Моя история, взлет-падение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история, взлет-падение.

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На выходных кстати планирую пригласить знакомую девушку "прыгнуть с гвоздя" роупджамп, только не выбрал пока какую), но думаю нужно с которой вообще мало переписывались, и развеется самому (новые эмоции) да пообщаться поупражняться.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, поворот на 180. Помните вчера она написала? Так вот, написала она в 22:48. Потом я хотел с утра вскрыть сообщение, а утром вижу что оно стерто, в вк есть функция, если стираешь, то удаляется у всех, т.е. она зашла в 0:02 и стёрла, что это было?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, поворот на 180. Помните вчера она написала? Так вот, написала она в 22:48. Потом я хотел с утра вскрыть сообщение, а утром вижу что оно стерто, в вк есть функция, если стираешь, то удаляется у всех, т.е. она зашла в 0:02 и стёрла, что это было?
забей, просто эмоции!
 

valdemar87

Новичок
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тоже мне интересно мнение комрадов, у меня тоже так было.Я сидел с неыивимкки в кейт мобайл.Я сообщение то прочитал, но у нее значилось непрочитанным.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоже мне интересно мнение комрадов, у меня тоже так было.Я сидел с неыивимкки в кейт мобайл.Я сообщение то прочитал, но у нее значилось непрочитанным.
Тут может быть масса вариантов как я думаю, правильно сказал киборг, это эмоции, поэтому можно предположить от третьего лица, что к примеру она решила написать для галочки, может действительно шаблон разрывается что не пишет бп, и вот она написала это, чувствуя что ей сразу ответят, но потом , подождав передумала (перечувствовала) типа а что я пишу?, если он так долго не писал то пусть и сидит так, мне ещё лучше, быстрее забудет. Или вот так: просто струхнула, и ещё решила подождать, вариантов масса, но об этом лучше не думать и не отвлекаться .
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошла провокация...
[DOUBLEPOST=1524669376][/DOUBLEPOST]
забей, просто эмоции!
А эмоции продолжаются, написала мне новое сообщение, уже по имени обращается, типа как дела? и при этом удалила своих 2 фотки на одной которой она улыбается, а вторую - портретная которую я делал, тем самым остались у нее только "грустные фото" - 5 шт. ,наверно хочет чтоб я ответил и посмотрел что типа вот, удалила мою сделанную фотку, чтоб лица ее не видел, чтоб струханул. Что сказать, эмоции... ВОт она так сделала, а я как то уже и спокоен, ну удалила и ладно. Удалит из друзей, тоже будет все равно мне, хотя вот это удаление только и будет говорить о том, что она уже в нестабильном состоянии а не Я.
 
Последнее редактирование:

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
UPDATE
БД стучит уже в мессенджер с вопросом прямым "Ты игноришь меня?!)" - знаки сохранены.
У вас было такое? может она знает про всю эту фишку с игнором? Дайте пожалуйста совет, после такого прямого вопроса что? отвечать?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может она знает про всю эту фишку с игнором?
Братан, да не впадай ты в панику )))
Слово "игнор" является общеупотребительным - но у ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ (не таких, как обитатели нашего форума) оно обозначает не какую-то целенаправленную работу, а простое забивание х...я.
Так что не бойся: БД ни фига не спалила твою хитрую игру )))
Дайте пожалуйста совет, после такого прямого вопроса что? отвечать?
Ничего не делать.
В ходе игнора в крайнем случае допускаются редкие ответы "на от...бись" - но это только в том случае, если молчание в какой-то момент будет выглядеть тупо или несуразно.
Во всех остальных случаях отвечать не нужно НИ-ЧЕ-ГО...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как понять этот момент?
Да мало ли что - разные ситуации могут быть...
Главная задача игнора - это показать твое БЕЗРАЗЛИЧИЕ по отношению к БД/БЖ.
И если в какой-то момент ответом ты можешь показать это безразличие эффективнее, чем молчанием - то можно это использовать (но это не какое-то строгое правило - а просто допустимая на мой взгляд вариация).
Например, зимой я игнорил одну ОЖП (не с целью возврата - а просто потому что решил слить ее).
И вот однажды утром она прислала мне СМС-ку с предложением сходить в кино.
А я ей ВЕЧЕРОМ ответил, что не хочу )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ПОнятно, спасибо, ну вот, опять 25 уже третье сообщение : Ты игнорируешь меня?!) что так и будет как пластинка... чувствую рано писать "я занят" И чего это она скобочку ставит? неужели весело?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чувствую рано писать "я занят"
Не надо ей ничего писать.
И вообще пока подольше оставляй ее сообщения непрочитанными.
Объяснять ей что-нибудь надо будет только в том случае, если она до тебя все-таки достучится напрямую (например, позвонит с какого-нибудь левого номера).
Вот тогда включай дурака, очень убедительно втирай про свою занятость - и побыстрее сворачивай разговор )))
И чего это она скобочку ставит? неужели весело?
Это беспокойство, скрытое за веселостью...
Вышеупомянутая мной ОЖП тоже именно так общалась со мной.
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял) даже не знаю что такого придумать, когда встречались у меня не было уж такой занятости, и она это видела(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
даже не знаю что такого придумать, когда встречались у меня не было уж такой занятости, и она это видела(
Братан, если ты внимательно изучал материалы форума - то должен был узнать, что здесь продвигается идея о том, что ингор должен сочетаться с саморазвитием.
А это значит - новые увлечения, новые интересные дела, занятия спортом и множество других вариантов, как потратить свое время.
Таким образом, когда БД все-таки припрет тебя к стенке и потребует ответа - ты сможешь убить сразу двух зайцев: и за свое молчание у тебя будет уважительная причина, и результатами своей "прокачки" ты ее сможешь впечатлить )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так у меня и так басс + спортзал, а в остальное время домашние дела, + отдых и восстановление после тренеровок, С ее стороны кажется что нет уважительных причин не поднять трубку скажем, они же (ОЖП) знают, что человек вечером явно сидит, чаек пьет и т.д.)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ее стороны кажется что нет уважительных причин не поднять трубку скажем
Тебе незачем ориентироваться на то, что ей кажется и что она может подумать о твоей занятости в какой-то конкретный момент.
И ты не должен оправдываться перед ней, докладывая о своих делах.
Просто занят был - и все тут )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня цель есть - я на хату коплю)), поэтому поищу какие нибудь бесплатные курсы, или подешевле..
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста нужен ли ответ на такое сообщение от бд: что случилось?! Если ты вообще решил со мной не общаться? Просто скажи!!! Пожалуйста
[DOUBLEPOST=1524731625][/DOUBLEPOST]Нужно ли снизить эмоциональный накал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, это как раз тот случай, когда можно ответить "на от...бись".
Дескать, просто был занят (без конкретики и без извинений).
А потом снова включить игнор )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я занят был, позже- так пойдёт???? Или: дела были, занят я, позже...??
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, как-то так...
Хотя можно, наверно, и чуть мягче.
Извини, был занят, позвоню тебе потом.
И, разумеется, ни фига не позвонить - и на новые ее "дергания поводка" не реагировать )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, спасибо, я тут посмотрел рекомендуемые ветки и там людей прямо несколько экспертов вели, каждый шаг буквально, это какая то особая программа? Или просто так на форуме консультируют?
[DOUBLEPOST=1524733355][/DOUBLEPOST]
дергания поводка
А есть ли он вообще? Может изначально неточные вводные здесь дал ?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пэто какая то особая программа? Или просто так на форуме консультируют?
Ведение темы экспертом - это платная услуга на форуме.
Иногда эксперты комментируют чьи-то темы просто так - "по доброте душевной". Но тогда, конечно, не стоит ждать ответа на каждый свой вопрос, тем более оперативно.
В основном тут дают друг другу советы обычные пользователи.
Может изначально неточные вводные здесь дал ?
Может, и так: вдруг ты упустил какой-то момент, который полностью меняет картину...
Как вижу твою историю я: девушка не хочет с тобой отношений и предлагает дружеское общение. А когда ты начал отпихиваться от такого общения - она впала в беспокойство. И такая реакция вполне объяснима: кому ж захочется терять свою любимую "подружку в штанах" )))
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Момент может такой, что сильная симпатия по мне не переросла в более сильные чувства, и что тогда? Идти дальше по намеченному? Ну саморазвитие понятно, а вот что сейчас происходит по переписке и игнору , с этим как? Или держать ее в таком подвешенном состоянии (забив на неё, заниматься собой) а потом выстрельнуть? Чувств то нет у неё...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, не переросла сейчас - может перерасти потом (хотя может и не перерасти - тут гарантии никто не даст).
А игнор все равно надо продолжать: как показывают многочисленные истории на этом форуме - девушки начинают ой как ценить парней, которые забивают на них болт )))
А быть другом для девушки, которая не увидела в тебе своего мужчину - это, согласись, унизительно для любого уважающего себя парня...
Если и соглашаться на такое - то только в качестве переходного этапа, чтобы втереться к ней в доверие и соблазнить )))
Но это потом - а пока у тебя игнор и развитие. Какие книги на тему отношений ты прочитал?
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сообщение прочитано мое, и всё пока, в ответ ничего не писала, с ее стороны вообще все проще, если я озвучил бы что да, не хочу вообще общаться, то она бы была и рада этому. А так получается сейчас она как бы ждёт ответа, но... игнор, тут наверно главное уловить этот момент накала обстановки, потому как статистика статистикой но может пойти всё не так, поэтому если подобное сообщение повторится, надо опять что нибудь в сухую ляпнуть или перекинуться парой фраз, но это только после следующего ее Сообщения ?я так понял. Может быть вообще такое что она перегорит и начнёт звонить, трубу с первого раза тоже не брать?
Прочитал книгу винилова и Мужчина всегда прав, пока что вынос мозга, так как там получается противоречие если их сравнивать. Примерно 2 года назад читал мужчины с марса женщины с Венеры, надо освежить. А эксперт если на него выйти может оценить ситуацию и сказать стоит ли ведение темы в направлении возвращения именно этого человека? Просто есть ее письмо, где все более подробно, но показывать его здесь наверное было бы не этично?
[DOUBLEPOST=1524738024][/DOUBLEPOST]
девушки начинают ой как ценить парней, которые забивают на них болт
Но наверно не тех, кто для них может быть только другом, или я заблуждаюсь?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ее стороны вообще все проще, если я озвучил бы что да, не хочу вообще общаться, то она бы была и рада этому. А так получается сейчас она как бы ждёт ответа
Ну так вот как раз в этом и состоит коварство игнора: ты привносишь в жизнь БД неизвестность и неопределенность в отношении тебя )))
Она начинает ломать голову - где ты, с кем ты, почему охладел к общению с ней...
А если бы ты ответил прямо, хочешь ты или не хочешь общаться - тогда, конечно, для нее все было бы проще )))
А ты бы для нее стал понятным, предсказуемым и не интересным...
главное уловить этот момент накала обстановки
Не надо ловить никакие моменты.
Я тебе уже говорил: если ты будешь вечно бояться, что какое-то твое действие или бездействие может обернуться катастрофой - успеха тебе не видать.
трубу с первого раза тоже не брать?
Трубу ВООБЩЕ не надо брать.
Телефонный разговор сейчас явно не в твоих интересах: от БД обязательно пойдут всякие предъявы насчет твоего игнора - и ты не будешь знать, как на них правильно отвечать.
А эксперт если на него выйти может оценить ситуацию и сказать стоит ли ведение темы в направлении возвращения именно этого человека?
Да - можешь связаться с кем-нибудь из экспертов (их контакты есть на форуме) и запросить совет по поводу своей темы.
Просто есть ее письмо, где все более подробно, но показывать его здесь наверное было бы не этично?
Выкладывать тут какую-то личную информацию не только не этично, но еще и не безопасно для самого себя. Уже бывали такие случаи, когда возвращаемые девушки находили этот форум и имели возможность полюбоваться, чем тут занимаются их бывшие: выкладывают их переписку слово в слово, постят их фотографии, дают ссылки на их страницы в соцсетях...
Но наверно не тех, кто для них может быть только другом, или я заблуждаюсь?
Если девушка на данный момент посчитала тебя другом - это не приговор на всю дальнейшую жизнь.
С помощью правильных действий можно очень даже возвыситься в ее глазах.
На форуме бывали совершенно удивительные истории: когда от мужа-подкаблучника уходила жена, на прощание презрительно говоря ему, что он никто и звать его никак - а потом она чуть ли не на коленях приползала обратно, умоляя принять ее назад. Потому что мужик сумел хорошо прокачать себя...
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ловить никакие моменты.
Понял, у меня просто затыки случаются, знаю их надо побороть, просто я оперативно не могу реагировать на Сообщения как вот сегодня. Скажем если вот опять после игнора она напишет: ты куда опять пропал, что с тобой? Ты где опять? Я естественно не отвечу, а если: что, опять игнор? Или что то резкое в таком духе, я то уже спокоен буду, но затык в том что я не могу сообразить как ответить, тут наверно нужно лайт ведение?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, у меня просто затыки случаются, знаю их надо побороть, просто я оперативно не могу реагировать на Сообщения как вот сегодня. Скажем если вот опять после игнора она напишет: ты куда опять пропал, что с тобой? Ты где опять? Я естественно не отвечу, а если: что, опять игнор? Или что то резкое в таком духе, я то уже спокоен буду, но затык в том что я не могу сообразить как ответить, тут наверно нужно лайт ведение?

Чтобы не делать косяки, как делаются в др.темах, пиши сразу сюда, пацаны подскажут что ответить, если сам начнешь, то прогнешься 100%
 

AlexTyl

Автор темы
Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху