Расстались с девушкой, что посоветуете? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, что посоветуете?

bamblee

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все началось с выставки на которой мы познакомились, честно говоря когда я первый раз её увидел я не обратил внимание и не выделял её среди других, моей задачей была проверка знаний людей которые работали на выставке, я подходил к ней все чаще мы больше начали общаться она сказала что на выставке я самый адекватный.Затем обменялись номерами и начали писать друг другу, точнее она писала часто я отвечал редко т.к. работал и времени было мало, она начала обижаться на мои редкие ответы, подходя к ней я обьяснял что работаю и на ответы ей у меня мало времени. Но когда закончилась выставка мы договорились сходить в кино и этот поход в кино сразу дал понять что этот человек мне очень близок, начали чаще общаться больше встречаться, гулять,я уделял ей столько внимания и теплоты сколько мог, удивлял её сюрпризами которым она была крайне удивлена,она была поражена моей заботой, её близкие и друзья говорили что я хорошо влияю на неё и видно было как она расцветает. Я ездил к ней у нас было все идеально, продолжалось такое общение около 2х недель, забыл упомянуть что меня взяли в основной состав на выставке и предложили мне ехать дальше в другой город, она знала об этом и говорила что отношения на расстоянии тяжелые и мы использовали оставшиеся дни перед моим отъездом с максимальной пользой проводя их вместе. я уехал в другой город, ничего не изменилось мы все также хотели друг друга и испытывали огромные чувства друг к другу созванивались каждый вечер, писали в течении дня, правда с каждым днем у меня все меньше времени отвечать ей на сообщения и ей это не нравилось. В свои выходные я приезжал к ней 2 раза, мы проводили все свободное время вместе и я чувствовал что между нами все также есть огонь, спустя какое то время у неё начали происходить неприятные ситуации в жизни в частности она попала в аварию с бабушкой и сестрами, она испытала шок в этой ситуации и ей нужна была поддержка человека который бы находился рядом но я был далеко и не смог ей оказать должной поддержки и внимания. В один из дней она поехав по делам решила помочь парням и вытащить их машину из сугроба тросом и она встретила того человека в котором нашла поддержку в нужный момент, позже она сказала что ей нужен эмоциональный человек как раз его она и нашла(теперь я понял что я был закрытым человеком и уделял ей мало внимания и выражал мало чувств к ней) ,примерно с того момента мы начали меньше общаться, иногда ругаться и отношения разлаживались, она приехала ко мне хотя стоит отметить что грозилась не приезжать когда у нас были какие то недопонимания) и я сразу заметил её недовольство в мою сторону и не только. Выходные мы провели неприятно, выясняли отношения (я наговорил ей много неприятных вещей о которых понял только после расставания ) и скорее всего это был переломный момент в котором она решила что не хочет быть со мной. Она уехала, мы стали общаться все реже и холоднее, почти не созванивались и сильно поругались к концу выставки. Приехав после работы домой мы встретились, обсудили что происходит между нами и она сказала что ей нужно побыть одной и подумать. я продержался 2 дня без неё( т.к. не мог сдерживать свои чувства) начал приходить к ней и выяснять что не так(только потом понял что это серьезная ошибка) она мне не отвечала объяснив это тем что я сам должен понять и извиниться. Я ничего не понимал меня бросало из стороны в сторону то приезжал к ней с самого утра то обижался на неё и прекращал общение(я крайне плохо сдерживал свои эмоции).В один прекрасный момент я понял что нужно с этим заканчивать и наконец определиться будем мы вместе или нет, пришел с цветами и сладостями, объяснил ей всю ситуацию которая со мной происходила,поблагодарил что она дарила мне свою теплоту чувства и эмоции сказал что я хочу попробовать начать все сначала и я ей покажу себя с другой стороны но и тогда она не дала внятного ответа, вечером позвонив ей она сказала что я зря трачу время и она не хочет отношения со мной, буквально через час она выложила фотографию со своим новым парнем что меня очень огорчило и я ушел в себя на несколько дней не радуясь жизни и вообще не развиваясь. Немного отойдя от этого я успокоился, решил больше времени проводить с друзьями и знакомыми, она же все это время выкладывала посты и присылала и до сих пор шлет сообщения в которых говорилось "я люблю тебя но увы мы не можем быть вместе и у нас все в прошлом и тд". На данный момент я успокоился начал возвращать свою жизнь в нормальное русло. Итог: я понял большинство ошибок которые я совершил и поменялся в этом плане, взял себя в руки и начал расти и развиваться, поменял свою точку зрения и свои взгляды но с момента нашего расставания прошло мало времени как я считаю но мои чувства к ней ничуть не угасли(4-5 дней,кстати скоро у неё день рождения). В связи с этой ситуацией хотел бы попросить у вас совета ,что делать дальше, как поступать и к чему идти (и стоит ли её поздравлять с днем рождения)???? Буду очень благодарен за ответ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько были вместе? Секс был?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сейчас вы в разных городах проживаете?
И сколько лет девушке? Судя по всему, совсем молодая.
Но когда закончилась выставка мы договорились сходить в кино и этот поход в кино сразу дал понять что этот человек мне очень близок, начали чаще общаться больше встречаться, гулять,я уделял ей столько внимания и теплоты сколько мог, удивлял её сюрпризами которым она была крайне удивлена,она была поражена моей заботой, её близкие и друзья говорили что я хорошо влияю на неё и видно было как она расцветает. Я ездил к ней у нас было все идеально
Ну а как по-другому, конфетно-букетный период и состояние влюбленности творят чудеса с человеком, превращая его в неадеквата в отрыве от реальности.
В свои выходные я приезжал к ней 2 раза, мы проводили все свободное время вместе и я чувствовал что между нами все также есть огонь
Ты чувствовал то, что хотел чувствовать, но это не означает, что она чувствовала то же самое.
Если целью ваших встреч были отношения, то их периодичность явно не способствовала их развитию.
В один из дней она поехав по делам решила помочь парням и вытащить их машину из сугроба тросом и она встретила того человека в котором нашла поддержку в нужный момент, позже она сказала что ей нужен эмоциональный человек как раз его она и нашла(теперь я понял что я был закрытым человеком и уделял ей мало внимания и выражал мало чувств к ней) ,примерно с того момента мы начали меньше общаться, иногда ругаться и отношения разлаживались, она приехала ко мне хотя стоит отметить что грозилась не приезжать когда у нас были какие то недопонимания) и я сразу заметил её недовольство в мою сторону и не только.
Это означает лишь одно, серьезных намерений по отношению к тебе у нее не было, вы просто хорошо проводили время, когда были вместе, не более того. Она в поиске.
Выходные мы провели неприятно, выясняли отношения (я наговорил ей много неприятных вещей о которых понял только после расставания ) и скорее всего это был переломный момент в котором она решила что не хочет быть со мной.
Норм, все мы крепки задним умом. Вангую, что она и не тешилась иллюзиями относительно вашего совместного будущего.
Приехав после работы домой мы встретились, обсудили что происходит между нами и она сказала что ей нужно побыть одной и подумать. я продержался 2 дня без неё( т.к. не мог сдерживать свои чувства) начал приходить к ней и выяснять что не так(только потом понял что это серьезная ошибка) она мне не отвечала объяснив это тем что я сам должен понять и извиниться. Я ничего не понимал меня бросало из стороны в сторону то приезжал к ней с самого утра то обижался на неё и прекращал общение(я крайне плохо сдерживал свои эмоции).В один прекрасный момент я понял что нужно с этим заканчивать и наконец определиться будем мы вместе или нет, пришел с цветами и сладостями, объяснил ей всю ситуацию которая со мной происходила,поблагодарил что она дарила мне свою теплоту чувства и эмоции сказал что я хочу попробовать начать все сначала и я ей покажу себя с другой стороны но и тогда она не дала внятного ответа, вечером позвонив ей она сказала что я зря трачу время и она не хочет отношения со мной
А всего-то нужно было взять паузу и не доставать ее какое-то время, чтобы остыть и убрать негативные эмоции.
А вот и вполне предсказуемая реакция с ее стороны, чтобы попытаться избавить себя от твоего неадекватного поведения и выноса мозга:
буквально через час она выложила фотографию со своим новым парнем
Немного отойдя от этого я успокоился, решил больше времени проводить с друзьями и знакомыми, она же все это время выкладывала посты и присылала и до сих пор шлет сообщения в которых говорилось "я люблю тебя но увы мы не можем быть вместе и у нас все в прошлом и тд".
Но ты конечно же пытался убедить ее в обратном.
Итог: я понял большинство ошибок которые я совершил и поменялся в этом плане, взял себя в руки и начал расти и развиваться, поменял свою точку зрения и свои взгляды но с момента нашего расставания прошло мало времени как я считаю но мои чувства к ней ничуть не угасли(4-5 дней,кстати скоро у неё день рождения).
И всего этого тебе удалось достичь за 4-5 дней? Если так, то ты просто находка для форума и обязательно должен поделиться с нами столь уникальной методикой саморазвития.
В связи с этой ситуацией хотел бы попросить у вас совета ,что делать дальше, как поступать и к чему идти (и стоит ли её поздравлять с днем рождения)????
А дальше ты должен делать все, чтобы из тряпки и каблука стать уверенным в себе и самодостаточным мужчиной с чувством собственного достоинства. В этом, и прежде всего в этом, форум может тебе помочь.
Когда у БД день рождения?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новое
Все началось с выставки на которой мы познакомились, честно говоря когда я первый раз её увидел я не обратил внимание и не выделял её среди других, моей задачей была проверка знаний людей которые работали на выставке, я подходил к ней все чаще мы больше начали общаться она сказала что на выставке я самый адекватный.Затем обменялись номерами и начали писать друг другу, точнее она писала часто я отвечал редко т.к. работал и времени было мало, она начала обижаться на мои редкие ответы, подходя к ней я обьяснял что работаю и на ответы ей у меня мало времени. Но когда закончилась выставка мы договорились сходить в кино и этот поход в кино сразу дал понять что этот человек мне очень близок, начали чаще общаться больше встречаться, гулять,я уделял ей столько внимания и теплоты сколько мог,

удивлял её сюрпризами которым она была крайне удивлена,она была поражена моей заботой, её близкие и друзья говорили что я хорошо влияю на неё и видно было как она расцветает. Я ездил к ней у нас было все идеально, продолжалось такое общение около 2х недель, забыл упомянуть что меня взяли в основной состав на выставке и предложили мне ехать дальше в другой город, она знала об этом и говорила что отношения на расстоянии тяжелые и мы использовали оставшиеся дни перед моим отъездом с максимальной пользой проводя их вместе. я уехал в другой город, ничего не изменилось мы все также хотели друг друга и испытывали огромные чувства друг к другу созванивались каждый вечер, писали в течении дня, правда с каждым днем у меня все меньше времени отвечать ей на сообщения и ей это не нравилось.

В свои выходные я приезжал к ней 2 раза, мы проводили все свободное время вместе и я чувствовал что между нами все также есть огонь, спустя какое то время у неё начали происходить неприятные ситуации в жизни в частности она попала в аварию с бабушкой и сестрами, она испытала шок в этой ситуации и ей нужна была поддержка человека который бы находился рядом но я был далеко и не смог ей оказать должной поддержки и внимания. В один из дней она поехав по делам решила помочь парням и вытащить их машину из сугроба тросом и она встретила того человека в котором нашла поддержку в нужный момент, позже она сказала что ей нужен эмоциональный человек как раз его она и нашла(теперь я понял что я был закрытым человеком и уделял ей мало внимания и выражал мало чувств к ней) ,примерно с того момента мы начали меньше общаться, иногда ругаться и отношения разлаживались, она приехала ко мне хотя стоит отметить что грозилась не приезжать когда у нас были какие то недопонимания) и я сразу заметил её недовольство в мою сторону и не только.

Выходные мы провели неприятно, выясняли отношения (я наговорил ей много неприятных вещей о которых понял только после расставания ) и скорее всего это был переломный момент в котором она решила что не хочет быть со мной. Она уехала, мы стали общаться все реже и холоднее, почти не созванивались и сильно поругались к концу выставки. Приехав после работы домой мы встретились, обсудили что происходит между нами и она сказала что ей нужно побыть одной и подумать. я продержался 2 дня без неё( т.к. не мог сдерживать свои чувства) начал приходить к ней и выяснять что не так(только потом понял что это серьезная ошибка) она мне не отвечала объяснив это тем что я сам должен понять и извиниться. Я ничего не понимал меня бросало из стороны в сторону то приезжал к ней с самого утра то обижался на неё и прекращал общение(я крайне плохо сдерживал свои эмоции).

В один прекрасный момент я понял что нужно с этим заканчивать и наконец определиться будем мы вместе или нет, пришел с цветами и сладостями, объяснил ей всю ситуацию которая со мной происходила,поблагодарил что она дарила мне свою теплоту чувства и эмоции сказал что я хочу попробовать начать все сначала и я ей покажу себя с другой стороны но и тогда она не дала внятного ответа, вечером позвонив ей она сказала что я зря трачу время и она не хочет отношения со мной, буквально через час она выложила фотографию со своим новым парнем что меня очень огорчило и я ушел в себя на несколько дней не радуясь жизни и вообще не развиваясь. Немного отойдя от этого я успокоился, решил больше времени проводить с друзьями и знакомыми, она же все это время выкладывала посты и присылала и до сих пор шлет сообщения в которых говорилось "я люблю тебя но увы мы не можем быть вместе и у нас все в прошлом и тд".

На данный момент я успокоился начал возвращать свою жизнь в нормальное русло. Итог: я понял большинство ошибок которые я совершил и поменялся в этом плане, взял себя в руки и начал расти и развиваться, поменял свою точку зрения и свои взгляды но с момента нашего расставания прошло мало времени как я считаю но мои чувства к ней ничуть не угасли(4-5 дней,кстати скоро у неё день рождения). В связи с этой ситуацией хотел бы попросить у вас совета ,что делать дальше, как поступать и к чему идти (и стоит ли её поздравлять с днем рождения)???? Буду очень благодарен за ответ.
[DOUBLEPOST=1524216254][/DOUBLEPOST]привет
ы договорились сходить в кино и этот поход в кино сразу дал понять что этот человек мне очень близок
да откуда такие выводы блин)

начали чаще общаться больше встречаться, гулять,я уделял ей столько внимания и теплоты сколько мог,
ну это ни к чему хорошему не приводит

удивлял её сюрпризами которым она была крайне удивлена,она была поражена моей заботой, её близкие и друзья говорили что я хорошо влияю на неё и видно было как она расцветает. Я ездил к ней у нас было все идеально, продолжалось такое общение около 2х недель, забыл упомянуть что меня взяли в основной состав на выставке и предложили мне ехать дальше в другой город, она знала об этом и говорила что отношения на расстоянии тяжелые и мы использовали оставшиеся дни перед моим отъездом с максимальной пользой проводя их вместе. я уехал в другой город, ничего не изменилось мы все также хотели друг друга и испытывали огромные чувства друг к другу созванивались каждый вечер, писали в течении дня, правда с каждым днем у меня все меньше времени отвечать ей на сообщения и ей это не нравилось.
внимание девушке нужно дозировать
сейчас она жалуется что ей не хватает его, а скоро она тебя пошлет из-за того что слишком много тебя
[DOUBLEPOST=1524216519][/DOUBLEPOST]
ей нужна была поддержка человека который бы находился рядом но я был далеко и не смог ей оказать должной поддержки и внимания
ничего ужасного тут нет
ты не обязан ей попу подтирать каждую минуту
В один из дней она поехав по делам решила помочь парням и вытащить их машину из сугроба тросом и она встретила того человека в котором нашла поддержку в нужный момент, позже она сказала что ей нужен эмоциональный человек как раз его она и нашла(теперь я понял что я был закрытым человеком и уделял ей мало внимания и выражал мало чувств к ней)
после такого нужно было резко ограничить с ней общение
я понял что я был закрытым человеком и уделял ей мало внимания и выражал мало чувств к ней
ты серьезно? а как же куча внимания которое ты ей уделил?
тебе не кажется что с тобой играют?
начали меньше общаться, иногда ругаться и отношения разлаживались, она приехала ко мне хотя стоит отметить что грозилась не приезжать когда у нас были какие то недопонимания) и я сразу заметил её недовольство в мою сторону и не только.
ругаться нельзя. зачем с ней встречаешься если она кого то там встретила?
[DOUBLEPOST=1524216747][/DOUBLEPOST]
Выходные мы провели неприятно, выясняли отношения (я наговорил ей много неприятных вещей
такие вещи лишь отдаляют тебя от девушки
Она уехала, мы стали общаться все реже и холоднее, почти не созванивались и сильно поругались к концу выставки.
опять срач
я продержался 2 дня без неё( т.к. не мог сдерживать свои чувства) начал приходить к ней и выяснять что не так(только потом понял что это серьезная ошибка) она мне не отвечала объяснив это тем что я сам должен понять и извиниться. Я ничего не понимал меня бросало из стороны в сторону то приезжал к ней с самого утра то обижался на неё и прекращал общение(я крайне плохо сдерживал свои эмоции).
чеж ты такой слабенький. нужно изменить это
В один прекрасный момент я понял что нужно с этим заканчивать и наконец определиться будем мы вместе или нет, пришел с цветами и сладостями, объяснил ей всю ситуацию которая со мной происходила,поблагодарил что она дарила мне свою теплоту чувства и эмоции сказал что я хочу попробовать начать все сначала и я ей покажу себя с другой стороны
так она же уже тебя отшила. НЕ БЕГАЙ ЗА БАБАМи!!!
[DOUBLEPOST=1524216889][/DOUBLEPOST]
она выложила фотографию со своим новым парнем что меня очень огорчило и я ушел в себя на несколько дней не радуясь жизни и вообще не развиваясь
надо четко понимать что для мужика это недопустимо
тем более изза бабы..
На данный момент я успокоился начал возвращать свою жизнь в нормальное русло.
молодец
кстати скоро у неё день рождения
не вздумай ей дарить подарки и поздравлять по смс

уходи в игнор!
[DOUBLEPOST=1524217017][/DOUBLEPOST]причина того что тебя послали в том что ты показал ей свои чувства и завалил своим вниманием
увидев твои слабости она сманипулировала тобой - ты повелся и начал за ней бегать
в итоге тебя жестко отшили

больше так не делай)

вернуть можно.но сначала надо дать тебе кое какие данные о женщинах
читай форум
приходи на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

bamblee

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 месяца были вместе, да был
Встречи только по выходным плюс ко всему повышенное внимание в её сторону (ты ей отдал всего себя и все своё время) попросту ты ей надоел.

Вернуть можно, но сам процесс возврата будет больше срока ваших отношений, морально запасайся терпением, на пол года точно.

К тому же отношения короткие и значит она тебя совсем почти не знает, поэтому тебе проще будет заново заинтересовать её, помняй модель поведения и это уже вызовет интерес к тебе.

Для начала игнорь её, пару недель а там посмотрим по ситуации.
Обязательно начни выкладывать фото с девушкой! С одной девушкой в разных местах и в разное время.
Из книг читай:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин.

И обязательно знакомься и общайся с другими девушками, развивай свои коммуникации и тренируйся в соблазнение и в ближе дальше.
 

bamblee

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернуть можно, но сам процесс возврата будет больше срока ваших отношений, морально запасайся терпением, на пол года точно.

К тому же отношения короткие и значит она тебя совсем почти не знает, поэтому тебе проще будет заново заинтересовать её, помняй модель поведения и это уже вызовет интерес к тебе.
Большое спасибо, за помощь буду следовать вашим советам
 
Сверху