Как добавить баллов в глазах бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как добавить баллов в глазах бывшей

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день, уважаемые участники!
Хочу рассказать свой случай и спросить совета у опытных пользователей, как вести себя в том случае, если я захочу вернуть девушку.

Значит познакомился с милой веселой девушкой, начали с ней встречаться, не могу сказать, что первые месяцы я ее любил, просто встречался, одновременно встречаясь еще с парой студенток. Просто с ней весело было проводить время, и секс норм, в остальном ничего особенного. Она же вела себя совсем по другому, такое ощущение, что тащилась просто от меня, даже уволилась с работы в своем городе, переехала ко мне, хотела искать тут работу, жила у меня, палила старые фотки со подругами у меня в телефоне, ревновала - от этого еще больше ко мне тянулась, а мне было все равно.
Все изменилось, когда как-то я сказал, что хочу детей и в этом году у меня точно будет ребенок. Она поморщилась, но с того дня чуть-ли не заставляла сливать в нее.. Ну как и оказалось, через неск недель начались боли в животе, думали что это простудила на работе (в холодильнике в супермаркете), пошли к гинекологу, а ей сказали, что у вас, дамочка, уже 3 недели.
Вот после осознания беременности - все поменялось в отвратительную сторону - и я, и она. С одной стороны я долго не хотел детей, не хотел быть молодым папой, и только к 30ку начал сильно хотеть ребенка. Мое отношение к ней поменялось - я не знал как вести себя с беременными, начал кудахтать над ней как девка, а она начала критиковать меня и что особенно обидно - постоянно вспоминать бывшего мужа, и опускать меня на сравнении: мол "в этом случае Андрей никогда бы так не сделал", или "так Андрей никогда бы ни сказал". Я терпел, огрызался, мне очень стыдно - реально вел себя не по мужски - и тут советов не нужно, уже и так понимаю, что мой фейл, я не выдерживал ее проверок на "могу ли быть отцом".
Через несколько месяцев произошло то, что и должно было произойти, внутри у меня уже накопилось столько обиды, и мы пошли гулять, а я еще пару пива выпил, и после очередной порции подколов с ее стороны - что у меня мимика не такая, что хожу как-то плохо, что говорю как-то плохо - я взорвался, наорал, вернулись домой, она собрала сумки и уехала к маме в свой город, в соц. сетях стала постить статусы о том, как скучает по бывшему и что он ее настоящая любовь (кстати он уже женат на другой и ждут ребенка от другой). Я так понимаю она пытается его вернуть, и возможно уже с ней спит, я не знаю надолго ли, но тем не менее.

Я же погрустив, совершил полный набор ошибок, которые нельзя совершать если хочешь вернуть - т.е. сначала злился и писал, потом грустил и умолял и это писал, когда получил полный игнор в вайбере и сбросы трубок при звонке, то звонил ее маме, что не сработало, потому что мама пересказала все ей и я получил только очередную порцию унижений.
И так я оказался на дне и затих.

На разных площадках мне советовали забить на нее и жить дальше.
Вообщем-то я это умею, проженый в этом плане, но вот экспериенса с детьми не было и в данном случае затрудняет возможность забить на нее постоянное ощущение, что она носит моего ребенка.. Именно этот факт и заставляет задумываться об ее возвращении.
Кроме того она финансово зависит от меня - т.е. ее конечно может кормить мама, но это не долго, когда понадобится покупать коляски, кроватки, еду, одежду и всякие витамины, обращаться будут ко мне.

Собственно я это знал и рассчитывал этим воспользоваться, в начале апреля так и случилось, она позвонила и сказала, что нужно денег на то и на то, я как лось побежал к банкомату и насыпал ей неск. сотен долларов. В вайбере прочитал "Спасибо" и после этого начал ей писать какую-то окололюбовную ерунду с попытками вернуть, на что был послан в весьма унизительных выражениях.

Больше я не выходил с ней на связь, а на днях обнаружил, что больше времени уже мысли крутятся не вокруг нее, а вокруг своих проблем по работе\отдыху\девушкам и т.д. И как-то стало все далеко и пофигу, уж точно не на первых местах.

И уже я не знаю, хочу ли я ее возвращать, только наличие малыша меня еще дергает.
И я знаю, что в начале мая она снова позвонит, чтоб я пополнил ей кэш

Собственно какую песню будет петь примерно:

- Привет
-Привет
-Была вчера у врача, там много чего надо, у меня плацента тонкая, угроза выкидыша, нужно пить витамины - их прописали, но они дорогие, а денег нет, плюс за квартиру платить - я ведь не работаю, а у мамы зарплаты не хватает, плюс пару футболок на лето - ведь живот растет и все в таком роде

Если я хочу вернуть это девушку, то глупо было бы не воспользоваться этой возможностью, чтобы добавить баллов себе и она перспективу возобновить отношения уже не считала ужасной.

В том случае если мне все-равно - советовать не надо. я просто порешаю вопросы с финансами и забыл про нее навсегда

Но что мне отвечать и говорить в таком диалоге про деньги, если я хочу ее вернуть, кстати это одна из единственных возможностей пересечься. Мы в разных городах. Она знает только пару моих друзей - они за меня горой, ее подруг я вообще не знаю, и способ передачи информации только через общение между нами или статусы в соц. сетях

Как бы вы вели себя, если бы хотели ее вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет привет ) Скажу прямо и честно "Если она от тебя ушла это уже не твой ребенок"(он чужой она сама решила предать тебя,не спрося у тебя разрешения) Это мое мнение! По поводу что она к бывшему хочет вернуться то врядли он ее примет беременную! В том случае если только как любовницу да и то врядли! Что делать тебе? Думаю деньги тратить вместе лично на ребенка и лекарства чтобы ты видел куда они идут!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день, уважаемые участники!
Хочу рассказать свой случай и спросить совета у опытных пользователей, как вести себя в том случае, если я захочу вернуть девушку.

Значит познакомился с милой веселой девушкой, начали с ней встречаться, не могу сказать, что первые месяцы я ее любил, просто встречался, одновременно встречаясь еще с парой студенток. Просто с ней весело было проводить время, и секс норм, в остальном ничего особенного. Она же вела себя совсем по другому, такое ощущение, что тащилась просто от меня, даже уволилась с работы в своем городе, переехала ко мне, хотела искать тут работу, жила у меня, палила старые фотки со подругами у меня в телефоне, ревновала - от этого еще больше ко мне тянулась, а мне было все равно.
Все изменилось, когда как-то я сказал, что хочу детей и в этом году у меня точно будет ребенок. Она поморщилась, но с того дня чуть-ли не заставляла сливать в нее.. Ну как и оказалось, через неск недель начались боли в животе, думали что это простудила на работе (в холодильнике в супермаркете), пошли к гинекологу, а ей сказали, что у вас, дамочка, уже 3 недели.
Вот после осознания беременности - все поменялось в отвратительную сторону - и я, и она. С одной стороны я долго не хотел детей, не хотел быть молодым папой, и только к 30ку начал сильно хотеть ребенка. Мое отношение к ней поменялось - я не знал как вести себя с беременными, начал кудахтать над ней как девка, а она начала критиковать меня и что особенно обидно - постоянно вспоминать бывшего мужа, и опускать меня на сравнении: мол "в этом случае Андрей никогда бы так не сделал", или "так Андрей никогда бы ни сказал". Я терпел, огрызался, мне очень стыдно - реально вел себя не по мужски - и тут советов не нужно, уже и так понимаю, что мой фейл, я не выдерживал ее проверок на "могу ли быть отцом".
Через несколько месяцев произошло то, что и должно было произойти, внутри у меня уже накопилось столько обиды, и мы пошли гулять, а я еще пару пива выпил, и после очередной порции подколов с ее стороны - что у меня мимика не такая, что хожу как-то плохо, что говорю как-то плохо - я взорвался, наорал, вернулись домой, она собрала сумки и уехала к маме в свой город, в соц. сетях стала постить статусы о том, как скучает по бывшему и что он ее настоящая любовь (кстати он уже женат на другой и ждут ребенка от другой). Я так понимаю она пытается его вернуть, и возможно уже с ней спит, я не знаю надолго ли, но тем не менее.

Я же погрустив, совершил полный набор ошибок, которые нельзя совершать если хочешь вернуть - т.е. сначала злился и писал, потом грустил и умолял и это писал, когда получил полный игнор в вайбере и сбросы трубок при звонке, то звонил ее маме, что не сработало, потому что мама пересказала все ей и я получил только очередную порцию унижений.
И так я оказался на дне и затих.

На разных площадках мне советовали забить на нее и жить дальше.
Вообщем-то я это умею, проженый в этом плане, но вот экспериенса с детьми не было и в данном случае затрудняет возможность забить на нее постоянное ощущение, что она носит моего ребенка.. Именно этот факт и заставляет задумываться об ее возвращении.
Кроме того она финансово зависит от меня - т.е. ее конечно может кормить мама, но это не долго, когда понадобится покупать коляски, кроватки, еду, одежду и всякие витамины, обращаться будут ко мне.

Собственно я это знал и рассчитывал этим воспользоваться, в начале апреля так и случилось, она позвонила и сказала, что нужно денег на то и на то, я как лось побежал к банкомату и насыпал ей неск. сотен долларов. В вайбере прочитал "Спасибо" и после этого начал ей писать какую-то окололюбовную ерунду с попытками вернуть, на что был послан в весьма унизительных выражениях.

Больше я не выходил с ней на связь, а на днях обнаружил, что больше времени уже мысли крутятся не вокруг нее, а вокруг своих проблем по работе\отдыху\девушкам и т.д. И как-то стало все далеко и пофигу, уж точно не на первых местах.

И уже я не знаю, хочу ли я ее возвращать, только наличие малыша меня еще дергает.
И я знаю, что в начале мая она снова позвонит, чтоб я пополнил ей кэш

Собственно какую песню будет петь примерно:

- Привет
-Привет
-Была вчера у врача, там много чего надо, у меня плацента тонкая, угроза выкидыша, нужно пить витамины - их прописали, но они дорогие, а денег нет, плюс за квартиру платить - я ведь не работаю, а у мамы зарплаты не хватает, плюс пару футболок на лето - ведь живот растет и все в таком роде

Если я хочу вернуть это девушку, то глупо было бы не воспользоваться этой возможностью, чтобы добавить баллов себе и она перспективу возобновить отношения уже не считала ужасной.

В том случае если мне все-равно - советовать не надо. я просто порешаю вопросы с финансами и забыл про нее навсегда

Но что мне отвечать и говорить в таком диалоге про деньги, если я хочу ее вернуть, кстати это одна из единственных возможностей пересечься. Мы в разных городах. Она знает только пару моих друзей - они за меня горой, ее подруг я вообще не знаю, и способ передачи информации только через общение между нами или статусы в соц. сетях

Как бы вы вели себя, если бы хотели ее вернуть?










для начало остынь! не зацыкливайся...

она беременна, и она депресует.
она не ужла от тебя, просто психует, не тронь ее!

хочешь болов?
игнорь ее!
жестко...
не звони не пиши!
на ее звонки не отвечай!
что-то надо будет напишет!
денегами не сори...
даешь столько сколько надо.

по бесится и вернется!

она беременна, от тебя!
любит тебя!
просто сильно ты ее обидел!
то что постит это чтобы по злить тебя!
то что она с бывшим, это твои фантазии! что спит с ним это бред!
я б с бывшей не спал если беременна, от другого!!!

она успокоется и прибежит обратно!
главное ты не психуй и не паникуй!
никому она не нужна...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу что она к бывшему хочет вернуться то врядли он ее примет беременную!
Ой, не скажи, братан - бывшие бывают разные...
На этом форуме проскакивала одна совершенно адская история от чувака, от которого девушка ушла к другому, забеременела от него, а потом вернулась. И он размазывал сопли на несколько десятков страниц, размышляя о том, принимать ли ее назад с чужим ребенком - однако в итоге она опять ушла от него к своему "осеменителю" )))
Как бы вы вели себя, если бы хотели ее вернуть?
Лично я бы в таком случае не тешил себя напрасными иллюзиями, что помогая БД деньгами, я зарабатываю таким образом какие-то очки в ее глазах.
Чувак, тебя тупо используют в качестве банкомата - а ты в каком-то непонятном ослеплении считаешь, что таким образом рулишь ситуацией...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она боится беременность также как и ты... а ты ее не поддержал!
по психует месяц два, и начнет просыпаться материнскии инстинкт!
начнет ребенок толкаться, захочет чтобы ты был рядом и вместе радоваться этому! захочет твоей поддержки ходить к врачам!
чтобы ты о ней заботился, любил, и т.п.

просто это время придет, начнет осозновать и испытывать в тебе нужду! потому что ты попа...
вот тогда и дай ей это чувство заботы внимания, и понимания, поддержки, и любви кней и к ребенку, и что ты им очень рад обоим...!

но до того тебя нету! жди, она сама придет...
или не игнорь но просто не звони и не пиши ей! если сама звонит говоришь строго по делу и коротко! и первый заканчивай розговор, ты занят.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она боится беременность также как и ты... а ты ее не поддержал!
по психует месяц два, и начнет просыпаться материнскии инстинкт!
начнет ребенок толкаться, захочет чтобы ты был рядом и вместе радоваться этому! захочет твоей поддержки ходить к врачам!
чтобы ты о ней заботился, любил, и т.п.

просто это время придет, начнет осозновать и испытывать в тебе нужду! потому что ты попа...
вот тогда и дай ей это чувство заботы внимания, и понимания, поддержки, и любви кней и к ребенку, и что ты им очень рад обоим...!

но до того тебя нету! жди, она сама придет...
или не игнорь но просто не звони и не пиши ей! если сама звонит говоришь строго по делу и коротко! и первый заканчивай розговор, ты занят.
Красиво расписал, но кроме того, что он просто будет спонсором, ничего красивого в этой "сказке" не будет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
моя три раза была беременна! )))
я знаю что говорю, беременная баба она ранима и в эти моменты оссобенно нуждается в любви заботе... а еше ппц как любят чтобы их как детей баловали, пото му что сами они как дети становятся!

просто дай ей время потому что ты ее обидел тем что не поддержал.
[DOUBLEPOST=1524055352][/DOUBLEPOST]все будет хорошо.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
моя три раза была беременна! )))
я знаю что говорю, беременная баба она ранима и в эти моменты оссобенно нуждается в любви заботе... а еше ппц как любят чтобы их как детей баловали, пото му что сами они как дети становятся!

просто дай ей время потому что ты ее обидел тем что не поддержал.
[DOUBLEPOST=1524055352][/DOUBLEPOST]все будет хорошо.
Ну посмотрим, сам автор говорит, что она звонит только когда кэш нужен, что-то про любовь она не заикается, так что единственный выход перестать быть спонсором.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну посмотрим, сам автор говорит, что она звонит только когда кэш нужен, что-то про любовь она не заикается, так что единственный выход перестать быть спонсором.[/QUOTE









ну правельно... про любовь ни слово не будет! она его ненавидет сейчас, а если ее еще достовать то вообше ппц будет! с ума сходить начнет, она его и так унижает и оскорбляет...

здесь надо только ему самому отсранится, типо ну хорошо ты ушла ну и ладно... и держать эту позицию до победы! ее это заденет сильно, через месяц немного успокоется, и начнет думать а че это он мне не звониь?! начнет пинговоть! а тут еще и беременность даст о себе знать, в ней его ребенок, он папа! связь огромная между ними, и принимать зоботу она на инстинктивном уровне будет от него и искать! начнет скучать любить и неновидеть и сильнее любить, капризничять, хотеть его ласки а его нет, и еще сильнее ненавидетб его, а на утро любить все больше! там такая хенря у нее будет творится ппц...
но когда толкаться будет ребенок вот в тот момент она захочет чтобы он, и только он был рядом и по трогал живот и радовался вместе с ней...
по верьте я знаю о чем говорю!

просто ей время надо, пусть бесится и не вестись на ее цирк, а цирки клоуны и разные звери, в перемешку с театром в драме дракулы будут...
важно не окозаца зрителем этого всего! о главное участником)))

перебесиься и приползнет!
без вариантов...
но автор тоже хорош)))

он мол забил...
но при этом он в голове уже разные диалоги с бд уже представляет!
чем пользоваться и т.п. )))

сам сидит и штормит его а нам фуфло гонит, мол не так уж нкжна)))
бро тут эти варианты не канают)))
не стыдно признать что любишь и хочешь вернуть + у нен твое детя!

все у тебя будет хорошо...
только в дольнейшим поддерживай ее.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько тебе лет ебать?
А ей сколько?

А это вообще что за дичь???
Все изменилось, когда как-то я сказал, что хочу детей и в этом году у меня точно будет ребенок.

Вот после осознания беременности - все поменялось в отвратительную сторону - и я, и она. С одной стороны я долго не хотел детей, не хотел быть молодым папой, и только к 30ку начал сильно хотеть ребенка.

Пздц какой-то, 7 пятниц в феврале: хочу, не хочу, хочу, не хочу.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего путнего с этой мамаши не выйдет, не нужно давать иллюзорных надежд наивному папаше...
Была обычная пизда, потом она вовремя сориентировалась в обстановке, возможно посоветовавшись с мамашей, "заставила сливать в себя" со всеми вытекающими. Теперь пизда будет получать деньги с аленя на законных основаниях. Поздравляю!
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ппц да зачем ей забеременеть, остаться с ребенком на руках, и жить что на алименты???

по верь не на столько она дура!
моглабы себе другого по богаче, радить ему детей и жить себе норм! и любовеика потом если такая пизда!
 

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответы, вижу и тут разные мнения по поводу этой ситуации..
Мне нравится мышление Руслана, и было бы круто если бы это оказалось правдой, но страшно малехо, что может оказаться так - что меня просто юзают)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но страшно малехо, что может оказаться так - что меня просто юзают)
Отсюда вывод: тебе нужно сделать так, чтобы игра шла по твоим правилам.
А твоя БД должна уразуметь, что нельзя просто так взять и уйти от отца своего ребенка, а потом до бесконечности сосать из него деньги - просто потому что он ДОЛЖЕН...
Ну а как конкретно тебе ее эффективнее всего будет вернуть (и действительно нужно ли тебе это) - это мы общими усилиями разберемся )))
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ппц да зачем ей забеременеть, остаться с ребенком на руках, и жить что на алименты???

по верь не на столько она дура!
моглабы себе другого по богаче, радить ему детей и жить себе норм! и любовеика потом если такая пизда!
Ты так пишешь, будто знаешь ее лично сто лет, а еще она мисс мира, и имеет между ног от золотой пизды колпак. Прямо вот так нашла побогаче, нарожала ему детей и живи счастливо? Да не смеши. Среднестатистической (и даже очень красивой) девушке порой выпадает такая доля, что только держись, не до жиру...
По ее заёбам со слов автора видно, что нормальная, адекватная программа взаимодействия с мужчиной в этой ОЖП изначально сбита. Она сама не знает чего хочет, тут еще гормонами башню снесло и пошло-поехало.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты так пишешь, будто знаешь ее лично сто лет, а еще она мисс мира, и имеет между ног от золотой пизды колпак. Прямо вот так нашла побогаче, нарожала ему детей и живи счастливо? Да не смеши. Среднестатистической (и даже очень красивой) девушке порой выпадает такая доля, что только держись, не до жиру...
По ее заёбам со слов автора видно, что нормальная, адекватная программа взаимодействия с мужчиной в этой ОЖП изначально сбита. Она сама не знает чего хочет, тут еще гормонами башню снесло и пошло-поехало.











ну, то что бвшню снесло, то да.
а вот понту ей забеременить и остаться ребенком на руках?
губить молодость чтобы жить на алименты?
может и не мис мира, но жизнь себе портить даже полная дура не станет ради алисентов!

может себе устроится на работу и жить и тусить.
зачем ей такои головняк?!
[DOUBLEPOST=1524075054][/DOUBLEPOST]
Спасибо за ответы, вижу и тут разные мнения по поводу этой ситуации..
Мне нравится мышление Руслана, и было бы круто если бы это оказалось правдой, но страшно малехо, что может оказаться так - что меня просто юзают)









да просто успокойся! это беременная баба, причем это ей в первой!
они по разному переносят этот стрес.
ей конкретно твои психи не понравились, что ты очканул когда она забеременела, и она возненавидела тебя! у нее щас психи стрес, капризы, переживания, страхи!
ей тоже не легко и во всем ты виноват для нее! вот так она тебе мстит!
мозги тебе и себе парит!

в ты не реагируй не бегай не звони не пиши, и деньгами не задабривай!
пусть перебесится и все наладится!
а ты не очкуй, соберись, и лелай свои дела! вернется она 200%

только надо будет ее немного по мориновать, чтобы так больше не вела себя!

пусти думает что забил, живо очко заиграет! и не принимай сразу, по выделывайся что не хочешь, или по думаешь, ты ей уже не доверяешь и все такое!
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что РСП, что РБП, одно и тоже.

Откуда взялась эта идея в голове, про ребенка?
Мутная история.

Выбирал бы из местных, чтобы не далеко ездить к ребенку на свиданки. А, так, в другой город, не наездишься.

Готовься к алиментам.
Ребенок, в наше время, принадлежит женщине и государству. А ты лишь должен, по закону, его обеспечивать.
Хорошо, если тебе с ним видеться позволят.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимайся собой, игнорь БД, готовься стать отцом, благоустраивай и улучшай свои жилищные условия!
Она поморщилась, но с того дня чуть-ли не заставляла сливать в нее.. Ну как и оказалось, через неск недель начались боли в животе, думали что это простудила на работе (в холодильнике в супермаркете), пошли к гинекологу, а ей сказали, что у вас, дамочка, уже 3 недели.
Ну ты даешь! Как можно делать такое с человек в чувствах к которому не уверен?
постоянно вспоминать бывшего мужа, и опускать меня на сравнении: мол "в этом случае Андрей никогда бы так не сделал", или "так Андрей никогда бы ни сказал". Я терпел, огрызался, мне очень стыдно
Это стандартная ситуация, тебя обвиняют в чем-то, внушают чувство вины дабы начать тобой манипулировать! Ничего нового!
Просто не ведись на это! Она знала с кем общается!
и тут советов не нужно, уже и так понимаю, что мой фейл, я не выдерживал ее проверок на "могу ли быть отцом".
Странная девушка, проверяет парня на вшивость уже будучи беременной! Она прям одаренная смотрю!

Она хоть для семейной жизни пригодна? Хозяйственная? Или ее мама рулит?
она позвонила и сказала, что нужно денег на то и на то, я как лось побежал к банкомату и насыпал ей неск. сотен долларов. В вайбере прочитал "Спасибо" и после этого начал ей писать какую-то окололюбовную ерунду с попытками вернуть, на что был послан в весьма унизительных выражениях.
Не давай денег не зная на что они идут! Вообще перестань бесконтрольно давать ей деньги!
Пусть головой своей соображает, что нельзя так себя вести с отцом ее ребенка!

Просто с ней весело было проводить время, и секс норм, в остальном ничего особенного.
Вообще как по мне, вы стоите друг друга! "Сливать" в девушку по приколу и потом удивляться ее беременности это прям открытие наверное было для тебя! Не ну пойму если дело случая, тогда удивление уместно, но когда целенаправленно и при этом быть в растерянности, этого не пойму!

Вообще, вы друг другу портите жизнь! Не такой должна быть беременность у девушки! И не такие должны быть отношения у молодых родителей!
Прекращайте общаться, начни ее игнорить, а в это время займись собой, приди к осознанию что ты станешь отцом, начни взрослеть в эмоциональном плане! Отцовство это отцовство, а не кэш перевести!
но вот экспериенса с детьми не было
Так ты над ней опыты походу ставил? Забеременеет или нет? Так проще было книжек почитать!
[DOUBLEPOST=1524248236][/DOUBLEPOST]
И уже я не знаю, хочу ли я ее возвращать, только наличие малыша меня еще дергает.
И я знаю, что в начале мая она снова позвонит, чтоб я пополнил ей кэш
Ну тут и так все предельно ясно, вопрос стоит чисто спонсировать или нет (мораль, угрызение совести), о любви и чувствах речи не идет!

Поставь условие о совместном проживании если у тебя есть к ней чувства. Именно чувства а не жалость.
Если чувств нет и особо угрызениями совести не страдаешь (спится спокойно), то просто в игнор.
 
Последнее редактирование:

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
приди к осознанию что ты станешь отцом, начни взрослеть в эмоциональном плане! Отцовство это отцовство, а не кэш перевести!

Да как я могу эмоционально готовиться быть отцом, если вообще отстранен от этого процесса подготовки к родам, т.е. я не вижу, не ощущаю этого, тупо живот погладить не могу ей, эмоционально я не двигаюсь никуда, это примерно как пытаться научиться водить не катаясь на авто))
И это, возможно, будет длиться пока не родит и тогда ее прищимит, возможно, соизволит посмотреть на готовенького. Так это равносильно тому, что я любую разведенку с ребенком на улице найду, их тьма там ходит, и стану ему отцом - вот готовенький ребенок и зачем такое "счастье".

ЗЫ: Вчера ходил на пляж с одной знакомой, такая ванильная прогулка, потом фоточек в инсту кинул ламповых, там ничего пошлого, просто гуляем с намеками на романтику. Беременная от меня тут же отписалась и в бан кинула. Походу я еще ухудшил ситуацию... У ней одно место рвет от осознания того, что собственность теряет, т.е. не просто в кого-то сую, а именно гуляю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беременная от меня тут же отписалась и в бан кинула. Походу я еще ухудшил ситуацию...
Не боись, братан - в конечном счете это ее чувство ревности сыграет в твою пользу...
Сегодня отписалась - а завтра обратно подпишется и еще лайки ставить будет )))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как я могу эмоционально готовиться быть отцом, если вообще отстранен от этого процесса подготовки к родам
Контролируй свои поступки, свои мысли, будь адекватен чтобы это было на уровне привычки!
Ты то своею жизнью особо не научился распоряжаться, а представь от тебя будет зависеть жизнь маленького чуда!
Если ты не вырастешь в эмоциональном плане, то вам нет смысла сходиться, ибо ребенок впитает весь негатив вашего общения!
Это не значит быть эгоистом, это значит быть мужчиной, нести ответственность и принимать решения без прогибов перед женой!

Беременная от меня тут же отписалась и в бан кинула. Походу я еще ухудшил ситуацию...
Злится на тебя, ненавидит тебя, а значит есть к тебе чувства и это главное! Жди, игнорь, пусть перегорит сама, дай ей время!
Ничего ты не ухудшил, она сама тебя оттолкнула от себя, пусть это осознает! Главное не бегай за ней, на контакт не иди!
 

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу ей таки только бабло надо, пох ей на все остальное и в особенности на меня
Диалог из вайбера вчерашний

Олег: Привет, ну что как дела, беременность норм?

Анна: Привет, неплохо есть изменения,но был и один плохой момент.
Анна: Ты как?

Олег: Нормусик)
Олег: В кино еду

Анна: Понятно.
Анна: Что за фильм?

Олег: Рэмпейдж или как то так, с Дуэном Скалой Джонсоном
Олег: Про зверей

Анна: Ааа понятно.
Анна: А мне завтра ити сново в лабораторию смарт лаба.
Анна: Нужно какие то анализы задать.

Олег: Что-то недосдала?

Анна: Да много анализов ещё нужно задать.
Анна: Сколько денег нужно не знаю (ты если что мне доложишь?
Анна: Или ты хочешь меня увидить? //(месяц назад я ее чуть ли не умолял увидеть ее, она слала нах, теперь юзает это для шантажа)

Олег: Не

Анна: Что нет.

Олег: Дома буду напишу

//Через неск часов
Олег: Не - в смысле видеть и разговаривать не хочу. А про деньги вопрос сложней - я тебе давал не на проедание, а как раз на такие случаи.

Анна: Я таблетки покупала и анализы задавала они же платные особенно анализ на ВИЧ. //Ага бля, а в инсте фотки в новых шмотках постит - на чьи куплены!? ахаха
Анна: Позавчера ребёнок первый раз шевилился. //Пошевелился ПОЗАВЧЕРА а соизволила сказать, только в этом диалоге в контексте выбить бабла. А так бы и не знал про это событие!
Анна: А кушать мне нельзя что ли?

Олег: Кушай, я что мешаю. Только не за мои.

Анна: А ясно.
Анна: Ты больше помогать не будешь?
Анна: Мне нужна хотя бы маленькая помощь потому что анализы очень дорогие а я не работаю один анализ мочи 500 грн
Анна: Это же не копейки.

Олег: Я не хочу возвращаться в прошлое, но ты все осознавала, когда предала меня. У ребенка жизнь длинная и ему моя помощь понадобится еще много раз.

Анна: Я тебя не передала, ты сам сказал уходить.
Анна: Так ты мне с анализами и лекарствами будешь помогать?
Анна: Во время беременности?
Анна: Кстати кое что я бы хотела что бы мы вместе выбрали для ребёнка.

Олег: Выбирай сама, я тебе это доверяю.

Анна: Не-а кроватку я хочу ту которую мы вместе смотрели. //думает что я потеку от милоты
Анна: Она как раз под мой рост.
Анна: Так ты мне на лекарства дашь?
Анна: И на анализы?

Олег: Пока что нет.

Анна: Я вот понять не могу, тебе уже не нужен ребёнок?
Анна: А когда ты сможешь?

Олег: Поговорим после майских праздников. Ребенок мне нужен в семье, отдельно как-то неприкольно, с этим-то я смирился и шантаж не пройдет.

Анна: Так это не шантаж.
Анна: Просто мне завтра задавать анализы и утрожестан завтра покупать это те дорогие лекарства.
Анна: Хорошо все равно ты некогда меня не слушал.

//На это уже не отвечал
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Олег: Привет, ну что как дела, беременность норм?
Чувак, ты слился по полной. Зачем на контакт то пошел?
Анна: Или ты хочешь меня увидить? //(месяц назад я ее чуть ли не умолял увидеть ее, она слала нах, теперь юзает это для шантажа)
Олег: Не
Анна: Что нет.
Олег: Дома буду напишу
Зачем ты ее посвящаешь в свою жизнь и о своих планах?
Олег: Не - в смысле видеть и разговаривать не хочу. А про деньги вопрос сложней - я тебе давал не на проедание, а как раз на такие случаи.
Это вообще странно с твоей стороны, зачем все эти нравоучения?!
Олег: Кушай, я что мешаю. Только не за мои.
Это то же лишнее. К чему это?
Олег: Я не хочу возвращаться в прошлое, но ты все осознавала, когда предала меня. У ребенка жизнь длинная и ему моя помощь понадобится еще много раз.
И это вообще зачем?
Олег: Выбирай сама, я тебе это доверяю.
Прогнулся как только мог!
Анна: Я вот понять не могу, тебе уже не нужен ребёнок?
Анна: А когда ты сможешь?
Сможешь когда поумнеешь, а это не скоро!
Олег: Пока что нет.
Это вообще суперский ответ в плане хуже некуда!

Вообще этот диалог не должен был состояться! Зачем первый шел на контакт? Зачем разводил ненужную полемику о том что ей делать и на что тратить деньги! Поверь, ты тем самым мужика не включил, а лишь пал низко в ее глазах (ты для нее сейчас скупердяй)! По поводу кроватки, это вообще бред! Да сказал бы, слушай, ты стремная, я тебе БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ или У МЕНЯ К ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕТ ДОВЕРИЯ! Сам выберу, куплю и привезу! И точка! Она явно поняла что ты скучаешь, переживаешь, а значит ты рядом! Тебе должно быть все равно на нее, а иначе смирись с тем что ей от тебя нужна будет только материальная часть. Ей то на тебя наплевать!

Если невмоготу было и хотелось с ней выйти на контакт!
Ну спросил бы как там мой ребенок! И все!
Не нужно было про поход в кинотеатр, нравоучения на что тратить средства и все остальное!

Зачем женщине говорить что она лукавит? Если она и так прекрасно это знает!
Или ты фразой "и шантаж не пройдет" хотел ее уличить в чем-то? Низко это!
Не нужно тратить время на тыкание пальцем на чужие недостатки!
Потрать это время на свое самосовершенствование.

А так получается, ты хочешь занизить ее самооценку тем самым став косвенно лучше нее!
Это бабский прием, сделать виновным и на чувстве вины манипулировать!
Так не годится! Это самообман и путь в никуда!

И диалог должен быть максимум на 2-3 реплики.
Занимайся собой))
 
Последнее редактирование:

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще этот диалог не должен был состояться! Зачем первый шел на контакт? Зачем разводил ненужную полемику о том что ей делать и на что тратить деньги! Поверь, ты тем самым мужика не включил

Если этот разговор еще больше унизил меня, то как мне вообще с бабами общаться, если что не слово - я бокопорю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, разговор, возможно, был и не безупречен - но главной цели он достиг: внести ясность в сложившуюся ситуацию и показать зарвавшейся бабенке, что банкомат больше не работает...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, разговор, возможно, был и не безупречен - но главной цели он достиг: внести ясность в сложившуюся ситуацию и показать зарвавшейся бабенке, что банкомат больше не работает...
Нужно уточнить что пока не работает, а после майских праздников глядишь и заработает.

Вообще вся переписка выглядела как, хочешь конфетку (денег), начинай ценить меня и любить! А нет ну значит я в кино пойду) Похоже на шантаж, унижение!
Или на проверку, ну как ты там, ещё не поумнела?

Ни одна достойная девушка не будет унижаться из-за денег!
Но и не один настоящий мужчина не доведёт до такого.

Ведь автор знал, что БД в любом случае затронет материальную тему, значит автор хотел просто поиграть на этой теме!
[DOUBLEPOST=1524646426][/DOUBLEPOST]
Если этот разговор еще больше унизил меня, то как мне вообще с бабами общаться, если что не слово - я бокопорю.
Он тебя не унизил, но и плюсов не добавил.
Просто показал себя как скупердяй, причем изначально думаю хотел девушку взять (вернуть) играя материальными средствами и её сложным положением.

Ты или игнорь ее по полной или помогай.
А то может она и вправду надеется на тебя, твою помощь, а в итоге видит в тебе шантажиста! На месте девушки я бы не расценивал тебя после этого как адекватного мужчину.
 
Последнее редактирование:

oleg11

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ведь автор знал, что БД в любом случае затронет материальную тему, значит автор хотел просто поиграть на этой теме!

Да это был тупизм какой-то, я не могу сказать,что намеренно хотел играть на этой теме! Я вчера катал телку, которая по мне сохнет по городу, в том числе в кино, а потом припарковались кофе выпить, я сижу такой - поворачиваюсь, смотрю на нее и меня как епануло "Блин, что я с этим убожеством рядом делаю!" и тут же в зону комфорта начал написывать БД точно зная что ей на меня пох и она сохнет по другому... Это как помешательство
[DOUBLEPOST=1524647339][/DOUBLEPOST]
хочешь конфетку (денег), начинай ценить меня и любить!

И вообще я про бабло не хотел говорить, я ж действительно хотел узнать как дела, не я ж поднимал тему бабла. Это у нас уже 3й разговор и он сводится к баблу и больше ни к чему, и не в одном из случаев я за деньги не поднимаю разговор, ты же видишь я пытаюсь увести разговор в другое, а она все одно "где бабло где бабло"
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сижу такой - поворачиваюсь, смотрю на нее и меня как епануло "Блин, что я с этим убожеством рядом делаю!"
Что, неужели эта баба была настолько страшная?
Отсюда вывод: клеить нужно только высокоуровневых тёлок, чтобы не было стыдно перед самим собой.
А в общении со своей непутевой БД у тебя действительно есть только два выхода, как советует : либо полностью игнорить ее, либо полностью выполнять все ее финансовые хотелки.
Вообще, как ты расцениваешь получившийся расклад: решение приняла БД (уйти от тебя) - а финансово обеспечивать это решение должен ты (платить не только за медицину, но еще и за ее жилье и питание - а то она, видите ли, не работает). Это, по-твоему, мужское поведение? Таким способом ты собирался заставить БД видеть в тебе мужика?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это был тупизм какой-то, я не могу сказать,что намеренно хотел играть на этой теме!
Это понятно, но во всем твоем повествовании прям отчетливо чувствуется что в тебе закралась обида на БД.
Отсюда и все твои косяки, ты еще не можешь смириться что тебя кинули!

Прими это как есть, смирись и только после осознания, прояснения разума когда уйдет обида, когда станешь мыслить объективно, выходи на связь с БД! Ты должен поменять в себе абсолютно все, но в первую очередь начни с изменения стиля общения! Убери из общения присутствие обиды на БД.
Общайся с ней как с другом не обращая внимания что она носит твоего ребенка. Да просто поговори с ней по дружески по душам, думаю ей захочется выплакаться, посетовать на реальность жизни, на трудности, вот тут ты и можешь потом ее подбодрить и помочь! Только смотри чтобы она искренне с тобой была!
Я вчера катал телку, которая по мне сохнет по городу, в том числе в кино, а потом припарковались кофе выпить, я сижу такой - поворачиваюсь, смотрю на нее и меня как епануло "Блин, что я с этим убожеством рядом делаю!"
Главная ошибка "которая по мне сохнет", легко доступное всегда не ценится! Зачем ты ее в кино водил, время на это тратил?
Сразу к интиму переходи! Не трави себе душу общением с девушкой которая тебя не цепляет!

Ты должен добиваться девушку, приложить к этому усилие, чтобы твой мозг активизировался и начал действовать, адаптироваться к новым ситуациям, новым девушкам! Только тогда заработает правило Т*Д. А трахать девушек вообще к которым нет влечения (а если еще и отвращение присутствует), то это только больше тебя приблизит к откату по БД.
И вообще я про бабло не хотел говорить, я ж действительно хотел узнать как дела, не я ж поднимал тему бабла.
Ты то не хотел, но подсознательно понимал, что все к этому сведется, точнее БД затронет эту тему!
Это для тебя она неприятна, а вот для БД на первом месте! Понятно что никто не хочет быть просто кошельком!
Хочешь с ней общаться и если чувствуешь что не потянешь игнор, то сразу оговори с ней материальный вопрос.
Мол, деньги увидишь от меня когда увижу в тебе хорошую ПОРЯДОЧНУЮ мать моего ребенка.
Пусть шевелится! А не на жалость давит! Чувство жалости тебя не должно цеплять, никто не знает что у нее в итоге на уме!

Но только не спекулируй на этом вопросе, не дергай за эту нитку, для мужика это не приемлемо, это обиженка стайл!

И да, пойми, деньги ей нужны не только на анализы, лекарства но еще и на ХОРОШЕЕ ПОЛНОЦЕННОЕ питание.
От этого во многом зависит здоровье ребенка! Если видишь что БД заводится, негативит, то сведи к минимуму ваше общение.
Уходи от негатива! Воспринимай свою мат помощь для БД как инвестиции в здоровье своего малыша!
Ты заботишься не о БД, а о своем малыше! Именно в таком контексте расценивай свою помощь!

В общем, смотри по себе, насколько часто у тебя откаты, насколько сильно сохнешь по БД!

Вообще, тебе бы не помешал игнор на 1-2 мес, причем тотальный! И повторюсь ты игноришь не БД, воспитывая ее тем самым.
Ты за это время приводишь свои мысли, чувства, свое тело и разум в порядок! Это как контрастный душ после тяжелого негативного дня!
Вышел чистым, со светлыми мыслями без какого-либо негатива к окружающимся и к року судьбы))

Если у тебя по окончанию игнора все еще будет обида на БД, чувствуешь что не потянешь игнор, то лучше с этим не заморачивайся и помогай БД мат средствами но без каких-либо мыслей о нецелесообразности трат этих средств с ее стороны! Дал денег, забудь о них!
 
Последнее редактирование:
Сверху