Мужской взгляд на мою ситуацию. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужской взгляд на мою ситуацию.

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем здрасте, меня зовут Алена. Уважемые мужчины эксперты мне нужны ваши советы. Могу ли я их тут получить и правильно ли я тему создала?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здрасте, меня зовут Алена. Уважемые мужчины эксперты мне нужны ваши советы. Могу ли я их тут получить и правильно ли я тему создала?
Привет, спрашивай сразу и подробнее описывай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здрасте, меня зовут Алена
Здравствуй Алена! :)
Могу ли я их тут получить
Конечно, поможем подскажем.
правильно ли я тему создала?
Привально, пиши что у тебя там.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Извиняюсь за отсутствие. В данный момент нахожусь на даче, а тут с интернетом беда.

К сути проблемы: Были отношения с молодым человеком, нам обоим по 27 лет. Познакомились когда нам было 19 лет.
Любовь и все сопутствующие). Дело все в том, что я узнала об его изменах. Он периодически встречался со своей школьной подругой,
продолжалось это около 2 лет. У меня был шок! Я взяла все самые нужные вещи и выбежала из дома. Случилось это все в начале октября 2017 года.

Приехав домой я дико рыдала, все это продолжалось дней 15. Он же стоял на коленях, клялся в верности, носил цветы, подарки которые я выбрасывала.
Рассказала все как есть родителям, отец поехал к нему и забрал все мои вещи, между ними случилась ссора. Родители сказали чтобы ноги твоей не было или они заявят в полицию.

Кое как спустя время я успокоилась, пришла в себя. Ушла полностью в работу, его заблокировала. Временами плакала, все таки 7 лет.
Появилось больше свободного времени, начала гулять с подругами, ходить на свидания. Молодые люди симпатичные, но к сожалению я не могла быть ни с кем, где гарантий что не будет так же? Попадется какой нибудь коллекционер или бабник.

И так прошло время, меня совсем отпустило, начала радоваться жизни, копить на машину.

Но к сожалению как и в любой эйфорий, все всегда подходить к концу. Негатив у меня к нему прошел и все эти гулянки показались пустяком.
И в один момент меня жутко начало трясти, волнения, скучаю, люблю, сны постоянные, воспоминания, как он там что? Я опять потеряла покой.

Начала спрашивать у подруг что мне делать стоит ли ему написать? Они конечно отговаривали и говорили не пари горячку, изменил один раз изменит и второй, бабник
и все дела. Но я вспоминая моменты, когда он ради меня жертвовал своими интересами, чтобы помогать мне и от этого меня начало давить еще сильнее.

К слову говоря, я позвонила ему и мы встретились. Увидев его я потеряла голову, на сколько он близкий мне человек, теплый и родной.
Другие мужчины меркнут и я никого другого не желаю. Я его простила, но доверять сложно, хотя видно как он мучается за свои ошибки.
Одна женщина знакомая мне сказала: Если любишь, то простишь, не прощают только те, кто не любят.

Сейчас пока мы ходим на свидания, я как будто заново ожила и влюбилась в него еще сильнее. Он сделал мне предложение, я сказала что подумаю.
Если говорить честно, я очень боюсь что вдруг у нас будут дети и он меня бросит или начнет изменять, страх все таки присутствует, но так же я понимаю
что мужчины сейчас почти все такие и как говорится менять шило на мыло, да и другой может оказаться в разы хуже и любви может не быть. А девушки на других форумах мне отвечали: Живи для себя, построй карьеру, гони его в шею. Среди моих подруг большинство несчастных, хотя виду они не подают, но в нашей компаний все друг друга пытаются заверить, что счастливы.

Зарегистрировалась на мужском форуме чтобы вы помогли мне понять правильно ли я поступаю и чего ждать можно от мужчины? Вижу как любит и любил всегда, я знаю. Нужен мужской взгляд экспертов.
 
Последнее редактирование:

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет)

Ждать от «мужчины» = «человека» можно чего угодно- это, если в общих чертах отвечать.
А правильно в чём поступаешь?

Тебе только знания как предугадывать поступки нужны?

Инфы об ваших отношениях мало.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет)

Ждать от «мужчины» = «человека» можно чего угодно- это, если в общих чертах отвечать.
А правильно в чём поступаешь?

Тебе только знания как предугадывать поступки нужны?

Инфы об ваших отношениях мало.


Мы у друг друга первая любовь. Закончили оба институт, оба работаем. Жили у него. Он не пьющий, не курящий, ходит в спорт зал, хорошо заробатывает. На внешность красивый, девушки иногда сами с ним знакомились.

По характеру средний, бывает с друзьями гулял, а мне уделял меньше времени, ездили отдыхать в основном на юг. Подарки всегда делал и тратился на меня сильно.

Хочу быть с ним и завести семью, но так боюсь, доверия нет. Я понимаю что у каждого есть недостатки и ошибки, я люблю его, но страшно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы вы помогли мне понять правильно ли я поступаю и чего ждать можно от мужчины?
Поступила ли правильно или нет - это решать тебе, жизнь твоя.
Не нам же судить тебя и не ставить условия тебе.

А по поводу чего ждать от мужчин... хоть чего) мы тоже люди, у нас как и у вас девушек есть чувства, эмоции.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Поступила ли правильно или нет - это решать тебе, жизнь твоя.
Не нам же судить тебя и не ставить условия тебе.

А по поводу чего ждать от мужчин... хоть чего) мы тоже люди, у нас как и у вас девушек есть чувства, эмоции.


В этом и дело, у моих подруг у всех мужики либо гуляли, либо общались или изменяли.

Даже если найду со временем другого а он окажется бабником или хуже. А если окажется что я 101 девушка в постеле, не очень то и приятно знать что у него было много женщин в постеле, да и кто сознается.

Ведь мужчины скажите, даже имея девушку или состоя в браке вы все равно флиртуете или желаете иногда других.

Секс у нас всегда был страстный, хороший, стабильный. Но почему он так же был с ней я не могу понять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом и дело, у моих подруг у всех мужики либо гуляли, либо общались или изменяли.
М-да, мы всем форумом клянем женщин, падких до Васьков - а тут приходит девушка и рассказывает, что у прекрасной половины человечества точно такие же проблемы )))
А если окажется что я 101 девушка в постеле, не очень то и приятно знать что у него было много женщин в постеле, да и кто сознается.
И опять-таки - у обеих половин человечества в этом плане одни и те же страхи и опасения )))
Даже если найду со временем другого а он окажется бабником или хуже.
Если в желании сохранить отношения вами движет не любовь и привязанность, а страх, что вы больше в жизни ничего лучшего не найдете - это, на мой взгляд неправильно.
Секс у нас всегда был страстный, хороший, стабильный. Но почему он так же был с ней я не могу понять.
А понять было бы очень важно для прояснения ситуации. Ведь можно, конечно, простить измену - и продолжать отношения дальше. Но ведь причины, по которой ваш неверный возлюбленный так себя вел, никуда не денутся...
 
Последнее редактирование:

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
М-да, мы всем форумом клянем женщин, падких до Васьков - а тут приходит девушка и рассказывает, что у прекрасной половины человечества точно такие же проблемы )))

И опять-таки - у обеих половин человечества в этом плане одни и те же страхи и опасения )))

Если в желании сохранить отношения вами движет не любовь и привязанность, а страх, что вы больше в жизни ничего лучшего не найдете - это, на мой взгляд неправильно.

А понять было бы очень важно для прояснения ситуации. Ведь можно, конечно, просить измену - и продолжать отношения дальше. Но ведь причины, по которой ваш неверный возлюбленный так себя вел, никуда не денутся...


Движет любовь, так сначала я оторвалась и мне стало легче, потом через несколько месяцев стало плохо.

У меня страх что это может повторится и такой же страх что и с другим тоже. Ведь говоря прямо все мужики любители с другими женщинами минимум пофлиртовать.

У меня есть подруга которая ушла от бывшего из за общения с другими девушками, теперь жалеет сильно, с теми с кем встречалась после него оказались бабниками еще хуже.

Я говоря откровенно, временами сильно пилила своего бывшего, иногда обижалась и пыталась манипулировать им, так сказать хотела чтобы он слушался меня и делал как я хочу. Иногда когда он хотел пойти с друзьями гулять, я устраивала истерики, он предлагал идти с ним, а я специально истерила чтобы он сначала остался дома, а потом я бы сама отпустила, но он брал и уходил. И таких закидонов я устраивала постоянно, плюс дикая ревность.

Может из за этого он сбегал из дома, а в итоге вовсе загулял с подругой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говоря откровенно, временами сильно пилила своего бывшего, иногда обижалась и пыталась манипулировать им, так сказать хотела чтобы он слушался меня и делал как я хочу. Иногда когда он хотел пойти с друзьями гулять, я устраивала истерики, он предлагал идти с ним, а я специально истерила чтобы он сначала остался дома, а потом я бы сама отпустила, но он брал и уходил.
Ну вот - постепенно начинает вырисовываться, в чем были проблемы в отношениях...
плюс дикая ревность
Есть такая хохма: если женщина начинает обвинять мужчину в неверности - то он начинает изменять ей, чтобы хоть не так обидно было )))
Ведь говоря прямо все мужики любители с другими женщинами минимум пофлиртовать.
Почти такие же любители, как бабы :Unknown:
У меня страх что это может повторится
Мужчины на этом форуме борются с этой угрозой с помощью всестороннего личностного развития, которое в дальнейшем должно помочь им выстроить новые правильные и гармоничные отношения с возвращенной женщиной (разумеется - в том случае, если возврат будет успешным).
Для женщин, надо полагать, сценарий должен быть примерно такой же.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот - постепенно начинает вырисовываться, в чем были проблемы в отношениях...

Есть такая хохма: если женщина начинает обвинять мужчину в неверности - то он начинает изменять ей, чтобы хоть не так обидно было )))

Почти такие же любители, как бабы :Unknown:

Мужчины на этом форуме борются с этой угрозой с помощью всестороннего личностного развития, которое в дальнейшем должно помочь им выстроить новые правильные и гармоничные отношения с возвращенной женщиной (разумеется - в том случае, если возврат будет успешным).
Для женщин, надо полагать, сценарий должен быть примерно такой же.


я много что делала, чего он не знает. Например, я следила за ним, делала фейк страницу и писала ему, специально делала разные проверки.
Всегда боялась потерять его, он очень хороший человек, я хочу выйти за него замуж, возможно я сама его толкнула на это общение. В тоже время мне очень больно было, я была убита.

На счет ваших претензий к девушкам скажу, они чаще всего слушают своих подружек, действительно находят лучше, как кажется на первый взгляд.
Но со временем они понимают, что это такой же человек и у него тоже есть недостатки, поэтому у меня несколько подруг уже матери одиночки, сами решились на развод,
все прекрасно понимают, что девушку с чужим ребенком не очень то и приятно принимать.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
следила за ним, делала фейк страницу и писала ему, специально делала разные проверки.
у меня так много раз делал бывший, разными способами! Мой совет - любишь, клянется в любви, будь с ним, но ребенка только после свадьбы и обзаведись какими-то гарантиями, брачный контракт, сумма пусть на счете лежит на всякий случай, что-то для твоей безопасности в случае беременности
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я много что делала, чего он не знает.
Ну вот: прежде чем ответить себе на вопрос "возвращать или не возвращать" - вам нужно решить для себя, сможете ли вы построить со своим любимым человеком новые, более правильные отношения - без недоверия, подозрений и без подобных несуразных выходок, связанных с ними...
возможно я сама его толкнула на это общение
А что за общение, кстати?
У вас были какие-то свидетельства его физической неверности - или вы считаете недопустимым, даже если он просто общался с какой-то другой женщиной?
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
у меня так много раз делал бывший, разными способами! Мой совет - любишь, клянется в любви, будь с ним, но ребенка только после свадьбы и обзаведись какими-то гарантиями, брачный контракт, сумма пусть на счете лежит на всякий случай, что-то для твоей безопасности в случае беременности

бывший за вами следил или вы? он изменял?

Деньги он никогда не зажимал. У меня есть родители, брат и сестра. У них семьи уже. Я не думаю, что я пропаду) Я люблю его, хоть сейчас я от него это скрываю и веду себя прохладно. Он клянется в любви, и я всегда это видела. Он ни разу на ночь ни где не оставался и пьяный никогда не был.

Сейчас с мужиками большая проблема. Гулящих много, пьющих, изменяют. Я прихожу к такому выводу, что нету смысла менять шило на мыло. Да и гарантий нет никаких с другим. Девушки легкомысленно ко всему относятся. Я же не хочу встретить человека, а потом узнать, что он спал с половиной города.

У нас даже на работе, мужчины, кто разведен, а кто имея жену и детей, спокойно флиртует и подкатывает к девушкам. А девушек молодых у нас в компаний много, около 60 человек. Вот и думай после этого.
[DOUBLEPOST=1524392074][/DOUBLEPOST]
Ну вот: прежде чем ответить себе на вопрос "возвращать или не возвращать" - вам нужно решить для себя, сможете ли вы построить со своим любимым человеком новые, более правильные отношения - без недоверия, подозрений и без подобных несуразных выходок, связанных с ними...

А что за общение, кстати?
У вас были какие-то свидетельства его физической неверности - или вы считаете недопустимым, даже если он просто общался с какой-то другой женщиной?

Я думала что у него есть только друзья, нету подруг. Конечно я не хочу чтобы он общался с противоположным полом.

Физическая измена тоже была, узнала из переписок, потом он сам рассказал все. общалась с этой подругой, точнее она звонила мне.

Смягчает то, что я его люблю, видимо я сама виновата частично тоже.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
бывший за вами следил или вы? он изменял?
изменял это хз, пойман за руку не был, уличен в чем-то тоже нет, он проверки делал как у вас
[DOUBLEPOST=1524392506][/DOUBLEPOST]
Деньги он никогда не зажимал.
никогда не говори никогда, мужик слово сказал, мужик слово забрал и т.п. Он же никогда не изменял до этого, и в любви клялся, сам спал еще с кем-то.
[DOUBLEPOST=1524392666][/DOUBLEPOST]
У меня есть родители, брат и сестра. У них семьи уже. Я не думаю, что я пропаду)
у всех свои дела, семьи, не надо заранее расчитывать на них
[DOUBLEPOST=1524392769][/DOUBLEPOST]
Сейчас с мужиками большая проблема. Гулящих много, пьющих, изменяют. Я прихожу к такому выводу, что нету смысла менять шило на мыло. Да и гарантий нет никаких с другим. Девушки легкомысленно ко всему относятся. Я же не хочу встретить человека, а потом узнать, что он спал с половиной города.
Твой тоже самое думает, у него с другими не выходит и он просится обратно, но это не плохо
[DOUBLEPOST=1524392898][/DOUBLEPOST]Ты ведь уже сделала выбор, какие еще советы нужны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В этом и дело, у моих подруг у всех мужики либо гуляли, либо общались или изменяли.
Не нужно смотреть на других, живи своей жизнью.
да, мы всем форумом клянем женщин, падких до Васьков - а тут приходит девушка и рассказывает, что у прекрасной половины человечества точно такие же проблемы )))
Все мы люди.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
изменял это хз, пойман за руку не был, уличен в чем-то тоже нет, он проверки делал как у вас
[DOUBLEPOST=1524392506][/DOUBLEPOST] никогда не говори никогда, мужик слово сказал, мужик слово забрал и т.п. Он же никогда не изменял до этого, и в любви клялся, сам спал еще с кем-то.
[DOUBLEPOST=1524392666][/DOUBLEPOST] у всех свои дела, семьи, не надо заранее расчитывать на них
[DOUBLEPOST=1524392769][/DOUBLEPOST] Твой тоже самое думает, у него с другими не выходит и он просится обратно, но это не плохо


Он никуда не уходил, я сама сбежала. Получается я бросила его. Сама же хочу вернуть.

Сначала у меня был сильный негатив, со временем начал проходить. Послушав истории я поняла, что от чего бежишь к тому и прибежишь.

Флиртуют все, особенно когда тебя рядом нет.

Я посмотрела темы, все по стандарту. Почти везде у жен другие мужчины. Потом бегут к третьим, к четвертым.

Мне это не нужно, он первый мужчина у меня и я не вижу смысла искать другого, все одинаковы и может встретишь еще хуже. Я не хочу быть проходным двором.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Послушав истории я поняла, что от чего бежишь к тому и прибежишь.
кто тебе этот бред сказал? Не ушла бы, он бы не клялся сейчас в любви, это нормальная реакция какая и должна быть
[DOUBLEPOST=1524393749][/DOUBLEPOST]вопрос то в чем? Ты пришла убедиться, правильно ли обратно его принимать или что?
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не нужно смотреть на других, живи своей жизнью.

Все мы люди.

Я живу своей головой, но лучше учиться на чужих ошибках. После таких длительных отношний как правило происходит провалы в личной жизни.

Мне 27 лет, даже если я встречу человека, нету гарантий, что например через два три года мы не растанемся или он оставит меня с ребенком. Мне будет 30.

И вот тогда я буду жалеть, что не вышла замуж за него. Это 100%. Лучше попробывать, чем не попробывать и всю жизнь это вспоминать.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том, что нет никаких гарантий, что твой любимый человек, который сегодня для тебя делает все или не все, тебе не изменит с кем-то, не уйдет и тому прочее, ни у кого нет таких гарантий
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
кто тебе этот бред сказал? Не ушла бы, он бы не клялся сейчас в любви, это нормальная реакция какая и должна быть
[DOUBLEPOST=1524393749][/DOUBLEPOST]вопрос то в чем? Ты пришла убедиться, правильно ли обратно его принимать или что?

Когда я все узнала, он клялся в любви и просил не уходить, все обговорить, я тогда на эмоциях ушла.

У него нету проблем найти другую и жить с ней, он самодостаточный.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том, что нет никаких гарантий, что твой любимый человек, который сегодня для тебя делает все или не все, тебе не изменит с кем-то, не уйдет и тому прочее, ни у кого нет таких гарантий


Я знаю, но так же нет и гарантий что не встречу бабника. А мужчны моего возраста все имели интим отношения и сколько их было, будут ли измены и флирты тоже нет гарантий.

Мне не нужен мужчина который имел разных баба, а то еще хуже проституток.

Тут хотя бы эта подруга, более менее я ее знаю, она просила прощение у меня и сама плакала в трубку.
[DOUBLEPOST=1524394583][/DOUBLEPOST]
@Alena1990 тебе задали хороший вопрос: ты с какой целью сюда пришла?

Я же писала, мне страшно, у меня страхи. Я боюсь что если откажусь то буду жалеть. А я не хочу жалеть и любить его, а жить с другим, машину времени никто еще не придумал.

Люди мне страшно вот и все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я боюсь что если откажусь то буду жалеть. А я не хочу жалеть и любить его, а жить с другим, машину времени никто еще не придумал.
Перебори свои страхи и рискни. Пока не рискнёшь не поймёшь правильно ли поступила, а не рискнёшь потом ещё всю жизнь жалеть будешь что шансом не воспользовалась.

Как говорится "кто не рискует тот не пьёт шампанское"

Если бы я в жизни ничем не рисковал, то и мало чего бы добился.
 

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Перебори свои страхи и рискни. Пока не рискнёшь не поймёшь правильно ли поступила, а не рискнёшь потом ещё всю жизнь жалеть будешь что шансом не воспользовалась.

Как говорится "кто не рискует тот не пьёт шампанское"

Если бы я в жизни ничем не рисковал, то и мало чего бы добился.


спасибо:)
[DOUBLEPOST=1524395113][/DOUBLEPOST]
а что страшно то? Любимый человек снова с тобой. Не любовь это, раз страшно

да со мной, я сама вернуть его хочу, скучала безумно. Сперва не любовь казалось, видимо негатив сильный был. Я слышать его не хотела.
 

oleg11

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут точно не автосолон и гарантий не выписывают.
Считаю, что пробовать надо - в смысле выходить за него замуж, но вы, скорей всего, расстанетесь в будущем, есть такие опасения.
Лучшем вариантом, имхо, условно согласиться на замужество, но не сейчас, а через полгода, например, на октябрь, если полгода проживете ровно в одной квартире, без истерик и в любви, то волне можно выходить, а если за полгода эмоции улягутся и повсплывает негатив - то тут все ясно
 
Последнее редактирование:

Alena1990

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут точно не автосолон и гарантий не выписывают.
Считаю, что пробовать надо - в смысле выходить за него замуж, но вы, скорей всего, расстанетесь в будущем, есть такие опасения.
Лучшем вариантом, имхо, условно согласиться на замужество, но не сейчас, а через полгода, например, на октябрь, если полгода проживете ровно в одной квартире, без истерик и в любви, то волне можно выходить, а если за полгода эмоции улягутся и повсплывает негатив - то тут все ясно

Мы хорошо жили с ним три года. Он все для меня делал, всегда. Можно сказать мужчина мечты, но вот эта измена его, выбила меня совсем. У меня одна подруга сошлась с бывшим через год, разошлись из за его измены. Простила и приняла обратно. Я сходила на пару свиданий, молодые люди симпатичные и интересные, но это на первый взгляд, а что будет через год два? Может пить начнет, а может бросит меня с ребенком. Тут я хотя бы знаю человека с 19 лет, я понимаю я пилила его сильно и где то капризничала, долбила ревностью и душила его пространство личное, видимо он и нашел кому можно выговориться на стороне.

Сейчас он стал намного лучше чем был. Надеюсь на лучшее, как и все тут)
 

AlexThorn

Проверенный
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы, наверное, простил на твоем месте, вернул бы отношения и построил их заново с учетом предыдущих ошибок. Его измена это полная фигня. Он может даже во время этой измены думал о тебе и ему было плохо. Просто ты его видимо так угнетала и давила, что он не смог устоять перед другой девушкой, с которой ему было просто легко и комфортно проводить время без мозгоебства.

Во-первых, прекращай давление и угнетение. Ревность убивает любовь. Чем больше будешь стараться заполучить контроль - тем больше шанс, что он изменит или уйдет. Это ооооочень сложно, я сам по себе знаю. Но это обязательное условие. Причем когда кто-то получает контроль, тогда он занимает позицию ведущего и у него самого любовь со временем пропадает, наступает парадокс страсти.

Во-вторых, учись играть. Держи своего мужчину в тонусе, не давай ему расслабиться. Иногда поеби мозг, иногда побудь его рабыней, иногда пропади на день, пришли ему видео стриптиза, отсоси ему в пробке днём. Хз, придумать можно много чего, главное, чтобы он не понимал, что ты вообще за человек и как получить над тобой контроль. Пускай каждый день ахуевает. Типа вчера ты была рядом и удовлетворяла все его желания, а сегодня ты ушла с подругами по магазинами на весь день и не отвечаешь на телефон.

Если ты будешь ахуенной девушкой, тебе изменять не захочется.
 
Сверху