаю согласиться или нет? Для меня это весьма странно. Вдруг это ловушка вырубит меня и трахнет:D склоняюсь больше к варианту отказаться. Есть советы?
Т2Д. Еду я домой в среду, увидел сообщение от одной барышни в тиндере, утром ещё написала. Ответил, быстро выяснилось, что ей негде переночевать, с квартиры съехала, а новую пока не сняла. Предложил остановиться у меня. Внешне девочка очень даже красива (баллов 7-8) и ухоженна, ведёт весьма насыщенную жизнь. Я удивился, что она так легко согласилась, пытался найти подвох. На всякий случай меня в этом деле подстраховал комдив со своей дивизией, отправил я ему в телеграмм ее телефон, Инстаграмм и фотку номера машины, на которой она приехала:D большое ему спасибо. В три утра был секс, ломалась долго. Знакомство продолжать не буду.
Т3Д. Одна ну очень красивая РСП с идеальной фигурой и стоячей грудью 4-5 размера активизировалась последнее время. Я ее лет 15 знаю, пересекались несколько раз через общих закомых. Стали последнее время общаться в инсте, она кидала мне свои интим фотки. Девочка на 9 баллов, слюна потечёт. Встреча вчера была очень короткая, она с няней оставила детей всего на 2 часа. Встретились в баре и чуть не набросились сразу друг на друга. На отель времени не было, опять в туалете. Кстати она очень богата, от родителей. Я по сравнению с ней нищий.

Также продолжая свои отношения с постоянной портнёршей. С ней тоже все замечательно:)
В общем Иваныч ожил после долгой спячки в браке
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Небольшой отчёт, а скорее желание поделиться радостью:) Проснулся утром, чувствую себя моложе на 10 лет, эта неделя была полна сексуального драйва (три новые девушки), как в самые лучшие студенческие годы.
Т1Д. В прошлую субботу поехал на встречу со своими бывшими коллегами, очень весело и тепло прошла встреча в ночном клубе. В разгар вечера отвёл бывшую коллегу в кабинку туалета и завершил то, что должен был сделать 8 лет назад .Все было очень страстно, чуть одежду не порвали. На следующий день она мне позвонила и сделала весьма интересное предложение. Секс втроём, ММЖ. Даже не так, хочет чтобы я ее трахнул при парне, он будет просто смотреть, ему это нравится. Обрисовала даже правила встречи. Вот думаю согласиться или нет? Для меня это весьма странно. Вдруг это ловушка вырубит меня и трахнет:D склоняюсь больше к варианту отказаться. Есть советы?
Т2Д. Еду я домой в среду, увидел сообщение от одной барышни в тиндере, утром ещё написала. Ответил, быстро выяснилось, что ей негде переночевать, с квартиры съехала, а новую пока не сняла. Предложил остановиться у меня. Внешне девочка очень даже красива (баллов 7-8) и ухоженна, ведёт весьма насыщенную жизнь. Я удивился, что она так легко согласилась, пытался найти подвох. На всякий случай меня в этом деле подстраховал комдив со своей дивизией, отправил я ему в телеграмм ее телефон, Инстаграмм и фотку номера машины, на которой она приехала:D большое ему спасибо. В три утра был секс, ломалась долго. Знакомство продолжать не буду.
Т3Д. Одна ну очень красивая РСП с идеальной фигурой и стоячей грудью 4-5 размера активизировалась последнее время. Я ее лет 15 знаю, пересекались несколько раз через общих закомых. Стали последнее время общаться в инсте, она кидала мне свои интим фотки. Девочка на 9 баллов, слюна потечёт. Встреча вчера была очень короткая, она с няней оставила детей всего на 2 часа. Встретились в баре и чуть не набросились сразу друг на друга. На отель времени не было, опять в туалете. Кстати она очень богата, от родителей. Я по сравнению с ней нищий.

Также продолжая свои отношения с постоянной портнёршей. С ней тоже все замечательно:)
В общем Иваныч ожил после долгой спячки в браке

Расскажи поподробнее, какие эмоции у тебя вызывает такой образ жизни? Что ты чувствуешь, как себя ощущаешь и позиционируешь? :)
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Расскажи поподробнее, какие эмоции у тебя вызывает такой образ жизни? Что ты чувствуешь, как себя ощущаешь и позиционируешь?
Аленка, привет!
Постараюсь объяснить как я себя ощущаю, чтобы было понятно прекрасной половине человечества.
Например, я всегда любил есть пироженное, мороженное, всякие там конфетки, начиная от барбарисок, заканчивая Баунти. Потом попробовал зелёный чай с сахарком и он мне понравился. Пил его последние 5 лет несколько раз в неделю, на другое сладкое особо не смотрел, вполне хватало пару чашек любимого чая. В один момент сломался чайник и я остался без чая... А сладкого то хочется! Иду мимо ларька, а там продают эклеры, купил себе один и в друг вспомнил юность, этот давно забытый вкус. А ведь реально вкусно, после 5 лет чаепития это что-то выдающееся! Я как человек, который завершил период строгой диеты пытаюсь попробовать все в кондитерской лавке! Хочу пироженное, мороженное и шоколада побольше))) Некая эмоциональная эйфория в этот момент присутствует.
Я понимаю, что это просто жизненный период, объедаться кондитерскими изделиями надоест, а если нет, то попа слипнется :D
Через какое-то время выйду в умеренное потребление, надеюсь подкоплю средств и приобрету себе новый чайник. Вечерами буду заваривать чай, но иногда позволяя себе мороженное из соседнего магазина:)
Ну а пока сиюминутная радость, как у маленького мальчика, которого закрыли в кондитерском магазине.
 
Последнее редактирование:

alyonka36

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Аленка, привет!
Постараюсь объяснить как я себя ощущаю, чтобы было понятно прекрасной половине человечества.
Например, я всегда любил есть пироженное, мороженное, всякие там конфетки, начиная от барбарисок, заканчивая Баунти. Потом попробовал зелёный чай с сахарком и он мне понравился. Пил его последние 5 лет несколько раз в неделю, на другое сладкое особо не смотрел, вполне хватало пару чашек любимого чая. В один момент сломался чайник и я остался без чая... А сладкого то хочется! Иду мимо ларька, а там продают эклеры, купил себе один и в друг вспомнил юность, этот давно забытый вкус. А ведь реально вкусно, после 5 лет чаепития это что-то выдающееся! Я как человек, который завершил период строгой диеты пытаюсь попробовать все в кондитерской лавке! Хочу пироженное, мороженное и шоколада побольше))) Некая эмоциональная эйфория в этот момент присутствует.
Я понимаю, что это просто жизненный период, объедаться кондитерскими изделиями надоест, а если нет, то попа слипнется :D
Через какое-то время выйду в умеренное потребление, надеюсь подкоплю средств и приобрету себе новый чайник. Вечерами буду заваривать чай, но иногда позволяя себе мороженное из соседнего магазина:)
Ну а пока сиюминутная радость, как у маленького мальчика, которого закрыли в кондитерском магазине.

Я может и прекрасная половина человечества, но не глупая :D ты привел аналогию. Этакую развернутую метафору. А я хочу узнать что ты чувствуешь всамделе. Эйфорию, получается? В какие моменты? Кураж? Счастье? Вот утром ты просыпаешься и что думаешь? Вау, ну я мужииик! Так?))) Я просто думаю, это что-то чисто мужское ощущение, мне интересно
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эйфорию, получается? В какие моменты? Кураж? Счастье? Вот утром ты просыпаешься и что думаешь?
Да никаких особенных чувств не испытываю:) В субботу была эйфория, выходной день же.
Сегодня понедельник, присутствует моральный упадок сил.
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!

Давно ничего не писал в своей теме, думаю, не будет лишнем рассказать, как поживаю:) Все замечательно у меня, ситуацию с БЖ отпустил, давно не ловил откатов, живу своей жизнью. К форуму прикипел, стараюсь помогать «новеньким», за некоторыми темами слежу как за сериалом.

Много путешествую, в этом году уже 9 стран, плюс куплены билеты еще в одну на ноябрь (у меня план по 10 стран в год). Тренажерный зал, бассейн, встречи с друзьями. Жизнь пришла в норму, живу достаточно спокойной жизнью, на пикап и всякие ТхД забил, но огонек в глазах остался. Алкоголь пришел в норму, поймал золотую середину, в браке я много очень бухал…

Раздел имущества.
Процедура завершается, на этой неделе был сделан весьма важный шаг. Что я могу сказать? Моя БЖ очень честный и порядочный человек. На форуме много тем, когда БЖ всеми доступными средствами вырывают имущество, делят чуть ли не каждую тарелку со скандалом. У меня всего этого не было. Раздел произошел в полном соответствии с законами РФ, она получает ровно половину от совместно нажитого в браке (по факту конечно нажитого мной, т.к. своих деньги дай бог хватала на текущие бытовые расходы), признала мои вложения из денег собранных до брака. Короче реально все честно.

У моей БЖ были все возможности очень сильно меня кинуть (на несколько млн. рублей), поскольку Ваш покорный Алень, хранил 70% денег на счетах супруги, она имела все возможности вывести деньги и располовинить квартиру, но этого не сделала. Мне повезло в этом с ней, я реально очень это оценил! Что имеем на выходе: у меня осталась квартира целиком и вся мебель (ее даже не делили), ей передана внушительная сумма денег (по сути все мои накопления, сейчас остался в «нулях»), примерно 15-20 моих зарплат.

Личная жизнь.
Продолжаю ЛТР с девушкой, с которой познакомился в июне. Отношения у нас хорошие, ценю ее, пользуюсь знаниями, которые получил на данном форуме, уже реально иначе смотрю на жизнь. Девушка вкладывается в отношения сильно, заботится и прочее, минусов в ней почти не наблюдаю (патриархальна!!!), если только эмоциональность повышена. Мне с ней реально хорошо, я на нее не залип, трезво смотрю на вещи, в любой момент готов отпустить, четко держу границы, следую своим интересам, но не забываю и ее. При этом о ней забочусь, но не финансово, подарки не дарю, только цветы, Тунис оплатил, кафе-рестораны. Она мне дарит подарки, вещи покупает, заботой окружила очень сильно, любит мыть мою квартируJ. Я часто у нее ночую, так мне до работы ближе. Большинство путешествий совершаю без нее, исключение пляжные... Друзья удивляются, как так можно не брать с собой даму? После форума скажу - Можно! Должна быть своя жизнь и свои интересы:)

Завел себе любовницу (негодяй:(). Она замужем, двое детей, сейчас в декрете, муж хороший и обеспеченный человек. Она очень красива. Уводить ее не планирую, а наоборот способствую укреплению семейных отношений (нужные мысли невзначай в голову подсаживаю, это работает). Я сразу обозначил, что для меня она шлюха, спал с ней три раза с промежутком в две недели. Муж у нее строгий отпускает ее только на несколько часов (дочке 1,5 года), спим с ней в отеле прямо у ее дома, чтобы не терять драгоценное время. Скоро буду ее сливать. Рассказывает про своих подруг из двора (мамы с детьми), так у всех по любовнику есть. Звала меня на свинг-вечеринки в большой клуб (100+ человек), думаю сходить… Почему пишу про это? Внешне у них идеальный брак и ее мужу никогда в голову не придет, что она трахаться ко мне бегает, да и не только ко мне (говорит первый раз со мной изменила :))

Из интересного… Одна старая знакомая (замужем 5 лет) предложила мне заделать ей ребенка, так как с мужем не получается, а муж будет думать, что его. Я еще тот мудак и циник, но тут даже я был удивлен. Разумеется, я отказался, веду с ней профилактические беседы, пытаюсь вбить правильные мысли (она кстати психолог по образованию! А ничего не понимает)… Все по классике «муж хороший, но нет чувств, он мне как брат, я за эти пять лет изменилась, а он нет».

Короче, в книжках все верно написано! Новички, читайте их внимательноJ После этой «красной таблетки» уже иначе смотришь на мир, на пары друзей вокруг, на коллег, на прохожих на улице….
 
Последнее редактирование:

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствуется глубокая работа над собой. У тебя очень круто все складывается, по-доброму завидую. Продолжай передавать накопленные знания участникам форума, они им нужны, в т.ч. и мне.
Как думаешь, как бы ситуация изменилась, если бы у вас был бы ребенок? И изменилась бы вообще?
любит мыть мою квартиру
Я часто у нее ночую
ХАХАХАХАХА, крассава)
Жена твоя и правда очень честная женщина, я просто в шоке. Возможно, есть какое-то чувство вины. Другая бы все отхапала и сверху бы еще попросила.
Отписывайся периодически, интересно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
способствую укреплению семейных отношений (нужные мысли невзначай в голову подсаживаю, это работает)
Страшно даже подумать, что это за мысли такие )))
Как правильно изменять мужу и не палиться?
Как не залипать на своих Васьков и не уходить ради кого-то из них из семьи?
:Mocking:
Рассказывает про своих подруг из двора (мамы с детьми), так у всех по любовнику есть
А вот это сейчас будет реально грустно для любого человека, который хочет создавать семью и заводить детей ((
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[Повезло тебе с женой

Завел себе любовницу (негодяй:(). Она замужем, двое детей, сейчас в декрете, муж хороший и обеспеченный человек. Она очень красива. Уводить ее не планирую
А вот это уже как то реально печально..
Хорошего в этом мало
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена твоя и правда очень честная женщина, я просто в шоке.
Повезло тебе с женой
Вы правы, жена очень порядочная. Мне почему-то всегда в жизни попадаются исключительно порядочные и честные люди, везет наверно.
По первой испытывал чувства "Как могло такое произойти? Ведь мы такая хорошая пара", сейчас разобрался в этой ситуации и к БЖ остались вполне хорошие и теплые чувства, негатив отсутствует в принципе. Как к старому другу, с которым когда-то долго и тепло общались, но дорожки в определенный момент разошлись в разные стороны.
Мне действительно повезло (все больше это понимаю после прочтения сотни тем на форуме).
Как думаешь, как бы ситуация изменилась, если бы у вас был бы ребенок? И изменилась бы вообще?
Сложно сказать, а тем более спрогнозировать... Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой....
Отсутствие развития в плане детей 100% сыграло немаловажную роль и с ее стороны и с моей. Неизвестно как могло бы произойти, если были бы дети. Вероятно семья была бы более крепкая и основания для разрыва должны были бы быть более серьезные. А может и наоборот, постродовая депрессия сделала бы свое дело и ускорило процессы...
Определенно после расставания ребенок является хорошим якорем. На этом может быть возврат, если правильно развиваться.
Возвратов в парах 30+ без детей я на форуме не видел...
Страшно даже подумать, что это за мысли такие )))
Как правильно изменять мужу и не палиться?
Как не залипать на своих Васьков и не уходить ради кого-то из них из семьи?
Да нет, другие мысли. Например, что я отношусь к ней потребительски, как к шлюхе. На жалобы про мужа, косвенно показываю, что я еще хуже... Что менять шило на мыло не стоит. Что участь РСП незавидна... Что дети ее Васькам нафиг будут ненужны.
Делаю это осторожно, чтобы у нее в голове сложилось, что это она сама поняла, а не я ее подтолкнул к этому. Есть у меня в этом талант:)
А вот это сейчас будет реально грустно для любого человека, который хочет создавать семью и заводить детей ((
Первое, что нужно это убрать инфантилизм. Трезво просто нужно смотреть на семью и брак и все у Вас будет хорошо. Поработать над собой, убрать ложные установки. Жень, вот даже по тебе, как мне кажется тебя еще не отпустило совсем, не хилую ты получил травму. Прослеживаются периодически женоненависнические нотки, не часто, но встречается. Опасаешься сильно женщин, потерял веру. Частая фраза "БЖ должна заплатить кровью" тоже очень о многом говорит.

Я вот максимально старался, чтобы у меня не осталось плохого осадка, чтобы я не переносил разочарование от предыдущих отношений дальше. А обладая знаниями с форума можно весьма эффективно строить дальше свои отношения. Но фондумент должен быть подготовлен хорошо, на боли от предыдущих отношений далеко не уедешь.

Если проводить аналогию, то это как на форуме разорившихся предпринимателей обсуждать, что бизнес это опасная штука, все прогорают, теряют имущество! Кругом плохие компаньоны и кидают. В отношениях, как и в бизнесе, нужно понимать законы и принципы на которых все функционирует, знать методы как минимизировать риски провала, как выходить из трудных ситуаций. Ну а от провала не застрахованы даже самые опытные бизнесмены, есть куча внешних факторов, всем управлять невозможно. Нужно понимать, что может быть ситуация, что твоя девушка изменит, заведет роман и т.п. Нужно просто быть к этому готовым, а не жить утопическими идеями вечного счастья.
Всем добра:)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делаю это осторожно, чтобы у нее в голове сложилось, что это она сама поняла, а не я ее подтолкнул к этому. Есть у меня в этом талант:)
Ну ты прямо какой-то "серый кардинал": вкладываешь людям в голову мысли, которые они потом будут считать своими собственными ))
Я вот максимально старался, чтобы у меня не осталось плохого осадка, чтобы я не переносил разочарование от предыдущих отношений дальше
Как поётся в песне группы "Би-2":

Счастье - когда можно просто забыться
Не поддержать ни о чем разговор
Без сожаленья и боли проститься
Для одиночества нужен простор
Прослеживаются периодически женоненависнические нотки, не часто, но встречается. Опасаешься сильно женщин, потерял веру. Частая фраза "БЖ должна заплатить кровью" тоже очень о многом говорит.
Да нет - на самом деле я просто иногда перебарщиваю с образностью ))
И слова про оплату кровью - это всего лишь противопоставление "аленьей" позиции некоторых начинающих авторов этого форума, которые готовы на что угодно ради возврата загулявшей БЖ и согласны принять ее назад на любых условиях (даже если на ее коже не успел просохнуть пот другого мужика, который ее трахал - это другая моя любимая "женоненавистническая" фраза:Rofl:).
Глядя на такое поведение, становится реально стыдно за свою половину человечества - поэтому и хочется объяснить парням, что возможность вернуться баба должна еще заслужить...
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Юридический пост. Много сил вложил прежде чем нашел оптимальный алгоритм раздела квартиры. Делюсь информацией:)
Вводная: супруги разведены, квартира в общей совместной собственности.
Алгоритм следующий:
1. Идете к нотариусу и заключаете соглашение о выделении долей. Нотариус может быть любой не обязательно по месту жительства или по месту нахождения недвижимости. Стоимость услуги примерно 8к. Делаете нотариальную копию этого соглашения.
2. Идете в МФЦ отдаете эти документы. Стоимость услуги по 1к с каждого собственника. Оформляют за 5 дней.
3. Забираете выписку из МФЦ и идете к нотариусу для покупки доли. Законодательно в РФ обязательно эту сделку проводить через нотариуса. Нотариус только по месту нахождения недвижимости! Заключаете договор купли продажи доли. Стоимость услуги 5к плюс 0.5% от стоимости доли по договору.
4. Опять идете в МФЦ и регистрируете переход права собственсобсти. Обязательно скажите оформляющей, чтобы доли были объединены. Иначе у вас может быть 1/2 и 1/2. Нужно чтобы оформили как целую квартиру на вас. Стоимость услуги 2к.

Все остальные варианты влекут или уплату НДФЛ или рисковые.... Обидно, что нет простого варианта: мне квартира, ей деньги... Пришлось в несколько шагов оформлять
Всем добра:)
 
Последнее редактирование:

Испанец

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иван Иванович, а если бы ваша благоверная несмотря на логику и статистику сейчас начала полноценный камбек, что бы вы делали?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вводная: супруги разведены, квартира в общей совместной собственности.
У нас немного другая ситуация: дом на продаже. Квартира в долевой собственности. Доли прописаны, они не равные. Было бы интересно узнать, как быть в такой ситуации. Я предполагал, что после продажи нужно оформить у нотариуса сделку.
 

Иваныч Иванов

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Иван Иванович, а если бы ваша благоверная несмотря на логику и статистику сейчас начала полноценный камбек, что бы вы делали?
Я бы расстроился. Страшновато даже от этой мысли, я бы очень не хотел попытки ее камбека. Мне гораздо приятнее жить с мыслью, что у нее все хорошо и она не жалеет о принятом решении, счастлива и наслаждается своей новой жизнью. Я ей искренне желаю только добра.
Если была бы попытка камбэка, то значит она жалеет и хочет вернуться, значит несчастлива.... Дальше бы у меня было чувство жалости и сентиментальности, которые доставили бы мне море негативных эмоций. В любом случае она для меня близкий человек, 6 лет как никак бок о бок, я бы переживал короче.
Да я и так жалею, что теперь она в более худших финансовых условиях... Знаю, как она любила всегда путешествовать, а сейчас не имеет такой возможности... Поэтому надеюсь, что это все компенсируется чем-то другим и ей хорошо.
Возврат мне не нужен:)
Квартира в долевой собственности. Доли прописаны, они не равные. Было бы интересно узнать, как быть в такой ситуации. Я предполагал, что после продажи нужно оформить у нотариуса сделку.
Ну если доли уже разделены, то это еще проще. Просто сразу идете к нотариусу по месту нахождения недвижимости и заключаете у него договор купли/продажи.
Размер долей не имеет никакого значения.
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как мое отражение в зеркале. Как все похоже.


Это качели. Все должно устаканиться, тогда ответ не будет каждый день разный.

Моя БЖ по барам не гуляла до поздна, она просто шла после работы с Васьком к нему домой, трахалась, а потом шла домой и так по 4-5 раз в неделю. Приходила вроде бы не поздно, но измена была, ни один, не два и даже не 10 раз. Причем в такие дни она еще и со мной трахалась.
Я бы этого тоже не узнал, если бы из нее не выдавил. Выдавил не физически, выдавил морально, она сама призналась. Мама мне сказала, что мое моральное давление сложно выдержать.

За 10 лет я БЖ не ревновал и тут вдруг начал. Так вот, когда я начал ревновать было уже слишком поздно и когда начал что-то подозревать, все уже давным давно произошло. Тогда и понял, что дыма без огня не бывает. Я ее выгнал в итоге, но она бы и сама ушла в любом случае. И колбасило меня два месяца, жестко колбасило, каждый день решение менялось. Я ее любил, чувства хотели ее вернуть, холодный рассудок и зарождающаяся мужская гордость были категорически против. Я искал решенеия, я шел на компромис внутри себя, все было до одного места.

Через три месяца я начал понимать, что люблю ее образ, а не ее саму, я люблю то, что я в нее вложил. Я встретил ее случайно, когда биометрический паспорт получал, она тоже пришла в это же время, что и я. Выгляделая она хуже. Я общался с ней холодно, сказал привет и все, подождал свою очередь, получил паспорт и ушел. Я понял, что мне ей нечего сказать просто. Сейчас она выглядит еще хуже. Видел ее новую фотку в Вайбере и понял, что после возврата мне придется в нее вкладывать с новой силой, а оно того не стоит. Теперь даже отвращение к ней какое-то есть. Просто что 10 лет из жизни не выкенешь, столько всего пережили.
Сейчас после некоторых поисков и нескольких десятков свиданок остановился на одной девочке. И вот в чем парадокс. Она мне нравится, девочка хорошая, она совсем другая, она интересная, но мне как-то пофигу. Если она вдруг завтра скажет, что больше не хочет со мной продолжать, я не буду переживать вообще, просто пойду искать другую. Теперь мои чувства права голоса не имеют. Теперь верховодят расчет и мужская гордость.

Поэтому прокачивайся сейчас и не забивай себе голову возвратом. Когда устаканится твое моральное состояние, тогда будем думать что к чему. А с девочками нужно встречаться, они приведут твое моральное состояние в норму быстрее и основательнее.
Супер советы беру себе на заметку
 
Сверху